Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Отрицательные отзывы о компании

Меня зовут Александр. Произошло дтп 12.02.2017.Записали на сдачу документов на 06.03.2017г. Сдал все документы, произвели осмотр машины тойота рав4. Под замену пошел бампер с покраской, правая фара.форсунка на омыватель фар, и.т.д сума на ремонт выходит около100.000 рублей. А выплачивают 28.000 рублей. Девушка которая сидит на приеме документов ничего не знает и говорит обращайтесь в суд. Вот я не понимаю для чего я там страхую автомобиль, чтобы потом бегать по судам и тратить свое время, нервы и деньги. Очень разочарован, буду подавать исковое заявление в суд, и делать независимую экспертизу.

Страхую 3 автомобиля уже 4 ый год подряд. Теперь и не знаю какую выбрать компанию.
Хотя был уверен в надежности компании

Номер ущерба Страховое дело по событию от 12.02.2017 19:00 по ТС г.н. Т182СС116 зарегистрировано под номером 4238541.

Александр (гость) 24.03.2017 21:51 Комментарии (1)

Хочу поделиться своей печальной историей.
Я, Алексей Вдовенко, в 2015 году купил большой дом в Суворовском районе и застраховал его вместе с имуществом в Тульском филиале ВСК на 4 млн. руб. Ну и как бывает в очень страшных историях – не прошло и года, мой дом сгорел. Все справки от соответствующих организациой, с указанием причины пожара и об отсутствии состава преступлений были собраны. Заявил о наступлении страхового случая в ВСК, предоставил все документы, а до выплаты все дело не доходит. Уж мурыжили меня, мурыжили! Имел разговор с безопасником ВСК, который не хотел допустить выплаты по моему полису. Я и не думал, что возможен такой произвол! Такого натерпелся, что не дай бог никому такого испытать! Безопасник оказывал на меня и мою жену, пришедшую, между прочим, с грудным ребенком, моральное давление, запугивал, обещал нам всяческие проблемы, грозил прокуратурой, спрашивал, на какую сумму выплаты мы рассчитываем, говорил, что выплатят нам гораздо меньше, а если будем судиться, то ничего не получим, и напоследок заявил, что вообще задним числом расторгнет страховку! Вышли мы с женой из дверей ВСК и прямо пошагали в прокуратуру, рассказали сотруднику о происходящем в страховой фирме. Убедили нас в прокуратуре не составлять заявления пока не будет выплаты. В общем после долгих мучений и с нарушением всех сроков выплатила мне ВСК 1.5млн. рублей! Я подал иск в суд. Суд назначил экспертизу. Каково же было мое удивление, когда экспертиза показала сумму еще меньшую, чем выплатила ВСК. Все, как и обещал безопасник! Прихожу к выводу, что такова вообще практика ВСК страховать на 4 млн., заставлять людей оплачивать завышенную страховку, а при наступлении страхового случая выплачивать в три раза меньше.
И, между прочим, наша семья многодетная – детям 9 лет, 4 года и 11 мес. Это обстоятельство было всем известно, но, как видите, никого ни от чего не остановило!
Выводы делайте сами.

Вдовенко А.С. (гость) 23.03.2017 09:00 Комментарии (5)
Являюсь клиентом данной компании более 5 лет по страхованию ОСАГО. В этом году обратилась за ОСАГО и КАСКО. ОСАГО сделали, а в КАСКО отказали по документам ( машину согласовали). В причине отказа сказали по приказу 433, который не имеют права разглашать. Предыдущий год была страховка в другой страховой и страховых случаев не было. Куда можно пожаловаться?

Ольга (гость) 22.03.2017 09:37 Комментарии (1)
При продлении полиса ОСАГО через сайт компании, в нем были неправильно указаны серия и номер ПТС. Обращался с просьбой исправить: из личного кабинета на сайте, по телефону (заявка № 159936), электронную почту. Больше месяца жду — результата нет. Новый полис ХХХ № 0001612781. Предыдущий полис ЕЕЕ № 0375809254 был оформлен без ошибок.

Андрей (гость) 21.03.2017 12:18 Комментировать
ВСК ОБМАНЩИКИ
1 проверяется
Полтора месяца назад сдал все документы в страховую о угоне, до сих пор нет выплаты.А женщина с урегулирования убытков обещала, что до конца 30 рабочих дней будет отказ или выплата. ссылаются на какое-то письмо, которое мне по почте отправили в соседний дом)))Имея мой номер телефона! Все документы уже сданы! Какое нах решение?! Вы что гоните! Скоро буду обращаться в суд и если надо будет до ВС РФ дойдем! Тас ваши коррупционных составляющие не прокатят.А о вашим делах, рэйтинге во всем рунете, куче обманутых(есть и инвалиды среди них)будем рассказывать всем, включая канал LIFE78, который уже заинтересовался вашей историей! Благодаря огласке, которую я вам дам, у вас потом вообще никто ничего не купит! Учитесь строить честный бизнесс! Стыдно за то, что в такой стране такое вообще имеет место быть! Инвалиды пишут даже про вас!
А для админа номер дела 4 069 965

Кирилл (гость) 21.03.2017 05:11 Комментировать
пришла смс-ка от vsk типа по делу 4231356 — типа направление на ремонт… в хабаровске… у меня там машина есть? не, не поеду…

сергей (гость) 20.03.2017 14:56 Комментарии (1)
Не даёт оплатить электронный полис, перенаправляет на сайт ингосстрах. В других СК нечто похожее, то зависает в последний момент сервер, то данные РСА не подтверждаются, то перенаправляют в другие СК.

Игорь (гость) 19.03.2017 11:13 Комментарии (2)
покупка полиса
1 проверяется
Хотела продлить полис ОСАГО онлайн, в итоге идет бесконечная проверка данных либо перенаправление на другой сайт ООО «НСГ – «РОСЭНЕРГО», По телефону ответ один — идите в офис, который работает в точно такое же время, когда нахожусь на работе я. Для чего тогда эта система онлайн-магазина если она не работает? судя по отзывам не у меня одной такие проблемы

невозможность оформить полис онлайн

Александра (гость) 17.03.2017 17:13 Комментировать
Оформил страховку в городе Ефремов, что в тульской области, прошло чуть больше пол года и я продал машину, купил потом другую и думаю поеду ставить на учёт машину, заодно заеду в вск, сдам прошлую страховку, и получу новую, а так как я работаю 5\2 то я поехал в субботу, заранее естественно посмотрел со сколько и до сколько работает вск, время там было с 9 до 15, я приехал где то пол11, и все было закрыто, я подумал, что я ошибся, но нет, на сайте ясно было написанно, что работают, пришлось страховаться в другом месте. потом мне нужно было поехать в Новомосковск, в интернете я нашёл офис, написал им, работают ли они в Сб, потому что на сайте написанной, что работают, сказали да, и я как обычно в СБ поехать в вск, приезжаю по адресу и вижу стенд ВСК на стене дома, ну думаю все, сейчас точно сдам страховку, но нет, я просто не нашёл вход в их офис, вокруг здания стрелки и в итоге нет входа, спросил в парихмекерской у девушек, тут должен быть страховой дом ВСК, где он, на что мне ответили, что они переехали и показали на дверь, в которой и был офис, никаких дальнейших адресов куда ехать, я не нашёл. Сегодня 11.03.17 я поехал в Богородицк все той же тульской области, там два офиса ВСК, приходу в первый, на двуери график работы, все нормально, на сайте я тоже посмотрел, все работают, в СБ с 9.30 до 15.00, но я там был в 11.00, но дверь закрыта, но весит бумага с номер телефона с надписью вск, видимо оператора или менеджера, как его назвать, не знаю, вобщем звоню, а телефон то выключен, ну спрашиваю в соседнем офисе, этот все работает или нет, мне ответили, что да, но сейчас нет, поэтому вы в пролёте, но добавил мне незнакомец, на другой улице есть страховая компания макси, и она работает под ВСК, я поехал туда, там две милые девушки объяснили, что они как бы работают с ВСК, но в тоже время нет, короче езжайте в тулу, вот как бы и все. Теперь мне придётся тратить свой рабочий день, брать отгул, ехать например в тот же Ефремов, и сдавать доки, только я уже накатал тысячи 2-2,5 а вернут мне за 5месяцов 1800р, а теперь может ещё меньше, сколько я уже катаюсь. Директор этой страной компании, если ты это видишь, возьми меня на работу проверяющим, буду ездить по тульской области с проверкой по офисам.
Адреса:
Ефремове советского восстания 18(могу ошибаться)
Богородицк коммунаров 76, фамилию узнал даже, Сафонов.
Богородицк макси, коммунаров 72, две девушки.
Новомосковск Дзержинского 12

+ Когда поставил страховку на прошлую машину, мне все понравилось, цена норм, очередей небцло, сделали все быстро.

Три субботы я катаюсь и так до сих пор и не сдал эту страховку.

Михаил (гость) 11.03.2017 12:28 Комментировать
Обращалась в офис г. Владивостока. Хамское отношение со стороны сотрудников. Начинается с охранницы-женщины, зачем им такое «лицо компании» — абсолютно не понятно. Обращалась по поводу компенсации расходов по полису страхования выезжающих за рубеж. Непосредственно в стране, куда был оформлен полис, пришлось обратиться самостоятельно в платную клинику, так как оператор не смог мне в течение 20 часов дать данные партнерского госпиталя. По приезду в Россию обратилась за возвратом — сотрудник, занимающийся оформлением подобных обращений, по телефону разговаривал крайне грубо и отказался (!) сообщить мне полный список документов, необходимых для возврата. Благо по московскому телефону оператор мне эту информацию выдала, иначе пришлось бы ехать туда еще раз. При личной встрече разговаривал так же грубо. Возврат сделали только через 30 дней, причем неполный. Оператор предложил мне опять же обратиться в местный офис и написать претензию, срок рассмотрения которой 10 дней. «Предвкушаю» завтрашнюю поездку в их офис и общение с этим мужчиной. Номер убытка 4 192 490 от 09/02/2017

+ Абсолютно ничего.

Отвратительный сервис, неполные выплаты.

Ольга (гость) 10.03.2017 12:42 Комментировать

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.