Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Дтп произошло 22.07.19, 05.08.19 были сданы все документы в страховую, в этот же день мой авто направили на экспертизу. На следующий день позвонили, озвучили сумму. Подписали соглашение 12.08.19, страховой суммой я осталась довольна. Сказали ждать выплаты, но ее могут задержать. Так и произошло. В ... Читать далее

Верните деньги!!! Стерх!!! № ХХХ-0058406432

Выплатили спустя 65 дней, хотели отправить на ремонт, но после моих заявлений произвели выплату, денег достаточно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

24.07.2019г. сдал все необходимые документы в СК Стерх, при обращений по горячей линии сообщили, что 13.08.2019г. все необходимые документы подписаны руководством и дело передано на оплату в бухгалтерию. но до сих пор нет выплаты!!!

6 мая 2019 г попали в дтп. У виновника оказалась страховая Стерх. 17.05 обратились в страховую, 20.05. прошли осмотр на оценку.23.05 подписали соглашение о выплате. сумма нас устроила 101 064 руб. специалист сказал, что выплата будет произведена в течение 14 дней, потом сказали ждать 20 дней. ... Читать далее

Не выплачивают по делу ПВУ-КРН-029264/19 от 03.07.19г.
Написал 30.08.2019г досудебную претензию. Ответов никаких нет. Оператор постоянно говорит ожидайте выплату. Что делать? Судится ?!

Нету выплаты уже 3 месяца больше никогда не застрахуюсь в этой компаний

Прошло уже 30 дней, но до сих пор выплаты нет.
1. ПВУ-ОУУ-030713/19
1.1. Претензия ПВУ-ОУУ-030713/19/1 принято положительное решение. Дело передано в бухгалтерию для оплаты.
По отзывам видимо продолжится на месяцы это дело. А с моей стороны нанял юриста(благо есть очень хороший ... Читать далее

1.2. Претензия ПВУ-ОУУ-028119/19/2/ДП принято положительное решение. Дело передано в бухгалтерию для оплаты.Сколько можно ждать???!!! Мошенники!!!