Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Здравствуйте. Страховое дело по событию от 21.08.2016 в 19:20 зарегистрировано под номером 4233353. я хотел бы узнать какое решение принято было о возмещении потери здоровья при дтп.

Николай (гость) 18.03.2017 21:01 Комментировать

покупка полиса
1 проверяется
Хотела продлить полис ОСАГО онлайн, в итоге идет бесконечная проверка данных либо перенаправление на другой сайт ООО «НСГ – «РОСЭНЕРГО», По телефону ответ один — идите в офис, который работает в точно такое же время, когда нахожусь на работе я. Для чего тогда эта система онлайн-магазина если она не работает? судя по отзывам не у меня одной такие проблемы

невозможность оформить полис онлайн

Александра (гость) 17.03.2017 17:13 Комментарии (1)
Выплата
Здраствуйте, можно узнать сумму страховой выплаты по событию 25.01.2017. № 4175442, по тс г.н. у780рх26, заранее спасибо.

Крутякова Инга (гость) 11.03.2017 23:19 Комментировать
Оформил страховку в городе Ефремов, что в тульской области, прошло чуть больше пол года и я продал машину, купил потом другую и думаю поеду ставить на учёт машину, заодно заеду в вск, сдам прошлую страховку, и получу новую, а так как я работаю 5\2 то я поехал в субботу, заранее естественно посмотрел со сколько и до сколько работает вск, время там было с 9 до 15, я приехал где то пол11, и все было закрыто, я подумал, что я ошибся, но нет, на сайте ясно было написанно, что работают, пришлось страховаться в другом месте. потом мне нужно было поехать в Новомосковск, в интернете я нашёл офис, написал им, работают ли они в Сб, потому что на сайте написанной, что работают, сказали да, и я как обычно в СБ поехать в вск, приезжаю по адресу и вижу стенд ВСК на стене дома, ну думаю все, сейчас точно сдам страховку, но нет, я просто не нашёл вход в их офис, вокруг здания стрелки и в итоге нет входа, спросил в парихмекерской у девушек, тут должен быть страховой дом ВСК, где он, на что мне ответили, что они переехали и показали на дверь, в которой и был офис, никаких дальнейших адресов куда ехать, я не нашёл. Сегодня 11.03.17 я поехал в Богородицк все той же тульской области, там два офиса ВСК, приходу в первый, на двуери график работы, все нормально, на сайте я тоже посмотрел, все работают, в СБ с 9.30 до 15.00, но я там был в 11.00, но дверь закрыта, но весит бумага с номер телефона с надписью вск, видимо оператора или менеджера, как его назвать, не знаю, вобщем звоню, а телефон то выключен, ну спрашиваю в соседнем офисе, этот все работает или нет, мне ответили, что да, но сейчас нет, поэтому вы в пролёте, но добавил мне незнакомец, на другой улице есть страховая компания макси, и она работает под ВСК, я поехал туда, там две милые девушки объяснили, что они как бы работают с ВСК, но в тоже время нет, короче езжайте в тулу, вот как бы и все. Теперь мне придётся тратить свой рабочий день, брать отгул, ехать например в тот же Ефремов, и сдавать доки, только я уже накатал тысячи 2-2,5 а вернут мне за 5месяцов 1800р, а теперь может ещё меньше, сколько я уже катаюсь. Директор этой страной компании, если ты это видишь, возьми меня на работу проверяющим, буду ездить по тульской области с проверкой по офисам.
Адреса:
Ефремове советского восстания 18(могу ошибаться)
Богородицк коммунаров 76, фамилию узнал даже, Сафонов.
Богородицк макси, коммунаров 72, две девушки.
Новомосковск Дзержинского 12

+ Когда поставил страховку на прошлую машину, мне все понравилось, цена норм, очередей небцло, сделали все быстро.

Три субботы я катаюсь и так до сих пор и не сдал эту страховку.

Михаил (гость) 11.03.2017 12:28 Комментировать
Обращалась в офис г. Владивостока. Хамское отношение со стороны сотрудников. Начинается с охранницы-женщины, зачем им такое «лицо компании» — абсолютно не понятно. Обращалась по поводу компенсации расходов по полису страхования выезжающих за рубеж. Непосредственно в стране, куда был оформлен полис, пришлось обратиться самостоятельно в платную клинику, так как оператор не смог мне в течение 20 часов дать данные партнерского госпиталя. По приезду в Россию обратилась за возвратом — сотрудник, занимающийся оформлением подобных обращений, по телефону разговаривал крайне грубо и отказался (!) сообщить мне полный список документов, необходимых для возврата. Благо по московскому телефону оператор мне эту информацию выдала, иначе пришлось бы ехать туда еще раз. При личной встрече разговаривал так же грубо. Возврат сделали только через 30 дней, причем неполный. Оператор предложил мне опять же обратиться в местный офис и написать претензию, срок рассмотрения которой 10 дней. «Предвкушаю» завтрашнюю поездку в их офис и общение с этим мужчиной. Номер убытка 4 192 490 от 09/02/2017

+ Абсолютно ничего.

Отвратительный сервис, неполные выплаты.

Ольга (гость) 10.03.2017 12:42 Комментировать
Допустил ошибку при оформлении электронного полиса В личном кабинете написал что надо исправить и приложил сканер подтверждающего документа( неправильно написал гоззнак) прошло 11 дней, а ответ не получен полис ОСАГО XXX0002148612 Правильный знак Р789УС161

Матюхин Виктор Николаевич (гость) 10.03.2017 05:54 Комментировать
Здравствуйте! Никогда не обращайтесь в эту страховую компанию ВСК! В Декабре 2016 года был угнан автомобиль, прошло два месяца и все документы были получены от компетентных органов.так что вы думаете, страховая не подписывает соглашение о судьбе УКРАДЕННОЙ машины, тем самым тянет сроки не известно на сколько, ссылаясь на рассмотрение страхового случая.Но абсолютно все бумаги и ключи были сданы в сроки уже как две недели назад! Что от них еще можно ждать? Тем самым полис каско стоил более 140000р

Скорость выплаты Качество обслуживания
Кирилл (гость) 06.03.2017 16:59 Комментарии (2)
Допустил ошибку при оформлении электронного полиса В личном кабинете написал что надо исправить и приложил сканер подтверждающего документа( неправильно написал гоззнак) прошло 7 дней, а ответ не получен полис ОСАГО XXX0002148612

Матюхин Виктор Николаевич (гость) 05.03.2017 19:47 Комментировать
тянут с выплатой
20февраля подала в вск в казани исполнительный лист сегодня 4марта денег нет, я уже притензию написала, буду подовать в суд за неустойку, там уже адвокат насчитала 231тыс, так что продолжайте тянуть, сумма увеличевается КОЗЛЫ

Скорость выплаты Качество обслуживания
липовская (гость) 04.03.2017 13:50 Комментарии (2)
------------При оплате, перенаправляют на другую страховую, в моем случае СОГАЗ, где тоже постоянно из-за ошибки не могу оплатить. Прямо сговор какой-то. Отвратительно. Ни за что больше не буду страховаться в этой шарашкиной канторе------

+ нет позитива

При оплате , перенаправляют на другую страховую, в моем случае СОГАЗ , где тоже постоянно из-за ошибки не могу оплатить. Прямо сговор какой-то. Отвратительно. Ни за что больше не буду страховаться в этой шарашкиной канторе

Александр (гость) 03.03.2017 01:41 Комментарии (2)
Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ни отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.