Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Аннулировали полис в одностороннем порядке

Страховая Кампания аннулировала полиса в одностороннем порядке, не уведомив и при этом сейчас не дают каких внятных объяснений.Страховые премии не возвращает.Одним словом мошенничество! Буду подавишь в суд и писать в РСА и куда только можно.

Восстановление КБМ

Направила заявление на восстановление КБМ. Полис продлеваю, но КБМ по одному из водителей не соответствует данным РСА. Прошу восстановить и учитывать при продлении полиса. Полис ХХХ0077427357.

Восстановление К б/м

19.03.2019 были отправлены запросы на восстановление К б/м (4457139 и 4457132). Обещали рассмотреть в течении 5 дней, прошла уже неделя, а ответа нет. 30.03.2019 у меня заканчивается полис и надо продлевать на год. У меня есть предположении, что Вы специально не восставливаете К б/м, чтобы не возвращать деньги за действующий полис. К б/м в РСА уже изменен. Прошу перерасчитать действующий полис ХХХ 0030139657 в кратчайшие сроки в противном случае буду жаловаться в Центробанк и роспотребнадзор, так как вы ущемляете мои права.

сумма покрытия

Здравствуйте.Объясните почему в старом полисе сумма покрытия 400000руб, а в новом ( ХХХ0076558343)после продления стала 0руб!!!

Восстановление КБМ

Отправил запрос на восстановление КБМ 18.03.2019.
«Ваше обращение зарегистрировано в Службе контроля качества сервиса – № 386550.
Специалисты проинформируют Вас по e-mail о результатах рассмотрения.
С уважением, АльфаСтрахование.»
Сегодня закончился 6-й рабочий день, ни ответа ни привета. Позвонил по горячей линии, переключив между собой 4-х операторов, девушка доходчиво объяснила, что нужно обратиться в Службу контроля и снова ждать 5 рабочих дней. Прошу посодействовать.
С 2013 года без аварий, КБМ по данным РСА 0,95

АННУЛИРОВАНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0077579233 ОТ 25.03.2019 НЕ ВСТУПИВШИЙ В ДЕЙСТВИЕ Т.К. НЕВЕРНО УКАЗАН ПТС АВТОМОБИЛЯ

нет полиса в лк

застраховалась 03.07.2018 по осаго, нужно внести изменения, не находится полис,
ххх 0047499496 от 03.07.2018

Уважаемая Татьяна!
Полис ХХХ № 0047499496 отображается в личном кабинете.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

не находит полис в лк.

здравствуйте. не находит полис в лк. мой логин p.vppr@bk.ru. я семенякин иван иванович добавьте полис ххх0056811057 от 20.09.2018. заранее спасибо

Уважаемый Иван Иванович!
В настоящее время полис ХХХ0056811057 отображается в личном кабинете.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Не могу внести изменения

Я Козленко Дмитрий Владимирович полис ХХХ 0052807572 от 17.08.2018 понадобилось вписать сына зашел в л/к а полис не находит всё проверил несколько раз. помогите лк varlam.tuaev@yandex.ru, так вот полис в л/к нашелся спасибо, обрадовался начал вписывать сына и выдает ошибку! Помогите вписать Козленко Вячеслав Дмитриевич 16.08.1992 3615 597247 стаж с 03.09.2013г.Если нужно доплатить я оплачу.

ПОЛИС НЕ НАЙДЕН

ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ 0077131748 ХАТУНЦЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

ПАРОЛЬ 777KIT
hatuntseffyury@yandex.ru

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще