Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Не получил полис

Полис 0127641144 оплачен в 18.20 2.07… до сих пор на электронике ничего нет, хотя деньги списали мгновенно… Знакомым за 10 мин. пришёл…
Где мой полис????

Альфастрахование не присылает полис ОСАГО

Оформил и оплатил на сайте https://www.alfastrah.ru/ электронный полис ОСАГО «Альфастрахование». Деньги списали, а самого полиса нет. Прислали только смс, что оформлен полис 0127649104.

Не могу добавить номер авто в полис ОСАГО

Купил новый авто, купил ОСАГО без вписанного номера, получил номер в ГАИ, но когда пытаюсь добавить номер на сайте то выдает ошибку: «Необходимо заполнить данные СТС или ПТС». При этом нет никаких форм, куда можно залить сканы стс нет, а птс и все остальные данные уже заполнены. Номер полиса XXX 0126268718

Не пришол полис

Добрый день. Оформил полис в Вашей страховой компании ХХХХ 0127626523. Полиса нет ни на почте ни в личном кабинете.Пришлите пожалуйста полис. Мой логин и почта tulina.17@bk.ru. Заранее спасибо.

Не возвращается неиспользованная часть страховой премии.

Мною заключён договор страхования ОСАГО N МММ 5037813173 от 06.02.2020г. Автомобиль продан.
27.05.2020 мною с АО « АльфаСтрахование» в лице САЛЕНКО ДЕНИСА САЛИСОВИЧА, действующего на основании доверенности N 2456/19 от 1марта 2019г. подписано соглашение о прекращении договора страхования с 28.05.2020г. и обязанности Страховщика вернуть СТРАХОВАТЕЛЮ неиспользованную часть премии.
С тех пор неоднократно обращался к САЛЕНКО Д.Х., его ответ: « Я свою работу сделал».
Многократные обращения на ГОРЯЧУЮ линии АЛЬФЫ заканчивались пожеланием позвонить ЗАВТРА.
До сих пор возврата денег не сделано. Возмущён невероятно! Не ожидал!?
В связи с этой ситуацией делаю данное обращение. Рассчитываю на решение вопроса. Андреев В. И.

В первую очередь от лица компании приносим извинения.
В данный момент документы переданы в бухгалтерию. В самое ближайшее время средства поступят по указанным реквизитам.

Исчез отзыв

Вчера, 01.07.2020 сюда писал отзыв и позже комментарий… и их нет… Что бы это значило? А вопрос был по поводу пролонгированного полиса, который прислали на почту с опечаткой в графе «собственник» Я долгое время не мог пролонгировать свой полис и просил помощи и помощь пришла!!! Спасибо! Но закралась ошибка, которой в пролонгации быть не должно, собственник другой, а адрес и расчёт правильный. СК Полис ХХХ0127220960 исправят, как было в ХХХ0088419539?

Не пришел полис

Была произведена оплата за полис ОСАГО 01.07. Полиса все еще нет ни в ЛК, ни на почте. ХХХ 0127515186

оплатил полис,на почте и в лк нету

добрый день, вышлите пожалуйста на почту полис ХХХ0127627266
мой логин и почта yasin308@mail.ru
Заранее спасибо

Полис направлен на указанный адрес электронной почты.

НЕТ ПОЛИСА

Здравствуйте, нет полиса уже больше часа после оплаты на почте и в ЛК, добавьте пожалуйста его.
ххх0127620612 сделан 02,07,2020 года
Соколова Анастасия Валерьевна

не могу внести изменения в полис

Добрый день. Не могу внести изменения в полис осаго ххх0106383841 на жирнова владимира олеговича логин моя почта vova.zhirnov.1980@mail.ru пароль zxcvbn76 замена водительского удостоверения

Обращаем внимание, что в связи с переходом Российского Союза Автостраховщиков на новую информационную систему на текущий момент наблюдаются трудности при работе с полисами ОСАГО.
Мы сможем вернуться к решению Вашей проблемы сразу, как только регламентные работы на стороне РСА завершатся. Уточнить статус окончания работ перед заключением или внесением изменений в договор ОСАГО для успешной его обработки вы можете непосредственно на сайте РСА https://autoins.ru/
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще