РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

не знаю как зайти в личный кабинет

Здравствуйте, оформил полис через рса, на почту пришло письмо с логином и паролем. Формат пароля ХХХХХХХХ*ХХХХ. Как мне попасть в личный кабинет??

Не пришёл полис

Здравствуйте не пришёл полис после оплаты, страхователь АДЕЕВ АБДУЛЛА ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, почта shomarsa23@bk.ru, номер полиса ххх0077450748

Как аннулировать полис РЕСО-ГАРАНТИЯ?

Здравствуйте, Я Коркин Максим Викторович, заключил полис ОСАГО 21.03.2019 Г. ХХХ0077092659 срок страхования 1 год с 06.05.2019-05.05.2020 г., указал неправильный период страхования нужно было от 26.03.2019-25.03.2020 г, как аннулировать этот полис ОСАГО И СДЕЛАТЬ НОВЫЙ?

Когда придет полис осаго?Оформил и оплатил больше часа назад

Добрый день. Сегодня оформил полис осаго. Полис оплачен, деньги списали. Прошло уже больше часа а полис на почту на и не пришел. вопрос-когда мне ждать мой полис???

Занижение выплаты по ОСАГО

Попал в ДТП, второй участник полностью признал свою вину. Он въехал в задний бампер моего автомобиля и бампер треснул.

На оценку только ждал очереди почти месяц. Их оценщик оценил по максимуму в сторону страховой. Где 1% повреждения краски на бампере был до аварии, да и такой что можно легко устранить шлифовкой без покраски! Написал что повреждение лако-красочного покрытия более 25%!!!

Бамперу 2 года, был заменён после похожего ДТП. Но оценщик посчитал как более 5 лет, как сама машина. Хотя видно даже внешне что бампер новый практически.

Дальше, когда я стал возмущаться, сам оценщик сказал что РЕССО по этой его оценке выплатит мне полную стоимость нового бампера, но без стоимости покраски. Про стоимость замены вообще умолчал!

Через неделю выплатили треть от нового бампера!!! Вместо выплаты полной стоимости бампера, но без покраски, как заверям меня их оценщик. Ну и стоимость замены бампера вообще никак неучтена!

За эту сумму я могу только на авито купить бампер ещё хуже разбитый, чем у меня сейчас мой битый, который будет в царапинах, с трещинами краски и более 10 лет. Вот такая мошейническая оценка и оценщики в РЕССО.

К сожалению, это первый мой опыт с этой ужасной страховой компанией. Если бы знал, что в РЕССО такой обман, ложь, не выплата денег не страховался бы. И вообще действовал бы иначе, не согласился бы с такой псевдо оценкой. Ребята, будьте внимательней с РЕССО лохотроном. Удачи всем!!!

Люди, не страхуйте авто в РЕСО!

Люди, не страхуйте авто в РЕСО! РЕСО уже не то что было. Руководитель отдела выплат
Сочинского филиала Антонина Зеленеева культурно послала меня, защищает СТО. Никто
не собирается решать мою проблему. Езжу с поломанным бампером уже пол года номер
выплатного дела АТ8981256. Будьте осторожны, заказывают самые дешевые детали и
гарантию не дают. Может в Москве всё нормально, а на переферии СТО дают откаты и
творят что хотят.

Отказ от возмещения заявленного ущерба по КАСКО

Дело AT9243532.
Добрый день! На парковке неизвестное лицо повредил передний бампер, ДПС приезжать отказались — направили к участковому, который оформил необходимые документы.

20 февраля 2019 обратился в СПАО «РЕСО-Гарантия» с заявлением о повреждении застрахованного транспортного средства. Позвонил по контактному телефону компании спустя 2 недели — сказали ждать. Еще через 2 недели — получил отказ. На просьбу ознакомиться с отказом — ответ, что отправлен по почте. После письма на podtp@reso.ru получил отказ на электронку(Спасибо).
Далее цитирую: «Как следует из экспертного заключения, заявленные Вами повреждения были образованы на застрахованном ТС при иных обстоятельствах, т.е. не могут являться следствием заявленного Вами происшествия.» Далее в письме идет перечисление статей ГК РФ и правил страхования средств автотранспорта.
Дело в том, что, повреждения нижней части бампера могут произойти от разных действий(удар ногой в «правильной обуви», могла нанести спецтехника, убирающая двор, дворник лопатой, наркоман(алкоголик) в состоянии аффекта, и т.д. и т.п) и, судя по всему, независимый эксперт немного зависим от страховой компании, поэтому сделал вывод в пользу РЕСО. Любой другой независимый эксперт укажет, что данное повреждение могло быть произведено неизвестным лицом, как указано в документе от Участкового. Цепочка дальнейших событий для меня известна(был опыт): Независимый эксперт(5000 руб)-Юрист(15000-30000 руб, зависит от квалификации юриста), Ремонт автомобиля за счет СК(30000Руб). Соответственно, убытки РЕСО-Гарантия увеличатся вдвое.

Прошу пересмотреть решение СПАО «РЕСО-Гарантия», иначе я буду вынужден действовать по цепочке событий, указанных выше.

Спасибо.

Не пришел полис на EMAIL

Сделали полис ОСАГО, деньги сняли, на почту пришло письмо от рса о заключении электронного полиса. Но сам полис не пришел, прошло уже больше суток с момента оплаты. Прошу прислать полис на почту! Номер полиса ХХХ 0076871871

Добрый день, Константин.

Полис был отправлен на почту.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

не пришел полис

Оформил полис ОСАГО через РСА, оплату произвел, подтверждение пришло. Но полис так и не поступил на электронную почту, прошу разобраться.
полис: ХХХ 0077162648

РЕСО отказывает в выплате по ОСАГО

18 марта 2019г я стал участником ДТП, в результате которого были повреждены мой автомобиль и автомобиль второго участника.

Сегодня я получил определение ГИБДД об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении меня в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Формулировка именно такая.

После этого обратился в РЕСО, где я застрахован по ОСАГО, и получил устный отказ в осуществлении выплаты на основании того, что якобы такая формулировка документа ГИБДД означает что я являюсь виновником в ДТП.

Т.е. ГИБДД подтверждает что я ничего не нарушал, но страховая считает что я виновник.

Видимо теперь придётся оформлять официальную претензию в страховую, получать документированный отказ и идти с ним в суд.

Номер полиса ОСАГО — XXX № 0063089189

О рейтинге страховых компаний и проекте

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется  рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае,  когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Читайте далее: Отзывы клиентов о страховой компании КИТ Финанс Страхование
Показать еще