РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

Страховая не согласовывает лечение

Никому не рекомендую РЕСО-гарантия ДМС. Любое согласование необходимо выбивать с боем, массаж вообще не согласовывают, хотя он предусмотрен полисом (полис № 7362102-13916СЗ). По какой причине т.н.«эксперты» страховой считают, что мне не положен лечебный массаж, тогда как невролог с многолетним практическим стажем, а также мануальный терапевт считают иначе? Боли в спине не прекращаются, а представители страховой ссылаются на то, что лечебный массаж мне был положен, но только месяц назад при том, что месяц назад был федеральный запрет на проведение подобных процедур, как не экстренных. Никому не советую иметь дело с этой компанией!

Уважаемая Рената Искандеровна!

С целью соблюдения врачебной тайны мы не можем опубликовать официальный ответ на открытом ресурсе.

Как сообщили нам специалисты, Вы застрахованы по коллективному договору ДМС.

За расширением перечня услуг по заключенному Договору обратитесь, пожалуйста, к Вашему работодателю.

Для получения комментариев специалистов Медицинского Управления рекомендуем Вам направить свой вопрос коллегам из Санкт-Петербурга на почту qs@spb.reso.ru

Ответ подготовлен и будет отправлен на Вашу электронную почту.

Просьба внести изменения или расторгнуть полис осаго ХХХ0121383589

Добрый день, САФАРОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, оформила полис е-осаго, была допущена ошибка в фамилии, мне нужно срочно внести изменение или расторгнуть этот полис, с возвратом средств на карту, с которой производилась оплата, что бы заключить правильный. ПОЛИС В ДЕЙСТВИЕ НЕ ВСТУПИЛ.

Так же писали на почту ub@reso.ru и e-policy@reso.ru
ответа не поступило.

ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ

P.S. ЧЕК ПОЛИС И ДОКУМЕНТЫ МОГУ ПРИСЛАТЬ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не является страхователем и собственником автомобиля, о котором идет речь.

Кбм

Добрый день, при заключении договора ОСАГО полис ХХХ 0121322814 был установлен КБМ 1, однако стаж вождения у меня с 2008 года, прошу посчитать в соответствии со стажем ,?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания ответила на отзыв.
Добрый день, Валих Давудович!

Для проверки класса страхования в действующем договоре страхования, а также при возникновении вопросов, связанных с корректностью расчета коэффициента бонус-малус (КБМ), рекомендуем заполнить «Заявление о проверке правильности применения КБМ» на нашем сайте с указанием номера действующего полиса ОСАГО по ссылке: https://secure.reso.ru/sites_https/reso/Feedback/index3.html

Страховка онлайн.

Доброго дня, приходит время для пролонгации Осаго.Решил проверить ценовую политику страховщиков.Почему то у РЕСО -гарантия самая высокая цена, хотя я страхуюсь у вас почти всю (автомобильную)жизнь!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, ответить на Ваш вопрос без номера полиса не представляется возможным.

Вместе с тем хотим пояснить, что стоимость полиса ОСАГО зависит от нескольких факторов, а именно, размера базовой ставки и поправочных коэффициентов (коэффициент возраст/стаж, коэффициент бонус-малус, коэффициент мощности транспортного средства и другие).

В соответствии с указанием Центробанка РФ для всех страховых компаний установлен тарифный коридор — максимальные и минимальные значения базовой ставки ОСАГО, в пределах которых страховые компании самостоятельно определяют стоимость полисов.

С размерами базовых ставок нашей компании при оформлении договора ОСАГО Вы можете ознакомиться на сайте, зайдя в раздел Частным лицам — ОСАГО – Тарифы по ОСАГО или по ссылке: https://www.reso.ru/export/sites_reso/Retail/AGO/OSAGO/rates_of_osago/20190709.pdf

Базовая ставка корректируется страховой компанией ежедневно в рамках тарифного коридора.

Более подробную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке:

Полис на e-mail

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, полис ОСАГО ХХХ 0120949226, который я оформил 13.05.20, на мою электронную почту dmitrieff.ser9hey@yandex.ru. Заранее огромное спасибо. Сергей Владимирович.

Добрый день, Сергей Владимирович!

Полис был отправлен 15.05.20 на почту, указанную при регистрации.

Благодарность (дмс 8425952МИ887187

полис дмс 8425952МИ887187 Как часто мы благодарим врачей или учителей, профессионально оказавших нам поддержку. Но совершенно забываем, что неменьшую помощь нам на протяжении долгого времени оказывает наш страховой агент. О таком человеке — высоком профессионале своего дела, я хочу сказать. Вербицкая Ирина Адольфовна, благодаря которой я и моя семья на протяжении долгого времени находимся с РЕСО — и КАСКО, и ОСАГО, и страхование недвижимости, и медстраховка, — всегда поможет грамотным советом, дельным участием, которое не будет ограничиваться только ее рабочим временем, но и вне его, всегда поддержит и подскажет, как выбрать именно тот продукт страхования, который и в бюджет клиента войдет, и полностью удовлетворит потребности. Это редкое умение, я мало встречала таких отзывчивых, грамотных, умных, профессиональных людей своего дела.И пока в РЕСО работают такие агенты, как Вербицкая Ирина Адольфовна, мы-с РЕСО!

Администратор: От компании поступила дополнительная информацию по данному отзыву.

Жмоты

Не платит очень плохая страховая компания отказывают Выплатить каско не страхуйтесь у них

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Тимур!

Благодарим Вас за столь откровенный отклик :(

Будем признательны, если Вы более подробно изложите причину своей неудовлетворённости принятым решением компании с указанием номера убытка, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать.

Не могу внести изменение

Здравствуйте. ххх 0119634247. Я оформил полис 30.04.20. Сегодня 09.05.20! До сих пор не могу никак внести изменение — НЕТ КНОПКИ " ИЗМЕНИТЬ". Активируйте, пожалуйста, кнопку на внесение изменений.

Роман Николаевич, добрый день!

Вы оформили полис на платформе Е-Гарант. Как мы видим, после поступления в компанию денежных средств Вы благополучно внесли изменения.

Поздравляем Вас!!!

12.05.20
Роман Николаевич, доброй ночи для Вашего региона!

Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Обратитесь, пожалуйста, к специалистам напрямую e-policy@reso.ru

Коллеги с удовольствием Вам помогут.

Не возможно продлить полис ОСАГО

Заканчивается страховка, думал ща зайду в личный кабинет и по быстренькому все сделаю.
Ага *рен там был, постоянно выдает ошибку. достало уже. Нафига вам сайт.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, какая возникла проблема и обращался ли автор в службу технической поддержки.
Кирилл Андреевич, добрый день!

По всем вопросам Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам e-policy@reso.ru

Коллеги Вам помогут.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

AT9992657 Дезинформация клиента, нарушение прав, намерения о хищение, отсутствие ремонта 3 месяца.

Прошу рассмотреть ответ от 08.05.2020 сотрудника Азбузова С.В. +74957303000, доб 5411 на мою жалобу оставленную в виде письма на ящик podtp@reso.ru, на предмет решения вопросов и волнений озвученных мной в запросе от 16.04.2020 т.е 24 календарных дня назад.

Пока выносить информацию с конкретикой в СМИ не имею желания, надеюсь на Ваше содействие Вера Ивановна Лабур и оперативность.

С уважением, Шевченко Ю.В.

Юлия Вадимовна, здравствуйте!

Согласно полученной информации со СТОА, 12.05.20 в День открытия станции сотрудники с Вами созвонились.
Как пояснили наши партнёры, Вы пока не готовы поставить автомобиль в ремонт.
Нам очень жаль, что Вы стали заложником сложившейся ситуации в мире. Мы вполне разделяем Ваши опасения.
Поэтому, как только Вы будете готовы передать автомобиль в ремонтную организацию, СТОА незамедлительно приступит к ремонту.
Официальный ответ на Ваше обращение с подробными разъяснениями отправлен почтой России в сроки, установленные действующим законодательством.
К сожалению, официальный ответ, направленный в Ваш адрес Почтой России, вернулся в Компанию ввиду невостребованности его Вами.

12.05.20
Добрый день, Юлия Вадимовна!

Благодарим за обращение на данный ресурс.

Ваше сообщение принято в работу. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.