Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

ЖАЛОБА НА НАРУШЕНИЕ СТРАХОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

«16» апреля 2019 года вступило в законную силу решение Приморского районного суда г. Санкт-Петербурга по делу №2-1241/2019 и выдан исполнительный лист серии ФС №029257963 о взыскании с САО «ВСК» (ИНН 7710026574) в пользу Шелепеня Александра Александровича, неустойки, штрафа, расходов на оплату услуг представителя.
«21» мая 2019 года данный исполнительный лист был передан непосредственно в САО «ВСК» для его исполнения и перечисления денежных средств на реквизиты взыскателя со всеми необходимыми для этого документами.
В соответствии с п.2.3. Положения №285-П ЦБ РФ от 10 апреля 2006 года «О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями», а также согласно ч.5 ст.70 Федерального закона №229-ФЗ от 02.10.2007 «Об исполнительном производстве» САО «ВСК» обязано было перечислить указанные денежные средства в течение 3 (трех) дней с момента принятия данного исполнительного листа по предоставленным реквизитам. По настоящее время денежные средства на счет взыскателя не поступили.

Таким образом, считаю, что САО «ВСК» уклоняется от исполнения своей обязанности в выплате страхового возмещения в полном объеме, не исполняет требования в досудебном порядке и не желает исполнять вступившее в законную силу решение суда.

Не приходит полис

Оформил полис в ВСК Через РСА прошло уже больше 5 часов полис до сих пор не пришел!
Хотя я получал вот такое уведомление: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0088370469
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «28» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «29» июня 2019 г. по «28» июня 2020 г.

Добрый день, Дмитрий.
Полис направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

не пришел полис на почту

добрый день! оплатил страховой полис ОСАГО компании ВСК, ХХХ 0088339939, но он не пришел на почту. прошу продублировать на данную почту silakovyury.n.i.k.olae.v.i.c.h1.6.0.5@gmail.com данный полис. спасибо

Вячеслав, полис направлен на эл. почту указанную при оформлении. Приносим извинения за доставленные неудобства.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0088362012
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Вышлите мой полис мне на почту. Пожалуйста.

Добрый день, Андрей.
Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой дом ВСК».

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС

Оформил полис ОСАГО, ХХХ 0088323595, но на электронную почту так и не получил!
Пожалуйста, пришлите: kardanov.1958@inbox.ru

Добрый день, Мухамед.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой дом ВСК».

Уже второй месяц жду своих денег

Расторгала ГЭП на автомобиль больше месяца назад, в итоге мне сказали ждать возврата денег 2-3 недели, по наступлению четвертой недели перезвонила в колл центр они написали какому-то руководству по данному вопросу и сказали через 3 дня перезвонить, перезвонила через 5 мой вопрос не решен и из руководства никто не ответил и колл центр не может помочь ни по одному вопросу. Зачем тогда вам нужен колл центр? Я жду своих денег уже 2-й месяц. При чем у моего отца и дом и автомобиль застрахованы данной компании.Теперь мы понимаем сколько будем ждать выплаты в случае чего, а возможно и также как и меня будут кормить днями. Я хочу чтобы мой вопрос был решен и наконец до конца месяца я получила свои деньги, иначе я буду вынуждена обратиться в суд. 19860JV142155 — номер моего принятого заявления на расторжение.

Сохранение КБМ

Когда выписывала полис ХХХ 0080960944 сделала замену в/у КБМ в полисе сохранился, а базе РСА НЕТ.Прошу сохранить КБМ в базе

Сохранение КБМ

Когда выписывала полис ОСАГО ХХХ 0081908038, сразу внесла старое и новое водительское, КБМ на новое водительское сохранился, а в базе РСА автоматически не сохранился.Прошу сохранить КБМ.

Мда

Честно говоря я искренне расстроена этой страховой компанией. Покрытие поликлиник куда можно обратиться безумно мало. Консультанты колл центра или как они себя называют дежурные врачи не особо комплименты в вопросах куда лучше записать пациента. И не особо дружелюбны, не считая одной девушки. Чтобы записаться к врачу нужно пройти 150 кругов ада, в итоге сама связывалась с больницей, сама договаривалась о записи и перезванивала в страховую с просьбой подтвердить эту самую запись. К слову в самой страховой особо никто не шевелился проделывать эту процедуру. Далее, я не знаю на каких условиях сотрудничает данная страховая с поликлиниками и больницами но услуги которые эти поликлиники и больницы предоставляют по полису ДМС особо ничем не отличаются от услуг ОМС, в основном также везде хамят и остаётся неприятный осадок. Я абсолютно искренне не понимаю зачем мне полис ДМС, которым у меня нет желания воспользоваться. Это аут господа! Не рекомендую покупать полис ДМС у этой страховой компании НИКОМУ!

Не получили выплату

24.05.2019 приобрел компьютер со страховкой ВСК,28.05.2019 г. подал заявление на расторжение договора №19KZIA9200000104 по истечении 14 дней выплаты не последовало,13.06.2019 обратился в кол-центр-заявление так и не было рассмотрено,17.06.2019 через кол-центр составили заявление на имя директора -ответа нет,21.06.2019 опять составили заявление на имя директора и полная не известность по срокам выплаты, нарушены все сроки возврата страховой премии. Видимо только выход обращаться в прокуратуру и суд, чем и займемся с понедельника

Добрый день, Евгений.
Договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии сформирована и направлена на оплату. Денежные средства поступят на ваш счет в течении 5 дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще