Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Используют мои деньги в своих интересах. Расторжение договора прошло, деньги не переведены.

19860JV139516 — деньги 3 недели незаконным способом удерживаются на счетах ВСК.
Дают ежедневные отписки = ждите 5-7 дней, ждите ближайшего времени и т.п., но ни разу за 3 недели не ответили, почему не перевели до сих пор мои же деньги.
Вот такая вот ВСК клиентоориентированная.

Лож!

Люди, никогда не страхует в этой компании! Сплошной обман!

Обращение к представителям САО "ВСК"

Подскажите, уважаемые сотрудники страховой компании, есть ли у вас обоснующая ваши махинации информация.
На текущий момент начались съемки выпуска про обманутых клиентов, которые пытаются добиться от Вас финансовых выплат по расторгнутым договорам.
информация будет агрессивно направлена на вашу деятельность, также готовится коллективный ИСК в Мировой СУД.
Жду вашего ответа.

Уважаемый Блоггер В.
Компания САО «ВСК» не занимается махинациями и не обманывает своих клиентов. Если Вас интересует какая либо информация о деятельности Компании вы можете обратиться с письменным запросом в центральный офис по адресу: 121552, Москва, ул. Островная, 4. Ваше обращение будет рассмотрено и предоставлен ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не пришел полис ОСАГО на почту

После оплаты полиса, пришло письмо на почту Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО ВСК
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082014530
А сам бланк полиса не пришел.
В личном кабинете в разделе мои договоры пусто,
При проверке по базе РСА указано: 24.04.2019 ОСАГО Оформлен в РСА полис находится у страхователя, но на почту нечего на приходило.
Где же сам полис? Что делать?

Добрый день, Марина.
Запрос в службу технической поддержки направлен, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

Изменение данных полиса ОСАГО

Добрый день, необходимо внести изменения данных водительского удостоверения в полис ОСАГО. Через личный кабинет всё глухо, заявка принята и тишина уже несколько дней, а ездить на машине надо. Как внести эти изменения в полис?

Добрый день, Евгений.
Внести изменения в полис ОСАГО можно в личном кабинете страхователя. Если Ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь в офис Компании. Адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Кидают на деньги

Кидают на деньги, нельзя ничего покупать у них. Идите в топовые компании, проверенные

Менеджер Не подали мою заявку на расторжение страхового договора

9 апреля было написано заявление на расторжении страховки по потребительскому кредиту, менеджер Сумбаева приняла заявление и забрала оригинал страхового полиса, сегодня 24 апреля, 15 день как должны были перечисленны деньги на расчетный счёт, который был указан в заявлении! В итоге позвонив на горячую линию, сказали что данных моих нет в базе, то есть менеджер даже не отправила заявление, звонила в офис на меня наорала неадекватная которая сидит в этом же отделе напротив менеджера которая принимала мое заявление, что помочь мне нечем не может, и что Сумбаева в отпуске, и что деньги через месяц перечислят, мне что ждать теперь когда она выйдет и соизволит отправить мое заявление, как раз месяц и пройдёт, золотой сотрудник в отпуске же! А что есть сроки 14 календарных дней этого они не знают!? Это что за сотрудники такие? Наверное просто чтоб не трепать себе нервы, написать заявление в прокуратуру, и заодно руководителю о его золотых сотрудниках, которым платят зарплату, за невыполненную работу!!!

Ужасное отношение, хамки сидят!
Добрый день, Инна.
Мы приняли Ваше обращение в работу. После получения информации свяжемся с вами и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Обманывают в разных каналах связи.

Должны были эти «мошенники» вернуть мне деньги за расторгнутый договор, да только на этом всё и остановилось, прошло уже 10+ дней и денег как не было так и нет на моем счету.
По почте и в чатах в соцсетях мне ответили, что деньги уже переведены, но реквизиты платежного поручения не называют, т.к. его не сущетсвует!
Позвонил на горячую линию — там неадекватная женщина всегда отвечает и на этот раз она мне сказала, что мое заявление на активацию полиса (что за бред вообще???) не обработано!
В итоге никакого возврата на текущий момент не было и быть не может!
Вот и как с ними общаться?
Поданы жалобы в ПРОКУРАТУРУ РФ, ФАС РФ, ЦБ РФ и направлена досудебная претензия.

А обратная связь на сайте банка вообще молчит, вот такое наплевательское отношение к клиентам!!!
Номера обращений:
117024 117139 117140 117142 117220 117236

Иван, как вам уже неоднократно сообщали, договор страхования расторгнут, платежное поручение сформировано и направлено на оплату. Денежные средства поступят на счет указанный в заявлении о расторжении в течении 5 дней.

Вышлите полис Осаго на почту

Пришлите, пожалуйста, полис на мою почту. Спасибо.
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0081716182
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «27» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «26» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «27» апреля 2019 г. по «26» апреля 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Добрый день, Сергей.
Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении полиса.

Кидалово

Выплата по ОСАГО ДТП смехотворна… вполовину занижена… К940ке Белово

Добрый день, Евгений.
Мы направили запрос по убытку в отдел урегулирования страховых случаев, после получения информации мы вернемся к вам с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще