Манго - отзывы

Поддержка Манго

Компания мошенников

Отвратительнейшая страховая компания, которая просто обманывает своих клиентов. Застраховала собаку. Возникла хромота у собаки, сделали операцию, удалили кусок хряща. Обратилась в страховую — ответ, что это хроническая болезнь. У нас теперь травмы являются хроническими генетическими болезнями оказывается. Люди, которые пишут хорошие отзывы, Вам платят что ли за это? Страховая компания выплаты не производит

Здравствуйте, Ольга! Травмы не являются хроническими генетическими болезнями. Вот только у вашего питомца не травма. Вы прислали выписку, в которой написано: Внутрисуставная мышь левого коленного сустава. Это следствие расслаивающегося остеохондроза, который является хроническим заболеванием, лечение которого мы не возмещаем

Оперативно выплатили компенсацию за лечение собаки.

В очередной раз попалась реклама Манго и решил проверить стоимость страховки собаки. 350р в месяц показались не той суммой, чтобы не попробовать. Оплатил (номер полиса 1380962954) и буквально на следующей же неделе не углядел и собака на улице съела большой кусок острой куриной кости. Как итог — расходы в 4500р на прием врача и два рентгена (первый для диагностики и второй для контроля на следующий день). Еще через неделю вспомнил про страховку и решил попробовать получить компенсацию. Поддержка прислала довольно простой список документов, но пришлось вернуться в клинику, за более полной выпиской. В четверг отправил полный пакет документов и во вторник получил полное возмещение (получил бы в понедельник, но увидел информацию о необходимости перепривязать карту только во вторник).

Оперативность, четкость в коммуникации и полнота выплаты.
Общение только в чате поддержки, без дублирования информации в почту, вследствие чего нужно мониторить статус обращения в приложении.
Спасибо за отзыв, Алексей! А по приложению уже готовим доработку, чтобы оповещения стали более явными :)

Затопило квартиру с крыши

Живем на верхнем этаже. Как-то вечером увидели что с потолка на кухне по стене бежит вода. Сразу позвонили в УК, затем написал в страховую. Затопление было не очень большим, до соседей снизу не дошло, но обои под замену. В Манго подробно написали что и как мне нужно сделать для получения страховой выплаты. Единственная загвозка была в управляющей компании: долго делали акт и сначала сделали его неправильно. Переделывали. После того как отправил все документы в Манго, деньги на мою карту перевели уже на следующий день. Насчёт размера выплаты: во сколько оценил ремонт, столько мне и выплатили. Очень удобно, быстро. Мне все понравилось (за исключением потопа). Застраховал в Манго свою квартиру и квартиру родителей. Пока что от общения с данной страховой одни положительные эмоции.

Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать вас :)

Страхование питомца

Застраховала собаку, полис 1380954148. Случился конъюнктивит, проконсультировалась онлайн с экспертом Манго, съездила в выбранную мной клинику, купила лекарства, повторный прием у врача… По предоставленным документам вернули все, что обязались (минус франшиза 1000 рублей). Деньги зачислили на карту моментально. Приятно удивлена такой работой страховой компании. Буду советовать однозначно!

Спасибо за отзыв, Надежда! А вашему питомцу крепкого здоровья

Залив моей квартиры и квартиры соседа

Оперативно получил две выплаты по страховым случаям (залив моей квартиры и залив мною квартиры соседа). Качественная коммуникация с клиентами и удобный порядок удаленного взаимодействия. Благодарю компанию за работу и клиентский сервис высокого уровня.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Хонгр!

Если ситуация повторится, мы снова придем на помощь. Спасибо за отзыв!

Страховая платит

У меня заболела собака, которая была застрахована в Манго и они без проблем оплатили мне 80% моих расходов по полису 1380954805. Так что страховая компания выполняет свои обещания, спасибо.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв, а питомцу скорейшего выздоровления

Быстрая выплата по заливу с крыши

Номер полиса — 1380956238.
Во время оттепели на крыше растаял снег и протек потолок на кухне. Я сообщил о страховом случае в чате компании, быстро ответил на 11 вопросов, сделал пару фотографий и пару коротких видеороликов о происшествии. Через полчаса прислали ссылку для подтверждения заявления. После прохождения по ссылке деньги выплатили в течение пяти минут. Я очень доволен — страховка работает, никакой бумаги, все через интернет.

Скорость, отсутствие бумажной волокиты
Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше стоять на страже вашего спокойствия!

Квартира была застрахована и я входила в приложение на смартфоне.За 3 дня до окончания месячной страховки пришло сообщение о том,что не смогли списать сумму за следующий период.Я обратилась в банк для решения проблемы.Но списания не произошло.Я решила са

Квартира Квартира была застрахована и я входила в приложение на смартфоне.За 3 дня до окончания месячной страховки пришло сообщение о том, что не смогли списать сумму за следующий период.Я обратилась в банк для решения проблемы.Но списания не произошло.Я решила самостоятельно войти в приложение и оплатить.Но приложение для меня было закрыто.Многократное (на протяжении 2 дней) подтверждение, что я не робот ничего не дали.СМС на телефон не приходит.Нажимаю на +, для оформления новой страховки.Нужно заполнить адрес.Но ничего не вводится.Мучалась-мучалась, времени затрачено масса и почему-то напрашивается вывод о том, что компания занимается сбором денег, не отвечая ни за что.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Людмила! Плату за полис пытаемся списать трижды — за 4, 3 и 2 дня до пролонгации на новый период. 11, 12 и 13 января получали от вашего банка отказ в проведении оплаты. По какой причине, увы, не знаем. Так как деньги снять не смогли, то и продлить страховку на новый период не вышло. Из-за этого сейчас у вас и не получается зайти в личный кабинет.

Когда вы обратились с проблемой в приложении, мы запросили у вас информацию по модели смартфона, а также версии ОС, но ничего не получили в ответ. Мы хотим решить вопрос и все еще ждем информацию в чате в WhatsApp

Не верю в оперативность поддержки

Здравствуйте, прочла отзывы о компании Манго и решила застраховать свои квартиры. По телефону КРУГЛОСУТОЧНОЙ поддержки, который указан на официальном сайте, 4 января пыталась дозвониться с 21-30 до 22-15, трубку так и не подняли. Вопрос- как при такой обратной связи, вернее ее отсутствии, можно получить обещанную выплату за 45 минут — как сообщает реклама на сайте МАНГО?

Здравствуйте, Ирина!

Не смогли дозвониться из-за сбоя на телефонной линии, о котором сообщили вам во время разговора в 22:18. Если у вас будут вопросы по продуктам компании, пишите, с радостью подскажем

Манго это аферисты, ни денег ни страховки не увидите

Страховая компания Манго это аферисты. Заглянул в свой кабинет на их сайте, обнаружил подмену адреса. Позвонив, получил объяснения о технических ошибках, которые случится не могли, так как подетально было всё оговорено и записано при заключении договора. То есть несколько месяцев платил за чужую квартиру. Вернуть деньги отказались, потребовав копию паспорта. Как думаете, можно доверять копию паспорта, документ по которому можно получить кредит, совершить подлог ну итд. аферистам? Вот и я нет. Не страхуйтесь у них. Ни своих денег не увидите, ни страховки, все положительные отзывы их мыльные пузыри, пишут себе их сами.

Ужасная страховка
не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Подскажите номер полиса, чтобы мы могли все проверить. Не припомним такого, чтобы в полисе был адрес, а клиент платил за другой. Данные в личном кабинете носят информационный характер и не являются юридически значимыми в той же мере, что и полис

С наступающим!