ЭРГО - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Не пришел полис

Здравствуйте! оформил полис вашей компании ХХХ 0111713903, но он так и не пришел на почту после оплаты. Прошу решить данную проблему и выслать оформленный полис на мою электронную почту danila.akimov2000@bk.ru

Отвратительный сервис

Номер убытка: 04710-2020-M62
С самого начала переписки со «специалистом» Мурадовой Екатериной, меня попытались заверить, что разорванное (!) в хлам железо и колесный диск с вырванным куском на машине уже были на фотофиксации при составлении договора Каско (и соответственно в покраске мне отказано, в замене колеса мне отказано). Откровенная ложь. Машина приобреталась у официального дилера в родном идеальном железе на дорогущих дисках R21 Performance (серебро), о чем свидетельствует и моя собственная фотофиксация. А попала в ДТП на черных оригинальных подарочных дилерских дисках R20. Т.е. на лицо тупая шаблонная отписка и официальный отказ на дурачка. Посмотрю как ОД получится их вразумить и поставить на место. Не получится у ОД — получится у моих юристов. И не факт что они отделаются досудебной.

При наступлении дтп по каско выплатили но заявили в полицию о мошеничесве

Машина была застрахована по каско при наступлении дтп выплатили и подали заявление о мошенничестве ни советую эту компанию для страхования когда деньги брали за страховку были вежливы а при дтп цеплялись за все лишь не выплатить.

Отзыв автора о второй страховой компании http://www.asn-news.ru/rating/58417

Страховой случай по ОСАГО

Номер дела 01065-2020-МММ. Номер полиса МММ 5025829155. Странно работает страховая. 1)После звонка по номеру 8800200224 сообщили, что в Н.Челнах нет их офиса, через неделю оказалось, что офис всё таки есть. 2)Страховая решила возместить ущерб деньгами и составила соглашение, но об этом узнал лишь случайно, когда сам позвонил в колл центр, чтобы узнать о статусе дела. 3)После проведения доп осмотра, попросили выслать скан копию чека, для оплаты доп осмотра, что я и сделал. После отправки документов по доп осмотру, еще раз позвонил, чтобы на всякий случай проверить, достаточно ли документов для расчётов, на что получил положительный ответ. Но через пару дней, опять же после очередного вопроса о состоянии дела, узнал, что еще нужно написать заявление для возврата денег за доп осмотр. 4)Страховая до последнего дня тянет с решением.

Выводы: Страховая не больно дорожит своим клиентом, выполняет свою работу из рук вон плохо. Необходимо контролировать их работу.

Не страхуйтесь у них!! Уйма потерянного времени!!

Застроховались в Эрго. Попали в аварию. 4 часа ждали осмотра машины. Рвбрюотает один сотрудник… Не че не успевает, все происходит ооочень медленно…
В других страховых все налажено… Не то что сдесь… Больше не обращусь!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Не пришел электронный полис на почту

16.01.2020 оформил электронный полис в СК Эрго ХХХ-0108820211, полис на почту не пришел. моя почта: sanya.andreevich.86@inbox.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

Невозможно внести изменения

19.12.2019 я оформил электронный полис ОСАГО в СК ЭРГО №0106394475. Сегодня мне понадобилось добавить в полис еще одного водителя. В Личном кабинете на последнем этапе внесения изменения мне предлагается ввести проверочный код с картинки, который, конечно же, раз за разом оказывается неверным. Даже в случае, когда все цифры и буквы прекрасно видны, введенный код все равно вдруг оказывается неверным. Т.е. СК ЭРГО не дает мне в полной мере воспользоваться моим купленным и полностью оплаченным полисом! Требую дать мне внести изменения в полис!

Сотрудники ЭРГО отказываются направлять полис

10.12.2019 года я заключил полис ОСАГО со страховой компанией ЭРГО через РСА. Прошли сутки, но полис до сих пор не пришел. Я написал уже на горячую линию в страховую компанию ЭРГО, сотрудники внятного ничего сказать не могут. Прошу срочно направить полис ХХХ 0105280765 от 10.12.2019 года. В противном случае буду жаловаться в ЦБ РФ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС Е-ОСАГО НА ПОЧТУ.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ.gushin08112018@mail.ru ПРИШЛО ТОЛЬКО ЭТО СООБЩЕНИЕ: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО ЭРГО
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105136475
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «12» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» декабря 2019 г. по «12» декабря 2020 г.

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СПИСАЛИСЬ А ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ ТАК И НЕ ПРИШОЛ МОЯ ПОЧТА nata.moskovkina.77@bk.ru ВОТ ЧТО ПРИШЛО Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО ЭРГО
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0104757816
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» декабря 2019 г. по «07» декабря 2020 г.