Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Всё хорошо.

Всё отлично. Спасибо. Быстро,доступно, удобно.
Оценка проверяется

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Оценка проверяется

мне предлагают возврат средств с минусом 23%. Говорят что можно только так. Внести изменения по-другому невозможно. как быть?

Оценка проверяется

Добрый день. Отправлял документы на расторжение ОСАГО, так как продал автомобиль. Прошло больше месяц денег так как и нет. Полис ХХХ 0332073352 от 04.08.2023 г.

Оценка проверяется

Заключил на сайте Альфа-Страхования два договора ОСАГО, еще был вписан в два других договора ОСАГО «Альфа-Страхование» как водитель. В Личном Кабинете не был виден ни один из этих договоров. Обращения в чате особо не помогли, сказали что все сделали, но результат нулевой. Помог только пинок через ... Читать далее

Оценка проверяется

Не продляют Осаго онлайн, полгода бился бесполезно.Пробовал купить онлайн е осаго, также под разными предлогами(ошибка, не прошла проверку документов аис И.Т.Д.)писал в страховую с возникшей ситуции, отвечают дежурной отговоркой.Вообщем весь процесс заскриншотил, причем дважды менял птс, на стс, ... Читать далее

Оценка проверяется

Сегодня первый раз в жизни оформляла Полис ОСАГО самостоятельно, не выходя из дома! На сайте очень подробно и понятно расписан каждый шаг при оформлении Полиса, даже для меня пожилого человека. Это здорово! Спасибо разработчикам и компании Альфа страхование, за заботу о своих клиентах.

Нет полиса в личном кабинете ХХХ0329309641, нужно добавить водителя.

Написал письмо со всеми данными из отзывов других пользователей по похожей ситуации, ответа нет. Сотрудники колл-центра на контакт не идут. А я всего лишь хочу аннулировать оба договора, потому что допустил ошибку при оформлении и хочу обратиться к агентам для оформления нового полиса.

Оценка проверяется

Добрый день, надо вписать водителя, но в личном кабинете нет полиса ХХХ 0331844461, добавьте пожалуйста. Логин личного кабинета mat09082020@mail.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Оценка проверяется

Как говорят страховые проблемный автомобиль, не хотят страховать, альфа без проблем берет на страхование так и помимо этого предлагает самую приятную стоимость, спасибо большое компании что не смотря на <проблемный авто> страхуют меня и радуют ценником уже второй год

Оценка проверяется

Добрый день! Оплатила полис ОСАГО в АльфаСтраховании еще утром. Полиса до сих пор нет.
ФИО страхователя Луговцова Наталья Николаевна, номер полиса ХХХ0388682157

Обслуживание

Очень благодарен Альфа Страховании города Ростов-на-Дону при оформлении инвалидности.Всё сделано профессионально, Очень, очень большое спасибо.

Оценка проверяется

Я оформила 13.03.2024 года в компании «Альфа-Страхование» договор ОСАГО № XXX 0387885539. Оформляла через мобильное приложение «Альфа-Банка». Приложение глючное, постоянно приходилось набирать данные повторно. В результате в полисе ОСАГО оказалась неверным ФИО собственника, туда автоматически ... Читать далее

Оценка проверяется

когда предлагали купить каску у них, сказали будет все и даже лучше чем у ренесанса. я повелся и купил. в результате скол на лобовухе не страховой случай… ренесанс особо отмечал что сколы или разбитые стекла будут отдельно по договору… эх… разница в цене была у альфы на тыщу меньше. теперь лплатив ... Читать далее

Оценка проверяется

ПРОШУ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ХХХ0384100866, ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ ПРОСЬБУ Я СЕГОДНЯ УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ, ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КРУТИТСЯ КОЛЕСО И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЖАЮТСЯ ДАННЫЕ И ТАК УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЧАСОВ, И ПЕРЕЗАГРУЖАЛ И ЗАНОВО, ВПИШИТЕ ВОДИТЕЛЯ ЛОГИН grazior@rambler.ru

Оценка проверяется

Выплата по событию 3606/PVU/00431/23 произведена в кратчайшие сроки и в полном объеме

Оценка проверяется

13.03.2024 оформил полис ОСАГО ХХХ 0387823546 и мне навязали полис за 2000 сказав, что категорию С можно застраховать только с допольнительной страховкой. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги.

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ0384100866

Всего доброго, не вижу полиса ОСАГО в кабинете. Прошу, Вас, добавить полис ОСАГО ХХХ 0334659379, в мой личный кабинет, моя почта nik56k@mail.ru.Заранее благодарен!