Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

не присылают полис

Вчера, 24.10.2020 оформила полис на ТС через сайт рса, серия и номер полиса ХХХ 0143120915, но до сих пор не получила полис, деньги списаны в полном объеме.

не присылают полис

24.10.2020 оформил полис Осаго через сайт РСА (ХХХ 0143119187), но по настоящее время полис не получил, хотя деньги списаны в полном объеме.

Невозможно добавить водителя

Здравствуйте. Не могу вписать водителя через сайт. Пишет: Пока у Вас нет ни одного активного полиса. А он у меня на руках и при попытке хоть как-то найти через сайт, попробовала продление. Пишет полис активен! А внести изменения не получается.

Невозможно вписать водителя

Уже два дня пытаемся впмсать водителя, офис страховой компании закрыт на карантин, программа у агентов не работает. А водителя вписать нужно срочно.номер полиса ххх №0119188861
Когда будет рабротать все, 30 дней и написание заявления это очень долго. г.Воронеж

Здравствуйте, Ирина.
Направьте на почту klient@vsk.ru скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон, мы сформируем заявку на внесение изменений. В теме письма укажите интернет обращение АСН/65940.

Внести изменение

В полисе ХХХ 0113356851 оба водителя поменяли в/у, в личном оставил заявку еще 14.10.2020г ответа до сих пор нет, помогите внести изменения в полис.Спасибо.

Доброе утро, Эдуард.
Мы приняли в работу Ваше обращение. Уточним информацию по обработке вашей заявки и вернемся с ответом.

Затягивание ремонта по КАСКО автодилером более 30 дней

В результате страхового события (ДТП) я обратилась в ВСК согласно договору страхования КАСКО №200J0VO017235.
ВСК за один день приняла документы через мобильное приложение и на следующий день выдало направление на ремонт к официальному дилеру Панавто Заречье. Работа страховой здесь выше всяких похвал.

21 сентября 2020 я сдала машину в ПАНАВТО Заречье. В результате дефектовки менеджер СТОА сообщил, что одной детали (проводка парктроника) нет в наличии и нужно делать заказ, что увеличит сроки ремонта на 2-3 недели. Сейчас идет 5-ая неделя и детали до сих пор нет на складе, сотрудники СТОА ничего сделать не могут, разводят руки, говорят ждать, сроков не обозначают. В подменном авто даже в такие критические сроки ремонта отказано. В просьбе собрать авто и ездить на нем до прихода детали тоже отказано по сложным техническим причинам. СТОА бездействует, пока я в пик эпидемии такскаюсь на такси, рискуя здоровьем и непонятно сколько это может еще продолжаться.

Просьба к ВСК принять меры к данному дилеру, т.к. слаженную работу сотрудников страховой компании сильно омрачает бездействие СТОА и портит репутацию.
Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Направили запрос в отдел урегулирования страховых случаев для уточнения информации о причинах задержки.

Не пришел бланк полиса ОСАГО

Здравствуйте. 04.08.2020 года оформил полис ОСАГО. Деньги списали моментально, однако полис так и не пришел на почту и не отображается в личном кабинете. Номер полиса тоже присвоили совсем недавно: ХХХ 0131794382. Вышлите пожалуйста бланк на почту.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/63493

Жалоба на бездействие

При оформлении автомобиля в автосалоне сотрудники навязали страхование в ВСК.
25.09.20 в офисе ВСК оставила заявление о прекращение договора страхования от 18.09.20 №20590JHU00003. Т.к. заявка на расторжение была оставлена в период «Охлаждения»- то есть прошло менее 14 дней от момента заключения договора. Денежные средства за оплаченный страховой полис так и не поступили, неоднократные звонки ни к чему не привили, в ответ одни отговорки «Ваше заявление в обработке»," Заявление потеряли". Сегодня в очередной раз подала жалобу в ВСК г.Оренбург, ответ снова «На рассмотрение жалобы 10 рабочих дней», отговорки " Руководителя нет на месте". Другого решения кроме подачи заявления в суд я не вижу. Никакого конфликта не ищу, хочу чтобы средства были возвращены в полном объеме. В настоящее время автомобиль застрахован
в страховой компании PЕCO КАСКО 25.09.20.До сих пор не наблюдала деятельности от ВСК. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше заявление не потерялось, оно находится в работе операционного центра. Задержка в обработке вызвана технической ошибкой (некорректной активацией полиса в системе). Для его расторжения необходимо, чтобы он был правильно активирован в системе. Мы взяли на контроль данный вопрос и в ближайшее время ошибка будет исправлена, а договор страхования расторгнут. Мы свяжемся с вами и сообщим дату возврата денежных средств. Еще раз приносим извинения за задержку в обработке заявления.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не вносят изменения в полис ОСАГО

При оформлении электронного полиса ОСАГО ХХХ0140696757 через один известный сайт, модель машины автоматически подставилась по гос номеру машины. Не обратил внимание, что она определилась не полностью правильно — вместо ВАЗ 111760 Калина подставилась ВАЗ 1119 Калина. Я не заметил ошибку, подумал, что всё правильно.

Зашел в личный кабинет, внес изменения в полис. Ждал, изменения так и не внеслись.
Звонил в поддержку — они сказали, что внесут изменения в течение 2ух рабочих дней и вышлют полис на электронную почту. Прошла уже неделя, а изменений всё нет. Хотя такие изменения не приводят к удешевлению стоимости полиса, не вижу в чем проблема исправить две цифры.

Получается, что если сейчас случится ДТП, то полис они могут легко признать недействительным и с меня будут взыскивать ущерб, хотя полис я оплатил.

Похоже, что ни поддержка ни сайт нормально не работают. Приходится оставлять отзыв здесь, может обратят внимание.

Здравствуйте, Александр Иванович.
Данная неточность в цифровом обозначении модели не имеет никакого значения и не нуждается в исправлении. Ваш полис действует, в нем указано достаточно сведений для идентификации, такие как win и гос номер. Также в настоящий момент нестабильно работает информационная система РСА и мы настоятельно не рекомендуем без крайней необходимости вносить изменения в полисы ОСАГО. Если все же вы решите внести изменения, направьте скан полиса и СТС с двух сторн на почту klient@vsk.ru, мы сформируем заявку на внесение изменений. В теме письма укажите Интернет обращение АСН/65907.

Не выплата страховки

Оформлял кредит в банке МКБ 19.09.2020.По закону в течении двух недель могу отказаться от страховки чем и воспользовался. 25.09.2020 мною было написано заявление на расторжение договора #20000F1K0010008390. Был озвучен срок в 10 дней с момента написания заявления (по закону). Пришло смс, что срок рассмотрения заявки увеличился, после нескольких звонков в компанию, операторы говорят заявка на рассмотрении, и больше никакой информации.(по другой страховке деньги выплатили, по этой заявка только в рассмотрении)

Добрый день, Денис.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы взяли на контроль расторжение данного договора страхования. В ближайшее время время мы сообщим вам дату возврата денежных средств.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще