ЭРГО - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Компания не выполняет обязательства и затягивает сроки выплаты

Номер полиса М31- 531212. В ноябре 2017 у меня украли автомобиль. 5 марта 2018 года я предоставила полный пакет документов в страховую компанию. Сотрудники компании мне сообщили, что согласно правил страхования на выплату возмещения потребуется 30 календарных и 10 рабочих дней. Когда срок стал подходить к концу я стала узнавать, как движется дело, но мне предлагали позвонить через неделю и так каждый раз. 18 апреля 2018 истекли все сроки. Я обратилась в очередной раз к сотруднику САО Эрго, но он сказал, что ничего не знает и вновь предложил позвонить через неделю)))… Дозвониться до руководителя или сотрудника который хоть что то знает невозможно, несмотря на то, что это компания с мировым именем. Прошу урегулировать мой страховой случай и произвести выплату.

Деньги списали, но полиса нет.

Оформил через egarant полис е-ОСАГО в ЭРГО. Средства со счета сняли, но полиса нет. Обратился в РСА, сказали, что ни номера полиса, ни номера заявки на оформление в базе нет.Как вернуть деньги? Что делать?

Никто не отвечает!!!!

По каким причинам не предоставляется никакая информация по страховому случаю(каско) с авто… по делу №0779-18/05.0 от 05.04.18 года.На запросы из СТО Кунцево нет никаких ответов… Прошу предоставить информацию по данному случаю… Срок рассмотрения истек.Ждем ответа. номер полиса

нет полиса после оплаты

Оформила страховку онлайн в ЭРГО, оплатила, чек пришел, а полиса нет…

Пакет документов для возврата франшизы с виновника.

Необходим пакет документов по страховому случаю КАСКО для возврата оплаты франшизы с виновника в ДТП. Ремонт а/м произведен у дилера, документы по оплате франшизы и стоимости ремонта были отправлены дилером в начале марта. В центре урегулирования убытков уже неделю никто не отвечает по тел. номерам. На эл. почту info@ergo.ru письмо направил — нет ответа. Каким образом можно узнать на какой стадии готовности находится пакет документов?

нет страхового полиса

в личном кабинете я не вижу страхового полиса, хотел добавить лицо для управления транспортным средством номер полиса ХХХ 0019465491 от 29.11.17г.

КБМ

Я года 3-4 страховался в Эрго, и за это время у меня КБМ не увеличивался. Пришло время страховать авто, а у меня нет скидки по КБМ, из за халатности сотрудника.Стаж без аварий почти 11 лет

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оплата прошла, на почту ничего не пришло!!!

Оплата прошла, на почту ничего не пришло!!! Кидок!

Не понижают КБМ

Закончился срок действия полиса ОСАГО ХХХ 0003011592, оформленного без ограничений. Я являлся собственником и страхователем. Обращений по выплатам в страховую не было.
На основании указания Банка России от 19 сентября 2014 г. № 3384-У «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств» примечания пункт 5:
«5. По договору обязательного страхования, предусматривающему ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством, и управление этим транспортным средством только указанными страхователем водителями, класс определяется на основании сведений в отношении каждого водителя. Класс присваивается каждому водителю, допущенному к управлению транспортным средством. При отсутствии сведений указанным водителям присваивается класс 3. Если предыдущий договор обязательного страхования был заключен на условиях, не предусматривающих ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством, то представленные сведения учитывается только в том случае, если водитель являлся собственником транспортного средства» у компании ЭРГО было запрошено изменение моего КБМ с 1 до 0,95. Сотрудником ЭРГО Прасловым Арсением был дан отказ. На повторный запрос снижения КБМ тот же Праслов ответил:
«КБМ возможно перенести на ваше водительское удостоверение в случае если вы:
— обратитесь в офис в Нижнем Новгороде для оформления полиса и/или дополнительного соглашения;
— Вам будет оформлен полис или дополнительное соглашение на бумажном носителе
Если Вы планируете оформлять полис в электронном виде, то рекомендуем Вам для сохранения КБМ, оформить полис с условием „неограниченное количество лиц, допущенных к управлению застрахованным ТС“.»
Считаю предложение компании ЭРГО приехать из Пензы в Нижний Новгород и заключить договор осаго у них ради законного изменения КБМ хамством.

Быстрое оформление e-осаго.
Всё остальное.
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

Не могу вернуть франшизу

3 ноября 2017 года я стал участником ДТП в котором был признан виновным другой участник происшествия. 5 февраля 2018 года BMW Евросиб-Лахта согласовала ремонтные работы и произвела ремонт. 1 марта 2018 года счет был получен сотрудником страховой компании ЭРГО Давыдовой С.Ю., однако по сей день сотрудник страховой фирмы, занимающийся моим делом Федерикова Валерия (добавочный номер 1301) утверждает, что выплату произвести не могут поскольку счет страховой компанией от диллера до сих пор не получен.
На мои просьбы связаться с Давыдовой С.Ю. или ответственным лицом дабы дело сдвинулось с мертвой точки, мне был дан ответ, что связываться ни с кем не будет и о причинах задержки сообщать не обязана. Единственный выход — ожидать.