Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не хотят работать

Чтобы вписать водителя необходимо отсидеть 2 часа в очереди. Один сотрудник работает трое сидят и делают рабочий вид.

Страховая компания не принимает заявление на расторжение автомобильного страхового договора ОСАГО.

Мой автомобиль был застрахован электронно, полис серия xxx номер 0096023616. 17.06.2020 автомобиль был продан,26.06.2020 приехал в главный офис компании для расторжения договора, но мне отказали в принятии заявления, говорят, что база РСА не работает, далее я начал звонить каждый день, база так и не заработала, последний раз звонил 1.07.2020, узнав что средства возвращают с момента подачи заявления, я спросил: то есть мне из -за вашей проблемы терять деньги? И получил краткий ответ-да.Прошу принять заявление с датой 26.06.2020, иначе буду требовать письменный отказ для подачи жалобы в суд

Нет в списке Nisan Atlas

Добрый день. Не могу застраховать машину, так как из списка моделей пропал NISAN ATLAS (категория В), хотя еще неделю назад был.

Оплатили ОСАГО, но не получили его до сих пор.

Оплатили ОСАГО на сайте vsk.ru/pay ВСК по номеру выставленного счёта 020-000-0492105 номер ОСАГО в счетё ХХХ 0127531382. Деньги списали, пришёл чек об оплате на почту. Но сам электронный полис ОСАГО до сих пор не получили на электронную почту, т.к. к у ВСК какие-то проблемы технические. Но разве меня это должно волновать? Если деньги принимаете будьте добры и обслуживание на должном уровне, деньги не малые Вам заплатили. Жду полис срочно, иначе придётся писать жалобу в Центробанк о мошенничестве.

Ошибка при оформлении полиса ОСАГО

30 июня решил продлить полис ОСАГО через сайт ВСК. Зашёл, заполнил все поля, каждый блок прошёл проверку, рассчиталась стоимость и появилась кнопка красного цвета Продолжить. Нажимаешь — крутится-крутится минут 15, сообщает об ошибке.
Позвонил в страховую компанию по телефону поддержки, переключили на соответствующего специалиста, подождал пока освободится (минут 15), дозвонился. Специалист по имени Роман (боюсь ошибиться в имени) выслушал, спросил с помощью какого браузера я вошёл на сайт. Я ответил — сафари. На что он ответил — компания вск рекомендует использовать другие два (не запомнил какие именно). Я попытался возразить, мол, причём тут это и что тогда мне делать. На что тот просто бросил трубку.
Набрал снова, сообщил о поведении Романа, все записали, спросили зачем то е-мэйл, переключили снова на специалиста. Провисел в ожидании когда снова специалист освободится минут 20, повесил трубку не дождавшись.
Хорошо, браузер не тот. Скачал приложение ВСК, снова заполнил, снова все блоки прошли проверку, рассчиталась сумма, появилась заветная красная кнопка — и снова крутится минут 20.
Звоню в поддержку, ответ: обратитесь в филиал

Очень долго не могут расторгнуть договор,проблему не решают.

При покупке телевизора в кредит мне накрутили страховку.После чего я решил отказаться от нее в течении 10 дней и подал заявление на расторжение договора.16.04.2020 я подавал заявление на расторжение договора на страхование.08.06.2020 года компания зарегистрировала мои документы и сказали ждать 10 дней, после чего перечислять деньги мне на счёт.Сегодня 30.06.2020 нет не денег от этой компании, а позвонив по телефону операторы отвечают что они не чем помочь не могут.Это просто кошмар.Как мне вернуть свои деньги.??

Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Укажите пожалуйста номер договора страхования и сообщите, каким способом (в офисе, по почте или по эл. почте) вы подали заявление о расторжении договора. Мы уточним информацию ответим на ваш отзыв.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Страховая свое выполнила

КАСКО пять лет плачу, ни одного ДТП и вот на тебе, боковое зеркало разбил, цена у дилера 60 баксов. Обратился в страховую, дали список, какие справки принести. Собрал все, принес, страховой случай признали, отправили на замену зеркала к дилеру. Короче поменяли уже, ну, страховая свое выполнила я считаю.

Расторжение договора и невозврата денежных средств от вск.

Здравствуйте! являюсь клиентом ВСК уже 2 года страховка по КАСКО не разу не обращался в компанию по страховым случаям. В этом году из-за самоизоляция потерял работу, обратился в компанию 18.06.2020г для разрыва договора N°190J0VP003254, через 15 дней пришло ответ что договор расторгнут без возврата денежных средств, без каких либо объяснение.у меня двое несовершеннолетние дети и я не работаю, а эти у… ди мои деньгами наживаются. ПОДСКАЖИТЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЧТО ДЕЛАЮТ.

Невозможно оформить полис

На протяжении 2 часов на стадии уточнения данных при нажатии кнопки продолжить оформление полиса вылезает ошибка: Произошла ошибка
Повторите попытку оформления договора.

Не пропускает к оформлению и оплате полиса!

!!! Не удается продлить полис Е-ОСАГО !!!

Уважаемая компания ВСК, на протяжении многих лет являюсь Вашим постоянным клиентом и всегда и всем рекомендовал в качестве страховой компании именно Вас. Абсолютно безболезненно и быстро мне удавалось оформлять на Вашем сайте полис обязательного страхования Е-ОСАГО до вчерашнего дня… Вчера мне не удалось элементарно перейти в нужный раздел в связи с тем, что он временно не работал, сегодня я все таки перешел к продлению полиса, заполнил все необходимые поля и вот уже 3 часа наблюдаю следующую картину: «Ошибка со стороны информационной системы РСА. Попробуйте отправить запрос позже.» Как с этим бороться не понимаю, полис необходимо оформить срочно, очно это делать опасно, как жить дальше не знаю. Спасибо за внимание и надеюсь на скорейшее решение моей проблемы.

Здравствуйте, Егор.
В настоящее время ведутся работы по обновлению программного обеспечения на стороне РСА, также наши специалисты устраняют возникшие при этом системные ошибки. Повторите попытку оформления полиса через 12 часов. Рекомендуем удалить предварительные расчеты и использовать браузер хром. Если ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь в офис компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru. Покупка полиса в офисе не опаснее покупки продуктов в магазине, в компании предпринимаются все необходимые меры безопасности.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще