Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

ДЕНЬГИ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ВЕРНУЛИ

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СБОЯ (ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА КОМПАНИИ) ПОЛИС ОСАГО ПОЯВИЛСЯ В БАЗЕ И ПРИШЁЛ МНЕ НА ПОЧТУ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ, НО, Т.К. МНЕ НЕОБХОДИМО БЫЛО СРОЧНО ВЫЕХАТЬ, Я УВЕДОМИЛА ОБ ОТКАЗЕ ОТ ЕЩЁ НЕ ВСТУПИВШЕГО В ДЕЙСТВИЕ ПОЛИСА И ОФОРМИЛА ПОЛИС В ДРУГОЙ КОМПАНИИ.
НЕСМОТРЯ НА НЕОДНОКРАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В КОМПАНИЮ, ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ.ПОЧЕМУ? НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ!!!

Администратор: Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора http://www.asn-news.ru/rating/48846
Добрый день, YFNFKMZ.
Сообщите пожалуйста когда вы писали заявление о расторжении договора страхования и в какой филиал компании обращались по данному вопросу. Мы проведем проверку и предоставим ответ.

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО

Здравствуйте, уже неделю не могу продлить полис осаго.
на вашем сайте во вкладке «продлить полис» его нет, хотя в личном кабинете он присуствует, просят вести номер и серию полиса и паспорта страхователя(меня), после ввода, пишет: «Проверьте, пожалуйста, правильность ввода серии, номера текущего полиса и паспортных данных»
и никаких результатов!
по телефону горячей линии звонил, в хамской манере сказали чтобы покупал новый полис, продлить почему то не получится, но зачем мне покупать новый полис, если у меня есть.
офисы в связи с новогодними праздниками не работают, продлить на сайте не получается, страховка сегодня заканчивается(хотя я неделю пытался продлить полис).Вы оставили меня без выбора.к сожелению я очень разочарован.

НОМЕР И СЕРИЯ ПОЛИСА ОСАГО-ХХХ0097703123 ОТ 01.10.2019.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Andrew!
Если у вас возникают сложности с продлением полиса ОСАГО через личный кабинет на сайте компании, то вы можете оформить новый полис, разницы между продлением и покупкой нового полиса нет. Договор страхования заключается на один год.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Отвратительная работа горячей линии.

8.12.2019 было дтп, я потерпевший.Приём документов назначили, на 16.12.2019.Сдал документы, сразу сделали осмотр, и через 5 дней по телефону озвучили сумму ремонта, предложив приехать и подписать соглашение, с суммой я не согласен. На вопрос о том, как мне написать заявление на УТС, ответили, что УТС уже заложен в эту сумму, с чем я тоже не согласен и принял решение провести независимую оценку ущерба и расчёта УТС. Для этого мне нужен был адрес, куда отправить телеграмму, чтобы пригласить представителя СК на повторный осмотр. Позвонив на горячую линию, несколько раз сотрудники уверяли, что уведомлять СК не нужно, очень много раз меня переводили на других сотрудников, затем клали трубку, кое как одна из сотрудниц объяснила на какой адрес отправлять. В отдел урегулирования убытков г.Краснодар из 20 звонков ни разу не ответили, звонил в рабочие дни и время. Теперь вопрос, как мне получить расчёт стоимости повреждения моего авто и когда произведут выплату? Близжайший офис ВСК 170км пути, поэтому я не могу его посетить. Номер полиса МММ5009908734 номер дела 7052653

Здравствуйте, Вячеслав.
Если вы отказались от предложенной суммы, то вам будет выдано направление на ремонт ТС. Информация с адресом компании, куда вы можете направить телеграмму, размещена на официальном сайте www.vsk.ru. Информацию о ходе урегулирования убытка вы можете посмотреть на сайте компании в разделе «Страховой случай».

Все оперативно, довольна

Ничего не могу сказать на счет мед. страхования, но КАСКО и ОСАГО к компании ВСК претензий не имею. Из-под колес встречного автомобиля на мое лобовое стекло попал камушек, из-за которого трещина образовалась. В итоге замены стекла произвели оперативно, хотя я думала ждать придется гораздо дольше.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Длительное ожидание

26.12.19 Произошло ДТП, Вызвали ДПС, все офрмили, позвонив в компанию, назначили дату визита на 15.01.20
Почему мне нужно так долго ждать? Машина не способна к передвижению (въехали в переднее левой колесо и пока оттрмаживалась изуродовали всю левую сторону)Виновник спокойно поехал оплачивать штраф(500р), а я осталась без своего транспорта!!! Я учусь далеко от дома и работаю по городу, машина мне необходима, впереди нг, тарифы такси взлетели до небес.Почему я, как пострадавшая, должна разбираться с целой кипой проблем? Мне даже эвакуатор не вызвали, все сама
Как можно ускорить процесс?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку на момент размещения отзыва сроки урегулирования нарушены не были, компания предложила вариант решения вопроса.
Добрый день, Anna4622.
Мы сожалеем, что вы попали в ДТП и перед новым годом вынуждены заниматься решением данной проблемы. Полисом ОСАГО не предусмотрена услуга эвакуации ТС с места ДТП. Если Вас не устраивает предложенная дата проведения осмотра, обратитесь пожалуйста на горячую линию и попросите предоставить другие варианты, например осмотр в техническом центре (удаленное урегулирование). Возможно данный вариант будет предпочтительней и сократит время ожидания.

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение в принципе. Не здравствуйте не ........!
Общение на рабочем месте при клиентах на свободные темы, ржач, смех, обсуждение привоза еды быстрого приготовления!
Шок!!!
Сама работаю с клиентами никогда не позволяю такого отношения ни к одному человеку!
Примите меры!!!
Режим работы не соответствует написано что Суббота и вс выходной.
Хотя рабочий день в субботу до 16.00
Весь дружный коллектив промолчал.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания принесла извинения, в отзыве не содержится страховой истории.
Добрый день, Кристина Дмитриевна! Благодарим за подробное описание ситуации.
От лица компании приносим Вам свои извинения. В данном офисе будут проведены необходимые работы с сотрудниками, с целью предотвращения повторения данной ситуации.

Не пришел полис ОСАГО

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРИШЛЕТЕ МОЙ ПОЛИС..?

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105628801
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «15» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» декабря 2019 г. по «15» декабря 2020 г.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИСХУЦУРУЕВ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107215127
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «30» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «29» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «30» декабря 2019 г. по «29» декабря 2020 г.

Добрый день.

внесение изменений в полис

Заменил водительское удостоверение. в личном кабинете не могу внести изменение в полис, выдает ошибку и сообщение обратитесь в офис. Писал на почту Klient@vsk.ru, обьяснял ситуацию, прикладывал сканы документов… был послан в офис. А в офис мне ехать 100 км!!! все, круг замкнулся (((
полис XXX 0105769181

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Добрый день, Александр.
Внести изменения в договор страхования вы можете через личный кабинет страхователя на сайте компании или непосредственно в офисе, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Нет возврата денежных средств!!!

Добрый день! При оформлении рассрочки в М-видео 9.11.2019, обязали (сказали, что обязательно страховка от ВСК). Мною было написано заявление 13.11.2019 об прекращении договора страхования в офисе по адресу г. Москва Большая Лубянка, 11а, стр1., подписанное менеджером Яхновицким Алексеем Николаевичем, договор №19000MVV0040085581. Прошло больше месяца. По истечению двух недель позвонил в ВСК, мне говорили на рассмотрении, подождите 3-5 дней ещё, и так несколько раз. Приехал в офис никакой конкретики. На сегодняшний день денежные средства не возвращены. В соответствии с п. 2 ст. 958 ГК РФ возврат денежных средств должен быть осуществлен в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня подачи письменного заявления об отказе договора (прошло 1.5 месяца) Таким образом, действия ВСК расцениваю как нарушения договора страхования, неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, ответственности за неисполнение денежного обязательства (ст 395 ГК РФ), оставляю за собой право обратиться за защитой своих прав в суд с требованиями о возврате указанной суммы и процентов за пользование чужими денежными средствами по дату вынесения решения судом, с отнесением всех судебных расходов на вас, как Ответчика.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Добрый день, Всеволод.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Задержка в обработке заявления вызвана отсутствием реестра застрахованных лиц, который должны были предоставить М.видео. В настоящее время договор страхования расторгнут, заявка на выплату страховой премии направлена на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 2 дней.