Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Отрицательные отзывы о компании

С 17.07.2017. уже 3 дня пытаюсь оформить полис Е-ОСАГО перенаправляет на сторонние компании

Вадим (гость) 19.07.2017 14:09 Комментарии (4)

НЕТ

+ НЕТ

Купили электронный полис, вносились три водителя, а в итоге оказалось два! Водитель который пользуется автомобилем оказался не вписанным, сейчас полис действует, деньги сняли, а полис по сути бесполезный! Изменения на сайте внести не получается, заявку отправляли уже несколько раз, но так два водителя и остается. В офисе продаж нам тоже отказались вписать водителя, сказали ждать изменений в личном кабинете. Подскажите, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Сколько ждать изменений? Мы заплатили деньги за полис, по которому не можем ездить!

Елена (гость) 13.07.2017 06:01 Комментарии (2)
Был клиентом ВСК полтора года (без аварий). Купил новый автомобиль и решил застраховаться снова в ВСК.
Электронный полис получить не удалось, все время перенаправляет в какую-то левую контору «Надежда», которой даже в моем городе нет (г. Пенза). Позвонил на горячую линию, там сказали, что ничего сделать нельзя, если хотите страховаться у нас, то идите в офис. Ладно, на след. день пошел в офис. Просидел час в очереди, зашел с уверенностью в том, что сейчас я получу свой заветный полис, но мои мечты быстро осадила сотрудница ВСК, сказав о том, что заключение договоров происходит только после осмотра авто.
Но это пол беды.
Далее она мне заявила, что чтобы записаться на осмотр нужно мне пойти домой, найти где-то как-то в интернете бланк заявления на осмотр, распечатать его, заполнить и принести ей. Только после этого она меня запишет на осмотр на ближайшую дату, внимание, через ВОСЕМНАДЦАТЬ дней!!! Когда я спросил ее о каких 18 днях может идти речь, когда я обязан по закону поставить на учет новый авто в течение 10 дней, она предложила оформить в интернете (а мы выяснили, что это невозможно) или втридорога в ГАИ.
Итог — ВСК для меня больше не существует, хотя раньше я был вполне доволен.

+ Продление полиса в интернете прошло на ура. Просто нажал продлить, оплатил, получил полис на эмейл. Работа сайта удовлетворительная, даже была бы хорошая, если бы не кидало на левые страховые компании.

Сервисоориентированность в офисе равна нулю. Необходимо самому искать в интернете и заполнять какие-то заявления на осмотр, сам осмотр после подачи заявления более чем через 2 недели. Никакой информации указывающий на это нет, узнаешь это только после того, как отстоишь час в очереди. Что будет дальше, как проходит осмотр и куда пошлют после него - я не знаю, так далеко я не заходил.

Максим (гость) 11.07.2017 23:47 Комментарии (2)

+ Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю написать коллективную жалобу в ЦБ РФ на работу сайта компании вск а в частности на сервис по продаже ЕОСАГО, ОНИ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ НАМ ЕГО ПРОДАТЬ… а после штрафов за КАЖДЫЙ не оформленный полис может очухаются и будут работать как ЗАКОН того требует????

Иоанн (гость) 11.07.2017 01:46 Комментарии (4)
Не верьте ВСК
1 проверяется
Мне предложили подписать соглашение, что-бы выплата по осаго была произведена быстрее. Менеджер сообщила мне, что в случае подписанного соглашения, выплата произойдет в течении 5 рабочих дней. Я согласилась с суммой и подписала соглашение. По прошествии 5 рабочих дней, позвонив на горячую линию ВСК, оператор ФАЯ № 151, сообщила мне, что меня немного обманули, и что выплата будет все равно в течении 20 рабочих дней. МАЛО ТОГО, что я согласилась на мизерную сумму только из-за того, что бы не ждать 20 рабочих дней, так еще и обман на каждом шагу. НЕ РАБОТАЙТЕ С ВСК!!!

ОБМАН СОТРУДНИКАМИ ВСК

Татьяна (гость) 10.07.2017 14:08 Комментарии (1)
НЕ могу продлить онлайн полис ОСАГО, сайт говорит «нет у Вас действующих полисов. Потратила часов 5 на звонки в Москву, в Красноярск, ни кто ничего не сделал, говорят: приезжайте в офис оформляйте. Сейчас в тексте должны появиться сплошной мат, потому что нервов не хватает на такую бестолковость компании.
Ухожу из ВСК! и Никому не советую! не ценят клиентов. Жаль потраченнного времени и нервов.

+ нет

ужасный сервис

Юлия (гость) 10.07.2017 10:03 Комментарии (3)
Е осаго
1 проверяется
Не добросовестная компания, сколько не пытался полисы через интернет оформить, ни на машину ни на мотоцикл, так и не оформил

+ нет

Не добросовестная компания ,сколько не пытался полисы через интернет оформить , ни на машину ни на мотоцикл , так и не оформил

Никита (гость) 09.07.2017 10:26 Комментарии (2)
Осаго
1 проверяется
два дня пытаюсь получить полис электронного осаго, после заполнения всех документов появляется кнопка оформить полис, но как ни нажимай на нее, ничего не происходит, и вот я два дня пытаюсь совладать с этим, ненавижу человека который придумал эту систему и не рекомендую никому ее к использованию

Евгений (гость) 07.07.2017 23:58 Комментарии (7)
Добрый день! Отдыхала с семьей на Крит. В пакетном туре был полис СК ВСК (сами бы вряд ли выбрали) К сожалению наступило страховое событие, дочь 5 лет, получила травму подбородка, и я следуя инструкциям обратилась в сервисную компанию, (дозвон, ожидание ответа заняло около 40 мин.) согласовали наш визит для хирургической обработки раны и наложения швов в мед. центр удачно расположенном в нашем же поселке. Подтверждение оплаты услуг сервисной компанией (со слов) было выслано. Но… мед. центр отказался оказывать нам мед. помощь в рамках страховой программы от СК ВСК, мотивируя это тем, что страховая компания ВСК уже несколько лет не оплачивает выставленные счета. Встал вопрос о благонадежности СК ВСК. Трудно представить, что небольшой мед. центр отказался бы от пациентов, если бы не было бы предистории.
«Сервисность», «клиентоориентированность» и «благонадежность» страховая компания ВСК подтвердила и в Москве. Обратившись за урегулированием страхового случая, я с «радостью» узнала, что центров урегулирования у такой «крупной» и " уважаемой" компании в Москве нет! Ближайший к МКАДу в поселке Заречье, остальные «ближайшие» в Подмосковье. И, как оказалось совершенно ожидаемым из стиля работы СК ВСК, офисы урегулирования работают с 9 до 17 с понедельника по пятницу, т.е. в те же часы, что и основная масса народонаселения!!! Оператор предложила мне альтернативу послать пакет документов (кстати не маленький) еще одной «клиентоориентированной» компанией — почтой Росиии.

+ Ничего

Мне кажется вынос центров урегулирования в поля Подмосковья имеет под собой более глубокий смысл, чем просто более низкая арендная плата. Многим не захочется тратить свое время ради не очень больших сумм. А ВСК по зернышку...

Маргарита (гость) 05.07.2017 17:21 Комментарии (2)
Я не смог купить полис у ВСК. Заполнил все онлайн формы для ввода данных, отправлял сканы документов, ждал подтверждение, но при оплате выкидывает на страховую компанию «Сибирский Спас». Я ставил галочку при переадресации с сохранением данных, но ничего не сохранилось. Фактически онлайн оформление это только это отмазка для контролирующих органов. По их вине мне придётся ездить без страховки, так как в нашем городе нет страховых компаний предоставляющих услугу ОСАГО.

Я потерял очень много времени впустую.

Георгий (гость) 03.07.2017 07:42 Комментарии (7)

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.