Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.17 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

номер дела 5656976

26.10 произошло ДТП, мы купили автомобиль и направлялись за город на выходные, на трассе прям перед нами начал перестраиваться микроавтобус из правого ряда, мы ударились в него затем отлетели в отбойник. т.к в тот шел очень сильный снег не получилось экстренно затормозить перед ограждением…
после со столкновением с дорожным ограждением сработали передние подушки безопасности, моему товарищу разбило нос, но от вызова скорой мы отказались… после столкновения все приборы погасли, пропало питание, пришлось искать в интернете как поставить кпп в нейтральное положение тем самым разобрали центральную консоль, но это я думаю не так важно…
назначили осмотр в компании Эскейп, мы привезли авто и уехали, вечером нам ее привезли обратно… на осмотре не присутствовали…
через две недели пришло смс с отказом о выплате.
мы поехали в офис за разъяснениями…
распечатали письмо в котором было указано что отказано на основании осмотра т\с причиненных повреждений. обстоятельств… по данным трассологического исследования компанией ВСК,
мы попросили акт осмотра, нам его только показали на компьютере, выдать на руки отказались сказали что такие бумаги они не выдают… в этом акте было сказано, что да подушки сработали, ремни сработали НО НЕ ОТ ШТАТНОЙ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, А БЫЛИ ВЗОРВАНЫ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ТАКЖЕ НАЙДЕНЫ СЛЕДЫ ПЕРЕСТАНОВКИ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
т.е получается что они посмотрели машину и решили что тут все не по настоящему!!!

в 2016 году данный автомобиль был в дтп правой стороной, но восстановлен, там срабатывала правая подушка в переднем правом сиденье, она не была восстановлена и зашита после того дтп…

мы обратились с данным отказом в несколько судебных экспертиз, предоставили фото и видео материал с места дтп, все были мягко говоря в шоке от заключения эскейпа!!! если при таком ДТП по их мнению не может сработать штатная система безопасности, тогда когда ??? когда полмашины должно оторвать чтоли? после общения нам сказали что они продажные и пишут то что им скажет страховая исходя из этого можно сделать выводы что, если вы попали в дтп и вам не разорвало полмашины то аирбэги не могут сработать…
все эксперты к которым мы обратились сказали что нужно идти в суд и есть все шансы отстоять свои права там, если опять не назначат свою «дочернюю » экспертизу, т.к у наших судов и страховых свои эксперты и страховые им платят!!!
на следующей недели поедим к оффициальному дилеру который перепроверит продажных экспертов с эскейпа!

жаль что сюда нельзя прикрепить фото и видео чтобы люди видео как постарадал автомобиль у которого не могла сработать безопасность при таком ударе!!!

залил GIF файлы на обменник где можно увидеть повреждения

+ нет

все не понравилось

italodance 26.11.2017 09:22 Комментарии (12)
28.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28313». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также, пожалуйста, уточните — кто, где и каким образом заявлял о страховом случае?

Неудачный опыт.
/css/img/05_ochen_zloy.png Имели опыт сотрудничества с ВСК на протяжении нескольких лет.Этот год расставил все по своим местам.Началось все со страховки при выезде за рубеж.Два года назад при выезде за рубеж сделали страховку в ВСК типа «стандарт». При наступлении страхового случая все прошло отлично, но в этот раз решили подстраховаться и взяли страховку типа«бизнес» со страховым покрытием-50000 долларов США. И что бы вы думали.При наступлении страхового случая меня отправили в маленькую частную клинику.Врач все осмотрел честь -по-чести.Выписал рецепт на лекарства и заявил, что я его должен купить за свои деньги.Так указано в страховке.Страховка с покрытием 50000(!!!) долларов и лекарства за свой счет.Как вам? Да и цена за эти таблетки была под десятку наших рубликов и мазь почти эквивалентна этой же цене. В Call-центре нам сказали: вы купите, а мы потом вам эти деньги за лекарства оплатим после вашего заявления.В чем радость страховки «Бизнес»-многие ли едут за кордон с мешком денег?.. Это был первый звоночек!
Через пару месяцев после возвращения рванула труба отопления в офисе.Все в пару.Все мокро! Помещение застраховано в той же ВСК, в том числе и от этого случая.Пришел клерк.Написали заявление.Прождали два месяца.За свой счет естественно сделали ремонт в надежде на страховое покрытие.Напрасно верила «старушка»! «беременность» не наступила-страховая в выплате отказала.Что-то не устраивает, подавайте в суд.Второй звоночек!
Весной на дороге притормозил перед большой ямой, чтобы ее объехать.Сзади въехал эвакуатор.Выбросил на встречку в другую машину.Ущерб и спереди и сзади.Виновник застрахован в ВСК. Независимая оценка оценила ущерб в 407000р, страховая с учетом износа -42000(!!!).Сейчас ноябрь-все судимся! Звоночек третий!
Ну и последняя капля прилетела сегодня.Волею судьбы летом пришлось трижды отлежать в больничном стационаре в течении двух месяцев. С диабетом ( на страховку не расчитывал), с панкреатитом(экстренная госпитализация) и с операцией на локте(правая рука отказала).Обратился в страховую как положено.Заявление приняли.Пообещали в течении двух(я за язык не тянул)недель все оплатить.Прошло полтора месяца.За это время трижды посещал офис ВСК. Менегеры делали тупые удивленные лица-мол сами ничего не понимаем. И результат-снова отказ(!!!).С формулировкой:- по-операции.Во-первых, что операция была плановая, а не экстренная(понятно, что плановая, два микрохирурга на полуторамиллионную область) и что пролежал всего два дня(прилетал наш президент) и всех «калек» и «убогих» выперли из стационара накануне его приезда.А то что швы пришлось снимать еще через две недели страховую не волновало.А по панкреатиту-отказ мотивировали тем, что до операции дело не дошло.
Вот и все.Прощай ВСК! Вы потеряли не только меня как клиента, но и всех, кто со мной общается.Да и те, кто прочитает эти строки много раз подумают, прежде чем идти к вам страховаться по всей вашей линейке.

Юрий (гость) 24.11.2017 16:19 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, поскольку автор не отреагировал на несколько обращений.
27.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28292». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номера полисов, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/02_crying.png Оформила электронный полис в ВСК, когда поставили машину на учет нас обязали сменить гос. номер, отправила документы в личном кабинете ВСК на изменение с подтверждающими докуменами, но ответа так и не пришло. Полис № ХХХ0018772864, собственник и страхователь ИСАКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

ksushaponurina 24.11.2017 09:11 Комментарии (1)
24.11.2017
Здравствуйте, уважаемая ksushaponurina!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28279». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/10_love.png Помогал другу строить дачный дом и случайно упал с лестницы, хоть и невысоко, а правую руку сломал (лучевая кость) — неприятно. В компании ВСК у меня заключен договор от НС, сразу после травм пункта братился в страховую. Собрали все необходимые документы и сын отвез их менеджеру в офис. Самое интересное, что денежка капнула мне на карту через дней 20 после посещения СК. Знаете, приятно, я еще в гипсе, а страховая обо мне уже позаботилась. Спасибо за отличную работу.

+ Понравилось, что очень быстро были перечислены деньги без лишней бумажной волокиты

У меня никаких нареканий нет

Рекомендую!
Антон Кузнецов (гость) 24.11.2017 09:07 Комментарии (2)
24.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Антон!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

Горите в аду.
Почти получил отказ в страховании нового автомобиля, но сжалились, сделали одолжение, приняли деньги и выписали полис.

+ Ничего не понравилось!

База постоянно не работает, очередь около 3.5 часа на человека. За доплату 1000 руб. база тут же начинает работать. Электронная страховка не работает, сервис тупит или зависает вовсе. Срезают КБМ и класс - без оправданий, чтоб вернуть надо пройти 7 кругов ада, очереди, справки и т.д. Нет бланков, принтер не работает, база зависла - как может РСА не быть убыточным. Крайне не рекомендую ВСК и остальные конторы!!! Рейтинг А++ и письмо благодарности от президента РФ - ОТОБРАТЬ!!!

Гость (гость) 23.11.2017 18:49 Комментарии (4)
30.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28264». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, адрес филиала и ФИО сотрудника. Также, укажите необходимые контактные данные, включая контактный номер телефона, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Оформил полис на Вашем сайте. Допустил ошибку в указании стажа, что оказалось знаительно влияет на стоимость. Заметил, только когда оплатил. Попытался внести изменения на сайте в личном кабинете. Ждал 3 дня. Ни ответа, ни привета. Позвонил на линию, оператор сказал, что нет номеров полисов для оформления в электронном виде, спросил в какой офис обратиться, сориентировали. Поехал туда отказали- сказали нет полномочий. Позвонил в центральный офис области, там сказали только сегодня был клиент, которому все оформили в электронном виде. В Центральный офис ехать 300 км. Звонил на линию РСА, там сказали, что Вы обязаны предоставить полис в течение 3 дней после первого обращения неважно где, на сайте или нет. Что за беспредел????!!!

+ не нахожу вообще!!!!!

требую чтоб приняли меры, в противном случае буду писать во все инстанции, начиная от центробанка до суда!!! РСА ориентирует, что это нарушение моих прав.

Юрий (гость) 23.11.2017 18:21 Комментарии (7)
Оценка не засчитана, поскольку в сложившейся ситуации нет вины компании.
27.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Мы получили Ваше обращение на электронную почту. Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос находится в работе. На его решение потребуется еще некоторое время, ориентировочно до 10 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Сегодня пришел в офис ВСК (г.Великие Луки, Псковская область). Сказал, что хочу оформить полис ОСАГО. Когда узнали, что мне нет 31 года, то отказали в оформлении полиса. На все вопросы был ответ: это распоряжение начальника филиала области. На сколько я знаю — это нарушение российского законодательства. Куда написать жалобу в данной ситуации? И какие есть еще меры воздействия на данную компанию?

Алексей (гость) 22.11.2017 19:30 Комментарии (4)
28.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете оформить полис ОСАГО онлайн на нашем сайте или сайте РСА. Пожалуйста, сообщите дату визита, ФИО сотрудника и Ваши контакты: телефон либо электронную почту. Контакты можно направить на электронный ящик klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28240».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/05_ochen_zloy.png Приехал в офис ВСК что бы застраховать автомобиль. Мне сказали что тут это сделать нельзя, можно только через сайт! Целый день пытаюсь это сделать, на финальном этапе выдаёт ошибку. В Тех. поддержке сказали попробывать попозже. В итоге целый день убил на это и никаких результатов! УЖАСНАЯ КОНТОРА!

+ Ничего не понравилось

Ужасно, отвратительно, блевотворнно, омерзительно, убого, тупо.

Пётр (гость) 22.11.2017 18:44 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог и не указаны идентификационные данные.
23.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Петр!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. В ряде случаев сложности с оформлением электронного полиса возникают не по вине страховой компании. Наши специалисты при возникновении подобных ситуаций рекомендуют очистить кэш браузера, обновить браузер до актуальной версии, а также проверить корректность введенных данных. Также Вы можете оформить полис на сайте РСА. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Здравствуйте!22.11.2017 г. Пытался оформить полис ОСАГО на сайте компании ВСК. Оформляю полис на вторую машину. При попытке оплатить полис выдаёт сообщение: «Операция отклонена. Обратитесь в магазин». Т.е. с одной банковской карты сайт допускает оплату одного полиса. Ок. Есть виртуальная карта яндекс.денег. Пробую оплатить ей. Результат тот же.В итоге что делать? Писать регулятору? В интернет нашёл ещё кучу отзывав автовладельцев, столкнувшихся с этой проблемой.

+ Удобный интерфейс онлайн-магазина. Возможность выявить неправильно заполненные поля.

Невозможность оплаты двух полисов с одной карты. Невозможность применить для оплаты виртуальную карту.

Александр (гость) 22.11.2017 11:58 Комментарии (3)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не отказывала в оформлении полиса ОСАГО.
22.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Жду с 13 ноября!!!
Написал отзыв 13 ноября. С тех пор ничего не изменилось. Люди! Не страхуйте ничего в этой компании!

Николай (гость) 21.11.2017 10:03 Комментарии (1)
Оценка была засчитана ранее.