Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Отвратный сервис компании

Номер полиса ХХХ 0033348067.
3 апреля было ДТП с участием моего ТС.
10 апреля я подал документы и все подписал. Менеджер мне предложил варианты: починить машину у вас, или возмещение денежных средств на мой л\с. Я выбрал возмещение средств. Менеджер сказал, цитирую: — Ожидайте в течение 20 календарных дней выплату на вашу карту. И более ничего не сказал, никаких других условий, возможных исходов.

Вчера мне пришла смс (24.04), что мое направление на СТОА готово, от которого я изначально письменно отказался! Я звоню на общую линию, 45 минут потратив на уточнение данное СМС, и я его не получил. Девушка менеджер мне сказала, что со мной свяжутся в течение суток, и никто не позвонил. Потом звонит Ваш сотрудник(женщина) с неслужебного номера +7906-099-78-50 в 19:53 часа! Вы вообще в своем уме? Кто этот сотрудник вообще, что бы мне после рабочего времени звонить? Но это ладно, после чего сотрудник мне говорит быдловатым тоном, что мою сумму выплаты урезали, до 94 тысяч на основание экспертизы какой-то.
Машина у меня 2 недели под окном стоит, это экспертизу проводили экстрасенсы? По фотографии? Потом ваш сотрудник заявляет, что результаты экспертизы и обоснование снижение стоимости находятся там, где я подавал документы. И мне надо ехать туда. Я попытался разъяснить, почему меня вообще никто не предупредил о урезание суммы и что меня на СТОА записали, девушка ответила мне «У меня на вас нет время». Ваш сотрудник обладает корпоративной этикой, или не учат нынче этому навыку? Ладно, опять же, Россия страна чудес.
Я еду утром в Истринский офис, мне говорят, что никаких документов им не передавали и не передают, и что вообще не понимают зачем меня отправили туда. Вы над мной издеваетесь? 45 минут вчера на телефоне, утро в вашем офисе, и 25 минут разговоров потом, после офиса.
Если вы не уважаете мое время, тогда будем действовать по другому. После выхода с вашего офиса, я позвонил по общему номеру в вашу компанию, в ходе долгих уточнений, девушка сказала, что у нее есть информация, что я «СОГЛАСИЛСЯ» на сумму в 94 тысячи рублей, которую мне озвучила женщина звонившая вечером с личного номера, и они ждут когда я подпишу соглашение. И на вопрос, «если я соглашусь на эти деньги, когда выплатят», мне заявили, что после майских праздников, и все это за 4 дня до конца срока! Я В ШОКЕ!!! Я говорю, что я не соглашался на эту сумму! Мне 20 дней назад озвучили — 154 тысячи рублей, под которой я подписался и подписалась ваша компания!
Я заказал детали под эту сумму на починку, и вот за 4 дня до конца срока ВЫПЛАТЫ, вы сообщаете, что вы изменили сумму по данным полученным от ваших экстрасенсов! И ваш сотрудник, который звонил мне вечером оказывается еще и соврал нагло и указал, что я согласился! У вас срок до 31 апреля 2018 года выплатить мне указанную ВАМИ ЖЕ сумму средств на мои реквизиты, которые я вам оставил!
В противному случае я обращусь в суд по этому факту нарушения работы и компенсации страховой службы! А так же за нарушение личного покоя и полного должностного не соответствия вашего сотрудника!
Что за звонки с личных номеров по рабочим вопросам??? Я могу вам все выписки звонков предоставить и затраченное время, с подачей иска за возмещение ущерба дополнительного. Я владелец компании, и трачу время на игру с вашими менеджерами в песочнице. Обосновать неустойку — легко.
Еще раз повторяю, решите пожалуйста мой вопрос до 31.04.2018. Или я подам в суд на компанию и на менеджера, который звонит с личного номера и дает в таком тоне информацию. Автомобиль Мерседес-Бенц ML 350. Гос номер Е961СК750

Хамское отношение

оформила сегодня страховку на авто - не пришел полис.

Добрый день! Полис Хонда СР-В VIN JHLRD18501C201196.
Просьба отправить на почту

Уважаемая Любовь Николаевна!
Полис направлен.

СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ВОДИТЕЛЯ

ДЕЛАЛИ ПОЛИС ОСАГО, ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ВОДИТЕЛЯ № 65581/398/00421/18 ОТ.25.04.2018

Администратор: Оценка не засчитана, вероятно, автор является агентом. На прямо поставленный нами вопрос автор не ответил http://www.asn-news.ru/rating/31887 , диалог с нами автор вести отказывается.
Договор № 65581/398/00421/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

где полис ???

пытался оформить через СОГАЗ, но рса перенаправило на Альфастрахование. ИТОГ: ни полиса, ни денег… прошу отправить полис на почту. обслуживанием не доволен вообще… с уважением, Интигринов Петр Петрович

Полис направлен на адрес, указанный при оформлении.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

не пришел полис на почту. номера тоже нет в смс.
VIN X9FFXXEEDF5M55538
страхователь Паненко Алексей Николаевич

Уважаемый Алексей!
Направили полис.

внесение изменений в ОСАГО

Добрый день! 21,04,2018 оформил электронный полис ОСАГО. На почту получил полис с неверным данными. Позвонил в тех. поддержку, сказали что внесение изменений возможно только после вступления договора в силу. Подождал до вступления — безрезультатно. В тех. поддержке говорят что ваше сообщение рассматривается. Подождал еще — тоже самое.

Уважаемый Игорь!

Изменения внесены. Полис направили Вам на электронную почту.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

не отработка заявки

21.04.18 оставляла отзыв на вашем сайте по причине не отображения полиса в РСА. 24.04.18 мне написали что заявка решена и полис отображается в РСА, но по факту при проверки полиса изменений и каких нет. Оставить комментарий к тому отзыву я почему-то не могу. У меня сегодня последний день постановки машины на учет, если я сегодня ее не поставлю, то потеряю деньги, так как назад их вернуть нельзя. Полис ХХХ 0036053039

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/33950
В данный момент полис отображается в базе РСА. Скриншот в комментариях.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

АННУЛИРОВАНИЕ

ОФОРМЛЯЛА ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, И ДОПУСТИЛА ОШИБКУ В ДАННЫХ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ. ПОЛИС ХХХ №0037346014. 24.04.2018 ОТПРАВЛЯЛА ЗАЯВКУ НА АННУЛИРОВАНИЕ С ЗАЯВЛЕНИЕМ И ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ. ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ!!!

Уважаемая Наталья!
Ваше заявление поступило в компанию 24.04.2018 вечером. Обработка подобных обращений занимает определенное время.
В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

Днище, а не компания

Въехали в меня 30 декабря. Мог бы давно починить по ОСАГО, но был полис КАСКО этой «замечательной» компании. Три года страховал там машину, и вот первый страховой случай. На 25.04. — без машины. Всем глубоко наплевать на клиента, никто ничего не знает, никто ни за что не несет ответственности. Днище((((

нет полиса

прислали только номер электронного полиса, с карты деньги сняли, пришлите, пожалуйста на почту corolla70303@gmail.com полис ХХХ 0037494224

Уважаемая Валентина!
Полис был направлен ранее.
Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»