РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

Купленный полис осаго числится в рса как находящийся у страховщика

Оформил полис осаго, при проверке по базе рса полис числится в статусе «находится в страховой организации». Из-за этого нн могу поставить авто на учёт. Данные полиса РРР 5058064190

КБМ не передали в РСА

Был ХХХ0098076396 со старым водительским. 14.10.2019 внес изменение в этот полис, новое водительское. В ХХХ0099189038(действующем) КБМ на новое в/у -0,5. Сейчас ПРОДЛЕНИЕ, КБМ ставите- 1,0. Повторяю ПРОДЛЕНИЕ в той же СК! Получается, не передали в РСА новые данные!!! Делал в марте на другого страхователя и другой автомобиль полис, та же история, но мне сказали, что в апреле всё исправиться!!! Ни чего не исправили,,, уже сентябрь

НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДЛИТЬ ПОЛИС

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ РЕСО, НО УЖЕ 5 ДНЕЙ ДЛИТСЯ КАРУСЕЛЬ-
ПОСЛЕ ВВОДА ДАННЫХ, ПРИ АКТИВНОЙ КНОПКЕ «ПОДТВЕРДИТЬ»- ВЫБОРА НЕТ КРОМЕ КАК ПЕРЕЙТИ В Е-ГАРАНТ!!! А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО? ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ВЫНУЖДАЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ? ЕЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ «НЕПРОХОДИМАЯ» КАПЧА ИЗ 8 ЦИФР, ХОТЯ РАНЕЕ ВСЕГДА БЫЛО ИЗ ТРЕХ.
ЭТО ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ? СВЯЗИ НЕТ, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ- УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Выплаты просто смех.

Страховая выплатила мало (ПР10415104)
Пока не доходит до выплат все дружелюбны. В Спб офис только один и приходиться ездить к нему через весь город. В офисе толпа народа. Попал в ДТП при котором мой автомобиль пострадал.(Задний бампер с права поцарапали довольно сильно что требуется покраска) За это компания ресо выплатила 1,900Р. Вообще не вопрос если они мне покажут как за 1,900 покрасить бампер.

После дтп,страховая отказывается платить за покраску авто.

Мой авто х.после Дтп (удар в бок) Оценщик Рессо гарантии написал передний бампер фара и подкрылок к замене а крыло ремонтировать сказали будут.
Оценили ремонт в 7400 или ремонт они сами сделают.На мой вопрос как мастерская может сделать мою машину за эти деньги, мне ответили что машину мою красить не кто не собирается, они просто поставят мне черный бампер и все.
Это беспридел, у меня на машине даже мятин нету, напушино только лкп, а они красить нехотят.
В голове не укладывается, привезу к ним на ремонт крашеный авто, а заберу неокрашеный, и что мне дальше делать.Брать кредит и красить со своего кармана.
Ресо гарантия жулики, больше не буду у них страховать машину.Остался теперь с разбитым авто, что есть гарантия что нету(

Ужасная компания,Врагу не посоветую
Жулики они

Пришел полис с неверной маркой

Оформил полис ОСАГО: ХХХ 0137766148 через е-гарант, вносил марку-модель TOYOTA SPRINTER. И в заявлении когда подтверждал, все данные были верные. А полис пришел с маркой TOYOTA AVENSIS, хотя все остальные данные написаны правильно. Обратился в e-policy@reso.ru, мне ответили, что я должен обратиться в офис. А почему я туда должен идти? Разве это моя вина, что прописалась другая марка? Тем более из-за пандемии я стараюсь быть в городе как можно реже, а меня вынуждают туда ехать. Помогите, пожалуйста, исправить марку на верную. Заранее благодарен.

Рессо обманывают народ

Имея полис ОСАГО этой компании, попали в ДТП (в котором мы ни виноваты), вызвали ГАИ, они всё зафиксировали, признали, что мы не виновники ДТП, приехали в офис РЕССО, нам сказали, что у них нет договоров с автосервисами, где ремонтируют SUZUKI, выплатят наличными, итог прислали на карту 13300р., на эти деньги надо покрасить бампер(цена в сервисе от 8500р.+ в районе 2000р снять-поставить), заменить нижнюю часть бампера (цена в магазине 17600р.), и поменять накладку на крыло (цена в магазине 3700р.). Больше никогда не буду покупать полис у них, И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

прошу аннулировать полис ХХХ 0137630007

Добрый день! Прошу аннулировать ошибочно оформленный полис ОСАГО ХХХ 0137630007 на автомобиль Skoda Octavia VIN XW8AN2NE0LH015680, до вступления его в силу (до 20.09.2020), в связи с тем, что на него уже имеется полис РРР 5054937358, оформленный тоже в вашей компании. Возврат прошу зачислить на карту, с которой производилась оплата 4274 2700 1295 5746.
Полис, заявление, паспорт и чек отправил на customer@reso.ru

аннулирование полиса осаго не вступил в силу

Мной сделаны два идентичный полиса ХХХ 0137672272 от 17.09.2020 на сумму 4851,81руб. и XXX 0137853194 от  18.09.2020 на сумму 4851,81руб., т.е. в полисах указан один  и тот же собственник, автомобиль, водитель. Прошу аннулировать полис ХХХ 0137672272 от 17.09.2020 в связи с тем, что полис задвоин и  оплачен дважды по ошибке и перечислить премию в размере 4851,81руб. на карту с которой производилась оплата.
Данное сообщение продублировано на почту e-policy@reso.ru

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: САО РЕСО-Гарантия

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0137939546

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» сентября 2020 г. По 24ч. 00мин. «21» сентября 2021 г.

Период использования транспортного средства 1: с «22» сентября 2020 г. По «21» сентября 2021

О рейтинге страховых компаний и проекте

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется  рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае,  когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Читайте далее: Отзывы клиентов о страховой компании КИТ Финанс Страхование
Показать еще