Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Сегодня продлил свой полис без проблем он-лайн.
Очень удобно, в прошлом году в очереди пришлось 4 дня стоять.

+ Оформление полиса онлайн, в этом году прошло успешно.

Пока нет

Рекомендую!
Антон (гость) 17.05.2017 15:47 Комментарии (2)

ПОМОГИТЕ!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА 14.05.2017 Г. ПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО ОН-ЛАЙН, ПРОИЗОШЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: В ВВЁЛ ВСЕ ДАННЫЕ, ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОШЛО, А КОГДА НАЧАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ПОЛИС, ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ СЕТИ, И В ИТОГЕ Я НЕ УСПЕЛ В ВЕСТИ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ХОТЯ — САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, А ПОЛИСА КАК НЕТ ТАК И НЕ БЫЛО! ПОЛИС Я ОФОРМЛЯЛ БРАТУ СО СВОЕЙ ПОЧТЫ, ОПЛАЧИВАЛ С ЕГО КАРТЫ!!! где полис или деньги! ПОЛИС НА БАБАЕВА ПАВЛА СЕРГЕЕВИЧА 1985 Г.Р., СУММА -4150,69 РУБ., АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА АРИСТО!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

+ ЖДУ ОТВЕТА

ФЁДОР (гость) 15.05.2017 16:56 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. у автора возникли проблемы с получением полиса.
Здравствуйте! У меня все даные прошли, а на покупку полюса не переводит, что мне делать?

Евгения (гость) 13.05.2017 13:03 Комментарии (2)
Несколько лет оформляю полис ОСАГО в ВСК.
Сегодня попытался продлить полис (EEE 0381310439) он лайн.
И зачем вообще нужна такая поддержка «по телефону»???
Контактных данных как и этого эл. адреса, кстати, на сайте не найти.
Жаль, что компания ВСК так испортилась. Не думаю, что после всего этого буду у них обслуживаться.
Слава богу, что есть другие.

+ Несколько лет оформляю полис ОСАГО в ВСК. Слава богу, что есть другие страховые компании

Сегодня попытался продлить полис он лайн. Безуспешно. Код по СМС на телефон не приходит. По указанному на сайту телефону поддержки ( 8-800 7754774) автоинформатор не соединяет ни с кем, и предлагает написать электр. письмо. И зачем вообще такая поддержка "по телефону"??? Контактных данных как и этого эл. адреса, кстати, на сайте не найти.

Андрей (гость) 06.05.2017 08:12 Комментарии (2)
Страховку втюхали вместе с машиной, т.к. КАСКО была в подарок, то ОСАГО застраховала у них. Обратилась при наступлении страхового случая в офис ВСК. На осмотр направили в другой конец города, я в этот район вообще никогда не езжу, а оказываетя на весь Нижний Новгород только один центр, который может оценить авто. Ну ладно, приехала в эту ж,, пу мира в салон под известным название БЦР (Точнее салон на котором висит растяжка БЦР — кузовной ремонт).
Если бы Вы знали какой на самом деле там сарай за этой растяжкой под названием «Автогграфф».
В принудительно-обязательном порядке «по своему желанию» я должна была сдать свой автомобиль на оценку скрытых повреждений. На мой вопрос о том могу ли я пройти вместе с автомобилем и посмотреть, мне в грубой форме ответил мастер: Не, нечего Вам делать там. Я сейчас сам отвезу машину и сам там стоять не буду, там снимут бампер, а потом Вас позовут. При этом камер наблюдения там нет. Хорошо, сдала машину. На снятие бампера у них ушло около 50 минут (а вот поставили и выгнали машину за несколько минут). Позвали. Проводили в тот самый сарай, который они называли БЦР-ом. Такой двери, как в этом сарае уже нет ни в одном самоуважающем себя сервисе, автомойке и т.д., а не то что у официального дилера. А какая грязища и вонища в этом сарай. Я после него целый день выветривала машину на морозе. Соответственно квитанцию дают не от БЦРа, а от АвтоГраффа.
И конечно же независимый эксперт это сотрудник ВСК, который даже не скрывает этого. Что являлось независимой оценкой, я так и не поняла.
Сделали калькуляцию, отправили в офис ВСК, где озвучили сумму.
Калькуляцию на руки не дали, а значит есть что скрывать, а точнее пункты по которым насчитали намного меньше.
Сообщили о том, что если сейчас подпишу бумагу, в которой было написано, что я согласна и в дальнейшем в суд на них подавать не буду, то деньги выплатят в теч. недели.
А если не соглашусь, то растянут это месяца на 1,5. А подать в суд я могу только выплаты страховой суммы. Соответственно все сильно затягивается.

+ Какой может быть позитив от такой конторы? Верно! Его нет.

Обслуживание на минусе. Договоренность с независимым экспертом. Направляют на осмотр не в сервис, а в сарай, где стоит подъемник. Не выдали на руки калькуляцию. Затягивание рассмотрения страхового случая, если не подписать согласие с калькуляцией.

Размер выплаты Качество обслуживания
Ольга (гость) 04.05.2017 18:37 Комментарии (2)
Не указан номер полиса.
27.05.2017г. были направлены документы в страховую компанию «ВСК» г. Барнаула по адресу ул.Гоголя д.87 САО ВСК для ОУП. страхование жилья от ЧС. прошло уже 7 дней и ни какой информации о том что документы получены и на какой стадии нет!!! № полиса 16291IPDV1609

елена (гость) 03.05.2017 17:42 Комментарии (1)
02.05.2017г.Продлевал полис ОСАГО ВСК ЕЕЕ 0380321723 через интернет, деньги с карты сняли, смс пришло покупка 3012,32р.WWW.VCK.RU. А полиса нет не в личном кабинете, не на почте.За что деньги сняли тогда? Как тогда деньги вернуть?

юрий (гость) 03.05.2017 15:53 Комментарии (1)
Сегодня хотела оформить полис осаго( продлить), но мне сказали, чтобы я обращалась туда, где страховала ранее. вы не наш клиент.Либо могу попробовать оформить через интернет. Через личный кабинет не выходит на оплату.Это только в россии такие проблемы.Ужас!!!

+ Ужас, а не компания.

Валентина (гость) 02.05.2017 17:39 Комментарии (4)
В общем ситуация следующая, был первый автомобиль страховал 2 года в ВСК (за 2 года ни 1 аварии), сейчас приобрел другое ТС, прихожу к агенту ВСК, мне говорят извините я не могу вас застраховать, т.к. вам нет 27 лет (причина была названа что ВСК несёт убытки из-за молодых водителей), мне предложили другую страховую компанию, до этого раза 3-4 слышал такую же историю от друзей и знакомых. Еду в ВСК узнать в чем дело, в итоге мне говорят что мне не могут отказать и сделают страховку, я интересуюсь почему их же агент мне не может сделать страховку, ответ был прост он ни имеет право, это была пятница авто я забирал в субботу, ВСК в субботу не работает, по итогу мне предложили обратится в другую страховую компанию или подождать 3 дня(майские праздники), частно я был в шоке, ещё к тому же авто забирал у ГАИ, а офис ВСК находится в 5 км от ГАИ, агент ВСК сидит в 50 метрах от ГАИ, я думаю понятно что это не удобно(((

Со страховыми случаями не сталкивался, отношение к клиенту ужасное, после 2 сделанных страховок (каждая 10 тыс), и два года без аварийной езды, мне посоветовали обратиться в другую страховую компанию или ездить 3 дня без страховки на только что купленном авто, пожалуй последую примеру моих знакомых(кстати всем не было 27 и у них не было не одного дтп) и перейду в другую страховую, а ведь для компании ВСК мы убыточные клиенты(((

Vlad (гость) 29.04.2017 02:56 Комментарии (2)
Как исправить ошибку код 190 чтобы сделать электронный полис осаго?

андрей (гость) 28.04.2017 11:05 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.