РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

Незаконно не выплатили величину УТС по ОСАГО

Зимой 2020 года произошло ДТП, поврежден ЗАДНИЙ бампер и задний левый фонарь. Я потерпевшая в ДТП. РЕСО выплачивает мне деньги за ремонт, но отказывает в выплате УТС по договору ОСАГО на основании якобы того, что ПЕРЕДНИЙ бампер ранее был поврежден и подвергался ремонту.
Во-первых, передний бампер мною никогда не ремонтировался;
во-вторых, при чем тут ПЕРЕДНИЙ бампер, если поврежден в ДТП и заявлен к возмещению ЗАДНИЙ бампер, который ранее также не повреждался и не ремонтировался?
Отвратительное отношение к страхователю со стороны РЕСО, отказ по надуманным основаниям!
Иду в суд и последний раз у них покупаю полис ОСАГО.
Убыток AT 10151664.

Необоснованный отказ в выплате УТС.
Уважаемая Оксана Онуфриевна!

В ответ на Вашу претензию Компания Почтой России направила официальный ответ ИСХ.№7932/05 от 13.05.20 с подробными разъяснениями Порядка выплаты утраты товарной стоимости (далее УТС) в соответствии с действующим законодательством.

Экспертной организацией, проводившей осмотр Вашего автомобиля, зафиксированы повреждения ЛКП переднего бампера, не относящиеся к рассматриваемому ДТП, требующие окрасочных работ.

Согласно п.8.3 (ж) части II-й Методических рекомендаций УТС не рассчитывается при наличии имеющихся повреждений ТС, требующих ремонтных воздействий на момент ДТП.

В связи с чем вынуждены отказать Вам в выплате за УТС.

Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

ошибки!

здравствуйте, оформил осаго, все данные ввел, проверил, кбм есть у каждого водителя, оплатил. В итоге мне пришел полис с ошибкой в фамилии второго водителя, но кбм у него верный. Это как? Прошу исправить фамилию в полисе, в офис обращаться возможности нет в связи с обстановкой с вирусом. А из за этой странной ошибки, второй водитель не может управлять автомобилем. ХХХ 0130727943. Куда направить данные?

Добрый день, Максим Александрович!

По всем вопросам относительно оформления электронного полиса ОСАГО необходимо обращаться в Службу технической поддержки клиентов e-policy@reso.ru.

не проходит осаго

Целый день потерял пытаясь оформить осаго ресо не проходит идентификация написал в тех поддержку оператор анастасия сказала ответят в течении часа никто так и не ответил

ОШИБСЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ

ОШИБСЯ В ДАННЫХ СТРАХОВАТЕЛЯ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИСПРАВИТЬ ПОЖАЛУЙСТА?

Роберт, здравствуйте!

Рекомендуем обратиться к специалистам технической поддержки напрямую по почте e-policy@reso.ru.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

не могу войти в личный кабинет

Мой полис ХХХ 0129402059. На сайте компании создал личный кабинет, оформил полис. И только после этого получил сообщение — Уважаемый клиент!

Личный кабинет по адресу client.reso.ru не активирован, недостаточно предоставленных документов или документы не читаются.
Информация от оператора: Предоставлен неполный комплект документов. Просьба добавить разворот страниц паспорта с местом постоянной регистрации

А я и не мог прикрепить 2 файла, только один. так программа дает.При оформлении указал ПТС, а не СОР и полис пришел без гос. номера. теперь я не могу войти в личный кабинет из-за недостатков программы и внести гос.номер. Внесите, пожалуйста, госномер Х178АС125 в полис и вышлите, пожалуйста, на мою почту slava.kaup@yandex.ru

Вячеслав Эдмундович, здравствуйте!

По решению вопросов относительно оформления электронного полиса ОСАГО рекомендуем обращаться на e-policy@reso.ru в Службу технической поддержки клиентов.

Прошу аннулировать электронный полис ОСАГО

Прошу аннулировать электронный полис ОСАГО XXX №0130524295 на автомобиль ВАЗ 2110, заключенный 24.07.2020. Полис еще не вступил в силу, срок страхования с 28.07.2020 по 27.07.2021. В связи с тем, что транспортное средство уже имеет действующий полис ОСАГО — ХХХ 0126337748. Денежные средства прошу вернуть на карту, с которой была проведена оплата(Visa Classic 4276********7604).

Аскер Артурович, добрый день!

Для расторжения договора Вам необходимо направить на электронный адрес customers@reso.ru заявление с просьбой расторгнуть договор ОСАГО, номер ..., от… ФИО, с указанием причины расторжения (скан заявления с подписью).

К заявлению необходимо приложить скан полиса, квитанции об оплате, паспорта (разворот с фото) и реквизиты Страхователя.

Прошу связать меня с Лабур Верой Ивановной

Уважаемая, Вера Ивановна! Большое вам спасибо, за то что вы нам в прошлый раз помогли.Машину отремонтировали как положено, благодаря вам! Но к сожалению, у нас опять случилось дтп, виновники не мы.И опять происходит та же история.Прошу Вас связаться со мной.Направление ПР10289320/1

ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ПРОШУ ВАС ЗАБЛОКИРУЙТЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ..4 Й ДЕНЬ ПРОШУ ОБ ЭТОМ… НУЖНО ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

Два раза списались деньги за полис

Добрый день при оплате полиса ХХХ0130264858 два раза списалась с карты сумма 7245.10 р.
Звонки и письма в поддержку не помогают. На письма никто не отвечает, по телефону говорят — пишите письмо в поддержку, замкнутый круг. Прошу разобраться с данной проблемой и вернуть мне ошибочно оплаченную сумму.

Не отвечают.

Написал заявление на блокировку кабинета. Уже 4 день мне не отвечают. Прошу разобраться

Уважаемый Батраз!

В связи с переходом РСА на новую платформу по оформлению Е-ОСАГО нагрузка на службу технической поддержки значительно возросла.
К сожалению, не всегда удаётся ответить оперативно.

Просим Вас набраться терпения и дождаться ответа специалистов.