ЕВРОИНС - отзывы

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы

Про отпуск на новогодние праздники

Я уже практически забыл, как страшный сон трагедию, которая произошла со мной в отпуске на горнолыжном курорте этой зимой(( В меня врезался лыжник и сломал мне бедро. Евроинс на вертолете отвез меня в больницу. А когда мое самочувствие стало лучше, то отправили домой бизнес-классом. На днях со мной связался менеджер, чтобы поинтересоваться моим самочувствием. Мелочь, а приятно)) И предложили оставить отзыв, если я доволен обслуживанием. А я доволен! ВЗР702134П

Уважаемый Никита, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам всю необходимую помощь!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО НА ФОРД ФОКУС В ВАШЕЙ СК. ДЕНЬГИ С МЕНЯ СПИСАЛИ, ЧЕК ПРИШЕЛ А ВОТ САМОГО ПОЛИСА ОСАГО НЕТ ДО СИХ ПОР. НА ВАШЕЙ ГОРЯЧКЕ СКАЗАЛИ ЖДАТЬ. А СКОЛЬКО НЕ УТОЧНИЛИ. ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТВЕТА.ПРОШУ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.
ООО РСО «ЕВРОИНС»

Номер смены 265
Номер ФД 54866
ФПД: 2587629617
Номер ФД в смене 150

Уважаемый Денис, добрый день!
К сожалению, вчера в связи с технической ошибкой полис не дошел до Вас. Сегодня все исправили и полис был Вам направлен на почту.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Честная компания

Была авария, об этом писал отзыв ранее, прошло уже почти два года и вспомнил что не подавал претензию по поводу просрочки, так вот написал притензию в компанию, претензию удовлетворили.спасибо за честность. Пву-014322

как я провел выходные

Хочу сказать большое спасибо за помощь и поддрежку во время поездки во Францию в прошлые выходные. Организовали транспортировку с горы в травмпунск, сделали рентген и мрт, оплатили стоимость корсета для ноги. Мне без знания языка было вообще сложно, но ребята помогли. Спасибо. Номер полиса ВЗР678465П. Оформлял в интернетах)

Кбм

Здравствуйте, мною был заключил договор е-полис ХХХ 0111250936 КБМ страховой указан был 1, так как я поменял вод/удостоверение, по старому вод/удостоверение у меня 0.95 прошу пересмотреть пересчитать стоимость полиса?

Уважаемый Абдула, добрый день!
Если Вы не согласны с размером КБМ, который был применен при заключении Вами полиса ОСАГО, Вы можете оставить заявку на восстановление КБМ на официальном сайте компании: https://euro-ins.ru/vosstanovlenie-kbm
После этого мы сможем произвести перерасчет уплаченной Вами стоимости полиса.

Спасибо, что выбрали ООО РСО «Евроинс»!

как я попала в дтп и сколько выплатили

В страховую евроинс попала абсолютно случайно, необходимо было быстро сделать страховку после покупки машины. и хорошо что сделала, на след день поехала ставить машину на учет и мне в бочину выехала с парковки грузовая машина. итог — снесла зеркало поцарапала дверь и сильно вмяло в крыло (ну или стойку не знаю как правильно на машине форд фиеста). ДТП произошло не по месту прописки, думала все, не найду ни страховую и ничего не получу. оказалось все проще. офис в этом городе был а станций ремонта не было. обратилась, все зафиксировали и сказали ждать месяц где то. и реально вылатили хорошую сумму. мой ремонт вышел на 15к. а сумма выплаченная была 65к. к слову наслушавшись отзывов что все страховые сильно занижают выплаты обратилась к независимому эксперту который оценил ремонт на 73тыс. но получив такую приличную сумму я и так была очень довольна. То ли мне повезло то ли страховая хорошая — делайте выводы сами)

хорошая выплата
несколько раз пришлось ездить в поисках этого офиса, еле нашла, но это уже проблемой не считается
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!!

18.12.2018 на меня наехал автомобиль, в результате чего мне были причинены тяжкие телесные повреждения.
13.10.2019 в страховую компанию ООО РСО «ЕВРОИНС» поступило моё заявление о возмещении страховой выплаты по здоровью (по полису ОСАГО — ХХХ № 0048635799).
18.12.2018 мной было направлено заказное письмо с заверенным паспортом. так как на на горячей линии сказали, что не хватает именно его.
Но выплаты до сих пор НЕТ.
Хочу узнать причины нарушения сроков страховой выплаты ????

Быстрое оформление , хорошая скидка , и качественное обслуживание !

Летом оформлял полис от данной страховой компании № АТ 1467832, оформление заняло 30минут, сделали хорошую скидку! На мой автомобиль Nissan X-Trail в среднем полный пакет стоит от 45тыс и и выше, мне оформили за 28 без франшизы!. Случился страховой случай месяц назад, вышел из дома и увидел вмятину на двери, затерты пороги и треснут бампер, видимо кто то не умеет парковаться. Обратился в Евроинс а этот же день, направили на СТОА офицал. Ремонт произвели в течении недели. Буду пролонгировать полис в данной СК

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Рейтинг вырос!!! Хорошие новости!

«Эксперт РА» повысил рейтинг РСО «Евроинс» до уровня ruВВ+
По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruВВ- со стабильным прогнозом.

25.11.2019 17:22
Повышение уровня рейтинга обусловлено улучшением ряда финансовых показателей деятельности компании. Основные позитивные изменения отмечаются в части рентабельности бизнеса, а также структуры, динамики и убыточности страхового портфеля. Рентабельность капитала компании составила 16,1% в годовом выражении за 9 мес. 2019 г. против 4,8% годом ранее, рентабельность инвестиций выросла до 7,8% (4,2% за аналогичный период прошлого года). Объем собираемых компанией премий показал положительную динамику (+9,5% за 9 мес. 2019 г. относительно 9 мес. 2018 г.) против сокращения, наблюдавшегося годом ранее. Доля крупнейшего вида страхования во взносах – ОСАГО – сократилась с 44,4% за 9 мес. 2018 г. до 28,3% за 9 мес. 2019 г. в пользу увеличения долей ДМС и страхования от несчастных случаев и болезней в портфеле. Также компании удалось снизить значение комбинированного коэффициента убыточности-нетто с 96,2% за 9 мес. 2018 г. до 82,9% за 9 мес. 2019 г.

Несмотря на существенную долю взносов, собираемых в Смоленской области – основном регионе деятельности (65,7% за 9 мес. 2019 г.), компания активно присутствует в других регионах РФ, что положительно влияет на уровень рейтинга в части оценки географической диверсификации страхового портфеля. Агентством также позитивно оценивается высокая диверсификация клиентской базы: по итогам 1 полугодия 2019 г. на крупнейшего клиента пришлось 6,5% премии. Сдерживающее влияние на рейтинг оказывает невысокая диверсификация каналов продаж: за 9 мес. 2019 г. доля взносов, привлеченных через физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей), составила 63,4%. При этом величина комиссионного вознаграждения по основному каналу продаж находится на высоком уровне (29,9% за 9 мес. 2019 г.) и отнесена к числу негативных факторов.

Качество активов страховщика оценивается как умеренно высокое. Позитивное влияние на рейтинговую оценку оказывает отсутствие у компании крупных рисков на собственном удержании: максимально возможная страховая выплата-нетто на 30.09.2019 составила 6,5% от собственных средств.

По данным «Эксперт РА», активы ООО РСО «ЕВРОИНС» на 30.09.2019 составили 1,7 млрд рублей, собственные средства – 614 млн рублей, уставный капитал – 502 млн рублей. За 9 мес. 2019 г. компания собрала 1,5 млрд рублей страховых премий.

Read more: http://www.asn-news.ru/news/72090#i...

Вернулись в евроинс

Страховались два года в евроинс, ушли в тинькофф на год, но пожалели три раза, тк никудышный ремонт, компания тинькофф три года на рынке и не очень еще умеет урегулировать убытки, было все долго и переделывали три раза.
Не могли попасть в цвет краски.
Вернулась в евроинс и новую машину буду у них страховать, и здоровье у них страховали.дмс понравился, особенно, когда к стоматологу обращалась.
без страховки пришлось-бы вывалить тысяч 50 за все.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.