Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Нет полиса ОСАГО в РСА

Добрый вечер. Оформляли полис ОСАГО в ВСК 09.08.2019. Произошел сбой и страховка долго не приходила. Писала вам, решили проблему. Страховку получили неделю назад. Но теперь с ней же другая проблема. Делаю проверку полиса в РСА, а там выдает ошибку — типо такой страховки не существует. Агент опять направила вам запрос, но ситуация не решается. Сделайте, пожалуйста, выгрузку полис в РСА! Страховка ХХХ 0092767733 Посметный

нет полиса

оформил два полиса через РСА, но ни одна страховка на почту не пришла…
ХХХ 0093865625, ХХХ 0093863302. Пришлите, пожалуйста, страховки на почту vgop00@bk.ru

Здравствуйте, Владимир!
Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет доставлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

Прошу аннулировать полис ХХX0093773931

Прошу аннулировать полис ХХX0093773931, заключенный 20.08.2019 г через единого агента РСА, по причине не верно указанной прописки страхователя и собственника транспортного средства. Полис вступает в действие 24.08.2019. Денежные средства прошу вернуть на карту, скоторй производилась оплата. последние цифры 1608.

Добрый день, Александр Георгиевич.
Для расторжения договора страхования вам необходимо обратиться в офис Компании или направить полный пакет документов по почте на адрес: 121552, Москва, ул. Островная, д.4. САО «ВСК». Прием заявлений в электронном виде не предусмотрен. Адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте САО «ВСК» www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

НЕ ПРИШЕЛ БЛАНК ПОЛИСА ОСАГО

Оформил полис осаго, оплатил его, а полиса все нет и нет. Только это скинули:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093875533
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «24» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» августа 2019 г. по «24» августа 2020 г.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

направление на рмонт по страховому случаю

Дело по событию: 6733954
Заявление подано 06 июля 2019г. Прошло более 30 рабочих дней. До настоящего времени направление на ремонт не поступило. С чем связано нарушение срока согласно условий договора страхования КАСКО КЛАССИКА и КОГДА! будет исполнено обязательство по направлению на ремонт в салон по адресу: Москва, Волгоградский проспект 42?

Здравствуйте, Олеся Владимировна.
Мы направили запрос в отдел урегулирования страховых случаев, после получения информации вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Невыплата оостатка страховой премии при прекращении договора страхования

22.07.19 подал заявление на прекращение договора страхования NZ10500001985 от 13.07.2019. 15.08.2019 позвонил на горячую линию, дозвонился сразу, оператор сказал, что напишет жалобу в операционный отдел и мне нужно перезвонить 16.08.19. В этот день я не смог позвонить. 19.08.19, я, уже провисев на телефоне порядка 15-20 минут, дозвонился, оператор мне ответил, что срок рассмотрения составляет 3 дня и предложил перезвонить 20.08.19. Я дозвонился, провисев на телефоне уже 30 минут, оператор мне сказал, что он написал ещё одну жалобу и предложил перезвонить 26.08.19. Ребята, я от вс далеко и меня можно игнорировать по интернету максимально долго. Но сумма к возврату не маленькая и я хочу вас предупредить, всю вашу компанию, что буду добиваться возврата денег всеми доступными мне средствами.

Здравствуйте, Георгий.
Ваша заявка на расторжение договора страхования находится в работе операционного центра. Мы направили запрос о причинах задержки обработки заявления. После получения ответа мы свяжемся с вами и сообщим дату перечисления денежных средств.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса Страховой Дом ВСК".

не пришел полис осаго

Здравствуйте! Был оформлен полис ХХХ0093799123, оплата прошла, но полис так и не пришел, прошу выслать полис как можно быстрее на почту stepanov.evgeniy.m@gmail.com, так как авто нужно поставить на учет 21.08.2019

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

не пришел полис е-осаго!!!

Добрый день! Сегодня оформили полис через РСА в страховой компании САО «ВСК», Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093726914, прошло 8 часов, полис в базе есть, а на почту так и не пришел… нам в ГИБДД ставить машину на учет, ждем полис на почту valer1usfomin@yandex.ru!!!

Не пришел полис на почту

Здравствуйте, не пришел бланк полиса на почту.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093779329
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «27» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «26» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «27» августа 2019 г. по «26» ноября 2019 г.

Здравствуйте, Юлиан!

Не пришел полис на почту

Здравствуйте, оформил полис ОСАГО на сайте е-гарант в Вашей страховой компании, деньги списали, а полис так и не пришел. Что делать?
В личном кабинете тоже ничего нет.
Полис нужен срочно, завтра уезжаем, где мы будем его в дороге печатать.
Пришло только такое письмо
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093721160
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «24» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «23» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «24» августа 2019 г. по «23» ноября 2019 г.
А где же сам полис?

Здравствуйте, Петр!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще