АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО) - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Отказывают во внесении изменений в полис ОСАГО

04 июля 2020 года между мною и АО «Юнити Страхование» заключен договор страхования ОСАГО РРР №5047721149 сроком по 04.07.2021 года (период действия с 05.07.2020 по 04.11.2020). 05 ноября 2020 года я обратился в офис компании РЕСО-Гарантия по адресу Нижегородская д.6 в г. Чебоксары. Там я получил отказ внести изменения в договор страхования РРР №5047721149, а именно продлить период страхования. Со слов сотрудников компании РЕСО-Гарантия вначале мне сказали что СК «Юнити Страхование» вообще закрыта и мы можем вам оформить новый полис в Ресо.Позже сказали что они вносят изменения в части вписывания водителей и все. Далее посмотрев мой полис, сказали что мне нужно было придти до 04.11.2020 года, и поэтому увеличить период действия договора не представляется возможным. Такой же ответ получил после отправки заявления на сайт компании Юнити страхование. В данный момент мною подана жалоба в ЦБ. Не рекомендую данную страховую компанию!

НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В «ЮНИТИ»

23.09.2020 произошло дтп, виновник двигаясь задним ходом задел мой авто (BMW 1 серия) тем самым поцарапав мне заднее правое крыло, колесный диск, бампер задний, приехали в гаи оформились и я выдвинулся в Компанию «Юнити страхование & ЭРГО», сразу не понравилось в офисе, осмотр ждал 2 часа, заполнение бумаг прошло быстро, далее проводили осмотр авто, где мне сразу указали что за бампер выплат никаких мы не дадим так как у вас ранее он был поврежден, сразу оговорюсь что там присутствует повреждение менее 25% и то же самое я высказал осмоторщику, ответ был не изменниц со стороны страховщика, в заявлении поставил галочку на прямое возмещение убытков и как же я был прав, через 17!!! 17 дней на электронную почту после очередного звонка в страховую мне прислали соглашение в котором была указана сумма в размере 9200₽!!!
Естественно я ничего не подписывал, зная что обращусь к независимому эксперту на 90%, ну и в общем для понимания на момент когда я это пишу у меня на руках расчёты и вот вам одна позиция «Диск колесный 18r 13300₽), но это ещё не все, что бы передать расчёт и все сопутствующие бумаги в офис мне снова пришлось заморочиться так как офис в г.Казань «закрыт на карантин»сегодня 28.10.2020, позвонил в страховую и узнал что на мое имя выслано письмо от страховой 24.10.2020, а в электронном виде они скинуть мне его не могут!
Вообщем пойду до конца, господа запомните эти 3 Канторы и никогда не приходите к ним за полисами «ЮНИТИ СТРАХОВАНИЕ & ЭРГО & РЭСО»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

В полисе не отображается название марки и моделя авто

Здравствуйте! Сегодня 21.10.2020 оформила полис осаго через е-гарант. На почту пришел полис, в нем нет названия марки и модели автомобиля. В заявлении то же самое. Номер полиса ХХХ 0142717067
Почта sveta.bogd79@mail.ru

расторгнуть страховку

я оформил полис 28.04.2020 и автомобиль продал вчера, мне нужно расторгнуть страховку, но в моем городе Бийске нет такой страховой компании, соседний город Барнаул, там филиал закрылся месяц назад. У меня бланк строй отчетности, как я могу страховку расторгнуть на расстоянии? может по почте как то это можно сделать?

Хуже этой страховой, только новости по ТВ

Не желаю никому оказаться в ДТП и быть застрахованым в ЮНИТИ
Повреждения после ДТП, виновник по европротоколу — есть
СТО отвратительно делают ремонт
Деньги по ОСАГО не выплачивают
Трата времени и сил на суды

е-ОСАГО (ХХХ 0134048179) Не вносится изменения

Хочу внести изменения в действующий полис, а именно:

1. Вписать гос. номер
2. Изменить с ограниченной на неограниченную

Уже на протяжении месяца пытаюсь внести изменения через личный кабинет, пишет «ошибка заявления», пробовали вместе с сотрудником через главный офис — так же выдает ошибку.
Написал на почту eosago@ergo.ru, ничем не помогли. Пишут пробуйте позже. Через офис на БСО тоже отказали. Прошу разобраться в этой ситуации.

Полис страхования выезжающих за границу

18.03 был сделан полис, для выезда за границу.В связи с пандемией, визовый закрыли и полис не понадобился! Некоторые компании деньги за неиспользованную стразовку вернули, что не могу сказать о вашей! Деньги в сумме 6330р.15коп.не малые.Мало того, что вы переименовались, так теперь и вообще не занимаетесь таким видом страховки! Конечно очень не приятно, что пришлось связаться с такой некомпитентной компанией, впредь буду очень внимательной и сообщу своим знакомым, чтобы с вашей они не связывались! номер полиса 1916 570023

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС

Помогите пожалуйста, не могу ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, что «Неверно введено проверочное слово», хотя код введен верно!!!
ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, уважаемые представители подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как внести изменения в полис??????????? Нужно продлить на год!!!

Полис ОСАГО ХХХ-0134232083
почта shshaulskaya@yandex.ru

ЕОСАГО НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

Здравствуйте. Оформил ЕОСАГО через ЕГАРАНТ, оплатил, мне на почту пришло письмо от Юнити с образцом полиса ОСАГО. В личном кабинете договор не числится, прошу разобраться и выслать полис мне на почту s7omilin@yandex.ru

Номер полиса из письма которое пришло на почту ХХХ 0133198526

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

УЖЕ СТОЛЬКО РАЗ ВАМ ПИШУ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГНОРИТЬ МЕНЯ!!! ПОЧЕМУ ВАМ ТАК СЛОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ????