Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.17 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Второй день пытаюсь оформить Е-ОСАГО в ВСК, дохожу до оплаты, ввожу реквизиты карты система немножко крутит и выводит на экран: ОШИБКА ПЛАТЕЖА. ОБРАТИТЕСЬ В МАГАЗИН, Но, что я заметил интересное каждый раз номер полиса идет на увеличение… Это так ВСК отчитывается в РСА о количестве оформленных полисов что ли? Хитро придумано. И волки сыты и овцы целы, так, что ли выходит, объсните пожалуйста… И что мне делать, как оформить полис?

+ -

ЛЕВ (гость) 15.11.2017 11:15 Комментировать
15.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Лев!

Благодарим, что выбираете нашу компанию. В ряде случаев сложности с оформлением возникают не по вине страховой компании. Наши специалисты при возникновении подобных ситуаций рекомендуют очистить кэш браузера, обновить браузер до актуальной версии, а также проверить корректность введенных данных. Также Вы можете оформить полис на сайте РСА. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

Будет ли ответ?
УважаемыйСК!
С момента подачи моей претензии по поводу ненадлежащего исполнения своих обязанностей работниками Вашей компании прошло уже полтора месяца, а ответ так и не был получен(если не считать ответом реплику о том, что дело находится на рассмотрении).
Означает ли это то, что компания проигнорировала моё заявление и мне стоит обращаться в другие инстанции, или подобные сроки являются у вас нормой?

Олег (гость) 14.11.2017 18:41 Комментарии (3)
Первый отзыв автора, в котором засчитана оценка http://www.asn-news.ru/rating/27159
30.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Олег!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Благодарим за предоставленную информацию. Мы провели внутреннюю проверку и приняли соответствующие меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Здравствуйте, заключил полис ХХХ 0018403570, в РСА не отображается… в чем причина? и в какой период отобразится? Спасибо за ответ.

+ быстрое оформление

не отобразился в РСА

Антон (гость) 14.11.2017 11:42 Комментарии (5)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв мог быть написан агентом.
Здравствуйте, уважаемый Антон!

Рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Составил полис на сайте, произошло списание средств. полис на емейл так и не прислали до сих пор, на горячей линии оператор поднимает трубку и тут же ее бросает

хочу свой полис

максим (гость) 13.11.2017 16:38 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш запрос.
Здравствуйте, уважаемый Максим!

Как правило, срок доставки электронного полиса на почту составляет 24 часа. Если по истечению этого периода полис не будет получен, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28067». В письме, пожалуйста, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Приобрёл полис ОСАГО в интернет-магазине. Действие полиса началось 6 ноября. Всё бы ничего, но допустил опечатку в госномере. Вместо 21 указал 12 регион. Понятно, что сам дурак. Но кто не ошибается? Внёс изменения в данные полиса. И вот уже неделю жду результат. Мои звонки в поддержку по телефону положения вещей не меняют. Посылают в офис. Но нахожусь от ближайшего офиса на расстоянии 60 километров. Понятно, что с полисом, содержащим ошибку ехать небезопасно. Ощущение такое, что ВСК абсолютно наплевать на клиентов.Скоро подходит срок продления страхования другой машины (застрахована в ВСК в декабре прошлого года). Уже крепко сомневаюсь, буду ли продлевать у них страховку.

Николай (гость) 13.11.2017 16:06 Комментарии (9)
Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28066». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформила онлайн ОСАГО, получила полис на электронную почту, но выяснилось, что указала номера недействующих (уже поменянных на новые) водительских удостоверений. Оставила заявку на внесение изменений в полис ОСАГО, появилось окно, что со мной свяжутся в ближайшее время, но со мной так никто и не вышел на связь. Будут ли внесены по моей заявке номера действующих номеров водительских удостоверений и возможен ли перерасчет страховой премии? Т.к. по номерам старых водительских удостоверений кбм больше, чем по номерам новых…

Оксана (гость) 12.11.2017 14:44 Комментарии (3)
13.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news №28050». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите корректные номера ВУ и приложите сканы документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Здравствуйте. Оформляла онлайн ОСАГО. все прошло успешно, но после снятия денег с карты, выпала табличка: Запрашиваемый полис не найден или доступ к нему запрещен! Что делать???

Оксана (гость) 12.11.2017 06:19 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Оксана!

6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28045». В письме, пожалуйста, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Сегодня половину дня с 10.00 до 15.00 потратила на попытки оформить электронный полис ОСАГО. на сайте ВСК. Несколько раз заполняла поля, тщательно сверяя все заносимые данные с документами, пройдя все 4 шага формы, нажимала на кнопку Отправить на проверку и каждый раз система выдавала сообщение красными буквами, что «При проверке данных возникла ошибка, откорректируйте данные и повторите попытку»
Проверяла данные — всё верно! И система не выдавала никаких сообщений, о том что каое то поле заполнено неверно… А в последние две моих попытки оформить полис появлялись сообщения СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА ИЗ ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА. ПРЕДЛАГАЕМ ПОВТОРНО НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

Мне не понятно- это делается намеренно, что бы не дать возможность оформить электронный полис? Сославшись на выдуманные причины! Т.к. ЕАИСТО прекрасно в этот момент работала и выдавала данные о моей диагностической карте и ТО, проверяла. Видимо любые способы хороши дабы вынудить человека прийти в офис страховой и там навязать ему все мыслимые и немыслимые доп услуги!..

+ Нет

Потерянное 5 часов времени...

