Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Тинькофф страхование без потери личного времени

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв об услуге страхования авто. Год назад мы приобрели автомобиль в салоне. И вот уже в январе заканчивают действие полисы. Я заранее обратилась в чат мобильного банка за нужной информацией. Оператор Ярослава всё подробно объяснила, проверила все предоставленные мною документы и отправила в отдел страхования. Там рассчитали сумму, выгодную для нас, с учетом требований банка кредитора. Была организована встреча с агентом уже на следующий день. Приехал в назначенное время- Круглов Сергей Николаевич, человек, который знает свою работу на отлично. Произвёл осмотр авто и оформление всех нужных документов, нам осталось лишь подписать акт осмотра. Оплата полиса была сделана в мобильном приложении банка- это оочень удобно. Сами полисы получила на электронную почту и в мобильное приложении в раздел «кошелёк». Всем, кто дорожит своим личным временем, рекомендую оформление полисов Тинькофф страхование именно таким способом.

Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв о работе компании! Рады, что сотрудничество с нами стало поводом для высокой оценки.

Приятно, что Вы отметили удобство и качество сервиса. Делаем все возможное, чтобы сделать обслуживание максимально комфортным. Спасибо, что цените нас за это. Не оставим без внимания помощь Ярославы в решении Вашего вопроса и передадим ему слова благодарности.

Уверены, что и в будущем не подведем Вас в нужную минуту и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Оступился на камнях на Тенерифе

Полис 4713024067 от 24.10.2019
Впервые обратились за помощью в путешествии. Отдыхали на Тенерифе. Муж стоял на камне и фотографировал высокую волну. Ничего не предвещало опасности. Он сфотографировал и уже повернулся чтобы идти на берег. Перенес ногу на камень (камень был большой), а он оказался неустойчивым. Упал и ударился головой о другой острый камень. Все кто находились рядом, конечно же старались оказать помощь.

Я решила обратиться за помощью в страховую компанию. Мы всегда покупаем страховки в путешествия. В этот раз страховка была от Тинькофф страхования.
Полис был рядом и телефон, я стала набирать номер. Стресс, яркое солнце, новый телефон, ухудшенное зрение все сложилось и я не могла найти "+" в наборе. Набрать номер не удалось, тогда я обратилась в поддержку Тинькофф в приложение на телефоне.
Ответили не сразу, минут через 10-15. И после того как ответили поддержка была на высоте.
Конечно, нужно много заполнять, но пришлось через это пройти.
Предложили клинику, я посмотрела, что это далеко, в 80 км от нашего места нахождения. Сообщила об этом. Предложили другую клинику в 2-х км. Мы поехали туда.
В клинике в регистратуре и врачи русскоговорящие. Наложили 4 скобки на рану, дали лекарство и материал для перевязок, т.к. мы на следующий день улетали. Помощь оказали в течении часа. Это время вместе с регистрацией и ожиданием в очереди и непосредственно помощь врача.
Я благодарю всех кто помогал нам. Поддержка вела нас до момента, пока я их не поблагодарила. На любой вопрос отвечали в течении минуты.
Спасибо.

Здравствуйте.

Благодарим за подробный отзыв о сотрудничестве! Рады, что удалось оказать качественную и быструю медицинскую помощь.

Приятно, что отметили наш подход к обслуживанию. Мы всегда сопровождаем клиентов до логического завершения страхового события и отвечаем на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе.

Спасибо за оказанное доверие! Надеемся, что и в следующий отпуск возьмёте с собой наш полис.

Худшая страховая компания

В сентябре произошёл страховой случай по КАСКО. Де недели ждали направления на экспертизу. Пока сам не позвонил, не направляли. Столько же ждали решения о направлении на ремонт. По прошествии 1,5 месяцев направили на ремонт, но на станции узнаю, что чёрная глянцевая вставка в бампере заявлена под покраску, хотя она сменная. Звоню в страховую. Ответ-будем решать. Через неделю вновь звоню с вопросом-что решили. Ответ-принято решение о замене, отправили письмо на станцию. Отзвонился на станцию, сказал обо одобрении. Станция ответила, что ждут письмо от страховой и заказывают деталь. Через неделю тишины звоню на станцию. Ответ-нет письма. Звонок в страховую. Ответ-приняли решение о ремонтопригодности детали, то есть покраске!!! Я в афиге!!! Сначала меняем, а через неделю моего ожидания красим. Деталь стоит сущие копейки, по сравнению с суммой КАСКО. Более двух месяцев потерянного времени ожидания. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ!!!

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не предоставили данные для проверки информации по отзыву. Пожалуйста, для детального разбирательства в ситуации направьте нам ФИО и дату рождения Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru.

Тинькофф Страхование.

Страховой случай по европротоколу .

№ полиса XXX 0072287284. Наш автомобиль kia sorento гос номер К 855 НЕ. У нас произошло ДТП 6 ноября 2019г, виновник к нам прилетел с обочины, приехали инспекторы ГАИ, определили что виновник водитель kia soul гос номер Н 469 СК 190, а мы пострадавшая сторона, мы поехали в отдел гибдд писать европротокол, написали протокол, через несколько дней позвонили с тинькоф, и нам сказали что нужно выслать пакет документов на эл почту, высылали им несколько раз документы и фото, после чего нам насчитали по фотографиям не вызывая эксперта ущерб 13800руб и готовы были его оплатить, мы на это не согласились потому что ущерб там гораздо выше: замена левой фары, замена бампера, замена решетки радиатора верхнего, замена юбки бампера, и замена птф рамки, решили вызвать независимого эксперта от тинькоф страхования, эксперт приехал оценил все выше указанные запчасти под замену, после экспертизы нам позвонили с тинькофф страхования и сказали, что нужна подпись собственника, а якобы за рулем сидел не собственник, я сказал что это бред, потому что я тоже был не собственник транспортного средства, а собственник жена, а в европротоколе расписывался я, на это девушка ответила что проверит информацию и отключилась, после этого тишина, заметьте что до этого они готовы были выплатить 13800 без никаких подписей хозяевов, возмущений нет границ!!! Страховая затягивает весь процесс как можно дольше, лишь бы не платить деньги.

Здравствуйте.

Мы проверим информацию по отзыву и вернёмся к Вам с подробным ответом по урегулированию страхового события в комментарии.

Изменения КБМ

Муж поменял права. А значит в РСА данные остались прежние. В личном кабинете Тинькофа я сама сделала изменения, отправила копию прав и на второй день мне компания привезла полиса с измененными в них данными и сама отправила все данные в РСА. Это очень быстро и удобно. Спасибо большое!!!

Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв и оценку.

К сожалению, Вы не предоставили персональных данных для идентификации как клиента компании. Хотели бы передать благодарность сотрудникам, принимавшим участие в решении вопроса. Пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.

Благодарим за обратную связь и доверие в выборе страхового партнёра.

Тинькофф Страхование.

Не получалось оформить полис.

Оформляла полис через сайт самостоятельно, но произошли сбои( оформляла вечером и сайт был перегружен). Документы мои не проходили проверку в РСА( не удачно сделанные копии) и по этой причине мене перебрасывало на повторное оформление. Ребята с горячей линии не только помогли решить эту проблему, но и оформили полис непосредственно сами. Вошли в мое положение( полис нужен был срочно). Очень довольна скоростью и мобильностью операторов. Отдельное спасибо Денису. Этот молодой человек само Терпение, вытерпел и меня и мои эмоции, ждал по 20 минут пока я переделаю копию своих документов, сопровождал своими подсказками все время оформления. Перезванивал по 5 раз, т к прерывалась связь. Очень хороший помощник и оператор!!! Настроение мое сразу улучшилось, т к проблема была решена. Это уже третий полис оформленный в этой компании. По первому прошла выплата. Очень приличная и быстрая. Рекомендую эту компанию.

Здравствуйте.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Доставить неудобства не планировали, приносим извинения, если они имели место. Всегда на страже переживаний наших клиентов и принимаем их как личные. По этой причине в каждой ситуации делаем все возможное. Обязательно отметим работу Дениса и без внимания не оставим его профессионализм. Рады, что ситуация завершилась успешным решением Вашего вопроса.

Надеемся на продолжение сотрудничества только в положительном ключе. Благодарим за оценку!

Надежная компания

Общая сумма на ремонт 200000 руб., за собственные расходы выплатили 31000 руб. Я проживаю в городе Краснодаре. Во время столкновения за рулем моего авто был муж. Виновным в ДТП автоинспекторы признали другого водителя. Муж находился за 300 км. от места проживания и машина была не на ходу. Следовательно, был задействован эвакуатор. Когда я созвонилась со Страховой и попросила ускорить процесс осмотра повреждений машины, звонок от эксперта-техника был через 15 минут. А сама встреча с ним состоялась через 3 часа. Эксперт зафиксировал повреждения. Я предоставила все справки: о ДТП, чек об услуге эвакуатора, подписала акты осмотра авто экспертом. Связь с операторами Страховой была всегда на высшем уровне. Немного раздражало то, что при обращении каждый раз операторы изучали и уточняли мое дело. Задавали одни и те же вопросы, приходилось затрачивать на это много времени.Были случаи, когда операторы включали «дурочку», типа они не понимают в каком-то вопросе или оправляют по электронной почте нужные мне документы, а они не почему-то не доходят. Но с этим можно разобраться, может тактика такая или зарплата их увеличивается при одурачивании клиента?! Сужу я по окончательному делу. Выплатили мне все! Единственное и главное: не хотелось мне бегать и участвовать в ремонте авто. Хотела, чтобы дали автосервис и с автосервисом решали все проблемы по ремонту машины. А так и машины нет и еще время затрачивала на поиски хороших автослесарей. Да и звонки в Страховую отнимали время! Я не знаю другие Страховые компании, этой я доверяю. Тинькофф надежная и в беде не бросила.

