АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО) - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Не выплачивают по ОСАГО

28.05.20 моя машина попала в ДТП. 08.06.20 представителями СК проведен осмотр, поданы документы,, присвоен номер убытка 21 271 2020 РРР. Сегодня 02.07.20 РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО. Менеджер компании откровенно лукавит, говоря что проводится трассология и нужно подождать. Не понимаю, как без моего авто можно провести трассологию.

Страховой случай по ОСАГО

номер полиса ммм 5040923085 24 февраля 2020 г попал в дтп не виновный, я застрахован в данной компании. 26 февраля обратился в Эрго подал все необходимые документы, сделали осмотр транспортного средства, через 2 недели позвонили еще раз назначили осмотр автомобиля все хорошо показал. На 20 день звоню в данную компанию они говорят вам отказано!!! не советую связыватся с этой компанией так как мне сейчас нужно ремонтировать свою машину за свой счет! буду подавать в суд со всеми штрафами!

Нет решения по заявлению

29.02.2020 г произошло ДТП, 10.03.2020 г сдал все документы в страховую компанию, авто осмотрели, прислали смс с номером убытка 08972-2020-МММ, но до сих пор тишина, по телефону толком ничего не говорят. Полис МММ 5021849586

НЕТ ПОЛИСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!04 АПРЕЛЯ МНОЮ БЫЛ СОЗДАН ЭЕКТРОННЫЙ ПОЛИС В ЛК ЭРГО, ЗАГРУЗИВ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ СОГЛАСОВАН И ПЕРЕВЕЛ НА СТРАНИЦУ ОПЛАТЫ, ОПЛАТИВ ПОЛИС Я ПОЛУЧИЛА ЧЕК, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, БОЛЕЕ ТОГО ЕМУ ДАЖЕ НЕ ПРИСВОИЛСЯ НОМЕР, И МНЕ ПРИСЫЛАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСЬМА О ТОМ, ЧТО ОН АННУЛИРОВАН! ПОЗАОНИВ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, КРОМЕ КАК СЕТЬ ЗАГРУЖЕНА, ЖДИТЕ ПОЛУЧИТЕ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО, НАПИСАВ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, КОТОРАЯ МГНОВЕННО ОТРЕАГИРОВАЛА, НО РЕЗУЛЬТАТА ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ДАЛА, ЗАПРОСИВ У МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ, НАПИСАВ, ЧТО ЯКОБЫ ПРОПИСКА НЕ ПРОХОДИТ! УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ЭРГО, ЛИБО РЕШИТЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ, ЛИБО ВЕРНИТЕ НА КАРТУ ДЕНЬГИ, Я ИЗ ЗА ВАШИХ НЕПОЛАДОК В СИСТЕМЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ПОЛИСА! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫ, Я ПОДАМ НА ВАС ЖАЛОБУ В ЦЕНТРОБАНК!

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС

ХХХ 0115211420 — ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

я не знаю какая сумма мне вернулась

поскажите, как я могу узнать сумму по расторжению договора, договор расторгнут, а какая сумма возврата не известно
МММ5012280162 Старков Владимир Александрович

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

не пришел полис

Добрый день, оформил полис, прошла неделя полис до сих пор не пришел. ХХХ 0114376690, пожалуйста пришлите полис на почту an233tonina@mail.ru.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не получил полис сразу после оплаты.

Не могу в писать мужа в договор

Обратилась туда же где застраховала где заключила договор. Ваша сотрудница обьяснела мне так то что она не может открыть мой договор как быть?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Скотское обращение на сайте с капчей

При оформлении на сайте ЕРГО невозможно оформить полис ОСАГо! Постоянно требуется вводить подтверждение сотового телефона или капчи! На последнем этапе капча вообще не проходиться никак.! Компания по свински относиться к клиентам, кроме этого нарушает закон о публичности ОСАГО и не дает оформить его никак. Прикладываю Срины капчи на последнем этапе оформления. Предлагаю всем кто не смог оформить полис отправить жалобу в РСА на этого страховика, чтобы у него забрали совсем лицензию.
Кто согласен подписывайтесь ниже- будем коллективную жалобу писать
p.s года два назад капчи было на каждой странице -по 2 штуки!!! Теперь одна, но которую не разгадать никому… уроды

НИЧЕГО
СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, постоянный ввод СМС , ввод капчи которую невозможно разгадать!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ОСАГО

продали авто через месяц после оформления полиса ОСАГО. обратились в страховую за расторжением договора и возврата части страховой премии. Выслали документы на почту cpb_rastorzhenie@ergo.ru 02.03.2020 на сегодняшний день полис так и не расторгнут ( он действует, проверяли) Ответа ни какого по телефону добиться невозможно.
Как узнать когда расторгнут договор и вернут деньги? принят ли он вообще в работу? почему нет ответа? НАШ ПОЛИС МММ 5040912161
Купили новый авто и хотим оформить новый полис.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.