СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Сомнительная страховая

Добрый день. Попал в дтп, 10.08.2019, документы были переданы в стразовую через партнера в моем городе 30.08.2019, 16.09.2019 статус в личном кабинете изменился на «подписан к выплате», с тех пор прошло уже более 2 недель а возмещение так и не поступило. Случайно стал клопином стерх, в нашем регионе нет представительства и нахожусь в небольшом недоумении, ибо на звонки никто не отвечает, как и на письма через личный кабинет, юристы не хотят браться, потому что это другой конец страны, да и стразовая видимо с очень сомнительной репутаницией, но сумму не оглашают, все сроки нарушены, перестраховался уже в другой стразовой, теперь очень тщательно пробираю стразовую. Вопрос к тем, кто сталкивался по стерхом они вообще платят без притензий и жалоб? И сколько времени этотщпнимаеь у стерха? Может кому посчастливилось получить выплату...?

Нет выплаты по ДТП.

Дтп было 20.07.2019, претензия направлена 26.07.2019, с середины августа стоит статус выплатного дела' передано в бухгалтерию для оплаты, и все тишина, трубки не берут, сумма не известна. Буду обращаться в ЦБ и РСА, ЭТО ПРОСТО ТОТАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Нет выплаты по ДТП!!!

Дернул черт сказать девушке застрахуйте мой автомобиль да побыстрее, никогда особо не смотрю где страхуют, теперь всегда смотрю, ну она и застраховала в СТЕРХ! примерно через месяц стоял мой автомобиль и в него въехали, событие было 15.08.19, ну вот когда стали оформлять дтп, мне сообщили сразу что у вас девушка очень проблемная страховая компания! ну тут занервничала, и мои переживания были не напрасны !21.08.19 подала заявление ,01.09.19 года мне позвонили и озвучили сумму, сумма устроила, попросили подъехать в офис заключить соглашение !04.09.2019 подписали это соглашение, ну а потом, сотрудник страховой сказал ждите 10 суток и все денежные средства будут у вас на счету ))ну а вообще положено 20 суток, да и ладно как говорится )прошёл месяц не ответа не привета от этой компании СТЕРХ!!!01.10 подала досудебную претензию, посмотрим что ответят и как выплатят! ну если выплаты не будет! то буду искать всех пострадавших от этой компании СТЕрХ, создадим группу в вот цапе, и компанией большой дружной подавать во все инстанции ))

Вруны и обманщики от которых бежать надо!!!

Авария была в апреле 2018 года сейчас прислали что должен оплатить за ДТП 17000. ДТП было все оформлено, документы сдал в страховую сразу. С чего я должен возмещать ущерб.

О работе СТЕРХа

ДТП произошло в июне 2019, выплату перевели в сентябре.

Не плотят вовремя

ПВУ-ОУУ-032348/19 подал заявление 10.09.19 выплаты до сих пор нет на телефоны не отвечают буду отправлять притензию в цент банк или омбуцмен

Отказ

ПВУ-ОУУ-031252/19 подавал документы 19.08.2019г на получение возмещения, хочу узнать по какой причине отказ, если есть виновник есть пострадавщий есть все необходимые документы с ГИБДД.По телефону объяснили что не правильно дали реквизиты, такого быть не может реквизиты дает Сбербанк с печатью а в статусе указана что не страховой случай, что за лохотрон?

После расторжения договора не возвращают деньги

После продажи автомобиля, я 23.08.2019г. подал Заявление № 415/19-МСК о расторжении договора страхования по полису МММ №6002662361 от 30.12.2018г. в связи с продажей автомобиля, предоставил необходимые документы и просил вернуть часть премии на мой расчетный счет указанный в приложении. Мне сообщили что деньги перечислят в течении 2-х недель. На 27.09.19 денег нет, дозвониться не возможно.

Не возвращают деньги

Не страхуйте авто в этой компании, денег после продажи авто жду уже больше двух месяцев, На мои письма присылают только извинения. Писать в СТЕРХ в течение двух месяцев уже рука отсохла, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Ульяновск

не выплачивают за страховку проданного авто.

продал авто и 09.08.2019 обратился за выплатой страховки. 16.09 2019 вновь написал заявление что не выплачивают. сегодня 25.09.2019. так ничего и нп выплатили. Полис МММ№5015570218 г.Ульяновск