Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Извините, мы о вас совсем не думаем, клиентов у нас и так много...

Очередной раз собрался купить страховой полис по страхованию риска утраты или повреждения квартиры (договор иппотечного займа). Как обычно позвонил в ВСК, оставил свои данные и номер телефона, что бы сотрудник ВСК после необходимых расчетов, мог со мной связаться, озвучить стоимость и подготовить полис. Но..., на этот раз не все так просто… Никто не перезвонил.Через день повторил процедуру, ответа нет… На мой вопрос куда делось внимание к постоянным клиентам, оператор Елена отвечала, мол что вы хотели, клиентов до хрена, ждите… Очень раздосадовал сей ответ.., я же не ОСАГО попытаюсь купить с аварийным прошлым.., всего то недвижимое имущество застраховать. Вообще не понятно, откровенное хамство какое то… Раньше такого не замечал среди сотрудников ВСК. Ну что ж, клиенты больше не нужны! Я так понял. Больше к ним не ногой. Куплю полис в другой компании, где постоянными клиентами дорожат, я надеюсь. Вот так.

Добрый день, Александр.
Укажите пожалуйста номер полиса, который вы хотели продлить, мы уточним информацию по вашим обращениям и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Оценщики вообще не правильно считает

У меня 3 деталей повреждений бампер капот и крыло и 2 передний фара решетка под крылники на них ремонтных работ будет минимум 18000 тысяч. а купить надо фары решетка крыло они деньги стоить аа вск страховка 16000 тысяч рассчитал всего. либо ремонт говорит.кто оставит на ремонт месяц. Отвратительно совсем не справидливо

Укажите пожалуйста номер полиса и номер убытка, мы уточним информацию по урегулированию страхового случая и предоставим ответ.

4 раза вносила данные для оформления ОСАГО, оплату не проводит

17.01.2020 через лк ВСК, (как посоветовала менеджер при личном посещении в офисе ввг г.Краснодар) я вносила дважды данные для оформления ОСАГО без ограничений под такси. Создался проект, который обнаружила случайно, система просто сбрасывает на главную страницу, не давая продолжить оформление. Проект высвечивает сумму, но не дает произвести оплату.
Далее еще 2 раза я проделала всю процедуру по внесению данных, но уже не под такси, а для личных целей, и дважды система доводила уже до оплаты, приходила смс с кодом, при введении которого сайт просто умирал. Так и не завершив начатого, я удалила проект, который содержал сведения для использования в такси. Проет доя личного использования так и не создался. На почту ничего не приходило.

Вопрос: если я снова создам проект полиса осаго под такси, что делать дальше? Куда под, ехать за полисом, как его оплатить и когда его можно получить? Звоните 89002335753

Здравствуйте, Галина! Возможны некоторые сложности при оформлении полиса, связанные с большим количеством обращений. Это ведет к перегрузке системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также можно оформить полис в офисе нашей Компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

не пришел полис на почту

Оплатил стоимость полиса осаго в ВСК. Не получил не номер полиса не сам полис осаго! Страхователь Кажаров Мачраил. Страховая премия 6766,59. Оплата от 16.01.2020г.

Добрый день, Мачраил.
Укажите пожалуйста номер полиса, мы направим заявку в службу технической поддержки.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возвращают деньги по каско автомобиля

Страховая компания ВСК, 23 декабря написал заявление на расторжения договора страхования в период охлаждения, сказали в течении 10 рабочих дней должны вернуть деньги, но срок уже истёк, сегодня уже 16е января и никто не хочет возвращать деньги звоню на звонки не отвечают, с другого номера звоню отвечают сразу же, грубо отвечают, говорят ждите очередь у нас много заявок!!! Номер договора 190J0VP003291

Добрый день, Риал Рафаил Оглы.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора и вернемся с ответом.

Изменение в полисе Е-Осаго

Здравствуйте, поставила машины на учет и выдали новые Гос.номер.
Через личные кабинет не получается его изменить
Полис: ХХХ 0108326941 выдан 12.01.2020
новый Гос.номер: О638РВ48
прошу помочь

Добрый день, Валентина!
Направьте на почту klient@vsk.ru скан полиса и СТС, мы направим заявку на внесение изменений. В теме письма укажите интернет обращение АСН/57953.

Отвратительная страховая компания

Предложили выплату убогой компенсации! Слов не хватает для описания работы этой ск, 20 дней я ждала приема, 2 часа осмотра машины и еще 2 часа оценки стоимости восстановительных работ.По итогу мне предложили скудную компенсацию или ремонт(направление выдадут в течение 20 РАБОЧИХ дней и сам ремонт будет осуществлен в течение 45 РАБОЧИХ дней).Данную ск рекомендовать не буду и страховать что-либо и когда-либо, соответственно, тоже.

Здравствуйте, Anna4622.

Ипотечное страхование

Добрый день. С такой проблемой столкнулась в первый раз. У меня был страховой полив в ВСК для ипотеки. В итоге на первый год застраховали и на том спасибо. Хотела продлить полис и дальше пользоваться услугами данной страховой компании. И 3 дня дозвонов трубку ни кто не взял. Ни по личному телефону сотрудника, ни по горячей линии. А случись если вдруг что, куда бежать? В общем впечатления самые не приятные. Клиентоориентированности ноль. Да я перешла в другую компанию. Не такие великие убытки для ВСК но и друзьям я данную компанию советовать не стану.

Здравствуйте, Олеся!

Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы были вынуждены стать клиентом другой СК. В настоящее время в нашей Компании проводятся серьезные мероприятия по улучшению качества Сервиса. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить Вам достойные страховые продукты по приемлемой стоимости. Будем рады вновь видеть Вас среди наших Клиентов.

Нет ответа от компании

Перестали отвечать на мои сообщения, сделал страховку на машину оплата прошла, нужно было внести изменения в страховку после чего мне ответили о том что не возможно внести изменения так как страховка находится в разработке как будто не прошла оплата, когда мне ответят?

Ваше обращение находится в работе службы технической поддержки. В настоящее время полис активирован и корректно отображается в базе данных РСА. Заявка передана на внесение изменений, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

отказ принять заявление на страховую выплату

13.01.2020 в 16:10, обратилась в компанию по адресу г. Благовещенск, пер. Уралова 5 для подачи заявления по страховому случаю, по факту получения моим сыном Тюриным В.Н. травмы (ЗЧМТ, СГМ) 18.12.2019. Стоя на автобусной остановке, ребенок почувствовал удар в затылочную часть головы, зеркалом автобуса. Посетителей не было, зам.директора отдела урегулирования убытков В. и его коллега О., очевидно скучали. На мою просьбу принять документы на страховую выплату, ознакомившись с документами В., сказал что не примет документы в виду того что я не записана, а прием ведется по записи. На просьбу выдать мне бланк заявления я тоже получила грубый отказ, на основании чего я понимаю что это было сделано преднамеренно для того чтобы я не обратилась за выплатой. Двумя днями ранее я пыталась дозвониться в данный отдел, но на телефонные звонки никто не отвечал. На лицо отсутствие клиентоориентированности и профессионализма. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за подробное описание ситуации.
От лица компании приносим Вам свои извинения. В данном офисе будут проведены необходимые работы с сотрудниками, с целью предотвращения повторения данной ситуации.