НАСКО - отзывы

Служба поддержки клиентов

Нет выплаты по ОСАГО

Не могу получить денежные средства за страховку.Звоню раз в неделю в компанию Наско а результата ноль.Страховая должна 300000 по страховому случаю с 09.марта 2019, а выплаты я ещё не получил.Страховая виновника уже давно выплатила, а Наско не может закрыть вопрос.Ужасная компания, буду подавать в суд.Не страхуйтесь в этой компании (мошенничества) Страховой полис ХХХ 0043357399

Не прислали полис на почту

Здравствуйте, прислали на почту подтверждение с номером и серией полиса ОСАГО а самого полиса нет! Будьте добры, посодействуйте в получении полиса на эл. почту. Спасибо! Полис: ХХХ 0081175869

НАСКО задерживает выплату ущерба

Произошло ДТП 22.03.2019, я потерпевшая сторона, виновник признал вину, все оформили по европротоколу через аваркома. 25.03.2019 обратилась в компанию посредника «Сибирская Ассистанская Компания», где был произведён осмотр и заполнены все бумаги. 27.03.2019 документы были получены в НАСКО от компании посредника, следовательно с этой даты и начинается отсчёт 20 дней. По прошествию 20 дней выплаты так и не поступило. 15.04.2019 истек крайний срок, набрав в НАСКО услышала от оператора, что подписано подтверждение выплаты 12.04.2019 и стоит ждать выплаты. С этого дня каждый день общаюсь с тех. поддержкой и каждый день информация по выплате сопровождается следующим — “документы направлены в бухгалтерию/документы на оформлении/ мы не можем сказать точные сроки выплаты/ пишите на почту по вопросам вашего страхового случая”. Вопрос завис в воздухе и не решается. Буду писать письмо в РСА и досудебную претензию, номер полиса МММ5006935997

Не прислали полис на почту

Здравствуйте, оформлял через РСА прислали на почту подтверждение с номером и серией полиса ОСАГО а самого полиса нет! Будьте добры, посодействовать в получении полиса на эл. почту. Спасибо. Уважаемый страхователь! Вы заключили электронный полис ОСАГО. Страховая организация: АО «НАСКО» Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0081099474

Просто жуть

Вот читаю отзывы и признаться немного в шоке… попала в ДТП. Признана пострадавшей позвонила на горячую линию страховой вместе официального направления на осмотр они смс прислали с какого-то левого номера 3 адреса и 3 номера телефона типа сто где делают оценку ущерба. Приехала к оценшику на Витебский д1там вообще каморка с двумя не понятными мальчиками… вышли сделали пару фото… и предложили написать заявление на вопрос о скрытых повреждениях ответили, что на сто когда будут ремонтировать если что-то обнаружится то досагласуют со мной.(оценка 100 балов). На вопрос какой сервис я могу выбрать ответили что на сайте наско конечно есть список… но они как правило направляют к ним в соседний ангар( без права выбора на секунду)… Идём дальше
Я приехала в офис на Ваську… там мне заявили, что у них нет отдела по возмещению убытков, заявление принимать отказались и все через горячую линию( без всяких подтверждений что вы вообще обращались). Через горячую линию мне предложили отправить документы в Москву и когда они их получат пришлют мне официальное направление на осмотр… чем закончится не знаю… но наско это полная жесть… мне конечно сравнить не с чем так как дтп первое за 8 лет… но. если есть возможность… никому не советую эту компанию… по крайней мере точно не в Питере

Выплаты не хватает на ремонт

Обращаюсь к представителям.
Добрый день, ответьте пожалуйста почему выплата ущерба меньше в 3 раза чем требуется на ремонт автомобиля??? Ни один автосервис не согласен ремонтировать автомобиль за 8000 тысяч рублей, да это просто смешно, повреждения требуют трудоемкой работы, но вашей выплаты не хватает на эту работу, в чем проблема? Почему ваша страховая компания не оправдывает своего назначения, вы не подстраховали нас, а загнали в денежную яму. Посмотрите сами на сумму выплаты и сделайте объективные выводы. Но скорее всего вы ничего не ответите и не предпримите никаких действий, ваши клиенты уже привыкли к вашиму бездействию.
МММ 5001230796

Некомпетентные сотрудники

Сотрудники компании в разных офисах дают различную информацию. К примеру МСк не требует личного присутствия для внесения изменений в ОСАГО, а менеджеры в СПб в хамкой форме требуют личного присутствия.
Очень некомпетентны и не профессиональны.

Неплохой бизнес по обману страхователей

05.03.2019 года мошенническим образом был заключен полис КАСКО 18201-0019700 (вместо полного пакета, который оговаривался в переписке по электронной почте, инф по переписке сохранена, оказалось в условия полиса включено только возмещение угона и тотального ущерба!!! низкую стоимость полиса обьяснили прохождением акции.
Полис был полностью оплачен — 31 013,78 руб
После расторжения,01.04.2019(действие полиса менее месяца!!!!), совершенно не нужного мне полиса, навязанного мне мошенническими действиями, перечислили сумму 14 320,57 руб!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЧИТАЙТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЕСЬ ПОЛИС, ОСОБЕННО ПРИМЕЧАНИЯ СПРАВА МЕЛКИМ ШРИФТОМ!!!

Добрый день! Сожалеем, что Вы отказались от договора страхования. Условия страхования исключительно конструктивной гибели автомобиля прямо указаны в графе с указанием страховой суммы и премии по риску Ущерб.
Согласно п. 1 Указания Банка России от 20.11.2015 № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования» в случае, если страхователь отказался от договора добровольного страхования в течение 14 календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии и при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая, страховая премия подлежит возврату в полном объеме. Ваше заявление было направлено по истечении 14 календарных дней с даты заключения договора КАСКО, в связи с чем возврат премии в полном объеме невозможен, и производится из расчета соотношения неистекшего периода страхования к полному сроку действия договора страхования за вычетом расходов на ведение дела страховщика.

Неволнение обязательств компанией Наско

Выражаю негативное отношение или недоумением к работе компании Наско, а точнее отвратительная работа сотрудников ничего не знающих, ни за что не отвечающих. Лично я столкнулась с этим при страховой случае по полису 06 03 134154 от 25.09.17, страховой случай случился в апреле 2018, были предоставлены документы, сведения, пояснения с лечебного учреждения, но в Наско своя правда-не возместить по страховому случаю. Сидит секретарь по приёму документов и выдаёт себя за врача, вынося диагноз (каждый суслик агроном). Я никогда, не при каких обстоятельствах не обращусь в данную компанию ни по какому виду страхования и никому не посоветую!!! Это не страховая компания, а компания по сбору денег на возмездной основе, не неся никаких обязательств

Уважаемая Елена, к сожалению, по указанному полису не удалось идентифицировать ни Страхователя, ни договор. Если Вы не удовлетворены ответом от компании по результату рассмотрения страхового случая, просьба написать письмо на п/я problem@nasko.ru, прикрепите к письму фото договора. Специалисты Вам ответят. Спасибо.

Отвратительно

В выплате ущерба вообще было отказано. Выдано направление на ремонт в СТО не к официальному дилеру, а в СТО которого нет ни на карте ни в интернете. Никогда не страхуйтесь в этой организации, рискуете получись неизвестного качества ремонт.

Уважаемый Олег, просьба сообщить номер Вашего договора, что бы мы могли дать комментарий.