АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО) - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС

Помогите пожалуйста, не могу ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, что «Неверно введено проверочное слово», хотя код введен верно!!!
ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, уважаемые представители подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как внести изменения в полис??????????? Нужно продлить на год!!!

Полис ОСАГО ХХХ-0134232083
почта shshaulskaya@yandex.ru

ЕОСАГО НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

Здравствуйте. Оформил ЕОСАГО через ЕГАРАНТ, оплатил, мне на почту пришло письмо от Юнити с образцом полиса ОСАГО. В личном кабинете договор не числится, прошу разобраться и выслать полис мне на почту s7omilin@yandex.ru

Номер полиса из письма которое пришло на почту ХХХ 0133198526

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

УЖЕ СТОЛЬКО РАЗ ВАМ ПИШУ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГНОРИТЬ МЕНЯ!!! ПОЧЕМУ ВАМ ТАК СЛОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ????

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!! ПОМОГИТЕ!!!

ПОЖАЛУЙСТА? ПОМОГИТЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
номер ХХХ 0130820397

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Добрый день, полис вступает в силу 15 августа, много раз пробовал не получается внести изменения в полис ОСАГО, постоянно выдает заявление заполнено некорректно, подскажите, это сбой или до вступления полиса в силу нельзя вносить изменения?

номер ХХХ 0130820397

Буду благодарен за ответ и помощь!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ, ПЖ, НЕ МОГУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??????????????? ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПОЛНЕНО НЕКОРРЕКТНО, ЖАЛОБ НА ВАШУ СК НЕ ХВАТАЕТ, ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????? КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СПИСОК ВОДИТЕЛЕЙ???????????

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Отказ по непонятной причине)

Было ДТП 20 июля я купил автомобиль но не застраховал его по осаго (номер дела 28082 Мерседес е200)И мою машину ударился автомобиль полиса у меня не было полис был у виновника(ммм5012293562) обратился к нему виновник был застрахован в юнити Эрго 21 июля произвели осмотр на сегодняшний день прошло 19 дней но вчера сообщили что у меня отказ якобы при таком ударе не могло повредится автомобиль хотя удар был очень сильным ГАИ приехал на место оформили все зафиксировали.Ужасная компания надеюсь юристы решат мою проблему, На данный автомобиль запасные части очень дорогие лишь одна фара стоит 150 000 руб. получается мы должны своими силами восстановить автомобиль а зачем тогда нужно ОСАГО вообще

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день. Я не знаю кому уже писать и в какие колокола звонить не приходит полис оформленный 05 августа 2020 года Хорцыенко Дмитрий Юрьевич. Чек на почту не пришел. Есть только оплата с карты. Уже третий день полиса нет(( как ездить? Помогите на вас только надежда.

ОШИБКА АДРЕСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОФОРМИЛ ПОЛИС ХХХ 0131922266 ПОЧЕМУ ТО АДРЕС НЕ ТОТ МОЙ АДРЕС ДАГЕСТАН А В ЗАЯВЛЕНИИ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГОРОД САРАПУЛ, ЭТО ЧТО СБОЙ БЫЛ ДА? И КАК ЭТО ТЕПЕРЬ ИСПРАВИТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Красноярск

Скан страховки выслали на почту, в этот же день как оплатил. Оригинал сказали пришлют. Ну посмотрим на сколько быстро вышлют на мой адрес. А так пока все нормально.