ЭРГО - отзывы

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сотрудники ЭРГО отказываются направлять полис

10.12.2019 года я заключил полис ОСАГО со страховой компанией ЭРГО через РСА. Прошли сутки, но полис до сих пор не пришел. Я написал уже на горячую линию в страховую компанию ЭРГО, сотрудники внятного ничего сказать не могут. Прошу срочно направить полис ХХХ 0105280765 от 10.12.2019 года. В противном случае буду жаловаться в ЦБ РФ.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС Е-ОСАГО НА ПОЧТУ.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ.gushin08112018@mail.ru ПРИШЛО ТОЛЬКО ЭТО СООБЩЕНИЕ: Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105136475
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «12» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» декабря 2019 г. по «12» декабря 2020 г.

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СПИСАЛИСЬ А ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ ТАК И НЕ ПРИШОЛ МОЯ ПОЧТА nata.moskovkina.77@bk.ru ВОТ ЧТО ПРИШЛО Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0104757816
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» декабря 2019 г. по «07» декабря 2020 г.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

ВОТ ЧТО ПРИШЛО Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0104757816
МОЯ ПОЧТА nata.moskovkina.77@bk.ru

Не могу пролонгировать страховой полис ОСАГО

Не могу пролонгировать страховой полис ОСАГО. На последнем шаге при проверке данных договора РСА выдает ошибку — К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.

При попытке передать данные договора В РСА для заключения договора в альтернативной страховой, также выдает ошибку. Сижу пол дня мучаюсь, на горячей линии всегда занято и никто не перезванивает! В прошлый раз все было быстро и просто, что случилось?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Страховой случай-угон

3-4 мая 2019 года угнали машину, сразу же позвонила в ERGO, заявила о страховом случае. Мне назвали пакет документов который надо привести, затем последовало 2 месяца расследования, и после я довезла постановление о преостановлении дела. Какого было моё удивление что в течении 3х недель все решилось и мне выплатили деньги))) Я очень была удивлена что все так быстро и без геморроя решилось! Я довольна компанией ergo)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Не могу продлить ОСАГО

Имею действующий полис ОСАГО до 28.08, оформлял в этой же компании, решил продлить, так как подошёл срок. Несколько раз пробовал изменить данные, всё по старому полису, бестолку. Переходя к полю «оплата», после проверки появляется такое сообщение: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.» Правомерно ли это? Стоит ли оформляться на сайт замещающего страховщика?

ЭРОГО уверенно скатывается к крохоборству!!!!!!!!!!

ЭРОГО уверенно скатывается к крохоборству!!!
Эрго направили на ремонт LEXUS 570 в сомнительную контору в Тюмени. В прошлом судился с этой СТО, не рискнул наступать на грабли. Договорился о выдаче суммы на счет. Вернули за минусом 40%. Видимо менеджеры решили подзаработать. Бог им судья. Мерзко все это. Когда-то была приличная страховая. Сейчас Эрго уверенно скатывается в сторону помойки. А жаль…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Отказ от выполнения работ по полученному направлению при наличии всех подтверждающих документов

Ситуация повторилась дважды, собственно во второй раз именно потому, что я не стала разбираться и требовать ремонта повреждённым деталей, а произвела ремонт частично сама.
В первом случае был поврежедн бампер с правой стороны — небольшие царапины и парктронник, капот
Узнала, что стразовая не согласовала ремонт бампера по факту получения машины, чтобы не тянуть время с разбирательствами там же включила парктронник в ремонтные работы- невозможно было ездить. И забыла, решив поберечь нервы и не выяснять ничего
Но, к сожалению, происходит ещё один стразовой случай, вернее два и на том же бампере, только теперь с двух сторон.
Страховая оказывает в ремонте бампера в обоих случаях:
1) с правой стороны, где был первый случай, ссылаясь, что уже были те же плвоежедния (хотя на фотографиях ясно видео, что они сильно отличаются)
2) с левой стороны в рамках общих работ (фара так же задета) отказывают именно в ремонте бампера,, ссылаясь на наличие поврежедний в марте, когда было первое заявление на ремонт. Сначала мне для ремонта левой стороны приписывают наличие поврежедний с правой, на что я логически спрашивают, а какое это имеет отношение к левой, там же нет никаких поврежедний. Тут же перестраиваются и предъявляют фотографии автомобиля, сделанные в марте, с якобы имеющимися поврежедниями на бампере и с левой стороны. Но там на фотографии этого не видно, машина не особо чистая, а вблизи фотографий этой части не делались. Официального документа, где повреждения с левой стороны фиксировались — нет. Ничего не подтверждают, отнекиваясь и лишь ссылаясь на оливковые формул ответ по бамперу в марте и сейчас в июле, что для них служит отказа

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.

Нарушение сроков возмещения убытка

14.06.2019 были предоставлены документы о возмещения страхового случая полис номер ххх-0078989970, прошло более 20 дней выплаты нет.