Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
1972

Прошу внести изменения в электронный полис.

Застраховался в вашей компании через сайт РСА. Допустил ошибку в модели машины, а так же поменял Гос.номер. Прошу внести изменения. ХХХ 0036744980. В службе поддержки мне ответили, что у них очередь большая, обращайтесь в офис. Прошу помочь.

Здравствуйте, уважаемый Асланбек!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35441». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС НА ПРЯМУЮ ИЛИ ЖЕ ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СО ВТОРНИКА УЖЕ ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ И НИКАК НУ ЗАЧЕМ Е-ГАРАНТ ПРЕДЛАГАЕТ ТАКИЕ КОМПАНИИ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ОНИ РАБОТАТЬ
КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ ТАК
НЕ КОМПАНИЯ А ШАРАШКИНА КОНТОРА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
ЕСЛИ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРИ ДТП

Здравствуйте, уважаемый Равшан!

Благодарим за Ваше обращение и приносим свои извинения за доставленные при оформлении полиса ОСАГО неудобства. Действительно, из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место быть технические неполадки. Если оформление полиса по-прежнему актуально для Вас, рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить полис.
В случае повторения данной проблемы Вы можете перейти на сайт «РСА», нажав кнопку «Перейти на сайт РСА». После чего повторить попытку оформления договора ОСАГО на сайте РСА.

Продление полиса ОСАГО

Пытался продлить полис осаго.в центральном офисе на гражданском проспекте.без дополнительных услуг выписывать отказались, предложили через месяц по заявлению. Б

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении полиса. Пожалуйста, укажите адрес офиса, дату Вашего визита и ФИО сотрудников. Мы проведем внутреннюю проверку. Напоминаем, что Вы можете оформить необходимый полис самостоятельно на нашем сайте или сайте РСА.

Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу внести изменения в полис ЕОСАГО ХХХ0026817316 страхователь Скачков Владимир Николаевич, Липецкая обл., г.Елец, в связи с заменой вод.удостоверения водитель Скачков Владимир Николаевич 4836 067665.А также внести изменения в полис ЕОСАГО ХХХ0026807829 страхователь Скачков Илья Владимирович, Липецкая обл.г.Елец водитель Скачков Владимир Николаевич 4836 067665

Здравствуйте, уважаемый Владимир Николаевич!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35392». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

О внесении изменений

Здравствуйте. При обращении на почту вск klient реакция отсутствует. Номер ­договора 0029132873. Номер пол­иса ХХХ №0029132873. ­Контактный телефон 8(960)526-01-32­ Александр. Город про­живания Ярославская о­бласть, г.Мышкин. Оформлял у вас полис ­е-Осаго после перенап­равления меня с сайта­ RGS.При оформлении п­олиса была допущена­ ошибка в номере води­тельского удостоверен­ия владельца а/м Иван­икова Александра Юрье­вича. В полис необход­имо внести номер води­тельского удостоверен­ия Иванникова алексан­дра Юрьевича 76 23 06­8779. Номер ­договора 0029132873. Номер пол­иса ХХХ №0029132873. ­Контактный телефон 8(960)526-01-32­ Александр. Город про­живания Ярославская о­бласть, г.Мышкин. Оформлял у вас полис ­е-Осаго после перенап­равления меня с сайта­ RGS.При оформлении п­олиса была допущена­ ошибка в номере води­тельского удостоверен­ия владельца а/м Иван­икова Александра Юрье­вича. В полис необход­имо внести номер води­тельского удостоверен­ия Иванникова алексан­дра Юрьевича 76 23 06­8779. В приложениях п­рава и полис ОСАГО.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Пожалуйста, продублируйте свою заявку по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35385». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

Внесение изменений в ОСАГО

15 мая оформила полис осаго через сайт ВСК, допустила ошибку в vin номере авто. Помогите внести изменение в договор ОСАГО. В офисах сказали бланков нет. Понимаю, что сама виновата. Но все таки как фирма работает с ОСАГО? как вносить изменение????

Здравствуйте, уважаемая Алла!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35370». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

Договор о расторжении

Уважаемый ВСК, вы предлагаете мне собрать и выслать вам документы в 10-ый раз? Это не серьезно! В базе данных у вас все есть, номер договора у вас есть! Видимо действительно лучше обратиться в суд! И чем скорее, тем лучше!

Здравствуйте, уважаемая Мария Константиновна!

Пожалуйста, примите извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Ваш запрос находится в работе. Мы идентифицируем Вашу заявку и в скором времени дадим Вам обратную связь. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

не дает онлайн продлить полис ОСАГО

Оформляю полис ОСАГО, продляю предыдущий и не дает добавить данные второго водителя! уже несколько раз пробовала! в предыдущем полисе были те же самые водители, почему не получается их учесть в новом?! написала обращение в тех поддержку и тоже тишина. Скоро выходит срок действующего полиса

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

Договор о расторжении

В феврале 2018 брала в банке кредит на сумму 100.000р, на три года! Через два месяца (апрель 2018)полностью погасила кредит.13 апреля 2018г подписали с ВСК о расторжении договора! На данный момент не произведено никаких выплат, мало того, все время только обещают завтра, завтра, завтра… или ваш договор на рассмотрении! Писала ни одну претензию, звонила в Москву, результата ноль! Прошло 1.5 месяца, завтра иду в суд!

Здравствуйте, уважаемая Мария Константиновна!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35338». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер и тип полиса
5. реквизиты для выплаты денежных средств
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.)

МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ МОИ ДЕНЬГИ

Здравствуйте! я расторгла договор по страховке для поездки 8 мая 2018 года!
но деньги до сих пор мне не пришли!!!
в иркутском офисе работают неквалифицированные специалисты, которые не могут дать мне точные данные.
по закону РФ при расторжении договора у компании есть 10 рабочих дней!!! завтра этот срок кончится!!!
если мне не вернут мои деньги, я подам на вск в суд,
вообще, что у вас за компания такая, деньги брать можете, а решить проблемную ситуацию НЕТ
мне надо, чтобы со мной связался адекватный человек, которые сможет объяснить, почему мои деньги еще не у меня!!!

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35331». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер и тип полиса
5. реквизиты для выплаты денежных средств
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.)