Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Все бы так!

Всем, привет. Долгое время пользовался РЕСО и вроде все устраивало, но перешел в Тинькофф и был приятно удивлен! Случилось то от чего страховались, и вот сюрприз по нашему случаю назначен персональный менеджер. Большое ему спасибо (звать его Василий!), все время вел наше дело, звонил и отчитывался, что будут менять, что ремонтировать и в какие сроки. Постоянно контролировал все вопросы сам! Очень приятно! Вообщем всем рекомендую! Тинькофф групп и в этом прекрасны! Один момент наверное посоветую ребятам из Тинькофф Страхования, разширьте сетку сервисов. Многим удобнее ремонтироваться у дилеров у которых купили и обслуживают автомобили по гарантии). Клиенту всегда приятнее приезжать в известное ему место.

Все устроило!
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от обращения в компанию.

Мы уделяем много внимания профессионализму наших сотрудников, чтобы любое обращение оставило приятные эмоции. Искренне рады, что по итогу урегулирования Вы остались довольны.

Обязательно передадим слова благодарности Василию.

Уверены, клиентоориентированный подход еще не раз поможет Вам убедиться в правильности выбора страхового партнера.

не пришёл полис Осаго

Здравствуйте, 27.03.2020 был оформлен полис ОСАГО через РСА вашей страховой компании, полис на почту не пришёл, деньги списали, в базе РСА нет даже номера полиса, скиньте полис на почту serezha_vlasov_1994@list.ru

Мы проверим информацию по отзыву и позднее вернемся с полноценным ответом.

Застрахован автомобиль по ОСАГО и КАСКО

Страхую автомобиль в Тинькофф страхование по ОСАГО 2 года.а по КАСКО первый раз т.к.купил новую.И оказалось.что сделал это не зря.В новогодние праздники мне где то поцарапали весь правы й бок.Сначала не видел т.к. на дорогах грязь и на машине ничего не заметно.Когда заметил обратился в страховую спросил что теперь делать.Меня выслушали спросили понимаю ли я где это могло быть.В итоге я приготовился к поездкам в ГИБДД за получением справок и т.д.Был в итоге приято удивлён.когда освободили от этой волокиты и получил направление на осмотр.Мастер проводивший осмотр попросил справку из ГИБДД на что я ответил её нет.Он сказал а зря ведь без неё страховые делают только одну деталь.Я опять огорчился ну думаю попал и снова приятно удивился.когда получил направление на полный ремонт.В общем для меня всё хорошо и могу посоветовать другим эту компанию.Единственные минусы это то.что по моим обращениям(звонкам)иногда сами не звонили о дальнейших моих действиях.хотя говорили мы вам позвоним и сообщим.что делать дальше.Полная сумма ремонта мне не известна.т.к. не смотрел

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку и за то, что уделили время для написания отзыва.

Всегда стараемся идти навстречу клиентам, если есть такая возможность. Рады, что и этот случай не стал исключением. Серьезно относимся к качеству сервиса, ведь это одно из наших преимуществ. Приятно, что отметили и этот момент.

Надеемся и дальнейшая работа с нами будет проходить только в положительном ключе. Сделаем для этого все возможное.

КАСКО ТИНЬКОФФ

Добрый день, весной 2019 года искал СК, в которой хотел застраховаться по Каско и Осаго, по стоимости страховой премии и количеству услуг, очень привлекательно выглядела компания «Тинькофф Страхование». Но почитав отзывы, обнаружил много негатива и передумал там страховаться. Решил выбрать другую компанию, но почитав отзывы про разные компании, понял, что негатива много и про других тоже. Короче решил снова вернуться в «Тинькофф Страхование» (раз много негатива есть на любую другую компанию), думал уж если произойдёт со мной страховой случай, то сам напишу отзыв и опишу всё как есть. В итоге в конце января 2020г в мой авто сзади врезается такси и наступает страховой случай. Поскольку пострадал только бампер и крышка багажника, решил обойтись европротоколом. В тот же вечер из личного кабинета отправил в страховую фото ДТП и описал суть происшествия, через несколько дней меня пригласили на осмотр повреждений к дилеру, так как авто на гарантии. Дилер сделал фото всех повреждений и отправил в страховую смету на ремонт моего авто, около 2-3 недель шёл между ними процесс согласования, после чего дилер отзвонился и сообщил, что ему всё одобрили и они заказывают под меня новые бампер и крышку багажника. Когда все детали были у дилера, он пригласил меня на ремонт. Авто сделали без замечаний, результатом я доволен. Понравилось, что всё делал из дома онлайн или по телефону, нормальные сроки на все процессы и всё это за вменяемую стоимость полиса Каско (платил 45-46 т.р. за Шкоду Кодиак ценой 2.25 млн. рублей). Так что я бы с удовольствием продлил страховку на следующий год, особенно, если стоимость полиса снова будет адекватной. Теперь я убедился на своём опыте, что в моем случае «Тинькофф Страхование» отработали на пять баллов. Не могу сказать, как было бы обратись я по ОСАГО, но по Каско отработали на «отлично».

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом от сотрудничества с нашей компанией. Для нас важна обратная связь, она даёт мотивацию развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Урегулирование – сложный процесс, но наша задача сделать его простым и понятным, поэтому мы ставим в приоритет дистанционное обслуживание. Мы искренне рады, когда клиенты могут решать многие вопросы, не выходя из дома. Также, важно оперативно согласовать необходимые нюансы и качественно провести ремонт, поэтому каждый случай рассматриваем индивидуально.

Благодарим за отзыв! Надеемся наше сотрудничество продлится еще не один год.

Как считают...

Произошло ДТП, моя машина(тойота королла)была повреждена с перед и с зади, мне пришлось удар в задний бампер а я уже по инерции на тормозах догнал впереди едущего.Вследствии повреждений в 2-х автосервисах насчитали порядка 100 тыс.(много внутренних повреждений, от удара ушло корыто с запаской). Страховая по фото насчитала 35300… Автоэксперт девушка которая карточки выдаёт…
Р. S. Дойду до суда! терять нечего (машина была небита, не крашеная)

Здравствуйте.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации по Вашему отзыву, пожалуйста, направьте на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв Ваши ФИО и дату рождения.

После того, как проведем идентификацию, сразу предоставим ответ.

Я очень доволен

Добрый день всем.Являюсь клиентом Тинькофф Страхования уже 4 года, как купил новый автомобиль. За эти 4 года у меня было два страховых случая. Первый в октябре 2018 года. На автомобиль упало дерево, повезло что повисло оно в итоге на проводах и не очень сильно придавило. Но лобовое стекло под замену, плюс стойка водительская левая ремонт с покраской. Номер страхового события не помню уже. Второй случай был недавно. Номер события AUT-20-016928 от 22.02.2020 года. Вышел вечером, смотрю на припаркованный Тигуан, а на заднем левом крыле, над аркой колеса вмятина, свежая. И никого вокруг. И первый и второй страховой случаи были отработаны страховой очень оперативно. Без поездок в офисы, всё онлайн. Звонок в колл-центр, фото им на почту, выбор СТОА из их списка, направление на осмотр, согласование, сам ремонт. Короче от начала до конца 4-5 недель!!! Не больше. Постоянно звонили, информировали. Я реально чувствовал, что про меня никто не забыл, чувствовал заботу о себе. Очень я доволен всем. Грамотная, клиентоориентированная команда профессионалов. Всегда на связи. И ко всему этому очень приемлемые цены на КАСКО. Выплаты денег по страховке меня не интересовали, только ремонт. Желаю всем сотрудникам, особенно тем, кто работал по моим страховым случаям самого хорошего, удачи и процветания. Спасибо вам за вашу работу.

Здравствуйте.

Отрадно, что заметили наш индивидуальный подход к каждой ситуации.

Спасибо, что Вы оценили оперативность по рассмотрению страхового события. Мы держим в курсе решений или проверки информации, предоставляем полную информацию по ходу урегулирования. Специалисты компании всегда на связи и готовы ответить на возникающие вопросы. Рады, что убедились в этом лично. Каждому из сотрудников уже передали Ваши слова благодарности.

С нами будьте уверены — не подведем!

Быстрые выплаты.

Первый раз застраховалась в Тинькофф, и очень довольна. Все быстро, документы отправила, сразу перезвонили и назначили встречу с представителем и через день скинули деньги на карту. Самая быстрая компания. Всем рекомендую!!! И по-прежнему останусь тут. Никогда так быстро не решалось не в одной страховой компании.

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились своим впечатлениями о сроках рассмотрения страхового события и оценили старания компании на пятерку.

Приятно знать, что Вы вновь останетесь с нами. Будьте уверены – не подведем!

Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0087220490, страхователь Перцев Михаил Сергеевич. Водитель Перцев Александр Владимирович заменил водительское удостоверение 9914 440304.Заранее благодарен!

Здравствуйте.

Для внесения изменений в полис, пожалуйста, направьте на электронную почту service@tinkoffinsurance.ru скан или фото нового водительского удостоверения.

Либо можно внести изменения в полис самостоятельно через личный кабинет на нашем сайте https://www.tinkoffinsurance.ru

Рекомендую данную компанию

У меня произошло дтп, я был застрахованным в Тинькофф страхование, был очень сильно удивлен когда документы приняли онлайн. Посчитали ущерб адекватно. Выплатили во время. Минус один балл за то что отказали в ремонте моего автомобиля. Ребята молодцы работают в правовом поле и к любому клиенту находят подход. После росгостраха небо и земля. Спасибо за ответы. Страховой случай, его номер — OSG-20-006135.

Здравствуйте.

Мы проверяем информацию по Вашему отзыву.

После проверки вернёмся с дополнительными комментариями.

Тинькофф Страхование.

"Высшая" оценка повреждений по фото

Вкратце, попал в аварию 6.02.2020, виновник полностью признал вину, написали европротоколы, обменялись и распрощались. 9.02.2020 отправил все документы и фото, о которых мне сообщила девушка с горячей линии. 12.02 мне ответили, что не все фотографии (а как я должен был о них узнать, если девушка мне не сказала про них? Разговор с ней записан, переслушивал лично и супруга отдельно от меня, в итоге девушка не назвала много каких документов). Окей, отправил повторно. Ещё через 4 дня сказали что нужно отправить европротокол, который находится у виновника. Тут я ошибься, отправил свой, на что через 4 дня получил повторное письмо. Мой косяк, признаю. Кое как нашёл виновника, это логично, ведь мы с ним давно как распрощались, он мне скинул фото европротокола, я отправил его им. И только 4.03.2020 мне позвонили, и менеджер Карл, сообщил радостно, что мне одобрили 12 900. И это в рублях. Перечислю повреждения, которые я указал на фото и в описании: сломан задний бампер, сломан лючок бензобака, крышку багажника увело внутрь + заклинило, деформация задней части кузова автомобиля (видно на внутреннем и наружном фото багажника). Я говорю, что меня это не устраивает. Менеджер даёт мне гениальное решение: вы на 12 900 сделайте то, что получится, а если есть скрытые повреждения, запустим по новой, но на момент установки повреждений и СОГЛАСОВАНИЯ С СК ТИНЬКОФ, должно пройти не более месяца. Что мы имеем, авария была 06.02, СК дотянули до 04.03, и за 2 дня предлагают мне сделать ремонт «на что хватит 12 900». А потом тупо за свои деньги покрывать весь ремонт. Только после того, как я Карлу всё это объяснил, он расстроенным голосом сообщил, что сделает заявку на СТО, где оценщик проведет осмотр. При этом, я ещё в 20-х числах февраля спрашивал, когда мне подъехать к оценщику, на что девушка сообщила, что по принятию решения со мной свяжутся и предложат варианты. В итоге вариант с оценщиком даже не предложили, пока я не спросил. С горем пополам назначил поход на СТО на 12.03.2020. Чувствую, всё веселье ещё впереди. Я конечно раньше слышал, что продукты Тинькоф построены на разводилове, но думал, что это просто отзывы тех, кто сам где то накосячил. Но тут я прям в осадок выпал. Надеюсь ремонт сделают, и больше никогда не буду связываться с данной СК.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Нам очень хочется разобраться в причинах сложившейся ситуации. К сожалению, Вы не предоставили персональных данных для идентификации Вас как клиента компании. Пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения Страхователя со ссылкой на отзыв на почту social@tinkoffinsurance.ru.