Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Очень долго не могут расторгнуть договор,проблему не решают.

При покупке телевизора в кредит мне накрутили страховку.После чего я решил отказаться от нее в течении 10 дней и подал заявление на расторжение договора.16.04.2020 я подавал заявление на расторжение договора на страхование.08.06.2020 года компания зарегистрировала мои документы и сказали ждать 10 дней, после чего перечислять деньги мне на счёт.Сегодня 30.06.2020 нет не денег от этой компании, а позвонив по телефону операторы отвечают что они не чем помочь не могут.Это просто кошмар.Как мне вернуть свои деньги.??

Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Укажите пожалуйста номер договора страхования и сообщите, каким способом (в офисе, по почте или по эл. почте) вы подали заявление о расторжении договора. Мы уточним информацию ответим на ваш отзыв.

Страховая свое выполнила

КАСКО пять лет плачу, ни одного ДТП и вот на тебе, боковое зеркало разбил, цена у дилера 60 баксов. Обратился в страховую, дали список, какие справки принести. Собрал все, принес, страховой случай признали, отправили на замену зеркала к дилеру. Короче поменяли уже, ну, страховая свое выполнила я считаю.

Расторжение договора и невозврата денежных средств от вск.

Здравствуйте! являюсь клиентом ВСК уже 2 года страховка по КАСКО не разу не обращался в компанию по страховым случаям. В этом году из-за самоизоляция потерял работу, обратился в компанию 18.06.2020г для разрыва договора N°190J0VP003254, через 15 дней пришло ответ что договор расторгнут без возврата денежных средств, без каких либо объяснение.у меня двое несовершеннолетние дети и я не работаю, а эти у… ди мои деньгами наживаются. ПОДСКАЖИТЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЧТО ДЕЛАЮТ.

Невозможно оформить полис

На протяжении 2 часов на стадии уточнения данных при нажатии кнопки продолжить оформление полиса вылезает ошибка: Произошла ошибка
Повторите попытку оформления договора.

Не пропускает к оформлению и оплате полиса!

!!! Не удается продлить полис Е-ОСАГО !!!

Уважаемая компания ВСК, на протяжении многих лет являюсь Вашим постоянным клиентом и всегда и всем рекомендовал в качестве страховой компании именно Вас. Абсолютно безболезненно и быстро мне удавалось оформлять на Вашем сайте полис обязательного страхования Е-ОСАГО до вчерашнего дня… Вчера мне не удалось элементарно перейти в нужный раздел в связи с тем, что он временно не работал, сегодня я все таки перешел к продлению полиса, заполнил все необходимые поля и вот уже 3 часа наблюдаю следующую картину: «Ошибка со стороны информационной системы РСА. Попробуйте отправить запрос позже.» Как с этим бороться не понимаю, полис необходимо оформить срочно, очно это делать опасно, как жить дальше не знаю. Спасибо за внимание и надеюсь на скорейшее решение моей проблемы.

Здравствуйте, Егор.
В настоящее время ведутся работы по обновлению программного обеспечения на стороне РСА, также наши специалисты устраняют возникшие при этом системные ошибки. Повторите попытку оформления полиса через 12 часов. Рекомендуем удалить предварительные расчеты и использовать браузер хром. Если ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь в офис компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru. Покупка полиса в офисе не опаснее покупки продуктов в магазине, в компании предпринимаются все необходимые меры безопасности.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Компания не возвращает денежные средства при отказе от страховки

25.03.2020 мной был взят потребительский кредит в ПАО «МТС-Банк» и вместе с ним был оформлен договор страхования жизни, здоровья и потери дохода заемщиком № 19000CIK13159. Т.к. не нуждаюсь в страховании, я решила воспользоваться правом на отказ от страховки по кредиту.
6.04.2020 (в период охлаждения) я направила на электронную почту Пашковой О.Б.(salsk.rostov@vsk.ru) – руководителю Сальского отделения Ростовского филиала САО «ВСК», заявление о расторжении договора страхования. Явиться в офис компании лично не предоставлялось возможности в связи с введением режима самоизоляции и переходом на удаленную работу. Ольга Борисовна сообщила о том, что мое заявление принято. С момента получения указанного заявления страховой компании предоставляется 10 дней для возврата денежных средств. На сегодняшний день (28.06.2020) деньги так и не поступили, и я не имею никакой информации о сроках возврата мне денежных средств. Помогите решить данный вопрос! Либо стоит уже обратиться с заявлением в суд?

Здравствуйте, Яна!
Мы уточнили информацию по вашему обращению. Заявление о расторжении указанного договора страхования зарегистрировано 22.06.2020 и находится в работе операционного центра. Оно будет обработано в течение 10 рабочих дней. В период карантинных мероприятий Компанией САО «ВСК» была реализована возможность направить пакет документов для расторжения договора по эл. почте. Заявление и полный пакет документов необходимо было направить на эл. адрес rastorg@vsk.ru, информация и данной возможности была размещена на официальном сайте компании. Направление заявлений на личные почтовые ящики сотрудников компании не является официальным обращением страхователя о расторжении договора страхования.

Отвратительное отношение к клиентам

Худшая страховая компания из всех, в которые можно было обратиться. Понятия об этом не имела, пока не пришлось столкнуться. Но начнём по порядку. В прошлом году сдала на права (ура!), купила машину Toyota Celica и благополучно застраховала ее в ВСК. Благополучно ездила без единого ДТП, но в январе ночью машину шоркнули на парковке. Инцидент произошёл в Москве, все документы были оформлены. Но в связи с тем, что в Москве огромные очереди и запись была на 1,5 месяца вперёд, решила за выплатой обратиться в Челябинске (предварительно уточнив, есть ли такая возможность). Привезла машину в отдел выплат, ее осмотрели в сервисе — бампер под покраску и замена катафора. В итоге насчитано 2,5 тыс. рублей серьёзно? Не за долго до того, как обратиться за выплатой, срок моей страховки истёк, и я ее продлила (никаких вопросов на этом этапе не возникло) Но через пару дней после обращения мне начал звонить мой страховой агент с просьбами расторгнуть договор. На вопрос о причинах ничего объяснить не могла, кроме того, что моя машина «гоночная». Селика гоночная??? Ну что за бред. Я отказывалась расторгать договор, так как объективных причин нет, а то, что мне озвучивают-откровенная чушь!!! Потом в ход пошли аргументы о том, что я молодой водитель, а машинка старенькая. Ок. Но когда меня страховали в прошлом году, вопроса не возникло!!! Услышала предположение, а не отбиваю ли я машину… Ну естественно!!! Шоркаю бампер ночью на парковке))) Путём долгих разговоров и уговоров выяснилось, что некто Гашков Сергей Николаевич (региональный руководитель) не доволен тем, что со мной был заключён договор. Причин не объясняет, сотрудникам (в том числе и беременным. А это какбэ и по закону нельзя) угрожает увольнением в случае, если этот договор не будет расторгнут. Все мои попытки связаться с руководителем пролетели мимо. Его либо нет на рабочем месте, либо он в отпуске, либо меня с ним соединяют, но «ой, а он с клиентами, оказывается». Просьбы перезвонить, естественно, не удовлетворены. 3 недели!!! сворачивания моей крови звонками агента и безуспешными попытками дозвониться до Сергея Николаевича. На вопрос о том, какова вероятность, что я приеду и развернусь перед его дверью Секретарь мне ответила, что «всякое может быть», а у меня есть своя работа и просто так мотаться, к сожалению, возможности нет. Договор я, конечно, расторгла. Только потому, что очень жаль подчинённых, которые вынуждены названивать мне и уговаривать и страдать от самодурства начальника, который сам не соизволил даже поговорить с клиентом!!! Так вот, уважаемый Сергей Николаевич, я обязательно доведу до сведения вышестоящего руководства нашу ситуацию, может они окажутся более общительны. А те 2,5 т.р., которые мне насчитаны на ремонт машины, я дарю Вам. Купите себе кофе и сладкий круассан, и будьте добрее к людям, которые на вас работают и отзывчивей к своим клиентам.

Здравствуйте, Ирина!
Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения. Не совсем понятно, чем именно вас обидела наша страховая компания. Если вы напишите подробнее, возможно мы сможем помочь решить возникший вопрос.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Без справок, отлично прям.

Застраховал имущество (квартиру) на 300 тыс. с возмещением до 10 тыс. без справок. Недавно получил свои 5 тыс, за небольшой происшествие, на балконе хулиганы стекло разбили, цена 5 тыс с заменой. В общем без справок возместили. Я прям такой довольный

Отвратительная конторка

Отвратительная ШАРАЖКА!!! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВКУ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ УЖЕ ДАВНО! СОБИРАЮСЬ В СУД ВЗЫСКАТЬ ЕЩЁ НЕУСТОЙКУ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести конструктивный диалог.
Здравствуйте, Кристина.
Приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящее время ваше заявление о расторжении договора страхования 20200CIK20207 находится в работе операционного центра. Мы направили запрос о причинах задержки в обработке заявления. После получения информации вернемся с ответом, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

неверно указано начала срока страхования

26 июня 2020г. при оформлении полиса ОСАГО случайно был неверно указано начало срока страхования. Полис ХХХ 0127055082.
Прошу расторгнуть неверно оформленный полис.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо обратиться в офис компании и написать заявление о расторжении договора страхования. Адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru. При себе необходимо иметь паспорт страховой полис, квитанцию об оплате страховой премии и реквизиты счета для возврата страховой премии.