РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Добрый день.
После ввода всех данных, возникает ошибка:

User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below

Несколько раз пробовал уже.
Подскажите, как решить проблему?

Олег Л 01.07.2016 17:06 Комментировать

Лабур Вере Ивановне.
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам как к гаранту корректного, компетентного и честного обслуживания клиентов Ресо-Гарантия.
Являюсь клиентом Ресо с 2014г. Уже месяц как закончился срок действия последнего полиса ОСАГО Ресо-Гарантия и столкнулся с такой проблемой как невозможностью застраховаться по нормальным, адекватным не завышенным ценам (в прошлом 2015 году завышена в 2 раза), отсутствием полисов но даже когда они есть ваших работников можно смело заносить в книгу рекордов Гиннесса по скорости обслуживания клиентов вот как недавно — 3 человека за целый рабочий день при всем том что люди занимают очередь с 6-7часов утра теряют целый день и уходят ни с чем.
Благо мир не без добрых людей. Подсказали попробовать застраховаться онлайн и проверить свой КБМ по базе АИС РСА. Но и тут оказия — ваша система онлайн страхования не работает, а точнее расчет полиса проходит а оплатить и получить заветный полис не представляется возможным. По вашему онлайн страхованию расчет выдал класс-3 КБМ=1 что является одним из начальных классов страхования хотя ДТП не совершал и страховых выплат по моей вине не было, так же страховая премия составила 4529 руб. что почти в два раза меньше страховой премии 8450 руб. которой мне пришлось заплатить в прошлом году.
Начали искать свой КБМ по запросам в АИС РСА и выяснилось следующее, что наш КБМ пропал — аннулировался в период действия вашего полиса ССС 0311324141. К дате начала действия полиса 06.05.2014 г. КБМ=0,75, к дате окончания 05.05.2015 г. КБМ=1. При дальнейших поисках выяснилось что пропажа произошла с 14.04.2015 на 15.04.2015 г. за 20 дней до срока окончания действия полиса ССС 0311324141. Следующий полис от 18.05.2015 г. ЕЕЕ 0344070651 мне рассчитали вообще по не понятным тарифам и расчётам. Страховая премия составила — 8450 руб.14 коп., хотя по калькулятору РСА и Вашему онлайн страхованию, даже с КБМ =1 не должна превышать 4529 руб. Так же в полисе ЕЕЕ 0344070651 завысили мощность с 74 до 101 л.с.
Позвонил страховщику для уточнения порядка перерасчета переплаченной страховой премии и восстановления КБМ, на что мне предложили написать заявление и сообщили о том, что заявление будет рассмотрено минимум через месяц так как у них завал с такими заявлениями. Дабы ускорить этот процесс перерасчетов решил написать в Вашу СЛУЖБУ качества. Мои заявления 21.06.2016г. попали к Специалисту Отдела по работе с обращениями Захаровой Татьяне.
За 10 дней переписок с вашим специалистом ничего не добился, хотя предоставил ей все необходимые сделанные мной запросы в РСА где все чётко просматривается — когда пропал КБМ с пояснениями, фото полисов с неверными данными с завышенными страховыми премиями. Объяснял как делал запросы в РСА — с вводом данных водительского удостоверения для ограниченного количества водителей, на определенные даты, в период которых КБМ был потерян. Но все мои попытки «достучатся» до разума вашего сотрудника оказались тщетны, получается как в анекдоте """ Я уже и унитаз приносил, и задницу показывал, а туалетную бумагу мне так и не продали !!!"""
В связи с вышеизложенным обращаюсь к ВАМ ВЕРА ИВАНОВНА с просьбой разобраться в данном вопросе по восстановлению КБМ и пересчёте необоснованно завышенной страховой премии.
Если ВЫ возьмётесь рассмотреть данную проблему всю информацию и документы ВЫ сможете взять из моей переписки с вашим специалистом Захаровой Татьяной, или укажите куда их переслать, так как здесь их вложить не получается.
И ещё… если посодействуете в приобретении ст. полиса буду очень -очень Вам благодарен.
Верю, надеюсь и жду что наконец приобрету заветную путевку на бескрайние дороги нашей необъятной РОДИНЫ.

Василий Владимирович (гость) 01.07.2016 04:43 Комментировать
01.07.2016
Василий Владимирович, добрый день!

Благодарим за обращение.

Сообщение принято в работу.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Ни как не получается застраховать через электронное осаго

вот такой текст выдает:
[Полис не сохранен]
[SP] Access violation at address 0091697A in module 'wsRESOPolicy.exe'. Read of address 0000000C
— Taisic error stack
BEFORE_SAVE_PLS_POLICY_4284:BEFORE_SAVE_PLS_POLICY_2:l_99

Николай (гость) 30.06.2016 19:00 Комментировать
Николай, добрый день!

Просим уточнить логин, под которым Вы регистрировали Личный кабинет.

Информацию просим направить на адрес service@reso.ru с пометкой в теме сообщения «АСН от 30.06.2016, Николай».

Здравствуйте, Вера Ивановна!

Ваш постоянный клиент. Проживаю в Цимлянском районе Ростовской области. Срок действия страхового полиса ОСАГО серия ЕЕЕ № 0350428726 истек 28.06.2016г.
Накануне мною неоднократно предпринимались попытки оформить страховой полис на новый период.
24 июня 2016г. визит в офис Вашей компании на ул. Энтузиастов в г. Волгодонск успехом не увенчался. С момента открытия офиса и до обеда очередь из клиентов почти не сдвинулась с места. Суббота и воскресенье — в офисе выходные дни.
В понедельник, 27.06.2016г., пришлось опять отпрашиваться на несколько часов с работы и отправиться пораньше в офис. До обеда оформить полис не удалось.
28.06.2016г., в третий раз простояв напрасно в очереди, один из клиентов-очередников посоветовал мне обратиться за полисом к страховому агенту Вашей компании на ул. Весенняя.
Инна Михайловна с радостью предложила оформить страховой полис. С одним лишь условием — оплатить помимо страховой премии еще и дополнительную страховку стоимостью в четыре с половиной тысячи рублей. На мой категоричный отказ от дополнительного страхования направила за полисом в офис на ул. Энтузиастов.
Сегодня, 30.06.2016г., отстояв в четвертый раз в очереди с открытия офиса и до обеда, оформить страховой полис ОСАГО вновь не представилось возможным. Оформить электронный полис ОСАГО на сайте Вашей компании мне также не удалось.
Подскажите, пожалуйста, как постоянному клиенту заключить договор обязательного страхования
автогражданской ответственности без навязывания различных видов дополнительного страхования, больших очередей и постоянного отпрашивания с работы?
В понедельник, 04.07.2016г., предстоит дальняя поездка на машине.
Спасибо.

Сергей Евгеньевич (гость) 30.06.2016 17:28 Комментировать
01.07.2016
Добрый день, Сергей Евгеньевич!

Благодарим за обращение.

Информация передана в тех.поддержку проекта Е-ОСАГО.

Что касается очереди в филиале, то оформление полисов производится в порядке «живой» очереди.

Время оформления полиса зависит от скорости работы интернета, загруженности сервисов по проверки КБМ, диагностических карт и т.д.

Кроме того, ряд страховых компаний ушли из Вашего региона, что стало также причиной увеличения потока клиентов в РЕСО-Гарантия.

К сожалению, решить эти проблемы за один день не представляется возможным.

Поэтому ждем ответа от тех.поддержки с рекомендациями по исправлению ошибок для оформления Электронного полиса ОСАГО.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

В Ростовской области большие проблемы с оформлением полисов ОСАГО. Благодаря РЕСО, я избежала очередей, допов, потери времени. Страховка обошлась дешевле других компаний.

Номер полиса — xxx0000603108.

Пожелание — упростить процедуру получения техосмотра, например, оставлением заявок на получение техосмотра и назначением определенного времени.

+ Все очень просто, доступно и быстро.

