Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

АНУЛИРОВАТЬ ПОЛИС

ПРОШУ АНУЛЬРОВАТЬ ПОЛИС ХХХ 0073569957 В СВЯЗИ С ОШИБОЧНО УКАЗАННЫМ ПЕРИОДОМ СТРАХОВАНИЯ ВМЕСТО 16.03.2019 16.02.2019. СКАНЫ И ЗАЯВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ОТПРАВИЛ НА eosago@alfastrah.ru.

НЕОБХОДИМО РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС ОСАГО

Добрый день, оформил электронное ОСАГО на сайте вашей компании, ХХХ 0073570716, вступает в силу с 16.02.2019, но совершил ошибку, Идентификационный номер транспортного средства указал как номер шасси, в связи с чем прошу вас аннулировать полис и вернуть денежные средства!!! Отправил заявление на адрес электронной почты eosago@alfastrah.ru, но ответа не получил!!!

Уважаемый Руслан!
Договор ХХХ0073570716 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

Мне нужна ваша помощь!

Здравствуйте, оформил электронный полис ОСАГО и программа автоматически добавила к моей фамилии букву В, Я КРЮЧКО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ, В графе собственник и страхователь написано КРЮЧКОВ буква В лишняя, помогите пожалуйста изменить мне в полисе, немогу поставить на учет в гаи, дело в том, что я проживаю в г.Комсомольск-на-Амуре и к сожалению у нас нету вашего офиса, поехать в другой город возможности нет, помогите мне пожалуйста, могу прислать документы подтверждающие мои персональные данные

Авария

Ххх0052022832. Была авария 27.12.2018.по истечению 20 дневного срока ответа не последовало. Поехали в офис страхования и только там узнали что начислено 71.600руб. С такой суммой я не согласен, так как в багажник врезался грузовой автомобиль, этой суммой я оплачиваю только работу, машина хендай солярис живого места от зада нет. Затем пришло 13.01.2019 письмо на ремонт машины в другой город. Так как я инвалид и завишу от машины я категорически отказываюсь перегнать машину не известно куда. Я звонил на горячую линию, меня выслушали и обещали перезвонить на следующий день но опять тишина. Получается только через суд все дела могут решаться?

Нет полиса в личном кабинете

В связи заменой государственного регистрационного знака автомобиля мне надо внести изменения в мой страховой полис ХХХ№0072895711 от 08.02.2019 года. Я создал личный кабинет, но полиса там нет. Я пытался найти полис, но мне писали что полис найден, но совпадает с моими данными. Я 13.02.2019 и 14.02.2019 года звонил на горячую линию, где мне обещали, что перезвонят, но пошли третьи сутки, а звонка так и нет со страховой компании.
Требую отобразить мой полис в моем личном кабинете для внесения изменений в страховом полисе.

Полис добавлен в личный кабинет.

Обращение № 378294

ОТПРАВИЛ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО ХХХ 0056773953 ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ПО АДРЕСУГ. ЕКАТЕРИНБУРГ, МАЛЫШЕВА 42. ПОПРОСИЛИ ВЫСЛАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ВЫСЫЛАЛ 11.02.2019 СКАН ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ПОЛИСА НА ПОЧТУ good-service@alfastrah.ru. Номер обращения 378294. Договор до сих пор не расторгнут. Прошу помочь в решении вопроса.

Перенос КБМ

В связи с заменой водительского удостоверения, было внесено изменение в действующий полис ОСАГО, КБМ по новому водительскому удостоверению остался равен классу 3 (1), то есть со старого водительского удостоверения КБМ не перешел на новое, помогите пожалуйста перенести КБМ. Полис первоначальный ХХХ 0058903778, полис новый с измененным водительским удостоверением ХХХ 0073591374, старое водительское удостоверение 54НК 055053, новое 9902 880006.

Я могу внести изменения в полисе в офисе альфастрахования в Краснодаре

Я могу внести изменения в полисе в офисе альфастрахования в Краснодаре

Ответ направлен в рамках отзыва http://www.asn-news.ru/rating/46339...

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ДАННОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ
ДО ЭТОГО СТРАХОВАЛ ШЕВРОЛЕТ КАПТИВУ
СМЕНИЛ МАШИНУ НА ХЬЮНДАЙ КРЕТА
14 ДЕКАБРЯ 2018 ЗАШЕЛ НА САЙТ КОМПАНИИ И ЗАВЕЛ ЛК
ОФОРМИЛ ПОЛИС НА СВОЮ КРЕТУ ОПЛАТИЛ
ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ ПОЛИС А ТАМ КАПТИВА!
ЗВОНЮ НА ГОР ЛИНИЮ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО И КАК С ЭТИМ БЫТЬ
СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ ЗАЯВЛЕНИЯ ПАСПОРТ И ПОЛИС ПРИЛОЖИТЬ И ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ВСЁ СДЕЛАЛ
НО ПОЛИС ТО НУЖЕН!
ОФОРМЛЯЮ ВТОРОЙ НА КРЕТУ ОПЛАЧИВАЮ ПРИХОДИТЬ ОПЯТЬ КАПТИВА!
ПРОДЕЛЫВАЮ ПРОЦЕДУРУ ЗАНОВО ЗАЯВЛЕНИЕ ПАСПОРТ И ПОЛИС
ОФОРМЛЯЮ ТРЕТИЙ ПОЛИС ОПЛАЧИВАЮ И О ДИВО ПРИШЛО НА КРЕТУ
ЖДУ ВОЗВРАТ ЗА ТЕ ДВА ПОЛИСА
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИМЕРНО ПРИШЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРВЫЙ ПОЛИС, НУ ЗНАЧИТ И ЗА ВТОРОЙ ПРИДЕТ, ТАК ВОТ ЗА ВТОРОЙ ПОЛИС КОТОРЫЙ ОФОРМЛЕН 14.12.2018 НАЧАЛО СРОКА ДЕЙСТВИЯ С 15.12.2018 ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ
НА ПИСЬМА НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ( УЖЕ ДВА МЕСЯЦА)
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛИС АКТИВНЫЙ!
ХХХ0067545803
CHEVROLET CAPTIVA
с 15.12.2018 до 14.12.2019
4 900.42

Приносим извинения за данную ситуацию.
Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

Нет выплаты возмещения по ОСАГО в течении 20 рабочих дней

Дело №8492/ПВУ/05512/18.
14 декабря 2018г. в 13 часов 50 минут, по адресу: РБ, с.Красноусольский, ул. Каширина, 48, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Шкода Октавиа, г/н В300ОМ102, принадлежащего на праве собственности и под управлением Рахматуллина Рамиля Анваровича и автомобиля ВАЗ 21110, г/н О409РН102, принадлежащего на праве собственности Юлдашеву Ринату Махмутовичу и под управлением Юлдашевой Елены Ринатовны.
Моя гражданская ответственность согласно полису ОСАГО серия МММ № 5007882547 застрахована в АО «АльфаСтрахование». Гражданская ответственность Юлдашевой Е.Р. согласно полису ОСАГО серия ККК № 3003114122 застрахована в ПАО СК «Росгосстрах».
По данному делу выдано направление на ремонт в г.Стерлитамак, что составляет 70 км от моего места жительства. Я просил организовать эвакуацию, но по настоящее время никто не приехал забирать автомобиль. Неоднократные звонки в офис компании приводили к разговору о том, что разберутся и позвонят, но никто не перезванивает мне. Прошло 2 месяца я обратился к независимому эксперту, направил досудебную претензию, которая получена 30 января 2019 года, по настоящее время ответа на претензию не поступило и выплаты тоже нет. Соглашение о выплате подписывать я отказался, так как я не согласен с суммой которую мне предлагали, прошу разобраться и принять меры. Произвести выплату.