Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Рейтинг: 57.37 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Е-ОСАГО
1 проверяется
Оформил онлайн полис осаго на сайте РСА! Деньги естественно с карты списали, а сам полис так и не прислали! уже и в РСА обращался и в ВКС написал письмо, везде тишина. Пришлите уже в конце концов этот полис!

Невозможно за свои же деньги получить полис!!!!

Александр (гость) 11.10.2017 12:21 Комментарии (1)
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27380». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Первые несколько дней не мог «подписать заявление» через СМС, вводил верные смс а мне показывало болт типа «повторите попытку оформления договора». Проверка всех данных в РСА уже была пройдена. Сегодня захожу в очередной раз попробовать купить полис, а мне красными рамочками кажет что я не прошел проверки РСА данных по ТС и водителю. Когда прекратиться это ебучий бардак. В прошлом году было тоже самое но через несколько дней я все таки как то умудрился купить полис. Сейчас купить по инету просто невозможно. 10 раз проверил свои введенные данные. Пишу жалобу в ЦБ РФ ибо надоело уже данное отношение!

Сергей (гость) 11.10.2017 11:24 Комментарии (3)
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Добрый день. Попал на сайт «ВСК», как замещающего страховщика. Оформить полис ОСАГО онлайн является невозможным т.к. идет бесконечная проверка данных в базе РСА. В свзи с чем стало невозможно получить электронный полис ОСАГО, т.к. страховая компания в которой изначально хотел получить полис перекинула на замещающую «ВСК», где по каким-то причинам оформить полис невозможно.
В итоге получается, что ни одна из нескольких страховых компаний не может предоставить мне возможность заключение договора. Ехать в офис и сидеть там целый день нет времени, оплачивать доп. услуги тоже нет желания. Поставил оценку 1 т.к. нет возможности поставить 0. Ужасно.

Бесконечная проверка данных. "Произошла непредвиденная ошибка". Хотя, как мне кажется предвидеть это можно.

Николай (гость) 11.10.2017 09:54 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Николай!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Возникла необходимость внести изменения в электронный полис ОСАГО, в связи со сменой водительского удостоверения. Я оформила на сайте ВСК соответствующее заявление. Прошло больше недели, со мной никто не связался. По телефону, после 20 минут ожидания, ответили что ничего не могут подсказать по срокам.Как узнать на какой стадии изменение моего полиса ХХХ 0001026274, если нет возможности лично приехать в офис? Хорошо, если срок действия полиса не истечет, пока вносятся изменения.

Светлана (гость) 10.10.2017 13:18 Комментировать
Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для оперативного решения вопроса просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27362». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите данные, которые необходимо изменить.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
полис ХХХ 0014496467, оформленный на сайте ВСК 29.09.2017, с началом действия с 30.09.2017 не числится в базах РСА, в связи с чем не принимается сотрудниками ГИБДД и, видимо, при наступлении страхового случая, тоже действовать не будет.
Офис в г.Кемерово даже общаться не хочет.
Горячая линия переводит на «специалиста», который никогда не отвечает на звонки.
Хамское обслуживание. Отсутствие желания помочь.
Пусть ОСАГО не нужный вид страхования для страховой, но и по остальным видам к ним не стоит обращаться, ситуация показательна.

+ ничего

обслуживание скорость реакции

Олеся (гость) 10.10.2017 09:40 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемая Олеся!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27357». Также укажите номер телефона горячей линии, по которой звонили, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Наконец-то Нашел страховую которая при оформлении е-ОСАГО не перекидывает на сайт РСА. Пробовал Росгосстрах, Альфа и тд. ВСК единственный который после заполнения необходимых полей данных, не перебросил в РСА, а сразу предложил оплатить. Я был удивлен и оплатил, было написанно что полис прийдет через 30 минут, пришел раньше даже через минут 15. а РСА 10.10.2017. перекидывает на страховую СДС ( ее просто нету в Элисте!!! СДС ( Сибирский Дом Страхования) ) Зачем мне страховщик у которого нету офиса в нашем регионе?! Я заметил так же что РСА каждый день — другая страховая. Вчера меня перенаправил на ВСК. Хотел оплатить, но решил спросить у Бати, так как он раньше был клиентом Росгосстраха. Ну еле еле в том году выбил себе ОСАГО. Ну вообщем дело было ночью. Днем посоветовался и решил сделаю куда перенаправляет РСА. сегодня захожу по письму в маиле. и когда нажимаю оплатить выкидывает на Альфа банк оплату. Подумал че то странно как то, в видеообзорах такого не было, подумал может уже срок прошел запроса и куда то не туда щас вообще выкинуло. Ну вообщем заново все заполнил захожу а там СДС, теперь. короче ппц. Зашел сова на РСА и по списку выбрал ВСК. Только уже спокойно без перенаправления, а через оф.сайт и купить. Все заполнил, нажал выкинуло на оплату ( так как в видеообзорах было) оплата уже была через мой сбер)) а не какую то альфа оплату.

+ Вообщем сайтом и системой е-ОСАГО доволен. сразу перед оплатой пришли все данные со стоимостью. после оплаты чек. и пожелания. Скажем так в ВСК можно быстро и просто оформить е-ОСАГО онлайн. Может быть пока, что. Но будем надеется на то что так будет и в дальнейшем. Так как буду рекомендовать всем и даже может помогать им с заполнением е-ОСАГО.

нет

Рекомендую!
Алексей (гость) 10.10.2017 02:26 Комментарии (3)
Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Невозможно застраховаться через сайт, после загрузки сканов висит проверка в РСА и все(часа 1.5-ра). Пока висела проверка застраховался в тинькофе(справедливости ради надо сказать что со второго раза, но сработало), т.е. там рса работает, а в ВСК нет… Очень раздражает такой косвенный отказ страховать по ОСАГО.
Подскажите, кто в курсе, почему сейчас многие компании с большим трудом берут новых клиентов по ОСАГО?

+ довольно удобный и понятный интерфейс на сайте

функционал не работает

Иван (гость) 09.10.2017 23:05 Комментарии (5)
Здравствуйте, уважаемый Иван!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вам пришлось сделать выбор в пользу другой компании. Действительно, в настоящее время наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
30 сентября через сайт vsk.ru оформил электронный полис осаго, оплатил его(деньги списались). Но ни номера полиса ни подтверждения покупки так и не получил. Позвонил в клиентскую службу и оставил обращение с просьбой разъяснить ситуацию оно уже вторую неделю у них на рассмотрении. Никакого ответа нет.

Александр (гость) 09.10.2017 21:16 Комментарии (2)
Здравствуйте, уважаемый Александр!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27346». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
07 сентября обратился в ВСК Воронеж по ремонту мелких царапин и замены лобового стекла( разбито) на Volvo XC 90 по полису КАСКО №17360VO005430, страховой случай 5551087.Есть справка из полиции.Согласовали только ремонт мелких царапин.Лобовое стекло отказываются менять, так как оно дорого стоит.Запрошенные справки с мотивированным отказом возмещения ущерба и заверенную копию экспертизы отказываются предоставлять.Телефоны в офисе не отвечают. По телефону горячей линии оператор 158 отказалась соединять с руководством, сказала что руководство с клиентами не разговаривает.Короче беспредел!!! По всей видимости придется обращаться в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР), Центральный Банк и суд с последующим возмещением штрафных санкций и судебных издержек с ВСК.

291012 09.10.2017 18:43 Комментировать
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Для оперативного решения вопроса просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27343». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
После ДТП прошло 3 месяца, а возмещения нет.Мало того, что насчитали неверно(придётся самому вкладывать), офис в другом городе пришлось помотаься несколько раз(первичный приём, эксперт, вторичный).Сказали если не устраивает сумма возмещения, то привозите как хотите к нам и мы сделаем ремонт.Я согласился.Сказали жди СМС с адресом сто и когда можно притащить авто.Не дождался.Решил делать ремонт в своём городе, позвонил сказал чтобы переводили деньги, сказали ОК и вот прошёл месяц ни ответа ни привета.Мне нужно в командировку долгую у
езжать, на сто требуют деньги на запчасти, что делать? Помогите!!! ТолстолуцкийА.А.Митсубиси миника 2000г.в.страховка-ЕЕЕ 1011113011.

Не удобная и проблемная компания много беготни,а результата не дождался.

Shef (гость) 09.10.2017 04:56 Комментарии (1)
09.10.2017
Здравствуйте, уважаемый Shef!

Мы дали ответ под другим Вашим отзывом http://www.asn-news.ru/rating/27269 Пожалуйста, уточните — отправили ли Вы необходимую информацию на указанный электронный адрес?