Юлия (гость) 11.11.2017 16:14 Комментарии (16)
Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности http://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Благодарим, что выбираете нашу компанию. Действительно, вариант оформления полиса через наш сайт один из самых удобных. В ряде случаев сложности с оформлением возникают не по вине страховой компании. Наши специалисты при возникновении подобных ситуаций рекомендуют очистить кэш браузера, обновить браузер до актуальной версии, а также проверить корректность введенных данных. Также Вы можете оформить полис на сайте РСА. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Доброе время суток. Оформляла онлайн ОСАГО. все прошло успешно, но!!! после снятия денег с карты, выпала табличка: Запрашиваемый полис не найден или доступ к нему запрещен! как так?!

Татьяна (гость) 11.11.2017 00:43 Комментарии (5)
11.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28037». В письме, пожалуйста, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/05_ochen_zloy.png 06 сентября 2017 я обратилась с документами о ДТП которое произошло 27.08.2017г. в САО «ВСК», для получения направления на выполнение ремонтных работ по ОСАГО по полису EEE ХХХХХ29400, дело №5548949.

6 сентября 2017 по результатам осмотра моего автомобиля меня направили в Сервисный центр Кан Авто который является официальным дилером Hunday. 13 сентября мне поступило оповещение о том, что выдано направление № 5743537 на ремонт ТС г.н. х171ав116 в ООО «Центр кузовного ремонта «оф.сервис»» (Россия, Респ. Татарстан, г. Казань), тел. Я позвонила по номеру и записалась на осмотр машины. В «оф.сервисе» меня встретил Мастер приемщик, с которым мы договорились о дефектовке на 12 сентября 2017 в 09:30, и попросили оставить Автомобиль Hynday Solarys до вечера. 12 сентября я приехала чтобы оставить свой автомобиль и после мне сообщили о том, что у меня кривая балка. Далее мне сообщили о том, что отправят документ на согласование скрытых повреждений для замены. И будут согласовывать детали.
18 сентября 2017 года мне сообщили, что кривую балку мне заменять не будут, и в «оф.сервисе» сообщают, что сумма, которая выделена со страховой недостаточно для покрытия ремонта. Ремонт был рассчитан без кривой балки.
Получается сумма, которая будет выделена САО «ВСК» 53600(без учета балки), а сумма ремонта составляет 59868(без учета балки). Разницу в 6268, 20 «оф.сервис» и САО «ВСК» требует мне оплатить самой. О требовании доплаты подтверждает документ «информационное письмо» с «оф.сервиса». Хотя в законе: Федеральный закон от 28 марта 2017 г. N 49-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств“ говорится иначе: «При проведении восстановительного ремонта размер расходов на запчасти определяется без учета износа комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов), подлежащих замене. Также запрещено устанавливать бывшие в употреблении или восстановленные запчасти (однако иное может быть определено соглашением страховщика и потерпевшего).»

Предложения по решению поступили следующие (машине 2года 26 дней):
1.Отказаться от официального дилера и отправить на ремонт в Гараж к Васе.(Конечно же я отказалась от данного предложения) т.к. почему свое авто которое на гарантии я должна доверять непонятно кому?
2. Поставить дверь с РАЗБОРА. Не понятно, в целях чьей экономии я должна это делать? Конечно же я отказалась. Даже в законе об ОСАГО нет информации что страховая должна ставить БУ двери и детали.
3. И еще предложили забрать деньгами, но я не понимаю. Если их сумма за дверь 12600, они думают, что мне наличными станет ее легче искать и я найду ее дешевле? Они при выдаче наличных еще посчитают износ. От данного варианта я тоже отказалась.
4. Неоригинальную дверь мне не предлагают т.к. со слов официальных дилеров 1 из 10 только корректно встанет на авто и брать дверь не оригинал риск очень большой. И вообще за 12600 они дают на дверь, думаю за не оригинал они мне дали бы 8000 думаю все же мы не уложились в них.
Рыночная и закупочная цена моей двери на солярис 18000-21000, специально прошлась по автомагазинам и автомастерским… И если бы я отказалась от ремонта у официальных диллеров, то в огромную сумму в 12600 которую дает САО ВСК мы бы все равно не уложились хоть у Васи в сервисе.
Хочу сказать, если хотите помотать нервы, ездить с кривой балкой, с покоцанной дверью и покоцанным левым боком авто целых 3 месяца, то вам в САО ВСК. И потом обратиться к юристам и в суд для решения как казалось простой ситуации.
Самое интересное в направлении на ремонт четко и ясно написано:
Сумма ремонта *, руб: 44856
Возможный размер доплаты: 0 и самое главное:
* Стоимость ремонта может отличаться от указанной в данном направлении в случае обнаружения скрытых повреждений!

+ Позитив написала бы если бы решили мою проблему, но к сожалению ничего позитивного за 3 месяца

Отношение и вообще "решение проблемы"

Гузель (гость) 10.11.2017 10:31 Комментарии (3)
Оценка засчитана, т.к. нарушены сроки рассмотрения убытка.
Здравствуйте, уважаемая Гузель!

Дублируем наш официальный ответ, данный Вам на другом сайте.
Мы еще раз внимательно изучили Вашу непростую ситуацию. Возможные решениях Вашего вопроса, озвученные нашим сотрудником ранее, остаются в силе. Мы по-прежнему готовы организовать для Вашего автомобиля восстановительный ремонт, в соответствии с положениями Закона.