Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Доброе утро, вчера оформила страховку по онлайн. Но по нашему региону Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, в графе адрес ул Строителей не вбивается, стоит убрать курсор выходит либо красное поле либо ул. Машиностроителей, В итоге получила полис на электронку и улица стоит Машиностроителей, Вопрос: в случае страхового случая будет ли иметь значение неправильно указанная улица и как скоро можно внести изменения. Полис начинает действовать с 28,04,2017 Спасибо.

Рекомендую!
Людмила (гость) 27.04.2017 10:01 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.

Полис с ошибкой
1 засчитана
Жду комментария от представителей к ситуации!
Страховой агент оформил полис с ошибкой (неверное место регистрации собственника, указан неправильно город). Полис был оформлен на полгода, соответственно, заплатила 70% стоимости, на данный момент кончился срок действия. Естественно я планировала что доплатить мне нужно будет разницу и я продлю его еще на полгода.
В филиалах ВСК агенты говорят о том, что данный полис недействителен.
Хотелось бы узнать, несет ли ВСК ответственность за своих сотрудников и ошибки, которые они допускают-получается, во первых, я не могу продлить полис.Во вторых, оплатила ошибочный документ, который не несет никакой ценности.И, в третьих, несу дополнительные расходы-я не могу продлить полис и вынуждена оформлять новую страховку.

Анастасия (гость) 27.04.2017 06:55 Комментировать
Каким образом можно «оперативно проверить правильность применения КБМ по ОСАГО» (дослово из информационного листа ВСК), если на указанном Вами сайте висит объявление «приходите завтра»:
19 апреля: «ПРОВЕРКА ПРАВИЛЬНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ КБМ»
Сервис по восстановлению КБМ временно закрыт на техническое обслуживание. Сервис будет доступен 24.04.2017. В случае необходимости Вы можете обратиться в любой офис САО «ВСК» для подачи заявления по КБМ+
26 апреля :«ПРОВЕРКА ПРАВИЛЬНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ КБМ»
Сервис по восстановлению КБМ временно закрыт на техническое обслуживание. Сервис будет доступен 02.05.2017. В случае необходимости Вы можете обратиться в любой офис САО «ВСК» для подачи заявления по КБМ+
Когда же Ваш сервис заработает?

Елена (гость) 26.04.2017 19:32 Комментировать
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО, НО ПРИ ОПЛАТЕ ВОЗНИКЛИ ПРЕПЯТСТВИЯ В ПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА.ЕСЛИ УКАЗАН НОМЕР ГОР. ЛИНИИ ТО Я ДУМАЮ ЧТО ТАМ МНЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ.НО НЕТ СОТРУДНИКИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ПЫТАЮТСЯ МНЕ ПОВЕСИТЬ ЛАПШУ НА УШИ, КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ ДАЮТ, ЛИБО ГОВОРЯТ ЧТО НЕ СЛЫШАТ И БРОСАЮТ ТРУБКУ, ЛИБО КОГДА НА ПРЯМУЮ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС НА СКОЛЬКО ВРЕМЯ ЗАКРЫТ САЙТ -ОНИ СРАЗУ БРОСАЮТ ТРУБКУ.СКАЗАТЬ ЧТО ПЛОХО РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА НЕЛЬЗЯ ТАК КАК С 03.04.2017-14.04.2017 САЙТ РАБОТАЛ БЕЗ ПИРЕБОЙНО ТАК КАК БЫЛИ ПРОВЕРКИ.А КАК ПРОВЕРКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, У НИХ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ НА САЙТЕ.А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯЛА В ТЕЧЕНИИ ДВУХ СУТОК СКРИН НА СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, НИ ОДНОГО РАЗА МЕНЯ НЕ УВЕДОМИЛИ О ТОМ ЧТО МОЁ ОБРАЩЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ, А ТАКЖЕ НЕТ ОТВЕТА.СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, МОЖНО ПРОСТО ПОВЕСИТЬ ВЫВЕСКУ ПО КАКИМ ДНЯМ САЙТ РАБОТАЕТ.ВСЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ.

+ НЕТ

ОТВРАТИТЕЛЬНО

СВЕТЛАНА (гость) 26.04.2017 18:55 Комментировать
Отзыв об общей работе офиса! Отношение хамское, людей держат в душном коридоре на лестнице за дверью. Зайти можно только тогда, когда, его высочество — охранник решит, что Вам пора)), ну или ему поступит приказ «свыше». «Своих» он проводит легко И без всякой очереди, несмотря на возмущение людей. Девочка на стойке информации при ответе на вопросы даже голову не поднимает. Своей очереди я так и не дождалась… придется расторгнуть договор, хотя дело плёвое было. Жалко руководство, теряют клиентов и я далеко не единственная… Хотя… рыба, как говорят, гниет с головы.

Ирина (гость) 25.04.2017 13:33 Комментарии (2)
Ошибка в полисе
В филиалах ВСК агенты говорят о том, что данный полис недействителен.

Анастасия (гость) 25.04.2017 05:38 Комментировать
Не первый год страхуем автомобиль в ВСК. Продали машину, пришлось досрочно расторгать ОСАГО. Во-первых, менеджер некорректно сформулировала список необходимых документов, во-вторых, прошло 14 календарных дней возврата средств так не было. Законно ли это?

Екатерина (гость) 22.04.2017 14:11 Комментарии (2)
По полису ДМС программа Стандарт, я могу пройти один раз за период страхования пройти МРТ.У меня есть на руках заключение врача с пометкой пройти МРТ. НО!!! при общении с менеджером выяснилось. что пройти я не могу, так как это исключение из программы. На вопрос: " Где это и под каким пунктом прописано в моем договоре ?" не было утвердительного ответа. а только какое — то распывчатое возражение девушки — специалиста. Специалисты преднамеренно отказывают мне страховщику в стаховом случае, указанном в договоре!
НОМЕР ПОЛИСА 16180G1165843-202

Константин Варфоломеев 21.04.2017 20:49 Комментировать
Была ипотека, застраховали квартиру в ВСК. Погасили ипотеку, написали в ВСК заявление на возврат неиспользованной части страховой премии. Прошло 2 месяца, дозвониться нереально, а когда дозваниваешься, то кормят каким-то техническими проблема в бухгалтерии. А теперь оказывается занимаются процедурой расторжения договора. Они мне должны более 5 000. Сегодня девушка даже трубку бросила. Хотя я не хамила, не оскорбляла.

+ ничего

возврат неиспользованной страховой суммы не могут вернуть уже 2 месяца

Скорость выплаты Качество обслуживания
Анастасия (гость) 21.04.2017 12:30 Комментарии (2)
нет ответа

Уже 3 часа сижу и оформляю полис ОСАГО, не проходит оплата по договору, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба разобраться с возникшей проблемой!

Скорость выплаты
Дмитрий (гость) 20.04.2017 15:18 Комментарии (2)