Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Сегодня оформлял еОСАГО через Вашу компанию (был туда направлен с сайта РСА), оплата с карты прошла, СМС сообщение с номером полиса пришло, а бланк полиса на почту не пришел до сих пор. В службу клиентского сервиса написал, жду результата.

Глеб (гость) 16.08.2017 16:28 Комментарии (7)
17.08.2017
Добрый день, уважаемый Глеб!

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26304». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите проблему, укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

обман
1 проверяется
Полис с ограничениями пытались оформить 41 раз ( отказ без объяснений). На 42 раз удалось оформить только без ограничений за 8895 руб!!! И это на легковушку. Иначе отказ!!! Это такой способ выкачивания денег? И кто вернет разницу в 6 000руб???..
Почему ограничение по возрасту для страхующих не менее 34 лет???

+ Отвратительно. Была бы возможность оформить у других в нашем регионе ( в Приморском крае ) не за что бы не обратились в ВСК!!!

Отвратительно. Была бы возможность оформить у других в нашем регионе ( в Приморском крае ) не за что бы не обратились в ВСК!!! На телефон горячей линии не дозвониться!!!

Григорий (гость) 16.08.2017 10:04 Комментировать
17.08.2017
Добрый день, уважаемый Григорий!

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26292». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите проблему, укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

Полис оформлен
5 проверяется
Спасибо

+ Полис оформлен, интерфейс хороший

С непревычки день ушёл на оформление

Рекомендую!
Пётр (гость) 16.08.2017 07:45 Комментарии (1)
17.08.2017
Добрый день, уважаемый Петр!

Мы рады, что Ваш вопрос решился благополучно. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Здравствуйте, два дня пытаюсь на сайте shop.vsk.ru оформить полис он-лайн. Сбрасывает загруженные согласно требованию менее 5 мб данные по диагностической карте, обнуляет то одни, то другие данные.

+ Понятный интерфейс

Результата нет

Пётр (гость) 16.08.2017 04:10 Комментарии (1)
16.08.2017
Добрый день, уважаемый Петр!

Номер полиса: ХХХ №0010407669
11.08.2017 в 10-10 час. оформлен полис ОСАГО.
В полис внесены неправильные данные:
1. Страхователь: Ващилов Алексей Павлович, Адрес регистрации — РОССИЯ, Краснодарский Край, р-н Северский, пгт Афипский, Победы, д. 103
2. Собственник транспортного средства: Ващилов Алексей Павлович, Адрес регистрации — РОССИЯ, Краснодарский Край, р-н Северский, пгт Афипский, Победы, д. 103
Необходимо внести изменения: Краснодарский Край, р-н Абинский, пгт Ахтырский, Победы, д. 103

+ легко оформил через интернет.

ошибки в полисе.

Алексей (гость) 15.08.2017 15:08 Комментарии (1)
16.08.2017
Добрый день, уважаемый Алексей!

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26276». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите проблему, укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Безуспешные пятидневные попытки приобрести электронный полис в СОГАЗе, а потом еще в нескольких компаниях привели в ВСК, полис оформила минут за 15-20, без каких-либо дополнительных платежей, без ошибок на сайте. Через 5 минут прислали на почту. Отец оформил обычный полис тоже без очередей и сложностей. Удивлена! Хотя это просто качественная работа. Насчет выплат ничего сказать не могу, не сталкивалась.

+ Быстрое оформление электронного и обычного ОСАГО, отсутствие дополнительных поборов, грамотно сделанный сайт.

Не выявлен

Рекомендую!
Галина (гость) 13.08.2017 17:02 Комментарии (1)
14.08.2017
Добрый день, уважаемая Галина!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оригинальное решение ВСК сделать возможность одной проплаты только с одной карты. У нас с мужем в семье три машины и год от года мы страхуемся в ВСК. Первый полис прошел очень хорошо в среднем проверка заняла минут 20. Через месяц подошла очередь второй машины, заполняла на продление, проверки пришли быстро попросили только ввести номер свежей карты ТО, затем долго мучались с электронной подписью, все время выдавало ошибку, звонили на горячую линию, после 20 минут ожидания сказали, пробуйте после 9-ти вечера, мол нагрузка большая все страхуются бла, бла, бла, после 9-ти вечера такая же история, на горячей линии говорят, обращайтесь в рабочее время, то есть до 18.00, сейчас нет компетентных специалистов, ну оно и и понятно белые то люди до 18.00 работают, вобщем пыталась до полуночи почти, в 23:30 попытки прекратила так как страховая считает все страховки с полуночи заявка перестала гореть в активных. Три дня мучений и о чудо, прошла электронная подпись. НО… Ввела номер карты, ошибка, на следующий день дозвонилась в ВСК, мне пояснили, что с одной карты может быть только одна проплата. Оригинально. Карта у нас в семье одна и зачем чинить такие препятствия. Мы не страховые брокеры у нас всего три машины, мы их сотнями не страхуем. Почему такие ограничения?

