Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

27.05.2017г. были направлены документы в страховую компанию «ВСК» г. Барнаула по адресу ул.Гоголя д.87 САО ВСК для ОУП. страхование жилья от ЧС. прошло уже 7 дней и ни какой информации о том что документы получены и на какой стадии нет!!! № полиса 16291IPDV1609

елена (гость) 03.05.2017 17:42 Комментарии (1)

02.05.2017г.Продлевал полис ОСАГО ВСК ЕЕЕ 0380321723 через интернет, деньги с карты сняли, смс пришло покупка 3012,32р.WWW.VCK.RU. А полиса нет не в личном кабинете, не на почте.За что деньги сняли тогда? Как тогда деньги вернуть?

юрий (гость) 03.05.2017 15:53 Комментарии (1)
Сегодня хотела оформить полис осаго( продлить), но мне сказали, чтобы я обращалась туда, где страховала ранее. вы не наш клиент.Либо могу попробовать оформить через интернет. Через личный кабинет не выходит на оплату.Это только в россии такие проблемы.Ужас!!!

+ Ужас, а не компания.

Валентина (гость) 02.05.2017 17:39 Комментарии (4)
В общем ситуация следующая, был первый автомобиль страховал 2 года в ВСК (за 2 года ни 1 аварии), сейчас приобрел другое ТС, прихожу к агенту ВСК, мне говорят извините я не могу вас застраховать, т.к. вам нет 27 лет (причина была названа что ВСК несёт убытки из-за молодых водителей), мне предложили другую страховую компанию, до этого раза 3-4 слышал такую же историю от друзей и знакомых. Еду в ВСК узнать в чем дело, в итоге мне говорят что мне не могут отказать и сделают страховку, я интересуюсь почему их же агент мне не может сделать страховку, ответ был прост он ни имеет право, это была пятница авто я забирал в субботу, ВСК в субботу не работает, по итогу мне предложили обратится в другую страховую компанию или подождать 3 дня(майские праздники), частно я был в шоке, ещё к тому же авто забирал у ГАИ, а офис ВСК находится в 5 км от ГАИ, агент ВСК сидит в 50 метрах от ГАИ, я думаю понятно что это не удобно(((

Со страховыми случаями не сталкивался, отношение к клиенту ужасное, после 2 сделанных страховок (каждая 10 тыс), и два года без аварийной езды, мне посоветовали обратиться в другую страховую компанию или ездить 3 дня без страховки на только что купленном авто, пожалуй последую примеру моих знакомых(кстати всем не было 27 и у них не было не одного дтп) и перейду в другую страховую, а ведь для компании ВСК мы убыточные клиенты(((

Vlad (гость) 29.04.2017 02:56 Комментарии (2)
Как исправить ошибку код 190 чтобы сделать электронный полис осаго?

андрей (гость) 28.04.2017 11:05 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд
Заметьте, что отзывы оставленные положительные либо сотрудниками, либо касаемо продажи самого полиса!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Кирилл (гость) 28.04.2017 09:06 Комментировать
Обращался в компанию ВСК (г. Самара) за выплатой по ОСАГО. Был приятно удивлен, очень быстро прошел осмотр, очередей нет, приятный офис. Выплату сделали через 5 дней, хотя на ремонт тоже можно было пойти (большой выбор авто мастерских в г. Самара)

+ Хотелось бы поблагодарить отдел выплат ВСК (филиала в г. Самара). Очень хорошее отношение к клиентам, отсутствие очередей. Быстрое получения выплаты. Только позитивные впечатления.

Рекомендую!
Илья (гость) 27.04.2017 20:15 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
При посещении офиса продаж ВСК в г. Новороссийске, в страховании осаго отказали, сославшись на прописку в другом регионе. Эту проблему можно было решить, купив у них страховку жизни или квартиры. Сотрудники хамоватые, общаются не культурно. Отношение к клиентам разочаровало.

+ Понравилось расположение - на набережной

Нет возможности взять страховку без навязанных допов, неприветливые сотрудники, неясные условия

Антон (гость) 27.04.2017 19:28 Комментарии (1)
Оценка засчитана, т.к. имеет место навязывание доп. страховых услуг.
безобразие
продление осаго

+ нет

2,5 часа ожидания + хамское отношение=менять страховую компанию

гость (гость) 27.04.2017 16:51 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие идентификационные данные.
Суть в том, что я брал кредит в банке на 3 года, и так вышло, что я его выплатил досрочно за 1 год. Естественно я на все 3 года был застрахован в страховой компании ВКС в размере 19 500 руб. Я решил вернуть оставшиеся деньги (за 2 года) за страховку. Я думал, что мне вернут примерно 10 000 руб. т.к., но не тут то было… оказалось, что деньги вернули при досрочном расторжении только в размере 10% от страховой суммы (19500) в размере 1 200 руб. Помимо того, что меня не предупредили в банке об этом условии, я считаю это несправедливым условием, и потому не советую вам связываться с этой компанией на длительное время.

+ - вернули деньги в течении 2 недель

- не сообщили всех условий страхования - выплатили маленькую сумму возврата средств

Николай (гость) 27.04.2017 15:00 Комментарии (2)