СТЕРХ - отзывы

Задержка выплаты по ОСАГО

ДТП произошло 20.02.2019г. Заявление подано 11.03.2019г. Срок, в который должна была проведена выплата — до 09.04.2019г. Выплатное дело ПВУ-ОУУ-025-080/19/1 находится в бухгалтерии с 15.04.2019г. Написал жалобу в ЦБ РФ сегодня, 25.04.2019г. О написанной жалобе уведомил СК через обращение в личном кабинете на сайте СК.

Вопрос в чем: жалобу в роспотребнадзор имеет смысл подавать в какое подразделение? по месту моей прописки (Новосибирск), или по месту регистрации СК (Якутск)?

Выплата по ДТП мизерная

Попал в ДТП, въехали сзади, разбили фонарь, крыло и бампер под покраску, выплатили 8000, автомобиль приора

не могу продлить электронный полис осаго

Почему когда я все заполнил и жму расчитать полис осаго у меня выскакивает <Ошибка ERR-A781k2: Произошла непредвиденная ошибка <>.>

Задержка оплаты

Вот и опять прошли 20 дней с подачи дополнительных документов, и тишина! А писали постараются в срок урегулировать! ЕЕЕ-0901452901. Сколько доплатят и через сколько, плюс пени стрясу! Надоело!

Администратор: Предыдущие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/47631 http://www.asn-news.ru/rating/48550

Не могу добавить водителя.

Добрый день.Помогите решить проблему.При попытке добавить водителя в электронный полис выдает ошибку.Ошибка при создании проекта договора в РСА.Уже второй день.Полис ХХХ 0070261439.Что делать? Спасибо.

Не хотят выплачивать

Здравствуйте всем, я тоже попал в ДТП не виновник, все документы отправил в стерх 25.02.2019, думал выплатят быстро а как почитал отзовы здесь и не стал ждать прошли 20 дней денег нет, есть знакомый адвокат, оценили машину ущерб составляет 397 776, просрочка уже 21 день(не устойка уже составляет 83000тыс) не считая тех 20 дней, составили претензию отправили сразу, срок прошёл 10 дней нет ответа и денег, завтра поеду к адвокату надо написать доверенность, просто я в Москве и некогда бегать и будет подавать в суд с этой компанией только так деньги получишь. Надеюсь может её лешат лицензии

Месяц на рассмотрении в ДУУ ПВУ. Нет суммы за ущерб.

Являюсь пострадавшим, # заявления ПВУ-ОУУ-025057/19/1 дата заявления 14.03.2019. ДТП произошло 14.01.19 все документы подал в январе 21 число, но к рассмотрению приняли только 14 марта. и по сей день статус (рассмотрение) Обращение написал через личный кабинет, оно тоже на рассмотрении… У виновника страховая компания РОСГОССТРАХ, почему СТЕРХ не выплачивает мне деньги… уже 3 месяца прошло, машина колом стоит…

Выплатили! Аллелуя!!!!

Спустя месяц выплатили деньги за досрочное прекращение договора.

Выплатили

02.04.2019 выплатили пени, прошло ровно 2 месяца

Нет определенного ответа по делу № У-ОУУ-114434/19

Отвратительная компания СТЕРХ. Дозвонится невозможно, на горячей линии ничего определенного не говорят, личный кабинет для чего не понятно. Ужас.