Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

ПОЛИС

НА ВАШЕМ САЙТЕ ЗАНЕС ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ! СУММА ВЫШЛА, НО ВЫДАЕТ ТИПА ВАШ ЗАПРОС ПОСТАВЛЕН В ОЧЕРЕДЬ, ЧТОБЫ ВНЕС ЭЛ АДРЕС.И НА ЭТОМ ТИШИНА! ПРИШЛО ПИСЬМО НА ПОЧТУ И ТАМ: Не удалось провести обработку электронного полиса ОСАГО. КАК БЫТЬ?

навязывание доп.защиты страхования жизни при оформлении осаго

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No № 41921/398/00531/8 от «18» февраля 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через мобильное приложение страховой компании я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с банковской карты.

Сняли деньги без моего ведома, без подтверждения операции по карте

При оформлении полиса Е-ОСАГО cерия ХХХ № 0027889422 Дата заключения договора 18.02. 2018 г. без моего ведома и согласия оформили полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S0921/398/00038/8 от «18» февраля 2018 г. сроком действия с «25» февраля 2018 г. по «24» февраля 2019 г. и списали сумму 499 руб. Причем не было никаких смс кодов о подтверждении списания суммы в 499 руб. за этот полис. Что за песпредел? Оплату полиса страхования от несчастного случая «ДопЗащита» я не заказывала, операцию оплаты не подтверждала, т.е. деньги были списаны без моего ведома и согласия. Прошу аннулировать договор (полис) страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S0921/398/00038/8 от «18» февраля 2018 г. и вернуть 499 руб. на карту, с которой была произведена оплата (последние цифры карты 1502).

Навязали Страхование жизни

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 42921/398/02269/8 от «18» февраля 2018г С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства.

Незаконное списание денег без моего согласия за дополнительное страхование

При онлайн оформлении договора 18.02.2018 ОСАГО ХХХ0027876581 на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No 42921/398/02258/8 от 18.02.2018 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. Списание данной суммы, в отличие от суммы за ОСАГО, было произведено без моего согласия и подтверждения. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства.

Мизирная выплата по ДТП.

Моя автомашина 06.12.2017 года попала в ДТП, виновник по страховому полису ЕЕЕ № 0909186582. Со слов сотрудника страховой компании в г. Ставрополе моя машина восстановлению не подлежит, её ремонт не целесообразен. Средне рыночная стоимость моей автомашины до ДТП составляла 200000 рублей. В настоящее время с учетом повреждений на авто разборе за автомобиль предлагают 25000 рублей. 17.02.2018 года страховая компания выплатила мне 15298 рублей. Вопрос: Как они производят расчет и за что мне заплатили данные деньги? Купить на выплаченные 15 тысяч рублей аналогичный автомобиль я не смогу. Чтобы отремонтировать мой автомобиль после ДТП необходимо отрезать переднюю часть автомобиля, выровнять геометрию кузова, после чего восстановить переднею часть кузова (а именно заменить 2 лонжерона, 2 крыла, 2 пыльника, капот, переднею панель, рамку ветрового стекла, балку переднего моста, мост и т.д.) и само собой все это необходимо покрасить.

Отказ от страхования жизни при ДТП

Прошу онулировать полис страхования от несчастного случая «Допзащита»
№36921/398/02612/8 от «17» февраля 2018г.

Незаконное списание средств

Добрый день! При оплате полиса ОСАГО ХХХ № 0027062741 с моей карты без моего согласия подтверждения были списаны средства в размере 499 руб.Никакого страхования жизни я не заказывала, как вернуть свои деньги? Я бы поставила 5, но…

Марка и модель в е-осаго

добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в онлайн страховке вписать нужную марку и модель, если ее нет в списке?

Верните деньги

Добрый день. Приобретала 17.02.2018 электронный полис ОСАГО 0027814423, потом сняли еще 499 рублей, прошу вернуть мне эти деньги, так как страхование жизни мне не нужно. Прошу аннулировать договор 51921/398/00074/8 от 17.02.2018 года

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще