Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Положительные отзывы о компании

А я первый раз обратился в ВСК, но эмоций куча. Не знаю вроде бы неприятная ситуация, когда в тебя кто то въезжает. Но то, что мне ВСК все оплатил все что я ожидал от них, это точно. Поэтому я очень рад. Не знаю сколько я бы получил, если бы пошел в другую компанию. Причем все выплаты провели в сроки, без задержек. Уж что что, гарантировано заявляю: ВСК работает добросовестно, без обмана. И это не просто слова!

+ очень понравилась

Рекомендую!
Виктор (гость) 14.07.2017 00:14 Комментарии (2)

Всё отлично работает! Застраховал два автомобиля. Один в апреле, второй в июле. Все кто пишут гадости, наверное конкуренты просто. Да нужно ждать проверки. Да нужно подгружать сканы документов. Попробуйте это сделать в росгосстрахе… Я не смог! Был постоянным их клиентом… теперь всё… надоело. Или очередь с 5 утра занимать или переплачивать… не хочу. С ВСК дел ещё не имел, но поводу сайта скажу, что все работает нормально. Даже при ошибке в заполнении тут же прилетает письмо о том что данный пункт не прошел проверку. Все кто пишет гадости — или не умеют общаться с компьютером… или просто сами по жизни такие гадостные людишки. Всем буду советовать он-лайн страхование в данной компании.

+ Всё отлично работает!

Рекомендую!
Сергей (гость) 11.07.2017 09:39 Комментарии (6)
оплатили страховку
5 проверяется
Моя мама пожилая женщина. Живет она в деревне. Не так давно к ней влезли воры и обокрали. На нервной почве мама даже загремела в больницу. Так вот, хорошо, что я уже несколько лет страхую ее имущество от несчастных случаев. И вот, после того, как из дома вынесли много чего ценного мне ВСК возмесила все в денежном эквиваленте. Рада, что заранее позаботилась об этом!!!

+ все супер

Валентина (гость) 08.07.2017 23:10 Комментарии (2)
Сегодня 07.07.2017 года в 17:38 на сайте компании САО ВСК в личном кабинете legkaya-120277@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0007790522 период действия с 11.07.2017 года по 10.07.2018 года
После оплаты и получения полиса ОСАГО на электронную поту и его распечатывания, была обнаружена ошибка в графе место жительства страхователя.
Живу в частном доме а в полисе ОСАГО указана ещё какая то квартира №39

Позвонили в поддержку, но там сказали редактировать данные только в личном кабинете.
Зашла в личный кабинет и нажала РЕДАКТИРОВАНИЕ ДАННЫХ
В открывшемся окне было предложено описать суть обращения и приложить необходимые фотографии документов.
Суть проблемы была описана а так же были приложены фотографии паспорта с пропиской.
После нажатия отправить, высветилось сообщение: С вами свяжутся.

Вопрос когда и зачем?
Все предельно ясно описано. Берите исправляйте и высылайте новый полис ОСАГО.

Когда вышлют новый полис ОСАГО??????

Ирина Легкая (гость) 07.07.2017 20:15 Комментарии (4)
Целый день был убит на попытки оформить е-осаго, в 5 разных компаниях, и только здесь удалось это сделать, хоть и не просто из за ошибок россгосстраха, сделанных ранее, но все же удалось. Я получил полис вовремя, через 15 минут из максимум 30, спасибо за возможность честно и без лишних затрат и вымогательства доп услуг получить полис. подтверждение из РСА тоже пришло сразу. Буду рекомендовать всем!

+ Отличное программное обеспечение проверки в данных РСА (ингосстрах заставил ждать проверки 40 минут)

Все отлично, спасибо

Юрий (гость) 05.07.2017 19:34 Комментировать
Прошел все проверки всем документов, перешел в раздел оформить, но никак не могу получить смс-код уже целый день. В чем проблема?? Пробовал с разных браузеров, та же история.

Валентин (гость) 02.07.2017 17:07 Комментарии (2)
При попытке оформить электронный полис ОСАГО в ВСК уже третий день при переходу к оплате полиса после ввода всех данных выходит сообщение: «ошибка платежа. Операция отклонена.Обратитесь в магазин». Рядом телефон, мол если есть вопросы- звоните, но по телефону одна рекомендация: напишите письмо в службу поддержки". Письмо написали… в ответ — тишина… как быть??? в офисах отправляют делать онлайн под предлогами «программа виснет»… Что за издевательство???

+ Десять дней назад оформили мужу электронный полис ОСАГО в ВСК, тогда всё прошло быстро и без проблем.

непонятные возникающие ошибки, нет возможности связаться со специалистом службы поддержки, т.к. электронные письма остаются без ответа и непонятно,как быть дальше??? тратишь время, нервы.....

Тамара (гость) 28.06.2017 08:36 Комментарии (7)
Нормально
4 проверяется
Контора как контора. Оформляю ОСАГО регулярно в офисе. Один раз брал полис на всю семью, когда ездили за границу. Пользоваться не приходилось ттт, все всегда было хорошо. Оформлял и то, и то в офисе. Достаточно вежливо общались, предлагали еще «продукты» как они говорят. Вежливо отказался, они и не настаивали. В общем, работают как надо. Правда не знаю, как там с выплатами. Не приходилось получать к счастью.

Егор (гость) 23.06.2017 16:10 Комментировать
Молодцы ВСК!
5 проверяется
Пришло время продлевать осаго в вск. Решил как современный человек через онлайн сделать. Ну что сказать. С одной стороны не пришлось в офис к ним идти, но с другой – ждал довольно долго (все время проверки данных шли). Но главное, что результат есть. Около 5 часов на все про все и полис на почте. Еще через сутки пробился в РСА. Я заранее немного делал, так что мог кататся и не боятся гайцов, пока ждал страховку. В целом норм.
Слышал, что и в других страховых с онлайном трудно. В общем, наши ребята еще не очень в этом всем разбираются, но стараются хоть. За что уважаю.

Рекомендую!
Игорь (гость) 23.06.2017 16:06 Комментарии (1)
Сегодня решила оформить полюс ОСАГО, в вашей компаниии, всегда оформляла в Надежде, но промучилась с ней более недели так и не получилось ничего. А в ВСК зашла на сайт и оформила полюс в течении 10-15 мин. Никаких проблем, полюс xxx 0006718102 пришёл на почту в течении 10 мин. Очень довольна сервисом. Буду рекомендовать вашу компанию.

+ Понравилось

Рекомендую!
Mariya (гость) 21.06.2017 14:04 Комментарии (4)

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.