Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не пришел полис ОСАГО

17.07.2020 оформила полис осаго в вск. Чек пришел, полиса нет ни на почте не в личном кабинете, до сих пор. Оставила заявку, сказали что ждать от 2-х дней, если через 2 дня не придет, то снова оставить заявку. Это сколько раз нужно оставлять заявку чтобы прислали полис. На машине передвигаться без полиса не могу. Прошу оперативно решить данный вопрос, полис: ХХХ 0129651852

Здравствуйте, Оксана!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на вашу эл. почту.

Не прислали полис ОСАГО

Добрый вечер. 13.07.2020 оформил полис, оплатил. Полис до сих пор не прислали. В личном кабинете только номер полиса, который на сайте РСА отсутствует. Оставил заявку по телефону. Сказали, что заявка будет рассматриваться от 2-х до 30-ти дней. Номер полиса ХХХ0129271917. Что делать? Как передвигаться на авто, по-сути без полиса?

Добрый день, Алексей!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не пришел страховой полис на почту

Здравствуйте, сегодня на сайте ВСК оформила страховой полис ОСАГО. В течении получаса должен был придти, до сих пор нет. Номер полиса ХХХ0129953209.

Здравствуйте, Юлия!

Невозможно быстро добавить водителя

Я оформила в ВСК ОСАГО, электронный. При внесении изменений в полис ( добавление водителя) выяснилось, что невозможно это быстро сделать. Только при заявке, которая рассматривается от 2 до 30 дней. ))) Либо ехать в офис, которых по Москве всё о лишь 4 штуки по таким вопросам. Респект вам, ребята, за оперативность и удобство!!! Больше к вам — ни, ни…

Здравствуйте, Наталья!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Как правило запросы на внесение изменений обрабатываются в течение 2 рабочих дней, при условии загрузки читаемых сканов документа на основании которого вносятся изменения.

Кбм

В прошлом году оформлял полис ххх 0103857068 от 30.11.2019. У меня и моей жены был кбм 0.5. Сейчас при оформлении страховки на другой автомобиль у меня показывает кбм 0.85 у жены 0.75 прошу вернуть кбм 0.5. Спасибо

Здравствуйте, Виктор.
Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, прикрепите скан полиса и водительских удостоверений. Постараемся вам помочь. В теме письма укажите интернет обращение АСН/62833.

С Уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Полис еще не сгенерирован

Здравствуйте, оплатила полис 20.07.2020 №ХХХ 0129920110 еще в 10:00 по мск, в личном кабинете пишут, что полис еще не сгенерирован и соответственно не отправлен на указанную электронную почту. Хотя после оплаты писали, что в течение 30-минут отправят на почту. Когда будет полис?

Добрый день, Юлия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

2 месяца НЕТ ВЫПЛАТЫ по отказу от страхования

В 2019 году случайно оформила полис в страховой компании ВСК (ранее более 10лет страховалась в другой компании), 27.05.2020 истекал срок страхования, сотрудники ВСК позвонили предложили продлить, что бы не в последний день оформлять, подъехала заранее и оформила полис РРР5046742693 от 21.05.2020. Так случилось, что продала машину на которую оформлен полис (25.05.2020), купила другую. В страховую за расторжением обратилась 26.05.2020 написала заявление о расторжении (ПОЛИС НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ!!!), параллельно застраховала новую (думала деньги пойдут зачетом), но нет, сказали ждать возврата денег 14 рабочих дней (должно быть не более 10 рабочих!!!). Даже с учетом майских праздников прошли все сроки. 15.06.2020 позвонила в офис ВСК, где мне сказали, сотрудник в отпуске, вашего заявления нет, ждите будем разбираться. 18.06.2020 позвонила — ваши документы в Москве потеряли, ждите разбираемся. И все это таким тоном — Мы не виноваты, ну ошиблись мы, ну и ждите пока мы разберемся. Пишут кому то на почту и ждут решения в порядке живой очереди (регламент у них такой). 23.06.2020 сообщают сотрудник не верно оформила мое заявление, ждите мы написали, ждем решения. ВЕЗДЕ, ЕСЛИ СОТРУДНИК НАКОСЯЧИЛ — ОРГАНИЗАЦИЯ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!!! 30.06.2020 сообщают — все разобрались, мы подали на оплату. Ждем 10 рабочих дней (даже с учетом 01.07.2020) срок — 15.07.2020!!! ДЕНЕГ НЕТ! 16.07.2020 — не знаем почему не платят, мы написали ждем. Сегодня 19.07.2020 с момента обращения прошло почти 2 месяца, я в шоке от работы и работников страховой компании. На сайте РСА данный полис активен, НИКТО ничего не сделал. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с ВСК! Прям даже страшно если страховой случай наступит.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!
Укажите пожалуйста номер договора страхования, который вы расторгаете, мы уточним информацию и предоставим ответ.

Хамское поведение сотрудника

Добрый день! Оформлял полис вашей компании МММ-5028418605 у агента. Возникла необходимость вписать ещё одного водителя. Обратился к своему агенту, но он на данный момент находится в отпуске. Было предложено обратиться в главный офис в г. Оренбурге по адресу пр-кт Победы 89, т.к. полис был оформлен на бумажном бланке и замена как мне объяснили, возможна только на бланке. Обратился, отказались вносить изменения, сославшись на то, что полис был оформлен не в этом офисе. Позвонил агенту, передал трубку сотруднику. Агент объяснил ситуацию и попросил внести изменения на что был ответ: «Вы получаете З/п за оформление полисов, почему мы за вас должны делать вашу работу? Берите и вносите!» После продолжительного разговора, уговорили наконец эту барышню выполнить свою работу. При этом выслушал столько хамства в свою сторону и сторону человека, который выписал полис. Очень хотелось обратиться к руководству с просьбой научить своих сотрудников разговаривать с клиентами. Фио своего сотрудник так и не сказала, а времени выяснить это в офисе к сожалению не было, затянулось на уговоры о внесении изменений. Пожалуйста проведите профилактические работы с сотрудниками данного офиса, не повредит каждому прослушать лекцию о том, как работать с людьми. Для клиента без разницы где был оформлен полис, деньги в любом случае за полис вносятся на счёт компании и нам важно получить необходимую услугу. Обращаемся к проверенным агентам потому что это быстро, без очередей, нервомотаний и дополнительных услуг. После такого отношения я подумаю стоит ли продлевать полисы у вас и советовать знакомым! Есть опыт страхования в других компаниях и есть с чем сравнить

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за сигнал и обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер нового полиса ОСАГО, мы уточним изложенную вами информацию и в случае ее подтверждения обязательно примем необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

нет выплаты по отказу от страхования

18.05.20 было отправлено заявление об отказе от страхования с того дня нас каждый день кормят завтраками, никто ничего объяснить не может, два раза доотправляли документ один и тот же потому что не могли разобраться ни в чем, сколько можно уже ждать то, третий месяц скоро пойдет

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил нам.
Добрый день, Амангельды Халелович!
Мы посмотрели информацию, в системе указано, что отсутствует заявление о расторжении с указанием расторгаемого договора (20030NF000344). Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, подробно опишите ситуацию, когда и куда вы обращались и какие документы отправляли. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем решить данный вопрос.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Полис ОСАГО не пришел на почту после оплаты

Добрый день. 13.07.2020 года я оформил полис осаго на сайте компании. После оплаты вылезло сообщение, что полис придет на почту и будет доступен для скачивания в течение 30 минут. Но прошло уже несколько дней, а полис так и не пришел. Звонил в техподдержку, говорят ждите. А сколько ждать? Есть только номер полиса ХХХ-0128977512. Завтра он вступает в силу. Является ли он действующим или нет?

Добрый день, Дмитрий!
Если вам прислали номер полиса, то он действует. Мы направим заявку в службу технической поддержки для повторного направления полиса, ожидайте.