Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 56.94 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Здравствуйте!22.11.2017 г. Пытался оформить полис ОСАГО на сайте компании ВСК. Оформляю полис на вторую машину. При попытке оплатить полис выдаёт сообщение: «Операция отклонена. Обратитесь в магазин». Т.е. с одной банковской карты сайт допускает оплату одного полиса. Ок. Есть виртуальная карта яндекс.денег. Пробую оплатить ей. Результат тот же.В итоге что делать? Писать регулятору? В интернет нашёл ещё кучу отзывав автовладельцев, столкнувшихся с этой проблемой.

+ Удобный интерфейс онлайн-магазина. Возможность выявить неправильно заполненные поля.

Невозможность оплаты двух полисов с одной карты. Невозможность применить для оплаты виртуальную карту.

Александр (гость) 22.11.2017 11:58 Комментировать

Жду с 13 ноября!!!
1 проверяется
Написал отзыв 13 ноября. С тех пор ничего не изменилось. Люди! Не страхуйте ничего в этой компании!

Николай (гость) 21.11.2017 10:03 Комментарии (1)
Выплатили по осаго
4 проверяется
Нас было три участника аварии — мы и впередистоящая машина ждали на зебре пешехода, сзади в мою машину с размаха въехала Газель. моя машина в лепешку, передняя — наполовину. Нас отнесло на десяток метров, чудом пешеход остался жив и почти здоров.
Виновник — клиент ВСК. Поэтому за выплатой мы обратились в эту компанию. К сожалению, протоколы заполнялись ночью при свете фонарика и была внесена небольшая неточность. Поэтому нам выплату завернули. НО! Отдел претензий работает просто по высшему разряду! По факту моей жалобы главный специалист Екатерина Прудникова провела сое расследование, не потребовала никаких документов и лично отследила отправку денег.

+ Очень быстро реагируют на претензии, перезванивают и дают отсчет.

Не все сотрудники "горячей линии" компетентны в работе компании, не все готовы понять суть жалобы клиента.

Рекомендую!
Ольга (гость) 20.11.2017 23:44 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим за положительный отзыв и обратную связь. Нам приятна высокая оценка работы сотрудников нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформил электронный полис осаго, оплатил, полиса нет, на сайте не высвечивается оплата, просит еще раз. После оплаты высветилось окно полис не найден X1P432000R0215096 это вин Собственник Макин Павел Анатольевич

Павел (гость) 20.11.2017 21:48 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Павел!

Как правило, срок доставки электронного полиса на почту составляет 24 часа. Если по истечению этого периода полис не будет получен, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28195».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Добрый день, 20.11.2017 в 11.53 я позвонила в компанию ВСК в г. Ярославль по адресу: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 28. Трубку поднял сотрудник и назвался офис-менеджером. Меня интересовал вопрос по диагностической карте, сотрудник не смог на него ответить и я попросила перевести на сотрудника, который смог бы мне помочь. Она сказала, что все сотрудники заняты и попросила перезвонить позже. Я попросила перезвонить мне на что она отказалась это сделать. Я попросила дать телефон горячей линии, чтобы позвонить более компетентным сотрудникам и уточнить свой вопрос. Сотрудник отказался дать мне какую-либо информацию и отправила меня на сайт в грубой форме, начала нервозно разговаривать и практически орать. Я не понимаю как в компании может работать сотрудник, который элементарно не знает телефон горячей линии компании. Я попросила назвать фамилию и имя. Сотрудник кинул рубку. Я считаю, что это свинское отношение к новому клиенту и абсолютное неуважение.

Анна (гость) 20.11.2017 12:36 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Анна!

От лица компании примите, пожалуйста, извинения за некорректное поведение сотрудника. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите следующую информацию:
1. дату и время Вашего звонка;
2. номер, на который был совершен звонок;
3. номер, с которого был совершен звонок.
Мы прослушаем запись разговора и примем необходимые меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
17.11.2017 оформил полис ОСАГО ХХХ0018678694. К моему удивлению очень быстро. Однако вследствие невнимательности забыл вписать второго водителя. 18.11.2017 в личном кабинете направил запрос на изменение данных полиса. 19.11.2017 не дождавшись ответа позвонил на телефон горячей линии, где девушка пояснила, что внесение изменений может занять от 2 до 30 дней — это очень долго на машине нужно ездить каждый день, в большинстве СК пользователь может внести изменения в полис сам в течении 10 минут.

+ Очень быстро оформил, хотя ранее пробовал и постоянно перекидывало на другие компании.

Очень долго вносят изменения, внимательно проверяйте все данные перед оплатой

Владимир (гость) 19.11.2017 18:04 Комментарии (3)
20.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28176». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
14.11.2017 оформил электронный полис ОСАГО на сайте компании «ВСК». Номер 0018398829.
Транспортное средство категории «С» седельный тягач DAF FT XF 105.410.
Но при оформлении для марки «DAF» удалось выбрать модель только «Другая модель (грузовой)», т.к. в предоставляемом справочнике транспортных средств для марки «DAF» больше нет моделей, кроме «Другая модель (грузовой)».
Прошу сотрудников «ВСК» обратить внимание на мой отзыв, внести изменения в мой договор в части наименования транспортного средства, изменить модель на «FT XF 105.410» и выслать исправленный полис на мою электронную почту.
Также прошу дополнить справочник ТС данной моделью.

+ Удалось оформить полис ОСАГО. За это отдельное человеческое спасибо.

Нет нужной модели в справочнике ТС

Ямбаев Ю.Р. 18.11.2017 20:41 Комментарии (3)
19.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Ямбаев Ю.Р!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28169». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
8 ноября 2017 года оформил полис в этой компании, о чем уже сильно пожалел.

Из-за технической ошибки произошло двойное списание денег с моей карты.
Теперь у меня 2 полиса ХХХ 0017969526 и ХХХ 0017993751

Написал в тех. поддержку.

Прислали ответ:
«В связи с технической ошибкой сайта произошло двойное списание денежных средств.один из полисов необходимо расторгнуть.Документы в приложении»

Заполнил заявление, прикрепил все скрины с оплатой, отправил.
Приходит ответ:
Вы заключили два договора ОСАГО (см. вложение).
Для расторжения договора ОСАГО Вам необходимо обратиться в любой удобный для Вас офис САО «ВСК».
С уважением, САО «ВСК»

У меня нет времени отстаивать очереди в ВАШИХ УДОБНЫХ офисах из-за ВАШЕЙ ошибки, чтобы вернуть СВОИ деньги. 4669 руб. для меня деньги. Мои. Заработанные.

Вы почти ДЕСЯТЬ дней не можете решить этот вопрос!!!

Мне нужно обратиться в полицию???

Отвратительное отношение к клиентам!

Сережа 17.11.2017 12:13 Комментировать
18.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

От лица компании, примите наши искренние извинения за данный технический сбой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
6. Номера оформленных полисов.
7. Контактный номер телефона.
8. Город проживания.

Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28154». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформил в вашей страховой компании электронный полис ОСАГО ХХХ0016084126. Несколько дней назад возникла необходимость внести изменения в этот полис. Зашел в личный кабинет, и обнаружил, что внесение изменений происходит, путем подачи заявки. Написал, что необходимо изменить, загрузил фал (водительское удостоверение), и жду. День проходит — нет изменений в договоре, два проходит-ничего не поменялось. На третий день в личном кабинете появился какой-то файл, тут-то я обрадовался, да он оказался не активным. Решил написать в тех поддержку, приложив скрин этого файла, и полис ОСАГО, и опять ни ответа, ни привета. Подождал несколько дней, и снова написал, о чудо… получил в ответ три! письма, одно из которых автоматически сформировано, два оказались одинаковыми, где мне предлагают в этом же письме дать заявку, что я хочу изменить в договоре. Не вопрос, подумал я, и подал заявку в письме.
На сегодняшний день, а прошло 10!!!, дней ничего не изменилось, кроме того, что убрали не активный файл из л.к.
Хочется спросить, сколько можно ждать, что бы наконец-то заявку мою выполнили?

Андрей Николаевич (гость) 17.11.2017 11:58 Комментировать
18.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru.
Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28153». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите данные, которые необходимо изменить и приложите необходимые документы, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Доброго времени суток. Ситуация: Республика Коми г. Сыктывкар март месяц 2017г. оформил страховку в ВСК на ипотечную квартиру (без страховки жизни) банк СБЕРБАНК. Решил рефинансировать в банке ВТБ в октябре 2017 г. Банк ВТБ все одобрил, весь пакет документов на руках, осталось страховка квартиры. В «ВСК» мне отказали во взаимозачете страховки, а навязали заключение нового договора, а старый договор расторжение за минусом 45% от оставшейся суммы, при этом заключение старого договора, со слов представителя ВСК, это единственный!!! путь и так в любой страховой компании.

+ Имел опыт страхования, как квартиры, так и автомобиля, вопросов к ВСК не было. Был один страховой случай- все без проблем.

Виктор (гость) 16.11.2017 14:42 Комментировать

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.