Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Положительные отзывы о компании

Оплачивал ОСАГО, списали 499 рублей за доп.продукт

Купил ОСАГО на сайте компании АльфаСтрахование. Номер 0024879689. После оплаты обнаружил, что списали еще 499 рублей сверх стоимости ОСАГО за какой то доп. Мне он не нужен, верните мои 499 рублей. Галочку, про которую тут все пишут, я естественно как большинство не заметила при оформлении. Прошу аннулировать договор страхования жизни водителя № 60921/398/00127/8 и вернуть деньги на мою банковскую карту.

спасибо за осаго
незаметная информация о продаже допа при оформлении осаго

аннулировать договор страхования жизни

Купил ОСАГО на сайте компании Альфа-Страхование.Номер 0024790292.После оплаты обнаружил, что списано ещё 499 рублей.Прошу аннулировать договор страхования жизни водителя номер 71921/398/00517/8 и вернуть деньги на банковскую карту.Заранее спасибо.

Не правильно указал собственника тс

Здравствуйте, сегодня оформил у вас на сайте е-ОСАГО ххх0024760231, по ошибке указал собственника и страхователя одним лицом, собственником должен быть Пронин Андрей Витальевич 03.07.1970, паспорт [паспортные данные скрыты администрацией сайта], адрес прописки Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Путёвая 24. Прошу вас внести изменения в полис и прислать мне его на почту denis.m46@mail.ru. Буду очень признателен за оперативность.

онлайн ОСАГО без проблем

Здравствуйте. Я был клиентом страховой компании Росгосстрах с самого начала появления ОСАГО. Всегда была безаварийная езда. Вот пришла пора покупать полис ОСАГО. Было очень много попыток купить полис онлайн и всё время после проверок скан копий документов, Росгосстрах перекидывал меня на другую компанию. После тщетных попыток застраховаться в Росгосстрахе, я попытал удачу в компании ВСК и всё так же тщетно, они тоже перекидывали меня в другую компанию. И вот тут я вспомнил о компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, после заполнения всего необходимого, мне предложили оплатить полис, я сначала и не поверил, но когда открылась форма заполнения данных банковской карты я обалдел. После оплаты предложили скачать или распечатать полис. Если кто не верит, мой полис XXX0024156018. Спасибо СК Альфастрахование. Через неделю страховать еще одну машину, надеюсь всё пройдет так же хорошо. Всем удачи!!!

Всё понравилось. ) Я счастливый обладатель электронного полиса ОСАГО купленного с 40% скидкой, без всяких танцев с бубном, а большего и не надо. ))
Уважаемый Анатолий!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией на первом этапе доставило Вам положительные эмоции.

Решение вопроса по оформлению Е-ОСАГО

Подошло время оформлять полис ОСАГО.
Несмотря на большое количество отрицательных отзывов связанных с проблемами по оформлению электронного полиса в разных компаниях, в т.ч. и в Альфастраховании, решил попробовать оформить.Ранее оформлял только у посредников с разными допами и т.п.
Выбор пал на Альфа не случайно. Во-первых являюсь клиентом банка, во-вторых есть какое-то чувство высокого доверия к компании.
Сел оформлять, морально приготовившись к трудностям, но в итоге электронный полис оформил за 2-е минуты и сайт предложил оплатить полис. Причем без каких-либо «допов». Все оказалось так легко, просто и быстро, что меня это даже смутило и я решил перенести покупку на следующий день. Просто не поверил, что все так просто и где-то есть подвох.
На следующий день, все тоже самое и без «допов. Оформил за 2-е минуты, оплатил и через несколько минут получил готовый полис на свою электронную почту.
Но к сожалению при заполнении формы допустил ошибку в данных.
Сразу же начал выяснять вопрос через горячую линию компании и тут меня ждало некоторое разочарование. Операторы ГЛ в течении всего дня не смогли мне дать вразумительный ответ, что мне делать в данной ситуации. Только к концу дня, уже при последней попытке дозвона один из операторов сообщила, что вопрос решается, но очень сложно и не быстро и надо писать заявления на возврат денег и т.д. и т.п.
Вобщем ГЛ меня немножко огорчила и расстроила. Хотя вопрос через ГЛ все-таки возможно и решился бы положительно, но мне то хотелось чтобы это произошло как можно скорее.
Но слава богу, что есть этот сайт и на нем есть грамотные и компетентные представители компании, которые помогли быстро и оперативно решить вопрос.
Буквально на следующий день я уже был обладателем исправленного Полиса Е-ОСАГО (ХХХ0024455481).
Надеюсь воспользоваться им мне не придется).
А вот оформлять (продлять) ОСАГО далее буду уже наверно только здесь.

Быстрая обратная связь и оперативное решение моего вопроса.
Уважаемый Александр!
Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!
Рады были помочь.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ПРИ СТРАХОВАНИИ Е-ОСАГО АВТОМАТОМ СПИСАЛИ 499 РУБ.

При оплате электронного полиса ОСАГО № 0024676173 автоматом списали еще 499 руб.за страхование жизни водителя.Прошу расторгнуть полис № 43924/398/00507/8 и вернуть деньги на банковскую карту.

Быстро оформил полис.
Навязывание дополнительной страховки
Уважаемый Олег Викторович!
Договор №43921/398/00507/8 расторгнут 19.01.2018, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

Дтп( продолжения ) 1часть 9.01.18г

Огромное вам спасибо за экстренную услуги.
9января обрашалься по прозьбой выплаты и вот 16.01.18 поступили денги за ушерб машину ну конечно не хватает на ремонт ну по закону износ шитается ну и на эту спасибо зато сделаю сам и быстро.
Огромное спасибо ещё раз компанию альфа страхования что они пошли комне на встречу.

Расмотрели и выплаты прошли все быстро 7 дней календарных
Износ автомобилья
Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/29388
Уважаемый Захир!
Благодарим за отзыв.
Рады, что вопрос успешно решен и Вы поставили нам положительную оценку.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

продление полиса

Хотел продлить полис е-осаго но мне нужно внести изменения так как я заменил права, возможно ли это как то сделать? я пытался так сам и не нашел

Уважаемый Андрей!
Благодарим за обращение.
В данном случае необходимо внести изменения в действующий полис ОСАГО.
К сожалению, внести подобные изменения дистанционно не представляется возможным. Просим страхователю обратиться в филиал нашей компании.

ошибка

по предыдущему отзыву я понял что вы тут реально помогаете
проблема у меня такая в е-осаго XXX 0024463808 указано что вин отсутствует, а он есть! можете исправить?

Уважаемый Владимир!
Направили Вам полис. Посмотрите, пожалуйста.

Оформление ОСАГО

Всех давно печалит вопрос оформления ОСАГО, все сервисы после заполнения формы шлют в РСА и на какую то левую страховую у которой уставной капитал меньше чем у меня зарплата в месяц.

В прошлом году стоял перед выбором(страховался ранее в РГС, но теперь работа с ними это просто издевательство над собой).
Так как карта в альфе и кухню покупал тоже с рассрочкой через альфу, то пошел на сайт Альфастрахования, проверил ради интереса уставнной… Впечатляет по сравнению…

Оформление ОСАГО заняло считанные минуты, я был счастлив! До этого я потратил часа 3 на попытки в РЕСО и РГС. На сегодня у меня на три машины ОСАГО в АЛЬФАСТраховании.

Дополнительно скажу что был инцидент при оформлении, он был исправлен и излишек вернулся в течении суток.

Рекомендую всем кто не хочет терять время и получать достойный уровень услуг!

Уважаемый Михаил!
Благодарим за оформление полисов в нашей компании.
Могли бы Вы в комментариях указать номера договоров?
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.
Показать еще

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения