Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Проблемы с покупкой онлайн полиса ОСАГО

Смс подтверждение выглядит как юникод, которого нет в раскладке клавиатуры. код не копируется. тех поддержка помочь не может. это очень плохо. потрать пол дня на ожидание и оформление форм и встреть на финише такую нерешаемую проблему.

Здравствуйте, уважаемый Константин!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Алгоритм формирования кода в СМС-сообщении рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских символов. Повторите процедуру оформления из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

Нет возможности оформить ОСАГО

Здравствуйте, проблема в следующем: при оформлении полиса ОСАГО, предлагает застраховаться в РОСЭНЕРГО + еще передает мои данные.
Я хочу застраховаться именно в вашей компании.

Здравствуйте, уважаемый Илья!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Ужас! Такого я ещё не видел!

10.02.18г. у меня произошёл страховой случай, в мою стоячую машину вьехала другая, разбила задний бампер. Документы все оформили и 13 числа я их передал в свою страховую… Где мне сказали, что нужно ехать к специалисту и фотографировать в офис ВСК в Нижнем Новгороде. Приехал, ещё раз оформил все документы, повторно, мне сказали позвонят. Мне позвонили и сказали что на мою машину тайота королла 2008 года, по страховому случаю начислили 9000 руб. Хотя самый дешевый бампер на мою машину б/у стоит 5000 -6000 руб. Да и почему б/у? Я, должен в гаражи ехать на эти деньги, да и в гаражах не хватит 9000 руб. Я конечно не согласился с этой суммой и сказал работнику ВСК, что бы отправляли на ремонт, а мне ответили " может вас не возьмут на ремонт, вам не хватит этих денег"… Это что!!! Прошу мне ответь, почему так

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30844». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Страхуемся в ВСК давно, в этот раз застраховали даже бассейн

Заведую спортивным комплексом, в котором есть бассейн 50х30 метров. Бассейн относится к опасным объектам, и без страховки его эксплуатировать нельзя, это запрещено законодательством РФ. Мы свою страховку оформляем в «ВСК», ровно как и страхуем имущество. Когда-то был прецедент, случился небольшой пожар, выплату получили быстро.

Здравствуйте, уважаемый Игнат!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

Проблемы с покупкой онлайн полиса ОСАГО

Сегодня пытался оформить полис ОСАГО онлайн.
После заполнения всех форм необходимо было ввести код-электронную подпись, которая приходит в виде смс на телефон. Код представляет собой латинские буквы с черточками, которые отсутствуют на клавиатуре. Попытка переслать смс на электронную почту и копированием вставить в необходимое поле этого кода не увенчалось успехом.
Операторы по телефону помощи предоставить не могут и отправляют искать решение в интернете. Сайты и что именно искать подсказать не могут.
Прошу Вас разобраться в данной проблеме и сообщить решение.

Здравствуйте, уважаемый Анатолий!

Сожалеем, что оформление полиса вызывает сложности. Алгоритм формирования смс-кода рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских букв и цифр. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Срочно нужен был полис ОСАГО 14.02.2018, оформляли электронно и сайт РСА направил нас на сайт ВСК. Оформили, пришло смс с номером полиса, но самого полиса на почту так и не поступило!!! Нужно срочно ставить машину на учет, а без страховки этого делать никто не будет!!! Прошу в срочном порядке решить эту проблему!!!
Полис ОСАГО XXX №0027444950

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru и уточните следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
6. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30822». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

внесение дополнительного водителя или сделать действующий полис без ограничений

полис XXX 0020952436
27 января 2018 года отправили запрос на внесение дополнительного водителя в действующий полис ОСАГО. по сей день ждем хоть какого то ответа от страховой компании. Звонки в техподдержку и разные офисы результата не дали. Поездка в ближайшее отделение регионального офиса не возможна, так как нужен собственник, а он за 3500км и будет только в декабре, а полис нужен сейчас. Помогите

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30821». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Заявление о Прекращение договора страхования жизни

5январянаписали заявление в краснодарской СТРАХОВОЙ.обещали перечислить через месяц. 6 февраля компания дали код подтверждения 2444967. Звонили на горячую линию, отправили обращаться в Краснодар.Перезвонили.Просили перезвонить через несколько дней. 13 февраля так ничего и не решили, обещали перезвонить вечером. Сегодня 15февраля. Никто так и не перезвонил.

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30810». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

невозможно оформить страховку

Сегодня 14.02.18 позвонила в офис г.Зеленогорска с вопросом оформления полюса ОСАГО, ответили, что не оформляют, попыталась в течении 2-х часов это сделать на сайте не получается, пишет что пароль не верен, позвонила в кол центр, результата нет. Почему физическое лицо должно мучится, оформляя полюс ОСАГО, это ведь обязательно страхование, которое утверждено законом. Почему эту услугу не предоставляют в офисе г.Зеленогорска?

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Благодарим за Ваше обращение и приносим свои извинения за доставленные при оформлении полиса ОСАГО неудобства. Действительно, из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место быть технические неполадки. Если оформление полиса по-прежнему актуально для Вас, рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить полис.
В случае повторения данной проблемы Вы можете перейти на сайт «РСА», нажав кнопку «Перейти на сайт РСА». После чего повторить попытку оформления договора ОСАГО на сайте РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Отказ от заключения договора страхования

Добрый день, при обращении в один из офисов вашей страховой компании, мне было отказано в заключении договора страхования Осаго без дополнитьного страхования жизни.Сотрудник ссылался на то, что данная услуга является обязательной.Чем вы можете объяснить данную ситуацию, ведь это полностью противоречит российскому законодательству

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении полиса. Наша компания обязана информировать клиентов о различных видах страхования, при этом, окончательное решение принимает сам клиент. Если оформление полиса ОСАГО для Вас еще актуально, пожалуйста, пройдите на наш сайт или сайт РСА и проведите процедуру оформления онлайн.