Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.57 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Суть вопроса в следующем.Есть страховой полис ХХХ №0006381335 но нет возможности доплатить и продлить действие.В офисе ссылаются на то что где то допущена ошибка и нужно исправление(непонятно сколько будут исправлять)Попробовал создать новый, сайт вск требует оплату за полный период.На горячей линии говорят что не предусмотрено.Только полная оплата.На данный момент нет возможности оплатить полностью.Получается и старый полис пропал, и новый сделать не получится т.к. полная оплата.В офисе очередь и сидеть там времени нет.Остается одно обратиться к другому страховщику где всё не так сложно.Операторы спокойно говорят что это моё право…

+ Ничего не понравилось

Потраченное время на заполнение полиса онлайн,ожидание ответа по горячей линии порядка 15-20 мин(предупреждали бы заранее что оплата только полная)потеряные деньги с предыдущего полиса,

Вячеслав1969 (гость) 20.09.2017 12:54 Комментировать

Только что 19/09/2017 дяде оформил ОСАГО через интернет деньги списали 1155.1 р., а в ответ «Запрашиваемый полис не найден или доступ к нему запрещен!». Что делать?

SERGEY (гость) 19.09.2017 14:37 Комментарии (6)
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Если в течение 24 часов полис не будет выслан, то для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзывна asn-news.ru №27017». Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Добрый день. Оформили полис на сайте, оплатили. В браузере вылетело сообщение, что полис не доступен. На почту не пришло ни чека, ни сообщения об оплате. Мы запаниковали. Позвонили в банк и отменили операцию. Но нам нужен был полис. Поэтому мы еще раз зашли в личный кабинет и оплатили повторно полис. Со второй попытки все получилось. Полис и чек пришли на почту. Вчера вернулись деньги, которые были потрачены за покупку первого полиса, но через какое-то время они были вновь списаны за покупку первого полиса. Просим вас вернуть эти деньги, т.к. мы не получили услугу первый раз. Страхователь Филатов Семен Валерьевич. Полис ХХХ № 0013492639. Платили с карты №4276550059246069. В поддержке говорят писать им на почту. Написали, но ответа не получили.

Сергей (гость) 19.09.2017 14:24 Комментарии (3)
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27016». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
С 13/09/2017 ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС, ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИИ, НА ЗВОНКИ ГОР ЛИНИИ ОТВЕЧАЮТ ПО 15-25 МИН И ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: ПИШИТЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ОШИБКИ НА ЭЛЕКТР. ПОЧТУ, ОФИС РАБОТАЕТ С 10-00 ДО 17-00, САМА РАБОТАЮ С 8-00 ДО 17-30, РЕЖИМ РАБОТЫ НЕ УДОБЕН. ЗА 7 ДНЕЙ ПРОБЛЕМУ В ЭЛЕКТРОННОМ ОФОРМЛЕНИИ ТАК И НЕ ИСПРАВИЛИ, НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, ТИШИНА…

+ ОДИН НЕГАТИВ

Татьяна (гость) 19.09.2017 14:02 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

Добрый день.
7 августа 2015 мной был заключен договор каско №1340749-Ф, Обращаю внимание, что договор заключен на 3 периода: 7.08.2015-7.08.2016, 7.08.2016-7.08.2017, 7.08.2017-7.08.2018. Это прописано в договоре страхования. В Декабре 2016 произошло ДТП, делу присвоен №4101386. Автомобиль на момент ДТП был кредитным, но на момент ремонта кредит погашен полностью, о чем имеется соответствующая справка, и авто был сдан в трейд-ин (продан). Подскажите как можно получить компенсацию за период с 7.08.2017-7.08.2018? Прошу обратить снимание, что на момент ДТП оплаченный период страхования не наступил и в связи с продажей, необходимость страхования на период с 7.08.2017 по 7.08.2018, а так же возможность наступления страхового случая отпала.

+ Выбор СТОА для ремонта.

Негатив от работников ВСК. Неудобный график работы офиса.

Алексей (гость) 19.09.2017 11:12 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27014». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Произошло перенаправление с сайта ВСК на другого страховщика.
Причем схема такая — перекидывают на сайт союза автостраховщиков autoins.ru.
Там еще раз заполняешь все поля, потом перекидывают на страницу с оплатой Альфа-банка и вуаля… деньги списались! А ты получаешь страховой полис страхового агенства, филиала которого в твоем городе вообще нет!

«Не спасибо» за такое надувательство со стороны РСА!

Ненавижу РСА!

Митя (гость) 19.09.2017 10:54 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Митя!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Сутки потратил на покупку е-осаго. Наконец-то в компании ВСК. все получилось. Дошел до оплаты. Ввел необходимые данные с карты 2200............8314 Кликнуо «оплатить Но система написала: „Полис не найден или доступ к нему запрещен.“ Что теперь прикажете делать?

+ Система допустила до оплаты, в отличии от других компаний, где невозможно приобресть е-осаго.

Списание средств при нулевом результате.

Эдуард (гость) 19.09.2017 10:36 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Эдуард!

Мы рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
04.09.2017 года в г.Ейск Краснодарского края, пытались сдать документы на прямое возмещение убытков в филиал ВСК. Руководитель филиала, не принял документы и потребовал сделать платную оценку повреждённого имущества. Уважаемые страховщики, никогда не делайте самостоятельно за свой счёт оценку, это делает бесплатно страховщик, в течение 5 дней с момента получения заявления на прямое возмещение убытков и документов. Т.к. документы не приняли решили отправить по почте в центр урегулирования претензий по ОСАГО в ВСК, г.Краснодар, на ул.Воронежскую 122/2, но вот незадача, уже вторую неделю за письмом никто не приходит. Обращались по телефону в их компанию, нам сказали что они по почте не работают, т.к. нет договора. Смех и грех) Уважаемые страховщики, не рекомендую вам страховать свой автомобиль в данной компании, есть много других более порядочных, вы сохраните свои нервы и время.

Грубо нарушают положение Банка России, обманывают людей заставляя делать оценку за свой счёт, почтовые отправления не получают, т.к. отказываются за ними приходить.

Юрий (гость) 18.09.2017 16:56 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27002». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
При продлении полиса через интернет, автоматом был указан старый номер В/У, в результате был выписан полис с недействующими В/У. После написания письма в клиентскую поддержку интернет-магазина в конце рабочей недели. в понедельник был выписан новый полис ОСАГО с корректными данными. Всё сделали оперативно. Спасибо.

+ оперативность.

не рассматривают заявления в выходные дни.

Илья (гость) 18.09.2017 16:25 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Илья!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Обратился сегодня 18.09.2017 в 10:00 в офис. г. Химки, по ул. Лавочкина. Дама 50лет, с тёмными волосами, отказала мне вписать водителя в мой электронный действующий ОСАГО. Выгнали из офиса, и сказали ехать в Башкирию по месту прописки или идти в интернет.
Представителя компании ВСК прошу пояснить мне, на каком основании сотрудники официального офиса отказывают мне в моём праве? Куда мне обратиться за решением данного вопроса?
Дополнительно, сообщаю, что у меня несколько авто в вашей компании, и придётся обратиться за защитой моих законных прав в Роспотребнадзор и Центробанк РФ, если подобная ситуация не разрешится… Очень неприятные впечатления от компании! Такая работа с оплаченными договорами недопустима!

+ нет

хамство, неправомерный отказ в законных требованиях

Александр (гость) 18.09.2017 11:58 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Примите, пожалуйста, наши извинения за некорректное поведение сотрудника. Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26991». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, информацию о водителе, которого необходимо вписать, и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.