Опора - отзывы

Рейтинг: 53.01 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Номер полиса виновника уралсиб EEE 0354211612.
Страховая компания настойчиво не выплачивает страховой ущерб. Все сроки давно уже вышли. На письма и звонки только один ответ «ожидайте». Сколько можно уже ждать!?!?!?

+ -

Нет выплат

Белов Олег Игоревич (гость) 23.11.2017 19:26 Комментировать

Нам только что пришло уведомление от головного офиса БАНКА ВТБ 24";
.Но это не освобождает СК Опору от ответственности за столь долгий период!!!
Пакет от СК Уралсиб вы приняли 19,04,2017 года мы ждали месяц. в надежде что пока примут все дела. Пока вникнут в суть всех дел. Все же тоже люди работают. Но потом поняли другое. Но с 20 мая мы начали действовать. И вот с этого периода начались наши мучения. Это и эфир по ТВ. Это и пистма причем каждый день в ЦБ. След комитет. Президенту. В СР. ЛДПР. ЕР, И много еще куда. но это не конец!!! Даже когда передавали авто в ВАГ-СЕРВИС 5,10,2017 года.. Сами встречали сотрудника с поезда в Ижевске, сами ему во всем помогали. Так что мы не прощаемся с Опорой а скоро встретимся!!!

Александр и Наталья (гость) 23.11.2017 18:37 Комментарии (1)
В банк ВТБ 24 ни каких средств не поступила. Зачем официально тут писать если денеги не поступили и кредит так и не закрылся…

Александр и Наталья (гость) 23.11.2017 17:31 Комментировать
17.06.2016 г. в принадлежащий мне автомобиль Форд Эскайп (г/н к902ус rus 22) врезался пассажирский автобус. В результате ДТП мне и пассажиру были привлечены травмы в виде ушибов, а автомобилю различные повреждения. После следственных действий я обратился в страховую компанию в которой была застрахована ответственность виновника ДТП, а именно в АО «Страховая группа «Уралсиб». 01.03.2017 г. Октябрьский районный суд г. Барнаула вынес Решение по Делу №2-688/2017 по моему иску к АО «Страховая группа «Уралсиб», в соответствии с которым в мою пользу было взыскано: 607 854 рубля 26 копеек, 31.05.2017 г. апелляционной инстанцией сумма была уменьшена до: 424 411 (Четыреста двадцать четыре тысячи четыреста одиннадцать) рублей 95 копеек.
Определением Октябрьского районного суда г. Барнаула от 21.06.2017 г., Ответчик — АО «Страховая группа «Уралсиб» был заменён на — АО «Страховая компания Опора» (данное Определение вступило в законную силу 07.08.2017 г., обжаловано не было).
Исполнительный лист (ФС №015914227 от 01.03.2017 г. ) и Решение суда, по Вашей рекомендации направлялось в Опору.
В чём дело, почему до сих пор не оплачено страховое возмещение!?

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рондов Максим Юрьевич (гость) 23.11.2017 06:49 Комментарии (4)
Пришла в дом беда
5 проверяется
Пришла беда в наш дом. Долго мы с женой мечтали о бане, долго копили деньги и ура! Наконец-то построили! Мечта сбылась, мы очень любим баньку. Сразу после постройки мы застраховали наше деревянное зодчество. Около полугода нам удалось насладиться нашей банькой…Уехали на отдых, но отдых был капитально испорчен, позвонили соседи и сообщили, что у нас сгорела баня, от нее практически ничего не осталось, все произошло слишком быстро, пожарные, вызванные соседями, не успели…Кто бы знал какой ужас мы перенесли, хорошо, что хоть никто не пострадал. Как это случилось, до сих пор не понятно, очень похоже на поджег, но никто ничего не видел…Семья мы не богатая и для нас это очень большая потеря…Мы очень рассчитывали на страховку, на адекватное возмещение и не зря. Сотрудники компании быстро оформили все документы и направили на рассмотрение. Рассмотрели в течении трех недель, после чего нам отправили ответ о том, что подписан документ о возмещении, примерно через три недели мы получили возмещение. Номер: 000-187967/16. Ура, мы снова сможем воплотить в жизнь нашу мечту.

Vasily (гость) 22.11.2017 18:47 Комментарии (4)
Полис виновника: ССС 0320018605 Уралсиб. В настоящее время ответчиком является АО ''СК ОПОРА''. Исполнит.лист ФС 017049076.ДТП произошло 09.04.2015г.Пострадала моя дочь, по этому пришлось обращаться в ск виновника.Автомобиль не подлежит восстановлению.Уралсиб намеренно тянул время до передачи портфеля СК Опора, а теперь опора тянет время, только не понятно до чего.Я хочу понять, почему моя семья дожна страдать из-за чьей-то алчности? В результате виновник живет себе спокойненько, жизнью наслаждается, страховые свои деньги ''прячут'' от исполнительных листов, а мне штраф 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО выписывают. И не объяснишь ГИБДДшникам, что нет у меня денег на страховку, появятся застрахую.Вот АО ''СК ОПРА'' может себе позволить прислать мне письмо, где после всякой ''воды''следует: ''В связи с тем, что с нас взыскиваются финансовые санкции, которые Вы взыскивали с АО ''Страховая группа ''Уралсиб'', невосполнимо нарушено наше материальное право.
На основании вышеизложенного АО ''СК Опора'' просит Вас принять к сведению указанную информацию и не производить взыскания в части неустойки и штрафа.''
Так может мне вообще Вас всех понять и простить?!!! И того ''бедного нищеброда'' на мерседесе, котрый уже права после лишения на 1год, наверняка получил и катается, и ''бедную'' Опору, которая с хлеба на воду перебивается, а?!!!

+ Вы о чем?!!!

Все один сплошной негатив

Елена (гость) 22.11.2017 13:25 Комментарии (2)
Ну а всем остальным желаю пройти с супругом путь. От ТВ до президента!!!

Наталья (гость) 21.11.2017 17:32 Комментарии (3)
ЧТО ТО И БАНК ЗАПУТАЛСЯ И Я ТОЖЕ…
ТАК ПЕРЕВЕЛИ ИЛИ НЕТ???? ИЛИ ОБМАН????

Добрый день! Отправляли деньги в пятницу, банк запросил доп данные, т.к. платеж крупный. Сейчас выясняю прошел ли платеж сегодня. Я Вам напишу.
Оплата ушла
.Направила платежное поручение

А ДЕНЕГ В БАНКЕ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ СТРАНООООООООООООО

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 21.11.2017 15:36 Комментарии (8)
22.11.2017
Уважаемый Александр, денежные средства Вам перечислены. Понадобилось некоторое время на урегулирование вопросов с банком, как Вам и сообщали ранее.
ТОЛЬКО ВЧЕРА НАПИСАЛИ ЧТО ИДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ А СЕГОДНЯ,,,,
[37157940]
Убытки – Авто – Опора
Кому: Тигрица!!!

сегодня, 11:35РассылкаОтписаться

Ваше обращение исполнено. Ответы на вопросы указаны ниже.
_______________________________________________________________________________
Текст ответа:
Добрый день, выплата на согласовании, других данных в системе к сожалению нет.

_______________________________________________________________________________

Исполнитель: Екатерина Корнеева
Руководитель группы: Дубровин Александр Владимирович

Отдел моторных видов страхования
Департамента урегулирования убытков
Акционерное общество «Страховая Компания Опора»

Александр (гость) 21.11.2017 12:20 Комментарии (1)
Опора мошенники!!!!!
1 проверяется
Вы что издеваетесь над людьми. Все сроки прошли где выплата. Мало того вы и авто продали. которое находится в залоге у банка. То что отдали ПТС это не снимает залога перед банком.
У-000-194480/17.
ГДЕ ВЫПЛАТА ПО МОЕЙ СТРАХОВКЕ?????? МАШИНУ ЗАБРАЛИ И ПРОДАЛИ В ВАГ-СЕРВИС ЗА 109000 рублей.

Александр (гость) 20.11.2017 09:18 Комментарии (4)
20.11.2017
Уважаемаый Александр! Заявка на перечисление денежных средств находится на оплате. В ближайшее время Вы получите денежные средства. Приносим извинения за длительное ожидание.