Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Произошло дтп

Произошло дтп, тягач двигаясь задним ходом, въехал мне в новенький автомобиль тайота RAV4, «жалко до слез», но обратился в свою страховую компанию ВСК, думал будет тягомотина, но все решилось благополучно, сотрудники компании отнеслись очень доброжелательно, грамотно, в короткие сроки, сумма была выплачена в полном объёме, хватило на ремонт, и ещё обмыть его, в следующим году обязательно застрахуюсь снова в ВСК.

Путем обмана страховой дом ВСК взяли 2.000тр и составили полис в аварийном доме

Полис No22299264-0221-0731/19 пришли с бабушкой на почту плотить комунальные платежи к нам подошел сотрудник страховой компании вск Пестова Татьяна виниаминовна и поинтересовалась не хотим ли мы застраховать квартиру всего 2.000т.р или можно за 4.000т на что я ответил что наш дом аварийный, это не проблема сказал страховшик пестова, вы говорит пестова комуналку плотите значит управ компания есть с нее мы и спросим, на деле оказалось все по другому страховой случай настал в офисе мне сказали что аварийный дом не страхуем, поехал нашел пестову она говорит что руководство ее так научило любыми способами втюхивать безполезные белютени.Очнитесь вы же обманываете стариков как вам не стыдно, перекидываете как дети вину друг на друга грош цена вам! нелюди

расторжение договора

11 сентября 2019 года при получении кредита в мин банке г усмань липецкая область мне навязали страховку №17000ksм29888 на борисову Елену Ивановну на сумму 1400 рублей мною18.сентября 2019 года было подано заявление в липецкий филиал через заказное письмо почты россии рпо 39935021991216 письмо липецкий филиал ВСК ПОЛУЧИЛ.До сих пор деньги мне не поступили просьба сообщить мне когда будет выплата по расторжению договора.

Добрый день, Елена Ивановна.
Мы уточнили информацию по вашему обращению. В материалах отсутствует страховой полис. направьте пожалуйста скан полиса и чека об оплате страховой премии на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите Интернет обращение АСН/58270.

Без комментариев

29.08.2019 г оформил полис ОСАГО. Хочу внести изменения но не получается, полис не отображается в личном кабинете. Направил заявление на адрес электронной почты о внесении изменений и так же жалобу на отсутствие возможности внести изменения в полис ОСАГО посредством личного кабинета, как указано в правилах ОСАГО и указаний Центрального банка Р.Ф. Номер полиса 0094588077

Здравствуйте, Исраил.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Внести изменения в договор страхования вы можете через личный кабинет страхователя на сайте или непосредственно в офисе компании, адреса и время работы офисов вы можете посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Предсудебная претензия! Задержка возврата при отказе от страховки

24.12.2019 г. Мною были подано заявление на расторжение навязанного «МТС Банк» договора ПННМСК322881/810/19 полис №18000CIK105153 от 21.12.2019 г., т.е. в период охлаждения.

Заявление на расторжения полиса страхования отправлено согласно п.1 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 номер 3854-У. Заявления Вы должны были рассмотреть в течении десяти рабочих дней и произвести возврат страховой премии на указанные мной реквизиты счета моего банка (согласно Правил страхования № 167/1 п. 8.2.)! На 08.11.2018г. Согласно извещению, заявление было вручено получателю 27.12.2019. Таким образом, максимальный срок выплаты был 20.01.2020г. Все сроки просрочены! Возврат так и не произведён.

Прошу в кратчайшие сроке разобраться в данной ситуации!

Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушенного права. В ближайшее время буду вынуждена в судебном порядке взыскать с вас штраф в размере 50% от страховой премии, за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов от суммы убытков в соответствии с п.3 ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей», стоимость услуг адвоката, а также моральный вред!
Также оставляю за собой право:
— обратиться в Роспотребнадзор с целью привлечения Страховой компании САО «ВСК» к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей
— подать жалобу о работе вашей компании в Центральный банк РФ
— использовать другие меры воздействия.
С данными обещаниями тянуть не собираюсь — время ограниченно!!!

Здравствуйте, Марина.
Ваше обращение зарегистрировано 14.01.2020 и находится в работе операционного центра. В заявлении отсутствует подпись страхователя. Направьте на почту klient@vsk.ru скан подписанного заявления, мы направим его специалистам. Дополнительно сообщаем, что расторжение договора страхования осуществляется в течение 10 рабочих дней. В теме письма укажите интернет обращение АСН/58255.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Приятные менеджеры, деликатные, вежливые.

Дико нравится, что работают не на отвяжись. А еще нет навязчивой рекламы дополнительных услуг, как в большинстве страховых. Информация преподносится настолько неназойливо, что практически этого не замечаешь. Если вопрос не интересует, никто не настаивает.

Игнорирование помощи.

Мою просьбу о помощи игнорируют в течении 3 недели. Очень жалею, что оформила свой очередной полис в это СК. Элементарное изменение не могут внести в полис.

Анастасия (гость)
11.01.2020 08:51 10
Изменения в полисе
Здравствуйте. Мой полис ХХХ 0101752811. Кратко моя история, на почту тех поддержки вск уже писали. Но не могу дождаться помощи и ответа. 7 ноября самостоятельно оформили полис ОСАГО. На данный момент у меня собственника, страхователя, водителя допущенного к управлению застрахованного автомобиля поменялась фамилия и свидетельство о регистр транспортного средства. Изначально попыталась через личный кабинет самостоятельно внести изменения, но не удалось, вышла ошибка, хотя все мои данные и данные автомобиля и даже сам полис отображается в личном кабинете. Далее позвонила на горячую линию ск вск со своим вопросом, мне сказали обратиться написать подробно и приложить все сканы документов на почту техподдержки, что я и сделала. Приложив сканы документов и свидетельство о заключении брака в том числе. Но не дождавшись ответа, вынуждена спросить здесь, так как вчера остановили гаи и сказали, что мой полис с связи с изменениями не действителен и необходимо внести все изменения.прошу помощи у представителей данной СК ВСК, офиса в нашем городе нет. Но застраховали в данной компании через рса, так как не в первый раз страхуем свой автомобиль именно здесь и не хотим менять компанию. Помогите пожалуйста.автомобилем пользуемся каждый день

10 КОММЕНТАРИЕВ
Представитель СК
21.01.2020 09:48
Здравствуйте, Анастасия.

не пробивается бланк в РСА МММ5031375138 оформлен 20.01.20

Добрый день, Виктор Михайлович.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время специалисты исправят ошибку.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

Добрый день. Оформила полис ОСАГО ххх 0109433391. В собственнике и страхователе допущена ощибка вместо О прописана А. Полис не вступил в действие. Помогите его расторгнуть, а вместо этого написать новый полис либо внести изменения в этот полис. До офиса 300 км. у меня нет возможности его посетить.Необходимые сканы я пришлю, скажите что нужно.

Здравствуйте, Елена.
Внести запрашиваемые изменения или расторгнуть договор вы можете в офисе компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте wwww.vsk.ru. Если у вас нет возможности посетить офис компании, то вы можете направить заявление и полный комплект документов по почте на адрес: 121552, Москва, ул. Островная, 4. Необходимо направить заявление (пишется в свободной форме), копию паспорта (первой стр. и стр. с пропиской), страховой полис, квитанцию об оплате страховой премии и реквизиты счета для возврата страховой премии (счет должен быть оформлен на страхователя).

Верните деньги

Купил полюс КАСКО, после чего почитал отзывы (признаюсь надо было наоборот) после прочтения большинства этих отзывов решил расторгнуть договор с Вашей компанией! Номер полюса 20WVWF5O00297. Надеюсь ни каких проблем с возвратом денежных средств у меня не будет?

Здравствуйте, Павел.
Для расторжения договора страхования обратитесь в офис компании или направьте полный комплект документов по почте на адрес:121552, Москва, ул. Островная, 4.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще