Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Ошибки в электронном полисе ОСАГО

Здравствуйте.
15.12.2018 при оформлении электронного полиса ОСАГО серия ХХХ № 0067649585 были внесены ошибочные данные при указании модели ТС и номера ПТС. По телефону горячей линии оператор предложил в личном кабинете заполнить заявку на внесение изменений в полис. Заявку заполнила, направила, сканы необходимых документов приложила. После повторного звонка оператору выяснилось, что вопрос решится в течение 30 дней. Для ускорения предложил обратиться непосредственно в офис. К сожалению посетить офис возможности нет, но очень хотелось бы решить эту проблему как можно быстрее. Тем более, что возникла она не по моей вине. Надеюсь на оперативную реакцию службы клиентского сервиса ВСК. С уважением, Смирнова Валентина Петровна.

Теряете клиентов

Добрый вечер, жаль что из за не компетентности сотрудников вы теряете клиентов.
14.12.2018 в 20:55 пытался оформить электронный полис ОСАГО в вашей компании. Так как я являюсь клиентов вашей компании уже давно. И пользуюсь услугами страхования ОСАГО и медицинской страховки. На втором этапе оформления ОСАГО мне должно прийти СМС подтверждение, но меня через сайт РСА перекидывало на другую страховую компанию. Созвонившись с телефонным оператором вашей компании по ее словам я узнал, что согласно указаниям центробанка РСА теперь в праве само выбирать страховую компанию без пожеланий клиента. Я перезвонил в РСА, на что они ответили, что пересылать на другого страховщика они не обязывают, и клиент в праве сам выбирать где страховать автомобиль, а с сайта ВСК я перескакиваю так как ведутся технические работы. Перезвонив опять вашему оператору, я получил повторный ответ женским грубым голосом, что компания тут ни причем и сославшись на правила введенные центробанком положила трубку. Мне ни чего не осталось как застраховать автомобиль в другой компании.
Желаю вам дальнейшего процветания, но теперь у Вас стало на одного клиента меньше, надеюсь с остальными вы будете более вежливыми

Полис ОСАГО

Есть полис ЕЕЕ №1025144452. Почему его нет в личном кабинете ??

Нарушение сроков по осуществлению ремонта, навязывание подписания договора

Добрый день.машина находится на сто Картель авто с 18.12.2018г, сейчас уже 15.12.2018г ремонтом так еще никто и не занимался, вчера картель авто хотели предлагали мне подписать договор (завуалированный договор цессии), хотя отношениия у меня с вск, а не с картель авто.а без подписания этого договора они за ремонт не берутся, а в нем нет даты, и сроки неопределенные.я от ремонта не отказываюсь, а вот подписывать никакой договор не обязан. Сказали, что заказали зап.части с их слов 07.12.18(по закону должны быть оригиналы, а что они заказали не знаю, наверное аналоги)в Кемеровском филиале вск ничего не могут решить, говорит начальник по урегулированию убытков на пр.ленина 33/2 сказал, что мы уже надоели ему.номер убытка 6340201 автомобиль опель астра, страх случай произошел 05.11.2018г. Очень просим разобраться с данной ситуацией и с Кемеровским отделением Вск.

Просто ужас,столько нервов уже потрачено!!
Уважаемый сергей Викторович!
Мы проверили информацию по данному страховому случаю и не выявили нарушений в действиях Компании.
Вы обратились с заявлением о страховом случае 07.11.2018, после чего 14.11.2018 было выдано направление на ремонт на СТОА. Установка новых не оригинальных запасных частей допускается по действующему законодательству. СТОА просит Вас подписать информационный акт, а не завуалированный договор цессии, в котором определен срок окончания ремонта.

Не выплачивают страховую выплату

24.06.2018 Попал в ДТП. Документы после судебных разбирательств смог предоставить 2 октября 2018,4 октября машина осмотрена экспертом. 30 дневный срок согласно правил ВСК давно истекли, после передачи ГО ТС была выдана еще одна бумажка со сроком еще 20 рабочих дней, что нарушает собственные правила ВСК. Ну ладно подписал сам виноват. Истекли уже эти 20 дней, денег до сих пор нет. Из нашего Курского филиала отправляют с вопросами в Москву из Москвы в Курск.Никто не отвечает.Клиента в моем лице эта компания уже потеряла однозначно, хоть бы с деньгами не кинули.

Уважаемый Владимир!
Мы уточнили информацию по данному страховому случаю, убыток урегулирован и направлен на выплату. Ожидайте в ближайшее время денежные средства поступят на Ваш счет.

Онлайн полис.

Спасибо клиентскому отделу ВСК klient@vsk.ru в решении проблемы с изменениями данных собыственника в онлайн полисе. Отмечу что на форму отправленную через личный кабинет страховой компании в принципе не реагировали, в офисе сотрудники ввели в заблуждение и отказали в процедуре, продублировал в клиентский отдел у получил положительное решение уже на следующий день. Ещё раз спасибо. Работников офиса в г. Новороссийске по улице Исаева 2 желательно депримировать, не захотели помогать, вместо этого предложили расторгнуть полис и оформить через них новый. Клиентскому отделу 5, офису 0.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Полученная информация о работе филиала Компании будет направлена руководителю для принятия мер.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не отображаются водители в полисе

23.11.18 оформил полис еОсаго через сайт компании.
В графе «Лица, допущенные к управлению транспортным средством» указал 5 водителей, а в полисе распечатываются только 4. При этом в заявлении всё в порядке — 5 человек.
Прошу разобраться в ситуации.

Уважаемый Алексей, исправленный полис ОСАГО направлен Вам на эл. почту. Примите извинения за доставленные неудобства.

Внести изменения в полис ОСАГО

Прошу вписать водителя в полис ОСАГО ХХХ0044829669.В личном кабинете попытался отправить запрос.Помогите, пожалуйста, в решении моего вопроса!

Добрый день, Сергей Евгеньевич.
Запрашиваемые изменения внесены в полис. Благодарим Вас за обращение и желаем Вам удачи на дорогах.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Нарушение сроков возврата страховой премии при отказе от страхования

Мной было отправлено заказное письмо в Страховой дом ВСК ПО АДРЕСУ 121552 Г. МОСКВА УЛ. Облачная 4, которое 16 ноября 2018 было получено данной компанией. СОДЕРЖАНИЕ письма: отказ от страхования и возврата страховой премии, оплаченной мной в отделении банка в г. Хабаровск. В письме приложила: заявление, оригинал полиса (номер 18000F1KM3995 ОТ 07.11.18.) и документ подтверждающий оплату страховой премии. Т. к. письмо дошло в срок, позволяющий произвести возврат оплаты страховой премии, в связи с отказом страхования, в течении десяти дней данная организация обязана была произвести возврат, согласно УКАЗАНИЙ БАНКА РОССИИ от 20.11.2015г. 3854-У." О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования". Но сегодня на дворе уже 10 декабря, а выплаты до сих пор нет.
На горячей линии (7495727444) с десятого раза сотрудник рассказала какое то новшество от данной компании, что заявления о возврате страховой премии здесь рассматриваются в течении месяца!!! Так же мной на сайте страховой компании (callback@vsk.ru) было оставлено обращение за номером 89962 от 8.12.2018г., с претензией по данной ситуации. Но до сих пор ответа от Страховой дом ВСК не последовало. Хоть и сумма не большая, всего 4 000 руб., но она была оплачена мной за мои личные средства, а возврат денег жду как будто с личного кармана управляющего данной конторы.

Замена водительского удостоверения в электронном полисе ОСАГО от ВСК

Добрый день, не получается заменить водительское удостоверение в электронном полисе ОСАГО от ВСК. Пробовал через личный кабинет, но отвечают, что невозможно отразить детализированную информацию о моем полисе уже на протяжении 2-х месяцев. Также пробовал через приложение на смартфоне, отправлял 2 раза копию нового водительского удостоверения, в ответ получал уведомление о том, что со мной должны связаться, но никто не связался. Похоже на то, что удаленное внесение изменений заблокировано компанией ВСК, т.к. по телефону оператор отвечает, что нужно идти в центральный офис и в общей очереди ждать приема, а режим работы офиса в г. Волгограде не позволяет приехать во внерабочее время. При этом принимает всего один специалист.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще