СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Я предлагаю собрать петицию и подписать ее в связи с тем что эта компания хоть и не действующая но она кинула людей на бабки и это весомый аргумент!!! И взыскать с генерального директора Березина Семена Максимовича компании стерх, взыскать полную стоимость Услуги плюс за моральную компенсацию в крупном размере!!! Как вы думаете? Я думаю чем больше народу тем больше огласки и шансов победить! Ведь когда мы в целом все мы едины!

Не выплатили страховку

17 августа 2019 года было ДТП, я пострадавшая сторона, в стерх прием попала 2 сентября 2019, сказали месяц ждать ответ, спустя месяц говорили что идёт процесс, потом документы переданы бухгалтерию, а потом вовсе перестали брать трубку и в итоге выяснилось что отозвали лицензию, выплаты до сих пор естественно нет, а так же страховка закончится только в июне 2020, просто ужас, что делать не понимаю, скоро пойду к юристу, а потом думаю и суд не за горами будет

Кто-нибудь дозвонился?

На официальном сайте указано 2 номера для связи, кто-нибудь дозвонился?
2 месяца как получили мое заявление для возврата оригиналов документов и тишина.
Неделю пытаюсь дозвониться — безрезультатно

Мягко послали...

Позвонила сегодня свое у агенту, я хочу расторгнуть с вами полис ОСАГО, т.к продала машину, расторгнуть и получить оставшиеся деньги… страховка у меня 13000тыс, и действует ещё 7 мес.На что мне просто сказали -у вас не чего не выйдет мы банкрот, у нас отозвали лицензию. Кто мне подскажет куда мне обраться?

Ждать денег или нет

ДТП было в августе, у меня страховая была стерх, оформляли европротокол, документы все во время подала в эту компанию стерх ((вообщем насчитали 15 000 устроило, ествественноооо не выплатили писала претензию… ответа нет! за это время я уже продала автомобиль и успела родить ребёнка, с которым сейчас ествественно долго ездить и выяснять где требовать оригиналы и вообще куда обращаться некогда! подскажите что делать в моем случае ?))заранее благодарю

Не ждите документы!!!! Читайте далее

Не ждите оригиналы документов. Порядок действий такой, идете в гаи, получаете заново документы по дтп, там же ставят печати на данные документы. Далее заходите на сайт РСА, находите представителей РСА в своем регионе, звоните им, записываетесь, подаете документы в РСА через них, далее заново осмотр транспортного средства, это бесплатно за счет РСА, ни чего больше платить не нужно. Срок рассмотрения 20 рабочих дней. И вы получаете деньги. Сам не знал что так можно сделать, когда узнал, был не много в шоке, так как мог подать документы уже давно, и получить деньги. Теперь только после новогодних праздников. В этой шарашкиной конторе, не жать, не получить ответа конкретного не возможно. Пошли они далеко и надолго, и гореть им в аду. Извините что так эмоционально, жду 5 месяц… За мой совет не за что))) Дело ПВУ-ОУУ-031716/19

Есть ли сдвиги?

Друзья, у кого-нибудь есть новости или продвижения по выплатам?
Может, кому-то их сделали?
Если нет, то что предпринимаете?

Всем привет. Кто получил оригиналы документов?, и через сколько дней?

Всем привет. Кто получил оригиналы документов?, и через сколько дней?

Не возвращают деньги за ранее сданную страховку, по трём машинам.

Здравствуйте, не возвращают деньги за сданную страховку после продажи авто. Звоним, звоним никто не отвечает. По трем автомобилям ХХХ-0089612985 ХХХ-0085534678; МММ-5021800161. 4 месяца пытаемся дозвониться до этих тварей. Изначально завтраками кормили, потом вообще перестали отвечать!