Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Хочу поделиться своей печальной историей.
Я, Алексей Вдовенко, в 2015 году купил большой дом в Суворовском районе и застраховал его вместе с имуществом в Тульском филиале ВСК на 4 млн. руб. Ну и как бывает в очень страшных историях – не прошло и года, мой дом сгорел. Все справки от соответствующих организациой, с указанием причины пожара и об отсутствии состава преступлений были собраны. Заявил о наступлении страхового случая в ВСК, предоставил все документы, а до выплаты все дело не доходит. Уж мурыжили меня, мурыжили! Имел разговор с безопасником ВСК, который не хотел допустить выплаты по моему полису. Я и не думал, что возможен такой произвол! Такого натерпелся, что не дай бог никому такого испытать! Безопасник оказывал на меня и мою жену, пришедшую, между прочим, с грудным ребенком, моральное давление, запугивал, обещал нам всяческие проблемы, грозил прокуратурой, спрашивал, на какую сумму выплаты мы рассчитываем, говорил, что выплатят нам гораздо меньше, а если будем судиться, то ничего не получим, и напоследок заявил, что вообще задним числом расторгнет страховку! Вышли мы с женой из дверей ВСК и прямо пошагали в прокуратуру, рассказали сотруднику о происходящем в страховой фирме. Убедили нас в прокуратуре не составлять заявления пока не будет выплаты. В общем после долгих мучений и с нарушением всех сроков выплатила мне ВСК 1.5млн. рублей! Я подал иск в суд. Суд назначил экспертизу. Каково же было мое удивление, когда экспертиза показала сумму еще меньшую, чем выплатила ВСК. Все, как и обещал безопасник! Прихожу к выводу, что такова вообще практика ВСК страховать на 4 млн., заставлять людей оплачивать завышенную страховку, а при наступлении страхового случая выплачивать в три раза меньше.
И, между прочим, наша семья многодетная – детям 9 лет, 4 года и 11 мес. Это обстоятельство было всем известно, но, как видите, никого ни от чего не остановило!
Выводы делайте сами.

Вдовенко А.С. (гость) 23.03.2017 09:00 Комментарии (2)

Являюсь клиентом данной компании более 5 лет по страхованию ОСАГО. В этом году обратилась за ОСАГО и КАСКО. ОСАГО сделали, а в КАСКО отказали по документам ( машину согласовали). В причине отказа сказали по приказу 433, который не имеют права разглашать. Предыдущий год была страховка в другой страховой и страховых случаев не было. Куда можно пожаловаться?

Ольга (гость) 22.03.2017 09:37 Комментарии (1)
При продлении полиса ОСАГО через сайт компании, в нем были неправильно указаны серия и номер ПТС. Обращался с просьбой исправить: из личного кабинета на сайте, по телефону (заявка № 159936), электронную почту. Больше месяца жду — результата нет. Новый полис ХХХ № 0001612781. Предыдущий полис ЕЕЕ № 0375809254 был оформлен без ошибок.

Андрей (гость) 21.03.2017 12:18 Комментировать
ВСК ОБМАНЩИКИ
1 проверяется
Полтора месяца назад сдал все документы в страховую о угоне, до сих пор нет выплаты.А женщина с урегулирования убытков обещала, что до конца 30 рабочих дней будет отказ или выплата. ссылаются на какое-то письмо, которое мне по почте отправили в соседний дом)))Имея мой номер телефона! Все документы уже сданы! Какое нах решение?! Вы что гоните! Скоро буду обращаться в суд и если надо будет до ВС РФ дойдем! Тас ваши коррупционных составляющие не прокатят.А о вашим делах, рэйтинге во всем рунете, куче обманутых(есть и инвалиды среди них)будем рассказывать всем, включая канал LIFE78, который уже заинтересовался вашей историей! Благодаря огласке, которую я вам дам, у вас потом вообще никто ничего не купит! Учитесь строить честный бизнесс! Стыдно за то, что в такой стране такое вообще имеет место быть! Инвалиды пишут даже про вас!
А для админа номер дела 4 069 965

Кирилл (гость) 21.03.2017 05:11 Комментировать
пришла смс-ка от vsk типа по делу 4231356 — типа направление на ремонт… в хабаровске… у меня там машина есть? не, не поеду…

сергей (гость) 20.03.2017 14:56 Комментарии (1)
Не даёт оплатить электронный полис, перенаправляет на сайт ингосстрах. В других СК нечто похожее, то зависает в последний момент сервер, то данные РСА не подтверждаются, то перенаправляют в другие СК.

Игорь (гость) 19.03.2017 11:13 Комментарии (2)
Здравствуйте. Страховое дело по событию от 21.08.2016 в 19:20 зарегистрировано под номером 4233353. я хотел бы узнать какое решение принято было о возмещении потери здоровья при дтп.

Николай (гость) 18.03.2017 21:01 Комментировать
покупка полиса
1 проверяется
Хотела продлить полис ОСАГО онлайн, в итоге идет бесконечная проверка данных либо перенаправление на другой сайт ООО «НСГ – «РОСЭНЕРГО», По телефону ответ один — идите в офис, который работает в точно такое же время, когда нахожусь на работе я. Для чего тогда эта система онлайн-магазина если она не работает? судя по отзывам не у меня одной такие проблемы

невозможность оформить полис онлайн

Александра (гость) 17.03.2017 17:13 Комментировать
Выплата
Здраствуйте, можно узнать сумму страховой выплаты по событию 25.01.2017. № 4175442, по тс г.н. у780рх26, заранее спасибо.

Крутякова Инга (гость) 11.03.2017 23:19 Комментировать
Оформил страховку в городе Ефремов, что в тульской области, прошло чуть больше пол года и я продал машину, купил потом другую и думаю поеду ставить на учёт машину, заодно заеду в вск, сдам прошлую страховку, и получу новую, а так как я работаю 5\2 то я поехал в субботу, заранее естественно посмотрел со сколько и до сколько работает вск, время там было с 9 до 15, я приехал где то пол11, и все было закрыто, я подумал, что я ошибся, но нет, на сайте ясно было написанно, что работают, пришлось страховаться в другом месте. потом мне нужно было поехать в Новомосковск, в интернете я нашёл офис, написал им, работают ли они в Сб, потому что на сайте написанной, что работают, сказали да, и я как обычно в СБ поехать в вск, приезжаю по адресу и вижу стенд ВСК на стене дома, ну думаю все, сейчас точно сдам страховку, но нет, я просто не нашёл вход в их офис, вокруг здания стрелки и в итоге нет входа, спросил в парихмекерской у девушек, тут должен быть страховой дом ВСК, где он, на что мне ответили, что они переехали и показали на дверь, в которой и был офис, никаких дальнейших адресов куда ехать, я не нашёл. Сегодня 11.03.17 я поехал в Богородицк все той же тульской области, там два офиса ВСК, приходу в первый, на двуери график работы, все нормально, на сайте я тоже посмотрел, все работают, в СБ с 9.30 до 15.00, но я там был в 11.00, но дверь закрыта, но весит бумага с номер телефона с надписью вск, видимо оператора или менеджера, как его назвать, не знаю, вобщем звоню, а телефон то выключен, ну спрашиваю в соседнем офисе, этот все работает или нет, мне ответили, что да, но сейчас нет, поэтому вы в пролёте, но добавил мне незнакомец, на другой улице есть страховая компания макси, и она работает под ВСК, я поехал туда, там две милые девушки объяснили, что они как бы работают с ВСК, но в тоже время нет, короче езжайте в тулу, вот как бы и все. Теперь мне придётся тратить свой рабочий день, брать отгул, ехать например в тот же Ефремов, и сдавать доки, только я уже накатал тысячи 2-2,5 а вернут мне за 5месяцов 1800р, а теперь может ещё меньше, сколько я уже катаюсь. Директор этой страной компании, если ты это видишь, возьми меня на работу проверяющим, буду ездить по тульской области с проверкой по офисам.
Адреса:
Ефремове советского восстания 18(могу ошибаться)
Богородицк коммунаров 76, фамилию узнал даже, Сафонов.
Богородицк макси, коммунаров 72, две девушки.
Новомосковск Дзержинского 12

+ Когда поставил страховку на прошлую машину, мне все понравилось, цена норм, очередей небцло, сделали все быстро.

Три субботы я катаюсь и так до сих пор и не сдал эту страховку.

Михаил (гость) 11.03.2017 12:28 Комментировать

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.