Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не хотят внести изменение прав

ВСК отказываются по эл.почте вносить изменения в полис (смена прав). Предлагают ехать в офис или внести в личном кабинете, которого у меня нет
Просьба внести изменения в полис ХХХ 0101148276
Чернявский Владимир Викторович
Старые ВУ: 31ОР 121161
Новые ВУ: 9905 075789

Не хотят внести изменения

Написал на адреса электронной почты, но ответа до сих пор нет. Хочу внести изменения в полис ОСАГО, в части замены собственника

Изменение в полисе еОсаго

Здравствуйте, в этом году заменил права 21.11.2019. Пропала скидка и нужно изменить серию и номер В\У в полисе.
старое В\У: 4822 130463
новое В\У: 9911 487846
Номер полиса ХХХ 0072334361 дата выдачи 02,02,2019
Собственник и страхователь: Шаповалов Анатолий Викторович
прошу помочь в этой проблеме.

Здравствуйте, Анатолий.
Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, подробно опишите ситуацию, прикрепите скан полиса и нового водительского удостоверения с двух сторон, мы постараемся вам помочь. В теме письма укажите интернет обращение АСН/57073.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

3 сообщения на АСН
11 заявок через личный кабинет
3 жалобы через обратную связь на сайте ВСК
Заканчивается вторая неделя, а мне не могут внести водителя в полис.Я купил электронный полис, в офис ехать не могу. Последний раз пишу, жалоба для РСА уже готова. Сегодня жду полис:
Страхователь — Марченков Павел Евгеньевич
Полис — ХХХ 0099888400
Козлов Павел Владимирович — 26.04.1967
Новые права — 9911 004151 от 10.09.2019
Старые права для скидки — 50ОУ 061027 от 31.12.1985

Здравствуйте, Павел.
Внести изменения вы можете только через личный кабинет страхователя или непосредственно в офисе компании. Если вы направили заявку через личный кабинет страхователя и прикрепили сканы необходимых документов, то ожидайте изменения будут внесены. Если ваш вопрос не терпит отлагательств, обратитесь непосредственно в офис, сотрудники внесут необходимые изменения.

Внесение изменений в полис ОСАГО

28.11.2019г., после замены водительского удостоверения, обратился в головной офис компании в г. Вологда о внесении изменений в полис ОСАГО. Оказалось, что попал в страну оленей и не пуганных идиотов. Сначала менеджер сообщил, что в системе произошел сбой и номер водительского удостоверения поменять не получилось. Ожидание в течении часа результатов не принесло. Затем оказалось, что не могут найти в базе квитанцию об оплате. Попросили предоставить копию. По электронной почте копия квитанции была направлена. Но и это не помогло. Запросили номер полиса, хотя он был указан в квитанции. Направил весь пакет документов, полученный при оформлении полиса. Прошла неделя, а воз и ныне там. Похоже компания работает только по освоению денег клиентов при оформлении страховок, остальные работы им не интересны. Задумываюсь о смене компании по окончании срока действия полиса. Зачем мне такая головная боль, если не желают решить элементарные вопросы. Что будет по выплатам или ремонту авто, в случае необходимости при страховом случае? За весь свой водительский стаж, а он не маленький, 36 годков, не было ни одной аварии по моей вине. А это значит, что убытков страховым компаниям, я не наносил.

Здравствуйте, Сергей.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если ваш полис электронный вы можете направить заявку на внесение изменений через личный кабинет страхователя на сайте компании, прикрепив скан нового водительского удостоверения.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возвращают страховку по кредиту.

Думала, что только я попала в такую ситуацию. А, нет. Сколько негативных комментариев. Это страховая компания, или психиатрическая больница. Так над людьми издеваться вас там специально учат? 18 ноября 2019 заключила кредитный договор с АТБ-банком, с навязанной страховкой ВСК. 21 ноября 2019 отправила пакет документов для отказа от страховки Почтой России. Сроки холодного периода соблюдены. 23 ноября 2019 года пришло уведомление на вручение. И тут началось. Оказывается зарегистрировано мое заявление оказывается не 23 ноября, а только 26 ноября. Сотрудница страховой компании заявила, что пока данных у неё никаких нет. Предложила перезвонить через три дня, а она в это время направит заявку на ускорение. Позвонили через три дня, сотрудники компании, сбилась со счёту с каким числом пришлось в течении дня общаться. На конкретно поставленные вопросы не отвечают, телефоны не дают, никто ни за что ответственности не несёт. Сегодня истекал срок по заявке на ускорение. И тут нам заявляют, что так как мы вчера звонили и настаивали на решении вопроса, то была послана ещё одна заявка и теперь отсчёт уже идёт со вчерашней заявки и нам надо подождать ответа 3-5 дней, а заявка направленная три дня назад почему-то оказалась аннулированной.Безобразная контора, сотрудники врут, изворачиваются и бросают трубки. После такого отношения, обязательно всем своим знакомым автомобилистам скажу чтобы не вздумали никогда связываться с этой конторой. Ну, а я пишу жалобу в Роспотребнадзор, и прочие инстанции.

