Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.17 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Выплатили по осаго
Нас было три участника аварии — мы и впередистоящая машина ждали на зебре пешехода, сзади в мою машину с размаха въехала Газель. моя машина в лепешку, передняя — наполовину. Нас отнесло на десяток метров, чудом пешеход остался жив и почти здоров.
Виновник — клиент ВСК. Поэтому за выплатой мы обратились в эту компанию. К сожалению, протоколы заполнялись ночью при свете фонарика и была внесена небольшая неточность. Поэтому нам выплату завернули. НО! Отдел претензий работает просто по высшему разряду! По факту моей жалобы главный специалист Екатерина Прудникова провела сое расследование, не потребовала никаких документов и лично отследила отправку денег.

+ Очень быстро реагируют на претензии, перезванивают и дают отсчет.

Не все сотрудники "горячей линии" компетентны в работе компании, не все готовы понять суть жалобы клиента.

Рекомендую!
Ольга (гость) 20.11.2017 23:44 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим за положительный отзыв и обратную связь. Нам приятна высокая оценка работы сотрудников нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

/css/img/02_crying.png Оформил электронный полис осаго, оплатил, полиса нет, на сайте не высвечивается оплата, просит еще раз. После оплаты высветилось окно полис не найден X1P432000R0215096 это вин Собственник Макин Павел Анатольевич

Павел (гость) 20.11.2017 21:48 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ, автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, уважаемый Павел!

Как правило, срок доставки электронного полиса на почту составляет 24 часа. Если по истечению этого периода полис не будет получен, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28195».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/05_ochen_zloy.png Добрый день, 20.11.2017 в 11.53 я позвонила в компанию ВСК в г. Ярославль по адресу: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 28. Трубку поднял сотрудник и назвался офис-менеджером. Меня интересовал вопрос по диагностической карте, сотрудник не смог на него ответить и я попросила перевести на сотрудника, который смог бы мне помочь. Она сказала, что все сотрудники заняты и попросила перезвонить позже. Я попросила перезвонить мне на что она отказалась это сделать. Я попросила дать телефон горячей линии, чтобы позвонить более компетентным сотрудникам и уточнить свой вопрос. Сотрудник отказался дать мне какую-либо информацию и отправила меня на сайт в грубой форме, начала нервозно разговаривать и практически орать. Я не понимаю как в компании может работать сотрудник, который элементарно не знает телефон горячей линии компании. Я попросила назвать фамилию и имя. Сотрудник кинул рубку. Я считаю, что это свинское отношение к новому клиенту и абсолютное неуважение.

Анна (гость) 20.11.2017 12:36 Комментарии (2)
Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте, уважаемая Анна!

От лица компании примите, пожалуйста, извинения за некорректное поведение сотрудника. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите следующую информацию:
1. дату и время Вашего звонка;
2. номер, на который был совершен звонок;
3. номер, с которого был совершен звонок.
Мы прослушаем запись разговора и примем необходимые меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
17.11.2017 оформил полис ОСАГО ХХХ0018678694. К моему удивлению очень быстро. Однако вследствие невнимательности забыл вписать второго водителя. 18.11.2017 в личном кабинете направил запрос на изменение данных полиса. 19.11.2017 не дождавшись ответа позвонил на телефон горячей линии, где девушка пояснила, что внесение изменений может занять от 2 до 30 дней — это очень долго на машине нужно ездить каждый день, в большинстве СК пользователь может внести изменения в полис сам в течении 10 минут.

+ Очень быстро оформил, хотя ранее пробовал и постоянно перекидывало на другие компании.

