Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Обещанного за страховку кешбека нет

Покупал страховку на машину (она оформлена на жену, но езжу я)
Страхователь — я, карта тинькова — моя, оформил в страховой тинькова только из-за кешбека
В итоге кешбека нихрена нет, прошло уже несколько месяцев

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Чтобы мы могли проверить информацию по отзыву, пожалуйста, направьте на почту connect@tinkoff.ru Ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Быстрая и понятная СК

В конце сентября в бок моей машины въехал таксист. Несильно, но вмятина и царапина на крыле появились. Оформили европротокол.
На следующий день обратился в Тинькофф Страхование по ОСАГО. Оператор сказал — какие документы прислать (ничего особенного — европротокол, паспорт, фото повреждений и фото пробега).
Через неделю приехал представитель СК, забрал оригинал европротокола, осмотрел авто, а уже на следующий день мне на карту перечислили возмещение.

Отличный сервис, понятная техподдержка. Всем рекомендую.

Администратор: Оценка засчитана. Данные от автора получены.
Здравствуйте.

Стараемся сделать процесс урегулирования как можно проще и понятнее для наших клиентов, где не требуется самостоятельно приезжать в офис, а все документы передаются представителю на встрече. Отрадно, что Вы оценили это на пятерку и оставили положительный отзыв о своем страховом событии.

Отдельно благодарим за рекомендации! Будем и дальше только радовать Вас и не дадим усомниться в выборе страхового партнера.

Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Более чем довольна ОСАГО

Страхуя машину в тинькофф, были сомнения, но тк цена в разы была дешевле чем у других компаний, то решила рискнуть. К сожалению, страховой случай наступил 20.09.2019. позвонила на 112, затем сразу в страховую. Сотрудник объяснил что надо делать, спросили не нужна ли помощь мне. После поездки в ГАИ, позвонила в страховую, там узнали все интересующие их данные, сразу назначили мне независимую экспертизу. Оценщик пригласил в офис для написания заявления на осмотр, далее договорились о самом осмотре. 4.10.2019 все документы были переданы в страховую. 09.10.2019 пришла выплата. Сумма целиком и полностью нас устроила. Не думала, что это произойдет так быстро. Ранее была другая страховая, там выплату произвели спустя 2 месяца.
Страховую советую. Работают оперативно.

обслуживание, скорость
Здравствуйте.

Благодарим, что оставили отзыв об урегулировании страхового события.

Делаем все на благо и удобство наших клиентов. Ваш отзыв тому подтверждение. Также в нашей команде работаю профессионалы, готовые прийти на помощь в любой момент.

Будем и дальше радовать качественным сервисом и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Тинькофф Страхование.

Зачем рекламировать услугу, которую не можете отказать?

Пыталась застраховать машину по ОСАГО, заполнила в ЛК форму, отправили на сравни ру, пыталась выяснить у консультатна, предлагают другие компании. Зато кешбек 20 процентов обещали. Зачем рекламировать услуги, которые не представляете?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте.

К сожалению, Вы не предоставили персональных данных для идентификации как клиента компании. Пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения Страхователя со ссылкой на отзыв по электронной почте social@tinkoffinsurance.ru.

Не выплатили по ОСАГО ДТП

ДТП произошло 11.09.2018 уже прошел год, вчера 08.10.2019 получил исполнительный лист на принудительную выплату денежных средств.
По хорошему не хотят выплачивать, пришлось судится целый год и теперь еще сколько времени пройдет чтобы выплатили деньги.
Полис продлевать мне не стали, наверное обиделись, одним словом мошенники!!!
Лучше помогите получить свои деньги, чем писать нелепые отмазки и отговорки.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса, дела или исполнительного листа.
Здравствуйте.

Для предоставления подробных комментариев и разбора ситуации, пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения Страхователя со ссылкой на отзыв по электронной почте social@tinkoffinsurance.ru.

Как внести изменения в ОСАГО

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0098122384 надо поменять права, личный кабинет у вас ужасный, я ели зашел и высветился мой полис, внес изменения поменял свои же права на новые, приложил ву, написано ждать 3 дня!!! Я в шоке 3 дня!!! Потом хотел ещё раз посмотреть полис и ни нашел его, это ни личный кабинет, а «бермутский треугольник» так вот у меня вопрос где мне найти мой полис с изменениями и когда его ждать????

Здравствуйте.

Сожалеем, что Вам не понравился личный кабинет и его возможности. Видим, что Вам удалось оставить заявку и приложить фото водительского удостоверения для внесения изменений.

Три рабочих дня, это средний срок для обработки такой заявки. Мы просили коллег в приоритетном порядке заняться Ваши вопросом.
Полис с изменениями можно ожидать уже в ближайшее время.

Тинькофф Страхование

Волокита по КАСКО

Неприятно удивлен сотрудничеством по продуктам страхования от компании Тинькофф. Хотя, по банковским продуктам (пользуемся всей семьей и как физ. лица, и как предприниматели) всем доволен абсолютно, но сейчас не об этом.
В Тинькофф страхуюсь первый год, решил попробовать, т.к. посчитал удобным, когда все счета + страховка в одной компании, плюс привык, что все вопросы решаются оперативно и конструктивно.
На днях произошло ДТП не по моей вине. Выбрал оформление по КАСКО, т.к. выяснилось, что по ОСАГО к офиц. дилеру через Тинькофф не попасть, хотя машине нет 2х лет и она на гарантии, т.е. ремонтироваться в неофиц. СТО чревато слетом с гарантии.
Теперь о главном — чтобы поставить машину на ремонт, мне нужно потерять ТРИ дня.
День 1 — приезжаешь к дилеру и они просто фотографируют повреждения авто.
День 2 — приезжаешь к дилеру для осмотра авто мастером кузовного цеха.
День 3 — если 2 предыдущих пункта сложились, то ставишь машину на ремонт.
Тут еще надо добавить, что выбор офиц. дилеров у компании оказался крайне мал, хотя марка авто довольно распространенная — КИА. Из-за этого только дорога до дилера занимает около часа по московским пробкам.
Уж от кого, а от компании Тинькофф меньше всего ожидал такой волокиты.

Здравствуйте.

Сейчас у нас нет заключенных договоров по ОСАГО со станциями технического обслуживания в интересующем Вас городе, однако, список наших партнёров динамичен и постоянно пополняется, поэтому при дальнейшем урегулировании СТОА уже могут появиться.

Мы в любом случае стараемся найти оптимальный вариант урегулирования события. Что касается проведения ремонтных работ по КАСКО, информацию примем на вооружение для дальнейшего расширения партнёрских связей. Спасибо Вам за обратную связь, благодаря которой мы сможем оптимизировать действующие процессы в компании. Знаем, что сегодня уже состоялся осмотр автомобиля, мы примем решение после получения полного комплекта документов от СТОА. Также для подробной консультации по дальнейшим действиям с Вами связался ответственный сотрудник компании.

Надеемся, что мы сможем изменить мнение о сотрудничестве в лучшую сторону и приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.

ОСАГО, выплату получил быстро, сумма покрыла все расходы

Выбрал Тинькофф так как цена страхования была чуть ниже чем у других, а так как в авариях ни разу не был, то подумал что переплачивать не буду, все равно меня не коснётся… Но увы попал в аварию.

Дтп было оформлено по европротоколу, виновник не я. Как оформили дтп, сразу позвонил по горячей линии в Тинькофф сообщил о происшествии. Оператор уточнил все детали происшествия и сказал что в течении трёх дней со мной свяжется человек из страхового агенства, для встречи и оценки повреждений, на третий день почему то никто не появился, пришлось ещё раз звонить самому и напоминать, после этого на следующий день нужный человек позвонил, договорились о времени, и приехал. Сфоткал, замерил повреждения, оценили ущерб по полной стоимости оригинальных деталей с учётом стоимости работ сервиса, после этого где то на третью неделю пришла выплата, если есть карта Тинькофф то вместо реквизитов банка можно было просто указать её номер, что добавляет немного удобства при оформлении бумаг. При поступлении средств позвонили и уточнили получил ли я выплату.

Из плюсов отмечу: стоимость и простота оформления (В прошлом году оформлял в другой компании, через офис, слишком долго сидел ждал очереди), при регистрации дтп по телефону не задавали кучу лишних вопросов, что конечно же экономит время, уточнили только гос.номер машины. Ещё плюс, скорость выплаты, я даже был удивлен что так быстро выплатили, по слухам другие ждут не меньше месяца.

Из минусов отмечу только что на третий день страховой агент не позвонил сам как обещали, немного напрягся тогда, подумал «ну началось, неужели придется щас везде бегать и через семь потов добиваться выплаты», но дальше все прошло нормально.

По итогу остался доволен работой с данной компанией.

Легкость решения вопроса, мало бумажной волокиты, не надо ездить по офисам, всё решалось удалённо.
Всё хорошо, с негативными аспектами не столкнулся в процессе оформления.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приятно, что обращение в компанию оставило положительное впечатление.

Страховые события мы рассматриваем как можно скорее, чтобы Вы могли оперативно получить возмещение. Рады, что Вы отметили удобство дистанционного оформления полиса и регистрации страхового события. Мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным для клиентов.

Уверены, в дальнейшем продолжим Вас радовать!

Тинькофф Страхование.

Всеми возможными способами увиливают от страхования (ОСАГО) грузовых автомобилей

Невозможно оформит полис осаго на грузовой автомобиль. Через сайт всегда возникают какие-то сбои, в офисе принимают документы и обещают рассмотреть заявку в течение 2 дней, потом приходит СМСка, что рассмотрение будет длиться 5 дней и т.д.

Здравствуйте.

Хотели бы провести проверку по Вашему отзыву. Пожалуйста, для детального разбирательства в ситуации направьте нам ФИО, дату рождения и контактный номер телефона Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru.

Сервис без хлопот

В июле 2019 прямо накануне поездки в отпуск произошло ДТП с участием нашего автомобиля.
Настроение, конечно, было испорчено. Но благодаря качественному сервису компании «Тинькофф» все документы были оформлены уже на следующий день, и мы отправились в отпуск на подбитом авто.
По возвращению из отпуска как раз пришли нужные для ремонта запчасти, поставили машину в сервис и через неделю забрали.
Все вопросы решались по телефону и электронной почте, что очень удобно!
Спасибо «Тинькофф»!

Администратор: Благодарим за оставленный отзыв! Информацию от автора получили.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает развиваться и не стоять на месте.

Спасибо, что отметили процесс урегулирования. Мы тратим много времени, чтобы улучшать качество работы компании каждый день. Наша цель – довольные клиенты, мы будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

Надеемся, ещё не раз дадим повод для положительной оценки.