Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Электронный полис ОСАГО не пришёл на почту

Здравствуйте. Оформил электронный полис ОСАГО на сайте компании АО АльфаСтрахование. Оформление, как и оплата, не вызвали никаких вопросов и проблем. Номер полиса пришёл в sms-сообщении, а также в сообщении на электронную почту. НО! Самого полиса в письме я не обнаружил. Понимаю, что оформил полис всего несколько часов назад и, возможно, мне стоит подождать. И снова НО! Стоило хотя бы предупредить меня об этом при оплате. Я оформлял электронный полис не потому что мне «так веселее». Он нужен мне в ближайшее время. Я рассчитывал, что это позволит мне заниматься своими делами и не отвлекаться от работы, а не доставит неудобства. Большая просьба выслать полис на электронную почту «alexyefimov1990@gmail.com». Надеюсь, эта проблема решится в ближайшее время и больше никогда и ни у кого не возникнет. Спасибо за понимание!

Невозможность продления электронного полиса ОСАГО

Мною был оформлен электронный полис ОСАГО NoХХХ0018773966 в компании Альфастрахование в 2017 году. Данный полис подходит к концу и компания выдвинула предложение о пролонгации. Я столкнулся с невозможностью продления данного полиса, получая сообщение о неуспешной операции и предложение обратиться к другим страховым компаниям. Я хочу оставаться клиентом именно Альфастрахования и меня не интересует перенаправление в РСА. Звонки в компанию и переписка не привели к результату. Я получил стандартный ответ о сложностях в оформлении полиса, даже после предоставления скан-копий запрашиваемых документов.

Мошейники

За 11000 страховку онулировали и денег не вернули вот какая канпания

Не нравится

Ваша учетная запись заблокирована. Обратитесь к администрации сайта.

При регистрации на сайте никак не приходил смс код, попробовал с другого компьютера, оказалась предыдущий не выводил окошко для защиты от спама. Теперь учетная запись заблокирована. Прошу разблокировать

АННУЛИРОВАНИЕ ПОЛИСА Е-ОСАГО

Добрый день! Прошу аннулировать электронный полис осаго ХХХ № 0063921986 на автомобиль CHEVROLET NIVA, заключенный 15.11.2018. Полис еще не вступил в силу, срок страхования с 19.11.2018 по 18.11.2019. В связи с продажей автомобиля. Денежные средства в размере 6115 руб. 23 коп., прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

ПОЧЕМУ ВЫ ВТОРОЙ ДЕНЬ ИГНОРИРУЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ???
Я ВНЕС НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0063800934, НАПИСАЛ ВАМ, ПОЛУЧИЛ ИНСТРУКЦИЮ, СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО.
КАК Я МОГУ УЗНАТЬ НА КАКОМ ЭТАПЕ ДАННЫЙ ПРОЦЕСС, ПРИНЯТО ЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И КОГДА Я СМОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ СРЕДСТВА

P.S.ТАКЖЕ ПОЗЖЕ МНОЙ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС С ВЕРНЫМИ ДАННЫМИ

Уважаемый Юрий!
Рассмотрение заявлений занимает несколько рабочих дней.
Писем на good-service@alfastrah.ru не зафиксировано. Просим уточнить адрес электронной почты с которой направляли документы.
Информацию просим предоставить в рамках Вашего первого отзыва: http://www.asn-news.ru/rating/42799...
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

не могу внести второе водительское

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ НУЖНО ВНЕСТИ ВТОРОГО ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС /СТОИМОСТЬ ДОЛЖНА СОСТАВИТЬ 107,22 РУБ/ А МНЕ ВЫДАЕТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ 3550 РУБ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0063795641

ОШИБКА В ПОЛИСЕ

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО ОШИБЛАСЬ БУКВОЙ В ФАМИЛИИ. ОТПРАВИЛА НА EOSAGO ПИСЬМО А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ПОЛИС НОМЕР ХХХ006338820

обнаружили ошибку

Добрый день, случилачь такая ситуация, что допустил ошибку в вин коде, не дописал 1 цифру. Полис уже вступил в действие. Прошу дописать одну цифру в вин коде. Документы также отправил на good-service@alfastrah.ru. Номер полиса 0063808164. Очень надеюсь на быстрое решение моей проблемы.

Уважаемый Григорий!
Спасибо за обращение.
Необходимые изменения в полис ХХХ0063808164 внесены.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

не возможно внести новой номер диагностической карты

При продлении полиса ОСАГО, не могу внести новый номер диагностической карты, он просто не запрашивается. В присланном на почту заявлении о заключении договора страхования стоит старый номер ( 2-х летней давности), что автоматически делает этот документ недействительным. Обращался в службу подержи good-service@alfastrah.ru осталось без ответа.Оформить новый полис (не продлевая), тоже не получается, выбрасывает на сайт РСА. Не хотелось менять страховую компанию, так как все устраивает, помогите решить этот вопрос

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще