Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.37 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Добрый день! Сегодня оформляли через единого агента РСА в СК ВСК полис ОСАГО xxx 0015643616.CK-CAO «ВСК»… срок 17.10.2017 — 16.10.2018. На сайте РСА информация, что полис был выписан отражается, смс-ка пришла, а сам бланк не пришел. В компании ВСК полис с таким номером не видят. Как быстро должны прислать полис на электронную почту, указанную при регистрации личного кабинета на сайте РСА? Адрес электронной почты mukhutdinov.kv@yandex.ru
Дата совершения покупки 12.10.2017, оплата картой прошла 12.10.201. Примерное время оформления полиса 12.57 по Самаре, по Москве 11.57.
Прошу прислать полис на адрес mukhutdinov.kv@yandex.ru

Клим (гость) 12.10.2017 15:07 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Клим!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

НЕ ПРИХОДИТ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ХХХ 0015643563.
Страхователь- Лазарева Ирина Михайловна.
Автомобиль Богдан 2110, гос номер- А510РХ196
Прошу продублировать его на почту ira.lazareva.1983@bk.ru

НЕ ПРИХОДИТ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ХХХ 0015643563

ИРИНА (гость) 12.10.2017 15:01 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемая Ирина!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
С Е-гаранта в ВСК оформление прошло по времени 20 мин, затем пришло оповещение на тел о серии и номере, а самого полиса на почте нет!!! Жаль, что такие сбои не понятно кем организованы портят репутацию компаниям!!! Просим Вас посодействовать и выслать оплаченный полис ХХХ 0015659940 на почту katy-2210@mail.ru Ждем надеемся и верим!!!

+ быстро оформили

медленно пересылка по почте

сергей (гость) 12.10.2017 14:54 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27420». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформила полис через сайт http://egarant.autoins.ru
Страхователь и собственник Шишкин Сергей Анатольевич, 29.10.1984 г.р.
Автомобиль SCANIA гос. номер Р453МК30
Пришло письмо:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СК САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015642371
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «12» октября 2018 г.

Деньги списались а полис так и не приходит на почту.
На сайте РСА полис проверку проходит.
Машину надо отправлять в рейс, а без полиса страшно ехать.
Прошу отправить полис на мою электронную почту.

Рекомендую!
КСЕНИЯ (гость) 12.10.2017 14:36 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемая Ксения!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27419». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Мною 12.10.2017 был оплачен полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0015630339.СК-САО «ВСК».Срок:13.10.17-12.10.18.Период:13.10.17-12.10.18
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту moy.polis.17@mail.ru

Бато (гость) 12.10.2017 13:16 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Бато!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0015632748.СК-САО «ВСК».Срок:13.10.17-12.10.18.Период:13.10.17-12.01.18
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту moy.polis.18@mail.ru

Тумур (гость) 12.10.2017 13:14 Комментарии (1)
А где полис?
1 проверяется
Оформили полис через РСА в страховой компании ВСК. Не было ни смс, ни полиса на почте, а деньги с карты списали!

+ нет вообще

ни кому не желаю такое, я возмущен!!!

Сергей (гость) 12.10.2017 10:58 Комментарии (5)
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27409». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

Купил 11.10 электронный осаго полис № ХХХ0015591311 на сайте вск
все прошло быстро и удобо — через несколько минут на почту пришел полис
но уже 10 часов утра и в базе рса он так и не появился — вск на письма не отвечают
проверял на сайте рса и на сайте вск — пишет полис не действителен ( те ездить с ним я не могу)
хотя в личном кабинете пишет «Полис действует»

+ быстро оформил

полис недействителен и смысла в нем нет (

Михаил (гость) 12.10.2017 10:22 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Михаил!

В базе РСА полис можно проверить спустя 24 часа после оформления. Если по истечению этого периода полис не появится в базе РСА, пожалуйста, сообщите нам повторно.

Полис не пришёл
1 проверяется
Оформил страховой полис ОСАГО через Е-Гарант РСА. Ни денег, ни полиса ни ответов по телефону ГЛ. Как быть в данном случае? С завтрашнего дня нужен полис.

Роман (гость) 11.10.2017 23:39 Комментарии (3)
Здравствуйте, уважаемый Роман!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27398». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

Полис не пришел!!
4 проверяется

Виктор (гость) 11.10.2017 14:07 Комментарии (9)
11.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27384». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.