Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Верните мои деньги

Прошу расторгнуть договор ОСАГО ХХХ 0084386027 и вернуть денежные средства на карту 0480, в связи с тем, что ваша компания не в состоянии выполнить свои обязательства и направить мне полис. Сегодня уже 8й день

Расторжение договоров

16.05 и 17.05 были мною оформлены полиса осаго, На данный момент полиса мной не получены и на сайте АО «АльфаСтрахование» они также отсутствуют.
Номера полисов ХХХ 0084402051, ХХХ 0084554381, ХХХ 0084548993, ХХХ 0084561078.
Последние 4 цифры Карты: 4753
Держатель E Aleksandrova
Почта: 537801205@mail.ru
Прошу аннулировать данные полиса в связи с нарушением вашей стороны( АО АльфаСтрахование) федерального закона номер 40-ФЗ пункт 1.11, электронный полис осаго вы обязаны были мне направить в первые сутки после электронной оплаты.

ВОССТАНОВИТЬ КБМ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ (НОМЕР ВОДИТЕЛЬСКОГО) В СТРАХОВОЙ ПОЛИС XXX 0084001761
СКИДКА КБМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 1, МНЕ НУЖНО СТРАХОВАТЬ ЕЩЕ АВТОМОБИЛЬ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОССТАНОВИТЬ МОЮ СКИДКУ
ПРЕД.ВУ 66АЕ 107690
НОВОЕ ВУ 9908 449257
КОРНИЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 28.02.1989
ПРЕД. ФАМИЛИЯ ЕРОХИНА

Перерасчет в связи с восстановлением КБМ

Направил ЗП 25.04.2018 о перерасчете КБМ и возврате излишне оплаченной СП по действующему договору ХХХ 0049964234, получил ответ 07.05.2018, о том, что я должен зайти на сайт и произвести на сайте расчет КБМ, я зашел на сайт, и на нем невозможно произвести проверку украинских прав, в офисе г.Липецка меня все равно направляют на сайт, готов предоставить сканы документов

В личном кабинете не видно полиса

Договор ОСАГО ХХХ № 0042490107. В личном кабинете не отображается полис.

шарашкина контора

Приобрел полис Защиты покупки(от не гарантийных случаев)и о чудо разбитый экран не является страховым случаем. Все буду не рекомендовать данную компанию, на горячей линии не могут предоставить корректную информацию, до офиса в Волгограде вообще не дозвонишься то сбрасывают то не берут трубку. Вообщем ужасное отношение к клиентом РАЗВОД не приобретайте полис защиты покупки данной говнокомпании. С уважением Ваш бывший клиент

Навязывание доп.защиты

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No 83921/398/01196/19 от 23 мая 2019 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350 руб. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства

Быстрое оформление Е-Осаго
Навязывание доп.страховки
Уважаемый Максим!
Договор 83921/398/01196/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

Полис ОСАГО не отображается в РСА

Почему вопрос игнорируется??? Дублирую! 15.05.2019 оформила полис ОСАГО, ХХХ 0084344657, не отображается на сайте РСА, и не прислали бланк полиса. Альфострахование

Работа ведется в рамках отзыва http://www.asn-news.ru/rating/50734...
Приносим извинения за ожидание.

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

Я, Файзуллоев Алишер Абдухошимович являюсь страхователем договора ОСАГО 0084457055 прошу, расторгнуть договор и вернуть страховую премию в полном размере по причине того, что полис я не получил (прошло 7 дней), он отсутствует в базе РСА.
Оплата производилась по карте 7543
Держатель Щеглов Роман

Договор ХХХ008445 расторгнут на основании Вашего заявления, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

ВУ

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ НОМЕРА ВУ В ПОЛИС 0061572048, ЛОГИН uglamazda@bk.ru

Уважаемый Алексей!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще