Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

ПОЛИС ОФОРМЛЕН, НО НЕ ПРИШЁЛ НА ПОЧТУ

Я, САВЕНКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО НОМЕР ХХХ 0037773196, ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ ПРИШЁЛ НА ПОЧТУ В 10.43. ПОЛИСА ДО СИХ ПОР НЕТ. ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ julia_0702@mail.ru

Уважаемый Иван!
Направили Вам полис по электронной почте.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ НОВЫЕ ПРАВА В ПОЛИС

Я АВИЛОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1990 ГОДА РАЖДЕНИЯ. Номер полиса ХХХ 0013722342 от 20.09.2017. АВИЛОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ поменял права на 3136 058732.логин fdbkjd@bk.ru
В личном кабинете при сохранении выдает:
Ошибка
Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.

Уважаемый Константин!

В настоящее время изменения в полис внесены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

При покупке электронного ОСАГО без моего согласия дополнительно оформлен полис страхования жизни водителя и списаны с карты 200 руб. без подтверждения по смс

При оформлении EОСАГО АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, без моего ведома и согласия был оформлен Полис страхования жизни водителя № 83921/395/01754/18 от «26» АПРЕЛЯ 2018г. С карты без СМС-подтверждения была списана сумма 200 рублей. Чек № ФД:206683, ФП:2918966947 от 2018-04-26 11:10.

Прошу аннулировать договор страхования жизни водителя № 83921/395/01754/18 от «26» АПРЕЛЯ 2018г. и вернуть 200 рублей на карту, с которой была произведена оплата. ЕОСАГО не расторгать!

Уважаемый Дмитрий!
При покупке полиса ОСАГО на нашем сайте был приобретен дополнительный продукт.
Данный продукт оформляется исключительно добровольно.
Отказаться от него возможно как на этапе оформления, так и после покупки.
В настоящее время договор № 83921/398/01754/18 аннулирован.
Премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА

Я, ГРАУБЕРГ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС ХХХ № 0037645803 ПО ПРИЧИНЕ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАННЫХ ЛОШАДИНЫХ СИЛ. ПИСАЛ НА ВСЕ Е-МЭЙЛЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НАШЕЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЕЩЕ ДО ВСТУПЛЕНИЯ ПОЛИСА В СИЛУ, ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛ… ПОЛИС ВЫПИСАН 25,04,2018Г. А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! Т.Е. 26,04,2018 МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО РАСТОРГНУТ, ТОЛЬКО БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СТРЕДСТВ!!! ВАША КОМПАНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛА, ЧТОБ Я ВЫКИНУЛ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР??? ОПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ ПО КАРТЕ **** **** **** 5521, ДЕРЖАТЕЛЬ КАРТЫ ELENA ABRAMOVA.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0037777859
СТРАХОВАТЕЛЬ ШЕВЧЕНКО ЗОЯ НИКОЛАЕВНА

Уважаемая Зоя!
Направили Вам полис по электронной почте, указанной при оформлении.
Вы также можете скачать полис через личный кабинет.

Продление е-ОСАГО

Добрый день! При попытке продлить текущий полис е-ОСАГО через личный кабинет столкнулся с ошибкой:
Уважаемый клиент.

К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО.

Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА).

С уважением, команда «АльфаСтрахование».

Хотелось бы уточнить, в связи с чем вызвана эта ошибка, будет ли в ближайшее время решение или вы таким образом избавляетесь от клиентов?

Уважаемый Дмитрий!
Сожалеем, что у Вас не получилось продлить полис в нашей компании. Действительно, при возникновении угрозы функционирования сайта компании Клиенту предлагается перейти на сайт РСА для оформления ОСАГО. Данный алгоритм согласован с ЦБ РФ.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Компания не желает исполнять условия договора страхования

Обратился в клинику по полису ДМС с болью в зубах. Врач составил план лечения, но сумма вышла на 77600 рублей. В полисе ДМС по стоматологии это входит в страховой случай. Лечение назначено по медицинским показаниям, а не в профилактических или косметических целях. На следующий же день лично отправил план лечения и снимок ОПГ на согласование в страховую компанию, но быстро получил ответ, что сумма большая, и могут одобрить только лечение двух (!) зубов, при этом обвинив стоматолога в «необъективном» диагнозе. Составил досудебную претензию. Собираюсь обращаться в суд, Роспотребнадзор и в Федеральную службу страхового надзора.

Просто не хотят платить
Уважаемый Рустам!
Согласно направленным медицинским документам, обосновано лечение 2-х зубов. Для согласования всего плана лечения, необходим протокол осмотра, включающий в себя описание объективного статуса и диагнозов.
С Вами свяжется сотрудник медицинского отдела АО «АльфаСтрахование», с пояснениями о действиях.

ошибка в полисе

Здравствуйте, в полисе ОСАГО 0036074821 в графе, где д.б. марка машины стоит ДРУГОЕ ТС, модель указана верно. Что это за другое тс? В личном кабинете так же. Исправьте пожалуйста ошибку. И отправьте полис на allegro29@mail.ru.Спасибо.

Сервис ниже плинтуса

Пытался зарегистрироваться на сайте для входа в личный кабинет. При вводе данных и прохождении «капчи» выходило сообщение: «нам кажется, что вы робот».
3 раза пытался дозвониться до горячей линии. Все девушки при этом вопросе сразу куда то переключали не дав договорить. Ожидал до 20 минут и слышал только музыку.
Запомнил имя только одной — Алла.
Сказал о проблеме, она в ответ сказала, что я по оформлению ОСАГО, я не успел возразить, как она меня переключила на полуслове разорвав связь.

Успел ознакомиться только с сервисом, больше не обращусь никогда в жизни. Другим тоже не посоветую.

Сколько еще ждать исправленный полис?

С 17.04.2018, т.е. уже больше недели жду исправленный полис на электронную почту. Сколько еще мне ждать исправлений в полисе ХХХ 0036126652?

Уважаемый Сергей!
В данный момент специалисты профильного подразделения ведут необходимую работу по Вашей ситуации. Это может занять определенное время. О результатах сообщим дополнительно в рамках первого отзыва.