Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Сегодня 22.11.17 при покупке электронного полиса ОСАГО №0019033875, списались еще 499 рублей не понятно за что. Судя по данному форуму это за дополнительную страховку, я даже не вижу, ни полиса ни договора ничего не пришло на почту. Прошу вернуть мне 499 рублей!

+ Оформил электронное осаго

негатива не будет, в случае возврата денежных средств

Alexey (гость) 22.11.2017 10:58 Комментировать

16.11.2017 года оформила электронный полис ОСАГО в этой компании, серия ХХХ №0018560258, на момент оформления в списках отсутствовала моя марка и модель авто, специалист с горячей линии посоветовал продолжить оформление указав «ДРУГОЕ ТС ДРУГОЕ ТС ЛЕГКОВОЙ», заверив что внесут изменения в полис после оформления… что я и сделала. Теперь же вносить изменения ни кто не собирается как я вижу, пишу в службу поддержки их каждый день… и ни какого результата! Мало того, полис пришел с ошибкой!!! Вместо серии и номера ПТС в бланке серия и номер паспорта!!! Я педагог по образованию и очень внимательно отношусь к документам! Подобной ошибки просто не могло быть с моей стороны, я точно знаю что мною был внесен номер ПТС в соответствующее поле!!! Ребята как же так? Получается Вы мне прислали какой то недействительный полис, который я же и оплатила! Что же делается такое? А если ДТП не дай бог… скажите я виновата да? И где теперь правду искать? И кто мне деньги вернёт?!!!

Всё...

Татьяна Якушева (гость) 22.11.2017 10:54 Комментарии (2)
22.11.2017
Уважаемая Татьяна!
Полис с корректными данными, а также ответ на обращение был направлен Вам 21.11.2017. Посмотрите, пожалуйста.
Просим уточнить актуальность проблемы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Здравствуйте
При оформлении полиса ОСАГО ХХХ№ 0019011204, списали 499 руб за страхование жизни, хотя я никакое страхование жизни не указывал! действия компании мошеннические, так как даже подтверждения по смс на эту сумму (499 руб.) не приходило. мне нужно было только осаго. просто списали еще дополнительно деньги
Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 499 руб
Полис (НC) № 60921/398/00250/7
Срок действия Полиса с 22.11.2017 по 21.11.2018.
Я надуюсь, что такая крупная компания не будет портить себе репутацию мелочами

Туленков Игорь Николаевич (гость) 22.11.2017 00:55 Комментировать
Добрый День! Прошу разобраться в сложившейся ситуации в незаконном списании 499 рублей 21.11.2017 г. за страхование жизни! При оформлении осаго ХХХ 0019018388 на автомобиль через ПК нигде не было галочки на страхование жизни, при подтверждении была указана сумма полиса, а списали и за страховку авто и страхование жизни. Прошу представителей страховой компании расторгнуть договор НС и вернуть мне 499 рублей на карту, с которой была произведена оплата.

Станислав (гость) 21.11.2017 23:53 Комментарии (1)
списание 499 руб
3 проверяется
Прошу разобраться в сложившейся ситуации в незаконном списании 499 рублей 21.11.2017 г. за какое то страхование! При оформлении осаго ХХХ 0019013727 на автомобиль через ПК нигде не было галочки на ДОП страхование, при подтверждении была указана сумма полиса, а списали и за страховку авто и еще 499. Прошу представителей страховой компании вернуть мне 499 руб

Михаил (гость) 21.11.2017 22:10 Комментировать
Сегодня 21.11.17 я, Тапилина Е.В., 06.08.1990, оформила полис ОСАГО №ХХХ0019012971, пришло смс подтверждение на указанную в договоре ОСАГО сумму 7511 рублей, операцию я подтвердила, прошло списание вышеуказанной суммы, однако позже пришло сообщение о списании 499 рублей, без моего ведома и моего подтверждения. Как позже выяснилось, я не убрала какую-то галочку, едва заметную и дополнительно застраховали мою жизнь на 499 рублей, хотя никакой договор я не заключала, в личном кабинете я уже позже увидела договор 52921/398/00507/7 без самого текста договора. Собственно два вопроса — почему мне навязывают дополнительный услуги и почему без моего подтверждения списывают деньги с моей карты?! Мне что теперь, перевыпускать карту, чтоб Ваша компания еще что-нибудь не списала.
Прошу вернуть денежные средства в размере 499 рублей на карту, в противном случае я оставляю за собой право жаловаться в вышестоящие надзорные органы, прокуратуру и органы внутренних дел, так как налицо факт мошенничества, ибо никто не имеет права снимать деньги с карты клиента без его уведомления!

Екатерина (гость) 21.11.2017 21:50 Комментировать
Добрый День! Прошу разобраться в сложившейся ситуации в незаконном списании 499 рублей 21.11.2017 г. за страхование жизни! При оформлении осаго ХХХ 0019013691 на автомобиль через ПК нигде не было галочки на страхование жизни, при подтверждении была указана сумма полиса, а списали и за страховку авто и страхование жизни. Прошу представителей страховой компании расторгнуть договор НС и вернуть мне 499 рублей на карту, с которой была произведена оплата.

Не хорошо воровать с карточки деньги без согласия покупателя! Верните 499 рублей!

Галина Сергеевна (гость) 21.11.2017 21:44 Комментировать
Оплатил электронный полис ОСАГО в «АЛЬФАСТРАХОВАНИИ». Деньги сняли, в личном кабинете отобразился, а на почту пришло письмо без самого бланка!!!

Огорчен

Сергей (гость) 21.11.2017 19:38 Комментарии (2)
Добрый Вечер! Прошу разобраться в сложившейся ситуации в незаконном списании 499 рублей 21.11.2017 г. за какое то страхование! При оформлении осаго ХХХ 0019007545 на автомобиль через ПК нигде не было галочки на ДОП страхование, при подтверждении была указана сумма полиса, а списали и за страховку авто и еще 499. Прошу представителей страховой компании расторгнуть договор и вернуть мне 499 рублей на карту, с которой была произведена оплата.

Игорь (гость) 21.11.2017 19:26 Комментарии (3)
Произошло дтп 20.10.2016. В городе Уфа. После дтп я обратился в страховую компанию, с целью произвести диагностику автомобиля, на наличие внешних и скрытых повреждений. Оператор мило сообщил мне что свяжется со специалистом. Но в итоге в первые дни специалист не брал трубку когда с ним пытались соединить, потом и вовсе номер был не доступен. А в последний раз сказали что передадут ему лично так как специалист занят, и он сам перезвонит. Прошло 5-6 дней никто не перезвонил и судя по всему и не собирался перезванивать. Сервис ужасный. Никому не порекомендую.

Укажу лишь гос номер (У030А0-102)

+ Приятный оператор

Некомпетентные сотрудники.

Глеб (гость) 21.11.2017 16:31 Комментарии (2)

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.