Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Ошибка в полисе

Добрый день.Сегодня оформил полис ОСАГО, но допустил ошибку в имени.Как можно это исправить? Только расторгнуть и заключить новый? или можно внести изменение в действующий? вступит в силу с 14.12.2018.Полис ХХХ 0067344266. на имя ТЕРНО ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.Вместо Георгия должен быть Григорий.Заранее благодарю вас за ответ.

Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Прошу помочь с изменением гос.номера

Полис ХХХ 0050858717 Страхователь: Бабарин Виктор Иванович

Новый гос.номер У623ВЕ136

При внесении через личный кабинет появляется ошибка.

Помогите исправить ошибку

Добрый день, я прочитал, что вы помогаете исправить допущенные ошибки при страховании поэтому прошу помочь, так как при страховании допустил ошибку в отчестве нажав две клавиши одновременно но при расчете увидел, что моя скидка не правильная поэтому проверил данные по водительскому удостоверению и исправил опечатку, а то, что ошибка осталась в паспортных данных не догадался. Прошу исправить опечатку в моём отчестве, мой полис ХХХ 0067258259.

аннулировать полис ОСАГО

Добрый день, прошу Вас аннулировать полис ОСАГО серия ХХХ №0064742854 на автомобиль CITROEN C4, заключенный 21.11.2018, в связи с ошибкой в паспортных данных страхователя и ошибкой в фамилии второго водителя.Полис еще не вступил в силу, срок договора с 21.12.2018 по 20.12.2019.Денежные средства в сумме 3953,28 рублей прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.Копия обращения и скан.копия паспорта отправлены на eosago@alfastrah.ru

Уважаемый Павел Ильич!
Договор расторгнут. Возврат средств осуществлён.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Навязывание доп. защиты страхования жизни водителя при оформлении ОСАГО

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No 80921/398/13463/18 от 12 декабря 2018 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350 руб. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства.

Уважаемый Владимир Тихонович!
Договор 80921/398/13463/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

ОШИБСЯ. НАДО АННУЛИРОВАТЬ СРОЧНО. ПОЛИС С ЗАВТРА ДЕЙСТВУЕТ. ПРОШУ ПОМОЧЬ

прошу аннулировать электронный полис осаго ххх 0067295622 на автомобильvolkswagen jetta pfrk.xtyysq 13.12.2018. полис еще не вступил в силу. срок страхования с14.12.2018. в сязи с ошибкой в номере vin и неправильной датой заключения договора. полис нужен с 18.12.2018. денежные средства прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

нет ответа

ххх 0065687110 бала допущена, я отправила на исправление полиса все сканы, ответа нет

Документы от Вас были получены 11.12.2018. Рассмотрение возможности внесение подобных изменений занимает несколько рабочих дней.
О результатах Вы будете уведомлены дополнительно в рамках первого отзыва.

Незаконно навязанная услуга

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 56921/398/13973/18 от «12» декабря 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350руб. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через сайт я в явной форме не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с моей банковской карты. Так же уведомляю, что жалоба будет направлена в Роспотребнадзор.

Уважаемый Александр!
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
В данный момент полис № 56921/398/13973/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Не удается найти свой полис.

Я зарегистрировался в личном кабинете АльфаСтрахования! найти свой полис в личном кабинете не удается.
«Результаты поиска
Спасибо, что воспользовались сервисом автоматического поиска договоров!
Запрашиваемый полис найден в учетных системах «АльфаСтрахование», но пользователя с данными, указанными в вашем Профиле, в данном полисе нет.
Пожалуйста, проверьте
свой ли полис вы запрашиваете, если ошиблись в указании номера, повторите поиск с верными данными
соответствие ваших персональных данных в Личном кабинете и полисе, который вы ищете.
В случае выявленных расхождений, отредактируйте их, после чего повторите поиск.»

Проверил, все верно!
НОМЕР МОЕГО ПОЛИСА ХХХ 0066356983 ОТ 05.12.2018
ФИО: Мешков Михаил Иванович д.р. 16.11.1968г
Страхователем и Собственником являюсь я.Личный кабинет сделан на меня.Адрес эл.почты mihmeshckov@yandex.ru прошу разобраться с этой проблемой.

Уважаемый Михаил!
Полис добавлен в личный кабинет.

Отмена доп. страхования

При онлайн оформлении договора E-ОСАГО на сайте Альфастрахование мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования
от несчастного случая «ДопЗащита» № 83031/398/01676/18 от «12» декабря 2018 г.

С банковской карты к сумме за Е-ОСАГО списано лишние 350 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать полис страхования жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса E-ОСАГО я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с банковской карты. большое спасибо!

Уважаемый Андрей!
Договор 83031/398/01676/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.