СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Не могу взыскать неустойку

Всем привет, кто знает в каком банке у Стерха расчётный счет

Стих компания одних мошенников

Четвёртый месяц никак не могу получать деньги кто-нибудь подскажет пожалуйста как получать от этих мошенников деньги

ДТП в 2018

Здравствуйте, прошу совета.
ДТП произошло в 2018 г- в нас врезался автомобиль со страховкой от стерх, у нас была страховка ВСК. Больше года мы судились со СК, суд признал их виновными и назначил выплату, где приличная часть суммы-это неустойка за целый год. Сейчас мы выжидаем месяц, потом юрист пойдет к приставам и дальше. Читаю отзывы и понимаю, что ждать действий от стерх бессмысленно. Юрист говорит, что РСА возмещает только часть суммы, причем зачастую это сильно меньше выплаты, назначенной судом.
1.Был ли у кого уже опыт обращения в РСА?
2.Есть ли смысл обращаться в ВСК? Хоть кому-то помогла своя СК в подобной ситуации?
3. На какую часть суммы можно рассчитывать при выплате от РСА? Кто-то знает как это рассчитывается?

Мошенники

Продал автомобиль, через личный кабинет хотел расторгнуть договор, попытался зарегистрироваться, но увы, для завершение регистрации не присылают смс.Съездил к страхощикам и там мне не смогли помочь.СМС сообщение и к ним не приходит. Отправил к ним заказное письмо с оповищением.Уже прошло достаточно времени, но денег нет.Вот и вам компания, которая находится в Якутии.Советую страховать автомобиль в страховой компании, которая находится в городеи есть их офис.Остальное, что касается компании стерх, заметте с маленькой буквы, потому, что они МОШЕННИКИ.Если у кого есть вопросы звоните мне на номер 89191780689 мне скрывать не чего.

дело ПВУ-ОУУ-032386/19

Произошло 06.09.19 ДТП. При столкновении пострадал бампер. 02.10.19 пришло письмо о том что не верные реквизиты и не имеют снований для рассмотрения дела. Реквезиты отправила на эл.почту и следом отправила письмом почта России оригиналы с банковской карты. (хотя данные по карте брала с сбербанк онлайн). Тут же зашла на сайт проверить какой статус стоит в деле. И упс -Это не страховой случай. Сейчас данная СК Стерх лешена лицензии с 28.10.19.Как быть? горячая линия скидывает звонок.

Кто что предпринимает по выплатным делам, кто нибудь получал оригиналы документов?

Кто что предпринимает по выплатным делам, кто нибудь получал оригиналы документов от СК?.. Дело ПВУ-ОУУ-031716/19

Выплаты

Кому-нибудь выплачивали в октябре?

Никто ничего не получит,можете выкинуть свои полюса

Жду выплат уже с начала мая, судится смысла нет, денег у них нет, они начинают банкротится, югория их не выкупала, и дела их не платят, а просто продолжают принимать убытки, непонятно для чего, вроде как может быть через год по ОСАГО получите деньги, все остальные кто страховал квартиры и грузы и все остальное, останутся без денег, поэтому лучше делайте новое ОСАГО, ещё тысячи людей пострадают, кто ездит с их полюсом, не зная что они банкрот

Выплаты от стерх по решениям фин омбудсмена

Здравствуйте! Кто-нибудь получил от стерх выплату по решению финансового омбудсмена? Может есть здесь юристы? Отпишитесь, если не сложно. Просто интересно исполняются ли ими решения фин омбудсмена… или же судится придётся, а это совсем уже другие сроки. Благодарю.