НАСКО - отзывы

Служба поддержки клиентов

Считают всех дураками

Всю неделю звонят, врут, что из дилерского центра, описывают компанию, как лидера на рынке страхования, в пятерке лучших, при поддержке сбербанка, компания с серьезными капиталами, смеешшнноо.
Звонят одни и те же операторы, представляются по разному, вчера звонила Света, была из дилерского центра, сегодня уже Катя из страховой компании наско, одна и та же особа. Потом, прослушивая по диктофону то, что они несут, диву даёшься, Бог отвёл от такого страхования

ужасная работа

ваша компания работает отвратительно.
на любой вопрос один ответ; к сожалению информацией не располагаю.
дтп произошло 11 ноября 2018 г. неделю ждал аварийного комиссара, 19.11.18 мне сказали что надо дослать реквизиты.
21.11.18 я их отправил. 27.11.18 сказали что документы поступили только 23.11.18. и решение будет принято 11.12.18.
какое же мое изумление когда 11.12.18 на мой звонок сообщают что для продолжения работы НУЖНЫ РЕКВИЗИТЫ.
объясните мне как реквизиты способствуют решению вопроса? почему 25.11.18 мне оператор сказал что все документы в сборе и решение будет11.12.18? почему нельзя сразу сообщить по средствам связи что еще что то нужно, а не замалчивать и тянуть до последнего дня?

ужасная компания.КАСКО

застраховала авто у Наско по КАСКО 24.10.2018, целую неделю обещали прислать осмотрщика, так и не прислали. до начало действия полиса оставался один день, движений так ни каких и не последовало. поехала в офис где заключала договор в Москве на Баумовской, написала заявление на расторжение полиса 29.11.2018г.сказали что максимум 10 рабочих дней и поступит выплата. через 3 дня заканчивается срок возврата денег. судя по отзывам об этой компании перед новым годом я останусь без денег. так что пишу сразу, если на этой неделе не поступят возврат, буду обращаться в органы.

Задерживают выплату по ОСАГО

Послис ОСАГО МММ 5009042816
16 ноября попали в аварию, в нас въехала женщина со второстепенной дороги.
21 ноября подали заявление на возмещение и все документы. Затем приезжал оценщик, осматривал машину, так как она не на ходу.
На этой неделе рассчитывали на получение выплаты. При звонке в НАСКО некоторые операторы вообще отказываются сообщать хоть какую-нибудь информацию. Потом попали на специалиста, который сказал, что последний документ по делу подан 29.11, а, значит, именно от этой даты отсчитывается 20 дней. Что это за документ, и кто его подал, сотрудник сообщать отказался.
Сегодня по телефону очередной оператор сообщил, что калькуляция им предоставлена 3.12, и 20 дней отсчитывается уже с этой даты.
При этом в Законе об ОСАГО четко прописано, что 20 дней отсчитываются со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего и приложенных к нему документов, и я не имею никакого отношения к тому, сколько ведется калькуляция.
Так можно задерживать выплаты до бесконечности. В целом, сотрудники на телефоне все либо абсолютно не компетентные, либо весьма хамоватые.

Не возвращают деньги

Расторгла договор по каско, обещали вернуть деньги в течении 2 недель, прошло более месяца денег нет.По телефону грубят, когда вернут не говорят.Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.

Добрый день, Валентина!
В целях предоставления помощи Вам в данном вопросе, назовите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные, ФИО, номер договора.
Будем рады помочь.

Попал в ДТП ( вина не моя)

Так, постараюсь честно изложить все об страховом случае! Было 24 августа, поздним вечером поехал на дачу, не доехав пары километров, перед светофором затормозил легковой автомобиль ( довольно резко) хотя светофор начинал только моргать зелёный, мне тоже пришлось экстренно тормозить, в итоге плачевный результат, разбит зад машины, ах да забыл сказать у меня Пежо 408 дизель, въехала в меня фура Даф, короче вызвали ГИБДД, приехали быстро дело было в Подмосковном Воскресенске, точнее не доезжая его 10 км, вышли ГАИшники и вынесли вердикт оформляйте сами, на что я возразил, мол фура хрен знает откуда 36 регион, и где я его буду искать!??? Короче, после моих просьб оформить всё как положено, они согласились, но сказав при этом мы всё сделаем, нам хотя бы на бытылку дашь!? Я конечно согласился, дабы не ехать утром для оформления в Воскресенск! Там самое основное, сделали идеально, может кто то и подумает, что это покупной отзыв!? Нет, реально сделали классно, не знаю, что будет через определенное время, но сделали отменно! Ах, да забыл сказать, реально получилось с момента аварии до окончании ремонта 2.5 месяца!!! Кстати ещё а свое время наско купил, т.к. самое оказалось дешёвая страховая! Вот так вот… дёшево не значит плохо! Спасибо всем кто прочитал, ах и ещё в этот раз застраховался в другой компании, потому что оказалось, что дешевле, чем наско! А так очень не плохая компания. Без лишних звонков и нервотрёпки!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв!

Выплата отсутствует причина не указана!

13.11.2018 года произошло ДТП, мой автомобиль не был застрахован, я обратился за выплатой в страховую компанию виновника ДТП страховой полис МММ №5001240834, осмотр произвели в течении 2- х дней представители, эксперту на осмотре были предоставлено множество фото с места ДТП. На 20 день позвонив на горячую линию, представитель НАСКО сказал что вам выплаты не будет, причину отказа он не назвал и более того сказал что в документах ее нет! Мной отправлена претензия в страховую компания за составление заключения и претензии, мной уже понесены затраты в 15 000 рублей и я так понимаю это только начало! Буду информировать всех читателей сайта о ходе рассмотрения дела! Надеюсь что все таки претензию рассмотрят положительно, произведут выплату и накажут сотрудников ответственных за халатность!

Расчет суммы возврата при расторжении договора КАСКО

После моего обращения 6 декабря 2018 г. по договору АТ № 0007930 мне вернули сумму в размере 16404 руб.Мой страховой взнос составлял 30240,27 руб.Начало действия страховки-15.11 2018.Расторжение договора 19.11.2018.По ОСАГО вернули за минусом 23% плюс шесть дней использованных дней (хотя их пять).По КАСКО получается аж 46 %.
Пришлите расчет.Спасибо.

Расторжение договора. Возврат денежных средств

3 декабря 2018г. был написан отзыв о задержке выплаты средств после расторжения действия договора КАСКО. Имеется ввиду вот этот полис «КАСКО 18201 0009545 от 17 октября 2018 года». Представитель Наско заверил, что договор расторгнут и информация передана в финансовый отдел. На настоящий момент денежные средства не возвращены. Подаю на вас в суд.

Добрый день, Роман!
Сообщаем Вам, что денежные средства были подгружены в банк, это, в свою очередь, означает, что компания осуществила возврат, следовательно, далее перечисление зависит от Вашего банка. Но, в любом случае денежные средства должны поступить к Вам в течение 1, максимум 2-х дней.
Приносим извинения за данную ситуацию. Ожидайте, пожалуйста, в течение указанного срока, денежные средства поступят к Вам.
Благодарим за обращение.

Возмещение по ОСАГО

‭Приобрела полис ОСАГО ХХХ0052037502 в СК НАСКО.
5 декабря на перекрёстке Комсомола и Арсенальной в мою Skoda Yeti влетел какой-то ненормальный на Kia Sorento. Ждала возмещение чуть больше месяца. Всё бы ничего, но в чём проблема сделать компенсацию за 5-10 дней?

Уважаемая Анастасия!
Сообщаем Вам, что сроки регламентированы законом. С момента подачи полного комплекта документов необходимо ожидать 20 дней. Ваши документы проверяются, производится экспертиза и прочее. Все это требует времени. Вот почему, для урегулирования подобных вопросов 5 дней недостаточно.
Благодарим Вас за обращение.