Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Положительные отзывы о компании

Внесение изменений в полис ОСАГО ВСК

20.02.2018 оформила полис ОСАГО XXX0028143571. Однако вследствие невнимательности марку автомобиля указала не полностью, указала Toyota Corolla, а нужно Toyota Corolla Fielder.Так же из за невнимательности указала своё старое ВУ, а не новое, выданное в 2017 году из за срока(истек срок). 20.02.2018 направил запрос на изменение данных полиса. 20.02.2018 на почту пришло сообщение, что необходимо ехать в офис, хотя до этого оформляла полиса и вносила изменения, все делали онлайн.

Очень быстро оформила
Не могу внести изменения онлайн, заставляют ехать в страховую компанию.

Спасибо за «отличный» сервис интернет магазина!

Просвещается для тех, кому приходят иероглифы. Инструкция следующая: открываем только в Мозиле(Firefox).
1. После всех манипуляций нам приходит та самая смс с иероглифами.
2. Отправляем эту смс к себе на почту, просто копировать/вставить/отправить.
3. В поле где требует ввести код, просто перетаскиваем выделенный код из Почты(тот что пришел в смс)
4. Иногда, у некоторых кнопка Отправить, бывает неактивная: правой кнопкой мыши, смотрим код ссылки этой кнопки, там стоит параметр disable, переписываем на enable. После этого кнопка становиться нажимаемой
5. Enjoy
6. Profit…

Было ДТП не по моей вине, и страховая отремонтировала мое авто

Забежал в магазин на пятнадцать минут. Вышел, гляжу, соседняя машина мигает аварийкой и водитель виновато на меня смотрит. Твою дивизию, он прошёлся по моему левому крылу когда парковался, оказалось новичок. Вызвал ГИБДД, с ними всё оформили быстро. Паралельно позвонил в страховую, сообщил о том, что мне машину повредили. После всей волокиты с документами, машину ремонтировали на СТО страховой. Я не в претензии, мне главное, что все нормально сделали.

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Страхуемся в ВСК давно, в этот раз застраховали даже бассейн

Заведую спортивным комплексом, в котором есть бассейн 50х30 метров. Бассейн относится к опасным объектам, и без страховки его эксплуатировать нельзя, это запрещено законодательством РФ. Мы свою страховку оформляем в «ВСК», ровно как и страхуем имущество. Когда-то был прецедент, случился небольшой пожар, выплату получили быстро.

Здравствуйте, уважаемый Игнат!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не могу внести изменения в полис ОСАГО

С 26.11.2017 оформил электронный полис ОСАГО №XXX0022419240. 04.02.2018 получил новое водительское удостоверение в связи с заменой старого по истечению срока действия последнего (10 лет). 06.02.2018 через личный кабинет на сайте данной страховой компании сделал запрос на изменение данных в полисе, прикрепив скан-копии обеих сторон нового водительского удостоверения и описав суть изменений. Появилось окошко, что со мной свяжутся в ближайшее время… Не дождавшись ответа, я написал в Клиентскую поддержку интернет-магазина webpay@vsk.ru с вопросом о сроках внесения данных изменений в полис. Пришел ответ: «Уважаемый страхователь! В связи с большим объемом поступающих обращений связанных с внесением изменений в договоры ОСАГО через личный кабинет на интернет-сайте ВСК, возможна нестабильность работы системы, связанной с отражением внесенных изменений. САО «ВСК» делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что при необходимости Вы так же можете внести изменения в полис ОСАГО в офисе ВСК. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
С уважением, САО «ВСК»» — похоже на банальную отмазку((( Ни конкретных сроков, ни конкретных причин… Получается, оформление электронного полиса занимает пару часов со всеми проверками и т. д., а любое изменение в нем требует визита в офис компании. Ехать за 100 км до офиса, который обслуживает физ. лиц, совсем неудобно. Впервые сталкиваюсь с подобными проблемами. Все знакомые без проблем оперативно вносили изменения в свои электронные полисы, будь то изменение данных в документах или внесение дополнительных водителей. Правда делали это они в других страховых компаниях. Угораздило же меня связаться с ВСК(((

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30558». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Если долго мучиться,что нибудь ....!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании ВСК в оформлении электронного полиса ОСАГО. Путь в оформлении не из лёгких, но удобней, чем было раньше.Что касается много потраченного времени и нервов, так я думаю, с внедрением новых технологий приходится многое пережить, перетерпеть и всё получится! Сегодня мне вернули разницу по деньгам при расчёте КБМ, поэтому такой счастливый и говорю СПАСИБО за ЧЕСТНОСТЬ!

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Не выслали полис

Здравсвуйте. Запросил внести изменения в полис, вроде бы внесли, пришло СМС с новым номером полиса, но самого полиса на почте и в ЛК не нахожу, что делать? Номер нового полиса ХХХ0026162431

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30272». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

Доволен

В октябре месяце случилось ДТП не по моей вине, повредили заднее крыло. После случившегося сразу обратился в свою страховую ВСК, оформил все необходимые бумаги и через две недели мне сделали ремонт машины.

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не вносят изменения в полис

Поменял водительское удостоверение и место регистрации. Через личный кабинет внес изменения в полис ОСАГО. Прошло 30 дней, а изменения не внесены. При попытках продлить полис по новому водительскому удостоверению КБМ считается еденицей. До офиса ехать далеко в другой город. Разберитесь пожалуйста.

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №29843». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

Выплату получила

Я застрахована в ВСК от несчастного случая. Упала, сломала запястье. Обратилась в страховую, мой случай зафиксировали, я собрала все документы. Выплату получила. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Аделаида!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще