СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Не возвращают деньги

Не страхуйте авто в этой компании, денег после продажи авто жду уже больше двух месяцев, На мои письма присылают только извинения. Писать в СТЕРХ в течение двух месяцев уже рука отсохла, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Ульяновск

не выплачивают за страховку проданного авто.

продал авто и 09.08.2019 обратился за выплатой страховки. 16.09 2019 вновь написал заявление что не выплачивают. сегодня 25.09.2019. так ничего и нп выплатили. Полис МММ№5015570218 г.Ульяновск

Невозможность внесения изменений в полис ОСАГО

17/09/2019 в личном кабинете создал обращение на вписание второго водителя в полис МММ-5022125742. До сих пор ни ответа, ни привета. Что у вас за компания, если даже вписание сделать целая проблема??? Представляю тогда что происходит с выплатами при ДТП. Решите уже за неделю проблему с внесением изменений в полис!

дело № У-ОУУ-133878/19 выплатили спустя более двух месяцев

выплатили спустя более двух месяцев

Более 2ух месяцев не выплачивают деньги

Продали машину подали все документы на возврат денег!!! Прошло больше 2ух месяцев денег нет дозвоница не вариант!!! ммм5020363444

Расторжение полиса

Расторгнуть полис Осаго по причине- продажа авто, прошло 2 месяца как подал заявление на возврат денег.МММ 5022127930

Невозможность внесения изменений в полис ОСАГО

Занижена выплата

07.08.19 подал документы на возмещение ущерба, 19.08.19 переданы документы на оплату в бухгалтерию, присвоен статус У-ОУУ-135783/19, по истечении 20 дней перечислений на счёт не поступило. И тут все началось… На звонки никто не отвечает, ставят в очередь, короче заносят в черный список и не дозвониться. А если удается сделать дозвон, то операторы внятного ответа не дают. Больше со Стерхом никаких контактов нет, кроме контакт-центра. Написал претензию 29.08.19, ответа тоже нет… В личном кабинете на сообщения один ответ, что якобы технический сбой и что выплаты будут в порядке очереди или чтоб я делал независимую экспертизу и подавал досудебную претензию, не зная как и сколько они мне насчитали, акт они же мне не предоставили!!! 12.09.19 сделана оплата в размере 58500 тысяч рублей, но с чего она взялась мне не понятно, акт я по прежнему не видел. Потому что там сумма должна была быть за проведенную экспертизу по квитанции об оплате и сумма причиненного ущерба автомобилю. Повторюсь, что акта о сумме начисления я в глаза не видел. По притензии тишина, с суммой я не согласен!!! Между тем я все это время обращался в контролирующие органы, а именно к финансовому уполномоченному и Центробанк РФ. Сегодня позвонили с Центробанка и пригласили на встречу с его представителем в приемную президента по решению данной проблемы. Потому что не вижу другой ситуации, так как таких пострадавших от деятельности Стерх очень много и моя задача не допустить подобного в дальнейшем и привлечь к ответственности по своим обязательствам. Буду требовать полного возмещения убытков, включая разницу по сумме, штраф от всей суммы 50% на основании закона ,, об ОСАГО,, и неустойку в размере 1% за 15 дней от 58000 и 1% за каждый день просрочки от той суммы которую мне не доплатили с момента подачи документов. Не хотите выплачивать средства в срок, как гласит Закон, так платите тогда тоже по Закону нарушив его!!!

djpvtotybt pf ytbcgjkmpjdfyye. cnhf[jdre

ОСАГО был на 6 месяцев(до 23 октября 2019 г.), росторгла договор 03 августа, в связи с продажей автомобиля. До сих пор не получила возмещение за неиспользованную страховку.

выплаты нет

ДТП произошел 15.02.2019г 2х транспортных средств, произошло не по моей вине. Отправили все необходимые документы в страховую компанию. Прошло уже 7месяцов с момента ДТП и по настоящее время выплаты нет. На звонки не отвечает на личные сообщения тоже. Страховка № ххх-0069296709