Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Не вернули деньги

Мною было написано заявление на отказ от страховки 20.01.2020. Сказали, возврат денег будет в течении 10 рабочих дней. Сегодня 04.02.2020, а денег так и нет. Звонила им на горячую линию, сказали, что такие задержки для них норма, ждите! А сколько еще ждать толком сказать не могут!

Здравствуйте, Марина.
Если вы укажете номер договора страхования, который вы расторгаете, то мы сможем уточнить информацию и предоставить ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не возвращают страховую премию!

На расторжение страховых полисов а именно: полис страхования заемщика кредита от несчастных случаев и болезней №20/НС/142000003310 от 20.01.2020 и страховой полис №АТБ/2018-0352614 от 20.01.2020 было написано заявление в г. Абакан ул. Чехова д.93, 21.01.2020 со дня написания заявления уже прошло 10 рабочих дней, а деньги на расчетный счёт так и не поступили.

Здравствуйте, Элина!
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора страхования и вернемся с ответом.

Долго рассматривают заявление

я купила полис Стархования квартиры 19WVWBTF03671 в период действия полиса страхования у меня произошла авария 4 ноября 2019 года аварию я обнаружила когда вернулась домой, после получения акт из управляющей компании и я направила документы в ставропольский филиал вместе с актом и заявлением 21 января 2020 года по сей день страховая комапния мне ни чего не прислала, хочу спросить что мне делать дальше КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ НУЖНЫ, БУДЕТ ЛИ ОСМОТР СТРАХОВОЙ КОМАПНИЕЙ. Прошу проконсультировать

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Здравствуйте, Елена Александровна.
Уточним информацию по урегулированию и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Изменить водительское удостоверение в ЕОСАГО (повторно)

Пишу отзыв повторно так как представитель страховой пояснил что помочь могут только после 30.01.2020. Офис ВСК находится в другом городе, возможности туда попасть пока нет.
========
Добрый день, оформили электронный полис ОСАГО ХХХ 0108594321. Сейчас потребовалось внести изменения в полис (изменить водительское удостоверение). При попытке это сделать в личном кабинете выдает сообщение — Этот договор создан вне интернет-магазина, пожалуйста обратитесь в офис компании. Пробовал через кнопку Изменить другие данные полиса. Написал что необходимо и приложил скан нового водительского удостоверения. Но ответа никакого нет.
Прошу страховую компанию внести изменения в вышеуказанный полис. Водитель Радченко Николай Николаевич, старое вод удостоверение — 23УК 159265. Новое водительское удостоверение — 9912 006510

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/58148
Здравствуйте, Николай.
К сожалению мы не сможем удаленно внести изменения, так как при оформлении полиса вы внесли заведомо недостоверные сведения о номере действующего водительского удостоверения. Для внесения изменений в договор страхования обратитесь в офис компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

При наступлении дтп по геп страховке выплатили но заявили в полицию о мошеничесве

Не советую эту компанию при дтп тянули с выплатой по страховке геп звонит какое то быдло со службы безопасности с наездами типо подстройли дтп для выплаты когда на него ж на его языке нахал на это быдло выплатили в течение недели но заявили в полицию о мошенничестве.Не страхуйте у них есть много нормальных компаний.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Возврат страховой премии

Добрый день! Мною было отправлено почтой России( заказным письмом со всеми отметками) в компанию ВСК все документы для расторжения договора страхования №19860JV159113 от 29.12.2019 года. Прежде чем отправить я позвонила в компанию ВСК и отправила пакет документов, Заявление поступило и вручено в ВСК 13 января 2020 года, о чем есть смс и квитанция от почтовой службы. Компания ВСК должны были рассмотреть в 10- дневный срок. Сегодня 31 января 2020 года, я звонила а на протяжение последних 2-ух недель, мне говорили что письма нет, потом то что оно не зарегистрировано, потом перезвоните через день, через три. Сегодня 31 января 2020 года моего письма и моего обращения совсем не нашли. Все сроки прошли, денежных средств на счету нет. Я обратилась в прокуратуру, заявление сегодня приняли. Прошу вернуть денежные средства. Зачем доводить до суда?

Здравствуйте, Елена.
Заявки на расторжение указанного договора страхования в реестре на расторжений не зарегистрировано. Возможно вы некорректно указываете номер договора. Укажите пожалуйста ФИО и трек номер письма, мы уточним информацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Не заносят в базу данные на расторжение

Вск, скажите пожалуйста почему по человечески вы вопросы не решаете и заставляете людей нервничать? Я почитала отзывы это ужас ну и компания вы, жалею что поторопилась и вообще с вами связалась!!! Наверное с вами через суды только разговаривать надо! Номер моего страхового полиса 19000G700040001434, я отправила вам заказное письмо со всеми документами на расторжение, оно было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО у вас 16.01.20 мне сказали выждать максимальный срок 10 дней, сегодня 31.01.20 реакции ноль! Ваша горячая линия даёт КАЖДЫЙ РАЗ новую информацию, каждый звонок мне рекомендует позвонить ещё через пару дней, это нормально ?? Что за организация у вас такая если вы нарушаете свои же сроки, не заносите данные в базы и заставляете людей нервничать! На жалобы в обратной связи вы тоже не реагируете, если с этой жалобой будет тоже самое я пойду в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Лидия Юрьевна.
Информация по указанному вами номеру договора отсутствует в реестре заявок на расторжение договора. Укажите пожалуйста трек номер письма, которое вы направили в наш адрес, мы уточним информацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ВСК не возвращают страховую премию

Мной был заключен договор страхования потребительского кредита со Страховым акционерным обществом «ВСК» №19000NZI0810000430 от 21.12.2019 года В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 №3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования» и Информационным письмом о применении положений Указания Банка России от 20.11.2015 № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования», а также пунктом 9.7 Договора, мне предоставлено право отказаться от Настоящего договора и вернуть страховую премию в четырнадцатидневный срок, которым я и воспользовалася. 26 декабря 2019 года в городе Кемерово пр Ленина 33 к2, мной было подано заявление о расторжении договора с банковскими реквизитами для возврата страховой премии. Заявление было принято работниками САО «ВСК», о чем имеется отметка о принятии документа ( от 26.12.2019). По состоянию на 29 января 2020 года, контрольный срок возврата истек, денежная премия не возвращена. Сотрудники «горячей линии» ВСК уверяют, что заявление по-прежнему находится на рассмотрении, и предложили составить жалобу для ускорения процесса рассмотрения (срок рассмотрения жалобы – 3 рабочих дня). Таким образом, САО «ВСК» нарушен пункт 8 Указания Банка России от 20.11.2015 №3854-У. Требую вернуть денежные средства на предоставленные мною реквизиты банковского счета в самое ближайшее время. Во избежании судебных разбирательств.​

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Нина Александровна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно ваша заявка на расторжение договора страхования находится в работе операционного центра. Мы направили запрос о причинах задержки обработки заявления, после получения информации мы свяжемся с вами.

Купил электронное ОСАГО, получилось

Получилось купить электронное осаго, даже в офис не ходил. На смартфоне все заполнил, неудобно немного было, на компе, я думаю удобнее. Но, все получилось, полис пришел на электронную почту. Отлично, всем советую.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

ТОТАЛ после диагностики.Что делать дальше? Вопросы без ответов-2

Продолжение предыдущей темы. Дело №6917036. Теперь возник самый главный вопрос. А деньги где?
Все документы были сданы 25.12.2019 года. Оплата должна быть произведена с отсрочкой 20 рабочих дней.
Считаем: с 25.12.19 по 31.12.19г-5 дней.
09.01.-10.01.20-2 дня
13.01-17.01.20-5 дней
20.01.-24.01.20-5 дней
27.01-29.01.20-3 дня
Итого -20 дней.Кажется правильно посчитала все рабочие дни.
Сегодня 30.01.20 наступил 21 день. Деньги на счет не поступили.
Ежедневная просрочка составляет 123,33 руб.(исходя из ключевой ставки ЦБ 6.25%).
Хотелось бы получить ответ, когда же будет оплата?

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/57275