СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

НЕ ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

24.08.2017 г. ПО СИСТЕМЕ Е-ГАРАНТ ЗАКЛЮЧИЛ В КОМПАНИИ «СТЕРХ» ПОЛИС Е-САГО, В КОТОРОМ ВМЕСТО МАРКИ АВТОМОБИЛЯ — ВАЗ 210740 ОНИ ВПИСАЛИ МИЦУБИСИ. ОБРАТИЛСЯ В ФИЛИАЛ «СТЕРХ»а В КРАСНОДАРЕ, ОНИ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЙ И ПРАВА ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС, ЯКОБЫ САМИ ВЫПИСАЛИ САМИ И ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО. ГОВОРЯТ НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ ЗАКОН, А Я ВРОДЕ БЫ ВЕЗДЕ ЧИТАЛ, ЧТО ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИСЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОФИСЕ КОМПАНИИ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
ПОЛИС ХХХ 0011847074

еОСАГО

Вчера через сайт РСА заключили электронный полис ОСАГО. Платеж списали, смс с номером полиса пришло, документы на электронку так и не поступили. На сайте есть горячая линия, после пары звонков как подходит очередь к оператору успешно скидывают вызов. Полис XXX 0011750442 срок страхования 26.08.17-25.08.18. Сайт РСА данный полис пробивает, хотелось бы получить документы

нет оплаченного полиса еОСАГО

САЙТ РСА ОТПРАВИЛ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЕОСАГО НА САЙТ СК «СТЕРХ». ОПЛАТИЛИ. ПРОШЛО 4 ЧАСА, НИ ПОЛИСА, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. ГДЕ БЛАНК ?????

Скотобаза

21.08.2017 застраховал полис осаго на сайте компании СТЕРХ, оплата прошла-на сайте РСА бланк полиса так и не прислали. деньги сняли с карты и не возвращают! Зарегистрировался на их сайте написал обращения так же тишина! дозвонится в тех поддержку нереально ожидание 10-15 минут! оператор берет телефон и бросает трубку!

скотобаза !!!!
скотобаза !!!!

Не пришел полис, деньги списаны

После многочасовых попыток продлить договор ОСАГО в Ресо, я перешла на сайт РСА, где мне назначили страховщика «Стерх».
Я ввела все данные автомобиля, отправила копию ПТС, произвела оплату.
Деньги в сумме 3360,29 ушли, со счета списались. Дальше по сайту я никуда перейти не могу, только висит окно:
ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО
В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

Никакого смс я не получила, договорипо почте ко мне так и не пришел. Где его теперь искать?
На сайт страховщика Стерх я зайти не могу, тк там требуется пароль, который как ни пытайся не приходит на телефон.
Надеюсь, что работники данной страховой обратят внимание на технические сбои при заключении договоров ОСАГО, и решат мою проблему в ближайшее время
С уважением
Наталья К.
luna1@list.ru

пока не отмечено
не приходит договор осаго, хотя деньги списаны

Сроки выплат

23 января подал документы для получения выплаты по дтп сегодня уже 27 февраля денег все еще нет.хотя по закону положена 20 календарных дней с момента подачи вообще не серьезная компания

Нет
Не серьезные
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

Негатив

В июле произошло ДТП с моим автомобилем. Страховой компанией виновника оказалась СТЕРХ Хабаровск. Несколько дней пытался попасть к специалисту который принимает документы (он один на город с 600тыс. населения) и когда попал услышал «у нас очередь, записывайтесь через 2 недели», хотя в офисе не было не одного человека. Когда сказал, что отправлю документы почтой услышал «ну тогда вы вообще ничего не получите».

Ничего.
Отношение к людям, нежелание работать.