Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Когда внесете изменения в полис?

Соверешнно недобрый вечер! Уважаемые сотрудники ВСК, через личный кабинет подал заявку на внесение изменений в полис номер ХХХ0020211120. Написали, что свяжетесь в ближайшее время. До сих пор ни слуху, ни духу. Если не свяжитесь в ближайшее время, напишу на Вас жалобу в центробанк и рса.

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30918». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

электронный Осаго

15.02.2018.купил электронный Осаго. Получил на почту полупустой не читаемый бланк. И такойже Чек.примите меры к исправлению ошибки.

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30911». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Сделано всё, чтобы не получилось сделать электронное ОСАГО

Помогал делать электронное ОСАГО другу. После занесения всей информации мне предложили «подписать заявку» кодом из СМС.
Какой же я увидел код?
ĊărABĎįWOŰ
это на какой раскладке надо его вводить?
Компонент для ввода сделан так чтобы нельзя было в него вставить ничего из буфера обмена. Также (посмотрел исходный HTML-код компонента) предпринято максимум усилий, чтобы даже человек разбирающийся в том, как устроены веб-страницы не смог ввести этот код.

Аргументы приведенные представителем страховой про современные смартфоны — лажа, я страхую с персонального компьютера, да и чтобы найти в смартфоне нужный символ и не ошибиться с «русская А или латинская» можно поседеть.

Аргумент про то, что попробуйте еще раз, у нас приходят латинские буквы, тоже наглая ложь: вот какие коды я получил:
UzCjŴćAŧłě
WĎŽŐĔŦHUQO
AĝCĂŮŲăAOk
ŏĻĸCVĦAbŒq
LŰSEāoPŸŃī
латинских букв них меньше 40%.

Считаю, что РСА должен разобраться с этим безобразием и наказать страховую.

p.s. последний код я таки смог ввести. Не спрашивайте как, это было похоже на фрагмент фильмов для взрослых, при чем с очень извращенной сексуальной фантазией.

p.p.s. Рядом с кнопкой «подписать заявление» удобно расположена кнопка для тех, кто увидел код из СМС «Оформить на сайте РСА», но и она не работает.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный пин-код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Рады, что необходимый полис Вами оформлен. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

Покупка полиса

Пытаюсь оформить электронный полис осаго. На втором этапе офомления требуется SMS код, который неизменно приходит вот в таком виде — WūıqīWTĜeĦ, независимо от типа браузера и кодировки текста. Вы сами пробовали набрать его на клавиатуре?

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный пин-код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!

26.01.2018 нужно было оформить страховку на свое грузовое авто. Моя страховая компания перекинула на сайт этой ужасной компании ВСК. Я заполнил все поля, приложил документы для проверки, ожидал 20 мин и получил ответ " проверка пройдена успешно", оплатил полис и рано радовался… по какой то непонятной технической ошибки расчет прошел по категории В, хотя у меня С, данные авто не совпадают. Написал на сайт заявление о аннулировании неверного полиса и оформил новый, т.к. машину нужно отправлять в рейс. Эти мошенники ВСК сначала обещали рассмотрение 14 дней, потом 20 дней, потом сказали что для расторжения мне в офис. КАКОЙ ОФИС ??? КАКОЕ РАСТОРЖЕНИЕ??? мне нужно аннулировать неверный полис!!! это разные вещи, тем более ближайший офис 150 км от меня. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ. сегодня уже был вынужден написать жалобу в ЦБ РФ. отвратительное отношение к людям который платят вам свои деньги…

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30897». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

Электронный ОСАГО СМС код

Если у вас не предусмотрена работа на Компьютере, будте любезны указать это перед тем как человек введет кучу информации… Не ужели вы не понимаете — что теряете кучу клиентов, которые промудохавшись с вашим кодом, не будут вам писать отзыв, а найдут другую компанию для страхования??? А некоторые принципиально не будут обращаться к вам в ближайший офис… Мы именно так решили поступить… Благодарю за интересный опыт общения с тех.поддержкой и вашим интернет-магазином…

Здравствуйте, уважаемый Елена!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Проблемы с покупкой онлайн полиса ОСАГО

Смс подтверждение выглядит как юникод, которого нет в раскладке клавиатуры. код не копируется. тех поддержка помочь не может. это очень плохо. потрать пол дня на ожидание и оформление форм и встреть на финише такую нерешаемую проблему.

Здравствуйте, уважаемый Константин!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Алгоритм формирования кода в СМС-сообщении рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских символов. Повторите процедуру оформления из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

Нет возможности оформить ОСАГО

Здравствуйте, проблема в следующем: при оформлении полиса ОСАГО, предлагает застраховаться в РОСЭНЕРГО + еще передает мои данные.
Я хочу застраховаться именно в вашей компании.

Здравствуйте, уважаемый Илья!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Ужас! Такого я ещё не видел!

10.02.18г. у меня произошёл страховой случай, в мою стоячую машину вьехала другая, разбила задний бампер. Документы все оформили и 13 числа я их передал в свою страховую… Где мне сказали, что нужно ехать к специалисту и фотографировать в офис ВСК в Нижнем Новгороде. Приехал, ещё раз оформил все документы, повторно, мне сказали позвонят. Мне позвонили и сказали что на мою машину тайота королла 2008 года, по страховому случаю начислили 9000 руб. Хотя самый дешевый бампер на мою машину б/у стоит 5000 -6000 руб. Да и почему б/у? Я, должен в гаражи ехать на эти деньги, да и в гаражах не хватит 9000 руб. Я конечно не согласился с этой суммой и сказал работнику ВСК, что бы отправляли на ремонт, а мне ответили " может вас не возьмут на ремонт, вам не хватит этих денег"… Это что!!! Прошу мне ответь, почему так

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30844». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Страхуемся в ВСК давно, в этот раз застраховали даже бассейн

Заведую спортивным комплексом, в котором есть бассейн 50х30 метров. Бассейн относится к опасным объектам, и без страховки его эксплуатировать нельзя, это запрещено законодательством РФ. Мы свою страховку оформляем в «ВСК», ровно как и страхуем имущество. Когда-то был прецедент, случился небольшой пожар, выплату получили быстро.

Здравствуйте, уважаемый Игнат!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще