Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Внесение изменений в полис ЕОСАГО

Добрый день. Обратился в филиал СК «ВСК» в гор. Махачкала с просьбой продлить период использования ТС до конца срока действия полиса ХХХ 0036699006 срок действия которого истекает 20.04.2019. В чем получил отказ, при чем ничем не обоснованный, якобы «мы с физическими лицами не работаем». Прошу Вас помочь внести изменения в полис, продлить период использования ТС до конца срока его действия.

Сбил пешехода клиент ВСК

Здравствуйте, произошло ДТП, водитель на пешеходном переходе сбил пешехода, суд признал виновником водителя, с причинением лёгкого вреда здоровью по постановлению судмедэксперта, а по факту аварии по мимо ссадин и ушибов от удара головой о проезжую часть у пешехода, дало осложнение на зрение, путём полугодового лечения медикаментами, на которые было потрачено 30000 рублей, требуется операция в 120000 рублей, водитель выплатил моральный ущерб, а за материальным ущербом в качестве медикаментов(на которые сохранились чеки)суд направил в страховую, после составления заявления, ВСК выплатила 6000 рублей больничных, и 500 рублей на потраченные медикаменты, так, что не попадайте под автомобили застрахованные в ВСК

Написал заявление о возврате суммы с полиса ОСАГО 13 сентября, т.к. продал машину, обещали через 14 дней перечислить деньги, уже больше месяца прошло на карту деньги так и не поступили

Доп.соглашение от 13.09.2018 г. к Договору страхования серия МММ № 5011479494 о возвращении части страховой премии в течение 14 дн. До сих пор деньги не перечислены.
Намерен идти в суд.

Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу, Вас, внести изменения в полис ОСАГО ХХХ0026861900. Собственник и страхователь Муравьев Роман Павлович.В связи с заменой вод.удостоверения изменить данные водителя Муравьев Павел Петрович 9903 822010.

Не приходит смс о подтверждении оплаты!!

Все поля заполнил, проверки прошел, крутиться загрузка, потом выдает ошибку! Стаж 7 лет! пытаюсь оформить не уже в течение недели, и все одно и тоже!

Претензия

Зовут меня Криворучко Валерьян Романович.
Мною было подано заявление на расторжение договора полис №18180VO006770 от 08.04.2018

Заявление на расторжениt полиса страхования я написал 28.08.2018. Заявления Вы должны были рассмотреть в течении десяти рабочих дней и произвести возврат страховой премии на указанные мной реквизиты! На 17.10.2018 все сроки просрочены! Возврат так и не произведён. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации.

Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушенного права, буду вынужден взыскать с вас штраф в размере 50% от страховой премии!

Здравствуйте Валерьян Романович, договор страхования (КАСКО) №18180VO006770 расторгнут без возврата неиспользованной части страховой премии в связи с тем, что в период страхования вы заявили 2 страховых случая (26.05.2018 и 22.06.2018), по которым страховой компанией осуществлен ремонт Вашего транспортного средства.

Наплевательское отношение к клиентам

Полностью согласен с негативными отзывами в адрес САО «ВСК», т.к. сам столкнулся с их отношением к клиентам.
Авто пострадало в ДТП, не по моей вине. Обратился в «свою» страховую — СОА «ВСК», компенсацию естественно насчитали — на ремонт своими руками не хватит, не то что где-то в автосервисе. выдали направление на ремонт № 61191199/64271 от 13.07.2018 г. в СТОА ООО «Сервис-Групп». Пригнал авто в «Сервис-Групп», там вместо приемки в ремонт, не осмотрев автомобиля, начали впаривать какой-то левый Информационный акт, суть которого сводится к приему мной на себя обязательств по оплате ремонта моего ТС сверх согласованной стоимости восстановительного ремонта. Отказался подписывать — авто в ремонт не приняли. Записался на прием в Центр урегулирования претензий САО «ВСК», написал Заявление по убытку № 6119199 на имя Руководителя Центра урегулирования претензий САО «ВСК» О.В. Шумилина с объяснением всех обстоятельств и просьбой назначить другую СТОА. Через три недели прислали отписку за подписью исполнительного директора управления претензионной работы Центра урегулирования претензий САО «ВСК» Прокофьевой О.Е.: другой станции назначать не будут, на сайте компании могу сам себе выбрать какую хочу из списка, и что Информационный акт, который я отказался подписывать на СТОА является чуть ли не основным документом (хотя в выданном САО «ВСК» направлении на ремонт указано, что порядок урегулирования вопросов, связанных с ремонтом выявленных скрытых повреждений ТС, вызванными страховым случаем, как и вопросы оплаты ремонта, не связанного со страховым случаем, указывается представителем СТОА в Акте приёма ТС в ремонт). Написал еще одно заявление, отправил заказным письмом — месяц уже прошел, ни ответа, ни звонков.
В общем сами себе перечат, на клиентов им плевать, скорее всего только суд поможет добиться хоть какого-то толка от этой страховой. Первый раз у них полис купил, думал хорошая компания, оказалось неправильно думал. Не советую ни кому страховаться у САО «ВСК», по многим отзывам видно, что в случае проблем — проблем еще больше и добавят.

Не выплачивают суммы

Страховой дом ВСК представляет себя, как страховая компания, которой можно ДОВЕРЯТЬ. (С Рейтингом А++, как они себя позиционируют). Однако, не такие они уж «хорошие».
Был страховой случай, ещё в июле, деньги до сих ор не вернули.
Они одобрили только на половину суммы транспортировки, обуславливая это тем, что мне нет 12 лет и у меня не VIP страховка.
Однако, с пакетом тура, я приобрела именно VIP.
Никому не советую пользоваться этим страховом домом. Выплаты возвращать не хотят, даже с наличием всех чеков. Хотя они обещали вернуть всё.

Хамство

Здравствуйте. У меня слава богу пока нет убытков, просто хочу пожаловаться на хамство и не достоверность информации. Мне нужно было вписать человека в страховой полис осаго и на это было 2 дня, приехала по адресу Красного знамени г. Владивосток, компания была закрыта, я переписал расписание на двери, написано было режим работы в будние дни до 18 часов. Приехала в 17:05, отпросилась с работы, но оказалось, что работают до 17 часов, а на то что написано на двери, женщина мне ответила, мало что там написано, на заборе тоже написано.Я считаю таким людям с людьми работать вообще нельзя. Завтра в 8 утра я уезжаю отдавать машину человеку которого хотела вписать, естественно он не сможет ездить по этой страховке. Зачем вообще писать режим работы, зачем вообще работать? Можно ведь уйти в любое время и все равно на клиентов, они ведь мысли читают, что закрылись раньше или поменяли время работы. Я бы все поняла, но чтобы со мной так разговаривали не заслуженно, как будто я ни в компанию зашла, а в будку к собакам, которые меня облаили.Придётся оформлять новый полис, естественно другой компании. А о вашей компании у меня есть огромнейшее желание написать такой «хороший» отзыв где только можно!

Вписать Водителя

Прошу помочь вписать второго водителя в электронный полис осаго.
номер полиса ххх 0036707008
почта crilowak@yandex.ru
фото полиса и прав скину ниже в комментарии

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще