Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Заключение догора страхования дачи (номер договора 2055/305/С00228/7).

+ Хочу выразить благодарность Гончуговой Валентине Ивановне за профессионализм, желание пойти навстречу клиентам в процессе заключения договора страхования.

Рекомендую!
Ольга Никифорова (гость) 01.07.2017 10:26 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. речь в отзыве не идет об регулировании страхового события.
03.07.2017
Уважаемая Ольга!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы оставить отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.

Капитал в плюс
Какой же это лохотрон и мошенничество, если программа работает с 1991 года?!
Вчера забрала свои денюжки, вложеннве 3 года назад в программу Капитал в плюс Ввсокие диведенды.
Мне обещали доходность в 14 % годововых, но то что я получила меня поразило.
Вложив сумму в 500.000 рублей через 3 года я забрала 750.000.
Вот завтра пойду класть еще через Восточный экспресс банк, уж больно мне там нравятся сотрудники, полностью владеют информацией.
А всем кто забрал искренне сочувствую, размещайте дальше деньги во вклады под 8% и кормите правительство, только

+ Все круто, буду класть еще

Рекомендую!
Алиса (гость) 30.06.2017 17:24 Комментарии (1)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не ответила на вопросы администрации и представителя СК.
30.06.2017
Уважаемая Алиса!
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что сотрудничество с нами, а также сумма выплаты доставили Вам положительны эмоции. Могли бы Вы указать номер оформленного полиса?
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Клиентский сервис
Добрый день, 29/06/2017 оформила на сайте Альфастрахование е-ОСАГО, но 30/06/2017 — все еще выходит сообщение: Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден. Полис: серия ХХХ № 0007228253, при оформлении писали, что данные могут обновляться несколько дней. Сайт был официальный, и этот полис есть в Личном кабинете — неужели поддельный полис? Как точно проверить? Действовать он начнет с 10/07/2017 — влияет ли это на то, что его не видно в базе РСА?

ailen1232 30.06.2017 07:10 Комментарии (10)
30.06.2017
Благодарим за оформление полиса в нашей компании.
В настоящее время договор ХХХ 0007228253 выгружен в РСА.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Я НЕ ДАВНО ОФОРМЛЯЛА ПОЛИС В ОДНОМ ИЗ ОФИСЕ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. МНЕ ОФОРМИЛИ ПОЛИС С НЕВЕРНЫМ КБМ У ВОДИТЕЛЯ, ОТПРАВИВ ЗАПРОС В РСА, УЗНАВ ПРАВИЛЬНЫЙ КБМ, Я ОБРАТИЛАСЬ НА САЙТ АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИЛЬНЫМ КБМ, ВОЗРАТОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО Я ПЕРЕПЛАТИЛА ТАК КАК БЫЛА НЕВЕРНАЯ СКИДКА У ВОДИТЕЛЯ. АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ВСЕ ВОССТАНОВИЛИ, РАЗЪЯСНИЛИ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОБРАТИТЬСЯ В САМ ОФИС.СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НОМЕР НАШЕГО ПОЛИСА ЕЕЕ1002081882.

Скорость выплаты Качество обслуживания
ЗУЛЬФИЯ (гость) 29.06.2017 15:22 Комментировать
Уважаемая Зульфия!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы отметили решение проблемы.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
Оформил электронный полис за 10 минут! На сайте ничего не зависло, все данные были проверены и приняты за какие-то секунды. До этого пытался оформить полис в трех компаниях: сайты висли, данные не принимались, не приходили эсэмэски для подтверждения покупки, приходил в офисы этих компаний — отправляли в онлайн без каких либо коментов. В Альфе офрмление прошло быстро и понятно! Ваши айтишники молодцы!

+ Быстрый и понятный сайт работает как часы.

Рекомендую!
Антон (гость) 29.06.2017 08:17 Комментарии (2)
Уважаемый Антон!
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
Укажите, пожалуйста, в комментариях номер оформленного полиса.
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
вот так вот
купил вещь в магазине, поехал написал заявление на отмену. сказали в течения месяца средства вернут на карту, в итоге прошло 1,5 месяца не средств ни звонка, Позвонил к ним ответили сказали через 3 дня уже отправили обращайтесь в банк, приехал в банк взял распечатку за 2 месяца, поехал сунул им в нос, в итоге сказали дадут Платежное поручение, но дать не могут они сейчас все заняты безрукие. В итоге проверил все средства были ли от них отправки, начал им еще звонить трубку не берут,,, и тут ЧУДО вечером начистили сумму которая по ихим словам было отправлена еще за 3 дня до написания завлечения…
удачи им продвигаться…

+ -

Dima (гость) 28.06.2017 21:16 Комментарии (2)
7892W/046/3782891/7

С благодарностью оставляю положительный отзыв о службе контроля качества. Сотрудник СТО случайно обмолвился (!), что некоторые детали страхового случая не были согласованы страховой компанией и посоветовал не обращать внимания и поскорее произвести ремонт. Однако, на следующий день после моего онлайн- обращения с просьбой разъяснить ситуацию, я получила от Алфастрахования положительный ответ о согласовании всех повреждений. Спасибо службе контроля качества за хорошее настроение. Остаюсь вашим клиентом с 2009 года.

+ понравилось

Цымбал Нина Викторовна (гость) 28.06.2017 18:40 Комментировать
Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемая Нина Викторовна!
Мы ценим Вас, как давнего Клиента компании и благодарим за положительный отзыв.
Рады, что смогли оперативно помочь решить возникший вопрос.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
23.05.2017 произошел страховой случай, мой автомобиль попал в дтп. На следующий день мною были поданы документы в страховую в полном объеме для урегулирования убытка 7892/046/03556/17-001 по полису КАСКО. До настоящего времени ( т.е. по истечении 24 рабочих дней) никакого решения страховой не принято. На мои неоднократные обращения на горячую линию, операторы отвечают об отсутствии информации. В личном кабинете висит статус: полный пакет документов собран, ожидаете осмотра, осмотр проведен 26.05.2017. И более ничего. В ответ на претензии написанные в службу контроля качества сервиса, получила отписки, с указанием, что характер повреждения авто носит признаки " полной гибели", решение находится на согласовании у руководства. Однако ни уведомления о том, что автомобиль «тотальный», ни о направлении его на ремонт страховая не выдала, решение не принято. На мои просьбы предоставить сведения о конкретном сотруднике, который занимается моим страховым случаем, получила отказ, в связи с возможным оказанием «давления». Более смехотворного отказа я еще не встречала. Таким образом, работа с клиентом полностью отсутствует. Только после двух обращений, мне наконец-то позвонил сотрудник, для уточнения обстоятельств дела, и это спустя 15 рабочих дней!!!, тогда, когда уже решение должно быть принято. Очень жаль, что достаточно крупная страховая компания ведет себя настолько некорректно, затягивая и нарушая собственные сроки. Сложилось очень негативное впечатление. Видимо, пора готовить документы для разрешения ситуации в судебном порядке.

+ Ничего

Один сплошной. Полное отсутствие информации на горячей линии, при том, что в ответах службы контроля качества сервиса рекомендации уточнять все на горячей линии.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Ольга (гость) 28.06.2017 18:40 Комментарии (1)
Автор оставила новый отзыв http://www.asn-news.ru/rating/25606...
Оценка не засчитана, поскольку на момент написания отзыва сроки не были нарушены.
Уважаемая Ольга!
Согласно условиям договора при наступлении страхового риска «полная гибель транспортного средства» срок выплаты составляет 30 рабочих дней. Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время указанный срок не истек.
Сегодня Вам почтой России было направлено письмо с информацией о принятии положительного решения о выплате страхового возмещения на условиях «Полной гибели». Также в данном письме предложены различные варианты осуществления выплаты.
Для Вашего удобства мы направили скан письма на адрес электронной почты.
После выбора удобного для Вас варианта возмещения и предоставления реквизитов, мы переведем денежные средства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
Я проживаю в Калужской области, в прошлом году оформил полис ОСАГО в Альфостраховании, прошел год безаварийной езды и я решил в этом году то же оформить договор в данной страховой компании причем решил все сделать через интернет. Заполнив предложенные документы- получил- заключение- что мне нужно обратиться в офис компании, проехав до офиса 50 км и отсидев очередь минут 30 — получил ответ от менеджера компании что раз я пытался оформить полис через инет то мне ничем помочь не могут- разберайтесь сами, и дали номер прямого телефона куда можно обратиться. Вернувшись домой я связался по номеру телефона с менеджером и попросил помощи в оформлении полиса ОСАГО… и мне предложили сделать скан документов и отправить(размер соответствовал требованиям) по адресу- я так и сделал… через час я получил ответ что, мне отказано в оформлении электронного полиса ОСАГО И ЧТО МНЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ОФИС… я созвонился снова с менеджером и описал ситуацию- что в офисе я уже был и что меня перенаправили к нему- но получил отказ-а он меня снова перенаправляет в офис… вопрос решать он отказался… негатив о компании полный… если такое происходит на стадии оформления полиса(причем стоит заметить что все данные обо мне уже есть я пользовался год полисом Альфострахования) то что будет если возникнет страховой случай?? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ…

НЕГАТИВ

Андрей Владимирович (гость) 28.06.2017 17:42 Комментарии (3)
Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением полиса ОСАГО.
03.07.2017
Уважаемый Андрей Владимирович!
Благодарим за предоставленные данные.
По имеющейся информации с Вами связались наши сотрудники и пригласили в офис для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
При наступлении страхового случая по КАСКО (номер убытка: 0760/046/05531/17) получила от АльфаСтрахования частичное согласование на ремонт, не смотря на все предоставленные документы, включая фотографии. Для окончательного согласования было предложено загнать авто на подъемник и сфотографировать еще раз. ОК. Загнали, сфотографировали, отправили документы. Пришел ответ, что надо бы снять бампер и еще раз сфотографировать. ОК. Сняли, сфотографировали, отправили. Ждали положенных 3 дня опять. Ответа не дождались. На четвертый день отправили напоминание. Девушка на горячей линии АльфаСтрахования на мой резонный вопрос, когда же придет долгожданное согласование, не моргнув глазом, ответила: " Через три дня!". Возникает вопрос: " Когда же этот футбол закончится и я, наконец, получу столь долгожданное согласование?". Уже 6 дней без машины, а согласования все нет, а ведь еще предстоит ремонт! Живу за городом, без машины как без рук. Выехать никуда не могу. Решила, каждый день буду писать минимум по 2 отзыва на разных сайтах до решения моего вопроса. Пусть все знают об «отличной» работе АльфаСтрахования!!!

Татьяна Владимировна (гость) 28.06.2017 14:58 Комментарии (2)
Мы не можем засчитать оценку, т. к. не до конца понятно, были ли нарушены сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Понимаем, что данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции.
Согласование всех повреждений со СТОА может занять определенное время. Просим Вас с пониманием отнестись к данному факту.
В настоящее время вопрос урегулирован и все необходимые согласования переданы на СТОА.