Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Длительное ожидание

26.12.19 Произошло ДТП, Вызвали ДПС, все офрмили, позвонив в компанию, назначили дату визита на 15.01.20
Почему мне нужно так долго ждать? Машина не способна к передвижению (въехали в переднее левой колесо и пока оттрмаживалась изуродовали всю левую сторону)Виновник спокойно поехал оплачивать штраф(500р), а я осталась без своего транспорта!!! Я учусь далеко от дома и работаю по городу, машина мне необходима, впереди нг, тарифы такси взлетели до небес.Почему я, как пострадавшая, должна разбираться с целой кипой проблем? Мне даже эвакуатор не вызвали, все сама
Как можно ускорить процесс?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку на момент размещения отзыва сроки урегулирования нарушены не были, компания предложила вариант решения вопроса.
Добрый день, Anna4622.
Мы сожалеем, что вы попали в ДТП и перед новым годом вынуждены заниматься решением данной проблемы. Полисом ОСАГО не предусмотрена услуга эвакуации ТС с места ДТП. Если Вас не устраивает предложенная дата проведения осмотра, обратитесь пожалуйста на горячую линию и попросите предоставить другие варианты, например осмотр в техническом центре (удаленное урегулирование). Возможно данный вариант будет предпочтительней и сократит время ожидания.

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение в принципе. Не здравствуйте не ........!
Общение на рабочем месте при клиентах на свободные темы, ржач, смех, обсуждение привоза еды быстрого приготовления!
Шок!!!
Сама работаю с клиентами никогда не позволяю такого отношения ни к одному человеку!
Примите меры!!!
Режим работы не соответствует написано что Суббота и вс выходной.
Хотя рабочий день в субботу до 16.00
Весь дружный коллектив промолчал.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания принесла извинения, в отзыве не содержится страховой истории.
Добрый день, Кристина Дмитриевна! Благодарим за подробное описание ситуации.
От лица компании приносим Вам свои извинения. В данном офисе будут проведены необходимые работы с сотрудниками, с целью предотвращения повторения данной ситуации.

Не пришел полис ОСАГО

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРИШЛЕТЕ МОЙ ПОЛИС..?

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105628801
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «15» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» декабря 2019 г. по «15» декабря 2020 г.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИСХУЦУРУЕВ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107215127
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «30» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «29» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «30» декабря 2019 г. по «29» декабря 2020 г.

Добрый день.

внесение изменений в полис

Заменил водительское удостоверение. в личном кабинете не могу внести изменение в полис, выдает ошибку и сообщение обратитесь в офис. Писал на почту Klient@vsk.ru, обьяснял ситуацию, прикладывал сканы документов… был послан в офис. А в офис мне ехать 100 км!!! все, круг замкнулся (((
полис XXX 0105769181

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Добрый день, Александр.
Внести изменения в договор страхования вы можете через личный кабинет страхователя на сайте компании или непосредственно в офисе, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Нет возврата денежных средств!!!

Добрый день! При оформлении рассрочки в М-видео 9.11.2019, обязали (сказали, что обязательно страховка от ВСК). Мною было написано заявление 13.11.2019 об прекращении договора страхования в офисе по адресу г. Москва Большая Лубянка, 11а, стр1., подписанное менеджером Яхновицким Алексеем Николаевичем, договор №19000MVV0040085581. Прошло больше месяца. По истечению двух недель позвонил в ВСК, мне говорили на рассмотрении, подождите 3-5 дней ещё, и так несколько раз. Приехал в офис никакой конкретики. На сегодняшний день денежные средства не возвращены. В соответствии с п. 2 ст. 958 ГК РФ возврат денежных средств должен быть осуществлен в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня подачи письменного заявления об отказе договора (прошло 1.5 месяца) Таким образом, действия ВСК расцениваю как нарушения договора страхования, неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, ответственности за неисполнение денежного обязательства (ст 395 ГК РФ), оставляю за собой право обратиться за защитой своих прав в суд с требованиями о возврате указанной суммы и процентов за пользование чужими денежными средствами по дату вынесения решения судом, с отнесением всех судебных расходов на вас, как Ответчика.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Добрый день, Всеволод.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Задержка в обработке заявления вызвана отсутствием реестра застрахованных лиц, который должны были предоставить М.видео. В настоящее время договор страхования расторгнут, заявка на выплату страховой премии направлена на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 2 дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Ростов НИ КОГДА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!!!!ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВЕЧНО ПЕРЕВОДИТ С ОПЕРАТОРА НА ОПЕРАТОРА В ИТОГЕ БРОСАЮТ ТРУБКУ!!!!!

Привезли на ремонт машину на эвакуаторе за счёт страховой, а оказывается не на ремонт, а на дефектовку.тойота центр говорит на стоянке нет мест, мы сейчас оценим и забирайте! не могу ни с кем согласовать эвакуатор!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Дмитрий.
Укажите пожалуйста номер полиса и номер убытка, мы разберемся в ситуации и постараемся оказать вам помощь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не вернули деньги за страховку.

Оформила потребительский кредит, оформили страховку без предупреждения. Приехала в офис 17 декабря расторгла договор, и после этого тишина…

Добрый день, Анна.
Срок расторжения договора страхования 10 рабочих дней. 23.12.2019 указанный договор страхования расторгнут, заявка на выплату страховой премии направлена на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 дней.

Ответственная за туалет

Приехал в вск по адресу красного знамени 91. для клиентов туалета нету. Показали туалет где то слева где офисы идут.зашел сделал дела вышел. Тут девушка борзым голос говорит, что туалет только для сотрудников и нужно лично ее спрашивать, можно ли туда сходить или нет .[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c06/1912/c0/f40933cdc1ff.jpg[/IMG][/URL] вот фото в синем платье. Ответственная за туалет

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Не выплата по заявлению о прекращении каско

Прошу решить вопрос!
27 ноября 2019 года в офисе по ул.Старокачаловская д. 1к.1 писала заявление о прекращении договора страхования КАСКО ( от 30 июня 2019 номер 190JORN802227) на машину renault kaptur Магомедова Анна Борисовна. сегодня 23 декабря при звонке на горячую линию не смогли найти вообще мое дело не по номеру не по фамилии? Это как дело закрыли а заплатить забыли ?? А каско страховка то за три года.интересно вопрос решится или надо писать в прокуратуру уже 27 дней прошло

Добрый день, Анна Борисовна.
Направьте пожалуйста на почту klient@vsk.ru скан полиса и заявления о расторжении договора страхования. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим необходимую информацию.
В теме письма укажите интернет обращение АСН/57504.