Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Тихий ужас ВСК
1 проверяется
Неделю назад написал тут отзыв о ВСК (до этого безуспешно пытался решить проблему по телефону), на что представитель так называемой «Службы клиентского сервиса» компании попросил написать суть проблемы на почту callback@vsk.ru. Ну я написал (см. скриншоты).

И что бы вы думали?!!..

А ничего! СОВСЕМ НИЧЕГО! Ни ответа ни привета, ни на телефон, ни тут, ни на почту.
Вывод. Либо у компании нет службы клиентского сервиса, либо своей задачей эта служба видит игнорирование проблем клиентов.

+ больше не буду тут страховаться

отсутствие базовой клиентской поддержки

Денис (гость) 31.07.2017 16:53 Комментарии (14)
07.08.2017
Добрый день, уважаемый Денис!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не можем Вас идентифицировать. Пожалуйста, укажите Ваш номер полиса, ФИО или номер телефона в комментариях. Мы постараемся как можно скорее разобраться в Вашей ситуации.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

в сб вечером купила е-ОСАГО. деньги сняли. а полис не пришел на почту. по телефону бесконечное переключение на другой отдел и ожидание. по часу жду! номер полиса ХХХ00094007972.

пока все очень плохо

Жанна (гость) 31.07.2017 12:52 Комментарии (21)
31.07.2017
Добрый день, уважаемая Жанна!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ????

20.07.2017 года на сайте компании САО ВСК в личном кабинете kornilov007@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0008728121 период действия с 23.07.2017 года по 22.07.2018 года
После оплаты и получения полиса ОСАГО на электронную поту и его распечатывания, была обнаружена ошибка в графе страхователь, собственник, допущенные лица и в самом низу где расшифровка Ф.И.О
Везде в этих пунктах указана неправильная моя фамилия Корилов, я не Корилов а Корнилов, Корнилов.Куда исчезла буква Н непонятно.

Позвонил в поддержку, но там сказали редактировать данные только в личном кабинете.
Зашел в личный кабинет и нажал РЕДАКТИРОВАНИЕ ДАННЫХ
В открывшемся окне было предложено описать суть обращения и приложить необходимые фотографии документов.
Суть проблемы была описана а так же были приложены фотографии паспорта, прав, и стс подтверждающее что я не Корилов а Корнилов.
После нажатия отправить, высветилось сообщение: С вами свяжутся.
Прошло 11 дней, я еще раз отправил, но снова тишина

Иван Корнилов 31.07.2017 12:19 Комментарии (9)
Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой: http://www.asn-news.ru/rating/26053
31.07.2017
Добрый день, уважаемый Иван!

Коректировка
Оформил ОСАГО онлайн так как сайт ВСК висел периодический все же умудрился застраховать. Проблема в том что в полис к управлению т, с. вписана только жена.
Как мне теперь вписать себя? куда обратиться?
Ответ пришлите сюда плиз: andr_fro@mail.ru

+ да

нет

andr (гость) 30.07.2017 21:42 Комментарии (7)
31.07.2017
Добрый день, уважаемый andr!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформлял страховку ОСАГО, через РСА перенаправило на сайт Е-гарант ВСК, заполнил все данные, отправил сканы документов, проверку прошёл, произвел оплату через Альфа-Банк, списание денежных средств произошло, но на почту полис не пришёл. В личном кабинете ВСК нет никаких полисов

Никита (гость) 29.07.2017 10:23 Комментарии (7)
31.07.2017
Добрый день, уважаемый Никита!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Получить ОСАГО в онлайн невозможно. Если у Вас и получится ответить на все их вопросы, то вы тут же будите переадресованы в другую страховую компанию \типа «Рога и копыта»\. По телефону горячей линии вам ответят, что так и должно быть. Смотрю, ч\з поисковик, о предложенной страховой компании и вижу, что в моем регионе нет ни одного филиала. Звоню в ВСК. Отвечают, что если хотите получить ОСАГО именно в их компании, то приходите в их офис. Приезжаю… Очередь на узкой лестничной площадке. Ни какой вентиляции. Духота. \на улице — 38 градусов тепла\. Один человек обслуживается в лучшем случае за пол часа. Дождался. Навязывают доп. страхование на 1000 рублей. Возмущаюсь, говорю о незаконности навязывания доп. услуг. Ответ: не нравиться — до свидания. Требую у девушки назвать фамилию, для написания жалобы. Отказывается. Прошу встречу с ее начальством. Отказывается. Ведет себя по хамски. Достаю смартфон и продолжаю диалог. Встает и быстро уходит…

+ Ноль.

