Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Положительные отзывы о компании

Страховой случай наступил 15 мая 21.30. На следующий день (16 мая) со всеми необходимыми документами мы были офисе нашей страховой компании. Ждали относительно не долго: заполнение бумажке, беседа и т.д. заняло около двух часов. 17.05 к нам приехал специалист по оценке ущерба, очень приятный и вежливый человек, по беседовал с нами, сделал фото и сказав, что завтра документально всё оформит, в общем приезжайте и подписывайте. 18 мая муж съездил и подписал работу оценщика, когда он отвез наши документы в страховую я не знаю, но уже в понедельник мне позвонили из страховой и озвучили сумму страховки ( по начислению вообще нет претензий), сотрудник, который занимался нашим делом позвонила мне и пригласила подписать согласие, я там была в тот же день (надо было всего одну подпись поставить), никаких документов мне не выдали, а просто сказали мол ждите выплату через пять рабочих дней. Сидим ждём и вдруг " дилинь" — СМС " вам зачислена страховая выплата......24 МАЯ!!! ТО ЕСТЬ С МОМЕНТА АВАРИИ ДО ВЫПЛАТЫ ВОСЕМЬ ДНЕЙ!!! даже не ожидали так быстро, спасибо. Единственный минус сотрудники офиса ну не очень дружелюбные, хотя ждать себя не заставляют, только зашёл в офис практически сразу на тебя обращают внимание, вежливо? Но вот чувствуется не дружелюбность, хотя мне и не надо что б меня " облизывали" — ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ

+ ООООЧЕНЬ БЫСТРО

не очень дружелюбно

Рекомендую!
Елена (гость) 26.05.2017 05:44 Комментарии (2)

Здравствуйте! 24.05.2017 года при оплате электронного полиса произошёл сбой. Пришло извещение «Ошибка платежа. Запрашиваемый полис не найден или доступ к нему запрещён! [Код:094]». Деньги вернулись обратно. Через несколько часов пришло сообщение «Полис успешно оплачен и будет отправлен Вам
на alexugrymiy@mail.ru в течение 30-и минут». Серия XXX № 0005199663.
Как произвести повторную оплату этого полиса. Или этот полис будет аннулирован?

Екимочкин Александр Сергеевич (гость) 25.05.2017 09:50 Комментировать
Номер страхового полиса 16180G1165832-19. Обращалась в течение 2016 года несколько раз. Один: к неврологу из-за головных болей, подтвердили все обследования назначенные врачом, лечебные процедуры: массаж и физиопроцедуры тоже подтвердили. После чего мое состояние улучшилось. Спасибо. Второй раз обращалась: был вызов врача на дом в связи с сильными болями в животе и температурой. Врач приехал в течение 1 часа. Дал направления к гастроэнтерологу и гинекологу — все согласовали, в том числе и анализы. По факту нашли кисту яичника.

+ Все необходимые обследования и лечение в моих двух случаях были согласованы и проведены. В целом осталась очень довольна страховой компанией ВСК

Единственный минус для меня был то, что в конце периода действия полиса расторгли договор с клиникой в которой я проходила обследование кисты. Там я наблюдалась у конкретного врача, который уже был в курсе моей ситуации. Единственное, что эта клиника во всех других страховых компаниях входит в более дорогой сегмент, а в ВСК у меня была самая недорогая программа. Но все равно было неприятно.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Екатерина (гость) 24.05.2017 10:18 Комментировать
Сегодня продлил свой полис без проблем он-лайн.
Очень удобно, в прошлом году в очереди пришлось 4 дня стоять.

+ Оформление полиса онлайн, в этом году прошло успешно.

Пока нет

Рекомендую!
Антон (гость) 17.05.2017 15:47 Комментарии (2)
ПОМОГИТЕ!!!!!
4 проверяется
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА 14.05.2017 Г. ПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО ОН-ЛАЙН, ПРОИЗОШЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: В ВВЁЛ ВСЕ ДАННЫЕ, ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОШЛО, А КОГДА НАЧАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ПОЛИС, ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ СЕТИ, И В ИТОГЕ Я НЕ УСПЕЛ В ВЕСТИ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ХОТЯ — САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, А ПОЛИСА КАК НЕТ ТАК И НЕ БЫЛО! ПОЛИС Я ОФОРМЛЯЛ БРАТУ СО СВОЕЙ ПОЧТЫ, ОПЛАЧИВАЛ С ЕГО КАРТЫ!!! где полис или деньги! ПОЛИС НА БАБАЕВА ПАВЛА СЕРГЕЕВИЧА 1985 Г.Р., СУММА -4150,69 РУБ., АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА АРИСТО!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

+ ЖДУ ОТВЕТА

ФЁДОР (гость) 15.05.2017 16:56 Комментировать
Как исправить ошибку код 190 чтобы сделать электронный полис осаго?

андрей (гость) 28.04.2017 11:05 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Обращался в компанию ВСК (г. Самара) за выплатой по ОСАГО. Был приятно удивлен, очень быстро прошел осмотр, очередей нет, приятный офис. Выплату сделали через 5 дней, хотя на ремонт тоже можно было пойти (большой выбор авто мастерских в г. Самара)

+ Хотелось бы поблагодарить отдел выплат ВСК (филиала в г. Самара). Очень хорошее отношение к клиентам, отсутствие очередей. Быстрое получения выплаты. Только позитивные впечатления.

Рекомендую!
Илья (гость) 27.04.2017 20:15 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Доброе утро, вчера оформила страховку по онлайн. Но по нашему региону Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, в графе адрес ул Строителей не вбивается, стоит убрать курсор выходит либо красное поле либо ул. Машиностроителей, В итоге получила полис на электронку и улица стоит Машиностроителей, Вопрос: в случае страхового случая будет ли иметь значение неправильно указанная улица и как скоро можно внести изменения. Полис начинает действовать с 28,04,2017 Спасибо.

Людмила (гость) 27.04.2017 10:01 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
Свершилось чудо
Я! Сегодня! Купил! Е-ОСАГО! За 15 минут!
2 недели безуспешно пытался в различных страховых купить е-ОСАГО (мой через неделю заканчивается). Безуспешно -лохотроны и т.п. Ингосстах вообще (дважды заполнял форму) не отзывается и код доступа в личный кабинет не высылает. Ренесссанс — отстой. Сканы документов, как в никуда. «Обратитесь в офис по адресу...»
И т.д.
Но! Сегодня в ходе очередной попытки (крайняя до этого была на той неделе) достучаться до ВСК неожиданно все пошло «как по маслу».
15 минут на заполнение и еще 10 — до получения на эл. почту. И НИКАКИХ допуслуг!

Геннадий (гость) 06.04.2017 14:37 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
Потратил пол дня на приобретение ЕОСАГО, перепробовал порядка 5 компаний. На каждой раз по 10 и более пытался приобрести полис… Результат был всегда один — тех.проблемы.
В итоге решил попробовать ВСК, последний этап проверки крутился минут 20, я уже перестал надеется и пошел искать очередную страховую для опытов…
Спустя ещё минут 10-15 решил взглянуть на вкладку ВСК, и о чудо! Меня просят ввести данные карты!

+ Огромное спасибо за реально работающий функционал по оформлению ЕОСАГО, может и не быстро, но вы единственные из всех страховых где мне это удалось!

Возможно стоит написать под прогресс иконкой последнего этапа, что проверка может длится от 5 до 60 минут, попейте чайку и все такое... а то многие просто закроют страницу и пойдут дальше...

Рекомендую!
Антон (гость) 18.02.2017 00:17 Комментарии (3)

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.