Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

3 года страховал по Осаго свой нестарый авто в вск до этого.
Перевелись агенты крторые работали с недорогими полисами суммой до 5тр.
Хотел было на сайте вск купить полис, но
— сайт/сервис еле дышит
— обнаружил ошибки в данных мощности и стаже.
В этот раз (июнь 2017) пришлось ехать к ним в офис.
Отстоял огромную очередь, наблюдая как короткие юбки изображают из себя электронный документооборот, видимость работы… реально она с бумажкой в руке пол часа туда-сюда
Захожу, объсняю что хочу и слышу в ответ:
— предъявляемые ошибки исправлены но мы НЕ можем застраховать ваше авто его нужно ОСМОТРЕТЬ.
!!! Ближайщая дата осмотра, внимание: 13 июля, т.е. больше мес. ждать.
— #ля че на него смотреть, авто и авто, да и столько ждать.
Это реально тугая контора, представляю как выбивать потом из нее деньги?
Владивосток, офис на Красного знамени.
НЕ ходите туда.

Пы.сы. вышел, позвонил другу, через час полис на руках, от другой страх.фирмы.

Dima (гость) 10.06.2017 16:38 Комментарии (2)

Чистый развод
1 проверяется
Страховал ребенка. Объяснил, что надо от травм и т.д, оформили. через месяц ребенок сломал локоть, после хотел подать на выплату началось привези рентген, привези от главврача… А когда всё собрал посмотрели на полис и сказали что ничего не полагается! Оказывается выплачивается только при инвалидности и смерти. А на вопрос почему вы мне не правильно оформили? Сидит с улыбкой говорит надо читать что подписываешь! Ни одного извинения не услышал ни от кого.

В общем один негатив! Наглые и никакого уважения!Весь день испортили!

Роман (гость) 08.06.2017 16:17 Комментарии (1)
Я, Фадеев Ярослав Викторович приобрёл новый автомобиль и застраховал в вашей компании (ВИД ПОЛИСА – КАСКО 2015D (171) Классика 171.1), В городе Пенза. Проблемы возникли при обращении в офис ВСК по адресу г. Пенза ул. Володарского 27: необходимо было вписать в полис КАСКО (графа лица допущенные к управлению ТС) мою супругу Фадееву Наталью Александровну. Сотрудниками компании было отказано: был дан первый ответ что не пропускает служба безопасности (оскорбили супругу назвав возможной мошенницей), после чего сказали что не пропускает программа города Москва.
Не понравилось обслуживание отношение сотрудников офиса ВСК г. Пенза: главного менеджера (к сожалению заполнил только имя Алик) грубой женщины у которой рабочее место находится рядом с ним. Директор к которой мы с большим трудом добрались обещала решить наш вопрос и перезвонить. Прошло две недели вопрос не решён.

Фадеев Ярослав Викторович (гость) 07.06.2017 19:29 Комментировать
Не советую
1 проверяется
Оформил полис ОСАГО

ВУ заменил в связи с открытием категории "А", в ГИБДД не ставят данные о предыдущем ВУ, стаж по категории "В" более 15 лет! КБМ был "7", и в ресо говорят "7", а вск проставили КБМ "3", и полис дороже на 2 тыс.р. и им срать! А мне теперь бегай и доказывай что я не носорог! Уроды!

Павел (гость) 06.06.2017 22:55 Комментарии (1)
Полис через онлайн
5 проверяется
Первый раз страхуюсь в компании ВСК.Оформил полис через онлайн вообще без проблем! На момент страхования через онлайн только эта компания без всяких проблем предоставила полис, остальные то глючили, то не пропускали в оформлении.Переживал что ща деньги переведу им и всё… Но нет, прислали на электронку в течении 15 минут!!! Спасибо ВСК!!!

Рекомендую!
Александр (гость) 04.06.2017 22:28 Комментарии (1)
Я являюсь клиентом компании ВСК уже третий год. На днях попытался оформить полис через продление, не получилось, в техподдержке посоветовали сделать путем ввода данных заново. после загрузки файлов СТС все заглохло при проверке данных.Позвонив в техподдержку снова мне посоветовали подождать 2 часа и вводить все заново. интересно сколько раз нужно это сделать чтобы чтобы все получилось? Очень разочарован компанией. никому не посоветую эту компанию!

Александр (гость) 04.06.2017 11:29 Комментарии (3)
Здравствуйте!!! Я уже на протяжении двух недель пытаюсь оформить ОСАГО ВСК на трактор, но к сожалению, дойдя до этапа оплатить выскакивает повторите попытку еще раз, ошибка(код:111). Что это означает, и вообще, возможно ли оплатить страховку онлайн. Или не стоит мучаться, просто отец попросил сделать, а я уже две недели голову ему морочу, хотелось бы все сделать. Подскажите, пожалуйста, может я где-то допускаю ошибку?????

Татьяна (гость) 03.06.2017 09:02 Комментарии (1)
Ошибся в е ОСАГО
3 проверяется
Оплатил полис. Полис пришел по электронной почте, я обнаружил, что ошибка в одной букве в фамилии. В личном кабинете нажал изменить данные полиса, описал ошибку и подкрепил сканы документов на которых видна правильная фамилия. Что делать после этого, мне должен прийти новый полис?

Юлия (гость) 02.06.2017 20:48 Комментарии (2)
Беспорядок!
4 проверяется
Здравствуйте, мною 10 мая 2017 года было совершено обращение по КАСКО в «ВСК». был произведен осмотр моего ТС. Сегодня — 1 июня, оператор колл-центра подтвердил, что по рабочим дням срок рассмотрения моего обращения вышел. Я до сих пор не поставил свой а/м на ремонт.
Мой автомобиль Шкода Октавия г.н С 381 ВВ 750.

+ Цена полица Привлекательная франшиза Скорость работы ВСК (за искл. данного случая) Вежливость сотрудников

Первый случай долгого рассмотрения моего обращения

Рекомендую!
Александр Витальевич (гость) 01.06.2017 14:39 Комментировать
выплата
Добрый день! хотелось бы узнать о выплате… на каком она этапе N 5290710 от 18.05.2017г.

Валентина (гость) 01.06.2017 08:36 Комментировать