Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
1972

Длительное ожидание внесения изменений в полис

При покупке через онлайн-магазин ВСК полиса для выезда за рубеж вносила имя застрахованного, как в паспорте -ALEXANDER, НО при получении полиса на эл.почту обнаружила, что имя указано совершенно в другой транскрипции — ALEKSANDR!!! Оставила заявку на внесение изменений, не могу из-за этой ошибки подать документы на визу, сроки уходят… Деньги за полис списывают с карты сразу, а исправить ошибку, причем сделанную не мной, своевременно не могут! После такой неприятной ситуации желания сотрудничать с ВСК больше нет. (№ полиса 18WVWRE005574)

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Заявку на внесение изменений в полис можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35308». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

Обнулили КБМ незаконно

Из года в год страховал свой авто в ВСК без ограничений. К последнему договору ЕЕЕ0396149152 от 06.02.2017 был уже применен коэффициент 0.5 (класс 13). Поменял авто. Стал оформлять страховку, а мне применяют коэффициент 1 ( класс 3). Спрашиваю Вас на основании чего? Аварий у меня не было!!! Требую пересмотреть класс КБМ. Семёнов Валерий Павлович — собственник ТС.

Здравствуйте, уважаемый Валерий!

Для внесения изменения в части КБМ Вам нужно будет заполнить заявление, расположенное по ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/Unautentificated. Далее, скан подписанного заявления, паспорта заявителя, ПТС/СТС, полиса ОСАГО необходимо направить по адресу kbm-plus@vsk.ru (заявления обрабатываются до пяти рабочих дней), или обратиться в любой офис САО «ВСК» для подачи заявления. Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с информацией по ссылкам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

В офисе не хотят вносить доп. водителя в полис осаго!

Здравствуйте! Обратился в офис САО «ВСК» Иркутск с просьбой внести доп водителя в полис ОСАГО, отказали с формулировкой, дословно: «Бланков для полисов нет, когда будут не знаю, приходите когда-нибудь летом»… и как это понимать? Полис XXX 0037683349

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35270». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день! Не пришел полис ОСАГО, в сообщении есть файл но он не открывается.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0040981097
Срок страхования: с 21 ч. 20 мин. «19» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «18» мая 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «19» мая 2018 г. по «18» мая 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

К сожалению, в программе иногда возникает технический сбой. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35263». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу САО «ВСК» добавить второго водителя(Аксенов Виктор Иванович 16.05.1953 г.р., вод.удостоверение 4834 835549 дата выдачи первого вод.удостоверения 30.09.2008г.) в полис ОСАГО ХХХ0031990301, стахователь Брокаренко Эдуард Владимирович, контактный телефон 8-980-264-79-57, адрес: Липецкая обл., г.Елец, ул.9 Декабря, д.69, эл.почта mar.terez@yandex.ru.

Здравствуйте, уважаемый Эдуард Владимирович!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35258». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возможно вписать водителя в в полис!

Добрый день обращался ни раз в центральный офис с просьбой вписать, говорят то полисов нет, пишите заявление на рассмотрение 2 недели. Как такое товарищи может быть? Мне нужно вписать в машину человека у меня нет времени столько ждать. Пытался в личном кабинете внести изменения-БЕСПОЛЕЗНО!!! Ответа нет(( Помогите!!! полис ХХХ0027955183. Копии прав прилагаю.

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович!

Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35247». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:

не пришел полис осаго

Добрый день. Второй день не приходит полис осаго

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0040954225
Срок страхования: с 18 ч. 02 мин. «19» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «18» мая 2019 г.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35220». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ

ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛИС

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0041072239
Срок страхования: с 16 ч. 38 мин. «20» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «19» мая 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» мая 2018 г. по «19» мая 2019 г.

Здравствуйте, уважаемый Василий!

К сожалению, в программе иногда возникает технический сбой. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Если в течение 24 часов полис так и не будет доставлен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35218». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

НЕ ПРИХОДИТ ПОЛИС

Никак не приходит полис.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0041056606

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35217». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

ВОЗВРАТ ДЕН.СРЕДСТВ ПО ПОЛИСУ ОСАГО ХХХ 0027195605 ОТ 12.02.18 КОГДА ПОСТУПИТ? МЕСЯЦ НАЗАД ПИСЬМОМ НА АДРЕС КОМПАНИИ ОТПРАВЛЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ И ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ПО ДОГОВОРУ ОСАГО В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ МАШИНЫ.

Здравствуйте, уважаемый Семен!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35215». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
2. номер и тип полиса
5. реквизиты для выплаты денежных средств
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.)