Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте! Нужно аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0448716905 который не вступил в своё действие, он оформлен по ошибке. Скажите, как мне это сделать?

Добрый день добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ0447815716 от 13.09.2024
(spiridonovasvetlanag@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, я сделала полис 15.06.2024 ХХХ 0417989685, но 11.09.2024 г.продала машину, как вернуть остаток суммы за полис ?(mala5henko.yu@yandex.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Номер убытка:0810/046/01919/24
Не первый раз пользуюсь услугами этой страховой компании и всегда всё ОК.
Быстрое направление на ремонт на выбор у официального дилера
Так и в этот раз всё быстро и качественно оформлено и сделано
Спасибо, компании Альфа страхованию и моему ... Читать далее

да поминяйте мне уже номер в конце то концов!!! VLADD7912@yandex.ru логин

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/105595
Оценка проверяется

Обращалась по Каско, замена лобового стекла, быстро согласовали, получили направление на ремонт в сервис где обслуживается, стекло было в наличии, на ремонт записалась на следующий день, вообщем всё отлично! Рекомендую АльфаСтрахование, спасибо за качественно оказанную услугу.

Удобно, быстро
Нет такого
Оценка проверяется

Полис № 43922/118/U5795622от 24.10.2022г.
Убыток № 6979504.
здраствуйте, думала вопрос решен, когда компания решила что у нас страховой случай, радовалась как ребенок, но опять огорчение, ипотеку закрыли(спасибо за это), почему то банк отправил разницу в деньгах обратнов альфа ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/104348

Прошу добавить полис ххх0446641623 моя почта 743changing@starmail.net

Оценка проверяется

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Альфа страхования за оперативную и качественную работу, особенно Марию! Четко, быстро, главное успешно решили все мои вопросы. Еще раз спасибо!

Оценка проверяется

Попал камень в фару, быстро оформили заявку, одобрили ремонт, дали направление на ремонт, замели фару в сервисном центре

Оценка проверяется

После попадания камня образовалась трещина в лобовом стекле. Оформление документов заняло 10 мин в сервисе, куда было удобно подъехать. Стекло заменили на оригинальное через неделю.Номер убытка 6813/046/00423/24

Оценка проверяется

Здравствуйте, обращался к агенту, сделали полис вашей страховой компании, сейчас надо внести изменения, поменять гос номер, говорят, делайте сами через личный кабинет, зарегистрировался, а полис в кабинете не отображается, добавьте пожалуйста, ХХХ0435042994, почта shamsiddinshoev111@rambler.ru

Оценка проверяется

Выезжая из гаража зацепил ворота правой задней дверью. Заявил в приложение о страховом случае, *0183/046/01672/24.

Обращение по страховке в приложении, никуда ехать не нужно, сделал 6-8 фотографий, описал ситуацию. На следующий день получил направление на дефектовку. Договорились через 4 дня ближайшие выходные сдать машину. После сдачи через 3 дня забрал машину. На всё ушло чуть больше недели.
Оценка проверяется

Еду я значит по дороге. Дорога широкая, по три полосы в каждую сторону. Солнышко светит, тепло, хорошо. Вдруг откуда ни возьмись камень, может и не камень, поди разбери за доли секунды. Прямиком в лобарь попадает и тут же на нем, на лобаше, звезда появляется, четыре луча у нее. Сразу солнышко за ... Читать далее

Оценка проверяется

После попадания камешка треснуло лобовое стекло. После обращения в страховую компанию очень быстро и без дополнительной платы были оформлены документы и произведена замена на автосервисе.

добрый день. в связи с замужеством, сменила фамилию и как следствие все документы. НУЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ВЫШЛО. В ОФИС ЕХАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. КАКИЕ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ ЕСТЬ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОШУ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ В МОЙ ПОЛИС. ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, БЛОКИРУЮТ СОЗДАНИЕ КАБИНЕТА. В ОФИСЕ ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. МНЕ НУЖНО. СКОЛЬКО ПИСАЛИ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ. ПОЛИС ХХХ № 0352323189

Оценка проверяется

При покупке полиса осаго навязали полис каско го, согласно полученной инструкции отправил заявление о расторжении полиса каско.
Прошел уже месяц денежные средства не возвращены, все мои письма игнорируют.
No Z6921/046/0595079/4 от 11.08.2024 г