Отношение к клиентам.

Елена (гость) 13.08.2017 16:54 Комментировать
15.08.2017
Добрый день, уважаемая Елена!

Со стороны компании никаких ограничений по оплате одной картой нет. Ошибка может возникать не только на стороне сайта, но и банка.
Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис;
2. Ссылка на сайт, с которого идет оформление;
3. Скриншот ошибки;
4. Город и регион регистрации;
5. Если ошибка возникает при оплате, то первые и последние 4 цифры карты и название банка, выпустившего карту.
6. Ваш контактный номер телефона;
7. Также, сообщите на какой номер и с какого номера Вы звонили. Мы прослушаем разговор, с целью корректировки работы сотрудника.
8. Обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Это важно для корректной идентификации обращения. Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма укажите "«Интернет претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26234»".

Добрый вечер!
Целый день с 9 утра сегодня был потрачен на продление е-ОСАГО в СК «ВСК»!!!
Уважаемые сотрудники, зачем Вы перенаправляете на сайт СК «НАДЕЖДЫ»?????, данной компании у нас нет в городе. Вы обязаны предоставлять услуги по электронному страхованию, но всячески от этого уклоняетесь!!! Целый день был потрачен впустую, 100 раз я заполняла Ваши бланки и прикладывала фото документов. Неужели нельзя все изменения сразу как то фиксировать у себя? Приходится по 100 раз вносить одни и те же сведения. Ваша горячая линия, уважаемые руководители страхового дома молчит!!! И я страхую автомобиль со страховой премией не в 4 тыс. руб, а больше 10 тыс. руб. Как можно так относиться к своим клиентам, тем более к тем кто не раз пользуется Вашими услугами.
Терпение закончилось, и накатала жалобу в ЦБ РФ, как Вашего основного регулятора, чего и Всем советую. Наверное после этого письма мой IP будет и вовсе заблокирован, что ж значит будет повод обратиться в ЦБ еще раз!!!
Люди только таким образом, если мы будем жаловаться друг другу не только на форумах, а и к регулятору, возможно что то изменится!!!
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!! И до конца дня у нас еще есть время:)))))

Альбина (гость) 11.08.2017 18:36 Комментарии (1)
13.08.2017
Добрый день, уважаемая Альбина!

Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
вы серьезно???????? какого черта я трачу свое время????? мало того что в очередях можно сидеть бесконечно, так еще и в 21 веке трачу свое время что бы вам денег дать!!! проще поменять компанию!!! кошмар! пройти 100500 регистраций и не дает оплатить! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! судя по отзывам, я далеко не первая и не последняя! кол-центр!!! зачем он вам??? 1.5 часа из жизни!!! а самое интересное я уже вижу ваш ответ на мой отзыв:

Добрый день…

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ВАШ ОТВЕТ!!! КАК ОПЛАТИТЬ???? РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! ДЕНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ!!!

ОДИН НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!!

Полина (гость) 11.08.2017 13:37 Комментарии (2)
15.08.2017
Добрый день, уважаемая Полина!

1. ФИО клиента, оформляющего полис;
2. Ссылка на сайт, с которого идет оформление;
3. Скриншот ошибки;
4. Город и регион регистрации;
5. Если ошибка возникает при оплате, то первые и последние 4 цифры карты;
6. Контактный номер телефона;
7. Обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Это важно для корректной идентификации обращения. Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма укажите «Интернет претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26210».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Страхую дом (в том числе и от стихийных бедствий) в компании ВСК третий год. 3 июня дом пострадал от урагана. Весь пакет документов был собран 15 июня в Нижнетагильском отделении «ВСК». Оценщик приехал только спустя МЕСЯЦ! А выплаты нет до сих пор! Живём без крыши над головой. Другие страховые компании со своими пострадавшими в нашем регионе уже расплатились. Придётся обращаться к юристу и в суд.

+ всё хорошо, пока страховой случай не произойдёт

Не вижу смысла страховаться в этой компании. Те, кто вообще не страхуется быстрее помощь получают от государства.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Галина Петровна (гость) 11.08.2017 13:08 Комментарии (2)
11.08.2017
Добрый день, уважаемая Галина Петровна!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.