СМП-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Управление клиентского сервиса

Не оплачивают по полисам

Приобрел полис страховой вынужденно поставили условие при оформлении кредита оформили далее случилось так что заболел оказалось что забыли типа дать приложение и перечень и заболевание не подпадает под страховую выплату хотя когда оформлял сказали подпадает в первый раз столкнулся с таким обманом. Больше ни разу не буду обращаться не рекомендую никому условия не обьясняют главное продать полис и получить деньги потом просто кидают людей.

Оформление ДМС

Я являюсь иностранным студентом в РФ, оформлял страховку в СМП, работают очень быстро, оформили без проблем, при запросе гарантийного письма, очень оперативно среагировали и предоставили письмо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Благодарность

Огромное спасибо компании и сотруднику Юрию за личную заинтересованность в решении медицинского вопроса иностранной студентки!
Столкнулись с неинформированностью и неготовностью к сотрудничеству, безразличием врачей поликлиники. Благодаря тому, что сотрудник страховой компании всё время был на связи, была оказана квалифицированная медицинская помощь, которую покрыла страховка. Хотим отметить отличительные черты компании: профессионализм, человечность и заинтересованность в клиентах. Будем рекомендовать друзьям, знакомым.
Полис: КЗ-Э044-0003336

Благодарность

Администратор: Повторный отзыв.

Страхуюсь уже 2 года и всё вполне устраивает

Всё отлично, очень хорошая страховая компания, всем рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

о компании

Вот как уже 2 месяца болею…
мучает постоянная кашель, насморк и боль в грудной клетке…
показовался шестью терапевтам по и одному аллергологу (подчеркну все это со строховой компанией гранта и ак барс мед) сдавал анализы, рентген и томографию легких…
в общем каждый врач поставил свой первичный диагноз но в итоге не че не изменилось…
состояние осталась такой же…
приехав в Казань застроховался в СМП и неделью спустя позвонил и попросил записать на прием пульманолога через два дня я попадаю к пульманологу далее врач назначает спирометрию бронхианальную и общий обзор рентгена грудной клетки, минут через 15 страховая компания присылает гарантийное письмо на рентген и спирометрию ...+ повторному приему пульманологу!!!
диагноз известен
далее буду лечиться
спасипо СМП

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Компания не платит ни за что, ставит ультиматумы на продление полиса

Доброго времени суток! Вам повезло, что Вы видите эти отзывы до покупки страховки. Я вот не проверил, оплатил, о чем пожалел.

Страховая компания общается с Вами, как с клиентом ровно до момента оплаты. Далее Вы перестаете быть интересным для нее.

Компания не платит за первичный осмотр перед заселением в общежитие (хотя до покупки обещают это), но ставят ультиматум: если Вы продлите страховку на следующий год, они заплатят.

СМП не платит за первичный осмотр для физкультуры, что опять же обещают сделать ровно до момента покупки.

Общаются с клиентами, уже купившими страховку на «ты» (буквально), безо всякого уважения и просто «отшивают» при любом обращении.

Знакомый был госпитализирован в больницу, у него тоже были проблемы с СМП.

Покупайте любую полисы любых компаний (я не продвигаю какую-то конкретную), но не СМП.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

ЕСЛИ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ В ОЖИДАНИИ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В СМП СТРАХОВАНИЕ!

Мой муж в ожидании помощи от страховой компании в Тайланде получил серьезный вред здоровью, помощь от страховой предоставлена так и не была, искали специалистов и оплачивали их услуги самостоятельно! Жулики и шарлатаны! По возвращению на Родину мы даже не смогли добиться извинений, им просто плевать на своих клиентов! ОБХОДИТЕ СМП СТРАХОВАНИЕ СТОРОНОЙ!!!

ВСЁ УЖАСТНО
Администратор: Не указан номер полиса.

"СМП страхование" девиз "Никому не платить"

делают всё для того чтобы не платить, по несчачтному случаю -делают обследование после заживления органов…

никакого позитива
Всё