Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.37 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

ВСК в Тамбове
1 проверяется
Второй раз прихожу в главный и единственный офис в своем городе:
На первый раз меня отказались обслуживать за 20 минут до окончания смены, потому что они не успеют и сильно хотят домой
А второй раз я пришел за 40 минут до окончания рабочего дня и мне уже одетые специалисты закрывающие дверь, сказали что из-за отсутсвтия клиентов решили закрыться пораньше.
Ну а про наличие полюсов без доп соглашений ( Страховка жизни и т.д. ) я промолчу, запись за 3 месяца или страхуйте себя за 3000
Делайте выводы

P.S. Полис был оформлен через автосалон при покупке в кредит, а другие страховые компании не предоставили. Ну а добавить еще одного человека не получается возможным из-за нежелания работать до конца рабочего дня!!!

Евгений (гость) 06.10.2017 17:34 Комментировать
09.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Примите, пожалуйста, извинения за некорректное поведение сотрудников. Благодарим за сигнал. Пожалуйста, укажите адрес офиса, ФИО сотрудников и дату Вашего посещения. Мы проведем внутреннюю проверку.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ВСК обнаглели совсем. Сначала заблокировали мои карты. Потом на номер телефона код подтверждения стал приходить в виде каких то иероглифов. А теперь и вовсе заблокировали мой IP адрес.

+ -

-сплошной негатив

Александр-145 06.10.2017 04:01 Комментарии (4)
09.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Сожалеем, что по техническим причинам у Вас возникают сложности при оформлении полиса. В настоящее время наши специалисты работают над устранением ошибок. Пожалуйста, повторите попытку оформления полиса позже на нашем сайте либо оформите полис через сайт РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
челябинская область, кусинский район, г куса.Сотрудник компании не квалифицированный. Дезинформирует клиентов, не разъясняя информацию о по страховым выплатам. При работе с людьми такие хамки работать не должны!!!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

hytttttt (гость) 05.10.2017 13:29 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый hytttttt!

Примите, пожалуйста, извинения за некорректное поведение сотрудника. Благодарим за сигнал. Пожалуйста, укажите адрес офиса, ФИО сотрудника и дату Вашего посещения. Мы проведем внутреннюю проверку.

Не пришел полис!
1 проверяется
3.10.2017 оформил электронное осаго. Оформлял у одной компании, перебросили на сайт РСА и предложили компанию ВСК. Оплатил картой сбербанка через альфа банк, там же на сайте. После оплаты на сайте была красивая надпись, что платеж принят успешно. Пришло смс от РСА с номером полиса XXX0014748482, а вот письмо с полисом на почту не пришло. Что за обман? Сколько можно его ждать? Деньги сняли, полис начал действовать с 4.10.2017, сегодня уже 5 и его нет. Пытаюсь дозвониться, все безтолку. После оплаты не могу зайти в личный кабинет. Пишет ошибку 403 forbidden.

Сплошной негатив!

Андрей (гость) 05.10.2017 08:28 Комментарии (5)
Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27273». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
16.07.17г.случилось ДТП я пострадавший машина в круг битая.Я из другого города и пришлось поездить в Комсомольск несколько раз(первичный приём, эксперт, вторичный и т.д)в итоге сошлись на том, что я у них в сервисе отрихтуюсь.Ждал недели 2 СМС с адресом сервиса не дождался перезвонил удивились, что ничего не высылали обещали перезвонить.Ждал ещё неделю, звоню не берут.Пишу СМС о том что нашёл сервис в своём городе, высылайте деньги, счет есть.Пришёл ответ, что все хорошо высыоаес ждите.прошло ещё три недели мне ехать на вахту с меня требуют на сто деньги на запчасти, а денег нет.Полис серия ЕЕЕ номер1011113011.помогите!

Размер выплаты Качество обслуживания
Shef (гость) 05.10.2017 03:39 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Shef!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru «27269». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

осаго
Приморье тоже в списке «невезучих» регионов по оформлению осаго. Дней десять пытаюсь оформить страховку. Сначала в офисе, теперь сама, т. к. не могу сидеть там безвылазно.Программа не дает подписать заявление: на первый раз пишет ошибку, при повторной попытке перебрасывает на сайт ск «надежда». в нашем регионе филиала этой компании нет. Красноярск, знаете ли, далеко от Приморского края.В офисе мне предложили оформить бумажный вариант страховки, НО указать завышенные л.с. (у моей машины 110л.с., а указать 120л.с.) Вчера написала заявление с жалобой на РСА. Чем закончится? Не знаю… полис ЕЕЕ №0386646022

не рекомендую, но у нас альтернатив нет. на ск "альфастахование" то же самое

мила (гость) 05.10.2017 01:53 Комментарии (1)
06.10.2017
Здравствуйте уважаемая Мила!

Система замещения РСА построена таким образом, что если Вы перенаправлены на сайт компании, значит у данной компании либо есть офис в Вашем регионе, либо у нее подписаны дополнительные соглашения о партнерстве с присутствующими в регионе страховыми компаниями. Адреса офисов, а также формат урегулирования Вы всегда можете узнать по контактному номеру телефона выбранной страховой компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
На официальном сайте ВСК при нажатии Купить полис открывается вкладка 403 Forbidden

Дмитрий (гость) 04.10.2017 16:22 Комментарии (2)
06.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Ужасно невежливый персонал в Саранском филиале по улице Маринина 20, выгнали из кабинета, даже не дав задать вопроса. Ни за что сюда больше не приду!

Анастасия (гость) 04.10.2017 10:07 Комментировать
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Примите извинения за некорректную работу сотрудников. Пожалуйста, укажите адрес офиса, ФИО сотрудников и дату Вашего посещения. Мы проведем внутреннюю проверку.

Полис не пришел
На сайте ВСК оформил и оплатил полис, до сих пор нет ни на почте, ни в личном кабинете.Фокин А.П., ХХХ 0014858951

АЛЕКСЕЙ (гость) 04.10.2017 08:09 Комментарии (8)
Здравствуйте, уважаемый Алексей!

1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27240». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Несколько дней пытался продлить полис ОСАГО на сайте ВСК, потом пытался оформить новый, постоянно просить переоформить договор на финальной стадии после ввода смс, либо предлагает перейти на сайт замещающего страховщика СК Опора, которого нет в нашем регионе. Ужас в поддержке никто из операторов помочь не могут, постоянно переключают на специалиста по сайту, который просто не отвечает… В общем потеря времени и нервов.

Михаил Юрьевич (гость) 04.10.2017 08:04 Комментарии (3)
Здравствуйте, уважаемый Mихаил!