ЭРГО - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Не хотят вносить изменения в страховой полис

Советую внимательно прочитать представителя компании ЭРГО данное письмо и не отправлять меня туда, где не могут мой вопрос решить уже 2 недели.01.02.2019 года я обратился в страховую компанию «ЭРГО» через личный кабинет
для внесения изменений в страховой полис ХХХ № 0055789364, а именно — внести
идентификационный номер транспортного средства, заменить свидетельство о
регистрации ТС, а также вписать государственный номер ТС. Но у меня не
получилось внести данные изменения, т.к. их программа написала, что заявление
заполнено некорректно. Я обратился к ним по электронной почте этого же числа — 01.02.2019 года. И вот 01.02.2019 года мне Алексей Горюнов (сотрудник ЭРГО)
ответил, что — Ваш запрос отправлен в службу технической поддержки. О решении
вопроса Вам будет сообщено дополнительно. и на этом тишина. Я 06.02.2019 года
написал им письмо, мне ответил тот же сотрудник — На данный момент специалисты
техподдержки работают по Вашему вопросу. Пожалуйста, ожидайте. О решении
вопроса Вам будет сообщено дополнительно. Прошла еще неделя — 12.02.2019 года я
опять обратился к ним по данному вопросу, мне поступил ответ — Ваш вопрос
находиться в процессе решения. По итогу решения вопроса Вам будет сообщено
дополнительно. Пожалуйста, ожидайте. — но уже от Генераловой Анастасии. Я не знаю,
что у вас там творится в страховой компании, но вы мне согласно Правил ОСАГО,
согласно п.1.10 должны переоформить полис в течение 2- х рабочих дней. Неужели вам
так сложно внести изменения и направить корректный полис мне на электронную
почту. Откуда у вас такое отношение к клиентам. Я уже написал жалобу в ЦБ РФ, здесь дублирую. Вся переписка у меня сохранена в почте. Я писал на почту eosago@ergo.ru., я две недели ничего конкретного добиться от них ничего не могу

Не хотят вносить изменения в страховой полис

что у вас там творится в страховой компании, но вы мне согласно Правил ОСАГО,
так сложно внести изменения и направить корректный полис мне на электронную

Внесение изменений в договор ОСАГО

Добрый день.
Я заключила договор ОСАГО ХХХ 0055741856 от 11.09.2018г., возникла необходимость внести изменения в договор ОСАГО, но программа просит доплатить. Стала разбираться. Полис оформлен с КБМ 3, и у водителей которых я вписывала в полис ОСАГО, тоже КБМ 3. Но в новом расчете стоит тариф базовый, который действует с 09.01.2019г., КВС который действует с 09.01.2019г. На каком основании в договор, который заключен по старым базовым тарифам, вносятся такие корректировки?
Позвонила по номеру 8(495) 980 91 70, но оператор ничего вразумительного на мой вопрос ответить не мог.
Номер проекта: 000469412.
Прошу разобраться в данной проблеме, и прислать полис, с измененными данными, на электронную почту, которая была указана при регистрации личного кабинета.

Как восстановить КБМ

Добрый день.

Пишу от имени моего родственника Ухалова Юрия Ивановича.
В прошлом году страховали ОСАГО в компании ЭРГО. В этом году в конце января он поменял права.
Полис прошлогодний ХХХ 0025466330 закончился 28.01.2019. Хотели возобновить договор, считает без скидки.У человека большой стаж. Страхуется каждый год. Ни разу в ДТП не попадал
Помогите восстановить, пожалуйста.
Ухалов Юрий Иванович
дата рождения 24.10.1954
новое ву 9903 183230
старое ву 56ВМ 024137
стаж вождения с 20.07.1979 г

Ошибка в е-осаго

Оформлял полис онлайн, по каким то причинам содель ТС изменилась на другую!? Хочу исправить, но никто неможет помочь, на горячей линии говорят отправьте письмо с документами, отправил ответа так и неполучил.

Страхование жизни при кредитовании в Юникредит

Апплодирую как юристы Эрго и Юни красиво пользуются юридической неподкованностью наших людей. При получении кредита в банке Юникредит льготный процент кредитования дается только при покупке страхового полиса в Эрго жизнь. На словах менеджер банка утверждала, что при досрочном погашении неиспользованную часть страховоц суммы можно получить обратно. Но эта же менеджер банка не отдала мне на руки ни договор страхования, ни правила страхования. Да, это мой недосмотр и беспечность, но читая отзывы других, понимаю, что это налаженная схема. Как жаль, что действительно думать и читать что подписала я начала только когда реально появилась влзможность погасить кредит. Пакет документов от банка и от страховой составлен очень грамотно. Там действительно мелким шрифтом написано все о правах, и это соответствует требованиям закона: страховка не является обязательной для получения кредита, расторгнуть договор можно аж в течении 30 дней (что много больше законных 14 дней), досрочное погашение не является основанием для возврата страховой премии. Печально только, что сотрудники банка вежливо и с улыбкой делают все возможное, чтобы вы не узнали о своих правах или узнали как можно позже. С одной стороны никто не принуждает покупать эту страховку, с другой стороны без нее дают конский процент. Надеюсь, этот отзыв пригодится тем, кто только собирается брать кредит. Отказывайтесь от страховки в Эрго в свои законные 30 дней, на процент кредита в банке это не влияет, если кредит уже выдан. Очень жду когда примут законопроект с поправкой и у нас так не будут завязаны руки. На текущий момент вижу только слаженную работу страховой и банка, чтобы по максимуму собрать денег с их клиентов.

Ужасное обращение к клиентам

Нагло врут и обманываю
Обо всем!!! Ребята не когда не надо суда идти
Не советую

Не получил электронный полис

Пытались купить электронный полис ОСАГо, запросили паспорт страхователя и собственника хотя это одно и то же лицо, также запрошен птс, якобы не соответствие мощности, однако все по птс. Каждый год какие-то проблемы по заключению этих оСаго. Хочу честно купить, однако такие препоны, мешают простым людям.

Осаго

Оформлял полис ОСАГО онлайн. Выпало ЭРГО. Прочитал отзывы. Ни за что не буду здесь страховаться

Отказ возмещения ущерба!

Алексей Вадимович, информируем, что Ваше заявление зарегистрировано под номером 31074-2018-M21. Получил отказ по данному заявлению! На место дтп были вызваны сотрудники ДПС, мною были получены все документы от сотрудников, имеются свидетели произошедшего, 2 человека! Якобы повреждения были получены не в результате этого ДТП! Спасибо ЭРГО, такой Геморой за свои же деньги! Придётся обращаться к юристам и суд!

Администратор: Оценка была засчитана ранее.