Опора - отзывы

Пропал КБМ

Здравствуйте. У меня много лет стажа, как водителя. В прошлом году была замена прав.Сделал страховку в компании ОПОРА(в прошлом году было очень тяжело сделать страховку на машину. Поэтому в какой компании получилось, там и сделал) и без скидки. Все скидки куда-то пропали. В этом году пытался застраховать автомобиль. В какие только страховые не захожу, везде считают без скидки опять. Как можно восстановить эти скидки. Люди как-то восстанавливают. Может сможете помочь? Ильясов Алексей Николаевич дата рождения 28.06.1976. Вод удостоверение 5632 573971. Данные старого водительского не сохранились, не смог найти.

• uw (гость)

1. Найдите номер старого ву
    2. Обратитесь в компанию где у вас действует полис осаго с заявлением о восстановлении кбм

• Алексей (гость)

Не могу найти номер старого ВУ. Все старые страховки выбросили.Полис тоже просрочился. Был сделан в Опоре. Где я сейчас найду эту компанию?