Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не буду пользоваться услугами.

Почитал отзывы про лютые коды подтверждения, которые приходят и которые невозможно ввести, не потратив на это несколько дней, находя решение, который ВСК, как я понял, советует Клиентам найти самим. Хотел оформить страхование квартиры по партнерской программе со скидкой 90%, но после прочитанного передумал. ВСК, работайте над этим, мы не в каменном веке живем.

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Сожалеем, что информация о временных сложностях с полисами Е-ОСАГО помешала Вам приобрести другой наш страховой продукт. Как правило, предложения по партнерской программе, действительно, одни из самых выгодных. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не полностью выплачивают страховку.

Произошло ДТП, виновником была не я. Обратилась в офис за выплатой. Написала заявление, предоставила все документы. Через некоторое время мне подволи сотрудники ВСК «страхование» сказали: можете приехать подписать заявление о сумме выплаты. Я приезжаю в офис, что прежде чем подписать заявление спросила несколько раз:«если я не согласна с суммой выплаты и мне этого не хватит на ремонт машины, смогу ли я написать притензию и будет ли вся сумма выплачена?» На что ответили, что подписывайте это заявление, после ремонта предоставите все чеки и вам выплатят оставшуюся сумму. Машину делать срочно надо было, а соответственно денег таких на ремонт не было. Я подписала заявление, проверив словам сотрудников. После ремонта написала претензию, предоставила все чеки. На что пришел отказ на полную выплату. В итоге ударили мой автомобиль, а выплаты полной нет, так я еще и в минусе осталась. СОТРУДНИКИ, КАК И КОМПАНИЯ ВРУТ. УЖАСНО! Такими темпами вы и будете терять своих клиентов! Позор для компании!

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №31057». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ошибка в полисе осаго онлайн

Здравствуйте! 18.02.2018 оформила полис № ХХХ0027906959, год выпуска машины поставила неправильно (год надо 2004, но программа не пропустила написала что не ранее 01.01.2012). По телефону службы помощи предложили ехать в офис компании, ближайший находится в 90 км от места жительства. Как поправить ситуацию онлайн?

Здравствуйте, уважаемая Валерия!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №31050». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

Внесение изменений в полис ОСАГО ВСК

20.02.2018 оформила полис ОСАГО XXX0028143571. Однако вследствие невнимательности марку автомобиля указала не полностью, указала Toyota Corolla, а нужно Toyota Corolla Fielder.Так же из за невнимательности указала своё старое ВУ, а не новое, выданное в 2017 году из за срока(истек срок). 20.02.2018 направил запрос на изменение данных полиса. 20.02.2018 на почту пришло сообщение, что необходимо ехать в офис, хотя до этого оформляла полиса и вносила изменения, все делали онлайн.

Очень быстро оформила
Не могу внести изменения онлайн, заставляют ехать в страховую компанию.
Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. Ваш запрос отправлен в соответсвующий отдел нашей компании и находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно 10-14 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Невозможность продление ОСАГО онлайн

12.08.2017 года был приобретен электронный полис ОСАГО ХХХ 0010424562, оплаченный на полгода, на данный момент попытки его продлить на оставшиеся полгода через интернет не увенчались успехом, так как полиса нет в личном кабинете. Специалисты предлагают приехать в офис, что не представляется возможным в данный момент.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Спасибо за «отличный» сервис интернет магазина!

Просвещается для тех, кому приходят иероглифы. Инструкция следующая: открываем только в Мозиле(Firefox).
1. После всех манипуляций нам приходит та самая смс с иероглифами.
2. Отправляем эту смс к себе на почту, просто копировать/вставить/отправить.
3. В поле где требует ввести код, просто перетаскиваем выделенный код из Почты(тот что пришел в смс)
4. Иногда, у некоторых кнопка Отправить, бывает неактивная: правой кнопкой мыши, смотрим код ссылки этой кнопки, там стоит параметр disable, переписываем на enable. После этого кнопка становиться нажимаемой
5. Enjoy
6. Profit…

Было ДТП не по моей вине, и страховая отремонтировала мое авто

Забежал в магазин на пятнадцать минут. Вышел, гляжу, соседняя машина мигает аварийкой и водитель виновато на меня смотрит. Твою дивизию, он прошёлся по моему левому крылу когда парковался, оказалось новичок. Вызвал ГИБДД, с ними всё оформили быстро. Паралельно позвонил в страховую, сообщил о том, что мне машину повредили. После всей волокиты с документами, машину ремонтировали на СТО страховой. Я не в претензии, мне главное, что все нормально сделали.

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

код

Здравствуйте. Присоединяюсь ко всем негодующим страхователям по поводу кода, который присылаете для подписания заявления о страховании. Это непонятные иероглифы. Внести его невозможно. Сижу уже два дня. Терпения не хватает. Толку от ваших извинений никакого нет. Решите уже данную проблему.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный пин-код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возвращают деньги по досрочному прекращению договора страхования

Я обратился в компанию САО «ВСК» 17.01.2018 для досрочно расторжения договора страхования (от 15.01.2018 № 17EZP20000694). Мною были сданы все необходимые документы, согласно договору страхования для рассмотрения заявления на расторжение Договора страхования.
В соответствии с Указом Банка России от 20.11.2015 №3854 (зарег. 12.02.2016 №41072) и на основании статьи 958 ГК РФ и на основании Доп. Соглашения № 17EZP20000694-R00001 страховая компания обязана возвратить неиспользованную страховую премию 14 дней с момента сдачи всех документов.
Спустя три недели я решил позвонить в ВСК и узнать какое решение по моему обращению, далее звонил на протяжении четырех дней, каждый раз обещали перезвонить после уточнения в отделе «возврата» (если конечно у них такой есть))), но так и не дождался. Как я понял свои обязательства ВСК исполнять не собирается. Всем пострадавшим рекомендую писать в ЦБ РФ, если не поможет, то обращаться в суд.

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

невозможно оформить ОСАГО онлайн

-4 дня не могу купить полис на сайте. ( перехожу с сайта РСА);
-Все документы и расчет успешно проходят проверку;
-При нажатии кнопки «Оформить полис и оплатить» и соответствующем подтверждении — всегда одна и то же сообщение — При обработке данных произошла ошибка.В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.

Я не хочу никуда обращаться. Хочу оформить полис онлайн. Сайт РСА не дает возмжности выбрать другую компанию а ваш не работает.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.