КАПИТАЛ LIFE - отзывы

Управление поддержки клиентов КАПИТАЛ LIFE

возврат страхового взноса ИСХ РГС-Жизнь Договор по страхованию №5006996980от 26.10.2016

26.10.2019 г. закончился срок действия договора 5006996980 от 26.10.2016 г. Мною в адрес ООО Капитал Лайф было отправлено почтой заявление установленной формы с приложением ксерокопии банковских реквизитов, выданных банком, полиса страхования, паспортных данных. 05.11 2019 г. заявление было получено ООО Капитал Лайф. Но 26.11.2019 г. в мой адрес почтой ООО Капитал Лайф высылает послание с просьбой направить заявление о выплате с указанием КОРРЕКТНЫХ банковских реквизитов счета, на который следует перечислить денежные средства, т.к. указанные мною реквизиты не ключуются. При обращении в ООО Капитал Лайф специалист ответил, что нужно повторно направить в их адрес заявление с банковскими реквизитами, тогда будут перечислены страховые выплаты. 02.11.19 г. заявление с банковскими реквизитами ( с приложением ксерокопии банка) отправлены. Сегодня 12.12.19 г. сколько же будут пользоваться моей страховой выплатой, все сроки прошли, 2 раза по 24 дня. Кто за это заплатит?

Возврат денежных средств по договору ИСЖ.

Здравствуйте. 10 ноября 2016 года по настойчивости операциониста было заключено 5 договоров страхования по программе «Капитал в плюс». 18 ноября 2019 года документы были получены адресатом в Москве (при условии, что срок действия договора истек 9 ноября 2019 года).
Номера договоров:
1. L0532/501/294994/6
2. L0532/501/294972/6
3. L0532/501/294992/6
4. L0532/501/294995/6
5. L0532/501/294993/6
Прошу уточнить дату возврата денежных средств с учетом инвестиционного дохода на указанный в документах расчетный счет. Сегодня 10 декабря 2019, с момента окончания договора прошел месяц!!!

Уважаемая Влада!

К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как клиента компании. Указанные Вами номера договоров не содержатся в нашей системе, в связи с этим мы не можем предоставить комментарии по описываемой Вами ситуации. Если при указании номеров договоров Вы допустили ошибку, сообщите нам корректные номера. Также просим Вас убедиться, что по данному договору страховщиком является компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Дополнительно Вы можете направить нам копии договоров, пройдя по ссылке на нашем сайте https://kaplife.ru/feedback.

Обман

Люди не видитесь это обман пиромида, с поддержкой государства.

Вы кто

Пришло смс:
Напоминание: 13.12.19 дата уплаты очередного взноса 34600 руб. по договору №5011740461 kaplife.ru/pay
Кто вы такие и что за договор я хз. Можно как то узнать, почему приходят смс от вас?

Уважаемый Илья!

Номер телефона, на который Вам поступило СМС сообщение, был лично внесен Клиентом нашей компании в качестве контактного. В результате телефонного разговора от 06.12.2019 г. было выявлено, что данный номер принадлежит Вам. В настоящее время информирование на Ваш номер прекращено.

Примите извинения за причиненное беспокойство.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Не могу получить выплату по окончании срока действия договора

Срок договора № 32057042310030 истек 05.10.2019г. В страховую компанию отправлен пакет документов с заявлением о получении страховой выплаты по окончании действия договора. Пакет документов получен компанией 05.11.19г. Каждую неделю интересовалась, на какой стадии находится рассмотрение моего заявления. Мне отвечали, что в течение 24 дней я получу выплату. А сегодня, когда эти 24 дня почти уже истекали, мне ответили, что у меня неверно указан лицевой счет. Хотя это счет, на который у меня поступают все денежные выплаты, и я его перепроверяла несколько раз! Мне так и не ответили, в чем ошибка! А если бы я не звонила и не интересовалась? Если же действительно ошибка есть, неужели сотрудники банка не могли сообщить об этом раньше?! И когда я все-таки получу свои деньги?! Считаю, что это беспредел и надувательство наивных людей!!!
После прочтенных отзывов очень сомневаюсь, что получу хоть какой-то процент, хотя сотрудник банка «Открытие» утверждал обратное при заключении договора. Тот еще мошенник и лжец! И в этот банк больше никогда обращаться не буду.
А Капитал лайф никому не советую, если хотите сохранить свои нервы и деньги. Жаль сама не прочитала отзывы раньше, чем заключать договор!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. насколько мы поняли, проблема не на стороне страховой компании.
Уважаемая Оксана!

Заметим, что сроки выплаты и порядок подачи документов в рамках завершения договора страхования прописаны в Приложении к договору «Программа страхования». Компания осуществляет выплату в течение 30 рабочих дней с момента получения последнего необходимого документа. Данные условия оговорены пунктом 12.4.6 Приложения.
Пакет документов на выплату по риску «Дожитие» был получен нами 05.11.2019 г. В связи с тем, что указанные Вами реквизиты были не корректны (БИК банка или расчетный счет), банк не принял перевод. Для решения вопроса просим Вас предоставить выписку с реквизитами на бланке Банка и заявление на уточнение реквизитов. Бланк заявления направлен Вам на адрес электронной почты, указанный в договоре.
Дополнительно отметим, что ситуация на финансовом рынке очень динамична и размер дохода может изменяться каждый день, так как находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по выбранному направлению инвестирования. На дату завершения договора инвестиционный доход по Вашему договору начислен.

помощь в платежах

Мой ФК Емельянова Алена Игоревна, у меня в этой компании много договоров и я запуталась с оплатой, я думала, что заплатила, а оказалось, что пропустила платеж, Алена, всегда мне напоминает и я плачу, но тут, что то в голове моей «переклинило». Мне разьяснили, что при нарушении срока я могу потерять главное-свою страховую защиту на приличную сумму, в принципе договор открывала для накопления и защиты себя в том числе. После этой ситуации, мы составили с Аленой безакцептное списание с карты в день моей зарплаты, почему то сначала я не стала этого делать, сейчас понимаю, как это удобно, спасибо, что сотрудники всегда на страже благополучия своих клиентов.

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер договора, и недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемая Нина Владимировна!

Очень приятно видеть положительный отзыв о нашей компании, основанный на собственном опыте.
Рады, что наш сотрудник помог Вам в решении возникшего вопроса. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Алене Игоревне.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Как при покупке автомобиля делят % от сделки менеджер по продажам и данная компания

Доброго дня Всем! Решила тоже оставить отзыв, мой отец оформлял покупку автомобиля и ему впихнули под руку данную компанию для оформления кредитного страхования жизни 189747717, сроком на 3 года сразу, без пролонгации. Для своих родителей такого бы не сделали. Кредит был досрочно погашён в течении года, пришли с вопросом о возврате о уплаченных лишних денег за 2 года, и получили отказ. Руководитель кредитного отдела продажи автомобиля в разговоре по телефону так и намекнул: мы получаем свою выгоду от составления подобных договоров! Вероятнее это так же связано с тем, что в Центральном Регионе России такие сделки не пропустят, а для Сибири — это вполне возможно, народ же в тундре живет

Уважаемая Светлана!

Указанный Вами договор 189747717 не найден в нашей системе, в связи с этим мы не можем предоставить комментарии по описываемой Вами ситуации. Если при указании номера договора Вы допустили ошибку, сообщите нам об этом. Также просим Вас убедиться, что по данному договору страховщиком является компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Дополнительно Вы можете сообщить нам ФИО Вашего папы и дату его рождения, пройдя по ссылке на нашем сайте https://kaplife.ru/feedback.

Возврат денег

Мой договор 5007154506 закончился 18.11.19г. Я отправил пакет документов, который был Вам доставлен 20.11.19г курьером. Но в личном кабинете нет никакой информации о получении Вами заявления и сроках выплаты денег. Если Вы будете утверждать что ждать выплат надо 24 р.д., то в приложении к полису нет ничего о сроках получения денег. Поэтому я рекомендую Вам сделать это незамедлительно. Просто интересно почему Вы устанавливаете такие большие сроки и кто пользуется моими деньгами?

Уважаемый Виталий Викторович!

В ответ на Ваш отзыв поясняем, что при завершении договора компания осуществляет выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего документа, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору).
Данные условия оговорены пунктами 15.5.6 и 15.5.7. указанного приложения.
Подписав договор и уплатив страховую премию, компания получила подтверждение того, что Вы полностью ознакомлены и согласны с его условиями.
Документы по риску «Дожитие» получены нами 20.11.2019 г. Денежные средства будут перечислены на указанный Вами расчетный счет в установленный договором срок, т.е. до 24.12.2019 г. Дополнительно сообщаем, что в кабинете клиента не отражается информация о поступлении документов, о выплате по риску «Дожитие».

Лохотрон

Моя мама приехала в банк открытие, клиентом которого являлась на протяжении долгого времени, хотела сделать вклад на крупную сумму. Сотрудники ее уговорили вложить деньги в капитал Лайф, сказали что это очень выгодно процент выше чем в любом банке. Уже неделю как истёк срок договора ни своих шестиста тысяч ни уж тем более мифического процента за три года оборота наших денег мы не наблюдаем.
Люди, читайте отзывы прежде чем вкладывать куда-то свои кровные. Не будьте лохами

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действует в рамках условий договора.
Уважаемая Олеся!

В связи с тем, что Вы не сообщили номер договора страхования, прокомментировать ситуацию не представляется возможным.

Меня полностью обманули

Выплатил им 125 000 рублей, потом наступили трудные времена — мне не вернули ни копейки, судился но проиграл судья занял позицию компании дескать договор надо было читать. Никакие права потребителей в страховании не действуют. Короче это полное кидалово, по сути мошенники…