Отзывы о страховой компании «Mafin»

Специалисты СК на сайте

Служба заботы о клиентах Mafin
69.6
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

С целью экономия времени — супер удобная система. Предложения по страховым сразу по нескольким выдается, и можно выбрать что получше.

Ранее оформлял ОСАГО, все ок, в этом месяце сделал страхование для ипотеки. Процесс аналогично быстрый и простой. Анкета очень удобная на сайте. Ну и отдельное спасибо за то, что помогли выбрать самое выгодное предложение.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Удобный агрегатор всех предложений от страховых, если не от всех, то от самых популярных и выгодных. Мне понравился. Есть удобные калькуляторы для расчета стоимости. Для покупки полиса даже выходить никуда не нужно — заполнить анкету на сайте, оплатить и все.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

на сайте невозможно оформить е-ОСАГО на автомобиль старше 15 лет. Последний доступный для выбора год выпуска на сайте компании — 2005. Техподдержка тоже ничем помочь не смогла. Столь масштабная маркетинговая политика, проводимая компанией Мафин, для раскручивания своего бренда, никак не вяжется у ... Читать далее