Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

РАСТОРГЛИ НЕЗАКОННО ПОЛИС ВСК ЕОСАГО !

Здраствуйте. 03.02.2021 г. я заключил договор ЕОСАГО с СК «ВСК» через систему ЕГАРАНТ. Через некоторое время, я решил проверить полис через РСА где я увидел что мой полис потерял свою юридическую силу. Неоднократно проверял данные из заявления и не нашел каких либо недостоверных данных и считаю данное расторжение незаконным. Так как в горячей линии ВСК футболят меня в филиал ВСК РД, г. Махачкалы, по ул. Гамидова 63 «А», где мне не могут пояснить причину расторжения данного договора и так же футболят из своего офиса, я пишу сюда с надеждой что здесь мое заявление увидят адекватные представители САО «ВСК» и восстановят мой договор как можно скорей, так как я не могу передвигаться на своем ТС, а так же не могу ездить на работу. Полис ХХХ 0157454840.

26,02,2021 оформил полис ххх0161091851 на Е-гарант, полис до сих пор не пришел

здравствуйте 26,02,2021 оформил полис ххх0161091851 на Е-гарант, полис до сих пор не пришел на мою почту 72304725@mail.ru. Когда мне пришлют полис? ведь деньги с карты списались, а услуга не предоставлена.

не пришел полис осаго ххх 0160907432

оформила полис жду 2 дня полиса нет, пришлите мне его

Каско

Приобрел уже четвертый полис Каско в ВСК страхование. Считаю лучшей страховой компанией. Убытки урегулируют быстро. Последний полис приобрел с 20% скидкой. В других страховых компаниях такие полисы в два раза дороже. Большое спасибо сотрудникам компании ВСК за хорошее отношение к клиентам.

Здравствуйте, Василий!

Благодарим за выбор нашей Компании в качестве надёжного страховщика. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Отличного Вам настроения!
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Не пришел полис на почту

Добрый день. Вчера оформил полис ОСАГО не сайте РСА. Но полис до сих пор не пришел. Звонил в техподдержку компании, но мне сказали ждать. Можете помочь мне и прислать полис на почту? ХХХ-0160898480. Спасибо.

Пришлите полис.

Вчера еще оформила полис ОСАГО ХХХ 016038589 на официальном сайте ВСК, полис не пришел. Подумала, ну всякое бывает, может очередь на обработку. Но и сегодня с утра полиса так у меня и не появилось. Что это такое? Надеюсь, хоть на сайте получу вразумительный ответ

Уважаемая Елена!
Сообщаем, что служба технической поддержки сообщила об отправке полиса на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Хорошего Вам дня! С уважением, САО «ВСК»

Поддельная подпись Застрахованного в Полисе

Страховой полис N 3520041225. Похоронив отца и вступив в наследство, я изучила полисы страхования ВСК которые подписал мой отец. В одном из них папа застраховал мою жизнь на срок 5 лет( сам же я валялся Страхователем ). Каково же было мое удивление, когда я увидела в договоре две свои подписи, чего быть не могло, так как с отцом мы проживали в разных регионах и в тот период я находилась дома, в Санкт-Петербурге, за 2000км. Тут я вспомнила что однажды отец позвонил и сказал что он находится в банке, перекладывает денежный вклад и мне нужно прислать фото моего паспорта девушке операционисту. Я как послушная дочь выполнила его просьбу. Девушке долго не нравилось качество и я послала фото ещё пару раз. Ну и забыла благополучно.
За два прошедшие года я поменяла паспорт, прошло 20 лет и прежний увы пришёл в негодность. Подпись в договоре скопирована с моего старого паспорта и конечно за все эти годы она видоизменилась, поэтому глядя на неё я не понимала почему она так выглядит в договоре, ведь она уже утратила некоторые детали со временем и стала более размашистой… Позже я поняла, что в погоне за прибылью сотрудники банка не гнушаются откровенно преступными методами. Видимо возраст отца уже не позволял застраховать его жизнь в соответствии с Правилами страхования.
Я конечно же не собираюсь оставлять это так как есть и буду подавать досудебную претензию, пройду почерковедческую экспертизу и направлю иск в суд. Банковская и страховая системы вызывают все меньше доверия!

Здравствуйте, Виктория!
Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы внимательно изучили Ваше обращение и по результату проверки сообщаем, что в данной ситуации нет вины компании. Если вы считаете, что в банке незаконно использовали Вашу подпись, то вам необходимо обращаться в банк, который оформлял данный страховой полис. Если решением суда будет подтвержден факт подделки подписи в договоре страхования, то компания САО «ВСК» рассмотрит вопрос расторжения договора страхования с момента его заключения и возврате уплаченной страховой премии. С уважением, САО «ВСК»

ПРИШЛИТЕ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0160897869

Ваш платёж выполнен успешно
Вам отправлено уведомление о заключении электронного ОСАГО: ХХХ 0160897869

Также информация о заключенном договоре будет размещена в личном кабинете страхователя на сайте страховщика: www.vsk.ru

А ПОЛИСА НЕ ПОЛУЧИЛИ

Уважаемый Гаджи! Сообщаем, что служба технической поддержки сообщила об отправке полиса на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Хорошего Вам дня!
С уважением, САО «ВСК»

Не пришел полис ОСАГО!!!!

Оформил полис ОСАГО ХХХ9284696715. Однако полис не пришел. Прошу помощи. Вышлите, пожалуйста полис на почту!
Заранее благодарен.

Не пришел полис ОСАГО!!!!

Купил полис, но он не пришел на почту. В офисе ВСК тоже не могут выдать. Помогите, пожалуйста!!! Полис ХХХ0160882022

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще