СТЕРХ - отзывы

Не могу взыскать неустойку

Всем привет, кто знает в каком банке у Стерха расчётный счет

• Евгений (гость)

В Сбербанке точно есть, возможно ещё есть, нужно посмотреть с каких счетов они налоги оплачивают, долго пытаетесь получить неустойку? У вас удостоверение фин омбуцмена?

• Иван77777 (гость)

Неустойку присудил суд, пытаюсь получить не так давно. А где посмотреть с каких счетов платятся налоги?

• Евгений (гость)

Думаю с этим вопросом должен судебный пристав помочь, придите к нему с исполнительным листом. Так же копию исполнительного отправьте почтой временной администрации Стерх, по телефону они мне ответили что могут выплатить все с неустойкой, но телефонным ответам я не верю, интересно что они ответят официальным письмом. Большая просьба к вам отпишите если вам деньги поступят, я в такой же ситуации, жду удостоверение омбуцмена и думаю стоит ли тратить время пытаясь получить неустойку, в течении полу года они обязаны выполнять обязательства по текущим делам, а как оно по факту будет не ясно, объявят в конце апреля себя банкротом и «извините», идите в РСА, доверия к Стерху на уровне ноля, вопросов больше чем ответов

Хорошо, будут новости отпишусь

• Иван77777 (гость)

Взыскал неустойку, подали исполнительный лист в ПАО АКБ СВЯЗЬ-БАНК, деньги пришли меньше чем через неделю

• Евгений (гость)

Иван спасибо за информацию, рад что у вас все закончилось благополучно!

• Евгений (гость)

Иван спасибо за информацию, рад что у вас все закончилось благополучно!

• Анна (гость)

В другой ветке вы писали, что ждете удостоверение? Как давно ждете?

Какое удостоверение?

• Анна (гость)

Удостоверение, которое выдает Финомбудсмен. Но я у Евгения спрашивала. А вы давно исполнительный лист в связь -банк подавали?

• Екатерина Ивановна Борисова (гость)

Иван, скажите, в какое отделение Связь- банка подавали исполнительный лист?

• Евгений (гость)

Вы правда подучили выплату? Я узнал что при временном управлении вообще никаких фин операций не делают,,, просто идёт полная проверка деятельности предприятия для дальнейшего решения его судьбы(( как правило суд и банкроство

• Евгений (гость)

С начала октября… и все ещё жду( вы тоже ждёте, если не ошибаюсь, как давно?

• Анна (гость)

Евгений, запрос подавали 06 октября, до сих пор ничего. На горячей линии ничего не знают. Сказали писать непосредственно в Москву.

• Иван77777 (гость)

Евгений и другие, не надо ждать, действуйте, ПАО АКБ Связь банк, зайдите на сайт Стерха и посмотрите раздел Банковские реквизиты для перечисления денежных средств, причитающихся АО «СК „Стерх“. Так совпало или они после моего звонка выложили эти реквизиты, но деньги я получил

• Евгений (гость)

Мой испол лист в сбере месяц пролежал без ответа

• Иван77777 (гость)

Правда получил, в любой Связь банк можно подавать исполнительный лист, а счёт у Стерха во Владивостокском филиале этого банка. Я звонил и в Стерх, и в Центробанк. В Стерхе сказали что звоните в Центробанк, в Центробанке сказали отправляйте заявление в Стерх на имя временного управляющего на включение вас в реестр кредиторов, вообщем замкнутый круг. Я схитрил, снова познонил на горячую линию и спросил у девушки-оператора, в каких банках открыты счета, мотивируя это тем, что я по суду должен выплатить страховой присуженную им сумму. Она сказала банк)) Позвонив в банк уточнил есть ли у такой организации счёт, сказали есть. Подали лист и меньше чем через неделю пришли деньги

• Иван7777 (гость)

Если быть точным, через 4 дня пришли деньги, после подачи исполнительного листа

• ilbibko

А, давно подавали в связь банк? а то я сейчас со своим исполнительным листом бегаю и незнаючто с ним делать

• Марина (гость)

Я тоже подала лист в АКБ «связь -банк» подала 11 декабря поставили в картотеку сказали денег нет (((