Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Выражаю благодарность

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Мещанинову Максиму Махмудовичу и команде Альфастрахование в целом за оперативное решение вопроса по договору страхования ХХХ0092571890.Также поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья и продуктивной работы!!! Успехов Вам!!!

Уважаемая Лейсан Рустамовна!
Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудника нашей компании. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом!
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

не могу вписать водителя!!!!!!!

Добрый день. Третий день не могу вписать водителя в полис ОСАГО ХХХ 0103099949. Два дня не приходили смс при регистрации. Сегодня пришло смс но при вписывании выходит ошибка обработки. Как вписать водителя? Что за издевательсво
Логин:varavvr@yandex.ru

Отказ страховой компании в расторжении договора

Мной был оформлен полис страхования для выезжающих за границу на себя и свою семью. Был оформлен и оплачен онлайн 9.11.2019г.на период с 25.12.2019 по 12.01.2020. Позже у меня отпала необходимость в этом полисе т.к. я оформил более продвинутый полис на год, в этой же страховой компании. От первого полиса я хочу отказаться и вернуть оплату за него. Страховая не хочет этого делать и присылают на эл.почту отписки. Мной было подано заявление на расторжение договора в офисе АльфаСтрахование по адресу Шаболовская 31Б, получена копия заявления с отметкой даты и ФИО сотрудника. Как мне расторгнуть договор и вернуть деньги? Только через суд? Роспотребнадзор?
Полис GVA 0344002401901.

не могу внести в полис новое водительское удостоверение

Здравствуйте. Имею несчастье быть клиентом СК «Альфастрахование». Полис ОСАГО ХХХ 0104407663. Поменял водительское удостоверение. Обычным порядком подал заявку через сайт страховщика. Пришло письмо с просьбой отправить некие документы на адрес отдела ОСАГО. Все выслал. Через день снова письмо. Теперь они предлагают мне подъехать в офис филиала «Для уточнения возможности внесения изменений». И еще: «Дополнительно сообщаем, что такое внесение изменений будет произведено на бумажном полисе, после чего все дальнейшие изменения будут возможны только в филиале.» Это что еще такое? Ближайший филиал базируется в другом городе! Я не готов потратить полдня и уйму бензина для внесения в полис новых прав! И почему мне будет выдан полис на бумажном носителе и мне придется мотаться по каждому пустяку в другой город?!
Прошу помочь мне в решении данного вопроса и прекратить издевательства и самоуправство со стороны страховщика!

Приносим извинения за данную ситуацию.
Изменения успешно внесены в полис.

НЕ АННУЛИРОВАЛИ ДОГОВОР ХХХ №0102866992

17 НОЯБРЯ 2019 ГОДА НА САЙТЕ АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ Я ОФОРМИЛА СТРАХОВОЙ ПОЛИС ОСАГО ХХХ №0102866992. ПРИ ОФОРМЛЕНИЕ ДОПУСТИЛА ОШИБКУ В НАПИСАНИЕ ОТЧЕСТВА СТРАХОВАТЕЛЯ И СОБСТВЕННИКА .19 НОЯБРЯ ПОЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И НАПИСАЛА ПИСЬМО НА eosago@alfastrah.ru ПРИЛОЖИВ К ЗАЯВЛЕНИЮ КОПИЮ ПАСПОРТА, ЧЕК И ПОЛИС, ЗАТЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ГДЕ МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ Я СПОКОЙНО МОГУ ЗАКЛЮЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОЛИС А В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОЛИС БУДЕТ АННУЛИРОВАН И ДЕНЬГИ ВЕРНУТ НА КАРТУ С КОТОРОЙ ОНИ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ. СЕГОДНЯ 10 ДЕКАБРЯ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ Я НЕ УВИДЕЛА ПИСЬМА НА ЭТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПЕРЕСЫЛАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ С ДАТОЙ ОТПРАВКИ К НИМ 19 НОЯБРЯ 2019. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И АННУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР.

не могу зарегестрироваться

не могу зарегестрироваться

внесение изменений в действующий полис

Добрый вечер, в связи с заменой водительского удостоверения (добавление категории), подскажите как можно произвести замену данных в полисе без явки в офис

Администратор: Прошлые отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/51747
Уважаемый Анатолий Александрович!
Вы не являетесь страхователем по данному договору.
Внесение изменений не осуществляется в связи с тем, что полис «без ограничений».
В случае, если страхователь хочет скорректировать полис с «без ограничений» на «с ограничением» и добавить данного водителя, то изменения он может внести в личном кабинете страхователя.

нет скидки на полис

полис ХХХ0105332540, внес изменения после замены ВУ в полисе кбм 0,5, хочу продлить полис нажимаю на оплату, в договоре кбм = 1,0 цена в двое дороже, прошу исправить

Уважаемый Николай!
Работа по ситуации ведется на основании Вашего первого обращения. Комментарии направим дополнительно в рамках Вашего первого отзыва: http://www.asn-news.ru/rating/57129...
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Не могу внести изменения в полис

Четвертый день не могу вписать водителя в полис осаго ХХХ 0104617220. Сначала сразу вытаскивали ошибка обратитесь на eosago@alfastrah.ru. Обратился. Внесли исправления по диагностической карте. Теперь при внесении изменений показывает новую стоимость, нажимаю подтвердить и опять та же ошибка. Сколько можно? Отвечают только когда ни одно письмо отправишь.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Отметим, что полис ХХХ0104617220 вступил в силу лишь 07.12.2019. Срок рассмотрения обращений занимает несколько рабочих дней.
Водители были успешно добавлены 10.12.2019.

Внести изменение.

Добрый день. Не получается вписать водителя, в полис ХХХ 0098438366 в личном кабинете. Ранее удавалось внести изменение. Сейчас же идет загрузкаа, и ничего не происходит. Разберитесь пожалуйста.

Уважаемая Наталья!
Дополнительный водитель был внесен в полис 10.12.2019.
Новый полис был направлен на адрес, указанный при оформлении.
В случае актуальности проблемы просим направить скан/фото обеих сторон водительского удостоверения водителя, которого необходимо добавить.
Информацию просим направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/57143».