НАСКО - отзывы

Служба поддержки клиентов
logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1090 от 14.5.2019

Наско и Праймфин

После ДТП 17.04.19 было подано заявление в НАСКО через СТО, в которую нас отправили. В мае пришёл ответ от НАСКО, что нужно обращаться в ООО Праймфин «по адресу подачи заявления» (?!). Позвонили в автосервис, где подавали заявление, ответили: «ваших документов ещё нет, ждите звонка». Уже август, до сих пор звонка нет, и у НАСКО лицензии нет. Как быть? При чем здесь Праймфин, и как с ним связаться???

Договор осаго МММ-5014591457

Обман

По моему оценочному суждению, временная администрация НАСКО (И. Рябова и пр.) — это собрание жуликов.
Компания должна мне мои деньги (причитающуюся мне страховую премию я считаю именно моими деньгами, ибо они не подарок со стороны компании, а результат действия оплаченного мною договора). В ДТП я получил тяжкий вред здоровью.
Попытка встать в очередь кредитов не удалась. Увы, почти ожидаемо.
Я ведь знал, что НАСКО притягивает жульё (оценочное суждение)!
В ответе мне указали, что я не приложил нужные документы.
Замечу, что оригиналы (или заверенные копии) ВСЕХ перечисленных документов я уже отправлял в компанию, когда год назад предположил, что с НАСКО можно вернуть свои деньги.
На получение всех этих доков мною были потрачены десятки часов.
При весьма ощутимых травмах.
Как я понял, временная администрация никакого доступа и никакого представления об уже совершенных транзакциях не имеет?! Она слышит о делах клиентов впервые!?
Всё нужно делать заново? А потом снова заново? Это так работает?
Госпожа Рябова и К, вы избрали отличный способ убивать требования клиентов.
Вы на верном пути! Впрочем, жизненного счастья вам не желаю.

Росторгнул с наско договор не вернули деньги!

Продал машину расторгнул с наско договор не вернули деньги не могу не дозвонится не найти придется подавать на наско в суд

Хочу расторгнуть договор ОСАГО, в связи с отзывом лицензии у страховой компании.

Прошу расторгнуть договор страхования (аннулировать полис ОСАГО ХХХ-0082393566 от 13.05.2019 г. ), в связи с отзывом лицензии у страховой компании НАСКО.

Лицензия отозвана, с компанией не связаться, что делать?

Добрый день! Был оформлен полис XXX-082398458 от 26.04.2019. Лицензия отозвана, с представителями компании НАСКО не связаться. Подскажите, что делать?

Компания ушла из Петербурга не оставив никакой информации, не выплатили остаток по страховке

Ужасная компания, хотел вернуть остаток средств по страховке после продажи машины, но не тут было
Телефоны нерабочие
Кое как узнал информацию и номера от стороннего человека, который работает в этой сфере
Дальше началась беготня
Обратитесь туда, потом туда, скатайтесь по этому адресу, затем по этому и т.д
А в итоге остаток так и не выплатили
А потрачено очень много времени, нервов и средств

Что делать с КАСКО?

Здравствуйте! В декабре 2019 года мой муж приобрел КАСКО и ОСАГО в НАСКО. Я так понимаю ОСАГО у него остается действующим. А вот что делать с КАСКО? Все таки большие деньги оплачены. Как вернуть деньги за КАСКО? Могу ли я расторгнуть договор Честное КАСКО и вернуть день за неиспользованный период страхования?

Произошло дтп,я потерпевшая сторона,нет ни выплат,ни ремонта!

Здравствуйте, номер полиса НАСКО МММ № 5002379410.26.04.19 г. Произошло ДТП, я признан пострадавшей стороной.30.04.19 по телефону горячей линии НАСКО дали адрес куда подъехать для оценки убытков.Подъехав по указанному адресу сто «Белый Сервис» ул. Соловьева 1 г. Севастополь. Пофотографировали авто составили акт осмотра и дали подписать договор цессии с ООО «Праймфин» мотивируя тем что представителей НАСКО в городе нет, а Праймфин является их партнером.Сегодня уже 06.06.19.Ремонт не производиться, более того на СТО мне говорят, что даже когда прийдет гарантийное письмо, ремонтировать мой автомобиль никто не будет якобы эта компания Праймфин должна крупную сумму денег им.Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации!