ЕВРОИНС - отзывы

Страховая ЕВРОИНС необоснованно отказалась осуществлять выплату по каско

Номер полиса ATN 152160. В 2017 году застраховала свой автомобиль по КАСКО с возможностью замены одного элемента без справки ГИБДД. При предстраховом осмотре был отмечен микроскол на лобовом стекле, при этом меня уверяли, что в случае попадания камня в лобовое стекло, оно будет будет заменено в рамках страхового случая. Случилось так, что незадолго до окончания действия полиса в лобовое стекло попал камень и оно дало большую трещину (место попадания камня — другое), при этом страховая мотивировала, что раз элемент уже был поврежден ранее (микроскол), то они его менять не будут, ведь нельзя заменить стекло частично!
Степень повреждений разная, предыдущий микрорскол никак не повлиял на трещину, страховая компания просто решила найти причину, чтобы не платить. Это при стоимости полиса в 50тр и отсутствии других страховых случаев!
Не рекомендую работать с данной страховой компанией!
Мошеннический подход к клиенту! Очень сожалею, что продлила действие полиса КАСКО на 2018 год.

После всех проверок при на жатии кнопки рассчитать ничего не происходит

При попытке офрмить полис е-осаго в нормальных страховых, происходит переход на сайт рса, после проверки номера птс, осуществляется переход на euro-ins.autoins.ru. Видно что сайт сделан на коленке все через одно место. Регистрируюсь в личном кабинете, заношу всю информацию, отправляю сканы документов.ПРОВЕРКА ДАННЫХ УСПЕШНО ПРОЙДЕНА! Жму кнопку рассчитать, ничего не происходит и так 3 дня, в любое дня и ночи, в 4 браузерах на пк, с 3 мобильных устройств. Из рса на горячей линии не берут трубку днем, вечером автответчик.

ДТП

Приехал в гости в г.Москва возле дома в припаркованный автомобиль вьехал грузовик, зацепил крыло и фару. Составили евро протокол и разошлись. На следующий день созвонился со страховой съездил оценили ущерб. Сказали ждите двадцать дней. Сам со спокойной душой уехал домой, живу в Саратовской обл. тысяча км от Москвы. Проходит двадцать дней приходит СМС уважаемый клиент вам предоставляют сервис для ремонта в г.Москва это тысяча км от дома. Я конечно беру тел и звоню в страховую а они отвечают езжай тысячу км и делай машину или за свой счет. Номер страховой ЕЕЕ 10021655289 зачем нужна страховка? если машину приходится делать за свой счет.

не могу оплатить на сайте полис ОСАГО

07.02.2018 начал оформлять полис ОСАГО на сайте евроинс. На этапе оплата полиса зависает система. И в личном кабинете пропадает черновик договора. Приходится все заново заполнять. Я писал в службу поддержки евроинс. Мое обращение рассматривается. Полис ххх-0026774106

НЕ пришел полис Е-ОСАГО

07.02.2018 приобрел полис у данной СК, на нее меня направило РСА. Номер полиса XXX0026756057. Смс с номером полиса пришла, а сам полис на имейл — нет. Пожалуйста разберитесь.

Одобрили полис для авто 90-года.
20 минут рассматривали загруженные копии документов.

Не возможно купить полис еосаго

В прошлом году оформил по еосаго 2 машины — все быстро и четко. 20 января 2018 закончился срок действия полиса XXX-0001284287, по сей день не могу оформить новый. Проходит все проверки — на этапе (оплата) все зависает.Попыток сотня, менял компьютеры, браузеры, провайдера, пробовал в разное время суток — а воз и ныне там. Несколько раз обращался в тех поддержку — результат ноль.
Просьба помочь с решением проблемы!!!

решение техпроблем

Досрочное расторжение договора КАСКО

29 января 2018 года мне позвонила менеджер Елена. Якобы из компании «Авилон». Предложила полис КАСКО для моего авто. Настойчиво уговаривала купить полис «Евроинс». Соблазняла скидками. Я поверил, и 31 января заключил договор МФН04/18 АТ № 1084554 с периодом страхования с 10.03.2018 до 09.03.2019 г. Тариф «Бережливое КАСКО». Мною была оплачена страховая премия в размере 20550 р. 00 коп.
Честно — я начал читать отзывы после заключения договора. Отзывы в основном отрицательные. Перезвонил в «Авилон», выяснилось, что никто мне не звонил из их компании, и ничего не предлагал. Налицо откровенный обман.
Руководствуясь подобным отношением к клиентам и методами работы данной страховой компании, я решил досрочно прекратить действие договора КАСКО до наступления периода страхования с полной выплатой мне уплаченной ранее страховой премии согласно Указанию ЦБ РФ №3854-У от 20 ноября 2015 года и изменениями от 21 августа 2017 г. N 4500-У.

Как мне правильно это сделать?

НЕ ОФОРМИТЬ ЕОСАГО

Физически невозможно оформить еОСАГо
проходит все проверки — на этапе оплаты все зависает — тех поддержка просто отфутболивает стандартными отписками!
В прошлом году автомобиль был оформлен в данной компании! ЕЕЕ 0727019479 от 27.01.17
При попытки в этом году оформить электронное осаго ( проект ХХХ-024472981) доходит до последнего этапа (оплата) и зависает —
Видео запись проблемы- https://youtu.be/LSB4kIzR6t4
Менял компьютеры/браузеры/провайдера, пробовал в разное время суток — результат тот же
скорее всего просто програмно заблокированно

тех поддержка закрывает задачи стандартной отпиской:
Уважаемый Михаил Владимирович,
Проверили дополнительно Вашу информацию. Видимых ошибок обнаружить не удалось. Возможно не все данные проходят проверку в РСА. Поэтому просим Вас еще раз попробовать оформить электронный полис.
Служба поддержки ЕВРОИНС

Уважаемые представители компании — помогите решить проблему — а не отписывать в стиле «сам дурак»

очень недоволен

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания ответила на отзыв.

быстро и просто застроховал-советую

понравилось быстро и чётко, оператор помог

Самая обычная компания

Нормальная компания! Мне позвонила Ксения, представилась, предложила мне каско, мы пасчитали, на мой крузак озвучила мне саму в 120 К, понятно что Дорого, попросила дешевле, она мне объяснила что дешевле только урезать пакет, или Тоталь. Я сначала посмеялась, мне на тот момент Рессо предложило 75 К! Мечты были уже как полисе на руках и так далее, когда приехала оформлять полис, он уже был готов, меня это насторожить, потом начала полис читать а там только угон автомобиля! Я подняла скандал, начали говорить что извините давайте другой пакет, мы же Рессо. Я психонула, ушла. Потом сама набрала ту девушку, она мне предложила Евроинс, конечно отзывы. Вы сами видите, но скажу одно заплатила я 100 К ( она мне скидку сделала), врезалась вчера случайно в машину супруга, набрала в компанию и они все сделали. Люди! Компания в сто раз лучше чем Рессо Тоже, проверено на своем опыте.