Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Добрый день! Конечно по началу мне все понравилось, быстро и оперативно приняли документы и осмотрели тс, но после подписания, согласия на сумму… тишина.сказали что деньги поступят через 3-5 дней, взависимости от банка.прошла неделя-звоню, а мне говорят, что ваши деньги у нас в бухгалтерии… Что они там делают???? Почему не у меня на карте?!??

+ Номер машины Р984СН63

Скорость выплаты Качество обслуживания
Сергей (гость) 11.08.2017 09:52 Комментарии (2)
11.08.2017
Добрый день, уважаемый Сергей!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

Не ценят клиентов
2 проверяется
Второй день пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО, сначала весь день не могла авторизоваться, звонила на горячую линию, первый раз я ждала ответа оператора 40 минут, но так и не дождалась, последующие 3 раза ждала ответ по 20-25 минут, и «О БИНГО»-дозвонилась вечером после 18-00! Операторы, консультируют нормально, но жующая девушка на том концу провода всячески мне доказывала, что я уже надоела! Это выражалось в жующих ответах, вздохах и т.д. Затем, этот же оператор сообщил, что если меня выбрасывает на другую СК, то можно обратиться в отделение и там выдадут полис на бланке строгой отчетности, пришла в отделение, а мне сказали НЕТ. Так еще и сказали пробуйте на сайте, ну а вообще можете и в другой СК застраховаться! Но мне не удобно в другой страховой, территориально, мне удобно в ВСК, но ВСК не ЦЕНЯТ АБСОЛЮТНО своих клиентов, и не держатся за них, если так и будет продолжаться, компания развалиться!!!

+ Операторы все-таки дают консультацию, другой вопрос как....

не ценят клиентов и не держатся за них!!!

Ольга (гость) 11.08.2017 07:56 Комментировать
13.08.2017
Добрый день, уважаемая Ольга!

В связи с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы, оформление е-ОСАГО может занять некоторое время. Для Вашего удобства, система действительно может предложить Вам приобрести полис другой СК. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента. Для того, чтобы проверить работу наших операторов и принять соответствующие меры, пожалуйста, напишите нам по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, дату и время звонка и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Пытался несколько дней сделать е-осаго — бесполезно. Перенаправляют на другую СК, которой нет в моем городе. Мой сосед сделал е-осаго в ВСК с первого раза (делали страховку одновременно, работаем вместе). Выяснил, что дело совсем не в загруженности сайта. Сначала думал, что меня как неопытного водителя фильтруют по кбм, и вбил вместо себя своего соседа (кбм = 0,55) — тоже бесполезно. Тогда вместо своей машины вбил машину соседа и себя как водителя — бинго, дело дошло до оплаты! Вернул свою машину — иди в другую ск, машину соседа — мы рады тебя застраховать и так попробавали несколько раз! Следовательно не могу застраховаться из-за машины, не знаю, может быть статистика аварий у нее большая или еще что-нибудь.
Только не надо отписываться шаблонным ответом, что у вас система не справляется. Еще по поводу загруженности вашей системы, все опыты делал с утра, живу на Дальнем Востоке, разница с Москвой +7 часов, т.е. я пытался застраховаться, когда на западе глубокая ночь!

+ ничего не понравилось

Нарушают закон, обязаны застраховывать всех, а по факту фильтруют не выгодных клиентов, прикрываясь возможностью перенаправить в замещающую СК.

Эльдар (гость) 11.08.2017 03:28 Комментарии (3)
Только недавно купил новый полис каско классик в страховом доме ВСК. Прошлый год отъездил без аварий, все ок. За это компания сделала скидку при оформлении полиса, небольшую конечно, но тем не менее приятный сюрприз. Приятель, который пользуется этой страховой уже больше 5ти лет, попадал в дтп два раза, оба раза полностью оплачивала компания авто ремонт, кроме допов все ремонтируется без вопросов у них.

+ все отлично

- нет

Скорость выплаты
Рекомендую!
Артем (гость) 10.08.2017 15:11 Комментарии (1)
10.08.2017
Добрый день, уважаемый Артем!

Спасибо за столь высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятен Ваш отзыв. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформил электронный полис ОСАГО 10.08.2017 Оплата прошла деньги ушли. На электронную почту пришел чек об оплате.Полис ХХХ 0010306804 на почту все еще не пришел, а завтра предстоит поездка.
В личном кабинете висит полис ОСАГО какого то Киреева Сергея Викторовича.На телефон горячей линии дозвониться так и не смог.
Вообщем нет ни денег ни полиса.

