РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

Шарашкина контора

За разбитый задний бампер выплатили 2 тысячи!!! Никому не посоветовал бы Страховать своё имущество в ресо!!! Говно а не компания!

Полис ХХХ0107310258 сегодня 30.11. ещё действует, но продлить с 1.12.2020 не дали, навязывают делать НОВЫЙ с 04.12.2020

Начал продление после обеда, уже вечер, но добиться продления не могу! В ЛК в рамке есть пояснение, что ПРОДЛИТЬ ПОЛИС МОЖНО ДО ЕГО ОКОНЧАНИЯ!!! У меня полис ещё не окончил своё действие, а он уже в архиве!!! Написал в службу «поддержки» и тётя написала, что в компании РЕСО в последний день действия полиса ПРОЛОНГАЦИЯ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. и что ПРОЛОНГАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ ФУНКЦИЕЙ КОМПАНИИ!!! Так уберите из рамки текст о продлении до окончания… не вводите в заблуждение народ! ПРОЩАЙ… НЕНАДЁЖНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Занижение выплаты по ДТП

ПР10554643
Являясь многолетним клиентом компании «Ресо», я не ожидал, что компания так обойдется со мной. При серьёзном ущербе (задний бампер, фонарь, крыло, крышка багажника, внутренняя деформация кузова в задней части) страховая компания насчитала недостаточную сумму, поскольку один ремонт в сервисе будет стоить 60-70 тысяч, а запчасти 39010 р.
Сегодня 27.11.20 г. отправлена претензия о перерасчёте суммы.
Отзыв будет дополнен по факту рассмотрения.

Выразить благодарность

Хочу выразить огромную благодарность специалисту отдела ДМС в филиале компании Ресо Гарантия в городе Тольятти Галиченкову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, человечность, чуткое, внимательное отношение ко мне, как к пациентке. Алексей Владимирович оперативно реагировал на каждое мое обращение, направлял к нужным специалистам, с консультациями и обследованием не было проблем.Проблемой стало подозрение на страшный диагноз, но Алексей Владимирович направил меня к докторам, которые дообследовав меня, этот диагноз сняли! Алексей Владимирович, я так Вам благодарна! Дай Бог Вам доброго здоровья! Надеюсь и дальше на доброе сотрудничество с Вами и компанией Ресо Гарантия.

Добрый день, Наталья Владимировна!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании. Это самая высокая оценка нашей работы.

Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!

не проходмая капча

Не возмжно пройти капчу. 8 смволов, при чем иногда их видно нормально, но все время не верно. потратил целый час, мне обращаться в другую страховую, что ж… раз так, без разницы куда платить деньги

Уважаемый Алексей!

Символы, так называемая капча, формируются случайным образом и без участия человеческого ресурса.
С целью бесперебойного обеспечения клиентов электронными полисами ОСАГО РСА предусмотрел платформу Е-Гарант.
Надеемся, что Вам удалось оформить полис.

Спасибо за обращение,

СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НОМЕР НЕ ПРИСВОИЛИ

ОФОРМИЛИ ДВА ПОЛИСА НА ДВА АВТО ЧЕРЕЗ РСА НА ОДНУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НА ОДНОГО СОБСТВЕННИКА. НА ОДНО АВТО ПОЛИС ПРИШЕЛ СРАЗУ.НА ДРУГОЕ АВТО ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, ПОЛИС НЕ ПРИСЛАЛИ И НОМЕР НЕ ПРИСВОИЛИ. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Уважаемый клиент!

Полисы, оформленные на платформе РСА Е-Гарант, иногда поступают в информационную систему страховой Компании с опозданием. Возможно, это Ваш случай.
Наберитесь терпения и дождитесь завершения процесса.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Хуже ДМС у меня ещё не было.

Первый раз я в такой ситуации, купила дорогую ДМС, а она оказалась хуже чем самая дешёвая в другой компании. К врачу не записывают, а если записывают, то в не туда куда просил, за анализы все доплачиваю, не перезванивают если не было места у врача, записывают на своё усмотрение в самое дешевое место, диспетчер хамка.

Худшая компания на рынке ДМС

Более 6 лет обслуживаюсь в разных страховых компаниях по ДМС, компании выбираю сам. Был опыт с компаниями пяти разными. Компания «Ресо» — это со стопроцентной уверенностью худшая компания на рынке ДМС. Если вы ее выберете, приготовьтесь к тому, что вас там будут явно считать недостойным, для которого нужно сделать все, чтобы вы не дай бог воспользовались бы чем-то лишним и за что-то компания РЕСО заплатила бы за вас.
Вот моя история: записался к лору, обострение хронического тонзиллита (за хронический тонзиллит РЕСО даже повышенный коэффициент взяла, знала о нем). Доктор назначила обследование, в числе которого было ЭКГ — направила сама, я ее не просил. Звоню в РЕСО, как это требуют условия договора — получать страховые письма от страховой, спрашиваю, мне нужно подтверждение ЭКГ у вас, чтобы вы отправили страховое письмо? И сразу же понеслось — а зачем вам лор назначил ЭКГ, мы не уверены, что оно вам нужно. Ситуация возмущает. Прошу соединить со старшим специалистом, трубку берет совершенно неклиенториентированный медицинский куратор Михаил К-ов, который тут же говорит: мы не будем оплачивать, если нет страхового случая, не разобравшись ни в чем, просит прислать подтверждение на почту им. Зачем, если врач направил? Ответ один — мы должны убедиться, что это страховой случай, так как на ЭКГ назначает только кардиолог или терапевт. Отвечаю, что даже я, без медицинского образования, в теории понимаю почему лор может назначить человека с хроническим тонзиллитом на ЭКГ — так как горло дает осложнение на суставы и сердце. Нет, этого недостаточно, Михаилу необходимо, чтобы я собственными руками направил это направление им на почту и тут он, как человек, с великим могуществом смог бы спуститься до меня, клиента великого РЕСО, и подтвердить своей великой экспертизой нужно мне ЭКГ или нет. Еще раз уточнил почему Михаилу недостаточно направления самого доктора, который доктор и который так решил, Михаил не ответил, а повесил трубку.
Как видите, супер сервис и супер выполнение своих обязательств перед клиентами. Никому не рекомендую РЕСО. Выбирайте другие компании, они все ок, кроме этой.

Уважаемый Виталий!

Ваше мнение для нас явилось полным откровением, поскольку Компания на протяжении почти 30 лет является лидером страхового рынка.
Мы и наши партнеры серьезно относимся к качеству предоставляемых услуг.
Это подтверждается рейтингом финансовой надежности на уровне ruAA+
Поэтому хотелось бы разобраться в изложенной Вами информации и попытаться изменить Ваше отношение к Компании.

Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

не могу внести изменение в полис ОСАГО через личный кабинет

Помогите не могу внести отметку прицепа в полис ОСАГО ХХХ 0147266159 через личный кабинет, и нет рядом офисов компании, можно как то внести изменение, понимаю что будет перерасчет суммы, электронная почта для связи kamovich.91@list.ru, помогите пожалуйста

Уважаемый Вадим!

Мы видим, что Вы оформили полис на платформе Е-Гарант. Денежные средства зачисляются на счёт Компании в течение нескольких Банковских дней. Пожалуйста, наберитесь терпения, коллеги обязательно Вам помогут. Предлагаем Вам напрямую обратиться к специалистам e-policy@reso.ru

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Вы ввели неправильный код, нечитаемые картинки или откровенное машенничество?

Где тут «замечательный» представитель СК по фамилии ЛАБУР?
Может у нее глаза на нужном месте и она нам прочитает код с картинки с разрешением 120Х50 и размытием???
И такие картинки все!!!
А так это смахивает на обычное мирдверьмячство.
Кстати, полис у меня стоимостью 30800, но страховая видимо настолько с низкой социальной ответственностью, что хотят чтобы я еще поехал к ним в офис и там выяснял как мне дальше быть…

О рейтинге страховых компаний и проекте

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется  рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае,  когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Читайте далее: Отзывы клиентов о страховой компании КИТ Финанс Страхование
Показать еще