ЕВРОИНС - отзывы

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы

Диагностика

Как мне внести изменения в полис ХХХ-0138837047, связи с прохождением очередного ТО?

Уважаемый Юрец, добрый день! Пришлите, пожалуйста, скан Диагностической карты на адрес epolis@euro-ins.ru. Мы поможем внести изменения. В теме письма укажите «АСН. Отзыв: #.....». Спасибо!

Нужна страховка

Было отказано в оформлении ОСАГА по причине не совпадения владельца по ТС. Авто было преобретено 22.10.2020 новым владельцем Симоновым В.И., что подтверждено ПТС (сканы были приложены к проекту договора ОСАГО-000-159739/20). ОСАГО необходима для постановки на учет в ГИБДД новым владельцем.

Уважаемый Валерий, добрый день! Мы посмотрели проект Вашего полиса. Для того, чтобы смогли оформить полис ОСАГО на Ваш новый автомобиль, нам необходимо проверить наличие Договора купли-продажи. Для этого просим создать новый проект договора (старый не используйте) и заново приложить документы вместе с Договором купли-продажи. Мы оперативно обработаем Вашу заявку. Если будут еще какие вопросы, обязательно обращайтесь. Хорошего Вам дня!

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИС

БЫЛ СБОЙ В ПРОГРАММЕ, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ОПЕРАТИВНО ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ И ВСЕ ПРЕКРАСНО РЕШИЛА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ ЕВРОИНС.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил нам.

Совет

С электронным сервисом стоит разобраться, потому что я не смог оформить полис осаго, а точнее продлить его, поскольку кнопка продления просто взяла и залипла.
И из за такой вот проблемы мне пришлось ехать в офис, где к слову мне все очень быстро сделали, работу офиса могу оценить на твёрдую 5. Полис 5056990078
А вот электронные услуги очень сильно подкачали.

Уважаемый Сергей, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно совершенствуемся и обратная связь для нас очень важна. Надеемся, что в следующем году Вы без проблем сможете продлить полис удаленно.

что делать?

Купила полис через егарант ххх0142711725 в 11.16. Полиса на почте нет. Помогите разобраться.

Уважаемая Марьяна, добрый день! Полис повторно был направлен на указанный при покупке полиса ОСАГО электронный адрес. Просим проверить в почтовом ящике папку «Спам». Подтвердите, пожалуйста, получение.Хорошего Вам дня!

Замена адреса

Поменял адрес регистрации. Не могу его поменять в личном кабинете. Почему? Когда нажимаю выполнить продолжение договора то выходит так «Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль': улица должна быть выбрана из справочника» Помогите, пожалуйста! Мой полис ХХХ-0140533441

Уважаемый Александр Васильевич, добрый день! Внесение изменений в профиль клиента производится сотрудником страховой компании. Просим Вас прислать через Личный кабинет скан документов (паспорт 1 страница и страница с регистрацией). Спасибо!

Продление

Добрый день, Евроинс! У меня нет вкладки продлить договор ОСАГО. Где ее найти?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Смурфик, добрый день!
Функция «Продление» становится доступной, когда до окончания договора остается 30 календарных дней.

Где деньги?????

То один документ, то другой документ. Сколько можно? Моему возмущению нет предела! И это длится уже 2 недели!!! Нельзя что ли сразу все запросить???? Теперь жду выплату уже несколько дней. Все сегодня/завтра обещают!!! Сколько уже это будет продолжаться???

Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Тимур, добрый день!
Сообщаем Вам, что сегодня были перечислены денежные средства на Ваш расчетный счет. Приносим свои извинения за задержку и доставленные неудобства!

Осмотр

Просьба провести осмотр моего автомобиля, т.к. я не могу ездить на нем из-за того, что вы не произвели осмотр до начала действия договора КАСКО ЦО568/20/АТ№1928358, вы игнорируете меня уже 4 дня.

Уважаемая Мария, добрый вечер! Завтра с Вами свяжутся из отдела предстрахового осмотра и согласуют дату и время. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Как продлить

Добрый день, как продлить удаленно период использования договора ОСАГО РРР-6006395964?

Уважаемая Анна, добрый день! Так как был оформлен бумажный полис, при продлении периода использования будет выдан также бумажный полис. Мы передали Ваш вопрос в продающее подразделение. Сотрудники пришлют Вам ссылку на оплату и согласуют вариант передачи Вам полиса. Спасибо, что выбрали нас и хороших Вам выходных!