Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

ХХХ0041827905, ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА ОТ ВАС, ПО ВОПРОСУ ЗАМЕНЫ НОМЕРА ПРАВ!!! КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО РЕШИТЬСЯ ЭТОТ ВОПРОС, СКАНЫ ДОКОВ Я ОТОСЛАЛ ДАВНО!

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

ПРОШУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС, ТК У ВАС ОШИБКИ КАКИЕ-ТО ВЫДАЕТ.
ЗАМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР И НОМЕР ПТС, КОТОРАЯ БЫЛА ВЫДАНА В ДЕНЬ ВЫДАЧИ СТС, ТЕ 26,05,2018
ЛОГИН АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ЭТОЙ. С УВАЖЕНИЕМ (tolstopyatovanina@yandex.ru)СКАНЫ ПРИЛОЖИЛА В ПИСЬМЕ, НАПИСАННОЕ В СЛУЖБУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Ошибка в отчестве, просьба расторгнуть полис.

Здравствуйте, при оформлении электронного ОСАГО я допустила ошибку в отчестве собственника и страхователя. Полис уже действует с 15 мая, на ошибку указали инспектора ГИБДД. По горячей линии альфастрахование мне сказали что такой полис теперь только расторгнуть, исправить ошибку никак. Посодействуйте пожалуйста в возврате денежных средств и расторжении полиса. Серия полиса ХХХ Номер 0040137448. полис был оплачен картой последние цифры 3950. Заранее спасибо.

Верните деньги! Прошло 11 дней. Вопрос не решен.

Компания списала с карточки деньги за аннулированный полис. Чек №90378 от 2018-05-17. В нем — Оплата страхового полиса 0040671250 1 2717.88 — - ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ 2717.88. Что является подтверждением получения платежа. Полис не прислали. На протяжении 10 дней делают отписки и водят «за нос». Я был добросовестным клиентом этой «компании» на протяжении 5 лет.
Я уже не хочу полис верните деньги. Страховой договор со мной заключен не был, а деньги вы списали. На каком основании? И не возвращаете уже 10 дней. Это возмутительно! Я уже пишу сюда 4-й раз. До это пытался через филиал банка, «горячую линию» ничего не помогает. Разговор «глухого с немым».

Не пришел полис на почту

Добрый день! Был оформлен электронный полис 25.05.2018г. До сих пор на почте полиса нет.

Просьба прислать ХХХ № 0041965271 на почту: MAistova@yandex.ru

Заранее спасибо!

Полис направлен по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

агент сделал договор с ошибками

Оформил только что полис в офисе, приехал домой и сейчас увидел в личном кабинете что агент неверно указал пол страховщика/собственника. И так же неверно указал модель автомобиля. говорит ничего не может изменить.
договор начнёт действовать завтра

Списали деньги за доп. страховку

Сегодня 28.05.18 оформил полис Е-ОСАГО XXX 0042227372, все прошло хорошо списались деньги, но тут в довесок списались еще 300 рублей за страховку от несчастного случая № 56921/398/06902/18, которую ее не покупал. В коде подтверждения была только сумма за ОСАГО (5600.48), и эта сумма списалась сразу после отправки кода подтверждения. А 300 руб списались следом. На воровство похоже(.
Прошу вернуть мне 300 рублей за страховку от несчастного случая № 56921/398/06902/18, тем более, такая страховка у меня уже есть, датированная февралем текущего года, когда покупал ОСАГО на другой свой автомобиль, в Вашей же компании.

Страхование жизни водителя без моего согласия

Здравствуйте, при покупки электронного полиса осаго с карты ещё списали 300 руб., согласие я не давал и кода подтверждения данной операции не было.
Требую расторгнуть полис страхования жизни водителя (НC) № S6921/398/02534/18 от 25.05.2018 Анисимова Галина Васильевна и вернуть деньги на карту.

нет модели и года выпуска

Здравствуйте, Денис Алексеевич. Очень быстро смог внести изменения в имеющийся полис. Спасибо. А вот застраховать другой автомобиль не получается. Не могу выбрать FORD TRANSIT 2001 год даже отсутствует. Подскажите, что делать.

Дополнительная страховка при оформлении ЕОСАГО!!!

Добрый день. Сегодня оформил полис Е ОСАГО ХХХ 0042185884. Получилось так что где то стояла какая то галочка которую я не заметил и не снял и в результате мне дополнительно оформился «Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S1921/398/00322/18» за 300 рублей, которое мне совсем без надобности. Прошу аннулировать эту «ДопЗащита» № S1921/398/00322/18 и вернуть 300 рублей на карту с которой я оплачивал ЕОСАГО 4276550056698098. Дата заключения договора 27.05.2018г. Прошу вернуть деньги.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще