Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.17 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Здрав-те. г.Новочеркасск Ростовская обл.,05.11.17г застраховала в ВСК он лайн машину которую еще предстояло ставить на учет. Поставила на учет-получила гос.номера.Вношу изменения на сайте в полис ОСАГО. Прошла неделя-тишина.Пишу на сайт Ростовского филиала в обр.связи вопрос когда будет выслан новый полис на почту? Ответ:
«Спасибо за обращение в нашу компанию!

«САО ВСК» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для внесения изменений Вы можете обратиться в центральное подразделение (филиал) САО «ВСК».

С уважением, САО «ВСК»».

У нас в городе Новочеркасске есть офис ВСК-делают ОСАГО. При обращении туда с просьбой внести изменения- посылают в город Ростов-на-Дону. Возможности в будние дни вырваться туда нет, а в сб вс офис г.Ростова-на-Дону не работает.
Как быть?
Полис серия ХХХ 0017798381 от 05.11.2017г

Лейла (гость) 04.12.2017 15:28 Комментарии (8)
04.12.2017
Здравствуйте, уважаемая Лейла!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28497». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

Изменения в еОСАГО
1 проверяется
/css/img/05_ochen_zloy.png 02.11.2017 купил в WEB-магазине ВСК полис, методом продления действовавшего на тот момент бумажного ЕЕЕ №0389374891, Оплатил. На почту тут же пришел электронный и квитанция об оплате. Стал смотреть, а там 2 ошибки! Одна в номере кузова( в одной цифре), вторая- водительское старое, на 02.11.2017 уже поменяно в связи с окончанием срока на новое. Сразу же в форме на сайте, там где купленные полисы, обратился с просьбой о внесении изменений( с предоставлением фотографий действующих документов). Полис на сайте ВСК ХХХ0017631447… Получил сообщение " Обращение принято. Специалисты свяжутся" .11.11.2017 на телефон пришло СМС от РСА о том, что «полис ОСАГО ххх0018186984.СК-САО»ВСК". Срок 01,12,17-30,11,18.Период 01,12,2017-30,11,18; Предыдущий полис ХХХ0017631447 от 02.11.17" На сегодня, в базе РСА полис ххх0018186984- «у страхователя», полис ХХХ0017631447 " недействителен". А на сайте интернет магазина ВСК все наоборот! Причем, полис ХХХ0017631447 упоминается 2 раза, один раз как СТАТУС «изменен, взамен данного полиса выдан новый» и опять, вторая строка ХХХ0017631447-«действующий, полис действителен». Обращения на эл.адрес магазина, звонки на телефон, результатов ни каких не дают. От девушки слышу;" напишите на адрес webpay@vsk.ru Специалистам.«Слово то какое СПЕЦИАЛИСТАМ! Писал и на info@vsk.ru, и на webpay@VSK.RU „ВОЗ и НЫНЕ ТАМ!“ Где скачать исправленный не пойму! В личном кабинете ХХХ0017631447 без исправлений. Кроме всего прочего, оплачивал еще и „Бланк строгой отчетности“ с доставкой по месту проживания, не пришел!

+ Нет

Все не нравится! Мы все водители заложники ОБЯЗАЛОВКИ, которая для страховых компаний таковой не является.

Дмитрий Помазов (гость) 03.12.2017 09:14 Комментарии (1)
07.12.2017
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Ваш вопрос решен. Измененный полис отправлен Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/02_crying.png В апреле 2017г брала кредит в банке и как обычно навязали страховку, без которой не выдали бы кредит. На вопрос могу ли я досрочно выплатив кредит (мне нужна была сумма на 2 недели — срочно) расторгнуть договор страхования? Сотрудник банка ответил без проблем. Спустя 14 дней закрываю кредитный договор, беру справку о закрытии и сразу в ВСК писать заявление. Заявление приняли и вернули мне 9% от суммы оплаченной страховки. на Вопрос — это, что за сумма? Ответили читайте между строк правила выплат по страховке. Выплатила страховку 84000 руб а вернули 8000 руб, за 14 дней страхования. Подали иск в суд. И суд отклонил иск, мотивируя мол вы подписали договор значит давали согласие на такие выплаты ВСК. А как же защита потребителя, спросила я, " А ВЫ Лошара, услыхала я прислушавшись к себе". Мой вам совет не берите кредиты в банках, которые вам предлагают оформить страховки. И к тому же у банков со страховыми компаниями заключены агентские договора на заключения таких договоров за хорошие комиссионные. Рука руку моет. Суд вообще не поддерживает обманутых потребителей и законы, которые написаны в пользу потребителя, трактуются кому как угодно, только не так как надо потребителю.

Ирина (гость) 30.11.2017 09:01 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Полная сумма выплат предполагается, если договор страхования расторгнут в период охлаждения, который, по закону, составляет 5 рабочих дней, с момента подписания договора. В Вашем случае, расторжение произошло позднее. Расчет произведен в соответствии с Правилами страхования. [ Пункт 3 статьи 958 Гражданского кодекса РФ ].

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Меня зовут Рогачев Сергей Александрович.

Я заключил договор GAP-страхования.
После чего через 2 дня написал заявление о расторжении договора GAP страхования «в период охлаждения» и отправил заказным письмом по адресу офиса: Москва, Островная 4
Номер полиса: 17058JV103729
Номер входящей корреспонденции: 00-70-37/1478 от 04.10.2017г.
С этого периода (с 04 октября) до 21 ноября звонил в офис по номеру 8-495-727-44-44 и просил прояснить ситуацию с возвратом денежных средств и получал один и тот же ответ «ждите, очень много заявок».
При очередном звонке в офис 21 ноября 2017г. для уточнения процедуры возврата меня попросили выслать скан полиса, его я выслал на электронную почту info@vsk.ru, также выслал копию заказным письмом по адресу: Москва, Островная, д.4) 21 ноября 2017г.

Сегодня 29 ноября при звонке на тот же номер 8-495-727-44-44 девушка Наталья мне сообщила, что мое заявление зарегистрировано только 28 ноября 2017г. и мне требуется еще ждать 2 недели.

Компания «ВСК страхование» когда мне вернут мои деньги и долг будет продолжаться это издевательство????

В тот же день когда подписывал договор на GAP — страхование с ВСК я подписывал договор на страхование жизни с Метлайф и в тот же день, когда высылал заявление в ВСК также заказным письмом отправлял заявление о расторжении в Метлайф и оттуда деньги перевели через 10 дней!

Почему такой беспредел в ВСК ???

Никому не рекомендую эту страховую компанию.

P.S. Если в течении 14 дней (отчет которых начался, как теперь меня заверяют сотрудники ВСК, с 28 ноября) не выплатят деньги буду подавать иск в суд!!!

На данный момент не нравится ничего, трачу рабочее время и нервы на периодические звонки, результат нулевой, ужасная компания, так не работают!

Рогачев Сергей Александрович (гость) 29.11.2017 20:40 Комментировать
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

От лица компании, примите, пожалуйста, извинения за столь длительное ожидание. Ваш запрос находится в работе. Действительно, сроки решения подобных запросов могут доходить до 14 рабочих дней. Предпримем максимум усилий для сокращения сроков рассмотрения.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Отказ в офисе оформлять на бумаге. В онлайне — нет номеров и тоже отказ. Не дает завести жалобу на офмциальном сайте. ВСК не нужны ОСАГО. Выход простой — уход по всем остальным позициям из этой компании. Обязательно учту и по юрлицу.

Наталья (гость) 29.11.2017 13:38 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Сроки решения данной ситуации пока не определены.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
пробовал сделать осаго через онлайн но… закончились там… обратился в офис вск в городе омске ул.красина 6… ну не тут та было. они говорят что сейчас не оформляют полис в офисе, только онлайн. я говорю как так на сайте написано что полиса закончились обратитесь в офис а они мы не чем не можем помочь… я им говорю буду жаловаться на вас тогда… а они ну попробуйте написать заявление мы его в москву отошлем и в течении 2 недель ожидайте ответа.я написал заявление, а что мне теперь 2 недели без страховки ездить,,?

константин (гость) 29.11.2017 13:11 Комментировать
Здравствуйте, уважаемый Константин!

К сожалению, в настоящий момент отсутствует номерная ёмкость. Сроки решения данной ситуации пока не определены. Необходимая информация размещена на нашем сайте. Вы всегда можете воспользоваться программой замещения РСА.

Вск
Не получилось оформить электронный полис

На сайте в конце регистрации написали сумму оплатить а далее оплатить не получается пишет что закончились электронные полисы! Когда они появятся?

Артем (гость) 28.11.2017 22:28 Комментарии (1)
29.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Артем!

В настоящий момент оформление полисов ОСАГО возможно только в наших офисах. Также Вы можете оформить электронный полис ОСАГО через систему Е-Гарант. Система автоматически подберет и направит Вас на сайт той страховой компании, где Вы сможете оформить электронный полис ОСАГО.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем использование наших сервисов и продуктов будет только позитивным для Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»
Добрый день. Неправильно рассчитали страховку ОСАГО. После покупки полиса остался вопрос, почему же страховая премия возрасла в два раза. Пересчитал самостоятельно онлайн, получилось в 2 раза дешевле. Как узнать реальную стоимость и если всё же это ошибка страховой, как вернуть деньги? Спасибо. г.Самара.

Вячеслав (гость) 27.11.2017 20:58 Комментарии (2)
28.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28344». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

Адовая контора
1 проверяется
Рассказывать очень долго, контора абсолютно адовая, просто не надо с ними иметь дело Руководсво не реагирует на халатность своих сотрудников, не принимает никаких мер, более того, совершенно не разбираясь в ситуации, принимает сторону сотрудника, хотите побывать в совке, тогда вам на Красина 6, страховой дом ВСК, думаю скандалы это их норма, они весело и с радостью их принимают и развивают, это стиль их работы

Скорость выплаты Размер выплаты
Мария (гость) 27.11.2017 20:53 Комментарии (5)
28.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Мария!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28343». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Летом попала в дтп, виновником был другой водитель. Обратилась в ВСК, так как у меня с ним был заключен договор каско. В офисе пришлось отсидеть небольшую очередь, но само оформление заняло не более 20 минут, вместе с осмотром авто. Через пару недель после подачи полного пакета документов пригласили в сервис. Ремонт машины длился 4 дня, все запчасти, к счастью были в наличии и ждать ничего не пришлось.

Виталина Кумченко (гость) 27.11.2017 14:35 Комментарии (1)
27.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Виталина!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.