Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Возврат страховки

ВСК -мошенники! Всем знакомым во все группы отправлю свой отзыв во все свои группы. Люди обходите эту компанию строгой. Застраховала свою машину по каско, отдала около 50т. Полис 20490vo001208, решила передумать в течении первых 5 дней написала отказ расторжение! Полис расторгнут, а деньги не вернули (ссылаясь на невозвратный полис!). Что это это????? Я говорю как это возможно? Это добровольное страхование, захотела застраховала, захотела нет. В полисе не одной буквы о том, что он невозвратный(?). Есть вообще то законы РФ, которые работают в нашем правовом государстве! Оставить человека без страховки и денег! Однозначно в суд!

Недвижимость. Страхование.

Качественно застраховать недвижимость можно в ВСК. Нам по стоимости это вышло не дорого, а когда наступил страховой случай, то выплатили сумму, покрывающую и материалы, и работу. Ремонт уже сделали, живем. Даже радует, обновились, хотя понервничали, конечно.

Онлайн полис.

Очень удобный интерфейс сайта, невероятно просто все оформляется, не покидая дома. Полис можно оплатить также, онлайн, после он приходит на электронную почту.

Выплатили вовремя и вполне адекватно

Выражаю благодарность Орловскому филиалу ВСК!
3.02.20 попал в ДТП, я потерпевший, 5.02 подал документы в страховую, ущерб был значительный, но славу богу автомобиль был на ходу, по этому в этот же день был произведен осмотр дважды, сначала как есть, потом с разбором( приехал своим ходом). После чего дело зарегистрировали под номером 7154367 и сказали что ждите расчет суммы от 3 до 5 раб.дней, как ни странно 13го мне позвонили и сообщили о сумме и сказали если все устраивает подписать документ и деньги зачислят через 5 дней. 20.02 деньги пришли на карту. Если честно очень сильно переживал, что будут долго выплачивать либо отправят на ремонт( против него категорически, тк моя машина редкая и дорогая по запчастям, плюс я наслышан как люди ждут с ремонта машины по пол года и качество не лучшее).

Сэкономил на ОСАГо, спасибо ВСК

Купил машину, у продавца ОСАГО от ВСК была, в ближайшем офисе, переписали полис, с продавца на меня, так как страховка была на любого водителя. Почти целый год по ней еще мне ездить, а доплатил я всего около двух тысяч. руб.

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

Прошу Вас сменить собственника на основании договора купли продажи и дописать в качестве водителя, номер полиса ХХХ 0109857210.
В офис не могу ехать так как он находится от меня за 400 км… прошу Вас не отказать моей проьбе

Для внесения изменений в договор страхования страхователю необходимо обратиться в офис компании, написать заявление и предоставить документы на основании которых вносятся изменения. Адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Есть возмещение ущерба (КАСКО)

Получил оплату по КАСКО, спасибо, ВСК, с урегулированием страхового случая не затягивали. Многие удивлялись, что так быстро, все утряслось. Не знаю, я всего неделю ждал, после визита эксперта. Может, потому что ущерб не значительный, был, на 10 тыс всего насчитали, разбитая фара, и зеркало. Для ремонта хватило.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Мошенники. Выплаты не пришли в указанный срок.

06.02.2020 года я посетила отделение ВСК, где подала заявление о прекращении договора страхования от 03.02.2020 г. № 20000MVV0050138008. Предоставила все запрошенные документы и получила копию заявления, но денег на сегодняшний день так и не получила.
По истечению срока 10 дней на телефон приходило уведомление о том, что дата выплаты задерживается на неопределённый срок, после я звонила на горячую линию, где мне не смог специалист дать точного ответа по какой причине нет выплаты и в какие сроки будет перевод денежных средств. Прошу разобраться в моей проблеме, т.к я воспользовалась своим правом, подала заявление в установленный законом срок, в течении 14 дней, а страховая не выполняет своих обязательств, не соблюдает сроки возврата. В противном случае намерена обращаться в суд и отстаивать свои права!

Здравствуйте, Людмила Николаевна.
При носим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию по вашему обращению. договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии сформирована и направлена на утверждение. денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

КБМ в базе РСА по новому ВУ так и не поменяли

В прошлом году после замены ВУ по сроку сообщил об этом в страховую компанию ВСК. В итоге в полис мне изменения были внесены, а КБМ по новому ВУ бился как 1. Я на этом сайте попросил разобраться с проблемой. В итоге представитель ВСК меня убедил, что все нормально и КБМ изменится при оформлении следующей страховки ОСАГО. В начале февраля я продлил свой полис (новый — ХХХ № 0110557925), в нем КБМ указан правильно, однако по базе РСА мои новые ВУ продолжают биться с КБМ = 1.
Прошу разобраться с проблемой!

Добрый день, Sergey_!
При оформлении или продлении полиса ОСАГО направляется запрос в АИС РСА, где хранятся сведения о КБМ водителя и на основании полученного ответа оформляется полис. Если вы продлили полис и КБМ в новом полисе указан верно, то информация о вашем КБМ находится в базе данных РСА.

Телефонные спамеры

Раздался звонок, сказали, что у моей машины заканчивается осаго, не хочу ли я продлить. Спрашиваю, а кто Вы такие? ВСК. А откуда у вас мой телефон. Ответ стандартный — «из открытых источников», что, конечно ложь. Спросил про закон об охране личных данных, что они его нарушают, но, оказалось, они «не нарушают».
В общем типичные телефонные спамеры, когда же введут за это правовую ответственность, как например в Германии.
Ессно, никогда к ним не обращусь.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще