Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

продление,изменение страховки

Ну что ж, хочу поныть и пожаловаться, если вдруг вы решите страховаться в этой компании и продлевать страховку, будте готовы к непонятным срокам продления в 3-4 дня, плюс вы должны сами догадаться принята ли ваша заявка в работу ибо «оповещения» максимально невнятные

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Продлить срок действия полиса ОСАГО возможно через личный кабинет на нашем сайте или в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе Вашего региона.

Страховая выплата

Друзья!!! Будьте осторожны с этой компанией мошенников!!! Машина пострадала в ДТП, к сожалению нашей страховой компанией оказалась данная контора. Эксперт все подсчитал, менеджер Альбина отписалась что вам подтвердили N сумму и если мы согласны пригласила нас приехать и подписать договор.Оплата поступила в ДВА РАЗА меньше. После чего нам отказали в выдаче подписанных нами документов и выплате оставшейся суммы денег.
Будьте осторожны с этой шарашкиной конторой, на чужом горе наживаются УРОДЫ!

Здравствуйте, уважаемая Рина!

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30795». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

Никогда не дозвониться

Добрый день.
Целый час (а может и больше. но уж точно не меньше) пытался дозвониться до Вашего многоуважаемого офиса.
1. Горячая линия берет трубку и переводит на Краснодарский офис.
2. Краснодарский офис НЕ ПОДНИМАЕТ ТЕЛЕФОООООН. уже бесит.
А теперь уважаемые друзья пришлите мне ответным письмом было ли назначено направление на осмотр транспортного средства по делу номер 5810462,
на какое время и на какую дату.
жду ответа.

Здравствуйте, уважаемый Эмиль!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь и предоставленную информацию. Мы примем меры в отношении работы нашего колл-центра.
Чтобы мы могли ответить на Ваш вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30787». В письме, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не приходит нормальный пароль подтверждения

Суть вопроса кратко.
Сначала три дня не проходили проверку документы. Причем важно, что страховка продляется третий год в ВСК и ничего не меняется, ни ПТС, ни СТС, ни список водителей. Но да ладно. Потом (О, Боги!!!) документы приняты, страховая премия рассчитана, НО в качестве пароля подтверждения приходит полная фигня, которую невозможно набрать с клавиатуры. (Не надо мне рассказывать про раскладки и возможности смартфонов, в прошлом году было то же самое несколько дней, а потом ВДРУГ все заработало) Лично мне кажется, что это все делается намеренно. И я снова и снова пишу письма в службу тех.поддержки. Оттуда приходят ответы, что нужно подождать или обратиться в офис. Проблема в одном — в нашем поселке НЕТ офиса. Но ничего. Я подожду. Да, и письма в тех.поддержку ВСК писать настолько привычно, что там скоро меня по фамилии узнавать начнут. Я не скрываюсь.
Теперь второй вопрос. Была продана машина. Страховка оформлена в ноябре. Хочется ее аннулировать. Но в личном кабинете ничего об этом не сказано, написала в раздел «внести изменения», но оттуда тоже тишина. Куда писать???

С уважением и глубочайшей любовью к ВСК,
Артимович Надежда.

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА.
Написать заявление о расторжении договора Вы можете только в офисе нашей компании. Онлайн такие заявки не обрабатываются.

Внесение изменений

30.01.2018 появилась необходимость внести нового водителя в договор ОСАГО № ХХХ0017901517 от 08.11.2017. Ввел данные, прикрепил документы нажал отправить и все… не ответ не привета.Что делать?

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30736». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Отказ в оформлении электронного полиса ОСАГО

Начиная с 06.02.2018 начал оформлять электронный полис ОСАГО в компании ВСК страховой дом так и не смог оформить полис до 08.02.2018 Постоянно находили какие-то причины то не проходит проверку свидетельство ТС то надо ввести ПТС вместо СТС, то потом не могу отправить копию СТС два дня Все это время крутилось колесико на проверку. И вот кульминация 08.02.2018 года дошел до оплаты думал все НАКОНЕЦ!!! но не тут то было чтобы подписать договор необходимо ввести пароль состоящий из иероглифов которых нет на клавиатуре и их надо искать в Интернете. Но их и там нет!? На вопрос консультанту горячей линии был ответ: " Если не можете найти символы в Интернете обращайтесь в офис ВСК". Я бы обратился, но ближайший офис в 100 км. от меня. Круг замкнулся. Я так понял таким образом компания ВСК отправляет с электронного оформления полиса на «Землю» т.е. по старинке как и было раньше.
P.S Даже СБЕРБАНК с миллионами денежных средств и то простые цифры требует для СМС при списании в онлайн со счетов физ. лиц, а тут возомнила компания ВСК, что кругом окружают мошенники при оформлении полисов.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с оформленим полиса на нашем сайте. Алгоритм формирования смс-кода рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских букв, цифр, а также киррилицы. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

Ремонт на сто

Здравствуйте! Проблема вобщем такая предоставил автомобиль в страховую кампанию ВСК по Каско ремонт на СТО осмотр прошол 17.11.2017г получил направления к официальному дилеру в темп авто г.Краснодар приняли меня 20.11.2017 на сто после позвонили и сообщили что автомобиль можете забрать в этот же день, я забрал авто в том же состоянии в котором и сдавал ничего не отремонтировано, сказали что прозвонят, звонка так и не поступило, после я обратился в страховую компанию написал заявление 04.12.2017 что автомобиль не ремонтируют, на что мне ответили что проходила согласование, 2нидели, ладно бог с ним, после позвонили 06.12.2017 и поставили на ремонт, (ура!) Сказали будет готов 28.12.17 я удивился что так быстро, думаю ну классно, кто не понял почему удивился, потому что у моего авто не было задней части она была в салоне в мести с лонжеронами, по мне такая машина не машина а хлам. Ремонт превысил пол стоимости от рыночной стоимости, автомобиль был куплен в конце мая 2017г. То есть практически новый, можно было этот забрать а новый выдать, но нет нехватила 50 т. Чтоб признать авто тотальным, ну вобщем это же ещё не всё, звонок 28 числа приходите забирайте авто, думаю наконец, еду туда и начинаю осматривать работу, я такова халатного отношения к работе от официального дилера не ожидал, что я увидел мало того что зад отрезали и приварили другой бу а хотя должны новый, дальше поставили поломанный брызговик, не поменяли рваную резину, колпак был тоже поврежден и не поменян, но был украден, далее заглушку под запаской не было не поставели, резинка заднего стекла установленная вся как горошка под задним сиденьем нету замка который замыкает сидения (болтаеца) левый порог (пластмассовый) сломанный, провода бензонасоса болтаются, где задние стойки когда устанавливали пластмассовые вставки с лева и с право весь потолок был измазан в мазуту, коврик багажника украден, после я угол с салона без авто сказал что мне такой автомобиль не нужен, (очень огорчился) и поехал в страховую написал заявление 28.12.2017 чтоб довели ремонт до конца и убрали мазут с потолка, вобщем прошло 2 недели, звонок от страховой почему я не забрал ещё авто, говорят что все сделали, я еду снова туда, и вижу все тоже самое что и было только единственное что мазут от мыли, естественно разнервничался и высказал все что я о них думаю, после Ани мне сказали что я должен оплатить парковку за 2недели, я не знал что мне делать я ушол о туда чтоб не наделать глупостей, пришло через неделю забрал авто сам купил новые детали поставил, и до сих пор не перечисляет страховая за эвакуатор, и писал, и звонил на горячую линию все без полезно, никогда больше не буду страховать Каско а тем более ( асаго в ВСК). Никогда не думал что в такой сильной страховой возникнут такие проблемы что она будет платить такие деньги за такой отвратный ремонт, Всем спасибо и будьте внимательны где страхуйте свой автомобиль, Удачи!!!

Здравствуйте, уважаемый Нариман!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30712». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Система оформления электронного полиса осаго на сайте работает отвратительно!!!!

Начиная с 8 утра сегодняшнего дня пытаюсь оформить полис осаго. После выбора страховой компании на сайте РСА и заполнения всех граф, была автоматически перенаправлена на страховую компанию ВСК. Спустя два часа после проверки всех данных, мне выставили счет на оплату полиса, но коды для подписания заявления НЕ ЧИТАЕМЫ!!!(Было выслано по смс порядка 10 кодов.)После ввода последнего кода, система опять возвращает на начальный уровень заполнения документов.Делаю вывод, что оформление полиса онлайн невозможно!!! Сервис не работает и на сайте ВСК нет информации о профилактических работах.Все сделано для того, чтобы перенаправить клиента для оформления полиса в доп. офис, соответственно переплатив в цене!!!

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Нам жаль, что оформление полиса вызывает сложности и приносим извинения за возможные неудобства. Большинство современных смартфонов имеют широкий выбор алфавитных раскладок. С учетом этого и производится алгоритм формирования смс-кода. Как правило, код формируется на основании латинских и русских букв и цифр. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ КАК ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, КОШМАР

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СКАЖИТЕ КАК ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ ПРОДЛИТЬ СРОК ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТО ПО ДОГОВОРУ ОСАГО!!! Я КАК САВРАСКА БЕГАЮ ЗВОНЮ НА ВАШУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ТОЛЬКО И СЛЫШУ ВАМ НЕ К НАМ А В ОФИС НЕТ ГОВОРЯТ В ОФИСЕ ВАМ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, А У МЕНЯ ЕГО НЕТ, ТАК КАК ДЕЛАЛИ В ОФИСЕ И ТАКАЯ МУТАТЕНЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖАЛОБУ В ЦБ ВЫ ЖЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВА!!!

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Если доступа к ЛК нет, то продлить срок действия полиса ОСАГО возможно только в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе Вашего региона. Пожалуйста, посетите ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис нашей компании.

Отказ в оформлении полиса ОСАГО

Приобрёл авто 96 года и согласно закона решил оформить полис осаго. Выбор пал на данную компанию.
Приехал в офис, а там… Хамьё. Сначала менеджер сказал, что оформлять без допов не будет, мол авто 96 года. В ответ он услышал, что это незаконно. Начал он мне втирать, что мол у компании свои законы. Со мной была девушка, которая наблюдала всю картину. В итоге девушка, зная мой характер попросила посчитать с допами. В ответ я услышал, что тех, кто младше 27 лет они не страхуют. И тут гнев меня одолел. Ворвался в приёмную, где меня встретила хамка, которая начала разговаривать со мной на ты. Как я понял — это была секретарь. На требование дать письменный отказ, при свидетеле, она мне отказала. В следствие чего я написал заявление с требованием разъяснить, на каком основании мне дан отказ. В итоге ничего внятного не ответили. Далее заявление в ЦБРФ и если они думаю, что по прошествие 4 месяцев они не ответят — сильно ошибаются. Уже и в прокуратуре заявление, показания свидетеля уже зафиксированны.
Через 4 месяца — ситуация не поменялась, как отказывались, так и отказываются. На законы плевать, начальство хамы.

А мораль сей басни такова, что!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! такую компанию. Работает просто стадо непонятно откуда взятых безграмотных приматов.

Рассказал бы, что думаю о них, да цензура не позволяет…

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Примите наши извинения за доставленные неудобства и некорректное поведение сотрудников. Пожалуйста, укажите адерс офиса, ФИО сотрудников и дату Вашего поесещения. Мы проведем внутреннюю проверку и примем соответсвующие меры.