Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.37 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

12.10.2017 мной был куплен полис ОСАГО на официальном сайте ВСК. Срок действия с 13.10.17. Полис ХХХ № 0015670403. В субботу мне нужно было уехать в другой город, чего сделать без полиса я не смогла! И не могу уже 4-й день! Служба поддержки клиентов ВСК кормит«завтраками» каждый день обещая, что полис появится в базе в течении суток! Ваша служба поддержки, почту которой вы даете всем подряд, просто отписывается такими же бесполезными письмами. Вопрос не решается!!! Всеми своими действиями показываете свое безразличие к клиентам!!! Я уже не просто прошу, я ТРЕБУЮ добавить мой полис в базу!!! Иначе, я пойду в прокуратуру!

Марина (гость) 15.10.2017 08:07 Комментарии (7)
15.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Марина!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27470». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Здравствуйте! Хочу предостеречь потенциальных клиентов данной компании от потери своих денег.
21 сентября 2017 года через сайт https://shop.vsk.ru/osago/ я оформила продление имеющегося полиса ОСАГО он-лайн на автомобиль. Первый раз процедура оформления выдала ошибку и мне пришлось пройти процедуру заново.
После чего, в 21:17 на мою почту пришло уведомление об успешной оплате полиса № ХХХ0013869165 и сам полис. А в 21:45 на мою электронную почту пришел еще один полис № ХХХ0013868455, оформленный на тот же автомобиль и тот же период. Кроме того, с моего счета были также дважды списаны денежные средства в сумме 4447,44 + 4447,44 рублей.
По телефону горячей линии никаких вразумительных ответов дать не смогли. Изучив интернет я поняла, что в последнее время данная ситуация встречается очень часто, причем именно у ВСК. Написала в службу поддержки на адрес webpay@vsk.ru. Заявление о расторжении договора приняли 26 сентября «в работу» и даже уведомили что возврат денег осуществляется в течении 14 дней. через 4 дня предложили скорректировать заявление и на этом все…
сегодня 14 октября 2017, на мои вопросы о сроках возврата денег не отвечают, контактных телефонов нет — все исключительно через эл. почту. Полис № ХХХ0013868455, который подлежит расторжению в связи с технической ошибкой сайта, при проверке по базе РСА до сих пор действующий, не аннулирован. Складывается впечатление, что возврат моих денег зависит от желания конкретного сотрудника службы техподдержки вернуть мои деньги, никаких правил возврата, сроков, готовности работать с клиентами нет. Разочарована и работой горячей линии данной компании, каждый раз предоставляются противоречащие друг другу сведения.
Как теперь выдернуть свои деньги из цепких рук этой страховой даже не представляю, компания незаконно удерживает мои средства и отмалчивается. Крайне не рекомендую.

отвратительная работа с клиентами, отсутствие правил, регламентов и обратной связи с клиентом

Скорость выплаты Качество обслуживания
Ирина Мк 14.10.2017 15:52 Комментарии (3)
16.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Возврат денежных средств будет выполнен в течение 3-5 рабочих дней. Пожалуйста, по окончании этого периода сообщите, получили ли Вы средства.

ЭОСАГО
5 проверяется
Зарегистрировался на сайте, заполнил все поля, 5 минут проверка подлинности, затем оплата, и в течении мене 5 минут смс и письмо на почту с бланком ОСАГО. Самарская обл., г. Тольятти

+ Все очень быстро

Фёдор (гость) 14.10.2017 13:37 Комментарии (2)
15.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Федор!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
скажите, почему стало невозможным оформить в личном кабинете электронный полис осаго
все документы прошли проверку, но высылается на телефон такой код подписи каторый не возможно ввести на клавиатуре, если даже и введешь, то он не проходит, там расчитано на цыфры, раньше было гораздо удобнее с цыфрофой подписью, все у вас делается против оформления осаго.До этого я в личном кабинете оформил две своих машины, третью не смог из-за этой буквенной подписи.Григорий.

не понравилось

neta 13.10.2017 19:16 Комментарии (1)
14.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Григорий!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Формляю полис прошел все проверки с высыланием документов, в конце присылают код потверждения

Код подтверждения: džнo0Аǟ]дaD. Данное сообщение содержит конфиденциальную информацию. Никому не сообщайте полученные данные.

И как это набирать на клавиатуре?

Александр (гость) 13.10.2017 16:48 Комментировать
14.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Александр!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
в добавление к Вашему ответу: Здравствуйте, уважаемая Светлана!

В базе РСА полис можно проверить спустя 24 часа после оформления. Если по истечению этого периода полис не появится в базе РСА, пожалуйста, сообщите нам повторно.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Хочу еще раз отметить, что прошло уже более 36 часов!!! полис так и не появился в базе РСА, а мне завтра ставить на учет автомобиль!!! Убедительная просьба разобраться как можно скорее и добавить полис ХХХ0015593764 в единую базу РСА

пока не понравилось

Светлана (гость) 13.10.2017 12:44 Комментировать
Уважаемая Светлана!

1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27451». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
При оформлении договора страхования ВЗР (Шенген, Финляндия) в офисе г.Киров в сумму страховой премии включили не только срок поездки, как прописано в Правилах N 60.11, но и дни оформления визы, в результате сумма выросла в два раза! А затем, в ответ на мое обращение в ЦБ РФ сообщили, что я сама неверно сообщила даты поездки! При оформлении договора даты поездки и дата подачи документов на визу были мной озвучены верно. Так что, если хотите переплатить в два раза и узнать, что сами во всем виноваты — то Вам в САО «ВСК»!

Отношение к страхователю, качество работы менеджера.

Вероника (гость) 12.10.2017 23:35 Комментарии (2)
Вчера 11.10.17 оформила электронный полис ОСАГО. Система немного висела, но после проверки сканов документов все пошло как по маслу. После оплаты полис вместе с памяткой и чеком почти сразу пришел на почту. Но прошли сутки, а полиса так и нет ни в одной базе, специально проверяла с разных сайтов! Мне 14.10 нужно будет зарегистрировать ТС, в МРЭО сказали необходим будет действующий полис! Что мне делать? Как добиться, чтобы полис был внесен в базу РСА и могу ли я по распечатанному полису зарегистрировать автомобиль? И еще, при попытке дозвониться до операторов, мне все время предлагают соединить с горячей линией и я просто часами слушаю музыку!!!

Светлана (гость) 12.10.2017 22:42 Комментарии (7)
Здравствуйте, уважаемая Светлана!

полис получен
4 проверяется
полис пришел на почту! через три часа! после умолительных просьб на сайте АСН! СПАСИБО!!!

Рекомендую!
сергей (гость) 12.10.2017 17:23 Комментировать
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Мы рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

Мошенники
1 проверяется
Собираюсь писать заявление о мошенничестве
Заплатил за полис — получил на почту pdf файл- который не попал в базу рса, те просто обманули!!!
поддержки нет — дозвониться до сотрудников нереально все скидываю на «горячую линию» — последний раз провисел час на проводе слушая музыку

Купил 11.10 в 22-30 электронный осаго полис № ХХХ0015591311 на сайте вск
все прошло быстро и удобо — через несколько минут на почту пришел полис
В базе рса он так и не появился —

проверял на сайте рса (https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm) и на сайте ВСК (http://policystate.newtravel.vsk.ru/policy/checkstate) — пишет полис не действителен ( те ездить с ним я не могу)
хотя в личном кабинете пишет «Полис действует»
звонил на номер 812-325-14-15 в 10-30
перевели сотрудника
объяснил ситуацию, он проверил по номеру
Долее диалог примерно следующий
-да полиса нет в базе
-а когда будет?
-я не знаю, за сайт не отвечаю — звоните им
-у них нет телефона там только почта
-пишите значит
-на письма не отвечают, как мне ездить, у меня полис сегодняшнего числа а его нет в базе — первый же гаишник выпишет штраф
— распечатайте полис с почты и ездите
— но это липа, если его нет в базе
-он когда нибудь появится в базе
-А когда появится?
-я не знаю, за сайт не отвечаю- пишите им на почту
-Я буду жаловаться, представьтесь пожалуйста, Вас как зовут?
-Нет
-Я писать жалобу буду, как Вас зовут и должность?
-Всего доброго,… гудки
УЖАС а не поддержка

отправил информацию callback@vsk.ru.
прошу быстро разобраться с ситуацией
в письме есть мой контактный номер

+ позитива не осталось

полис не передели в базу рса - по сути обманули

Михаил Петроченко 12.10.2017 16:18 Комментарии (4)
Здравствуйте, уважаемый Михаил!