Здравствуйте.

Спасибо за приятные слова и доверие при выборе страхового партнера.

К сожалению, Вы не предоставили персональных данных для идентификации Вас как клиента компании. По этой причине не можем проверить ход урегулирования страхового события более детально. Вы можете направить нам ФИО и дату рождения Страхователя на social@tinkoffinsurance.ru для подробного анализа Вашей ситуации. Уверяем, что к каждому вопросу клиента подходим с отдельной заботой и профессионализмом. Искренне рады, что по итогам работы Вы остались довольны выплатой по страховому случаю и процессом урегулирования в целом.

Постараемся оптимизировать процессы по Вашей обратной связи в лучшую сторону. Признательны за отзыв!

Быстрая выплата по полису ОСАГО

Выражаю благодарность всей компании Тинькофф Страхование за быструю и своевременную работу, оцениваемую в 10 баллов.

ДТП произошло 22.10.2019, сообщили по телефону Тинькофф Страхование о страховом случае, отправили документы и фотографии по электронной почте, после чего сотрудники компании быстро согласовали сумму и произвели выплату в размере 72400 рублей. Всем рекомендую страховаться в данной страховой компании.

С уважением, Чайкин С.С.

Здравствуйте.

Рады, что работа компании оправдала Ваши ожидания.

Будьте уверенны, что мы всегда делаем все возможное для скорейшего урегулирования страховых случаев и решения вопросов в пользу клиента. До сотрудников, которые занимались Вашим событием, обязательно донесем слова благодарности.

Спасибо за доверие и положительный отзыв!

Тинькофф Страхование.

Быстрая выплата, минимум документов.

Являюсь клиентом по многим продуктам, счет юр. лица, несколько карт и ОСАГО. В общем все устраивало и решил полис оформить именно в Тинькове. Квартиру страховал на всякий случай, т.к. дом был новый, страховка была дешевой. Случился небольшой залив сверху. На потолке туалета общая площадь повреждения около 50см.кв.
08.112019- произошло событие. Заявку приняли по телефону, подробно все записали.
14.11.2019 отправил документы по электронке и почтой оригинал заявления.
где то 22.11.2019 приехал страховой агент, сфотал повреждения, составил свой акт.
25.11.19 Оригинал заявления о страховом случае получен представителем Тинькофф на почте.
29.11.19 выплата на карте, сумма 16 600р.
В общем от события до выплаты прошло ровно три недели, что на мой взгляд довольно оперативно.
Сумму так же считаю вполне адекватной повреждениям. Полис буду продлевать.
Спасибо.

Администратор: Благодарим автора за обратную связь.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями от урегулирования страхового события. Приятно, что нашу работу Вы оценили на высший балл.
Рады, что Вы отметили оперативное рассмотрение страхового события. Все необходимые согласования мы проводим в сжатые сроки, чтобы Вы могли получить выплату и приступить к ремонту как можно скорее.

Благодарим, что выбираете нас. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой.

Возврат КБМ

Всем привет!
Хочу поблагодарить страховую компанию Тинькофф, за помощь в быстром возврате денежных средств, а именно в КБМ (коэффициент бонус-малус).
Месяц назад, после получения водительского удостоверения (в замен старого), у всех водителей появляется проблема в страховании по ОСАГО (может и КАСКО), а именно, страховка увеличивается в 2 раза для тех у кого КБМ был 0,5 а стал равен 1.
В среднем у меня страховка выходила 3300р. а 2 недели назад, когда страховка закончилась, новая страховка стала 6600р, т.к КБМ вырос в 2 раза.
Позвонив в горячую линию страховой фирмы Тинькофф, мне объяснили как выйти из этой ситуации не потеряв денег. В итоге я заплатил 6600р, и через 3 дня мне возвратили на карту 3300р. Благодарю. Астрахань

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились личным опытом сотрудничества с Тинькофф! Рады, что остались довольны результатом обращения в компанию, и что удалось восстановить КБМ.

Уделяем особое внимание финансовым вопросам клиентов и помогаем даже в самых сложных вопросах. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и по достоинству оценим оказанную поддержку.

Спасибо за проявленное доверие! Уверены, что наши взаимоотношения еще не раз принесут положительные эмоции.