Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Сегодня 13.11.2017 оформила полис ОСАГО, в базе РСА он есть, но распечатать с личного кабинета после оплаты не получилось, выдает ошибку и на почту он не пришел. Прошу решить эту проблему, все таки надо что то предъявлять сотрудникам ГАИ

Татьяна Кулак 13.11.2017 11:07 Комментарии (6)
Предполагаем, что данный отзыв оставлен агентом.
Уважаемая Татьяна!
Направили полис по электронной почте.
Посмотрите, пожалуйста.

499 руб
2 проверяется
04.11 оформил полис ОСАГО ХХХ № 0016902581.
При анализе затрат заметил, что было списано на 499 руб больше, за страхование жизни.
Прошу, договор НС расторгнуть, 499 руб. вернуть

Ивания (гость) 13.11.2017 07:52 Комментарии (1)
Благодарим за обращение.
Обращаем Ваше внимание, что заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
В настоящее время полис расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
После ДТП в августе этого года попал в ДТП не по своей вине, застрахован по ОСАГО. От Альфастрахования приехал аварийный комиссар, осмотрел машину и я подписал документы «на ремонт». Как потом выяснилось это был договор цессии, подписан он 15.08.2017 номер автомобиля а378ар199. Машину до сих пор 12.11.2017 не вернули из ремонта (компания МонтажАвто), причины называют разные от согласования внутренних повреждений со страховой до отсутствия места на стапеле. Звонил в Альфу — оператор кроме названия Автомобильные технологии не может предоставить ни какой информации, даже номер телефон компании Автомобильные технологии. Звонить и ругаться с мастером в автосервисе уже надоело и похоже бесполезно, как связаться с самими АТ не известно. Когда вернут машину (прошло 3 месяца) не понятно. Номер договора O394578736.

Крайне негативное впечатление, несколько лет страхую в Альфа машины всей семьи и первый раз столкнулся с такой ситуацией. Если у сотрудников Альфастрахования есть возможность повлиять на Автомобильные технологии прошу это сделать.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Максим (гость) 12.11.2017 12:26 Комментарии (3)
15.11.2017
Уважаемый Максим!
Благодарим за ожидание ответа.
По имеющейся информации с Вами связались представители нашего партнера и предоставили подробную информацию по ситуации.
Действительно, длительный срок ремонта связан с длительным ожиданием необходимых деталей. О готовности транспортного средства Вас уведомят дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Спасибо большое за оперативную работу. Оформил полис ОСАГО в течение 20 минут без всяких дополнительных поборов. Полис сразу же пришел на электронку. Буду рекомендовать Альфастрахование своим знакомым. Номер полиса 0018230708.

Владимир (гость) 11.11.2017 16:09 Комментировать
Уважаемый Владимир!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы рады, что сотрудничество с нашей Компанией на первом этапе доставило Вам положительные эмоции. Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Приобрела полис ОСАГО №0017591332, и спустя несколько дней обнаружила, что дополнительно, без моего согласия и уведомления списали 499 рублей за полис № 51921/398/00099/7. Это вообще законно? Обращаясь в службу поддержки, переводят на другого оператора и не берут трубку, писала письмо в службу качества, также реакции никакой! Один негатив и бездействия!

Игнорирование проблемы, неоказание помощи и поддержки

Оксана (гость) 11.11.2017 12:02 Комментарии (5)
Уважаемая Оксана!
Договор № 51921/398/00099/7 расторгнут 12.11.2017, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Отметим, что вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 51921/398/00099/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 51921/398/00099/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Необходимо было получить электронный полис ОСАГО в ночь перед дальней поездкой, поскольку действующий полис закончил свое действие накануне выходных.

+ Отличная работа сайта Альфа-Страхования позволила быстро и без проблем за 10 минут оформить электронный полис ОСАГО в отличии от других 5 компаний, на сайте которых постоянно выходила непреодолимая ошибка. Благодарен всей команде Альфа-Страхования за отличную работу.

Нет

Рекомендую!
Антон (гость) 11.11.2017 11:52 Комментарии (1)
Уважаемый Антон!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы отметили работу нашего сайте.
Могли бы Вы комментариях указать номер оформленного полиса?
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Имею страховку ДМС на себя и 2-х детей в альфа-страховании. За 2017 год обращалась сама и с младшей дочерью, но ни по одному из обращений не были одобрены дополнительные анализы и обследования!!! Только минимальные дешевые консультации. Все дополнительные обследования под разными предлогами отвергались и их приходится делать за свой счёт! Категорически не рекомендую для страхования ДМС данную компанию! Вам придётся платить дважды: за страховку, а потом за собственное медицинское обслуживание!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Наталья (гость) 11.11.2017 01:25 Комментарии (2)
Сначала о хорошем. В отличии от всем известной страховой кампании и нескольких других, на сайте Альфастрахования при покупке Е-ОСАГО правильно высчитывается КБМ, за что им Жирный Плюс! Повторюсь, другие же кампании хитрят с этим, поэтому и выбрал Альфу.
Но без ложки дегтя, которую потом таки убрали, не обошлось.
В общем, делал полис Е-ОСАГО, списали с меня лишние 499 рублей за страхование жизни. НО все ВЕРНУЛИ, так что не переживайте. Альфастрахование идет на контакт и решает проблемы, по крайней мере служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование», за что им еще один плюс.
Я за свободу выбора, поэтому, хотел бы отметить, что лучше бы вы просто предлагали страхование жизни — я бы его купил у вас, в знак того, вы честно считаете КБМ и даете возможность легко оформить Е-ОСАГО.
В целом, за своевременное решение этого вопроса, честный КБМ, удобный сайт и за хорошую службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование» рекомендую всем Альфу.

+ Правильный КБМ Легкость оформления Е-ОСАГО Хороший сайт Работа службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Колл-центр работает не очень, благо можно решить проблемы через интернет, да и офисов полно.

Вадим Маратович (гость) 10.11.2017 23:34 Комментировать
Уважаемый Вадим Маратович!
Рады, что Вы отметили решение проблемы и изменили оценку.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
СПАСИБО!
5 проверяется
После двух дней мытарства по другим компаниям и попыток оформить полис ОСАГО на их сайтах (РЕСО) случайно выбрал сайт АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ — 10 минут и, О ЧУДО!!! всё оформил, проверил, получил полис! Сам не верю своему счастью! Спасибо АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ!!!
P.S. карта МИР у Вас не работает оплатил картой VISA.
полис XXX 0018110887

Олег (гость) 10.11.2017 21:13 Комментировать
Уважаемый Олег!
Рады, что Вы оформили у нас полис ОСАГО.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Есть полюс ОСАГО от альфастрахования, случилось ДТП виновник не я, у виновника есть полюс ОСАГО, проживаю в городе Ярославль делал страховку там же, вот обратился на горячую линию своей страховой дали номер какой конторы лат, сказали все делать через них, обратился к ним приехал все оформили, бумага на руках есть, спросил когда ожидать выплату, сказал в течении 7 Рабочих дней в соглашении так же прописано 7 рабочих дней, сегодня оканчивается срок, естественно денег на счету у меня нет, связался с этой компанией лат сказали что страховая вносит опять какие то коррективы и скорее всего мне перечислят денежные средства в течении 21 календарного дня, если здесь есть кто из представителей альфастрахования, поясните ситуацию сколько ждать? Машина сломанная стоит не на чем ездить нужны деньги чтобы сделать, когда переведете деньги? Если есть возможность ответьте на эл. Адрес rafikmanukyan@mail.ru спасибо, номера убытка нет так как там какое другое соглашение

Скорость выплаты
Рафик (гость) 10.11.2017 17:32 Комментарии (10)
14.11.2017
Уважаемый Рафик!
Ваше заявление рассмотрено, принято решение об осуществлении выплаты.
Необходимые документы переданы в бухгалтерию, в самое ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам. О результатах сообщим дополнительно.
— Уважаемый Рафик!
Сегодня денежные средства были переведены по указанным реквизитам.