РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Оформление ОСАГО
5 проверяется
По истечению срока полиса ОСАГО обратился в филиал РЕСО-ГАРАНТИЯ в г. Мурманске. Страховой агент компании Капралов А.В. достаточно полно рассказал об оформлении полиса в компании и требованиях предъявляемых к оформлению. Полис был оформлен в тот же день обращения без дополнительных навязывания услуг. При оформлении полиса был выявлен факт неправильного ввода данных КБМ прежней страховой компанией ЭРГО на супругу… Капралов А.В. рассказал какие действия нужно предпринять для восстановления прежнего КБМ. Ранее всегда страховался в РЕСО-ГАРАНТИЯ и после смены на ЭРГО понял, что лучше вернуться в РЕСО. Считаю её одной из надежных страховых компаний.

+ грамотная работа и человеческое отношение сотрудника РЕСО. (надо его поощрить!!!)

его нет)

Вячеслав (гость) 30.04.2017 11:49 Комментировать

онлай сервис
3 проверяется
На сайте рекламитуется активно приобретение полиса онлайн. Больше недели мне это не удается. Реклама для чего? Офисы в Белгороде сокращены и работают в неудобное рабочие время. Онлайн сервис не работает! Не смотря, что много лет являюсь клиентом компании придется из- за неудобства ее сменить.

ольга (гость) 29.04.2017 23:43 Комментировать
Уточняю номер полиса еОСАГО № ХХХ0000564494
Ожидаю быстрого решения проблемы с сохранением
и появление необходимого поля для устранения ошибки в сообщении:
[T] Ошибка: Поле «Список СТОА» для данного варианта возмещения должно быть пустым.
Спасибо за внимание!

Рекомендую!
Марк Троценко (гость) 29.04.2017 09:57 Комментарии (1)
тихий ужас
1 проверяется
Это что-то с чем-то, пожалел, что взял полис у этих шарлатанов, обман на обмане, оценивают изначально не правильно, выплаты смешные, просто некоторые не хотят тратить cвое время на таких маромоев и судиться с ними даже не хочется, компания обеднеет.А режим работы просто убивает, вообще должны каждый день работать такие очереди.У них зато праздничные дни королевские 29,30,1,6,7,8, мая, нет слов как прямо ГОС ПРЕДПРИЯТИЕ, куда копить очереди, они и так у вас сумасшедшие.сразу видно тупые руководители, рыба гниет с головы о чем тут говорить.Разрываю ОСАГО с ними.P.S про персонал на Непокаренных в центре выплат, тут вообще отдельная история, весь ресепшен кто там сидит нужно менять, люди не довольные своей жизнь.Ютак и хотелось одной хамке плюнуть в рожу не помню как зовут.да и не интересно, девушки которые принимают менеджеры, очень вежливые с ними приятно было общаться.

Обьяснять ни чего не хочу,смысла нет.Проще расторгнуть договор

Иван (гость) 29.04.2017 09:52 Комментировать
полис еОСАГО
3 проверяется
Сегодня второй день пытаюсь пролонгировать
полис еОСАГО № ХХХ000564494. С начало меня просто не сохраняли
потом выкидывали с сайта, а затем 29.04.2017. в строке сообщения появилась надпись:[Полис не сохранен]
[SP] Operation aborted

МИТЯ (гость) 29.04.2017 07:23 Комментировать
Сегодня второй день пытаюсь пролонгировать
полис еОСАГО № ХХХ000564494. С начало меня просто не сохраняли
[SP] Operation aborted
К сожалению такого поля я не обнаружил вообще, Я понимаю, что это техническая
проблема решите пожалуйста поскорее!!! Активируйте это поле и что в нем писать.

+ Считаю что всё наладят трудности у многих компаний с е-полисами. Нормальная компания поэтому во многих отзывах клиенты бросать не спешат несмотря на жалобы!

Рекомендую!
Марк Троценко (гость) 29.04.2017 02:32 Комментарии (8)
Всех приветствую!
В 2017 году произошло ДТП, я был невиновной стороной.Специалисты РЕСО-гарантия оперативно предоставили всю консультативную помощь, подсказали лучший путь для оформления моего случая(поскольку ущерб был не очень велик я согласился на евро-протокол).После сдачи документов был обозначен разумный срок для осмотра пострадавшего автомобиля, после осмотра страховая выплата была произведена быстрее чем ожидалось.Полис к настоящему времени поменял свой номер(я недавно обновил ВУ), номер свежего: ЕЕЕ №1009475116.

+ За профессиональную работу и внимательное отношение к клиенту хочу поблагодарить лично :Райцева Владимира Николаевича,Тэйфа Владимира Львовича,Герман Галину Олеговну и Петрову Ольгу Васильевну.

Василий (гость) 28.04.2017 19:49 Комментировать
Отстоял живую очередь для заключения договора ОСАГО ( один час ), получил ответ, что не могу стать клиентом РЕСО-Гарантия т.к. по номеру птс нельзя определить страхового агента отправили в другую страховую компанию (отфутболили) ушел, изучил проблему вернулся отстоял еще час, говорю по данным сайта РСА и номеру птс вы мой страховой агент, а еще что вы не можете отказать в заключении договора, мне пояснили, что в другой страховой компании мне дадут полис РЕСО-Гарантия по системе единого агента, а сами они не могут (причину не назвали) сказали могу еще через интернет оформить, решил пожаловаться на действия работника директору офиса, но секретарь пояснила, что его нет на месте. Написал в службу качества, жду ответа и снова пойду заключать договор, если опять откажут пойду уже в надзорные органы. День был очень испорчен, потрачено много времени. В настоящий момент только отрицательный отзыв, не рекомендую. Надеюсь мое мнение измениться.

Очередь, отказ в заключение договор ОСАГО по непонятным причинам в устной форме, отправление другие страховые фирмы.

Павел (гость) 27.04.2017 13:57 Комментировать
Обратились за выплатой в Ресо, дело AT7477643. Сотрудники страховой фирмы сказали, что у виновника дтп был «липовый» полис ОСАГО. Никто сказать ничего не может… Уже несколько лет прошло после дтп… В Ресо говорили в апреле 2017 что дело все еще на рассмотрении у отдела безопасности Ресо, а на деле оно валяется без интереса с 20 января 2017…

+ _____

Зачем вообще нужна ОСАГО если оно не работает.......

Андрей (гость) 27.04.2017 10:57 Комментировать
Благодарность
5 проверяется
С Ресо-гарантия нашу компанию связывает долголетнее сотрудничество по страхованию автомобилей.
Полностью довольны обслуживанием и грамотным консультированием по вопросам страхования., в частности выражаем особую благодарность страховому агенту Дирекции продаж Москва-Север Шарифовой Ю.В.
По последней претензии АТ7523919, заявку приняли быстро, оперативно провели осмотр машины. В дальнейшем по убытку был дан детальный комментарий относительно решения по моему делу, разъяснены все нюансы заявленных повреждений.

+ Уважительное отношение сотрудников компании, отсутствие очередей при оформлении убытка, не затягивают сроки выплат, радует внимательное отношение к клиенту при разрешении спорных ситуаций

Негатива нет, в дальнейшем надеюсь и не будет

Рекомендую!
Сергей Алексеевич (гость) 26.04.2017 15:45 Комментарии (1)

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется  рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае,  когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Читайте далее: Отзывы клиентов о страховой компании КИТ Финанс Страхование