Убил кучу времени и не получил ничего кроме хамства. К стати в прошлом и позапрошлом году доп. услуги не навязывали.

Анатолий (гость) 29.07.2017 01:35 Комментарии (1)
31.07.2017
Добрый день, уважаемый Анатолий!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, опишите более подробно возникшую ситуацию, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять меры для улучшения сервиса. Информацию можно направить по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также уточните адрес офиса, в который обращались. Спасибо за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Добрый день. Являюсь вашим клиентом уже лет 10. Купила новый Автомобиль в автосалоне( Москве)Заехала в офис Вск Марьино. Администратор объяснила что условия страхования поменялись и при условии прописки в другом регионе выписать ОСАГО не возможно. Только по предварительной записи ( очередь расписана на неделю вперёд). Вышел из другого кабинета парень, влез в разговор между мной и администратором и в грубой и не уважительной форме сказал что ОСАГО они не выпишут и посоветовал идти в другую страховую компанию — страховых компаний много. Поведение этого парня ( Несчаев Максим) просто отвратительное. Никаких альтернатив предложено не было, до центрального офиса дозвониться не смогла, не брали телефон.
Зашла в другую страховую и выписала полис ОСАГО. Жаль что компания теряет качество обслуживания и своих клиентов.
Позже прочитала, что с КАСКО можно выписать и ОСАГО и без недельной очереди

+ Отсутствует

поменяла страховую компанию.

Анна (гость) 28.07.2017 16:21 Комментарии (4)
31.07.2017
Добрый день, уважаемая Анна!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, опишите более подробно возникшую ситуацию, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять меры для улучшения сервиса. Информацию можно направить по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер последнего полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также уточните адрес офиса, в который обращались, и имена сотрудников. Спасибо за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
В апреле 2017 года застраховала 2 машины в ВСК ОНЛАЙН. Одну машину застраховала, а вторую никак, пришлось открывать личный кабинет еще и мужу тогда все получилось. в июне надо было застраховать еще одну машину, но увы не получилось. ВОПРОС: в личном кабинете можно застраховать только один автотранспорт? Почему в июне-июле ВСК -Онлайн стал просто мифом.(уже 2 день пытаюсь застраховать авто, но бесконечная проверка вначале диагностической карты, потом срок страхования, дальше ключ эл.подписи тут либо проверяет, либо отправляет на другую СК (офиса которой у меня в городе нет) и отвечать, что сервис перезагружен это глупо ВАШ СЕРВИС ВСК_ОНЛАЙН НЕ РАБОТАЕТ.

Ольга (гость) 28.07.2017 12:38 Комментарии (1)
31.07.2017
Добрый день, уважаемая Ольга!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по электронной почте webpay@vsk.ru, коллеги постараются Вам помочь. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Хотел оформить полис в Россгострахе, там отказали и перенаправили на сайт РСА, по номеру ПТС система Е-Гарант мне выдала страховую ВСК, после оформления и оплаты на экране появилось сообщение что полис придет на почту. Прошло пять часов полиса нет. Позвонил в колл-центр РСА, оператор сообщил что полис должны были доставить сразу после оплаты.
Прошу выполнить свои обязательства, оформить и выслать мне полис. Полис на имя Ашурбекова Гаджи Велибековича, электронная почта asshurbbekov@mail.ru

+ Без позитива.

Не исполняют свои обязательства.

Гаджи (гость) 27.07.2017 20:09 Комментарии (12)
Доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, почему в СК ВСК г. Североуральска купить полис ОСАГО могут только работники СУБРа и их близкие родственники (при подтверждении родства). Это вообще как, нормально? Что за дискриминация?

Наталья (гость) 27.07.2017 17:34 Комментировать
31.07.2017
Добрый день, уважаемая Наталья!

Наша компания не вводила подобных ограничений. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно и кокнретно опишите проблемы, с которыми вы столкнулись. Также укажите контактный номер телефона и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.