Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Месяц не могут сгенерировать полис

Полис был оплачен 19.08.2020, должен был вступить в силу 12.09.2020, а его ДО СИХ ПОР НЕ СГЕНЕРИРОВАЛИ И ОТВЕТА НА 2 ОБРАЩЕНИЯ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Добрый день, Анна!
Сожалеем, но в настоящее время наблюдаются проблемы оформления и внесения изменений в полисы ОСАГО (включая корректировку КБМ) на сайте, в мобильном приложении и в офисах компании в связи с переходом Российского союза автостраховщиков (РСА) на новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ошибка в полисе ОСАГО

При внесении изменений в договор ОСАГО XXX № 0111167880 в связи с изменением регистрации по месту жительства оформлен новый полис ОСАГО ХХХ № 0134844215. В новом полисе указан старый ПТС. Должен быть указан ПТС 54РЕ 990864. Скан нового ПТС был приложен при заявке на внесение изменений. Также по требованию скан ПТС направлялся по электронной почте 28.08.2020 и 02.09.2020.Тогда же 02.09.2020 от службы поддержки клиентов получено сообщение о передаче обращения в работу ответственного подразделения. 16.09.2020 повторно направлено обращение с просьбой указать в полисе номер нового ПТС. !8.09.2020 пришло очередное уведомление о передаче обращения в работу. По состоянию на 22.09.2020 изменения не внесены, ошибка не исправлена.

Здравствуйте, Евгений.
Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним у специалистов причину задержки в обработке заявления на внесение изменений и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Обман при начислении страховой выплаты после ДТП

4 сентября 2020 года произошло ДТП в г. Калининграде по ул. Автомобильная, 18Б с участием моего автомобиля и автомобиля Тайота. Виновником ДТП является водитель Тайоты.Я являюсь клиентом СК «ВСК», заключив с данной компанией договор ОСАГО. В этот же день я обратилась в ВСК за оценкой ущерба, но сотрудница компании записала меня на осмотр моего авто лишь на 21 сентября ввиду очереди. В результате ДТП моя машина получила повреждения обоих дверей с левой стороны, так как виновник выезжал задним ходом с парковки и не увидел меня. 21 сентября ВСК произвела осмотр и открыла страховое дело под номером 7548837. По результатам осмотра эксперт написал замену задней левой двери, ремонт передней левой двери и покраску обоих дверей. В этот же день мне позвонили и озвучили сумму оценки примерно в 9300, точной суммы с копейками не помню, пояснив такую смешную сумму отменой покраски дверей, а лишь замену и ремонт. При этом если взять рыночную стоимость по сайту РСА то цена двери составляет 20700. На мой звонок начальнику отдела урегулирования мне заявили, что не они устанавливают сумму и ничем не могут мне помочь. Мол чтоб я сдавала машину на ремонт и писала претензию в которой просила покрасить двери. Вообщем я поняла, что это «развод» компании и попытка минимализировать траты на восстановление моей машины. При отмене покраски они пояснили тем, что уже была небольшая царапина на двери, которая, к слову, может быть убрана полировкой. Учитывая печальный опыт работы с ВСК оооочень не рекомендую с ними работать!!!

Здравствуйте, Антонина.
Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним информацию по урегулированию страхового случая и вернемся с ответом.

Нет полиса

Заключил договор сегодня, 22 сентября через е гарант. Есть номер полиса, но сам полис не пришел до сих пор. Прошу выслать его на почту multi-passport4@mail.ru. Номер полиса ХХХ 0138449332. Спасибо

Добрый день, Насрудин!
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в настоящее время по техническим причинам возможны задержки в получении договоров ОСАГО при оформлении через еГарант. Мы направили заявку в службу технической поддержки, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Мошенническая контора. Кинули на деньги и на полис.

Грин карту, в компании ВКС я купил на год, за 20000 рублей, 09.04.2020 г. В связи с пандемией выезд запрещен. Карту, соответственно, реализовать невозможно. Сначала поинтересовался о возможности возврата денег. 17.08.2020 г. Обратился в компанию «ВКС» с заявлением о возврате и расторжении договора страхования. Заявление приняли, Обещали вернуть деньги не реализованные с момента подачи заявления. Кару забрали и, через две недели сообщили по СМС (документ в письменном виде не представили), что договор аннулирован, а денег мне не вернут. Срок действия карты предполагал, что возврат составит порядка 11000 рублей. Теперь я думаю, что данную сумму присвоил кто-то из сотрудников компании ВКС. Документальных следов не найти. Попробую обратиться в суд.

Здравствуйте, Валерий.
Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договор страхования RU00220378256 от 20.01.2020 расторгнут по вашему заявлению 21.08.2020, без возврата страховой премии по условиям договора страхования. Для получения письменного подтверждения с указанием причин расторжения договора без возврата страховой премии вы можете обратиться в любой офис компании или направить запрос по почте 121552, Москва, ул. Островная, 4. САО «ВСК». Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не пришел полис на почту ХХХ 0138388073

Оформил утром полис ОСАГО, до сих пор не пришел на почту, получил только письмо с номером полиса. Отправьте полис на электронную почту ivakovalencko@yandex.ru

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СОАО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0138388073
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «26» сентября 2020 г. По 24ч. 00мин. «25» сентября 2021 г.
Период использования транспортного средства 1: с «26» сентября 2020 г. По «25» сентября 2021

Здравствуйте, Иван.
Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

С апреля не могут выдать надлежащее направление на ремонт

ДТП от 06.03.2020, номер убытка 7224582, полис каско 19120VO000808, до настоящего времени не выдано в Стоа направление с указанием всех повреждений с учётом заднего бампера и птф зад лев. Стоа отказывается ремонтировать все повреждения по одному направлению 72244582, поскольку у них два направления 7030244, которое должно быть аннулировано, и 72244582 без указания повреждений заднего бампера и птф зале лев, хотя в новом направлении 7224 582, выданного мне, после написания претензии, указаны все повреждения. С апреля машина не отремонтирована, что нарушает мои права и моего ребёнка — инвалида, который не ходит, и автомобиль необходим для его передвижения. 21.09.2020 направлена новая претензия в вск.

Добрый день, Лилия.
Мы приняли в работу ваше обращение и запросили информацию по урегулированию страхового случая. После получения ответа свяжемся с вами.

Не пришел бланк полиса ОСАГО

Здравствуйте. Купил полис ОСАГО, деньги успешно списали, номер полиса присвоили ХХХ 0138379331, а бланк не отправили. Как мне теперь ехать в МРЭО на переоформление?

Здравствуйте, Магомед.
Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

Возврат денежных средств.

Добрый день 13.08.2020 Было подано заявление в компанию ВСК по адресу г.Воронеж Бакунинский переулок 11, о возврате денежных средств по договору XXX № 0131719095 в связи с ошибкой в оформлении полиса. Договор в действие не вступил. Заявление было зарегистрировано ВХ № 387 от 13.08.20., с приложением копий всех документов и реквизитов которые потребовал менеджер ВСК. На данный момент 21.09.2020 денежные средства не возвращены. Уважаемая компания ВСК надеюсь что данная задержка создана Вами не специально. Очень не хочется рассылать письма с жалобами на действия любимой компании. Надеюсь на скорейшие решение данной проблемы. Спасибо.

Здравствуйте, Елена Евгеньевна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по обработке вашего заявления и вернемся с ответом.

Полиса ОСАГО № XXX 0132144975 приобретённого 6 августа 2020 года нет в базе РСА

Здравствуйте, сегодня уже 1,5 месяца после покупки полиса ОСАГО № XXX 0132144975, полис есть, но его нет в базе РСА. Скажите, сколько времени будут решать эту проблему?
21.09.2020.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще