НАСКО - отзывы

Служба поддержки клиентов
logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1090 от 14.5.2019

Что делать с КАСКО?

Здравствуйте! В декабре 2019 года мой муж приобрел КАСКО и ОСАГО в НАСКО. Я так понимаю ОСАГО у него остается действующим. А вот что делать с КАСКО? Все таки большие деньги оплачены. Как вернуть деньги за КАСКО? Могу ли я расторгнуть договор Честное КАСКО и вернуть день за неиспользованный период страхования?

Произошло дтп,я потерпевшая сторона,нет ни выплат,ни ремонта!

Здравствуйте, номер полиса НАСКО МММ № 5002379410.26.04.19 г. Произошло ДТП, я признан пострадавшей стороной.30.04.19 по телефону горячей линии НАСКО дали адрес куда подъехать для оценки убытков.Подъехав по указанному адресу сто «Белый Сервис» ул. Соловьева 1 г. Севастополь. Пофотографировали авто составили акт осмотра и дали подписать договор цессии с ООО «Праймфин» мотивируя тем что представителей НАСКО в городе нет, а Праймфин является их партнером.Сегодня уже 06.06.19.Ремонт не производиться, более того на СТО мне говорят, что даже когда прийдет гарантийное письмо, ремонтировать мой автомобиль никто не будет якобы эта компания Праймфин должна крупную сумму денег им.Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации!

Возврат денег по полису ОСАГО

15.05.19 в офисе НАСКО в г.Новосибирск написал заявление на возврат денежных средств за полис ОСАГО (так как в начале мая продал авто).
Обещали вернуть деньги путем перечисления на карту в течение двух недель. Сейчас же лицензия отозвана, деньги не поступили. Сотрудники офиса говорят, что все документы отправили в головное отделение.
Что делать в этом случае? Забыть или все же ждать возврата?

2а дтп, не по одну нет выплаты!

Страховой полюс ххх 0065747392 действует до 18.12’2019г. ДТП первое произошло 21.02.2019г. До сих пор нет решения, мне позвонили сказали приезжайте на ремонт авто, (при осмотре был пункт то что не интересует ремонт, интересует денежная выплата). Сегодня 28.05 до сих пор не кто не чего не выплатил. Писал на почту ту что мне продиктовали по телефону. Пришёл ответ с отказом по выплате. Ремонт в сервисе от страховщика мне не интересен! (По закону имею права, выбирать). 2ой случай произошёл 10.03.2019г. Там вообще интересный случай, по факту ДТП, звонил как на горячую линию так и АО Наско. Фиксировал факт ДТП. Плюс оформление через ГАИ. Прошло недели 3, звоню в АО Наско, мне ответили что нет по полюсу этого ДТП, разберутся и перезвонят, ещё через дня 3, я позвонил ещё раз(мне не кто так и не перезвонил), ответ был таким. Вы подписали договор с компанией и по этому все вопросы к ним (там где делали осмотр), эту компанию дали так же по телефону сами сотрудники с Наско. И не предупреждая что это уже не их компания. Позвонил туда находятся они в г.Санкт-Петербург. По адресу Витебский 1. 89110846361. Я позвонил туда это уже было перед майскими праздниками. Мне ответили что да есть дтп, такое сказали сами да у вас выплата денежная, у них стоит информация что выплата будет или перед майскими или уже сразу после майских. Звоню после Майских сказали что на следующей неделе будет выплата, спросил по сумму сказали что нет такой информации. Не зависимую экспертизу так же сделал в один день с датой осмотра машины 27.03.2019. Проходит ещё неделя, звоню в компанию где делал осмотр и по факту не кто не берет трубку уже позвонил раз 10 с разных телефонов. И все глухо. Вопрос в судебном порядке я обращаюсь с выплатой к АО Наско или се же к компании где делал осмотр?

Продажа авто

с 24,03,2019 действует полис, машину продал 25,05,2019 хотел вернуть деньги за полис, сайт не работает телефоны не отвечают куда обращаться

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР?

Являюсь клиентом компании НАСКО по ОСАГО. Было необходимо внести изменения в полис, но получил отказ, так как у компании отозвана лицензия. Пришлось оформить новый полис ОСАГО в другой компании.
Подскажите, куда обращаться и какие документы необходимо подать для расторжения договора ОСАГО и возврата денежных средств? Полис МММ 5019332091

Как вернуть деньги по Каско

Хотелось бы вернуть деньги по КАСКО номер договора 18201-0007030

КАСКО будут ли выплачивать?

Есть ли вероятность выплатам по каско?