Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

17 октября 2017 года в вечернее время автомобиль ВАЗ-21150 под управлением подростков допустил наезд на припаркованные около дома автомобили. Было повреждено три автомашины, в том числе и моя, получившая удар первой.Все автомобили получили серьезные повреждения.На следующий день я обратился в страховую компанию по КАСКО, а 21 октября автомобиль уже сдал в ремонт дилеру, где покупал автомобиль. Сотрудники страховой компании сработали очень оперативно. Общий ущерб составил 47101 рубль. Кроме того произвели выплату по УТС. Я очень благодарен страховой компании, сотрудничаю с ней с 2008 года. Правда дилер с ремонтом немножко протянул, поскольку отсутствовали нужные детали, так как ЛАДА-ВЕСТА новая модель. Мой номер страхового полиса 6192W/046/3750205/6.

+ Обслуживание очень понравилось

Забыли в день обращения сказать, что я должен написать заявление по УТС..

Владимир (гость) 25.03.2017 07:04 Комментировать

Отличная компания
Страховой полис Z6922/367/163509/5
Хочу отметить страховую компанию ОАО «АльфаСтрахование». В 2017 году 24 февраля у нас произошел страховой случай, с верхнего этажа залили наш туалет. Квартира была застрахована по продукту «Хоть потоп!». Мы обратились по этому случаю 2 марта 2017 года в офис этой компании в г. Орле, так как проживаем в г. Мценске. Написали заявление, сдали все необходимые бумаги, только переделывали акт, который мы потом переделанный акт отправили по почте. Эксперт Александр нам сказал, что для рассмотрения и принятия решения необходимо 10 рабочих дней. И в течение 5 рабочих дней производится оплата на счет (все как есть в договоре). Нам очень понравилось, то что нам сразу выдали уведомление о принятии всех наших бумаг. Тут же нам дали номер телефона представителя для осмотра поврежденного имущество. Представитель приехал сразу же на следующий день. Для нас было огромным радостным удивлением, что буквально через 14 дней мы позвонили и нам сообщил, и что деньги уже были переведены 20 марта, так быстро. И действительно, на счет мужа пришел перевод… Мы старались придерживаться 15 рабочих дней, так как у нас уже был горький опыт, как долго, месяцами, нарушая все сроки, выносят решения и проводят оплату другие страховые компании (например ВТБ). Поэтому вся наша семья выражает глубокую благодарность сотрудникам офиса ОАО «АльфаСтрахование» по адресу г. Орел ул. Лескова д3, благодарим эксперта, (к сожалению, не запомнили ФИО), который оперативно приехал к нам, сделал экспертизу. Спасибо бухгалтерам, за быстрый расчет и перевод. И отдельное спасибо главному эксперту ОУРУ Орловского филиала ОАО «АльфаСтрахование» Александру Дунаевскому. Очень приятно, когда есть вот такие молодые профессионалы, знающие и выполняющие на отлично свою работу.

Спасибо вам. Теперь у нас уже есть своя компания, которой мы доверяем!!! (главное не сглазить )

+ Очень понравилось. Побольше таких честных и ответственных компаний, как "АльфаСтрахование"!!!

Екатерина и Сергей (гость) 24.03.2017 21:23 Комментировать
Отличная компания
Страховой полис Z6922/367/163509/5

Скорость выплаты Качество обслуживания
Екатерина и Сергей (гость) 24.03.2017 21:19 Комментировать
В АльфаСтрахование я ОСАГО оформил за 15 минут всё оказалось просто и понятно, без лишних вопросов.Я очень благодарен, приятно иметь дело! Номер полиса 0002977872.

Алексей (гость) 24.03.2017 20:35 Комментировать
R3925/046/3439892/5 Обратился по страховому случаю летом 2016 года. Дали направление на экспертизу, в тотже день прошол ее. Выплата возмещения по страховому случаю пришла на 14 день после прохождения экспертизы.

+ Оперативное решение и консультация по страховому случаю

Рекомендую!
Алексей (гость) 23.03.2017 19:07 Комментарии (2)
24.03.2017
Уважаемый Алексей!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов и в дальнейшем.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Учитывая не приятность данного события в целом…

Хотелось бы поделиться хорошими впечатлениями, полученных в результате великолепной работы страховой компании и СТОА ООО «АВТО ТУШИНО», в частности:
1) Работа страховой компании, быстро, четкое, все процессы автоматизированы. Минимальное количество времени на все согласования. Максимальная клиентоориентированность, что в наше время очень ценно. Полное соответствие рейтингу. Даже такие крупные компании как Ингосстрах и рядом не стоят.
2) Безупречная работа экспертов, в частности главного специалиста Докука Андрея Александровича. Работу данного сотрудника можно было бы оценить, только максимальным баллом. Только имея такие кадры можно и нужно увеличивать ценность компании.
3) В заключение нельзя не отменить СТОА ООО «АВТО ТУШИНО», которое было предложено экспертами компании. Я впервые столкнулся можно сказать с профессионалами своего дела. Все процессы отлажены, максимальная клиентоориентированность, удобство во все. Соблюдение всех заявленных сроков, при соблюдении безупречного качества.
Даже тот факт, что на СТОА не экономят на оборудовании и высокотехнологических расходных материалов. Которые напрямую влияют на качество выполняемых работ. В реалах сегодняшней жизни это встретить практически не возможно, кругом одна экономия на всем. В результате страдает только конечный потребитель. Великолепная кадровая политика СТОА, тоже отражена во всем. Кузовной цех где происходил ремонт, безупречен.
Имея гарантийный автомобиль, я бы мог ремонтироваться у любого дилера, но я рад что был направлен на данную СТОА. Так как ранее я имел не однократный отрицательный опыт ремонта на дилерских станция, могу смело сказать что данная СТОА ООО «АВТО ТУШИНО» отвечает всем максимальным требования, которые могут предъявляться в данной отрасли. Если бы возможно было бы оценить работу, я бы поставил 9 баллов из 10 возможных

С Уважением,
Максим Владимирович

+ Только позитивные эмоции

нет

Максим Владимирович (гость) 22.03.2017 17:37 Комментировать
Уважаемый Максим Владимирович!
Благодарим за столь подробный отзыв и положительную оценку.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
А
ДМС

+ Мне понравился уровень услуги и отношение сотрудников. Оперативное решение моей проблемы.

Негатива нет, только позитив!

Рекомендую!
Светлана (гость) 22.03.2017 13:37 Комментарии (1)
Уважаемая Светлана!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании.
Просим Вас в комментариях более подробно описать опыт сотрудничества и указать номер полиса.
Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
Альфа -лучшая
При оформлении осаго

+ Быстрое, удобное и вежливое отношение...

Рекомендую!
Антон (гость) 22.03.2017 00:56 Комментарии (1)
Уважаемый Антон!
Благодарим за отличную оценку нашей работы.
Тем не менее, опишите, пожалуйста, более подробно процесс оформления и укажите номер полиса.
Спасибо
5 проверяется
Хочу выразить огромную благодарность девушкам из Ульяновского филиала компании Альфастрахование, за чуткое отношение к клиентам и оперативную работу при внесении изменений в полис ОСАГО! номер договора 0399368331.

Сергей (гость) 21.03.2017 11:22 Комментировать
21.03.2017
Уважаемый Сергей!
Мы рады, что работа наших сотрудников оставила у Вас положительны эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
В АЛЬФА е-ОСАГО я всё оформил за 10 минут здесь оказалось всё просто и понятно, без лишних вопросов. Очень благодарен, приятно иметь дело! Номер полиса 0002750927.

Рекомендую!
Леонид (гость) 20.03.2017 20:30 Комментарии (1)
21.03.2017
Уважаемый Леонид!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей Компании.
Надеемся, что сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.