Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ВУ

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ НОМЕРА ВУ В ПОЛИС 0061572048, ЛОГИН uglamazda@bk.ru

Уважаемый Алексей!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Не получил электронный полис ОСАГО

15.05.2019 г. оформил полис е-0ОСАГО через е-ГАРАНТ. Оплатил с банковской карты. Полис до сих пор не пришел. Это уже не смешно. Сколько можно ждать? Полис ХХХ 0084367357.

СДЕЛАЛ ПОЛИС 15 МАЯ, А ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР + УДАЛЕН ИЗ РСА

Всем доброго времени суток! Сделал полис 15 мая через систему Е-Гарант в компании Альфастрахование. Оплатил. Полиса нет. Прошло уже 8 дней а полиса нет до сих пор!!! А также спустя 4 дня он был удален вообще из РСА!!! А у нас машина — ФУРА с прицепом, машина просто СТОИТ изза действий компании!!! Мы теряем деньги!!! ПРОШУ решить данный вопрос и ВЫСЛАТЬ МНЕ НАКОНЕЦ полис на почту или вернуть деньги на карту с которой была оплата!!! Также при звонке в техподдержку просто сбрасывают трубку и переводят от специалиста к специалисту и все! В службе контроля качества тоже полный игнор!!!

Информация по полису:

Уважаемый страхователь! Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0084531149
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «19» мая 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» мая 2019 г. по «19» мая 2020 г.

не могу внести изменения

22.05.2019 ПОМЕНЯЛ ПРАВА И НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ПИШЕТ ЧТО ПОЛИС НАЙДЕН, НО ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ НЕ СОВПАДАЕТ, НА РУКАХ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛИС, ВСЕ ПРАВИЛЬНО,
ХХХ0059045776 ОТ 10.10 2018, ВЫДАН 06.10.218
Дата рождения 22.05.1955
Мобильный телефон +7 960 626-02-41
E-mail cxf12.07@mail.ru ЛОГИН 02082013

Уважаемый Егор!
Полис добавлен в личный кабинет.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Не продляется полис еОСАГО

Здравствуйте. При попытке продления в личном кабинете полиса ОСАГО ХХХ 008527211 выводится сообщение «Ваш запрос на пролонгацию отправлен, идет проверка данных в системах РСА, ждите email.» Кнопка «Продлить» превращается в «Ожидание». По происшествию времени никаких сообщений на email не приходит, а кнопка «Продлить» переходит в статус «Продлить». Пробовал несколько раз. Логин pofan2017@yandex.ru Прошу помочь.

Замена водительского удостоверения и потеря КБМ после внесения изменения в полис

В связи с плановой заменой водительского удостоверения, было внесено соответствующее изменение в действующий полис ОСАГО, КБМ по новому водительскому удостоверению остался равен классу 3 (1), то есть со старого водительского удостоверения КБМ не перешел на новое, помогите пожалуйста перенести КБМ. Полис первоначальный ХХХ 0067636841, полис новый с измененным водительским удостоверением ХХХ 0085171117, старое водительское удостоверение 36ОМ 888303, новое 3636 201301.

ОСАГО не отображается на сайте РСА

15.05.2019 оформила полис ОСАГО, ХХХ 0084344657, не отображается на сайте РСА, и не прислали бланк полиса. Альфострахование

О переносе водительской истории

Добрый день, произошла замена водительского удостоверения, есть действующий полис ОСАГО вашей компании: ХХХ 0072086147, хочу сделать еще один, прошу перенести историю старых прав на новое ВУ,
Водитель: Канкулов Хусен Музаринович,
Дата рождения: 02.01.1961 г.
старое ВУ: 07КБ 818499,
новое ВУ: 9903 260841
Надеюсь на оперативное решение вопроса, за это ставлю 5 балов, спасибо

Не могу продлить период страхования

26.11.2018 мною через Е-гарант оформлен договор ОСАГО ХХХ 0065299275 с периодом использования 6 мес. Период использования заканчивается 30.05.2019. При попытке создания личного кабинета письмо на емайл не пришло. При попытке восстановить пароль появилась надпись «Ваша учетная запись заблокирована. Обратитесь к администрации сайта». Как мне получить доступ в личный кабинет для продления периода?

кбм

Добрый день. Поменял права, в страховке сделал изменения. Нужно как можно быстрее оформить еще одну страховку. Прошу перенести мою скидку. Номер полиса ХХХ0085286195. Чибанов Леонид Васильевич. И так проверить мой стаж, так как стаж большой, а скидка маленькая.