Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование) - отзывы

Жаркова Елена Геннадьевна
Начальник управления по работе с клиентами

Отказ в выплате

Я обратился по осаго по истечению 20 дней мне собшили что в страховой выплате отказано потому что полис осаго виновника не дествителен я обратился к виновнику виновник предоставил мне полис осаго который пренадлежит ему и дествителен во всех базах прошу не медлено разобратся мой полис ххх0155390589 Тошнов С, В

20 дней по закону прошли

XXX 0156803119 У меня страховой случай по ОСАГО, авто только купила б/у, позвонила на горячую линию, все вежливо объяснили мои дальнейшие действия, все сделала, сказали ждать 20 дней, и все на этом тишина. 20 дней прошло. Что мне делать?

GAP-страхование выплаты за неиспользованный период

номер полиса: 722/ГП01/ДП/0075/20/001418 от 04.02.2020г. При оформлении автокредита мне была навязана страховка GAP стоимостью 35490руб. В течении первого года сделал несколько попыток расстогнуть договор. На что был ответ надо либо продать а/м, либо чтобы закончилась страховка КАСКО. После окончания действия КАСКО написал заявление на возврат денег. Получил выплату 1100руб. Страховка GAP расчитана на два года. Как получилось, что первый год стоит 34390 руб, а второй год 1100 руб.?

Сергей, здравствуйте!

18.02.2021 наш специалист связался с Вами, дал разъяснения по всем возникшим вопросам по расчету страховой премии, подлежащей возврату при расторжении договора страхования GAP.
В ближайшее время Вам также будет направлен официальный ответ с подробным разъяснением. Обращаем Ваше внимание на то, что для расчета суммы возврата при досрочном расторжении договора страхования, подлежит применению формула, предусмотренная Правилами страхования, в соответствии с которыми заключен договор страхования.
Правила страхования, а также структура тарифной ставки, включающей показатель расходов, произведенных Страховщиком при заключении договора GAP и на его ведение, согласованы Банком России.
Спасибо за понимание.

С уважением, Совкомбанк Страхование.

Оформление страхового случая по полису «каско»

Полис КАСКО 310-24-157876-20 от 11.01.2020. В декабре 2020 года пришлось оформить страховой случай. Подобная ситуация случилась впервые, поэтому при обращении в страховую компанию очень понравились четкое объяснение алгоритма дальнейших действий, примерных сроков исполнения, а также доброжелательность страхового агента! По времени все было выполнено раньше запланированного срока! Спасибо огромное! Порекомендовала страховую компанию друзьям!

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Выплату не получили

Ребёнок получил травму в Болгарии. Была спортивная страховка. По рентгену в Болгарии, сказали растяжение, а по рентгену в СПб перелом. В рассмотрении отказали, т. к. Болгария не предоставила снимок на плёнке!!!

Ольга, здравствуйте!
Просим Вас уточнить номер полиса или ФИО и дату рождения Страхователя для проведения проверки по Вашему вопросу. Информацию Вы можете предоставить на адрес: cs@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв.
С уважением, Совкомбанк Страхование.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса и мало подробностей в отзыве.
Галина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!

Первый успешный опыт использования ДМС

Работаю в компании, которая предоставила своим сотрудникам отличный подарок — ДМС. Оказалось очень удобно ходить к врачам по ДМС без очередей. Оператор всегда учитывает мои пожелания по месту, времени записи и специалисту, к которому хочу попасть.Клиника чистая просторная. Пользуюсь с удовольствием.

Уважаемая Софья, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании.

Не могу оформить полис

Добрый день! Пытаюсь оформить полис ОСАГО, но перед оплатой появляется ошибка, что нет действующего ТО, хотя оно есть! Как мне оплатить полис???

Илья, здравствуйте!
Для детального рассмотрения Вашего отзыва, пожалуйста, направьте на наш адрес cs@sovcomins.ru свои контактные данные (ФИО + номер телефона для связи с Вами) со ссылкой на данный отзыв.
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и предоставить аргументированный ответ.

Илья, здравствуйте!

Спасибо за уточнение контактных данных. По информации от техподдержки АИС ОСАГО вчера наблюдалась нестабильная работа системы АИС ОСАГО, фиксировались системные ошибки, в связи с чем и возникли затруднения в оформлении договора ОСАГО.
Как только работоспособность единой информационной системы АИС ОСАГО была восстановлена, наш специалист связался с Вами, помог с оформлением полиса.
Спасибо за выбор нашей компании!

С уважением, Совкомбанк Страхование

Благодарнось.

Выражаю благодарность за оперативное и вежливое согласование процедур, в рамках ДМС.
Благодаря такой работе возможно своевременно получить медецинские услуги и не нарушать своих планов. Хочеться отдельно отметить корректное общение операторов. Ведь им сообщаешь очень личные вопросы по здоровью. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер договора.
Наталья, здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.

Оформление полиса ОСАГО.

Возникла необходимость оформление полиса ОСАГО. Решил оформить в СК Совкомбанк страхование. Завел все данные, но возникли вопросы по оформлению. Набрал на телефон горячей линии, и все вопросы решил с оператором. Ссылка на оплату пришла на почту, полис оплатил, тут же полис получил на почту. Рекомендую эту страховую компанию. Нет долгого и муторного отфутболивания. Все четко и ясно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и не указан номер полиса.
Евгений, здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку работы сотрудника нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Совкомбанк Страхование.

О рейтинге страховых компаний и проекте

КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ – страховая компания, которая активно продвигает интернет-страхование и участвует в проекте АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Модель этого проекта понятна и востребована: посетители сайта АСН, желающие поделиться впечатлениями о работе компании Кит Финанс Страхование, пишут отзывы, КИТ Финанс Страхование и независимые юристы их комментируют, а результат для КИТ Финанс Страхование – рейтинг лояльности клиентов, который отражает положение  этого страховщика относительно его конкурентов.
В рамках проекта «Народный top-рейтинг страховых компаний» ключевой вид страхования для КИТ Финанс Страхование – каско, отзывы о котором составляют львиную долю всех впечатлений клиентов. Впрочем, эта ситуация вообще типична для российского страхового рынка, поскольку автокаско – самый массовый вид страхования физических лиц.
Основное преимущество «народного рейтинга» и для клиентов, и для страховщиков – обратная связь. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь ею для того, чтобы помочь потребителям страховых услуг избежать возможных проблем, а страховым компаниям – стать лучше.

В следующем разделе Народного top-рейтинга можно узнать сколько отзывов о страховой компании Росгосстрах оставили читатели сайта.
Показать еще