Опора - отзывы

logo Лицензия отозвана 27.07.2018, приказом ЦБ ОД-1883 от 26.07.2018

Не исполняют условия договора ОСАГО

Произошло ДТП в январе 2018. 08.02.18 было вынесено постановление. 15.02.18 поданы документы в страховую после экспертизы авто в назначенном страховой сервисе. Сегодня 20.03.2018. Никто машину на ремонт не забирает, письма претензионные игнорируются, в коллцентре говорят: «Ждите!» и бросают трубки, заявки через менеджеров колцентра также игнорируются. Буду подавать в суд.

Второй месяц специалисты СК "Опора" игнорируют моё обращение на внесение изменений в полис ОСАГО

30/01/2018 направил все необходимые документы на внесение изменений в электронный полис ОСАГО ХХХ-0025725289, который получил 29.01.2018 г. Неоднократно звонил, писал письма на эл. ящик. В ответ отписки и обещания решить вопрос через 3-5-10 дней. До сих пор всё без изменений

Срыв сроков по внесению изменений в договор осаго

12.02.2018г. отправил заявление и все необходимые документы для внесения изменения в полис осаго № ХХХ-0023934623. Обращение №37200503 от 2018-02-12 14:08:04 зарегистрировано. До сегодняшнего дня не произошло никаких изменений. Все обращения в страховую компанию не принесли никаких результатов. Операторы всё время говорят, что у них нет сведений о причинах срыва сроков по внесению изменений. Прошу помочь!

Не обоснованно отказ в выплате

Всём доброго времени суток. Застраховаля я в этой компании в сентябре 2017 года, думал надёжная компания, получил электронный полюс. В октябре 2017 года один из гонщиков Владивостока повредил мне машину… Выезд комиссара имеется, виновник вину признал, НО сотрудники данной компании указали, что это авто подстава и что выплата мне не полагается. Подал документы в юридическую компанию для направления иска, но по необходимости я ушёл в длительный морской рейс, а юристы указали, что из-за того, что на территории г. Владивостока нет филиала данной псевдонадежной страховой компании нет филиалов необходимо направлять иск либо по месту фактического нахождения компании либо по моему месту регистрации… И необходимо провести дополнительную экспертизу авто, хотя я уже показывал авто представителям данной компании во Владивостоке. Сам нахожусь в море, зарегистрирован в одном из районов Приморского Края и фактически не могу предоставить машину на доп экспертизу, хотя все фотографии и иные сведения о ДТП были направлены в эту ужасную компанию. Никому не советую связываться с этой компанией, просто скоты…

Нет направления на ремонт

Было ДТП в декабре я пострадавшая сторона! Выдано направление на ремонт в Подмосковье в каком то подозрительном автоцентре. Сам проживаю в Москве! На просьбу изменить место ремонта на тот, что рядом со мной и с которым они сотрудничают 20.01.2018 они написали глупую отписку, что они обязательства выполнили и деньги перечислять не будут. По моему они не поняли мою просьбу! 08.02.2018 я написал повторное заявление и вот уже 15.03.2018г, а ни ответа, ни привета нет! На мои звонки все хором как попугаи отвечают, что на рассмотрении!!! При всем этом по их уставу на рассмотрение берется 20 дней!
Номер страховки ЕЕЕ-1016016704

Не ремонтируют не платят , задержка 25 дней

Добрый день произошло ДТП 22 января 10 дней обрабатывалось ДТП в гаи потом забрал документы, позвонил в ск Опора сказали езжайте на осмотр повреждений в авто клуб 24 ,7 февраля там забрали документы и все отправили в опору. 8 февраля пришло смс Ваше заявление зарегистрировано — №ПВУ-003-007211/18/1
С этого момента тишина я писал везде, звонил говорят одно на рассмотрение.

внесение изменений с полис осаго видимо сделают когда полис закончится

необходимо внести изменение в полис позвонил сказали отправте сканы документов и в течении двух дней все сделают 5 марта отправил звоню говорят в течении пяти дней ждите сегодня двенадцатое марта звоню новая песня уже ждать надо от пяти до десяти дней снова ждите как это понимать завтра в суд обращаться буду по другому не вижу выхода ГНИЛАЯ ОПОРА ВИДИМО ТУХЛАЯ КОНТОРА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГНИЛЬЕ.

Отговорки и невыплата по ОСАГО

ДТП произошло 11.12.2017 Эксперт от страховой компании приехал 22 декабря. Было 2 направления в ремонт, но по обоим отказ от сервисных центров. После многократных звонков в СК было принято решение о выплате. До сих пор выплаты нет, каждый раз сотрудники СК мотивируют тем, что нет моих реквизитов… Реквизиты изначально были представлены эксперту, несколько раз по электронной почте и в форме заявки отправлялись в СК. В ответном письме от СК есть комментарий — реквизиты к делу подгружены. ПВУ-003-006109/17

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Полный игнор, не выдают направлений на ремонт, все сроки уже прошли.

По ОСАГО мой автомобиль застрахован в СКОЛЬКО Опора, 22.01.2018 г. произошло ДТП, я не виноват, оформили с другим участником евро протокол, сообщил о ДТП в СК ОПОРА, 24.01.18 ко мне приехал независимый эксперт для осмотра повреждений моего авто, и вот уже сегодня 7 марта 2018 года, прошло больше 43 календарных дней, и полная тишина, несколько раз писал обращения к ним на электронную почту, зарегистрировали мое обращение, которое ни о чем, через день звоню в колл центр, полное отсутствие какой либо информации, то мы не знаем, то сервер полетел, то давайте составим ещё очередное письм в никуда, которое ещё и рассматривается 5 рабочих дней, короче одно издевательство, на прошлой неделе заезжал к ним в офис на Золоторожский вал 11с29, написал претензию, с просьбой выдать мне направление на ремонт и направить меня на СТО, пришёл какой-то сотрудник по имени Алексей, сказал, что во вторник т.е. 06 марта 2018 года, мне выдадут направление на ремонт, и опять полная тишина, на понимаю, не ужели нет никаких правовых рычагов, для решения вопросов с этой страховой компанией? Сколько можно трепать нервы людям? Прошу помочь мне в решении моей проблемы с этой страховой компанией Опора. Мой страховой полис ОСАГО: ЕЕЕ 1002410586, номер убытка: ПВУ- 003-006972/18/1

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, компания имела возможность уведомить клиента о неполном пакете документов.
Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Спасибо за обращение. Почтой России Вам направлено уведомление о том, что для дальнейшего рассмотрения и урегулирования заявленного события Вам необходимо предоставить нотариальную доверенность на предоставление имущественных интересов в страховой компании. До предоставления запрашиваемых документов АО «СК Опора» не может принять положительное решение о выплате в порядке прямого возмещения, в случае предоставления вышеуказанных документов, мы готовы незамедлительно вернуться к рассмотрению заявления.

Не хотят платить, полностью игнорируют!

Начинал судиться с СК УРАЛСИБ по страховому случаю (выплаты денежных компенсаций), затем данная компания обанкротилась и передали свой портфель СК ОПОРА. Выиграл все суды ИС лист на руках уже больше 4 месяцев обращался в те банки где исключительно открыты счета от ск опора но негде не чего не получил! Ответ прост на их счете я кобы ноль! Уже как 3 дня обратился в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РФ документы приняли на рассмотрение! В ЦБ РФ И РСА тоже документы дошли. Теперь посмотрю как СК ОПОРА будет производить выплаты!

Да