Манго - отзывы

Поддержка Манго

Квартира была застрахована и я входила в приложение на смартфоне.За 3 дня до окончания месячной страховки пришло сообщение о том,что не смогли списать сумму за следующий период.Я обратилась в банк для решения проблемы.Но списания не произошло.Я решила са

Квартира Квартира была застрахована и я входила в приложение на смартфоне.За 3 дня до окончания месячной страховки пришло сообщение о том, что не смогли списать сумму за следующий период.Я обратилась в банк для решения проблемы.Но списания не произошло.Я решила самостоятельно войти в приложение и оплатить.Но приложение для меня было закрыто.Многократное (на протяжении 2 дней) подтверждение, что я не робот ничего не дали.СМС на телефон не приходит.Нажимаю на +, для оформления новой страховки.Нужно заполнить адрес.Но ничего не вводится.Мучалась-мучалась, времени затрачено масса и почему-то напрашивается вывод о том, что компания занимается сбором денег, не отвечая ни за что.

Не верю в оперативность поддержки

Здравствуйте, прочла отзывы о компании Манго и решила застраховать свои квартиры. По телефону КРУГЛОСУТОЧНОЙ поддержки, который указан на официальном сайте, 4 января пыталась дозвониться с 21-30 до 22-15, трубку так и не подняли. Вопрос- как при такой обратной связи, вернее ее отсутствии, можно получить обещанную выплату за 45 минут — как сообщает реклама на сайте МАНГО?

Здравствуйте, Ирина!

Не смогли дозвониться из-за сбоя на телефонной линии, о котором сообщили вам во время разговора в 22:18. Если у вас будут вопросы по продуктам компании, пишите, с радостью подскажем

Манго это аферисты, ни денег ни страховки не увидите

Страховая компания Манго это аферисты. Заглянул в свой кабинет на их сайте, обнаружил подмену адреса. Позвонив, получил объяснения о технических ошибках, которые случится не могли, так как подетально было всё оговорено и записано при заключении договора. То есть несколько месяцев платил за чужую квартиру. Вернуть деньги отказались, потребовав копию паспорта. Как думаете, можно доверять копию паспорта, документ по которому можно получить кредит, совершить подлог ну итд. аферистам? Вот и я нет. Не страхуйтесь у них. Ни своих денег не увидите, ни страховки, все положительные отзывы их мыльные пузыри, пишут себе их сами.

Ужасная страховка
не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Подскажите номер полиса, чтобы мы могли все проверить. Не припомним такого, чтобы в полисе был адрес, а клиент платил за другой. Данные в личном кабинете носят информационный характер и не являются юридически значимыми в той же мере, что и полис

С наступающим!

Страхование домашних животных

Номер полиса: 1380943955.
Моя собака застрахована в Манго. И сейчас у него сразу два заболевания — дерматологическое и неврологическое. Поэтому обращались по страховым случаям мы неоднократно. Ни разу не возникало никаких накладок, я высылала все необходимые документы и мне полностью компенсировали расходы на лечение и покупку медикаментов.

Никакой бюрократии, все онлайн. Быстрая обработка заявления. Быстрые выплаты.
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв. Будем радовать вас и дальше :)

Манго платит

Номер полиса 1380946902.
На днях протек радиатор отопления, паркет под ним пострадал, Манго страхование решили вопрос в течении двух дней, выплатили сумму, за которую паркет в месте повреждения мне восстановили. Большое спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Денис. Рады, что смогли так быстро вам помочь!

манго помогли полностью покрыли ущерб от затопа

за несколько дней до затопа я застраховалась по рекомендациям и на эмоциях и не пожалела, меня затопили обои, полы, плитка все в не годность. я обратилась в страховую они рассказали порядок моих действий делала все как говорили иногда прямо разжевывали (спасибо им за это) выплатили все что мне посчитали на ремонт. буду в манго еще одну квартиру страховать. мой полис 1380951202. спасибо ребята, надеюсь я с вами на долго. отдельно спасибо Славе который мне помогал

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь :)

Потоп

Нас затопил дождь. Косой дождь размыл стену и вода проникла в квартиру, затопив две комнаты. Отвалились обои вместе со штукатуркой, размок пол и даже часть мебели. Страховая очень помогла. Подсказали какие документы необходимо собрать, всегда были на связи и помогли решить вопросы с ТСЖ. Очень благодарна ребятам за работу. Выплату получила.
Номер полиса 1380946884

Дарья, здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно :) И мы искренне рады, что смогли помочь в такой неприятной ситуации

Не платят будте внимательнее

У меня произошёл страховой случай, мне не правомерно отказались платить, будем подавать в суд, не верьте рекламе 1380897008-7 номер полиса

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Здравствуйте, Павел!

Воздействием жидкости в рамках Правил является причинение застрахованному имуществу ущерба в форме его повреждения или уничтожения в результате воздействия на застрахованное имущество жидкости, находящейся в любом агрегатном состоянии (а также воздействие расширения жидкости при изменении ее агрегатного состояния), имевшего место по причине аварии.

Авария — внезапное повреждение или выход из строя по причине разрушения расположенных на территории страхования отопительных, водопроводных, канализационных, противопожарных и иных аналогичных инженерных систем, а также непосредственно подключенных к ним устройств (бассейнов, аквариумов, стиральных и посудомоечных машин и т.д.), повлекшее за собой причинение ущерба застрахованному имуществу. Аварией в рамках настоящих правил также признается случайное срабатывание расположенных на территории страхования противопожарных систем, засор тела трубопровода канализационной системы, относящейся к общедомовому имуществу, а также проникновение жидкости из соседних помещений, не принадлежащих Страхователю/Выгодоприобретателю, с кровли здания (сооружения) и межпанельных швов.

Разрушения инженерного оборудования не было. Засор произошел на оборудовании, находящемся в вашей квартире, а не в общедомовом имуществе

Затопление квартиры

Соседи затопили квартиру. В итоге пострадал потолок в коридоре.
Страховая Манго выплатила компенсацию буквально за один день.
Однозначно рекомендую!
Номер полиса 1380874573.

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за отзыв. Стараемся :)

Страхование животного

Пес погрыз обои, случай не страховой, так как вдвоём с супругой являемся его хозяевами. Ипотека на супругу, дэ юре квартира на неё, а страхователь я. Но компания пошла на встречу, в качестве компенсации выплатила 4000 рублей за потраченное время и сбор документов. Рекомендуем

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам :)