Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Отрицательные отзывы о компании

Нет никакой реакции, ПОЛИС НЕ ПОМЕНЯЛИ

никакой реакции на письма и отзыв от 04.04.2018
Интернет-претензия Кожевников Андрей Юрьевич, отзыв на asn-news.ru №32935
На всевозможные почты были предоставлены все данные и копии документов, а изменения в полис до сих пор не внесены

Не приходит полис ОСАГО больше недели.

Номер полиса XXX 0034867835, был оплачен 14 апреля. Не пришел до сих пор. Обращения в службу поддержки есть. Надеюсь на помощь после отзыва здесь.

Просят изменить отзыв, а полис так и не прислали.

Доброго дня, 25 марта приобрела на сайте ВСК полис ХХХ0032175689, без системы Гарант. 18.04 по моему запросу сотрудниками ВСК была внесена корректировка в данные полиса и выписан полис ХХХ0036321771, о чем свидетельствует смс от РСА. Эту же информацию добавили к моему предыдущему отзыву, однако новый полис не прислали ни на почту.Но в личном кабинете нового полиса ХХХ0036321771 не появилось, а есть только старый ХХХ0032175689, который согласно данным РСА уже не действителен. Прошу сделать возможным доступ к новому полису через личный кабинет.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №34011». В письме подробно изложите всю информацию и предоставьте полные данные для идентификации. Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

Нет кода

Добрый день. Не приходит код для подписания полиса ОСАГО.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Действительно, из-за большого числа обращений на сайт возможен технический сбой. Рекомендуем Вам для оформления полиса обратиться в ближайший офис либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

смс-код не приходит, подписать заявление невозможно.

мой последний полис ЕЕЕ № 0396201698.
Что может быть проще чем нажать кнопку ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО?
А вот и нет — на шаге № 2.«Оформление полиса» нажимаем ПОЛУЧИТЬ СМС-КОД, и на этом всё заканчивается, кратковременно появляется «отправляем смс-код», а потом окно с красным кружочком, а в нем крестик (наверное часы) и ниже «повторите, пожалуйста, ваш запрос».
И так уже раз 50 сегодня за пол-дня.
Есть шанс дооформить полис и остаться с вами (ВСК)?
Хочу дать вам денег — не берете. странно.

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

Не получается оформить осаго

При оформлении ОСАГО на сайте ВСК, не приходит подтверждающая смс. Трое суток пытаюсь…

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Действительно, из-за большого числа обращений на сайт возможен технический сбой. Рекомендуем Вам для продления полиса обратиться в ближайший офис либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не работает сайт должным образом

Уже второй день не могу застраховать автомобиль. На сайте все документы проверяет, появляются зеленый окна, но как дело доходит до подписания заявления — никакого смс с кодом не приходит, а просто система перезапускается заново, два дня такая история, делал с разных компьютеров, помогала внучка — ничего не помогает. Просто издевательство над людьми. Вам в голову не приходило какой это стресс сделать страховку человеку, которому почти 60 лет? не стыда, не совести не осталось…

Здравствуйте, уважаемый Валерий Бато-Очирович!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Категорически не вносят изменения в полис

ХХХ № 0032142509 ОФОРМИЛА ПОЛИС ЕЩЕ 26 МАРТА. Хочу вписать гос.номер. писала, звонила, оставляла заявки ответа никакого нет. почти месяц прошёл. Помогите решить проблему.

Здравствуйте, уважаемая Полина!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33906». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис,
6. какие именно данные необходимо изменить,
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов,
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ВСК НАРУШАЮТ ЗАКОН ОСАГО!

Выше упомянутая «СК» ВЫБИРАЮТ КЛИЕНТОВ, КОМУ ОФОРМЛЯТЬ ОСАГО, А КОГО ПРОСТО НЕ ПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ НА ЭТАП ПОКУПКИ ПОЛИСА. ВСК дают зарегистрироваться, позаполнять на их сайте все данные для оформления ЕОСАГО, И КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ПОДПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧЕРЕЗ СМС КОД, то они присылают ТАКИЕ СИМВОЛЫ, ЧТО нормальный пользователь не может это все ввести с ни помощью КИРИЛИЦЫ НИ ЛАТИНИЦЫ. Да и еще на уровне кода страницы сайта блокируют авктивность кнопоки, которые становятся не кликабельными! НУЖНО ПРОСТО ДРАТЬ ИХ за это!
ЗАЯВЛЯТЬ В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ И ШТРАФОВАТЬ! А ЕЩЕ МОРОЗИТЬ СЧЕТА СОБСТВЕННИКОВ ТАКОЙ КОМПАШКИ И ИМУЩЕСТВО!

Здравствуйте, уважаемый Виталий!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Почти два месяца аннулируют страховку

В ноябре прошлого был оформлен полис ОСАГО. В январе машина была продана. В феврале написали заявление в ВСК на аннулирование полиса в связи с продажей, приложили копию договора купли-продажи автомобиля, но поскольку в нашем поселке отделений и офисов данной компании нет, отправили почтой, заказным письмом в г.Владивосток, т.к. живем в Приморском крае. Пришло уведомление о вручении, датировано 05 МАРТА 2018 г. Сегодня, 20 АПРЕЛЯ, зашла в личный кабинет ВСК. Статус полиса действующий и деньги не вернули. Уважаемые представители ВСК, Вам не кажется, что Вы слишком быстро работаете? Скоро (учитывая все сроки) полис сам закончит свое действие. С таким подходом до ноября рукой подать.

С уважением, Артимович Надежда.

P.S. И, да, по возможности больше не буду в этой компании оформлять НИЧЕГО.

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33866». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер и тип полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. реквизиты для выплаты денежных средств,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.),
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще