Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!

Сколько можно ожидать возврата средств по расторженному договору осаго!
10 июля 2020 года обратился в офис ВСК в городе Наро-фоминск, где заключил дополнительное соглашение к договору осаго о его расторжении, серия xxx № 0122911123, расчеты должны были быть произведены в течении 14 дней, деньги на счет не поступили.
Вы получили мои претензии и сколько Вы будете рассматривать? Вы удерживаете не свои средства, срок по соглашению давно прошел! Договор Вы давно расторгли, а деньги не вернули. Да как не стыдно Вашей организации, мне 71 год и я должен искать пути разрешения данного вопроса? Мне не требуется ответа, что Вы приняли мое заявление, мне требуется ответ о решении вопроса!

Здравствуйте, Николай.
При оформлении заявки на расторжение договора возникла техническая ошибка, мы занимаемся решением данного вопроса. Как только ошибка будет исправлена мы сообщим вам дату возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Повторный отзыв. http://www.asn-news.ru/rating/63070

Внести изменение

У меня полис ОСАГО ХХХ 0128298260. Внесите, пожалуйста, изменение в адрес. Новый адрес ул. 2-я Поселковая д. 34 кв.61. Пробовала в личном кабинете, не получается.
С уважением, Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина.
Направьте на почту klient@vsk.ru скан полиса и паспорта (первой стр и стр с пропиской, мы направим заявку на внесение изменений. В теме письма укажите интернет обращение АСН/63093.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Страховая не делает расторжение полиса

Добрый вечер, я уже не знаю куда обратится. Походу в этой организации это в норме. Меня зовут Куров Владислав Викторович 27.08.1991. На протяжении 2 месяцев я пытаюсь сделать Возрат денег по полису осаго mmm 5031362204 от 16.08.2019. Изначально документы были направлены на почту 21.05.2020, после этого мне пришло письмо что документы надо завести в офис. 04.06.2020 г документы были переданы по адресу город Уфа, ул. Кирова 89. Но в назначенный срок возраст средств своих я не увидел. Не раз обращался на вашу чудесную горячую линию, где переключают с одного сотрудника на другого, в конечном итоге я попадаю на бедолагу который якобы регистрирует обращение по моему вопросу, говорит что в течении не скольких дней придём смс на телефон. Но конечно же не чего не приходит, и это повторяется снова. Долгое ожидание на горячий линии ожидание по вашему регламенту 3-4 рабочих дня и итог каков? Правильно результата 0. Обращался не раз в свой офис, где мне говорят что с их стороны все выполнено, мол ждите когда придут деньги. Карл, 2 месяц прошёл а все денег нет. На сайте написано что деньги возвращаются после 10 рабочих дней, но их нету до сих пор!!! Оставлял претензию и как вы думаете, что с ней? Правильно вы даже на мою притензию нет ответа. Вопрос такого характера, что мне надо сделать чтоб вернуть мои деньги? Куда написать ещё чтоб мой вопрос решили? Или я так понимаю, что без юриста этот вопрос не сдвинуть?

Добрый день, Владислав.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию и вернемся с ответом.

Страховой случай

Я пойду в альфу от Вас, Вы вообще не хотите работать и возммеещщааттьь!!!

Добрый день, Михаил!
Страховая компания «ВСК» всегда выполняет взятые на себя обязательства! В случае признания происшествия страховым случаем осуществляет страховое возмещение.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возвращают деньги после расторжения договора! Так как сайт не работает!

10 июля 2020 года обратился в офис ВСК в городе Наро-фоминск, где заключил дополнительное соглашение к договору осаго о его расторжении, серия xxx № 0122911123, расчеты должны были быть произведены в течении 14 дней, деньги на счет не поступили, в офисе заявляют что возникли технические неполадки и у них не работает сайт, они сделали заявку техническим специалистам и нужно ожидать, на горячей линии вообще ничем помочь не могут, так как не видят этого дополнительного соглашения, но при этом видят, что договор расторгнут согласно доп. соглашению и только отправляют в офис. Почему у такой серьезной компании возможны такие неполадки, мы заключили с Вашим офисом дополнительное соглашение, Вы взяли на себя обязательство его выполнения. Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требования потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушения права. Требую вернуть денежные средства в кратчайший срок! В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие органы.

Здравствуйте, Николай.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не дают продлить полис осаго.

Вот уже неделюне дают продлить полис осаго XXX 0091298433 уже пробывал с разных браузеров, новсякий раз после нажатия кнопки продлить выходит сообщение«произошла непредвидинная ошибка» Уже лет пять страхую автомобиль в компании ВСК стаж более 15 лет водитель я один страховых случаев нет почему недают продлить полис не понятно.

Администратор: Автор оставил новый отзыв http://www.asn-news.ru/rating/63162
Здравствуйте, Руслан.
Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, подробно опишите, что у вас не получается, по возможности прикрепите скан полиса и скриншоты ошибки. Мы обязательно вам поможем. В теме письма укажите интернет обращение АСН/63067.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не пришел полис ОСАГО на электронную почту.

Добрый день, оформила полис ОСАГО 23.07.2020г., оплатила, пришло письмо с номером полиса, но самого полиса до сих пор нет. Отправьте пожалуйста полис на электронную почту nataliazhikulina@yandex.ru. Номер полиса ХХХ 0130365418.

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: СОАО «ВСК»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0130365418

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «07» августа 2020 г. По 24ч. 00мин. «06» августа 2021 г.

Период использования транспортного средства 1: с «07» августа 2020 г. По «06» августа 2021

Здравствуйте, Наталья.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

В связи с расторжением договоров не производится выплата .

Полис Каско 19760VC001086от5 декабря 2019 расторгнут 29 июня 2020, почему отказ в возврате части премии? Договор ОСАГО МММ 5034838369 расторгнут тем же числом, денег нет.При страховании уверяли, что проблем с возратом части премии не будет.

Здравствуйте, Олег.
Договор страхования КАСКО 19760VC001086 расторгнут без возврата страховой премии в соответствии с условиями договора. Договор страхования ОСАГО МММ 5034838369 расторгнут, рассчитана сумма к возврату, но платежное поручение не оплачено. Мы направили запрос в профильное подразделение компании, после получения информации свяжемся с вами.

Обман века

Добрый день. Меня зовут Валентина Фёдоровна, я являюсь клиентом банка Открытия, ранее был банк Бинбанк, около 10 лет. За столько лет претензий не имела, пока не обманули! Менеджер Воскресенская Д., переоформляя мне вклад в июле 2018 года, предложила продукт линия жизни, что он страхует жизнь естественно я была не в курсе, мне было сказано, тут я буду получать ежегодно проценты!!!
Мало того, что про мое Здоровье меня не спросили, то что у меня есть инвалидность, то что у меня был инсульт, Всем было все равно! Мало кого интересует жизнь пенсионера, важно же планы закрыть!!!
Это настолько надо быть нелюдями, чтоб так поступать с беззащитными пожилыми людьми. Я ей верила, ходила всегда доверяя.
Когда прошёл год, я дала почитать договор своим родным, чтобы узнать сколько процентов набежало. А казалось, это совсем не вклад с гарантированным процентом! На сколько я была удивлена, рассчитывая на проценты. Ведь Диана сказала проценты будут! Я пришла в отделение написать о том, что меня обманули! Но все замяли! В самом отделение, пообещав отправить в эту компанию, к которой они не имеют причастия, информацию о моем Здоровье! Сказав, проценты будут потом подождите! Через два года!
мне 71 год! Мне много не надо! Это мои накопления, которые я коплю для детей! В итоге и их лишилась! Они могли принести мне больше на вкладе!
прошу разобраться в данной ситуации! принять меры в отношении сотрудников и ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ!!!
Самое важное, это быть человечными!
Договор ВСК ЛИНИЯ ЖИЗНИ, 1050098719 от 20.07.2018г.

Здравствуйте, Валентина Федоровна.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации, но сотрудники страховой компании ВСК не обманывали вас и не принуждали заключать договор. Я считаю, что данный отзыв вам необходимо адресовать сотрудникам банка. Мы направим ваше обращение в ВСК «Линия Жижни» сотрудники свяжутся с вами.

Самая ужасная страховая кампания

Не согласовывают услуги по полису Каско вот уже более 10 дней!!! Дилер сам в удивлении как такое возможно!!! Операторы кол-центра помощь не оказывают совершенно никакую!!! Составляют кучу очередных заявок только вот для чего, если вы их не расматриваете!!! Оценка работы «0»

Здравствуйте, Сергей!
Мы готовы разобраться в ситуации и оказать вам помощь. Укажите пожалуйста номер полиса, номер дела и сообщите что именно вам не согласовывают. Мы уточним информацию в отделе урегулирования убытков и постараемся решить данный вопрос.