Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

На почту не пришёл оплаченный полис

03.10.2019 был оформлен полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «Тинькофф Страхование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097999787
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «07» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «06» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «07» октября 2019 г. по «06» января 2020 г. Полис был оплачен, деньги с карты списаны. Полиса нет на почте. ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ ПОЛИС.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Здравствуйте.

Как правило, полис Е-ОСАГО направляется на почту, указанную при оформлении, сразу после оплаты. В некоторых случаях может потребоваться дополнительное время, чтобы полис поступил. Рекомендуем также проверить папку спам.
Если в папке спам полиса нет, укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и контактный номер телефона страхователя в письме на social@tinkoffinsurance.ru. Мы проведём проверку и направим страхователю полис.

Тинькофф Страхование.

Отзыв о работе со страховой компанией

Благодарю сотрудников Тинькофф страхования за оперативное решение возникшего страхового случая (в бампер попал камень от проезжающей машины).
Все делалось дистанционно, по телефону. В офисе компании я ни разу не появился.
На следующий день после случившегося приехал специалист, отфотографировал и через неделю я уже мог записываться на ремонт к выбранному мной оф.дилеру.
До получения машины из сервиса сотрудники страховой периодически мне звонили, уточняли, «на каком этапе» я нахожусь в данный момент?
Негатива от сотрудничества с этой страховой компанией я не получил.
Буду всем рекомендовать данную компанию!!!

Всем доволен
Замечаний нет
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с Тинькофф и описали этапы взаимодействия с компанией. Мы не требуем личного визита в офис и не нагружаем кипой документов и справок для регистрации страхового случая – все делаем удаленно и в режиме онлайн. Наши специалисты также ведут каждое событие до самого финала. Нам важно, чтобы каждый из наших клиентов остался доволен обслуживанием и качеством проведенного ремонта.

Отдельно благодарим, что рекомендуете нашу компанию в партнеры по оформлению полисов автострахования. С нами Вы можете не беспокоиться за свое имущество.

Уверены, после этого случая наша дружба станет еще крепче.

Тинькофф Страхование

У ребенка резко поднялась температура до 39 градусов. Был вечер пятницы около 21:00. Списались по what's app(были доступны все 24 часа), сразу отправили в госпиталь, там все были вежливы, персонал, доктор. Сразу осмотрели, приняли меры, быстро взяли анализы и предоставили результат, выписали рецепт. На всякий случай оставили на ночь для дополнительного осмотра ( медсестра приходила каждый час, проверяла самочувствие ребенка). Компания со своей стороны быстро выслала подтверждающие письма по оплате и постоянно была в контакте.

Здравствуйте.

Благодарим за то, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Приятно, что наша работа удостоилась высшего балла.
Мы понимаем, что медицинскую помощь важно оказать как можно скорее. Мы оперативно проводим согласования и организуем приём врача в клинике или на дому. Для удобства клиентов обратиться в ассистанс-компанию можно по телефону или в мессенджерах.
Рады, что Вы доверили нам самое ценное. Будьте уверены, мы не подведём.

Отличная страховая компания!!!!!

Огромное спасибо сотрудникам компании!!! Отреагировали на мою проблему оперативно!!! Работают четко и быстро!!! Респект Вашей компании!!!

Администратор: Отзыв с описанием проблемы http://www.asn-news.ru/rating/54801
Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество с нами стало поводом для положительной оценки!

Мы оказываем клиентам поддержку в любых ситуациях и не оставляем наедине со сложностями. Приятно, что Вы отметили скорость реакции на обращение.

Спасибо за оказанное доверие! Уверены, что в будущем еще не раз сможете убедиться в правильности выбора страхового партнера.

Урегулирование убытка КАСКО - Наезд на препятствие

Добрый день! 31 августа произошло страховое событие наезд на высокий металлический бордюр на заправке
Газпромнефть АЗС №324 Михайловская слобода, Шоссейная 7 Повреждения на уровне¾ двери и крыла. Зачем делать такие высокие бордюры? 6 сентября получение направление на ремонт.9-13 сентября Заказ запчастей16 запись на ремонт + ТО-2, чтобы не бывать больше в сервисах. 19 сентября получение машины. Спасибо за сервис. Я и мой Mercedes вам благодарны!!!

Профессионализм, скорость решения вопроса, отсуствие справок
Здравствуйте.

Благодарим за оценку нашей работы и оставленный отзыв! Рады, что урегулирование страхового события оставило положительные впечатления.

Мы стремимся к образцовому сервису, поэтому постоянно оптимизируем действующие процессы, в том числе по работе с партнерами на СТОА, чтобы в итоге сэкономить время клиентов.

Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем. Будьте уверены — с нами Вы под надежной защитой!

просто для информации

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли у вас представители в Воронежской области, вдруг ДПТ куда обращаться? Просто почитал отзывы хорошие, решил застраховаться в вашей компании, но живу в Воронежской области, Воронеж далеко.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки. Отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте.

Мы — дистанционная компания, поэтому отделений не имеем, помогаем клиентам в режиме онлайн.

При наступлении страхового события достаточно связаться с нами по любому удобному каналу связи. Коллеги проинформируют Вас о дальнейших действиях после ДТП, необходимых документах для получения возмещения ущерба и способе их доставки в компанию.

Ознакомьтесь также с дополнительной информацией по урегулированию страховых случаев здесь: https://help.tinkoff.ru/osago/get-a-refund/.

Как работает Тинькофф страхование

Молодцы.
Очень удобно. Ненужно никуда ездить и тратить свое время все вопросы решаются оперативно. Расчет убытков одекватный. Эксперты приезжают к вам а не вы к ним. Просто супер. По сравнению с Гелиос который насчитывает возмещение убытков
20 000 вместо 200 000 и заставляет по судам ходить Тинькофф просто космос.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв и доверие при выборе страхового партнера. Рады, что цените удобство дистанционного обслуживания.

Также, благодарим Вас за то, что отметили процесс урегулирования. Мы тратим много времени на оптимизацию процессов, а такие отзывы мотивирую нас не останавливаться на достигнутом.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Приятно иметь дело

Я знала, что эта компания не такая, как другие, но не настолько. Обратилась к ним чтобы уточнить свой КБМ и попросила сделать справку, что нет аварий. Так как я отправляюсь за границу, то эта бумажка нужна на английском языке. Думала, что сделают только на русском. После того, как объяснила, что именно нужно, меня сразу поняли. Сотрудник сказал, что все будет готово в течение одного дня. Я предупредила, что нужно получить как можно скорее, тогда обещали «рассмотреть в приоритете". Правда, через 30 минут после звонка, получила справку на английском языке на элетронку.
Молодцы! Спасибо.

Здравствуйте.

Благодарим, что нашли время и поделились опытом сотрудничества с Тинькофф. Ваш отзыв — это лучшая мотивация для нас.

Спасибо, что отметили скорость подготовки справки. Уже передали слова благодарности коллегам и оценили их профессионализм по достоинству.

Уверены, еще не раз порадуем. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.

отстутствует полис в личном кабинете

Добрый день! Оформила полис ОСАГО ХХХ0092454672 в вашей компании, не могу найти его в личном кабинете, чтобы внести изменения

Администратор: Проблема была решена, автор оставил новый отзыв с положительной оценкой http://www.asn-news.ru/rating/55023
Здравствуйте.

Для детальной проверки ситуации, пожалуйста, направьте нам фото / скриншот необрезанного экрана компьютера с указанием даты и времени на почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв и указанием портала, на котором Вы авторизовываетесь.

Отличная страховая компания.

Застрахован по КАСКО и ОСАГО. Произошло ДТП, без очередей и ожиданий оформлен ремонт у официального дилера. Вежливо общение, компетентные ответы, заинтересованность в клиенте. Надеюсь на такое в дальнейшем.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации о страховом случае, не указан номер полиса.
Здравствуйте.

Стараемся только так и никак иначе! Благодарим за положительную оценку по урегулированию страхового события.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем.