Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Ровно год назад, столкнулись с компанией «ВСК». Поехали в Тайланд и купил страховку ВЗР на себя, супругу и ребёнка. Хотя стоял выбор между страховыми компаниями. Как же мы впоследствии пожалели об этом. Хочу уточнить, что когда брали ВЗР уточняли что всё ли вкл., не придётся ли дополнительных затрат нести?! Нам ответили, что нет. Итак, нас застраховали аж на 30.000$

Наши проблемы начались на первый же день по прилёту! Ребёнок подхватил «кишечную инфекцию» и мы обратились в госпиталь в Паттайе их там два:
поприличней – «Бангкок Паттайя госпиталь»
и побюджетней – «Мемориал Паттайя госпиталь»,
нас само-собой отправили в тот, что бюджетней. Сперва нам дали градусник, потом осмотр и консультация врача и вместо того, чтобы госпитализировать ребёнка прописали кучу лекарств и… будьте добры заплатите 200$ я спрашиваю за что, а это франшиза на ребёнка до 2-х лет, которую не покрывает страховая! Всё что выше Вам оплатят. Уехали домой, а ребёнку хуже и хуже, через день ночью когда температура 40 и не спадает, берём такси и едем в госпиталь, врачей на месте нет, только дежурная медсестра. Мерит температуру и говорит приезжайте утром и снова будьте добры заплатите деньги за осмотр.

Утром опять осмотр и уже госпитализация с подозрением на обезвоживание и пневмонию! И снова платите за осмотр!!! Все мои переписки и общение со страховой и теми посредниками, кто выступал между нами и страховой не увенчались успехом. В итоге мы потратились личных денег около 100.000 рублей. По приезде нам также отказались возмещать, сославшись на условия франшизы и страховой.

Затраты на транспорт до госпиталя, затраты на телефонную связь, сервис, франшиза на ребенка, медикаменты за амбулаторное лечение не оплачиваются.

Евгений (гость) 28.02.2017 14:51 Комментировать

Отказали в выплате по делу 3354441 из — за того что их сотрудница оформила договор ещё на несколько человек. По телефону очень сложно дозвониться, никакой информации не дают, представляться отказываются, говоря что не обязаны, если не знают что ответить завешивают на холд, через 15 минут звонок срывается. По своему случаю докопалась до правды только благодаря знакомым, которые знают сотрудника ВСК, а то так бы и осталась в неведении. Отсюда отзыв игнорируют, затем удаляют.

+ ----

Светлана (гость) 21.02.2017 22:08 Комментировать
Ужас
1 засчитана
В центральном филиале ВСК в г. Мурманске приобрести полис ОСАГО практически не возможно. Очередь из 12 человек возросла до 16 за час. Работал один специалист, если это можно назвать работой. Перекладывала бумажки на столе и периодически смотрела в монитор. За час не был обслужен ни один клиент… Отношение к людям ужасное. Хочется пожелать сотрудникам и руководителям ВСК (которые так организуют работу) такой же скорости прибытия к вам скорой помощи, в случае необходимости. Попробовал приобрести полис онлайн, на середине заполнения данных о водителе происходит сбой. На странице появляется надпись «обновите страницу код 121» и регистрация начинается по новой… По телефону интернет магазина ВСК женский голос рекомендует попробовать через снова регистрироваться. Это после 3 часов неудачных попыток… ВСК это ужас! Люди, если виновник ДТП владелец полиса ОСАГО ВСК, обращайтесь сразу к автоюристам, пусть её разоряют!

Не понравилось всё!

Михаил (гость) 20.02.2017 18:40 Комментировать
Люди не страхуйте жизни по дмс здесь.не несут ответственности!!! Звонил чтоб записаться к доктору офтальмологу, сказалм сейчас вам перезвоним и прошло 3 часа и ничего! Позвонил сам, сказали мы не можем на сегодня, на завтра предлагают.говорят у врачей забито все.а завтра меня не устраивает, так можно без глаза остаться.еще и хамят впридачу. Номер полиса дмс 160H3JH

Сотрудники хамы.

Роман (гость) 20.02.2017 16:21 Комментировать
Потратил пол дня на приобретение ЕОСАГО, перепробовал порядка 5 компаний. На каждой раз по 10 и более пытался приобрести полис… Результат был всегда один — тех.проблемы.
В итоге решил попробовать ВСК, последний этап проверки крутился минут 20, я уже перестал надеется и пошел искать очередную страховую для опытов…
Спустя ещё минут 10-15 решил взглянуть на вкладку ВСК, и о чудо! Меня просят ввести данные карты!

+ Огромное спасибо за реально работающий функционал по оформлению ЕОСАГО, может и не быстро, но вы единственные из всех страховых где мне это удалось!

Возможно стоит написать под прогресс иконкой последнего этапа, что проверка может длится от 5 до 60 минут, попейте чайку и все такое... а то многие просто закроют страницу и пойдут дальше...

Рекомендую!
Антон (гость) 18.02.2017 00:17 Комментарии (3)
Стаховка
1 засчитана
Шарашкина контора, выплачивают 30% от реальной стоимости. Не советую тут страховать счет

Александ (гость) 16.02.2017 08:53 Комментарии (4)
г.Иваново. Страховая компания ВСКтОбратилась по смене фамилии внести изменения в полис ОСАГО. Полное игнорирование вначале моего присутствия как такового, решение в первую очередь своих внутренних проблем, затем высокомерно-надменный тон вроде как они работают, а я им тут мешаю со своей ерундой. Зависающая программа и полное нежелание отвечать на задаваемые вопросы, вынудили меня высказаться по поводу жалобы. Имена и должности произносились сквозь зубы, на просьбу повторить- отказ. Смогла только записать менеджер Воробьёва Анастасия, заместитель директора Сахарова Любовь Александровна, но вторая вписана в полис, но, тем не менее, имя не называла. На просьбу к полному офису женщин сказать мне всё -таки должности и фамилии имена работниц в ответ тишина. Затем по всей видимости руководитель офиса вышла и, не представившись, стала нападать на меня, защищая сотрудниц, тем самым намекая, что я их оговариваю. А где же принцип сферы услуг: клиент всегда прав? Или мы им оказываем услугу, вопрос в чём? Вобщем, никто мне услугу не оказал, так как документы не все были поменяны. Разбирательство длилось с минуту, а скандал предшествовал этому получасовой. Написала жалобу на работниц на сайт ВСК в обратную связь. Ноль эмоций. Не рекомендую никому эту компанию. Я обращалась во многие страховые компании за 15 лет водительского стажа, эта компания ВСК самая плохая в плане обслуживания и отношения к клиенту. Даже я бы сказала отвратительная.

Очень плохая компания

Жанна (гость) 14.02.2017 12:59 Комментарии (1)
Доброго времени суток. Стал клиентом данной компании 7.02.2017 — приобрёл электронный осаго. На почтовый адрес был выслан полис с номером xxx 0001633071, однако при проверке по базе рса по сей день получаю ответ, что полиса с таким номером не существует. Обращался на горячую линию компании — в первый раз даже номер полиса не спросили, сказали ждите 7 дней (хотя при оформлении об этой «мелочи» не упоминается), следующий оператор спросила номер, сказала, что цифр не хватает (хотя их 10), на все последующие звонки мне отвечали обращаться в тех.поддерку (которая, к слову, совершенно не реагирует на ваши обращения). Один из операторов кстати отчитал, что я все сделал не правильно… нужно было думать, что полис подгружается 7 дней, раньше нужно делать страховку.
В итоге 12 февраля, в ГАИ заработал штраф за непостановку на учет авто (хотя все бумаги на руках, пройден осмотр), не могу передвигаться на автомобиле. Служба поддержки молчит, кол центр отвечает, что мы ни чем не можем помочь…
Советую не обращаться в данную компанию, сам поеду рассторгать договор в понедельник! Складывается ощущение, что все + отзывы оставляют сами сотрудники вск.

+ Нет

Обслуживание клиентов

Алексей (гость) 11.02.2017 18:44 Комментарии (1)
Советую
5 засчитана
Хочу выразить благодарность специалистам по страхованию страхового дома ВСК г. Бийска, Малининой Ю.Г. и Кривинцевой О.С., за очень оперативное обслуживание по автострахованию ОСАГО моего автобмобиля. Очень компетентные люди, душевная обстановка в офисе, приятно общаться. профессионалы своего дела.Всем рекомендую обращаться в страховой дом ВСК.

+ очень оперативно

его нет

Рекомендую!
Валерий (гость) 11.02.2017 16:21 Комментарии (2)
Оплатил электронный полис. Прислали смс что пришлют на e-mail в течении 30 минут. Прошли уже сутки — не прислали. «Горячая линия» только и повторяет — пишите не e-mail поддержки. Писал несколько раз — не отвечают.

Евгений (гость) 08.02.2017 11:18 Комментарии (2)