Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не возвращают деньги по каско автомобиля

Страховая компания ВСК, 23 декабря написал заявление на расторжения договора страхования в период охлаждения, сказали в течении 10 рабочих дней должны вернуть деньги, но срок уже истёк, сегодня уже 16е января и никто не хочет возвращать деньги звоню на звонки не отвечают, с другого номера звоню отвечают сразу же, грубо отвечают, говорят ждите очередь у нас много заявок!!! Номер договора 190J0VP003291

Добрый день, Риал Рафаил Оглы.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора и вернемся с ответом.

Изменение в полисе Е-Осаго

Здравствуйте, поставила машины на учет и выдали новые Гос.номер.
Через личные кабинет не получается его изменить
Полис: ХХХ 0108326941 выдан 12.01.2020
новый Гос.номер: О638РВ48
прошу помочь

Добрый день, Валентина!
Направьте на почту klient@vsk.ru скан полиса и СТС, мы направим заявку на внесение изменений. В теме письма укажите интернет обращение АСН/57953.

Отвратительная страховая компания

Предложили выплату убогой компенсации! Слов не хватает для описания работы этой ск, 20 дней я ждала приема, 2 часа осмотра машины и еще 2 часа оценки стоимости восстановительных работ.По итогу мне предложили скудную компенсацию или ремонт(направление выдадут в течение 20 РАБОЧИХ дней и сам ремонт будет осуществлен в течение 45 РАБОЧИХ дней).Данную ск рекомендовать не буду и страховать что-либо и когда-либо, соответственно, тоже.

Здравствуйте, Anna4622.
Укажите пожалуйста номер полиса и номер убытка, мы уточним информацию по урегулированию страхового случая и предоставим ответ.

Ипотечное страхование

Добрый день. С такой проблемой столкнулась в первый раз. У меня был страховой полив в ВСК для ипотеки. В итоге на первый год застраховали и на том спасибо. Хотела продлить полис и дальше пользоваться услугами данной страховой компании. И 3 дня дозвонов трубку ни кто не взял. Ни по личному телефону сотрудника, ни по горячей линии. А случись если вдруг что, куда бежать? В общем впечатления самые не приятные. Клиентоориентированности ноль. Да я перешла в другую компанию. Не такие великие убытки для ВСК но и друзьям я данную компанию советовать не стану.

Здравствуйте, Олеся!

Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы были вынуждены стать клиентом другой СК. В настоящее время в нашей Компании проводятся серьезные мероприятия по улучшению качества Сервиса. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить Вам достойные страховые продукты по приемлемой стоимости. Будем рады вновь видеть Вас среди наших Клиентов.

Нет ответа от компании

Перестали отвечать на мои сообщения, сделал страховку на машину оплата прошла, нужно было внести изменения в страховку после чего мне ответили о том что не возможно внести изменения так как страховка находится в разработке как будто не прошла оплата, когда мне ответят?

Ваше обращение находится в работе службы технической поддержки. В настоящее время полис активирован и корректно отображается в базе данных РСА. Заявка передана на внесение изменений, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

отказ принять заявление на страховую выплату

13.01.2020 в 16:10, обратилась в компанию по адресу г. Благовещенск, пер. Уралова 5 для подачи заявления по страховому случаю, по факту получения моим сыном Тюриным В.Н. травмы (ЗЧМТ, СГМ) 18.12.2019. Стоя на автобусной остановке, ребенок почувствовал удар в затылочную часть головы, зеркалом автобуса. Посетителей не было, зам.директора отдела урегулирования убытков В. и его коллега О., очевидно скучали. На мою просьбу принять документы на страховую выплату, ознакомившись с документами В., сказал что не примет документы в виду того что я не записана, а прием ведется по записи. На просьбу выдать мне бланк заявления я тоже получила грубый отказ, на основании чего я понимаю что это было сделано преднамеренно для того чтобы я не обратилась за выплатой. Двумя днями ранее я пыталась дозвониться в данный отдел, но на телефонные звонки никто не отвечал. На лицо отсутствие клиентоориентированности и профессионализма. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за подробное описание ситуации.
От лица компании приносим Вам свои извинения. В данном офисе будут проведены необходимые работы с сотрудниками, с целью предотвращения повторения данной ситуации.

Издевательство

Хотел внести изменения в полис осаго полис не отображается в ЛК. Позвонил на горячую линию, сказали что только в офисе. Щас написал заявление на адрес электронной почты после отказа буду писать жалобу в ЦБ. Номер полиса 0092785016

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.
Добрый день, Иса.
Мы направили ваше обращение в соответствующий отдел компании, в ближайшее время запрашиваемые изменения будут внесены в полис, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Осталась довольной работой страховой компании

В ВСК пришлось обратиться в тяжёлой жизненной ситуации — умер отец, от него осталась машина, ОСАГО было застраховано в ВСК. Обратилась к ним за расторжением договора, а не знала, после смерти уже прошло больше 2 месяцев. Я думала, что вернут неиспользованную часть страховой премии с даты обращения, а оказалось — с даты смерти, только деньги я получила тогда, когда вступила в наследство, очень быстро, буквально в течение недели после того, как я подала документы. Очень довольна работой страховой компании.

Здравствуйте, Анастасия.
Примите наши искренние соболезнования. Надеемся, что вы выберете нашу компанию для обеспечения страховой защиты в будущем.

Где деньги?

Номер дела 6951460. По полису КАСКО в связи с признанием полной гибели машины в дополнительном соглашении указаны сроки выплаты в течении 20 рабочих дней с момента подписания Акта приема-передачи ТС и передачи документов, предусмотренных п.2.1.3. Акт приема-передачи от 27.11.2019г. Документы (которые назвал менеджер страхования) тоже были сданы 27.11.2019. 24 ноября срок выплаты прошел. 25 ноября поступил звонок из Вашего офиса и попросили донести договор банка. В этот же день я его донесла. На сегодняшний день сроки выплаты просрочены на 8 дней безосновательно. В связи с данным обстоятельством будет составлена досудебная претензия в связи с неисполнением с вашей стороны обязательств. В офисе по срокам выплаты ни чего сказать не могут. Говорят звоните на горячую линию. На горячей линии говорят обратитесь в офис.

Здравствуйте, Марина.
Мы направили запрос по урегулированию данного страхового случая, после получения информации вернемся с ответом.

Изменения в полисе

Здравствуйте. Мой полис ХХХ 0101752811. Кратко моя история, на почту тех поддержки вск уже писали. Но не могу дождаться помощи и ответа. 7 ноября самостоятельно оформили полис ОСАГО. На данный момент у меня собственника, страхователя, водителя допущенного к управлению застрахованного автомобиля поменялась фамилия и свидетельство о регистр транспортного средства. Изначально попыталась через личный кабинет самостоятельно внести изменения, но не удалось, вышла ошибка, хотя все мои данные и данные автомобиля и даже сам полис отображается в личном кабинете. Далее позвонила на горячую линию ск вск со своим вопросом, мне сказали обратиться написать подробно и приложить все сканы документов на почту техподдержки, что я и сделала. Приложив сканы документов и свидетельство о заключении брака в том числе. Но не дождавшись ответа, вынуждена спросить здесь, так как вчера остановили гаи и сказали, что мой полис с связи с изменениями не действителен и необходимо внести все изменения.прошу помощи у представителей данной СК ВСК, офиса в нашем городе нет. Но застраховали в данной компании через рса, так как не в первый раз страхуем свой автомобиль именно здесь и не хотим менять компанию. Помогите пожалуйста.автомобилем пользуемся каждый день

Здравствуйте, Анастасия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Внести изменения в договор страхования вы можете через личный кабинет страхователя на сайте или непосредственно в офисе компании, адреса и время работы офисов вы можете посмотреть на сайте www.vsk.ru.