Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

просьба расторгнуть договор е осаго ххх0018496615 с 28.11.2017 по 27.11.2018 как дважды оплаченный и считать верным полис ххх0018870730

+ понравилось

нет негатива

Рекомендую!
ольга (гость) 20.11.2017 16:26 Комментарии (2)

списали 499
2 проверяется
Добрый день.
При оформлении полиса ОСАГО ХХХ№ 0017353981, были дополнительно списаны 499 руб за какое то страхование жизни.
Прошу расторгнуть этот договор. деньги, 499 руб, вернуть

Вероника (гость) 20.11.2017 10:34 Комментарии (1)
20.11.2017
Уважаемая Вероника!
В настоящее время интересующий договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Отдыхают
1 проверяется
Не могу дозвонится до компании, не берут трубку, а хотелось бы полис сделать, плохое обслуживание...()

Сергей (гость) 19.11.2017 14:44 Комментарии (2)
Отправте пожалуйста на почту kenilobanoff@mail.ru xxx0018796868

Keni (гость) 19.11.2017 08:13 Комментарии (2)
20.11.2017
Данная ситуация возникла в связи с тем, что при покупке полиса ОСАГО Вам был некорректно указан адрес электронной почты.
В настоящее время мы поправили данные и отправили полис Вам по почте. Посмотрите, пожалуйста.
3 проверяется
Здравствуйте. Я зарегистрировался на сайте Альфа страхования. Занес все данные, неоднократно отправил скан документы по почте, но никак не проходит на оформление ОСАГО. В ответ пишут, что документы не читаемы или не соответствуют требованиям.Документы направил согласно пункту 3, ст.15 Закона ОСАГО. Что делать? Куда мне обратиться еще?

+ Заносятся данные легко

Проблема в переходе на оплату и получение полиса

Арсен (гость) 18.11.2017 21:46 Комментарии (2)
Добрый день! Я последние несколько лет обслуживалась в «АльфаСтрахование». Последний убыток 0760/046/08941/17. У меня было несколько страховых случаев. По последнему событию дали направление не на СТОА, на которое были выданы предыдущие направления. Обратившись в службу претензий по качеству мне без проволочек все изменили на удобную для меня станцию. Ещё хотелось бы сказать, что у меня и ранее были обращение с просьбой, что-то изменить, и мне всегда в компании шли навстречу. И очень жаль, что я не смогла продлить полис ещё на год, хотя очень хотелось.

+ Очень понравилось работать с данной компанией.

Рекомендую!
Толкачева Татьяна (гость) 17.11.2017 17:47 Комментарии (1)
Уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании.
Рады, что смогли оперативно помочь решить возникший вопрос.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Приобрел электронный полис ОСАГО на сайте «Альфастрахование» (www.alfastrah.ru). После оплаты, в личном кабинете появился номер полиса (0018508938), но на почту так и не пришел, уже начались вторые сутки после оплаты, пришлите полис!

Владимир (гость) 17.11.2017 13:42 Комментировать
Уважаемый Владимир!
Благодарим за обращение.
Направили полис по адресу электронной почты.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Пришла смс из РСА с номером полиса (полис 0018560384), но сам полис не появился ни в личном, ни на почте, на горячей линии говорят ждать, но сколько — неизвестно, а полис нужен срочно.

Татьяна (гость) 16.11.2017 19:04 Комментарии (1)
Уважаемая Татьяна!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Направили полис по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
добрый день. я вчера приобрел полис Е-ОСАГО но на электронную почту полис второй день не приходит, деньги с карточки списали и смс от РСА с номером полиса пришел. Прошу выслать мне на почту полис ( эл.почта-energ123@bk.ru ) номер полиса — ХХХ0018506339 и полис ХХХ0018506339. За ранее спасибо.

+ (понравилось)

МИТИН 16.11.2017 18:53 Комментарии (2)
Благодарим за обращение.
Указанный в Вашем обращении полис направлен по электронной почте.
НС ЗА 499
2 проверяется
При оформлении полиса осаго, дополнительно списали 499 руб
Полис осаго ХХХ № 0017335673.
прошу договор НС расторгнуть, деньги, 499 вернуть

Андрей (гость) 16.11.2017 13:46 Комментарии (2)
Уважаемый Андрей!
Возврат был осуществлен 16.11.2017. В настоящее время срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.