РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 6
Купил их полис по программе МДМ Инвестиции. Менеджер обещал чутли не 100% за 3 года. Вложил 100К. Условие было, что при досрочном расторжении я потеряю примерно 25% от вложенных денег. Прошел год. В личном кабинете посмотрел прибыль, получилось 1% годовых! Просто вертят мои деньги и не дают мне их забрать угрожая потерей за досрочное расторжение. Я лоханулся, признаю, развели.

+ Ни чего не понравилось.

Потерял часть денег.

Артём (гость) 14.08.2017 10:48 Комментарии (2)

В банке Открытие предложили застраховать жизнь в РГС Жизнь по программе «Защита будущего» при открытии вклада. Все так красиво расписали, по доходу и ежегодному возврату налога с каждого страхового взноса (100 тыс. руб.). Также сказали, что в случае проблем с финансами возможно снижение страхового взноса до 30 тыс. руб.
Что оказалось по факту:
— снизить ничего нельзя, можно только попросить рассрочку платежа
— при ежегодном взносе 100 тыс. руб. налоговый вычет будет только с 88 тыс.руб.(основные риски), т.к. оставшиеся 12 тыс. относятся к страхованию дополнительных рисков, при чем, сотрудник банка уверял меня, что вычет ежегодно будет с полной суммы страхового взноса! В договоре про разделение страхового взноса на основные и дополнительные рисков не написано.
В общем не советую лезть в эту авантюру никому, какие бы сладкие песни не пел сотрудник банка, обещая дополнительно хороший процент по вкладу в их банке при условии оформления страхового полиса.
Ну и раз так вот обманывают при заключении договора страхования, то также могут и потом обмануть при окончании срока действия полиса и наступления риска «дожитие».
Полис №5008514536

+ после понимания всей схемы, позитива не осталось. Тут больше вопросов к сотруднику банка Открытие.

обман сотрудниками банка

v.vell (гость) 02.08.2017 16:52 Комментарии (1)
не связывайтесь!
Не связывайтесь с РГС Жизнь по программам инвестиционного страхования и вообще лучше с ними дела не иметь!!! Все обман и развод, шлют ежеквартально отчеты что динамика положительная по выбранному направлению инвестирования, когда начинаешь фиксировать доход — звонят и говорят — доход ноль! причем ничего и никогда не объясняют? финансовый консультант никогда не перезванивает, звонят только девочки из колл-центра которые также никогда ничего не объясняют. Не связывайтесь, тупо замораживаешь на несколько лет свои деньги, а те прокручивают их и шлют только письма-отписки с издевательским — надеемся на долгосрочное сотрудничество.

+ НИЧЕГО!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ОБМАН!!!!!

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ВЕРНЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОБЪЕДЕННЫЕ ИНФЛЯЦИЕЙ!!!!

Юрий (гость) 28.07.2017 10:22 Комментарии (3)
в марте месяце 2017 досрочно расторгнул договор 1841132307680/01454922 от 08.12.2011 Россгострах жизнь престиж семья. на 19.06.2017 нет возврата выкупной суммы, в службу поддержки звонил, первый раз ответили в течение семи дней решат вопрос, потом сказали в течение десяти дней и тишина, в филиал звонил, говорят выплатят, все только говорят, по договору в течение месяца обязаны вернуть деньги, никто не говорит мне точную дату расторжения, копию просил о расторжение не дают, мол это внутренний документ, зато когда расторгал сама предложила сделать копию страхового полиса, вдруг пригодится, а копию расторжения нет, а я по незнанию сам не сделал, короче ,, беспредельщики,, кто тут представители Россгострах, пояснить-раскажите это что такое происходит и что мне дальше делать, ждать ваши обещалки, или в центробанк тоже самое писать или претензию в суд!?

или там работаю непрофессиональные сотрудники, или крутят мои деньги, им наверное нужней

Сергей (гость) 19.06.2017 12:50 Комментарии (2)
Я, Благодатин Николай, полис страхования жизни номер 170540380. Этот полис страхования жизни навязали при автокредите в г. Архангельске.Конечно же не объяснив менеджер по страхованию заключил его на срок кредита, хотя я говорил что собираюсь гасить кредит досрочно, мне даже менеджер не объяснил, что можно было заключить на год и просто продлевать этот полис. Хорошо, приехав домой прочитал этот договор страховая, правда спохватился только на 5-й день. Приехал в РГС-Жизнь в г. Архангельске, менеджер узнав что у меня последний день написания отказа от договора страхования жизни, сказала, что менеджер который занимается такими вопросами сегодня на выходном и сегодня мне никто помочь мне не может! Хорошо, что приезжал со знакомым! Знакомый посоветовал обратиться к юристу! Вот и поехали к юристу, приехав к юристу он объяснил мне, что делать дальше! В этот же день написал заявление на отказ от страхования жизни и послал заказным письмом в двух экземплярах, одно заявление отправил в Москву вРГС-Жизнь, второе отправил в г. Архангельск, а третий экземпляр отказа оставил у себя на случай судебного разбирательства, заверил у нотариуса с двумя свидетелями! И как оказывается не зря заверил, т.к. письмо в своём городе лежит на почте с 5.06.2017. по сегодняшней день и его никто не забирает из РГС-Жизнь в г. Архангельске! Поэтому инадоставлять одну копию отказа на случай обращения в суд при игнорировании Ск!

Всё не понравилось

Николай (гость) 15.06.2017 21:32 Комментарии (5)
Насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.
Брали машина по автокредиту. Навязали эту страховку, аж 70000 руб. сверху. И всё так гладко говорилось этими агентами из Росгосстрах-Жизнь, что мол, если Вы досрочно погасите кредит, я вернётся остаток этой страховки. Брали на 3 года, рассчитались за 9 месяцев. Собрали бумаги, пришло время сообщить в «классную» конторку, что мы вот, погасили, хотели бы вернуть часть денег. не дарить же Вам. А в ответ большой КУКИШ, и даже без масла. Мол " Вы должны были в течение 5 дней со дня заключения прийти и расторгнуть этот договор, а теперь, вам ничего не положено". То есть, 9 сентября оформили кредит, до 14 сентября надо было к ним прийти и либо расторгнуть, либо нет. В завязке все: и банк, который сверху 70000 поимел и проценты насчитал, и салон, и конечно «крутая» контора Росгосстрахжизнь.
Не верьте. Они работают только во благо себе, а не клиенту.

+ Никакого позитива. Наглые.

Полный негатив. Оператор по телефону согласилась, что "компания поимела нас и наши денежки".

Елена (гость) 14.06.2017 15:23 Комментарии (10)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора и ФИО.
Вопрос!
Граждане! А почему нет не одного отзыва о работе РГС-Жизнь в Саратове? Если есть у кого опыт — поделитесь! Буду благодарна.

Елена (гость) 24.05.2017 14:40 Комментировать
ООО "СК "РГС-Бред"
В свое время, в далеком 2013г заключил договор с ООО «СК»РГС-жизнь", тарифный план «Пенсионный». Суть его была в том, что денежные средства вносимые по нему, в виде взносов, формируют дополнительную пенсию клиента, очень схоже с пенсионным софинансированием СБ. Через 3 года решил, закрыть данный договор, в силу определенных обстоятельств. При закрытие договора «УВАЖАЕМАЯ» компания ООО «СК»РГС- бред" обязалась по условия договора вернуть выкупную сумму. В итоге при закрытие договора от меня по мимо реквизитов банка для перечисления денежных средств, оригинала полиса и паспорта страхователя, попросили предоставить справку из налоговой инспекции о том, что мною не были получены налоговые вычеты, со взносов. При обращение в налоговую инспекцию, справку мне любезно предоставили, но предоставили ее только за 2015 г, ссылаясь на то, что только за этот год необходимо ее предоставлять по законодательству РФ. При звонке в контакт-центр «сей фирмочки» мне тоже сказали, что необходимо справку только за 2015г. Какое же было мое удивление, когда в офисе «данной»организации у меня запросили справку и за 2014г и за 2013г. И вот здесь у меня возникает вопрос. Неужели в налоговой инспекции и контакт-центре ООО «СК»РГС-жизнь" расположенным в г.Москва работают настолько не компетентные специалисты, которые ввели меня в заблуждения, а при этом в ООО «СК»РГС-жизнь", г.Ижевска УР работают высоко знающие и профессиональные специалисты? Естественно получение выкупной суммы встало под вопросом. И как Я понимаю, что после претензии в ЦБ, необходимо будет обращаться с Суд для решения имущественного спора.

Один негатив в сторону этой "компашки"

Сергей (гость) 23.05.2017 15:06 Комментарии (3)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. компании необходимы дополнительные документы для возвращения к вопросу.
Заплатили гроши
Моя дочь была застрахована от несчастного случая в компании Росгорстрах много лет, но единственный раз с ней случился нксчастный случай.Закрытая черепно мозговая травма, потратили много денег на врачей, на лекарства и решили обратится туда, а вдруг выплатят и покроем расходы.Ждали три недели какой-то вердикт, и выяснилось, что за такую серьезную проблему нам заплатят всего тысячу рублей!!! Это даже не компенсирует малую часть тех денег, которые мы потратили.Естественно мы расстроились веди страховались на 50.000 тысяч рублей.Теперь вообще не вижу смысла страховаться там.Случись чего не дай бог, их выплаты ничем не помогут...((((

Расстроена

Дарья Панферова (гость) 11.04.2017 01:57 Комментарии (6)
Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать автора отзыва.
Я заключила договор страхования с РГС -Жизнь по программе «Престиж.Дети» в 2012 году. Какой процент от выплачено суммы обязана вернуть компания после 5 лет платежей. Договор на 11 лет. Агент меня информировать, что якобы всю сумму по этой программе можно получить именно после 5 лет платежей. Но сейчас уже другой агент ( которые меняются, как перчатки) говорит, что это не так. А что же всё-таки должны выплатить?

Эльвира (гость) 31.03.2017 19:22 Комментарии (8)
Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.