Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ВОССТАНОВИТЬ КБМ

Добрый день. Я поменял права. Мне необходимо перенести мою скидку КБМ, чтобы я мог продлить полис 0053331395
Мышлянов Геннадий Васильевич 28.01.1952
новое ВУ 9908 432694
старое ВУ 66АЕ 106298

На новых правах нет скидок

Заменил права, изменил в личном кабинете, но скидка не перешла. Старый полис ХХХ 0084397945, новый ХХХ 0087601095

НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ МАРКУ МАШИНЫ

Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно сделать, я оформил страховку ХХХ 0092054844 от 02.08.2019, выбрал марку машины TOYOTA MARK II QUALIS оплатил, и только потом увидел, что на страховке получилось TOYOTA COROLLA.как так получилось так и не понял, помогите пожалуйста исправить!!! За ранее спасибо!

Уважаемый Сергей!
К сожалению, внесение подобных изменений дистанционно не осуществляется.
Для рассмотрения Вашего вопроса просим обратиться в филиал компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Остался без выплаты

После ДТП ни заплатили ни рубля! Обосновали тем что не может быть таких повреждений при таком дтп. Хоте все мовреждения заявленые били получены в результате этого самого дтп

Прошу восстановить КБМ

Здравствуйте! В апреле с Вашей помощью внес изменения в полис, просил перенести скидку с предыдущего ву 48ОН 347017 на новое 9906 944643. Но у меня по прежнему 3 класс, а должен быть 13.Очень прошу помочь мне в решении моего вопроса. Силкин Николай Иванович ХХХ 0079239950 логин к личному кабинету iv.makh@bk.ru. Заранее очень благодарен!

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА ДОПЗАЩИТА.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЧЕРА НЕПРАВОМЕРНО СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ПРИ ВПИСАНИИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИСЕ НА САЙТЕ СНЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПОЛИС ДОПЗАЩИТУ. ГАЛОЧКУ О СОГЛАСИИ Я НЕ СТАВИЛА. ПРОЩУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ОПЛАТА В КРОТЧАЙШИЙ СРОКИ. НА ПОЧТУ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ.ОТВЕТА НЕТ.

Договор 68071/398/00012/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

НЕ ПЕРЕШЛА СКИДКА НА НОВЫЕ ПРАВА

В МАЕ ЭТОГО ГОДА Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛ, С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ВНЕС НОВЫЕ ПРАВА, НО СКИДКА НЕ ПЕРЕШЛА. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ С ПЕРЕНОСОМ СКИДКИ НА НОВЫЕ ПРАВА. СТАРЫЙ ПОЛИС ХХХ №0052849832, НОВЫЙ ХХХ №0085006074

Прошу расторгнуть договор

Здравствуйте! Прошу расторгнуть договор ХХХ-0093399479 от 16.08.2019, т.к. при оформлении был указан неверно адрес регистрации и сумма по полису значительно меньше, чем должна быть. Деньги прошу вернуть на карту, с которой была оплата. Спасибо. Написал письмо на почту eosago@alfastrah.ru

ВОССТАНОВИТЬ КБМ

Водитель Кравченко В.А. записан в моем полисе. Скидка у него 0,85. Права не менял. В 2017г. его застраховали со скидкой 0,95. Бала скидка 0,80. Я в личном кабинете хотела отправить запрос по КБМ, чтобы восстановить скидку водителю.Ввела все данные, а мне пишут, что Договор не содержит указанного водителя.Прилагаю полис, где записан водитель Кравченко. Помогите. Прошу восстановить ему скидку.

одностороннее расторжение полиса Е-ОСАГО

Здравствуйте, пытаясь внести изменения в полис через ЛК узнал, что оказывается мой полис был расторгнут по инициативе СК. Хотелось бы узнать причину и какие мои дальнейшие действия?