Здравствуйте, Ирина Анатольевна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Заявка на расторжение договора страхования обработана, договор расторгнут. Платежное поручение на выплату страховой премии 04.12.2019 направлено на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 2 дней.

Выплаты после ДПТ

Очень довольна страховой компанией ВСК, мне с выплатой помогли быстро и сумма выплаты меня устроила. У меня была сильная авария, машина практически в тотале, я начиталась про то, как компании тянут и обманывают с выплатами, думаю, ну все, прожду выплату, но нет, выплатили как раз на 20 день, как и положено по закону 400 тыс. рублей.

Здравствуйте, Маргарита.
Благодарим вас за высокую оценку работы компании. Укажите пожалуйста номер полиса или номер дела по страховому случаю.

Не внесен ОСАГО в базу РСА

Обращалась по обратной связи дважды на оф сайте.
Номера заявок: 155744, 156275
В марте 2019 г. я оформил полис еОСАГО XXX 0077399791, в сентябре 2019 г. мною были внесены изменения (добавлен водитель) в полис еОСАГО и его номер поменялся на ХХХ 0098586750. Полис мною был оплачен по чеку и получен по электронной почте. При проверке данного (нового) полиса на сайте РСА полис был не найден. Прошу внести данный полис в РСА.
ПРОШУ ОПЕРАТИВНОГО СОДЕЙСТВИЯ В РЕШЕНИИ ДАННОГО ВОПРОСА.

Здравствуйте, Владимир.
Ваше обращение находится в работе, мы постараемся ускорить решение данной проблемы, ожидайте.

Кабальное соглашение с ВСК

16.11.2019 у меня случилось ДТП, я был признан потерпевшим, обратился в ВСК по урегулированию убытка. Назначили осмотр, произвели его и подписали акт и заявление. На следующий день приглашают подписать соглашение. В соглашение сумма 12500. Я сказал что на ремонт мне ее не хватает, на что мне сказали что у вас старая машина (rio 2011г) и что больше вам не дадут, подписывайте и ждите деньги. Либо вообще не придет ничего. Пришлось подписать. Дальше по пунктам этого соглашения понимаешь, что оно далеко не в мою пользу и назад не отдают и на ремонт не отправляют. Девушка в страховой хотела оправить на ремонт, но начальник сказал что документы уже отправили в страховую ответчика.(прошло всего 2 дня с подписания).
В пункте 3.2 указано, что свои деньги я увижу через 5 дней, либо через 2 дня после получения ответа из страховой ответчика, в зависимости от того что наступит позже. То есть можно очень долго ждать свои деньги, а они буду ссылаться, что страховая не отвечает. Как же закон об осаго и 20 дней.
В пункте 4 указано, что заявитель проинформирован что должен узнать сколько стоит ремонт и что денег хватит, я не был проинформирован и сотрудник намеренно умалчивал об этом и торопил подписать. А когда я сказал что мне не хватит на ремонт, просто сказали обращаться в суд.
Мне не хватает всего 5000р, что для такой конторы явно не большие суммы, но там и слушать не хотят, провоцируя клиентов идти и продавать свой долг компаниям которые будут судится с ними.
Не подписывайте соглашение! А проще не связывайте вообще с этой страховой. И перед поездкой туда, зайдите к независимым экспертам и просчитайте убыток.
Страховое дело № 7008115 номер полиса могу сообщить отдельно, пока он еще действует, но продлевать у них не вижу смысла.

Здравствуйте, уважаемый Артур!

Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы решили стать клиентом другой СК. Обязательства компании будут выполнены в соответствии с подписанным соглашением. Мы примем во внимание указанные вами недочеты в работе сотрудников отдела урегулирования убытков и постараемся их устранить. В настоящее время в нашей Компании проводятся серьезные мероприятия по улучшению качества Сервиса. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить Вам достойные страховые продукты по приемлемой стоимости. Будем рады вновь видеть Вас среди наших Клиентов.

изменения в осаго

Здравствуйте, оформляли полис осаго, запутались, хотели сделать страхователя и собственника разными людьми, но не указали об этом. Зайти в личный кабинет не могу, телефона нет, украли вместе с сумкой. Исправьте пожалуйста собственника или как то можно восстановить личный кабинет на мой новый номер телефона? заявка отправлена на klient@vsk.ru — ответа нет

Здравствуйте, Камила.
Запрашиваемые изменения внесены, полис направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще