Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не возрощают страховку в период охлаждения

Отправил им письмо, сегодня 10 дней и тишина, на горячей линии предложили претензию написать… буду писать и в суд… сколько можно терпеть… письмо им отправил вообще 17 августа, получили 23, а в базу занесли 26… одни минусы…

Администратор: Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/64630
Здравствуйте, Максим.
Укажите пожалуйста номер договора страхования, мы уточним информацию по обработке заявления и предоставим ответ.

Не пришёл полис ВСК

С 18.08.2020 не пришёл полис!!! Оставил заявку не отвечаете!!! Сколько ждать!????? Сказали массовый сбой, проявил терпения! Сколько можно ждать! Месяц скоро, не отвечаете!!! Как быть? Куда обращаться? Почему такое отношение к клиентам?

Укажите пожалуйста номер страхового полиса и через какой сервис вы его оформляли, мы уточним информацию и предоставим ответ.

Внести изменение

ХХХ № 0134883546. В личном кабинете отправила заявку на изменение водительского удостоверения. Больше недели прошло, ответа нет. Помогите, пожалуйста, изменить права. Мои новые права 9914 956039. В личном кабинете фото прав прикрепляла. Спасибо.

Здравствуйте, Елена Викторовна.
Уточним информацию по обработке вашей заявки и вернемся с ответом.

НЕ ПОЛУЧЕН ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА Е-ГАРАНТ

24 АВГУСТА ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ, ВЫБРАЛ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ВСК. ПОЛИС ОПЛАТИЛ. НА ПОЧТУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ С НОМЕРОМ ПОЛИСА ХХХ0134332462. НО ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЕГО ПОЛУЧИТЬ.ОБРАЩАЛСЯ В КОМПАНИЮ ПО АДРЕСУ help@vsk.ru. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ЧТО ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ. ОТВЕТА НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ, ПОЛИСА НЕТ.А ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ДТП, ЧТО ОНИ МНЕ СКАЖУТ-ПОЛИС НЕ ДЕЙСТВУЕТ? КОШМАР ВОБЩЕМ.

Здравствуйте, Багдасар.
Мы направили заявку в службу технической поддержки, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ВСК занижают выплату по ОСАГО, навязывают ремонт не оригинальными запчастями, нарушают закон

Номер дела 7 451 853

Попала в аварию, когда машине было меньше 2 недель. Не виновник. Обратилась в страховую ВСК.

ВСК направили на ремонт на СТОА, с которой у них договор. Там сразу сказали «Нужна будет доплата». И действительно — страховая сообщила, что готова покрыть только 2/3 небольшого ремонта нового автомобиля.

Аргументирует износом и тем, что заявитель (я) требовал СТОА установить оригинальные запчасти. Что, во-первых, ложь, т.к. с нами не обсуждали установку ориг. / не ориг. запчастей.

А во-вторых:

п. 3.1:
3.1. Целью расчета расходов на восстановительный ремонт является установление наиболее вероятной величины затрат, необходимых для приведения транспортного средства в состояние, в котором оно находилось до дорожно-транспортного происшествия.

По закону вы ОБЯЗАНЫ предоставить ремонт, который вернет автомобиль в то состояние, в котором он был до аварии. До аварии на автомобиле стояли оригинальные запчасти. Значит произвести ремонт ориг. запчастями ваша обязанность, а не блажь клиента. Вы отказываетесь соблюдать закон?

В-третьих,

Единая Методика, п. 3.6.4.
Определение размера расходов на запасные части проводится с учетом следующих условий:
а) наименование детали (узла, агрегата) приводится на русском языке и должно содержать полное наименование, указанное в каталоге запасных частей для этой марки (модели, модификации) транспортного средства, составленном производителем транспортного средства, или в электронной базе данных стоимостной информации в отношении деталей (узлов, агрегатов), а при отсутствии таких источников — в программно-расчетном комплексе или прайс-листе поставщика соответствующей детали (узла, агрегата), и их уникальный номер, присвоенный производителем транспортного средства (поставщиком детали (узла, агрегата) или программно-расчетного комплекса);
б) при замене детали (узла, агрегата) на новую деталь (узел, агрегат) такая замена не должна ухудшать безопасность транспортного средства и должна соответствовать обязательным требованиям, если такие требования установлены производителем транспортного средства или законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения;

На не оригинальных запчастях, которые вы хотите установить НА НОВЫЙ автомобиль, который находится НА ГАРАНТИИ будут каталожные номера производителя автомобиля? Эти запчасти будут соответствовать качеству и безопасности оригинальных запчастей производителя? Вы готовы предоставить официальные документы, которые это подтверждаю?

Таким образом компания отказывается соблюдать закон, ищет лазейки и любые способы избежать исполнения своих обязательств.

Прошу урегулировать эту ситуацию. Каким образом вы будете это делать (доплатите за ремонт, отправите на другую СТОА и т.д.) — не моя проблема.

По закону вы должны организовать качественный ремонт автомобиля. Будьте так любезны, займитесь делом.

Здравствуйте, Екатерина.
мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по урегулированию страхового случая и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Полис не формируется в личном кабинете

12.08.2020 через РСА оформил полис ОСАГО № ХХХ0132859870 по компании ВСК. На почту ни полис, ни чек не поступили. В личном кабинете он виден, но не формируется для печати. несколько раз обращались через горячую линию, через офис компании, но до сих пор мне не помогли, полис не формируется.

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы приняли в работу ваше обращение. Направим запрос в службу технической поддержки, ожидайте.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

04.09.2020 оформил полис в компании ВСК. Прошло уже 3 дня полиса нет! В базе РСА он числится а на почту не пришел. Письма на хелпдеск проблему не решили. Пришлите полис мне на почту. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0135895218

Здравствуйте, Роман.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки.

НЕТ ПОЛИСА, ВСК МОЛЧИТ

ГДЕ МОЙ ПОЛИС?????????????? НЕДЕЛЯ ПРОШЛА!!!

Администратор: Оценка была засчитана ранее http://www.asn-news.ru/rating/64452
Здравствуйте, Александр.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер полиса и где вы его оформляли, мы направим заявку в службу технической поддержки.

Полиса ОСАГО № XXX 0132144975 приобретённого 6 августа 2020 года нет в базе РСА

Здравствуйте, сегодня уже 32-ой день после покупки полиса ОСАГО № XXX 0132144975, полис есть, но он так и не появился в базе РСА. Неоднократные обращения на горячую линию ВСК, письма на все почтовые ящики ВСК, сообщения в официальные группы ВК и facebook не помогают.
Были ли раньше на Вашей памяти такие большие задержки, как у меня? И каковы обычные сроки решения таких проблем? Что бы Вы сделали дополнительно на моём месте? Куда мне ещё написать? Помогите пожалуйста решить проблему.
7 сентября 2020 года.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема сохраняется на стороне РСА.
Здравствуйте, Валерий.
Сожалеем о сложившейся ситуации, но проблема находится на стороне РСА и повлиять на скорость решения данного вопроса мы не можем. Ваша заявка находится в работе службы технической поддержки, специалисты делают все возможное для скорейшего решения технической ошибки. Раньше мы не сталкивались с такой проблемой и сказать когда будет решен вопрос не можем. Возможно вам имеет смысл расторгнуть договор страхования и заключить новый. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не согласовали замену резины поле ДТП без объяснения причины.

Доброго дня,
15.08 произошло ДТП виновник не я, фура не заметила развернула и протащила 200 м как итог левая сторона вся под замену, так как фура тащила меня образовались выбоены в резине дальнейшая её эксплоотация не возможна резина и диски входят в стандартную комплектацию завода изготовителя, ребята из ВСК по непонятной причине не согласовали её замену, оставил запрос на горячей линии хотел понять почему не согласовали, ждал звонка три дня, перезвонил сам девушка внятно ответить не смогла,
Что дальше делать тоже не понятно хотя по словам СТО все фото они предоставили. Застрахован по КАСКО номер полиса 200J0VO015442 номер дела 7480427. Все документы по прошествии включая видео видеорегистратора на руках могу предоставить там отчётливо видно как меня тащили 200м.

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним информацию по урегулированию страхового случая и вернемся с ответом.