Очень долго вносят изменения, внимательно проверяйте все данные перед оплатой

Владимир (гость) 19.11.2017 18:04 Комментарии (8)
20.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28176». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
14.11.2017 оформил электронный полис ОСАГО на сайте компании «ВСК». Номер 0018398829.
Транспортное средство категории «С» седельный тягач DAF FT XF 105.410.
Но при оформлении для марки «DAF» удалось выбрать модель только «Другая модель (грузовой)», т.к. в предоставляемом справочнике транспортных средств для марки «DAF» больше нет моделей, кроме «Другая модель (грузовой)».
Прошу сотрудников «ВСК» обратить внимание на мой отзыв, внести изменения в мой договор в части наименования транспортного средства, изменить модель на «FT XF 105.410» и выслать исправленный полис на мою электронную почту.
Также прошу дополнить справочник ТС данной моделью.

+ Удалось оформить полис ОСАГО. За это отдельное человеческое спасибо.

Нет нужной модели в справочнике ТС

Ямбаев Ю.Р. 18.11.2017 20:41 Комментарии (4)
Оценка засчитана, поскольку тех. поддержка не отреагировала на обращения автора.
19.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Ямбаев Ю.Р!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28169». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
8 ноября 2017 года оформил полис в этой компании, о чем уже сильно пожалел.

Из-за технической ошибки произошло двойное списание денег с моей карты.
Теперь у меня 2 полиса ХХХ 0017969526 и ХХХ 0017993751

Написал в тех. поддержку.

Прислали ответ:
«В связи с технической ошибкой сайта произошло двойное списание денежных средств.один из полисов необходимо расторгнуть.Документы в приложении»

Заполнил заявление, прикрепил все скрины с оплатой, отправил.
Приходит ответ:
Вы заключили два договора ОСАГО (см. вложение).
Для расторжения договора ОСАГО Вам необходимо обратиться в любой удобный для Вас офис САО «ВСК».
С уважением, САО «ВСК»

У меня нет времени отстаивать очереди в ВАШИХ УДОБНЫХ офисах из-за ВАШЕЙ ошибки, чтобы вернуть СВОИ деньги. 4669 руб. для меня деньги. Мои. Заработанные.

Вы почти ДЕСЯТЬ дней не можете решить этот вопрос!!!

Мне нужно обратиться в полицию???

Отвратительное отношение к клиентам!

Сережа 17.11.2017 12:13 Комментарии (1)
18.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

От лица компании, примите наши искренние извинения за данный технический сбой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
6. Номера оформленных полисов.
7. Контактный номер телефона.
8. Город проживания.

Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28154». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/02_crying.png Оформил в вашей страховой компании электронный полис ОСАГО ХХХ0016084126. Несколько дней назад возникла необходимость внести изменения в этот полис. Зашел в личный кабинет, и обнаружил, что внесение изменений происходит, путем подачи заявки. Написал, что необходимо изменить, загрузил фал (водительское удостоверение), и жду. День проходит — нет изменений в договоре, два проходит-ничего не поменялось. На третий день в личном кабинете появился какой-то файл, тут-то я обрадовался, да он оказался не активным. Решил написать в тех поддержку, приложив скрин этого файла, и полис ОСАГО, и опять ни ответа, ни привета. Подождал несколько дней, и снова написал, о чудо… получил в ответ три! письма, одно из которых автоматически сформировано, два оказались одинаковыми, где мне предлагают в этом же письме дать заявку, что я хочу изменить в договоре. Не вопрос, подумал я, и подал заявку в письме.
На сегодняшний день, а прошло 10!!!, дней ничего не изменилось, кроме того, что убрали не активный файл из л.к.
Хочется спросить, сколько можно ждать, что бы наконец-то заявку мою выполнили?

Андрей Николаевич (гость) 17.11.2017 11:58 Комментировать
18.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru.
Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28153». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите данные, которые необходимо изменить и приложите необходимые документы, также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/05_ochen_zloy.png Доброго времени суток. Ситуация: Республика Коми г. Сыктывкар март месяц 2017г. оформил страховку в ВСК на ипотечную квартиру (без страховки жизни) банк СБЕРБАНК. Решил рефинансировать в банке ВТБ в октябре 2017 г. Банк ВТБ все одобрил, весь пакет документов на руках, осталось страховка квартиры. В «ВСК» мне отказали во взаимозачете страховки, а навязали заключение нового договора, а старый договор расторжение за минусом 45% от оставшейся суммы, при этом заключение старого договора, со слов представителя ВСК, это единственный!!! путь и так в любой страховой компании.

+ Имел опыт страхования, как квартиры, так и автомобиля, вопросов к ВСК не было. Был один страховой случай- все без проблем.

Виктор (гость) 16.11.2017 14:42 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора.
30.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы с пониманием относимся к Вашей ситуации, тем не менее подтверждаем, что ответ нашего сотрудника верный. При этом мы искренне хотим сохранить с Вами добрые взаимоотношения и готовы предоставить значительную скидку на следующую покупку полиса ВЗР. Воспользоваться данной скидкой Вы сможете по запросу на электронную почту klient@vsk.ru. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте http://www.asn-news.ru/rating/28139... Данное предложение актуально до марта 2018 года включительно.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
/css/img/13_r-r-r-r-r.png Добрый день. Столкнулась с удивительным злоупотреблением компании доверием клиентов ВСК в г. Томске, в офисе по адресу: г. Томск, ул. Гоголя 35. При наличии полного пакета документов обратилась 09.11.2017г. в данную компанию за получением полиса АСАГО. Однако мне однозначно было сказано, что требуется осмотр автомобиля, запись только на 24.11.2017 г. Без записи для оформления мне необходимо спуститься этажом ниже, к страховым агентам и оформлять документы там. И действительно страховые агенты с удовольствием оформили мне электронный полис АСАГО без осмотра автомобиля в течении 20 минут, взяв с меня за услуги 1500 рублей дополнительно к стоимости самого полиса. При этом допустив в полисе ошибки в месте моей регистрации дважды.В пакет документов сотрудницы с их слов положили мне все квитанции, однако квитанции об оплате за их услуги там не оказалось, как не оказалось у них и прайса на такие услуги. На электронную почту я получила информацию от интернет-магазина ВСК, пройдя по ссылке я поняла, что данный электронный полис я могла и сама получить без проблем, без дополнительных издержек. Считаю, что сотрудники ВСК намеренно моделируют ситуацию на обращение по их рекомендации к страховым агентам, с которыми по моему мнению имеют тесную связь. Сомневаюсь, что очередь на осмотр действительно имелась и о его необходимости вообще, ведь электронный полис возможно получить без осмотра, почему же при обращении непосредственно в офис компании он необходим. Кроме того, когда я получала данную информацию, в офисе из клиентов была одна я, никакого ажиотажа по осмотру не происходило ни в самом офисе, ни на стояночных местах перед вышеуказанным офисом.Сотрудники ВСК не дают информацию при обращении в офис, о том, что его возможно оформить электронно.

Марина Владимировна (гость) 16.11.2017 12:31 Комментарии (1)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер оформленного полиса. Запись на осмотр при этом не противоречит Закону.
19.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Марина!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Благодарим за сигнал и предоставленную информацию, мы проведем необходимую работу. Сотрудники нашей компании должны информировать клиентов о различных видах страхования, но окончательное решение принимает сам клиент. Оформить электронный полис ОСАГО можно на нашем сайте или сайте РСА.

Врпрос
Добрый день.хотелось бы узнать есть ли какие установленные сроки на рассмотрения дела по страховому случаю в связи со смерть.

Страхователь (гость) 16.11.2017 09:18 Комментировать
30.11.2017
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

К сожалению, не представляется возможным дать Вам конкретный ответ, т.к. Вы предоставили слишком мало информации. Сроки рассмотрения предусмотрены на все типы запросов. Более детальную информацию Вы можете получить по нашему контактному номеру телефона — 8(495)784-77-00. Если наступил страховой случай, то необходимо назвать номер страхового полиса.