СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

выплаты

ребята нужен совет или помощь советом..2018г попал в дтп машина тотал, провели экспертизу бла бла короче дело в суде привлекли стерх, омбудсмена, РСА суд переносили по разным причинам назначили на 4.06.20 мой адвокат не слова не вытянешь, интересует вопрос смогу ли рассчитывать на возмещения ущерба и начисленную пеню 1% и штраф 50% так как у стерха отозвали лицензию машина оценена 570т.р годных остатков практически нет, суд в крыму а сам я с белгорода, заранее спасибо

Исполнительный лист

Подскажите пожалуйста куда отпралять исполнительный лист по Стерху?

Я предлагаю собрать петицию и подписать ее в связи с тем что эта компания хоть и не действующая но она кинула людей на бабки и это весомый аргумент!!! И взыскать с генерального директора Березина Семена Максимовича компании стерх, взыскать полную стоимость Услуги плюс за моральную компенсацию в крупном размере!!! Как вы думаете? Я думаю чем больше народу тем больше огласки и шансов победить! Ведь когда мы в целом все мы едины!

Не выплатили страховку

17 августа 2019 года было ДТП, я пострадавшая сторона, в стерх прием попала 2 сентября 2019, сказали месяц ждать ответ, спустя месяц говорили что идёт процесс, потом документы переданы бухгалтерию, а потом вовсе перестали брать трубку и в итоге выяснилось что отозвали лицензию, выплаты до сих пор естественно нет, а так же страховка закончится только в июне 2020, просто ужас, что делать не понимаю, скоро пойду к юристу, а потом думаю и суд не за горами будет

Кто-нибудь дозвонился?

На официальном сайте указано 2 номера для связи, кто-нибудь дозвонился?
2 месяца как получили мое заявление для возврата оригиналов документов и тишина.
Неделю пытаюсь дозвониться — безрезультатно

Мягко послали...

Позвонила сегодня свое у агенту, я хочу расторгнуть с вами полис ОСАГО, т.к продала машину, расторгнуть и получить оставшиеся деньги… страховка у меня 13000тыс, и действует ещё 7 мес.На что мне просто сказали -у вас не чего не выйдет мы банкрот, у нас отозвали лицензию. Кто мне подскажет куда мне обраться?

Ждать денег или нет

ДТП было в августе, у меня страховая была стерх, оформляли европротокол, документы все во время подала в эту компанию стерх ((вообщем насчитали 15 000 устроило, ествественноооо не выплатили писала претензию… ответа нет! за это время я уже продала автомобиль и успела родить ребёнка, с которым сейчас ествественно долго ездить и выяснять где требовать оригиналы и вообще куда обращаться некогда! подскажите что делать в моем случае ?))заранее благодарю

Не ждите документы!!!! Читайте далее

Не ждите оригиналы документов. Порядок действий такой, идете в гаи, получаете заново документы по дтп, там же ставят печати на данные документы. Далее заходите на сайт РСА, находите представителей РСА в своем регионе, звоните им, записываетесь, подаете документы в РСА через них, далее заново осмотр транспортного средства, это бесплатно за счет РСА, ни чего больше платить не нужно. Срок рассмотрения 20 рабочих дней. И вы получаете деньги. Сам не знал что так можно сделать, когда узнал, был не много в шоке, так как мог подать документы уже давно, и получить деньги. Теперь только после новогодних праздников. В этой шарашкиной конторе, не жать, не получить ответа конкретного не возможно. Пошли они далеко и надолго, и гореть им в аду. Извините что так эмоционально, жду 5 месяц… За мой совет не за что))) Дело ПВУ-ОУУ-031716/19

Есть ли сдвиги?

Друзья, у кого-нибудь есть новости или продвижения по выплатам?
Может, кому-то их сделали?
Если нет, то что предпринимаете?