Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

аннулировать электронный полис осаго

Добрый вечер, прошу аннулировать электронный полис ОСАГО XXX 0045030780 На автомобиль ВАЗ 21101, заключенный 15.06.2018. Полис еще не вступило в силу, срок страхования с 23.06.2018 по 22.06.2019. В связи с продажей автомобиля. Денежные средства в размере 5798 руб. 14 копеек прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

не получается вписать второго водителя в ОСАГО

06,04,2018 оформили осаго в АО АльфаСтрахование. на сегодняшний день нужно вписать еще одного водителя, но после внесении данных при оплате выдает ошибку. № полюса 0034150249

Не отражается полис в базе РСА.

Добрый день, месяц назад приобрел в компании Альфастрахование полис EEE 1030112174 (Представитель Страховщика Тюрин Г.О.). Предложили мне его по телефону, и привез курьер. Бланк подлинный, все степени защиты присутствуют, числится он на компании альфастрахование, но в базе РСА, так и не появился, как выданные застрахованному лицу. Я звонил на горячую линию альфастархования, мне сказали что меня обманули мошенники. И полиса у меня фактически нет. Теперь вопрос, мог ли оператор ошибиться, и это всё-таки ваш полис, если нет, то как так получилось, что полис, который числиться у альфастрахования, вдруг оказался у мошенников. Прошу разобраться с данной ситуацией, в противном случае буду подавать жалобу напрямую в РСА.

расторжение

Я КУЧЕРОВА АННА НИКОЛАЕВНА, 11.03.1984 ГР ПАСПОРТ 1412-201125, ПРОШУ ВАС АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ТАК КАК БЫЛА ДОПУЩЕНА ОШИБКА В СОБСТВЕННИКЕ ОПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ С КАРТЫ ХХХХ ХХХХ ХХХХ 2271 ELENA ABRAMOVA

Направление на сто готово, а ремонта нет.

Являюсь вашим клиентом. Попал в дтп не по моей вине 07.04.2018. У меня осаго. Автомобиль лада приора. Ну думаю оформили все документы в гаи, можно после выходных в офис по регулированию убытков т.к выходные были. Приехал в офис, отстоял живую очередь часа 2, при этом спрашивал у сотрудников, а меня точно примут? Говорили да конечно. В итоге когда подошла моя очередь сказали, а вы не записываоись, у нас только электронная очередь. Это как? Где прописано у вас? На отерез отказались принимать. Хотя после меня уже не было никого, объясняя это тем что у них нет обычной очереди. Ладно это мелочи. Говорю, так запишите меня в эту электронную очередь. Опять на отрез отказываются. Спрашиваю, как записаться самому. Опять игнорируют. В итоге все таки дали телефон по которому записывают. При чем звонок идет этим же работникам. Звонил часа 2, только потом ответили, сказали у нас на 21 число очередь. Это ждать с 7 числа. Говорят можете на отдаленной точке записаться. Звоню туда, там на 26 число. Перезваниваю в офис, записаться на 21 лучше. А у них за 10 минут очередь уже на 6 число следующего месяца. При этом уверяют что мы вас точно не примем и документы Ваши принимать не будет. Езжайте в другое место. Это как понимать? Что за работники такие работают? В итоге записался на отдаленную точку на 26.04.2018. Провели осмотр в это число и сказали ждать направления на ремонт. Направление пришло только 26.05.2016. Хорошо, еду в сервис. А мне и там назначают дату повторного осмотра на 30.05.2018. Какой повторный осмотр? Если у меня уже был осмотр. Машину на ремонт по направлению отказались забирать. Прошел осмотр повторный, сказали опять ждать. Да сколько можно то? Сказали будет опять согласовывать все. А 2 месяца что делали, с момента обращения? Сегодня 15.06.2018. Звонил и в офис и на сто, ответ один мы согласовываем все еще, когда закончим неизвестно. Сколько мне можно ждать ремонта??? Я на машине по работе передвигаюсь. Я почти 3 месяца жду только когда согласуют. А потом что? Еще и запчасти столько же ждать??? Как можно так работать? При этом еще и от сотрудников офиса альфа страхование слышишь в свой адрес оскорбления.

не могу внести изменения

изменилось птс, не могу внести изменения. Выдает ошибку. Мучаюсь уже несколько дней. Что делать?

БЛАГОДАРНОСТЬ

БЛАГОДАРЮ КОМПАНИЮ ЗА СУПЕРБЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСА ЕОСАГО! ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЕГО 10 МИНУТ НА ЗАПОЛНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И МОЙ ПОЛИС УЖЕ У МЕНЯ!

Уважаемая Ирина!
Благодарим за Ваш отзыв.
Могли бы Вы уточнить номер полиса?

прицеп

сегодня сделал полис ХХХ 0044941632, но не поставил галочку, что используется с прицепом. как это исправить? исправленный полис можете отправить на почту dobrosoczkij.dobrosoczkij@bk.ru

Внести подобные изменения в полис возможно будет после его вступления в силу в личном кабинете.

АННУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР ОСАГО, ПО ПРИЧИНЕ НЕ ВЕРНО ВЕДЕННЫХ ДАННЫХ

Дата: Понедельник, 7 мая 2018, 13:49 +07:00, написал заявление и отправил на почту
На сегодняшний день, средства не поступили обратно. По телефону сказали ждите.
Прошу решить маленькую проблему. и продублирую письмо на почту

Не возвращают денежные средсва

Оформил полис Осаго, оплатил, распечатал и заметил что введены не правильные данные собственника. Написал письмо на eosago@alfastrah.ru, с просьбой расторгнуть/аннулировать полис ХХХ 0044137578 от 09.06.2018. Деньги так и не возвращены, ответа на мое ЛС не поступило

Приносим извинения за ожидание ответа.
Договор ХХХ0044137578 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.