Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Сегодня решила оформить полюс ОСАГО, в вашей компаниии, всегда оформляла в Надежде, но промучилась с ней более недели так и не получилось ничего. А в ВСК зашла на сайт и оформила полюс в течении 10-15 мин. Никаких проблем, полюс xxx 0006718102 пришёл на почту в течении 10 мин. Очень довольна сервисом. Буду рекомендовать вашу компанию.

+ Понравилось

Рекомендую!
Mariya (гость) 21.06.2017 14:04 Комментарии (2)

Долго но успешно
3 проверяется
Со второго раза, через несколько перезагрузок страницы браузера, 2х часовое ожидание и немного нервов полис оформил, оплатил и получил. Спасибо. Трудности были с проверкой инфы с базой РСА, и при электронной подписи. Жена перекрестила ноут и с оплатой никаких проблем. Полис и ещё 2 документа прислали в формате PDF в течении 10 минут. Рекомендовать онлайн покупка пожалуй не стал бы. Иван г. Саратов.

+ Без доп.продаж

Некорректная и долгая работа сайта.

Иван (гость) 20.06.2017 19:14 Комментарии (3)
Е-ОСАГО
2 проверяется
Пытался 3 дня купить полис Е-ОСАГО (Мордовия). 3 дня потрачены впустую, проверка идет бесконечно, или появляющаяся кнопка оформить полис не активна. Звонил на телефон горячей линии, посоветовали перейти на другой браузер. Толку 0. Написал в службу поддержки 31.05.17(Номер обращения: 23467) меня попросили описать проблему и прислать принтскрин, что я и сделал, но мне не ответили. Написал еще раз 07.06.17(Номер обращения: 24056) так мне даже на него никто не ответил. Что же поделаешь, ну не интересен я ВСК, хотя нас так много связывало. Но это в прошлом.

Зря потраченное время.

Алексей (гость) 19.06.2017 09:43 Комментарии (3)
Вчера в 19ч.14м произвела оплату полиса ОСАГО. Банк подтвердил оплату. Полис на почту НЕ ПРИШЁЛ. По телефону ответили, что прийдёт через 5 часов. Прошло 13.5 часов. ПОЛИСА НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ. ВРЕМЯ СТРАХОВКИ ПОШЛО с 18 июня 2017 г. НЕ МОГУ НИКУДА ВЫЕХАТЬ. ПРОИСХОДИТ ОРГАНИЧЕНИЕ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖДУ ОТВЕТ.

В ТОМ ГОДУ У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?

ТАТЬЯНА (гость) 18.06.2017 08:53 Комментарии (3)
Е-осаго работает
4 проверяется
Сегодня оформлял е-осаго. Зетта переслала меня в Вск на оформление. В принципе, все получилось достаточно быстро. Пришлось регистрироваться и заполнять все с нуля. Потом система не могла найти информацию на машину. И хотела, чтобы я отправил сканы свидетельства регистрации. Когда отправлял, сканы продолжала думать. Когда нажал отмену, выставила счет и позволила оплатить. Дальше все было отлично. Оплатил и через 10 минут страховка пришла на почту. Полис ОСАГО ХХХ0006485780.

+ Все работает. Получил быстро страховку в течение 10 минут после оплаты.

Надо заполнять все по новой, когда перенаправляет страховая. Много проверок введенных данных, которые не заканчиваются, виснут.

Оксана (гость) 17.06.2017 18:56 Комментировать
ВСК - косячники!!!
1 проверяется
15.06.2016 года оплатил ОСАГО (просто дойти до кнопки «ОПЛАТИТЬ» удалось с третьей попытки, дальше сайт выдал ошибку, но деньги списались 13600 с лишним рублей. И ничего… Ни денег, ни полиса. В службе поддержки никто ничего не знает, говорят пишите на почту. С почты тоже никто не ответил.
1. ВСК рекомендую уволить нахрен ваших сисадминов и сделать нормальный сайт. Ни за что не поверю, что эти проблемы от перегруженности.
2. В следствии того, что бабло вы взяли, я считаю, что полис оформлен и начал действовать с 17.06.2016г… Не дай бог меня штрафанут за его отсутствие — запаритесь судиться!!!

КОСЯЧНИКИ!!!

Александр Князьков (гость) 16.06.2017 17:47 Комментарии (5)
16.06 2017 в 08.38 списание с карты 6720р. и ошибка сайта 901, как следствие нет ни денег ни полиса.ситуацию пока никто не прояснил.

Эдуард (гость) 16.06.2017 10:39 Комментарии (4)
Я являюсь вашем клиентом уже не первый год, в этом году решил оформить страховку через онлайн. Попытка удалась только с 3-го раза, заполнили данные карточки с которой оплачивали, пришел код подтверждения я его ввел и нажал кнопку дальше, и сайт выдал страницу с ошибкой платежа (код 901), что это значит? Деньги с карты списали, а на почту ничего не пришло, куда мне обращаться? ЕЕЕ 0381136798 это мой страховой полис

Рушан 16.06.2017 08:00 Комментарии (1)
В "ВСК" НИ НОГОЙ!!!
1 проверяется
(для тех, кто не дочитает: не повторяйте чужих ошибок, выберите другую СК)

Пришло время продлить полис. Думаю, 21 век же, а сделаю я через Интернет…
Захожу на сайт, с трудом удалось завести личный кабинет, несмотря на то, что я IT-спец.
Тьма ошибок!!! Дальше — больше! Потратил час тщетных попыток выполнить продление полиса. Никак!
В итоге, плюнул, сел в машину, поехал в офис (ехать то 6 минут...), думал будет быстрее и проще… ага…
С нужными документами обращаюсь в офис, а там: «не делаем, вот Вам памятка, сделайте через Интернет». Огорчился, решил отложить вопрос, может не с той ноги встали…
Пробую через месяц — на сайте та же беда… Еду в офис, ответ: «сделать не можем, делайте в Интернете...». Опечалился слегка.

Ещё через месяц решил добиться результата. Два часа манипуляций на ПК и телефоне с целью продлить уже полис! Несмотря на тысячи ошибок, удалось дойти до этапа оплаты и оплатить… и… в конце концов получаю одновременно ошибку на мониторе и СМС о списании суммы в телефоне! О как! Перезахожу в личный кабинет, информации о полисе нет, об оплате тоже нет, на эл. почте так же… Звоню в банк, уточнить состояние последней транзакции: «оплата проведена успешно». Мда… Звоню в поддержку ВСК, говорят: «помочь не можем, пишите письмо на webpay@vsk.ru» Написал, ответа нет…
Итог:
На момент написания отзыва ни денег, ни полиса… Вот так.
Берегите себя, выбирайте другую страховую компанию.

Максим (гость) 15.06.2017 20:01 Комментарии (1)
Я продлевал полис осаго в ВСК через электронку (номер полиса EEE 0384563529), сначала возникали проблемы с росписью, выскакивала ошибка. Затем все решилось, перешло к оплате, я все ввел, пришел пароль, тоже ввел, нажал оплатить, затем выскочила ошибка и опять вернулось к оплате, но деньги уже списались, прошло уже более 2-х часов и мне ничто не пришло. СМС об оплате (ECMC0198 15.06.17 16:37 покупка 5163.97р WWW.VSK.RU)

Шарапов Андрей (гость) 15.06.2017 19:08 Комментировать

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.