Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
1972

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте, оформил полис Осаго через РСА. Пришел ответ:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0040987610
Срок страхования: с 23 ч. 22 мин. «19» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «18» мая 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «19» мая 2018 г. по «18» мая 2019 г

Подождал ночь, зашел на сам сайт ВСК и проверил, полис в статусе действующий. Но бланка до сих пор нет на почте sergei.vdovydchenko@yandex.ru

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

К сожалению, в программе иногда возникает технический сбой. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Если в течение 24 часов полис так и не будет доставлен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35204». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Вместо электронного полиса прислали картинку

Оформил полис ОСАГО 23.05.2018, оплатил. Тут же на мою посту пришло сообщение с номером полиса ОСАГО и картинкой ВСК. Заходя в личный кабинет сайта ВСК пишет, что у меня продуктов вашей компании нет. И так вопрос, ГДЕ ПОЛИС???

Здравствуйте, уважаемый Егор!

Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35203». В письме подробно изложите всю информацию и предоставьте полные данные для идентификации. Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Второй год беру КАСКО, обслуживанием доволен

Беру КАСКО постоянно, считаю, что страховка необходима. Уже второй год, как сотрудничаю с ВСК, адекватная компания, которая заинтересована в своих клиентах. В прошлом месяце на светофоре въехали мне в задний бампер, не критично, но ремонтировать нужно было. Рад, что все решается без проблем, подтверждение ГИБДД, менеджера страховой и отправил в техцентр, который мне удобнее к дому был и буквально за пару дней все сделали. конечно же буду доволен таким обслуживанием.

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

Отказ зарегистрировать страховой случай

18,05,2018 попал в аварию, имею полис КАСКО, пытаюсь дозвониться в CALL-ЦЕНТР по указанным номерам, чтобы зарегистрировать страховой случай, мне отказывают под предлогом сбоя в программе, говорят перезвоните дня через 3 или 4.Программа не работает.Регистрировать отказываются.
А по договору я обязан зарегистрировать случай в течение 3 дней.Если позже то компания может отказать в признании страхового случая.Попал в пятницу вечером.В субботу и воскресенье страховые компании не работают.Мне то что делать теперь?? Потом откажут на основании того что не подал и не зарегистрировал в течении 3х суток…
номер полиса 17714VO000107. Номера убытка нет, так как не регистрируют страховой случай, отказываются регистрировать.

Здравствуйте, уважаемый Андрей Анатольевич!

Если мы правильно поняли, Ваш страховой случай зарегистрирован. Уточните, пожалуйста, чем еще на данный момент мы можем помочь?

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Невозможно оформить электронный ОСАГО, служба поддержки отказывается помочь

Три дня пытаюсь продлить полис. Первый два дня все «зависало» на проверке диагностической карты. поддержка сказала подождать, так как большая нагрузка на сайт. Сообщение «идет проверка» висело до 10 часов и ничего не происходило. Сегодня, о чудо, проверка прошлась, дошла до подписи м помощью смс, получила код, но ввести его невозможно. Происходит переход на сайт замещающего страховщика. Техподдержка радует: говорит, обратитесь в центральный офис региона (200 км от моего города) или пробуйте каждый день, «возможно, однажды вам повезет и вы сможете оформить полис у нас». На прямой вопрос «То есть ваша компания не заинтересована в продаже полисов ОСАГО?» Мне ответили просто: «обращайтесь в центральный офис вашего региона» Потрясающая клиентоориентированность. Отвратительное отношение.

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Мы сожалеем, что из-за технического сбоя у Вас возникли сложности при оформлении полиса. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, Вы можете в любом случае оформить страховку через перенаправление на сайт РСА. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента. Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

Проблема с квалифицированной подписью ВСК

Вчера оформила полис, и оказалось что купленный мной полис у данной компании подписан просроченной усиленной квалифицированной подписью, ее действие закончилось 10.05.2018г.((( Это вообще как??? Звонок на горячую линию проблему не решил, просто посоветовали написать))) Зачем горячая линия???

Здравствуйте, уважаемая Дарья!

Да, к сожалению, в ряде регионов существует такой технический сбой. Наша служба IT проводит работы по устранению данной ситуации. Как только вопрос будет решен, мы перенаправим Вам корректную версию полиса. На решение данного вопроса ориентировочно нам потребуется до 10 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

Невозможно оформить ОСАГО онлайн

Добрый день разработчики сайта ВСК!
1) У вас очень «тяжелый» сайт. Он не грузится. И не надо постоянно сваливать на перегруз обратившихся на сайт (это не правда). Всё это из-за вашей этикетки (интерфейса) сайта (слишком много красивых картинок).
2) После длительного времени ожидания загрузки мне всё таки удалось попасть на необходимую вкладку, но в конце как обычно «пожалуйста подождите»))).
3) Сайт бредовый. Мне повезло, что не успел перевести деньги. Спасибо вам за обслуживание.

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

В случае возникновения сложностей при оформлении электронного полиса ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

Проблема с ОСАГО

Неоднократно пытаюсь продлить полис ОСАГО, но после заполнения всех необходимых полей мне предлагают для продолжения перейти на сайт ПСА и дальше бесконечно и безрезультатно длится переход.ВСК уже сами не оформляют ОСАГО?

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Проблема до сих пор не исправлена - не отправляется смс для завершения

Проблема до сих пор не исправлена. РСА отправляет в ВСК. при входе в кабинет код подтверждения сразу приходит, а при оформлении — при нажатии кнопки выслать код перебрасывает на первый шаг(уточнение данных) и так по кругу возможно целенаправленно. смена браузера не помогла, и вход через Госуслуги тоже не дает сайт ВСК — пишет ошибка 1002 хотя на все остальные сайты вход без проблем.

Здравствуйте, уважаемый Лев!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

замена прав

Здравствуйте. Проблема: заменил права, в офисе ВСК внесли изменения 14.05.2018. До сих пор нет подтверждения об внесении изменении сегодня уже 17.05.2018. 18.05.2018 у меня крайний день постановки автомобиля на учет. До какого времени будут вноситься изменения? Это пол беды. Я никак не могу купить у вас полис ОСАГО даже без скидки.ежедневно у вас проблемы и неполадки в системе. Я являюсь вашим клиентом уже не первый год. Несколько раз оформлял КАСКО. Раньше таких проблем не было как в этом году. Что мне делать? уходить к другому страховщику? Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый Юрий Васильевич!

Примите извинения за доставленные неудобства. Действительно, из-за большого числа обращений на сайт возможен технический сбой. Рекомендуем Вам для продления полиса обратиться в ближайший офис либо воспользуйтесь сайтом РСА.
Уточните, пожалуйста, внесение изменений в полис для Вас еще актуально?