Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
2066

Положительные отзывы о компании

уже около недели не могу купить электронный полис ОСАГО

При оформлении полиса через сайт ВСК все останавливается на этапе получения СМС для подтверждения покупки. Старый полис вот-вот закончится, а новый купить не могу. Полис ХХХ №0006792202. Пробовал разными браузерами — бесполезно. В другой компании страховаться очень не хочется. Уважаемые сотрудники компании! Вы можете как-то помочь решить проблему?

не прислали полис

Убедительная просьба — ВЫСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОСАГО.
Деньги с карты списаны, полиса нет.
В чем дело?
Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0045584879
СТАТУС — Находится у страхователя.
ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА — 19.06.2018
ДАТА НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА — 20.06.2018
Мало того, что напрямую на сайте невозможно оформить полис, вы еще тянете с отправкой полиса, оформленного через РСА. Отвертеться невозможно, надо выполнять требования, просто тянете резину, да?

Если в течении сегодняшнего дня, т.е. 20.06.2018 — полис не будет выслан на указанный при оформлении e-mail, оставляю за собой право обратиться в РСА и ЦБ РФ.

Не пришел полис ОСАГО!

Добрый день! Оформил полис осаго компании Вск через Е-Гарант, деньги списали, РСА номер полиса на почту прислал.самого бланка нет. Прошу продублировать мне на почту alexeievgenjevitchn@yandex.ru номер полиса ХХХ 0045612537. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Срок доставки электронных полисов увеличен до 72 часов. Если по истечению этого времени полис не будет Вами получен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36590». В письме предоставьте следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»."

Возврат по КБМ

Добрый день. Полис ХХХ 0044567338 от 14.06.2018 г… Застраховался на сайте онлайн. скидка 0,8. Сейчас мне восстановили скидку 0,5. Какие документы и куда можно подать онлайн, чтобы вернуть часть страховки. Офиса у нас нет. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Ваш вопрос возможно решить исключительно в офисе и только по действующему полису.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Внести изменения в полис ЕОСАГО.

При оформлении полиса ЕОСАГО на пассажирский автобус, не поменял цель использования. Нужно с «личное» поменять на «пассажирские перевозки».

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович!

Вам необходимо связаться нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36443». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

Благодарность.

Вчера уже забрали свою машину из автомобильного сервиса, куда нас от ВСК направили. Машина как новенькая. Страховой выражаю благодарность за то что разобрались так быстро с моим случаем, и я снова на колесах.

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Внесение изменений в действующий полис ОСАГО

Добрый день! Прошу Вас внести изменения в действующий электронный полис ОСАГО № 0007447250, в связи с заменой водительского удостоверения, водитель — Загина Николай Борисович, серия и номер нового ВУ 9900 549037 (старые 26РА 212605 считать не действительными), а также прошу проконтролировать чтобы КБМ водителя не изменился. Спасибо

Здравствуйте, уважаемый Евгений Николаевич!

Мы готовы рассмотреть Вашу заявку и внсети удаленно необходимые изменения. Для этого Вам необходим прислать нам письмо на электронную почту klient@vsk.ru. Пожалуйста, в теме укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36349». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Почему в полисе прописываются не все водители?

Доброго дня! Оформляю уже второй полис через интернет, и в первом и во втором полисе вместо пятерых водителей прописаны четыре. На полисах оформленных ранее такого не было. Обращался в поддержку — тишина, как урегулировать проблему? Серия ХХХ № 0044596697
Серия ХХХ № 0042035306

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Мы направим Ваш запрос нашим IT-специалистам, они узнают причину данной проблемы и постараются ее устранить. Если добавление водителя в полис для Вас по-прежнему акутально, то свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36294». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!

Получилось!

А у меня получилось оформить полис ОСАГО. Правда не очень быстро.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Рады, что Вы оформили необходимый полис. Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Надеемся, в будущем наше сотрудничество будет проходить только на позитивной волне.

Не показывает скидку.

В прошлом году страховался в вашей компании, скидка по полису 0,7. Хочу застраховаться в вашей компании, на сайте рса перекидывает на вск. При расчете не показывает ни какой скидки. Прошу помочь с этим вопросом.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, уважаемый Геннадий!

Пожалуйста, заполните заявление, которое Вы можете скачать по данной ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/Unautentificated. Затем отправьте его на электронную почту kbm-plus@vsk.ru. В течение 10 рабочих дней сотрудники пришлют Вам ответное письмо с подробным описанием по Вашему запросу.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»."

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще