Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.57 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Положительные отзывы о компании

При продлении полиса через интернет, автоматом был указан старый номер В/У, в результате был выписан полис с недействующими В/У. После написания письма в клиентскую поддержку интернет-магазина в конце рабочей недели. в понедельник был выписан новый полис ОСАГО с корректными данными. Всё сделали оперативно. Спасибо.

+ оперативность.

не рассматривают заявления в выходные дни.

Илья (гость) 18.09.2017 16:25 Комментарии (1)
19.09.2017
Здравствуйте, уважаемый Илья!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Три дня нервов с осаго, продлевала росгосстрах. Переадресация на е-гарант. И там колом.
Посоветовали ВСК, и, о чудо! Сделала. Документы не сразу прошли проверку. Загрузила второй раз, уже не помню, исправляла ли что-то или новые фото выслала…
Полис пришел реально через 5 минут.
Я просто пою и танцую. Уж не знаю, повезло мне или через ВСК так красиво все сейчас.
Как вы поняли, делала полис через интернет.

+ Получилось!!!

Не сразу, да и х... с ним.

Sveta (гость) 17.09.2017 07:37 Комментарии (3)
Мы получили от автора номер оформленного страхового полиса.
17.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Sveta!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
В ВСК у меня застрахована одна машина, в личном кабинете информация по полису нормально отображается и вопросов нет. 13.09.17г я произвела на сайте ВСК в разделе покупка он-лайн полиса ОСАГО расчет стоимости полиса и его оплату с карты Сбербанк ...3692 страховая сумма в размере 5888,74 руб. Все эти операции я производила через свой личный кабинет. Пришла смс от Сбербанка что деньги с карты списаны, но на экране высветилась ошибка и полис сохранился в личном кабинете как «сохраненный расчет». При этом полису не был присвоен номер и распечатать его я не могу. На горячей линии Сбербанка подтвердили что деньги в адрес ВСК были отправлены в полном объеме. Обращение в ВСК составила на эл.почту, но сроки рассмотрения обращения нигде не указаны. В результате: денег НЕТ, полиса НЕТ (он даже нигде НЕ ЧИСЛИТСЯ)! А сумма простите не маленькая

Елена (гость) 13.09.2017 15:09 Комментарии (6)
13.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Елена!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26917». Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Добрый день. После оплаты полиса САО ВСК ( выбор компании был навязан сайтом РСА, другие СК просто не дают оформить или оплатить осаго), так и не получили сам полис по эл.почте. Звонок в службу поддержки не помог решить ситуацию, сначала операторы переключают, а потом звонок сбрасывают. Боюсь думать что будет если наступит страховой случай. Уважаемая служба клиентской поддержки, наладьте сервис, раз уж РСА вам доверили оформление и подарили такое количество клиентов! Ольга, Иркутск.

Есть большие сомнения о корректной и своевременной помощи в случае наступления страхового случая

Ольга (гость) 09.09.2017 14:41 Комментарии (3)
10.09.2017
Добрый день, уважаемая Ольга!

1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзывна asn-news.ru №26861». Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Спасибо ВСК за работоспособный сайт и возможность застраховаться. Вчера потратил около часа на два полиса ОСАГО. Оформлял себе и отцу. До этого были две недели мытарств по разным страховым от Росгостраха до Ресана и Тинькофф, которые по факту либо имели тех проблемы или тихо саботировали электронные ОСАГО.

+ Вчера успешно были застрахованы два авто. ХХХ № 0012657458 и ХХХ № 0012634529ю Спасибо еще раз за возможность не прибегать к услугам горе страховщиков с переплатой в 20%

Искренне надеюсь, что при возникновении страхового случая укрепит уверенность в их платежеспособности без излишних геморов.

Рекомендую!
Станислав (гость) 07.09.2017 19:37 Комментарии (1)
08.09.2017
Здравствуйте, уважаемый Станислав!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Страхуюсь в данной компании лет 5 уже, страховых случаев не было. Но недавно пришлось продать свою машину по семейным обстоятельствам. Вспомнила, что можно расторгнуть и полис ОСАГО, три месяца назад делала. Пришла в офис в Кронштадте, без очередей, сотрудники грамотные, за 5 минут подписали все документы. И, о чудо, через 10 дней мне на карту поступают денежки!!! Очень довольна сервисом. Приду к Вам еще!

+ -обслуживание -четкость и оперативность

----

Рекомендую!
Анастасия (гость) 05.09.2017 18:04 Комментарии (1)
06.09.2017
Добрый день, уважаемая Анастасия!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Имеет полис страхования квартиры. Случился залив. Позвонили в страховую компанию, по телефону указанному на визитке, который нам дал наш агент. По телефону нам пошагово объяснили что делать и какие документы нужно собрать для урегулирования страхового случая. Собрав документы, пришли в центр приема заявлений. Ожидали долгих очередей, но очереди не было. Менеджер приняла документы, объяснила, что не хватает еще одной справки, и как только мы ее донесем убыток будет урегулирован. На самом деле, в течение двух недель, после того как принести все документы на карту пришли деньги. Очень довольны оперативной и качественной работой сотрудников, уже был негативный опыт в другой компании, поэтому были готовы к долгой волоките, но в данном случае результатом очень довольны, т.к. выплата была быстро и без нервотрепки. Спасибо сотрудникам компании ВСК.

+ Не было очереди. Выплату не задержали.

Рекомендую!
Светлана (гость) 31.08.2017 16:32 Комментарии (1)
01.09.2017
Добрый день, уважаемая Светлана!

Получил полис
3 засчитана
17 числа оформил полис через сайт, но на почту пришёл пустой полис.И началось, то дозвониться до техподдержки невозможно, то на письма неотвечают.Вообщем помощи от вск небыло никакой.Тогда решил сходить в офис Вск в своём городе и о боже, придя туда мне сказали что полис в базе есть и мне его просто распечатали и отдали.

Дмитрий (гость) 30.08.2017 05:52 Комментарии (1)
30.08.2017
Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Мы рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Вчера пытались купить полис в Альфастрахование, но эта компания перенаправила в Рса, а Рса по номеру птс направила ВСК, именно в этой компании удалось оформить и оплатить полис осаго, спасибо ВСК! Смс с номером полиса пришло сразу, а сам полис пришел на почту на следующий день.

Ольга (гость) 27.08.2017 17:08 Комментарии (2)
28.08.2017
Добрый день, уважаемая Ольга!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформили полис ВСК, ну как оформили, РСА перенаправил на данную компанию, полис прошел проверку и вот мы оплатили… Деньги были списаны… полис не выгружен. Автомобилем пользуемся каждый день! полис должен действовать с 27.08.2017 по заявке… если он не выгрузится сегодня с какого числа будет действовать и вообще выгрузится ли он?! Страхователь: Завгородняя Анна Владимировна.

несвоеременная выгрузка осаго

АННА (гость) 27.08.2017 08:38 Комментарии (2)
27.08.2017
Здравствуйте, уважаемая Анна!

Сообщите, пожалуйста, решен ли вопрос с Вашим полисом? Ситуация носила массовый характер и была частично решена. Большинство полисов были отправлены Клиентам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.