Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Положительные отзывы о компании

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИСЕ!!!!!

Добрый день при пролонгации полиса не был изменен поменянный гос.номер. Нужно У832МТ125.
Страхователь Шинкаренко Валентина Михайловна, полис ХХХ 0037012163. Полис оформлен и оплачен 23.04.2018г. Приморский край г.Находка, почта nastya.zz2017@yandex.ru Полис вступает в силу 24.04.2018 г. На Вашу почту писали-ответа нет!

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Андреевич!

Пожалуйста, продублируйте свою заявку по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33995». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса
2. номер полиса
3. контактный номер телефона
4. город, указанный в полисе
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис
6. какие именно данные необходимо изменить
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

не могу застраховаться электронно

После заполнения всех пунктов регистрации, данные проверенны, все в порядке, появилась цена страхования, переходя в следующий пункт «оформление полиса», подтверждение покупки, не могу дождаться подписи смс. Смс попросту не приходит, выкидывает на главную страницу «уточнения данных» подскажите в чем причина и что делать.

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Действительно, из-за большого числа обращений на сайт возможен технический сбой. Рекомендуем Вам для оформления полиса обратиться в ближайший офис либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Как при оформлении осаго изменить дату начала действия полиса а то выбивает автоматически

Здравствуйте, уважаемый Александр!

В случае возникновения сложностей при оформлении электронного полиса ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

не пришел электронный полис

Прошу прислать полис ХХХ 0036331601, смс пришла, деньги списали, полиса нет. Очень срочно нужен!

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

К сожалению, в программе иногда возникает технический сбой. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Если в течение 24 часов полис так и не будет доставлен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33749». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

Проблема решена

Обращалась с проблемой недостающего водителя в полисе. http://www.asn-news.ru/rating/32390 Сегодня получила исправленный полис. Спасибо всем!

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Благодарим за положительный отзыв! Рады, что ваш вопрос решен. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Внесение изменений в полис е-осаго

Честно, говоря, уже перестал надеяться, но недавно все же получил полис с изменениями от компании ВСК, пришлось подождать, но этот рынок еще осваивается и я думаю в дальнейшем сервис электронных осаго будет только улучшаться. Проблема решена полностью, отдельное спасибо службе клиентского сервиса.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

страховая выплата

здравствуйте. Хотел узнать размер страховой выплаты. Дтп произошло 22.03.18 21час 50мин Номер дела не знаю.Cтраховой полис виновника EEE 0906580103 г.астрахань

Здравствуйте, уважаемый Хайрат!

Чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33550». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер и тип полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. реквизиты для выплаты денежных средств,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, паспорта, заявления и т.д.),

Страховка от несчастного случая

Страховала детей от несчастного случая в ВСК. К сожалению, пришлось страховкой воспользоваться. Дочка шла со школы, подскользнулась на льду и руку сломала. Выплату сделали быстро, после того, как мы подали весь пакет документов. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Смирнова!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Внес старый номер водительского удостоверение

При оформление полюса ВСК внес номер и серию старого водительского удостоверение.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №33350». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис,
6. какие именно данные необходимо изменить,
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов,

НЕ МОЖЕМ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО ХХХ № 0023575925 У ВАС ОНЛАЙН 10,01,18. ПОЛИС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 9,04,18. НУЖНО СРОЧНО ЕГО ПРОДЛИТЬ. НА САЙТЕ У ВАС ПИШЕТ
Запрашиваемый полис является действующим, пролонгация возможна с 10.11.2018.!

В ОФИС ЕХАТЬ ВАШ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. БЛИЖАЙШИЙ НАХОДИТСЯ В 170 КМ ОТ НАС Г. ПЕРМИ.

ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС. СРОЧНО
СПАСИБО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Действительно, из-за большого числа обращений на сайт возможен технический сбой. Рекомендуем Вам для продления полиса обратиться в ближайший офис либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.
Показать еще