СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Всем привет. Кто получил оригиналы документов?, и через сколько дней?

Всем привет. Кто получил оригиналы документов?, и через сколько дней?

Не возвращают деньги за ранее сданную страховку, по трём машинам.

Здравствуйте, не возвращают деньги за сданную страховку после продажи авто. Звоним, звоним никто не отвечает. По трем автомобилям ХХХ-0089612985 ХХХ-0085534678; МММ-5021800161. 4 месяца пытаемся дозвониться до этих тварей. Изначально завтраками кормили, потом вообще перестали отвечать!

Не могу взыскать неустойку

Всем привет, кто знает в каком банке у Стерха расчётный счет

Стих компания одних мошенников

Четвёртый месяц никак не могу получать деньги кто-нибудь подскажет пожалуйста как получать от этих мошенников деньги

ДТП в 2018

Здравствуйте, прошу совета.
ДТП произошло в 2018 г- в нас врезался автомобиль со страховкой от стерх, у нас была страховка ВСК. Больше года мы судились со СК, суд признал их виновными и назначил выплату, где приличная часть суммы-это неустойка за целый год. Сейчас мы выжидаем месяц, потом юрист пойдет к приставам и дальше. Читаю отзывы и понимаю, что ждать действий от стерх бессмысленно. Юрист говорит, что РСА возмещает только часть суммы, причем зачастую это сильно меньше выплаты, назначенной судом.
1.Был ли у кого уже опыт обращения в РСА?
2.Есть ли смысл обращаться в ВСК? Хоть кому-то помогла своя СК в подобной ситуации?
3. На какую часть суммы можно рассчитывать при выплате от РСА? Кто-то знает как это рассчитывается?

Мошенники

Продал автомобиль, через личный кабинет хотел расторгнуть договор, попытался зарегистрироваться, но увы, для завершение регистрации не присылают смс.Съездил к страхощикам и там мне не смогли помочь.СМС сообщение и к ним не приходит. Отправил к ним заказное письмо с оповищением.Уже прошло достаточно времени, но денег нет.Вот и вам компания, которая находится в Якутии.Советую страховать автомобиль в страховой компании, которая находится в городеи есть их офис.Остальное, что касается компании стерх, заметте с маленькой буквы, потому, что они МОШЕННИКИ.Если у кого есть вопросы звоните мне на номер 89191780689 мне скрывать не чего.

дело ПВУ-ОУУ-032386/19

Произошло 06.09.19 ДТП. При столкновении пострадал бампер. 02.10.19 пришло письмо о том что не верные реквизиты и не имеют снований для рассмотрения дела. Реквезиты отправила на эл.почту и следом отправила письмом почта России оригиналы с банковской карты. (хотя данные по карте брала с сбербанк онлайн). Тут же зашла на сайт проверить какой статус стоит в деле. И упс -Это не страховой случай. Сейчас данная СК Стерх лешена лицензии с 28.10.19.Как быть? горячая линия скидывает звонок.

Кто что предпринимает по выплатным делам, кто нибудь получал оригиналы документов?

Кто что предпринимает по выплатным делам, кто нибудь получал оригиналы документов от СК?.. Дело ПВУ-ОУУ-031716/19

Выплаты

Кому-нибудь выплачивали в октябре?