СТЕРХ - отзывы

НЕТ ВЫПЛАТЫ ПО ДЕЛУ ПВУ-ОУУ-027269/19

Здравствуйте. 06.05.2019 попал в дтп, я прав, у виновника страховая компания Альфа страхование. У меня как Вы уже поняли Стерх… Далее после разбора в ГИБДД, собрал все документы, и пошел к их представителям в г.Казань, 17.05.2019 отправил все документы в страховую. После долгого рассмотрения, 04.06.2019 статус изменился на отправлен в бухгалтерию для выплаты. Звоню каждый день, на горячей линии говорят одно и тоже, дело в бухгалтерии, ждите… на вопрос как долго ждать, и какую сумму начислили?, говорят, ускорили дело, а сумму не имеем право разглошать. Я спрашивал номер телефона бухгалтерии, они якобы не знают… спрашивал для чего вообще горячая линия, если ответов нет… На все это Вам скажут ждите, ждите, ждите… Сколько ждать не понимаю, сроки все уже прошли… На электронные письма, такие же отписки, дело в бухгалтерии, ждите. Ни кому не советую данную компанию. Страховался не почитав отзывы, теперь жалею об этом… СТРАХОВОЕ ДЕЛО ПВУ-ОУУ-027269/19

Нарушают сроки выплат осаго

03.03.2019 произошло ДТП с пострадавшими. Виновник застрахован в стерх. 08.05.2019 подано заявление о страховой выплате. 14.05.2019 был осмотр. По горячей линии постоянно говорят ждать. Сроки выплат не сообщают. 20 дневной срок истек 02.06.2019. С 31.05.2019 сайт показывает что дело передано в бухгалтерию для выплаты. На сегодняшний день 16.06.2019 выплаты нет. Номер выплатного дела У-оуу-122410/19.

Третий месяц нет выполаты по ОСАГО

Ждем выплату с декабря 2018 года. Номер убытка У-ОУУ 118665/19 Пот обращении в компанию по телефону повторяется одно и тоже: принимаем заявку на ускорение и на этом все. Написал претензию, отправил почтой, жду выплату еще два дня затем в суд. С момента написания претензнии прошло около месяца, а это один процент в день. Не понимаю в чем смысл задерживать выплату потому как неустойка увеличит стоимость выплаты.

нет выплат по страховому случаю

1.Невозможно дозвониться по горячей линии.
2.Никто не может назвать точные даты выплат (которые уже по всем сроками прошли).
3.Сумму никто не может озвучить. Постоянно просят перезвонить туда то или туда то. футболят между собой. Нет конкретной информации.
4.Сегодня один сотрудник сказал, что выплата НАВЕРНО 21го июня будет. А что значит НАВЕРНО? Вы что контора без определённостей?
5.с 21го мая отсчитали 20 дней и нам должны выплатить сумму по страховке. ЭТОГО НЕТ!
вопрос КОГДА? никто не может ответить.

НЕ ТА МАРКА АВТО В ПОЛИСЕ

14.06.2019 я оформил полис ОСАГО ХХХ 0087385234 через сайт РСА. Марку и модель HINO RANGER вносил правильно и при окончательной проверке было правильно, а полис пришел с «ДРУГАЯ МАРКА ДРУГАЯ МОДЕЛЬ». Исправьте, пожалуйста, марку и модель на верную HINO RANGER. Заранее спасибо.

Задержка выплаты в установленный законом 20-ти дневный срок

ЕЕЕ 2005371792 Крищенко Владимир Николаевич
ХХХ 0046737563 Иванов Александр Григорьевич
ХХХ 0055394938 Юхновец Евгений Николаевич
МММ 6000887119 Авалян Армен Сарисович
Уважаемые представители страховой компании Стерх!, разъясните пожалуйста по каким причинам задерживается выплата по предоставленным выше полисам и фамилиям заявителей?
ПРИ ЭТОМ НА ВАШЕМ САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМ УКАЗАННЫМ ВЫШЕ УБЫТКАМ ПРОПИСАНО ЧТО ПРИНЯТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАНО В БУХГАЛТЕРИЮ НА ОПЛАТУ, ПО НЕКОТОРЫМ ЧТО ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА ПО УКАЗАННЫМ РЕКВИЗИТАМ!!! ПРИ ЭТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГОВОРЯТ ЧТО ОПЛАТЫ НЕ БЫЛО И ПРИЧИНЫ НЕ УКАЗЫВАЮТ!
ПРОСИМ (ТРЕБУЕМ) РАЗЪЯСНЕНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СТЕРХ???

Нет выплаты по делу № У-ВЛД-123307/19

6.05.219г. супруг попал в ДТП, у виновника оказалась страховая компания «Стерх». На прием записали на 17.05.2019г., сдали все документы, 20.05.2019г. прошли экспертизу, оценили, сумма устроила, 21.05.2019 подписали соглашение на выплату, агент сказал выплату произведут в течение двух недель, прошло 20 дней. выплаты так и нет. по телефону говорят дело находиться в бухгалтерии, в личном кабинете тоже самое. на электронные обращения ответили один раз

«Здравствуйте, Юлия Александровна! Ваш случай признан страховым после прохождения процедуры оценки ущерба, дело отправлено в бухгалтерию для перечисления страховой выплаты. Приносим свои извинения за задержку. Ваша выплата будет отправлена в ближайшее время.
С уважением, АО „СК “Стерх»

куда обращаться? Что делать? как получить свои деньги?

НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ.

У меня произошел страховой случай, я не виновница ДТП.Позвонила в свою страховую компанию СТЕРХ, я проживаю в городе Соль — Илецк этой страховой в городе нет, филиалов тоже.Сказали какие документы отправить по почте.Документы отправила 20 мая.Оператор сказала осмотр автомобиля они сообщат где будет проходить.Документы они получили неделю назад и на этом тишина.Сегодня 10 июня.По телефону оператор кормит завтраками.Номер полиса ХХХ-0058406432

Нет выплаты в установленный срок!!!

30.04.2019 произошло ДТП, виновник не я. 8.05.2019 было написано заявление. 13 мая было подписано соглашение на выплату. Сегодня последний день, никаких денежных средств нет.
При звонке на горячую линиюэтой девушка ответила: Я поставлю ваше дело на ускорение и Вам может переведут на следующей недели! Это как??? Сегодня последний день, а мне может быть переведут, а может и нет ??? Полная безответственность! Первый и последний раз страхуюсь в этой компании!!! номер полиса МММ 5013966862

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