Елена (гость) 29.06.2016 15:56 Комментировать
User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below

User Session Expired To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below еошмар нервы на пределе на дает сделать полис

Дмитрий (гость) 29.06.2016 14:32 Комментировать
Дмитрий, добрый день!

Просим уточнить логин, под которым Вы регистрировали Личный кабинет.

Информацию просим направить на адрес service@reso.ru с пометкой в теме сообщения «АСН от 29.06.2016, Дмитрий».

онлайн
Неоднократно пытаюсь оформить полис е-ОСАГО на сайте РЕСО, расчёт всегда происходит корректно, но при сохранении заявки всегда появляется ошибка User Session Expired…! Ужас…

Андрей (гость) 29.06.2016 00:27 Комментировать
Андрей, добрый день!

Просим уточнить логин, под которым Вы регистрировали Личный кабинет.

Информацию просим направить на адрес service@reso.ru с пометкой в теме сообщения «АСН от 29.06.2016, Андрей».

Компания ужасная!
1 проверяется
В первый раз такое встречаю что в головном офисе принимают людей от 20-40 минут 1-го человека.А так же продают ОСАГО по завышенным ценам это у себя в Илеке я страховал машину за 3450, а на Монтажников 2/1 ка с меня с сельской местности посчитали на 7200 рубликов))))Я долго смеялся над ними и послал эту контору.Поехал к себе и вот врагам на зло опят за 3450 продлил на год.Оценка моя такая за Хамское лица и вранье и не компетентность страховых служащих которые работают в головном офисе.

+ на минус 1 работают

Все чтоб рассказать негатива придется написать не один лист

Скорость выплаты Размер выплаты
Natan (гость) 28.06.2016 20:53 Комментарии (1)
На протяжении нескольких месяце не работает онлайн сервис оформления полиса ОСАГО.
При любых погодных условиях, времени суток и версии различных браузеров одна и та же ошибка User Session Expired, далее стандартная заглушка ошибки №500. Загруженность сервера вообще не наблюдается, все стабильно и только после нажатия кнопки сохранить полис выкидывает в наглую.
Писались письма письмами на адреса service@reso.ru и service@reso.ru, реакции нуль.
Проехал в офис в городе Краснодар, там очередь на листочке в сотню человек, принимают по 9-10 человек в день.
Возникает вопрос для чего все это?

+ Позитива вообще нет

Отношение скотское

Николай (гость) 28.06.2016 13:57 Комментарии (3)
Николай, добрый день!

Просим уточнить логин, под которым Вы регистрировали Личный кабинет.

Информацию просим направить на адрес service@reso.ru с пометкой в теме сообщения «АСН от 28.06.2016, Николай».

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Около двух недель пытаюсь оформить полис еОСАГО на сайте РЕСО, расчёт всегда происходит корректно, но при сохранении заявки всегда появляется ошибка User Session Expired…
После такой ошибки данные полиса приходится заполнять заново и ничего не происходит.

Свой логин, под которым зарегистрирована в Личном кабинете, направила на электронный адрес service@reso.ru
Указала в теме сообщения «АСН от 28.06.2016». Если нужны еще какие-либо данные, то направлю.

Очень надеюсь на решение проблемы.

+ пока что ничего, надежда умирает последней...

Ирина Игоревна (гость) 28.06.2016 12:00 Комментарии (1)
29.06.2016
Добрый день, Ирина Игоревна!

Благодарим за обращение.

Для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа используется личный персональный компьютер, браузеры сторонних разработчиков, нелегальное программное обеспечение и т.д.

Таким образом, ошибка, возникшая при оформлении Вами Е-ОСАГО, могла быть вызвана сбоем на стороне локального программного обеспечения (операционной системы).
Вместе с тем сообщаем, что, не считая периодических перегрузок, вызванных большим количеством запросов на оформление договоров, сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО полностью работоспособен.

Для оформления полиса ОСАГО рекомендуем Вам обратиться в ближайший офис компании либо к своему предыдущему Страховщику.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется  рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае,  когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Читайте далее: Отзывы клиентов о страховой компании КИТ Финанс Страхование

0.48053193092346