Алексей (гость) 10.08.2017 14:05 Комментировать
10.08.2017
Добрый день, уважаемый Алексей!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Проблемы с личным кабинетом на данный момент устранены. Пожалуйста, проверьте правильность всех данных.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Страховой договор ОСАГО ХХХ0000626089. В моём личном кабинете присутствуют страховки неизвестного мне лица — Киреева Сергея Викторовича. В pdf-документе номер полиса не указан. На сайте компании ВСК найти способ обращения в службу поддержки не удалось.

+ 10.08.2017 полис всё-таки получил

09.08.2017 оформить полись за целый день не удалось по различным техническим проблемам, которые выдавал сайт ВСК

Роман (гость) 10.08.2017 11:42 Комментарии (4)
10.08.2017
Добрый день, уважаемый Роман!

ПОЗОР!
1 проверяется
ПЫТАЕМСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, САЙТ ТОРМОЗИТ КАПИТАЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ У ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВАШЕГО САЙТА!!! 15 РАЗ ДОХОДИЛИ ДО ОПЛАТЫ, И ВИСЕЛИ ПО ПОЛДНЯ!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! В ОФИСЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД+ ДОП.СТРАХОВАНИЕ, А ЭТОТ МЕСЯЦ В ОЧЕРЕДИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ПРИКАЖЕТЕ??? НЕУЖЕЛИ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НАПИСАВШЕЕ ЗАКОН ОБ ОСАГО НЕ МОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ??? В РОССИИ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! ПОЗОР ТАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!!!

ПЫТАЕМСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, САЙТ ТОРМОЗИТ КАПИТАЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ У ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВАШЕГО САЙТА!!! 15 РАЗ ДОХОДИЛИ ДО ОПЛАТЫ, И ВИСЕЛИ ПО ПОЛДНЯ!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! В ОФИСЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД+ ДОП.СТРАХОВАНИЕ, А ЭТОТ МЕСЯЦ В ОЧЕРЕДИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ПРИКАЖЕТЕ??? НЕУЖЕЛИ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НАПИСАВШЕЕ ЗАКОН ОБ ОСАГО НЕ МОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ??? В РОССИИ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!ПОЗОР ТАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!!!!

ИРИНА (гость) 10.08.2017 08:51 Комментарии (1)
10.08.2017
Добрый день, уважаемая Ирина!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
ПРИЛЕТЕЛИ С ОТПУСКА И ПОНЯЛИ, ЧТО ПРОСРОЧЕНЫ СТРАХОВЫЕ ПОЛИСА У ТРЕХ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ. ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ ВСК, ТАМ МНЕ ОТКАЗАЛИ ДЕЛАТЬ, ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ, ЧТО НЕТ БЛАНКОВ И ПОСОВЕТОВАЛИ ВЫПИСАТЬ ПОЛИС САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. СИЖУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ, НО ПОЧЕМУ ТО МЕНЯ ПЕРЕБРАСЫВАЮТ НА ДРУГУЮ СК. И ТАК ВСЕ 3 СТРАХОВКИ. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? КАК МНЕ СЕЙЧАС ОФОРМИТЬ ПОЛИСЫ?

+ НЕТ ЕГО

ОДИН НЕГАТИВ

МАРИЯ (гость) 09.08.2017 05:30 Комментарии (3)
09.08.2017
Добрый день, уважаемая Мария!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в работе сайта наблюдаются ошибки. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Если технические неполадки делают невозможным заключение договора с нашей компанией, мы работаем в рамках системы замещения и перенаправляем Вас на официальный сайт другого страховщика, определяемого системой.
Если Вы не хотите заключать договор с замещающим страховщиком, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.
Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
с 07.08.2017 по 08.08.2018 г. включительно пытался застраховать свое ТС по осаго онлайн выкидывает на сайты сторонних компаний на которых один и тот же результат либо перебрасывает еще на одну компанию либо выдает ошибку. Ничего общего с реальностью у рекламного слогана 3 минуты и страховой полюс у вас на почте нет, потратил 2 дня итог никакой. Это просто издевательство над людьми
max_monk@mail.ru почта для связи.

Максим (гость) 08.08.2017 19:55 Комментарии (1)
09.08.2017
Добрый день, уважаемый Максим!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
У меня заканчивается полис в ВСК ЕЕЕ 0381140313 09.08.2017. Вчера 07.08.2017 весь вечер пыталась его продлить на сайте компании ВСК. Дошла до кнопки ввести код и все на этом. 15 раз мне было предложено ввести еще раз. Окно оплатить так активным и не стало. Я давно клиент компании ВСК и обидно за такое отношение к своим клиентам. То вы бегали за нами, уговаривали быть клиентами, теперь отсеиваете. Прошу оказать содействие. Ни в какие другие компании я не хочу уходить.

Не понравилось

Евгения (гость) 08.08.2017 09:44 Комментарии (6)
08.08.2017
Добрый день, уважаемая Евгения!