Манго - отзывы

Поддержка Манго

Не платят будте внимательнее

У меня произошёл страховой случай, мне не правомерно отказались платить, будем подавать в суд, не верьте рекламе 1380897008-7 номер полиса

Здравствуйте, Павел!

Воздействием жидкости в рамках Правил является причинение застрахованному имуществу ущерба в форме его повреждения или уничтожения в результате воздействия на застрахованное имущество жидкости, находящейся в любом агрегатном состоянии (а также воздействие расширения жидкости при изменении ее агрегатного состояния), имевшего место по причине аварии.

Авария — внезапное повреждение или выход из строя по причине разрушения расположенных на территории страхования отопительных, водопроводных, канализационных, противопожарных и иных аналогичных инженерных систем, а также непосредственно подключенных к ним устройств (бассейнов, аквариумов, стиральных и посудомоечных машин и т.д.), повлекшее за собой причинение ущерба застрахованному имуществу. Аварией в рамках настоящих правил также признается случайное срабатывание расположенных на территории страхования противопожарных систем, засор тела трубопровода канализационной системы, относящейся к общедомовому имуществу, а также проникновение жидкости из соседних помещений, не принадлежащих Страхователю/Выгодоприобретателю, с кровли здания (сооружения) и межпанельных швов.

Разрушения инженерного оборудования не было. Засор произошел на оборудовании, находящемся в вашей квартире, а не в общедомовом имуществе

Затопление квартиры

Соседи затопили квартиру. В итоге пострадал потолок в коридоре.
Страховая Манго выплатила компенсацию буквально за один день.
Однозначно рекомендую!
Номер полиса 1380874573.

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за отзыв. Стараемся :)

Страхование животного

Пес погрыз обои, случай не страховой, так как вдвоём с супругой являемся его хозяевами. Ипотека на супругу, дэ юре квартира на неё, а страхователь я. Но компания пошла на встречу, в качестве компенсации выплатила 4000 рублей за потраченное время и сбор документов. Рекомендуем

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам :)

Страхование домашнего животного

Все как в условиях полиса. Предоставила все документы с чеками из ветклиники и на лекарства, отправила в манго, специалисты ответили моментально и все подсказали что куда, в течение трёх дней направляют выплату, чтобы зачислили деньги нужно перейти по ссылке, которую направят на почту, нажать отправить и деньги приходят, мне пришла вся сумма за исключением 1000 руб. (из-за безусловной франшизы, это все прописано в полисе) где-то в течение 30 мин после подтверждения заявления. Буду продлять, пока претензий нет)

Оперативность специалистов) и конечно же то, что выплата пришла))
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Здравствуйте, Алисия!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли вас порадовать :)

Действительно - платят!

Номер полиса 1380945509-2. Застраховала собаку от травм и болезней. 25.09 Сходили на выставку, и подхватили питомниковый кашель. 27.09 обратились в вет.клинику. 01.10 деньги пришли уже на карту.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. запрошенных данных мы не получили.
Здравствуйте, Татьяна!

Вам спасибо за отзыв, а Баримору Дамблдору крепкого здоровья :)

Из-за скачка напряжения сгорел телевизор

Из-за скачка напряжения сгорел телевизор! В сервисный центр отвезли — дали справку о ремонте и сколько будет стоит, потом отремонтировали. Дольше бегали за ТСЖ, чтобы получит справку о скачке напряжения!!! Как только все бумаги собрали и выслали видео, отправили заявление на выплату через ДВА ЧАСА!!! деньги поступили на карту!!! Супер! Манго — вы лучшие!!!
Страховой случай по Полису № 1380931429-1 от 02.05.2020

оперативность и честность
Жалко, что нельзя поставить оценку - 10!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше работать на благо любимых клиентов :)

Очень быстрая и качественная помощь

В начале месяца соседи сверху начали делать ремонт и повредили одну из своих труб, вся вода (в том числе и горячая), стала литься к нам в квартиру. Написал в Манго, они рассказали что прислать (всего несколько фотографий и видео, акт от УК можно позже отправить). Отвечали очень быстро, обьясняли доходчиво что нужно. В итоге заплатили через 4 дня. Как понял, могли и раньше, но потоп был в выходные, акт пришлось ждать. Больше всего понравилось, что не нужно никуда ехать, что-то заполнять и ждать пару месяцев, получил сразу всю выплату на карту. И скорость ответа и перевода денег молниеносная. Не знаю, помогают ли так быстро всем, но у меня пока никаких нареканий, свою работу они выполняют отлично!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за обратную связь. Мы будем совершенствоваться, чтобы клиенты получали от нас помощь еще быстрее :)

И правда быстро! И без какой-то ненужной волокиты...

О страховой узнала от Пивоварова, он рекламировал ее в своем выпуске. Решила попробовать и вот не пожалела. Прихожу я с работы домой, а на кухне потоп, у соседей сверху прорвало трубу. Обратилась сразу же в страховую, у меня запросили фото и видео, помимо этого еще и посоветовали, что мне делать, а то я была прямо-таки в шоке. Всё общение в чате, что меня устраивает. Отправила все необходимое, девушка из поддержки прислала мне ссылку на электронное заявление, информацию в котором достаточно было просто подтвердить… Ни распечатывать, ни подписывать от руки… Очень удобно, как по мне. И вот уже минут через 5 после этого деньги были на карте. Буду и дальше страховаться у них.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за добрые слова. Постараемся и дальше радовать любимых клиентов :)