СТЕРХ - отзывы

Уже полтора месяца не могу получить возврат по страховке после прекращения договора.

Первая выплата случилась!!!

Добрый день!!! Вот после моих звонков, во все колокола!!! наконец то случилось!!! мне выплатили первую выплату!

Нет выплаты

ДТП произошло 4.12.18г., отвезла европротокол сразу посредникам СК СТЕРХ,7.12.18, дали добро подать заявление, всё документы сдали, ждём,18.12.18, ещё одно ДТП, также не по моей вине, в итоге сделали экспертизу на скрытые повреждения, получилось 27.12.18г.все документы сдали, до сих пор ждём.√√ПВУ-ОУУ-021384/18, ПВУ-ОУУ-022458/19, принято положительное решение.Дело передано в бухгалтерию для оплаты.Вот пожалуйста вам результат выплат, придется обращаться к юристам!2 месяца без машины, ещё ничего нельзя с ней делать, ни ремонт, ни продажа.Очень жаль, что такая безответственная СК СТЕРХ!

Дтп произошло 4.01.19
Передал все необходимые документы 10.01.19 через компанию-посредника т.к.нет Филиала в нашем городе.Пришло письмо об отказе, а на сайте отображается как«дело передано в бухгалтерию для оплаты»Прочитал отзывы, надо бы к юристам.
У-ОУУ-108522/19

Что делать?

Прошу помочь, подсказать. 10.02.19 было ДТП, я не виновный. 14.02.19 пойду за документами в ГИБДД, звонил в стерх ни один номер не отвечает, представителей в моем городе нет. Я думаю отправить документы через личный документ, а потом чего и скоко ждать? Через какое время идти в независимую и обращатся в суд? пожалуйста подскажите?

Нет страховой выплаты
дело № пву-крн-022413/19. 20 дней прошло до сих пор дело на рассмотрении!!!

Не платят уже второй месяц!

Номер убытка ПВУ-ОУУ-022444/19, документы были поданы 27.12 представителю компании в г. Новосибирск. Статус дела до сих пор не меняется, по телефону операторы ничего сказать не могут. Уже прошло полтора месяца. Собираю документы и передаю юристам.

Страховой случай

Номер убытка пву-пвл-022668/19. Произошло дтп 24.12.2018г. Обратился к представителю Стерха в Саранске 26.12.2018. Сначала неправильно составил акт осмотра потом переделал отправили. 5.02.2019 принят отказ о выплате что не является страховым случаем звоню в Ульяновск говорят что это какой то предварительный отказ из за того что неправильно заполнен европротакол, нужно переписать.Ладно, Переписали с виновником я его нашел. Отправили. Звоню в Ульяновск говорят теперь что отправим в Якутск и все заплатят) Посмотрим жду еще неделю. Потом экспертизу по максималке со всеми неустойками и моральными ущербами итд и в суд. Беспредельная якутская контора, буду формировать общ мнение о ней в своем городе и за пределами. Люди не страхуйтесь в стерхе это Не страховая компания а развод людей по русски. В каком банке у них счет? Если кто знает напишите.

НЕТ ВЫПЛАТЫ

Ранее я опубликовал отзыв: 08.11.2018 года произошло ДТП не по моей вине в г. Орске. Филиала организации в городе нет. 27.11.2018 года сделали независимую оценку, для ее проведения назначили Оренбургскую компанию СК «Наско». 03.12.2018 сказали что документы отправлены в СК «Стерх» электронно и курьером. Документы так и не дошли. ПОЛИС ХХХ 0035450605. Сделал независимую оценку повторно по своей инициативе, собрал снова весь пакет документов и отправил почтой с уведомлением в СК «Стерх» г. Якутск. Уведомление о вручении посылки адресату пришло. Вот только в компании снова говорят что ничего не получили. В итоге нет даже никакого дела. Если в ближайшее время вопрос не решится, то буду подавать в суд. И напишу жалобу в РСА. При оформлении страхового полиса онлайн перекинули на эту страховую компанию, очень об этом жалею. Компанию никому не посоветую.)

Позвонили с компании, сказали что теперь открыто два дела № ПВУ-ОУУ-022102/19/1, № ПВУ-ОУУ-022102/19/2.В личном кабинете стоит статус, что «по претензии принято положительное решение. Дело отправлено в бухгалтерию для оплаты.» И на этом опять всё закончилось. Сколько времени прошло, а выплаты так и нет. Как добиться положительного разрешения данной ситуации?????

Нет страховой выплаты

Здравствуйте ещё раз. 5.12.2018 у меня случилось дтп не по моей вине. 11.12.2018 поданы последние документы. Номер выплатного дела ПВУ-ВЛД-021074/18. Сказали ждите. Сегодня 19.01.2019 статус в личном кабинете не меняется. Как стояло рассмотрение так и стоит. По телефону не могу получить ни каких внятных ответов. Какая сумма насчитана тоже не известно. пишу на сайт обращение тоже на рассмотрении. Месяц назад оставлял комментарий. С этого времени ничего не поменялась. Машина разбита. Выплат нет. В личном кабинете не отвечают. Диспетчер которая отвечает на звонки устала врать мне наверное. Уже бросает трубку. Отвратительная шарашка. С таким отношением и страховщиков не останется вообще. Я даже и не знал почему меня в офисе россгостраха застраховали в этой ужасной конторе. Один отвратительный минус. Буду очень рад если лицензии вас лишат. С 11 декабря до сегодняшнего дня в личном кабинете стоит на рассмотрении (сбор документов). Ужас товарищи. Претензию отправил. Далее суд. Судится буду в любом случае.