Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Положительные отзывы о компании

Свершилось чудо
5 проверяется
Я! Сегодня! Купил! Е-ОСАГО! За 15 минут!
2 недели безуспешно пытался в различных страховых купить е-ОСАГО (мой через неделю заканчивается). Безуспешно -лохотроны и т.п. Ингосстах вообще (дважды заполнял форму) не отзывается и код доступа в личный кабинет не высылает. Ренесссанс — отстой. Сканы документов, как в никуда. «Обратитесь в офис по адресу...»
И т.д.
Но! Сегодня в ходе очередной попытки (крайняя до этого была на той неделе) достучаться до ВСК неожиданно все пошло «как по маслу».
15 минут на заполнение и еще 10 — до получения на эл. почту. И НИКАКИХ допуслуг!

Геннадий (гость) 06.04.2017 14:37 Комментарии (4)

Потратил пол дня на приобретение ЕОСАГО, перепробовал порядка 5 компаний. На каждой раз по 10 и более пытался приобрести полис… Результат был всегда один — тех.проблемы.
В итоге решил попробовать ВСК, последний этап проверки крутился минут 20, я уже перестал надеется и пошел искать очередную страховую для опытов…
Спустя ещё минут 10-15 решил взглянуть на вкладку ВСК, и о чудо! Меня просят ввести данные карты!

+ Огромное спасибо за реально работающий функционал по оформлению ЕОСАГО, может и не быстро, но вы единственные из всех страховых где мне это удалось!

Возможно стоит написать под прогресс иконкой последнего этапа, что проверка может длится от 5 до 60 минут, попейте чайку и все такое... а то многие просто закроют страницу и пойдут дальше...

Рекомендую!
Антон (гость) 18.02.2017 00:17 Комментарии (3)
Советую
5 засчитана
Хочу выразить благодарность специалистам по страхованию страхового дома ВСК г. Бийска, Малининой Ю.Г. и Кривинцевой О.С., за очень оперативное обслуживание по автострахованию ОСАГО моего автобмобиля. Очень компетентные люди, душевная обстановка в офисе, приятно общаться. профессионалы своего дела.Всем рекомендую обращаться в страховой дом ВСК.

+ очень оперативно

его нет

Рекомендую!
Валерий (гость) 11.02.2017 16:21 Комментарии (2)
сутками идет проверка данных после того как нажал оплатить полис осаго

+ ДО НОВОГО ГОДА ОФОРМИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗА 20 МИНУТ В ЭТОМ СИЖУ НЕДЕЛЮ ПОЧТИ И НИ КАК

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Рекомендую!
сергей (гость) 25.01.2017 16:51 Комментарии (1)
При оформлении полиса ОСАГО не получилось ввести еще одного водителя. Теперь не могу вообще его отредактировать и что-то поменять. Никакой информации по добавлению водителей нет. Где и как мне это сделать?

+ В принципе, все не плохо.Просто сайт нужно дорабатывать до ума.

Постоянно все висит. Девушка по телефону посоветовала мне сменить браузер... Смешно, но сработало. Это уже проблемы разработчиков сайта, почему я должна испытывать такие неудобства?

Юлия (гость) 21.01.2017 21:54 Комментарии (1)
e- ОСАГО
Я проживаю в Воронежской области.
После двух недель мучений смог таки оформить е- ОСАГО только в компании ВСК 18.01.2017 года, причем — с сохранением скидок за безаварийность.
Рекомендую всем: лучше у ПК дома, чем в огромной очереди, да еще и с кучей Допов в офисе страховой компании.

+ Оплата е- ОСАГО произведена без комиссии, чему был удивлен. На электронную почту очень быстро (в течение 10 минут) прислали полис, памятку о е-ОСАГО и счет с реквизитами ВСК и подтверждением оплаты.

Смог оформить полис только в ВСК!!!

Скорость выплаты
Рекомендую!
Водитель (гость) 19.01.2017 18:16 Комментарии (1)
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем страховом случае. №дела 4051922 от 29.11.2016 г. Рязань. Почитав отзывы на сайтах о страховой компании ВСК, в основном отрицательные, испортила себе настроение и настроилась на долгие судебные разбирательства. По нашему полису один из вариантов возмещения ущерба предусматривал выплату денежными средствами (машина была не в залоге) полис от 2013 года.(сейчас всех направляют на ремонт)
Придя в офис страховой компании сказала, что хочу получить выплату деньгами. Сотрудник Ромашов Роман принял все документы, все было вежливо и культурно. Договорились о времени осмотра. На осмотр пригласили еще и независимого эксперта, сделали осмотр, сказали ждите решения. При осмотре независимый эксперт сказал, что машина может быть признана тотальной, так как много деталей идут под замену (боковой удар в заднюю левую дверь и крыло, примерно на скорости 40 км). Планировали восстанавливать машину, т.к..передняя часть и правая сторона были полностью целы. Через несколько дней позвонил сотрудник страховой компании (5-7 рабочих дней) и сказал, что ремонт нецелесообразно делать (дорого) и машину признали тотальной.Пригласили в страховую компанию обсудить вопрос на счет абандона, мы согласились на это. Подписали документы 29.12.16 и в этот же день передали машину по акту. В страховой сказали, что обычно деньги выплачивают в течении 10 рабочих дней Выплатили денежные средства 11.01.2017. Выплатили страховую сумму за минусом франшизы без учета износа. Спасибо сотрудникам страховой компании Ромашову Роману и Ольге Михайловне (руководитель отдела урегулирования убытков).за доброжелательное отношение к людям.

+ Отличная работа сотрудников компании

Не сталкнулись

Ирина (гость) 15.01.2017 16:00 Комментировать
Е-Осаго работает
Амурская область.
В декабре начал пробовать пролонгировать свой полис, но безрезультатно. Отложил это дело до января, когда оформление электронных полисов станет обязательных. И вот после долгих мучений с оформлением электронного ОСАГО через различные компании все-таки получилось пролонгировать свой договор в ВСК. Пробовал в течение нескольких дней, проходили все проверки, но перед оплатой система уходила на длительную проверку данных в РСА и с концом. Однако 12.01.2016 все получилось оформить.
Через полчаса после оплаты полис прислали на почту, хотя скачать из личного кабинета его так и не получается, ошибка сервера.
Услуга действительно работает, хотя и не стабильно.

+ Хорошо сделан сайт. Видны позитивные и удобные изменения, добавленные в последнее время. Похоже, компания идет в правильном направлении навстречу клиентам.

Длительные проверки раздражают, причем не очевидно из-за чего это происходит, то ли сервер перегружен, то ли ошибки в данных. Не удается скачать полис из личного кабинета.

Алексей (гость) 13.01.2017 03:12 Комментировать
Не указан номер оформленного полиса.
е-ОСАГО
Добрый день.

Краснодарский край.
После многочасовых поисков и заполнения форма на разных сайтах, мне удалось застраховать свою гражданскую ответственность, правда не с первого раза, по ОСАГО в компании ВСК. Процедура нетрудная, проверка в базе РСА проходила достаточно быстро. Через 20-30 минут прислали полис и иные документы на электронную почту. Сумма страховой премии везде была примерно одинаковой. На всё оформление ушло времени 1-1,5 часа. Так что сервис оформления е-ОСАГО у данной страховой компании работает! Движение в лучшую сторону пошло!

Кира (гость) 12.01.2017 14:08 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
После нескольких неудачных попыток застраховаться в Росгосстрах через интернет решил сделать тоже самое через ВСК. И, вуаля, всё получилось, получил электронное ОСАГО, никаких допов, никакой беготни.

Иван (гость) 12.01.2017 08:55 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.