СТЕРХ - отзывы

Выплаты

Кому-нибудь выплачивали в октябре?

Никто ничего не получит,можете выкинуть свои полюса

Жду выплат уже с начала мая, судится смысла нет, денег у них нет, они начинают банкротится, югория их не выкупала, и дела их не платят, а просто продолжают принимать убытки, непонятно для чего, вроде как может быть через год по ОСАГО получите деньги, все остальные кто страховал квартиры и грузы и все остальное, останутся без денег, поэтому лучше делайте новое ОСАГО, ещё тысячи людей пострадают, кто ездит с их полюсом, не зная что они банкрот

Выплаты от стерх по решениям фин омбудсмена

Здравствуйте! Кто-нибудь получил от стерх выплату по решению финансового омбудсмена? Может есть здесь юристы? Отпишитесь, если не сложно. Просто интересно исполняются ли ими решения фин омбудсмена… или же судится придётся, а это совсем уже другие сроки. Благодарю.

Не работает личный кабинет

Что за бред!!!
Дозваниваешься на горячую линию, там говорят что все обращения только через личный кабинет на их сайте. Мне надо водителя вписать в действующий полис, тк в нашем городе все офисы и агентов закрыли (скорее всего это начало закрытия компании).
Заходишь на сайт, а там пишет что вкладка обращений в разработке!!! Уже месяц!!!
И как быть???
На прямую когда пишешь на эл. почту тех. поддержки, в ответ тишина!!!
Штрафы за отсутствия водителя в страховке мне вам направлять на почту для оплаты??? Вообще офигели!!!

нет выплат

20.08.2019г. произошел страховой случай, по которому я являюсь потерпевшей стороной. 23.08.2019г. пакет документов был предоставлен в представительство Ск «Стерх». На календаре 11.10.2019г — тишина: ни выплат, ни информации по сумме, ни сроков. Звонила на горячую линию, писала в личном кабинете — безрезультатно. Поняв, что ждать «чуда» не имеет смысла сделала независимую оценку поврежденного автомобиля и обратилась к юристу. На прошлой неделе досудебная претензия была направлена экспресс доставкой в Якутию. И вновь тишина, но уже более приятная — за 1% от суммы на каждый день прострочки. P.S.номер выплатного дела — ПВУ-ОУУ-031460/19/1.

Не берут трубку

17 сентября было дтп, я не виновник. Был 2 раза на осмотре. Ответа от страховой нет. В отделе убытка трубку не берут или сбрасывают. ХХХ-0090187491. Буду вынужден обратиться в суд либо в консульство, так как являюсь иностранным гражданином.

Не платят.

5.07.2019 подала претензию, срок прошел 15.07, сегодня на дворе 9 октября и денег нет! Другая претензия после операции я подавала 25 марта, так они ее даже не считала, я только сейчас смогла повторно подать 26 сентября так ее не рекомендуют и срок её рассмотрения уже прошел 5 октября! Но самое смешное то, что я обратилась к финансовому омбудсмену и мне сегодня дали ответ, что от 5.07 по претензии мне выплатили 15.07 прям в срок, по другой претензии выплатили 14.08! Сказать что я в ах… от такого ответа и мне предложили обращаться в суд. Я со злости позвонила на горячую линию омбудсмена и послала их на … Надеюсь передадут! Сволочи выплатили бы уже чтоб от них отстали! 3 месяца звонков и без ответа! Реально телефон в черном списке, потому что позвонила от мужа и сразу дозвонилась, только эта оператора скинула на середине вопроса! Достали жесть полис ххх-0901452901

КОМПАНИЯ НА ГРАНИ РАЗОРЕНИЯ - НЕ ВХДУМАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ!СЕБЕ ДОРОЖЕ!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО, НАЧИНАЯ ОТ МОСКВЫ! КОМПАНИЯ НА ГРАНИ РАЗОРЕНИЯ — ВЫПЛАТ НЕ ЖДИТЕ! НИ ПО АВАРИЯМ, НИ ПО СДАННЫМ СТРАХОВКАМ! СЕБЕ ДОРОЖЕ НЕРВНИЧАТЬ! ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ ОТ ОПЕРАТОРА ПО ТЕЛЕФОНУ — СКОРО СКОРО ВОТ ВОТ ВЫПЛАТА ПОСТУПИТ — ЕЩЕ И НА ОФИСЕ ТАБЛИЧКА, ЧТО МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ И ПОЧЕМУ БАНК РОССИИ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ?

Необоснованно задерживают выплату страхового возмещения.

Произошло ДТП, обратился с заявлением и приложенными документами в Краснодарский офис АО СК Стерх, по полису ХХХ 0087633511. Автомобиль осмотрели по направлению страховой компании. в установленные Законом об ОСАГО 20 дней, выплата не поступила, так же не было выслано направление на ремонт, никакие уведомления от страховой компании мне не поступали. Обратился с жалобой в ЦБ РФ на бездействия страховой компании. Считаю что АО СК Стерх нарушает законодательство.

Нет выплат

6 августа 2019 года расторгнул договор. Выплат нет по сегодняшний день. Написал жалобу в ЦБ. ДРУЗЬЯ! Пожалуйста, пишите в на сайт ЦБ жалобы на эту компанию, там ничего сложного в оформлении нет! Если будем писать, то возможно достигнем какого-то результата от этой компании мошенников!