Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
1972

Отвратительное обслуживание

Пытаюсь продлить онлайн полис ОСАГО второй день!!! На сайте написано что это должно занять 3 минуты. второй день!!! Выдает ошибку что Не правильно указаны паспортные данные или номер полиса ОСАГО. Звоню в службу поддержки, единственное что мне советуют «Смените браузер». Это вообще нормально??????? Это все чем могут помочь специалисты онлайн??? Второй совет: Пишите в службу поддержки! На мой вопрос «В течении какого времени мне должны ответить?» Был ответ, что они разные службы и онлайн специалисты не могут сориентировать по срокам. Что за отвратительная онлайн поддержка? Что вообще за ошибки, по которым по звонку не могут сориентировать специалисты онлайн? Что за некомпетентность сотрудников?

Здравствуйте, уважаемая Лилия!

Примите извинения за доставленные неудобства. В случае возникновения сложностей при оформлении электронного полиса ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

Внесение изменений в ОСАГО

Оформила электронный полис ОСАГО ВСК, в плане оформления, без нареканий. НО!!! я мужа второй месяц не могу вписать в полис!!! это просто кошмар. Офис с ходу разворачивает, электронно писала через почту, без ответа! В центральный офис письмо направила, без ответа! Ответьте мне специалисты ВСК????

Здравствуйте, уважаемая Мальвина!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35109». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер полиса
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис
6. какие именно данные необходимо изменить
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

Мошенничество со стороны работников ВСК

При оформлении КАСКО сотрудник компании или хрен его знает кто я не знаю, так как в моем договоре нет его личных данных и его подписи, не разъяснил мне, что такое франшиза! При наступлении страхового случая компания отказала мне в рассмотрении вопроса, так как сумма ущерба входит в рамки франшизы. При оформлении договора КАСКО я передал деньги хрен знает кому, так как личных данных и подписи в квитанции тоже нет. Лихо компания работает, да??? Буду обращать в ПО с заявлением по факту мошенничества, придется без данных агента, так как его данных в договоре нет.

Здравствуйте, уважаемый Роман Владимирович!

Чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35103». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер и тип полиса
4. город, указанный в полисе
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, паспорта, заявления и т.д.)

Мошенничество

Здравствуйте, уважаемый Владислав!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

мошенничество

Я много лет страхуюсь ОСАГО в компании ВСК. 14 мая 2018 года в дтп пострадал мой автомобиль BMW x3 Я не виновен в дтп 16 мая 2018 обратился в офис компании ВСК в г. Самаре, для оформление страхового случая. Экспертиза проведенная сотрудником компании занизила стоимость ущерба в сотни раз, сославшись, что у них есть сомнение, что автомобиль был повреждён, до дтп. На лицо, факт мошенничества, который я буду доказывать в суде.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35087». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер и тип полиса

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

Сегодня оформляла полис ЕОСАГО, РСА ПЕРЕНАПРАВИЛА В ВСК, ХОРОШО, ПОЛИС ОПЛАТИЛА, ДЕНЬГИ
СНЯЛИ… ПОЛИСА НЕТ???

Здравствуйте, уважаемая Елена Сергеевна!

К сожалению, в программе иногда возникает технический сбой. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Если в течение 24 часов полис так и не будет доставлен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35076». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС еОСАГО

16.05.2018 оформили электронный полис, после оплаты полис так и не пришел на почту. Пожалуйста, вышлите: nata_vasileva_2019@bk.ru. Страхователь Васильева Наталья Юрьевна

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35054». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

Не высылают код

Добрый день. Не могу оформить ОСАГО. При нажатии кнопки выслать код перебрасывает на первый шаг(уточнение данных) и так по кругу. В прошлом году оформил без проблем ХХХ0006777392

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не вносят изменения в электронное Осаго

Эти товарищи осознанно не вносят изменения в полиса ОСАГО!!! В феврале (!) 2018 в страховую было направлено заявление о внесении изменений в полис ОСАГО в связи со вступлением в брак, через личный кабинет отправили все документы. Ни ответа, ни привета. 5 марта было направлено обращение через службу поддержки №174530 с просьбой внести изменения в полис. В конце месяца было направлено еще одно обращение — ответ один — ждите, ваше заявление обрабатывается. 9 апреля была подана жалоба через сайт №61146, ничего не изменилось, то есть совсем. Никому не советую эту контору, вы им интересны до момента перевода ваших денег на счет компании.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Пожалуйста, продублируйте свой запрос по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35002». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер полиса
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис
6. какие именно данные необходимо изменить
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Невозможно оформить еОСАГО. Не приходят смс

При оформлении еОСАГО на последнем этапе, где должно прийти смс-код для перехода к оплате полиса смс не приходят вообще, хотя при входе в личный кабинет на сайте они таки приходят очень стабильно и быстро. Налицо преднамеренное неисполнение своих обязанностей. Знаю наперед вашу стандартную отписку типа попробуйте с другого браузера… попробуйте позднее… извините за временные неудобства… вы можете перейти на сайт РСА к другому страховщику… ну и наконец обратитесь в наш центральный офис где наши милые и отзывчивые (сарказм) сотрудники помогут разрешить все ваши проблемы. Отлично! Пойти в ваш офис где по записи на месяц вперед принимает один милый и отзывчивый (опять сарказм) сотрудник по 5 человек в день. Ваш ВСК с не набираемыми на клавиатуре и не копируемыми крякозябрами в смсках уже стал притчей во языцех, но люди разбирающиеся в компьютерах быстро научились обходить эту проблему нацеленную против клиентов и теперь вы не нашли ничего умнее, как просто перестать эти смс присылать вовсе, не мудрствуя лукаво так сказать. Не хотите работать уходите с рынка. Надеюсь вам влепят такие штрафы что вы наконец обанкротитесь.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!