СТЕРХ - отзывы

устала ждать!

В дтп попала с 16 мая, до сих пор жду денег. .2. Претензия ПВУ-ОУУ-028119/19/2/ДП принято положительное решение. Дело передано в бухгалтерию для оплаты.Сколько можно ждать?!!! Все нервы уже страховая вымотала.То осмотр не могли почти два месяца сделать, то теперь денег не могу получить.Страховой полис № ХХХ-0058406432

Нет выплат

И я. жалею о ом, что не прочитала отзывы об этой компании. ДТП произошло 4 июля 2019, документы были переданы 8 июля. Мой договор ПВУ-ОУУ-030175/19/1. Вот уже второй месяц не могу получить выплату и даже сумму не говорят. Обращалась в службу поддержки, толком ничего не говорят, ничего не знают. Зачем их держат тогда? Написала до судебную претензию, если до 26 июля выплаты не будет, будем встречаться в суде.Кстати, написала жалобу в ЦБ.

Просрочка выплаты.

1 июля подали документы на выплату по страховке ОСАГО Стерх, по состоянию на 19 августа денег на счёт не поступило. На обращения в личном кабинете отвечают что дело в бухгалтерии, кормят завтраками. Горячая линия всё что то там ускоряют. Машина стоит разбитая, денег на ремонт нет. Стерх мошенники, никогда там не страхуйтесь!
Выплатное дело ПВУ-ОУУ- 029008/19/1
Будем подавать в суд на эту шаражкину контору

не выплачивают

Видимо страховая банкрот, в ДТП попала 16 мая, часть выплаты получила и на этом все.Статус 1.2. Претензия ПВУ-ОУУ-028119/19/2/ДП принято положительное решение. Дело передано в бухгалтерию для оплаты.Адвокат написал в омбудсмен. Машину до сих пор не могу сделать.Как страховку оформляем деньги сразу платим, а страховой случай так невозможно получить деньги.Страховой полис ХХХ-0058406432

ДТП

У меня был ДТП 3 месяца назад я отдал документы все все 17.06.2019 меня ничего не заплатить звоню всегда скажет скоро будет скоро будет все документы готовы Когда дают деньги я не знаю

Нет выплат

Добрый день! ДТП 18.07
19. Заявление подали 25.07.19. Сроки выплат установленные законом прошли.Статус- на выплате. Что делать? Если смысл судиться? Хоть кто-нибудь получил от СК Стерх выплату???

Нет выплаты по делу №ПВУ-РНД-028888/19/1

Добрый день читающие, хочу поделиться отзывом, наверное о самой отвратительной СК то есть «Стерх»
25.06.19 попал в ДТП с участием трёх авто, где я являюсь потерпевшей стороной, что подтверждается документами из ГАИ. 28.06.19 явился в офис страховой в своём городе, написал заявление и предоставил все документы с ГАИ, фото с аварии, объяснительные виновных, тут же представитель компании произвёл осмотр авто.
Спустя неделю прозвонили и озвучили некую смешную сумму денег на восстановление авто, я сказал что подумаю. Далее уже ни звонков, ни приветов… прошло 2 недели, в личном кабинете увидел, что появился статус отказ в возмещении, стал звонить в офис «Стерх» в своём городе и разбираться, перенаправили в главный офис, а он находится аж в Якутске и разница с нашим временем + 6 часов.
В общем, после многочисленных звонком, узнал что мне по месту проживания отправили направление на ремонт авто в СТО с которым сотрудничает СК, но по сей день, я его так и не получил… разбираемся дальше, высылают письмо мне в личном кабинете и тут ВАУ)) срок у направления 14 дней и он уже истёк. Еду в офис, пишу в свободной форме заявление о выплате (хотя бы озвученной мне суммы) в установленные законом сроки. Прошла неделя, звоню, говорят подписали, нужно приехать опять и подписать заявление с согласием на выплату (БРЕД!!!!) ну ладно, приехал написал. Статус в личном кабинете поменялся «На рассмотрении», еще неделя прошла, статус «Подписан к оплате» и далее затишье. Сейчас уже 16.08.19 и не выплаты, ни информации когда она будет!!! Все установленные сроки уже прошли давным давно, СК умышленно затягивает с выплатой и нарушает закон. В понедельник буду с юристом готовить претензию, с последующим обращением к омбудсмену, PCA и в суд, а там я уже заберу и своё и проценты и штрафы + оплату юриста. Уверенно могу сказать, что это худшая из худших страховых которые сейчас есть на рынке, не советую страховаться у них, чтобы не тратить свои нервы и время, которые ценнее этих денег!!! МММ-5015561878 Встретимся в суде))

НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Отвратительная компания!!!!

Нет выплаты в положенный срок

ДТП произошло 13.07.2019, 15го числа подала все документы в страховую, 30го июля на сайте стерх появилась информация «по делу принято положительное решение, документы переданы в бухгалтерию для оплаты». Выплаты до сих пор нет, прошел месяц с момента подачи документов! дело У-ОУУ-131636/19. По телефону и через обращение на сайте не говорят ни суммы выплаты ни сроков когда она поступит! уже 2 раза отправляли на ускорение и толку нет

Не выплачивают деньги

В 16.06.2019 было ДТП, обратился в СК стерх, оценили ущерб и дело передали в бухгалтерию, уже два месяца никак не выплатят деньги. На претензию ответили что ждите деньги выплатим, но мне кажется бесполезно, ужасная компания. Придётся обращаться в суд.

Не возвращают деньги

Ужасная контора! Подала заявление на расторжение договора, в итоге больше месяца не могу получить свои деньги назад! Дозвонится проблемно, когда дозвонишься ничем помочь не могут. Видите ли они не знают, какие установленные сроки должны возвращать деньги. Я расторгала и с другими фирмами договор, таких проблем не было. Я уже молчу про то что по страховому случаю насчитали мало денег, не так как было заявлено. И про то что у них сотрудники за небольшую сумму могут подвести под статью «мошенничество», по европротоколу. Но сейчас не об этом. Элементарно верните деньги. С вашей «конторой» больше никогда сотрудничать не буду!!!