Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Обращалась в офис г. Владивостока. Хамское отношение со стороны сотрудников. Начинается с охранницы-женщины, зачем им такое «лицо компании» — абсолютно не понятно. Обращалась по поводу компенсации расходов по полису страхования выезжающих за рубеж. Непосредственно в стране, куда был оформлен полис, пришлось обратиться самостоятельно в платную клинику, так как оператор не смог мне в течение 20 часов дать данные партнерского госпиталя. По приезду в Россию обратилась за возвратом — сотрудник, занимающийся оформлением подобных обращений, по телефону разговаривал крайне грубо и отказался (!) сообщить мне полный список документов, необходимых для возврата. Благо по московскому телефону оператор мне эту информацию выдала, иначе пришлось бы ехать туда еще раз. При личной встрече разговаривал так же грубо. Возврат сделали только через 30 дней, причем неполный. Оператор предложил мне опять же обратиться в местный офис и написать претензию, срок рассмотрения которой 10 дней. «Предвкушаю» завтрашнюю поездку в их офис и общение с этим мужчиной. Номер убытка 4 192 490 от 09/02/2017

+ Абсолютно ничего.

Отвратительный сервис, неполные выплаты.

Ольга (гость) 10.03.2017 12:42 Комментировать

Допустил ошибку при оформлении электронного полиса В личном кабинете написал что надо исправить и приложил сканер подтверждающего документа( неправильно написал гоззнак) прошло 11 дней, а ответ не получен полис ОСАГО XXX0002148612 Правильный знак Р789УС161

Матюхин Виктор Николаевич (гость) 10.03.2017 05:54 Комментировать
Здравствуйте! Никогда не обращайтесь в эту страховую компанию ВСК! В Декабре 2016 года был угнан автомобиль, прошло два месяца и все документы были получены от компетентных органов.так что вы думаете, страховая не подписывает соглашение о судьбе УКРАДЕННОЙ машины, тем самым тянет сроки не известно на сколько, ссылаясь на рассмотрение страхового случая.Но абсолютно все бумаги и ключи были сданы в сроки уже как две недели назад! Что от них еще можно ждать? Тем самым полис каско стоил более 140000р

Скорость выплаты Качество обслуживания
Кирилл (гость) 06.03.2017 16:59 Комментарии (2)
Допустил ошибку при оформлении электронного полиса В личном кабинете написал что надо исправить и приложил сканер подтверждающего документа( неправильно написал гоззнак) прошло 7 дней, а ответ не получен полис ОСАГО XXX0002148612

Матюхин Виктор Николаевич (гость) 05.03.2017 19:47 Комментировать
тянут с выплатой
1 проверяется
20февраля подала в вск в казани исполнительный лист сегодня 4марта денег нет, я уже притензию написала, буду подовать в суд за неустойку, там уже адвокат насчитала 231тыс, так что продолжайте тянуть, сумма увеличевается КОЗЛЫ

Скорость выплаты Качество обслуживания
липовская (гость) 04.03.2017 13:50 Комментарии (2)
------------При оплате, перенаправляют на другую страховую, в моем случае СОГАЗ, где тоже постоянно из-за ошибки не могу оплатить. Прямо сговор какой-то. Отвратительно. Ни за что больше не буду страховаться в этой шарашкиной канторе------

+ нет позитива

При оплате , перенаправляют на другую страховую, в моем случае СОГАЗ , где тоже постоянно из-за ошибки не могу оплатить. Прямо сговор какой-то. Отвратительно. Ни за что больше не буду страховаться в этой шарашкиной канторе

Александр (гость) 03.03.2017 01:41 Комментарии (2)
Ровно год назад, столкнулись с компанией «ВСК». Поехали в Тайланд и купил страховку ВЗР на себя, супругу и ребёнка. Хотя стоял выбор между страховыми компаниями. Как же мы впоследствии пожалели об этом. Хочу уточнить, что когда брали ВЗР уточняли что всё ли вкл., не придётся ли дополнительных затрат нести?! Нам ответили, что нет. Итак, нас застраховали аж на 30.000$

Наши проблемы начались на первый же день по прилёту! Ребёнок подхватил «кишечную инфекцию» и мы обратились в госпиталь в Паттайе их там два:
поприличней – «Бангкок Паттайя госпиталь»
и побюджетней – «Мемориал Паттайя госпиталь»,
нас само-собой отправили в тот, что бюджетней. Сперва нам дали градусник, потом осмотр и консультация врача и вместо того, чтобы госпитализировать ребёнка прописали кучу лекарств и… будьте добры заплатите 200$ я спрашиваю за что, а это франшиза на ребёнка до 2-х лет, которую не покрывает страховая! Всё что выше Вам оплатят. Уехали домой, а ребёнку хуже и хуже, через день ночью когда температура 40 и не спадает, берём такси и едем в госпиталь, врачей на месте нет, только дежурная медсестра. Мерит температуру и говорит приезжайте утром и снова будьте добры заплатите деньги за осмотр.

Утром опять осмотр и уже госпитализация с подозрением на обезвоживание и пневмонию! И снова платите за осмотр!!! Все мои переписки и общение со страховой и теми посредниками, кто выступал между нами и страховой не увенчались успехом. В итоге мы потратились личных денег около 100.000 рублей. По приезде нам также отказались возмещать, сославшись на условия франшизы и страховой.

Затраты на транспорт до госпиталя, затраты на телефонную связь, сервис, франшиза на ребенка, медикаменты за амбулаторное лечение не оплачиваются.

Евгений (гость) 28.02.2017 14:51 Комментировать
Отказали в выплате по делу 3354441 из — за того что их сотрудница оформила договор ещё на несколько человек. По телефону очень сложно дозвониться, никакой информации не дают, представляться отказываются, говоря что не обязаны, если не знают что ответить завешивают на холд, через 15 минут звонок срывается. По своему случаю докопалась до правды только благодаря знакомым, которые знают сотрудника ВСК, а то так бы и осталась в неведении. Отсюда отзыв игнорируют, затем удаляют.

+ ----

Светлана (гость) 21.02.2017 22:08 Комментировать
Ужас
1 засчитана
В центральном филиале ВСК в г. Мурманске приобрести полис ОСАГО практически не возможно. Очередь из 12 человек возросла до 16 за час. Работал один специалист, если это можно назвать работой. Перекладывала бумажки на столе и периодически смотрела в монитор. За час не был обслужен ни один клиент… Отношение к людям ужасное. Хочется пожелать сотрудникам и руководителям ВСК (которые так организуют работу) такой же скорости прибытия к вам скорой помощи, в случае необходимости. Попробовал приобрести полис онлайн, на середине заполнения данных о водителе происходит сбой. На странице появляется надпись «обновите страницу код 121» и регистрация начинается по новой… По телефону интернет магазина ВСК женский голос рекомендует попробовать через снова регистрироваться. Это после 3 часов неудачных попыток… ВСК это ужас! Люди, если виновник ДТП владелец полиса ОСАГО ВСК, обращайтесь сразу к автоюристам, пусть её разоряют!

Не понравилось всё!

Михаил (гость) 20.02.2017 18:40 Комментировать
Люди не страхуйте жизни по дмс здесь.не несут ответственности!!! Звонил чтоб записаться к доктору офтальмологу, сказалм сейчас вам перезвоним и прошло 3 часа и ничего! Позвонил сам, сказали мы не можем на сегодня, на завтра предлагают.говорят у врачей забито все.а завтра меня не устраивает, так можно без глаза остаться.еще и хамят впридачу. Номер полиса дмс 160H3JH

Сотрудники хамы.

Роман (гость) 20.02.2017 16:21 Комментировать