Народный топ. Рейтинг страховых компаний

РЕШЕННЫХ
ПРОБЛЕМ
Страховая компания*
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ
Зетта Страхование (бывш. ЦЮРИХ)
РЕСО-ГАРАНТИЯ
Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС)
ЮГОРИЯ
Опора
ДАЛЬАКФЕС ?Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018
ВТБ СТРАХОВАНИЕ
РОСГОССТРАХ
Страховая компания* Рейтинг?В расчете рейтинга участвуют отзывы, размещенные за 2 последних года Решено проблем Отзывы Скорость
ответа?Показывает, как оперативно представители СК реагируют на отзывы. Определяется автоматически за 2 последних месяца
1 АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ 87.61 1262 3546 - - -
13 РОСЭНЕРГО 55.52 53 230 - - -
14 МАКС 54.69 34 692 - - -
15 СОГАЗ 53.95 33 554 - - -
16 Опора 50.75 37 358 - - -
17 ДАЛЬАКФЕС ?Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018 51.53 34 154 - - -
18 ВТБ СТРАХОВАНИЕ 49.08 4 424 - - -
19 РОСГОССТРАХ 43.8 60 3232 - - -
*Страховые компании, которые прошли в основной рейтинг, набрав 50 и более отзывов за два года. Другие компании находятся в «Отборочном туре»

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ НА САЙТЕ

На ваши отзывы и вопросы отвечают представители страховых компаний, обслуживающих более 85% всех российских клиентов по автострахованию. Информация для СК

3120 ответов
Квятковский Денис Алексеевич

Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

2308 ответов
Лабур Вера Ивановна

Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

1962 ответа
Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

1284 ответа
Оганисян Арсен Александрович

Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

766 ответов
Елена Рыжова

Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

632 ответа
Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

138 704

комментария к отзывам оставили посетители на сайте АСН

• АСН Администратор 23.05.2018 22:15

Уважаемый Равшан, номер полиса нужно указывать в соответствие с правилами нашего проекта. Номер полиса также нужен компании чтобы идентифицировать Вас, как своего клиента, и при возможности помочь в решении проблемы.

• Андрей 23.05.2018 22:06

какие документы для этого нужны

К отзыву: Ошибка в полисе для компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

• РАВШАН 23.05.2018 21:51

ДЛЯ ЧЕГО
    РАЗВЕ ЭТО ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ЗНАЧЕНИЕ

• АСН Администратор 23.05.2018 21:50

Уважаемый Равшан, Вы являетесь клиентом компании? Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• Александр 23.05.2018 21:40

Сегодня пришло аналогичное письмо на сумму 10600!
    Это все конечно отлично, но СК Ингосстрах ведь получила извещение, да не от меня а от страховой компании потерпевшего, какая разница от кого она получает извещение, тем более извещение получила в срок! Не понимаю, что делать, если судиться есть вероятность, что судебные расходы будут раносильны сумме, и вопрос кстати интересный СК пишет что издержки судебные каким то образом лягут на меня, как они это сделают? А может написать им встречный иск????

К отзыву: Претензия от Ингосстрах по Европротоколу для компании «ИНГОССТРАХ»

• Ирина 23.05.2018 20:57

Когда же пришлют мне мой полис??????????? В базе РСА он есть, а на сайте НАСКО так и не появился! Что за бардак! Что за страна то такая! Всё для народа!!!

К отзыву: Полис не пришёл на эл. почту для компании «НАСКО»

• Илман 23.05.2018 20:24

Идразов Илман Завадиевич

К отзыву: не могу оформить полис осаго для компании «ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»

• Отдел по работе с обращениями клиентов Представитель СК 23.05.2018 19:58

Владимир, добрый день!
    Благодарим Вас за предоставленные данные.
    Мы проверим Ваше заявление и вернемся с ответом.

К отзыву: Не получается ввести символы для компании «СОГЛАСИЕ»

• Наталья Шадрина 23.05.2018 19:53

Простите, но про ваши полисы и вашу ситуацию мне ничего не известно.

К отзыву: Не правильно применили КБМ при оформлении Е-ОСАГО для компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

• ИГОРЬ 23.05.2018 19:35

Пока не вернулись

К отзыву: НЕ ЗАМЕТИЛ ГАЛОЧКУ для компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

О рейтинге страховых компаний и проекте

АСН представляет социально значимый проект – Народный top. Рейтинг страховых компаний России. Мы объединяем все данные по теме автострахование – рейтинг компаний, отзывы, рекомендации и новости для того, чтобы вы точно знали как выбрать КАСКО и куда обращаться, если условия ОСАГО в вашей компании вас перестали устраивать.

Наш проект:
– предоставляет в распоряжение потребителей страховых услуг рейтинг страховщиков, благодаря которому можно сделать оптимальный выбор страховой компании с учетом мнения других потребителей;
– позволяет клиентам оставлять отзывы о работе страховых компаний, предупреждая сограждан о недобросовестности отдельных страховщиков или, наоборот, рекомендуя ту или иную страховую компанию другим потребителям;
– наладить цивилизованный и, главное, продуктивный диалог между клиентом и страховой компанией при участии независимых юристов для эффективного решения возникших у клиента проблем.

В этом состоит уникальность нашего проекта: разыскивая в Интернете народные рейтинги страховых компаний, каско, отзывы о компаниях, расчет ОСАГО, потребитель, как правило, попадает в места, где ему предлагается лишь что-то купить или высказаться, и почти никогда – в места, где у него есть реальная возможность решить свою проблему без финансовых затрат.