Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Добрый день! Я последние несколько лет обслуживалась в «АльфаСтрахование». Последний убыток 0760/046/08941/17. У меня было несколько страховых случаев. По последнему событию дали направление не на СТОА, на которое были выданы предыдущие направления. Обратившись в службу претензий по качеству мне без проволочек все изменили на удобную для меня станцию. Ещё хотелось бы сказать, что у меня и ранее были обращение с просьбой, что-то изменить, и мне всегда в компании шли навстречу. И очень жаль, что я не смогла продлить полис ещё на год, хотя очень хотелось.

+ Очень понравилось работать с данной компанией.

Толкачева Татьяна (гость) 17.11.2017 17:47 Комментировать
17.11.2017
Уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании.
Рады, что смогли оперативно помочь решить возникший вопрос.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

добрый день. я вчера приобрел полис Е-ОСАГО но на электронную почту полис второй день не приходит, деньги с карточки списали и смс от РСА с номером полиса пришел. Прошу выслать мне на почту полис ( эл.почта-energ123@bk.ru ) номер полиса — ХХХ0018506339 и полис ХХХ0018506339. За ранее спасибо.

+ (понравилось)

МИТИН 16.11.2017 18:53 Комментарии (2)
17.11.2017
Благодарим за обращение.
Указанный в Вашем обращении полис направлен по электронной почте.
не пришол полис на почту номер полиса ХХХ0018562422

Александр (гость) 16.11.2017 11:49 Комментарии (3)
Уважаемый Александр!
Направили Вам полис. Проверьте, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
15.11.2017 г. приобрел полис Е-ОСАГО, но мне на почту он так и не пришел!!! Номер ХХХ0018499315 прошу выслать мне на почту mdm_48@mail.ru, сообщение от РСА с номером полиса пришло.

+ онлайн страхование е-осаго без проблем, все понравилось

Дмитрий (гость) 16.11.2017 10:42 Комментарии (6)
16.11.2017
Полис направлен по указанному адресу.
Нет полиса е осаго
3 проверяется
15.ноября 2017 года оплатил полис но он так на е мал и не пришел от рса пришло ххх0018509352 жду полис на почту bulychev.59@bk.ru

+ ни туда ни сюда

не знаю

Виктор Борисович (гость) 16.11.2017 08:11 Комментарии (2)
Полис направлен.
ГДЕ полис Е осаго
4 проверяется
15.11.2017 купил полис е осаго до сих пор полиса нет ххх0018504384 жду полис от вас на е мал ystolpovskix@bk.ru

+ так себе

негатива нет

Рекомендую!
Юрий (гость) 16.11.2017 08:07 Комментарии (1)
16.11.2017
Полис направлен по указанному адресу.
ПОЛИСА Е ОСАГО НЕТ
5 проверяется
15.11.2017 ПРИОБРЕЛА ПОЛИС Е ОСАГО ОПЛАТИЛА НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛА СМС С НОМЕРОМ ХХХ0018496615, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА ЭЛ АДРЕСolenka_baranova_83@bk.ru

+ ПОНРАВИЛОСЬ

НЕГАТИВА НЕТ

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
ОЛЬГА (гость) 16.11.2017 08:05 Комментарии (1)
Полис направлен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Утром оформил еосаго, но полис на почту так и не пришёл, просьба выслать полис на почту isrofil.sulejmanov@mail.ru номер бланка ХХХ0018469208 страхователь Сулейманов Исрофил Илясович

Исрофил (гость) 15.11.2017 21:21 Комментарии (2)
Уважаемый Исрофил!
Данная ситуация возникла в связи с тем, что при покупке полиса ОСАГО Вам был некорректно указан адрес электронной почты.
В настоящее время мы поправили данные и отправили полис Вам по почте. Посмотрите, пожалуйста.
5 проверяется
Прошу добавить водителя в страховой полис ХХХ № 0003527528 от 11.04.2017 года Страхователь Пономарев Александр Николаевич. Добавить водителя: Тарасов Иван Сергеевич 29.03.1992 года рождения водительское удостоверение 3431 144503 от 04.04.2017 г. стаж с 13.02.2015 г.

Александр Пономарев 15.11.2017 19:05 Комментарии (1)
Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за обращение.
К сожалению, подобные изменения возможности внести только при обращении страхователя в филиал компании. Дистанционно добавить водителя не представляется возможным.
Ждем Вас в офисе компании для внесения изменений в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Сегодня утром страховал е осаго полис на почту не пришел.есть сообщения из рса ххх 0018464708 также пришла смс просьба выслать на е мал andrej.trofimov.98@inbox.ru

+ понравилось

GJYHFDBKJX

Рекомендую!
АНДРЕЙ (гость) 15.11.2017 10:17 Комментарии (2)
15.11.2017
Уважаемый Андрей!
Благодарим за оформление полиса в нашей компании.
Направили Вам его по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.