Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

электронный полис осаго

честно сказать складывается ощущение, что электронный полис осаго нельзя оформить умышлено, издевательство. Оформляю полностью все графы и как только дело доходит до получения смс с электронной подписью, то появляется окошко перейти в рса. ничего не остается как написать обращение в надзорные органы, так как считаю, что данный заслон связан не с перезагруженостью сайта а с умышленными действиями должностных лиц кампании.

Электронное осаго перенаправляет на другие страховые компании

Потратив пару часов на «проверку документов» в электронном осаго ВСК — продлеваю полис (пользуюсь ВСК 2 года — оформляю третий раз). Наконец-то после долгих мучений нужно нажать прислать смс с кодом и подтвердить. Но нажав кнопку выслать смс с кодом, появляется окошно с переходом на https://egarant.autoins.ru… Выберается неизвестная компания без офиса в городе и муки заполнения данных начинаются снова… Итог три часа потратил, так и не оформил ничего и это при продлении имеющегося полиса в одной и тойже компании. Если будете писать про неисправность сайта и безопастность, то это у Вас длится с 2017 года — увольте сисадминов и службу безопастности, а лучше генерального директора, ТОП менеджеров и хозяина раз за целый год ничего не сделали (скорее просто не хотели и специально). Для чего издеваться и требовать заполнить поля, которые не проходят то РСА то еще что-то, а после этого передать все данные неизвестно куда и эти данные нужно снова вводить, они снова ничего не проходят и замкнутый круг.

ОСАГО 3я серия

После двух лет оформления осаго в офисе под видеозапись за 1-2 часа со скандалом решил воспользоваться «высокими технологиями».Но вижу что перенаправление это не только мой случай… Впрочем жалоба в центробанк со скриншотами уже отправлена, посмотрим на реакцию странно что специалист ВСК присутствует на сторонних ресурсах, а обратная связь с собственного сайта убрана (или надёжно спрятана...) пред. полис EEE 1011429508

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

При покупке электронного полиса ОСАГО перенаправляет на сайт страховщика заместителя.

У мужа 13 бонус малус. Ни одной аварии. Вот вам что реально не нужны деньги? И это уже не первый год. В том году за дополнительную плату нам все таки продлили ОСАГО в ВСК, в этом году терпение кончилось. До свидание славный дом ВСК, но уже не наш.

Уважаемая Любовь!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вам пришлось сделать выбор в пользу другой компании и благодарим, что много лет выбирали нас. Действительно, в настоящее время наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

не могу продлить полис осаго

не могу продлить полис осаго уже 3 дня, являюсь клиентом уже 4 года, прошел по сайту, переводят на сайт рса, от туда переводят на сайт какой то дырявой конторы талисман кто не делает выплата, как мне продлить его, помогите

Уважаемый Александр! Из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место технические неполадки. Рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить или продлить полис.

В Эльдорадо впарили страховку, абсолютно неподходящую под приобретаемый товар - куплен телефон, а страховка для крупной бытовой техники

Произошел страховой случай, но как оказалось страховка не распространяется на приобретенный товар. Было написано заявление в центральном офисе, в установленном сроке никто не вышел на связь. Горячая линия вообще не в курсе никаких событий… дело хотят списать. Прошу выйти со мной на связь как можно скорее. Хотелось бы решить вопрос в досудебном порядке

Невозможно продлить онлайн действующий полис ОСАГО

Являюсь клиентом данной страховой компании в течение 10 лет, ни одного страхового случая по моей вине за этот период времени. Теперь компания решила наплевать на долговременное сотрудничество и отказывается продлять действующий полис ОСАГО. При попытке продления полиса онлайн, все этапы проходят успешно до момента получения СМС-кода для подписи заявления. После нажатия кнопки «Получить смс-код для подписи заявления на страхование ОСАГО» происходит переадресация на сайт РСА. При этом, в связи с заменой В/У по истечению срока действия у одного из лиц, допущенных к управлению автомобилем, потерялся бонус-малус. Даже с учетом возросшей суммы, продлить полис невозможно. Это называется «заботой о клиентах».
Прошу вас решить проблему. Номер полиса для продления: ХХХ № 0010647138

Расторжение договора и возврат страховой премии

Несоблюдение сроков выплаты страховой премии
03.08.2018 при оформлении потребительского кредита сотрудники банка навязали мне договор страхования ВСК № OTP-17HC/2018-17180346 от 03 августа 2018г. 06 августа 2018г. я написала заявление в офисе ВСК в г. Москве на ул. Лавочкина д.13, к.2 о прекращении договора страхования и о возврате страховой премии, обратилась с письмом через форму обратной связи сегодня 15.08.2018 и тишина!.. Согласно Указанию Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».
Страховщик при осуществлении добровольного страхования должен предусмотреть условие о возврате страхователю страховой премии по выбору страхователя наличными деньгами или в безналичном порядке в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя об отказе от договора добровольного страхования.
Я достаточно часто пользуюсь услугами страховых компаний, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые! В правилах любой приличной компании информировать своих клиентов о ходе дела.
Что означает ваше молчание????
Читаю отзывы и меня охватывает паника, неужели все вопросы с вами решаются только через суд?

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Примите наши извинения за задержку. Ваш договор страхования расторгнут, платежное поручение на возврат страховой премии сформировано. Денежные средства поступят на Ваш счет в течении 5 дней.

Служба клиентского сервиса.

Проблемы с продлением ОСАГО

Несколько дней пытаюсь продлить ОСАГО, командировка, данный сервис как воздух, все время предлагает проверить паспорт и полис, хоть за проверяйся, написал о проблеме, тишина, по телефону горячей линии — ну не знаем, систематики таких проблем нет… Печально после многих лет сотрудничества приходиться думать о другом страховщике (ни одной аварии, только прибыль страховщику)

ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ОФОРМЛЯЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ХХХ№0031004935, ЧЕРЕЗ ЗАМЕЩАЮЩУЮ КОМПАНИЮ НА СТОРОНЕ РСА. МНЕ НУЖНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ. КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ПОЛИС И ЧЕК.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще