Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Нет полиса в личном кабинете

В личном кабинете нет полиса ОСАГО. Мне нужно добавить водителя. Полис ХХХ 0041506356

На указанный адрес электронной почты зарегистрирован другой Клиент.
В данной ситуации необходимо оформить личный кабинет на страхователя.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Не могу внести изменения в полис Е-ОСАГО

Здравствуйте! При регистрации в личном кабине и самостоятельном оформлении электронного полиса ХХХ№0042933948 не потребовались паспортные данные и прописка страхователя, а теперь из-за этого я не могу внести изменения в полис.Написал письмо на eosago@alfastrah.ru, ответа нет. (из опыта знаю, что они отвечают очень и очень долго)А изменения нужно внести сейчас.Прошу Вас помочь внести изменения в личные данные страхователя, а именно паспортные данные и прописку, остальное изменю сам! Почта с которой был отправлен запрос fedchenckodmitry@yandex.ruНадеюсь на Вашу помощь!

Согласно представленной информации новое водительское удостоверение было выдано до оформления полиса. Соответственно в полис была внесена заведомо ложная информация.
В данной ситуации возможен только вариант с расторжением полиса при обращении страхователя в офис компании.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

13.04.2018Г. Я ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ ДАННОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ОПЛАТИЛ, МНЕ ПРИШЕЛ ЧЕК, НО САМ ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ! ПОЛИС НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ В РСА, НЕ НАЙТИ ЕГО ДАЖЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЙ! КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ?! Т.К ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ И МНЕ НУЖНО ПРОИЗВЕСТИ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В МОЕМ ГОРОДСКОМ ОТДЕЛЕНИИ МОТОТРЭР!

Уважаемый Анатолий Васильевич!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос решен.

Оплачивал ОСАГО, списали 300 рублей за доп.продукт

Добрый день! Приобрел полис ОСАГО cерия ХХХ № 0044716590 14.06.2018г. Дополнительно были списаны 300 руб. без моего согласия. На электронную почту пришел полис страхования жизни водителя № 75921/398/01780/18. Но он мне совершенно не нужен. Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 300 руб на карту с которой была произведена оплата. Спасибо.

Договор №75921/398/01780/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Нет полиса в личном кабинете!

Добрый день. Сменил права, хотел внести изменение в полис через личный кабинет, а полиса там не оказалось почему то. Помогите пожалуйста. Полис ХХХ0037604274

Изменения внесены в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Не приходит полис осаго на почту

Полис ОСАГО ХХХ0044565942. СК- АО «АльфаСтрахование». Срок: 15.06.2018-14.06.19. Период: 15.06.18-14.06.19.
Оформили вчера полис.деньги списали.смс пришла.а полиса нет.
В личном кабинете стоит статус неподтвержденный!!!
вышлите

Потратил деньги на звонки в страховую компанию, звонил из липецка в москву
Полис ранее был направлен по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Очень долго аннулируют полис, помогите!

Отправил полис на анулирование, жду уже неделю! Изменений никаких!

Заявление было написано 09.06.2018. В этот момент полис вступил в силу. В подобных ситуациях расторжение дистанционно не осуществляется. Страхователю необходимо обращаться в офис компании.

НЕТ ПОЛИСА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

ХХХ 0042817472. ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 31.05.2018. ПОЧТА НА КОТОРУЮ СОЗДАН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ petran.petran@bk.ru.НЕТ ПОЛИСА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, А НАДО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, СРОЧНО!!!

Ранее Вами был размещен отзыв по данному вопросу: http://www.asn-news.ru/rating/36283...
Он находится на рассмотрении. Комментарии будут направлены позднее.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

По вине Альфастрахование не указан идентификационный номер транспортного средства в полисе ОСАГО

09 июня 2018 вступил в действие электронный полис ОСАГО XXX 0039545927 выданный Альфастрахование.
В данном электронном полисе по вине Альфастрахование не указан идентификационный номер
транспортного средства.
Предлагаю Альфастрахованию в кратчайшие сроки направить мне исправленный полис ОСАГО с указанным идентификационным номером на электронный адрес.
Вся необходимая информация по данному полису у Альфастрахования имеется.
В противном случае будет направлена жалоба в ЦБ.

Комментарии по ситуации ранее предоставлялись в рамках обращений на другом портале.
При оформлении полиса на нашем сайте возможно указать только одно значение в графе «Идентификатор ТС». В полисе, про который Вы пишите, указано значение «Номер кузова» в соответствии с документами на автомобиль. Соответственно поле VIN не заполнялось и в полисе указаны именно те данные, которые были указаны при оформлении.
Для решения ситуации страхователю необходимо обращаться в офис компании.

Не могу пролонгировать полис ОСАГО

Добрый день. Не могу пролонгировать полис ОСАГО, оформленный на сайте «Альфастрахование» в прошлом году.
При поиске полиса в ЛК пише: «Запрашиваемый полис найден в учетных системах «АльфаСтрахование», но пользователя с данными, указанными в вашем Профиле, в данном полисе нет».
Ответственно заявляю — ЧТО Я ТАМ ЕСТЬ.
Все данные в полисе и в заявлении указаны ВЕРНО.
полис ОСАГО серия ХХХ № 0007049070 от 27.06.2017
Прошу прояснить ситуацию.

Полис добавлен в личный кабинет.