ЕВРОИНС - отзывы

Ужасная компания

Компания в которой категорически нельзя страховать. При страховом случае согласовывали 1,5 месяца, дальше хуже ремонтировали с 30. 06. 17 по 24. 01. 18 год. Машина вольво, а ремонтировали в сервисе Kia, в котором её видели впервые. Потому что все допуски отличаются." Специалист" компании по убыткам заявил, что я машину оценила выше стоимости, чем она есть на самом деле. т.е 2 -х годичную машину при страховки они готовы были страховать на 2 млн., а при наступлении страхового случая она резко потеряла в своей цене. При каждом выявление недочетов составляла акт. Хотя при аварии я была потерпевшей, в компании заявляли, что я хочу все отремонтировать за их счёт. Нервов, время без машины почти полгода, приехать летом и уехать зимой не стоит того чтобы эта компания хоть не много заслуживала внимания. Люди не видитесь на лживые посулы. Агенты говорят одно, а компания даже элементарно не выполняет своих обязательств. Могу предоставить все документы этого безобразия.

Каско оформили в рассрочку

На новую машину решили все же купить страхование Каско, страховка, конечно, не из дешевых, но включает все риски. Сумма получилась для нашей машины адекватная, нам разделили оплату взносов в рассрочку, что для сейчас очень актуально, так как потратили все накопления на покупку машины

История о ДТП

Люди часто начинают свой отзыв про историю о ДТП. И я не исключение))). Врезалась в столб и сильно помяла бампер. Расстроилась страшно. Вызвала аварийного комиссара. На место он прибыл в течение часа. Заполнил свои бумажки и отправил меня в мой дилерский центр для ремонта. Примерно через неделю вернули мой автомобиль, как новенький. А в завершении скажу, что страховой полис мне обошелся очень дешево.

у меня не произошло ничего неприятного

Я через интернет здесь делала медицинский полис. Очень удобно, не стоять в очереди и не тратить время на дорогу. Сам полис сделали быстро, уже успела им воспользоваться и никаких проблем не возникло)

НЕТ СТРАХОВКИ

20,04,2018 оплатил страховку но на почту так и не чего и не пришло сгорает талон в гаи.

Не пришел полис на Эл. почту.

Оплатил полис, деньги списались но смс с номером полиса и ни сам полис на почту не пришел.Скиньте пожалуйста полис, у меня талон в гаи сгорает.

Нет выплат

14.03.2018 попал в ДТП виновник застрахован в ЕВРОИНС полис ЕЕЕ2003047709. 16.03.2018 подал заявления на выплату. 28.03.2018 приехал аварийный комиссар, сделал осмотр.С тех пор тишина.Со дня осмотра прошло 22 дня. Выплат до сих пор нет. Буду готовить документы в суд.

ПРАВДА О ЕВРОИНС - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ по КАСКО!!!

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.
1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!
2. Предварительно уточнив информацию по телефону со страховой, взяла за свой счет на работе день и приехав в ЕВРОИНС, узнаю, что по официальному адресу 09147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2 документы не принимают! Осмотр а/м не проводят! Выдвинули список телефонов и я сама обзванивала строронние компании, оказывающие им услуги по осмотру а/м и сбору документов. Пришлось брать 2-ой день за свой счет и ехать туда.
3. Надо признать, на 15-ый день приходит СМС с адресом оф. диллера Хонда на ш. Энтузиастов. Еду туда и узнаю, что в направлении выписали всего 30 тыс. руб. на покраску дверей Хонда Цивик 2012 г., а необходима замена! Стоит одна дверь около 40 тыс… но самое интересное еще в поле ФРАНШИЗА — 35 % я обязана оплачивать от ремонта сама!!! Ребята с сервиса рассказывают о том, что были такие случаи и компания непорядочная. Мужчина также приезжал, увидел ФРАНШИЗУ в направлении, оставил свой а/м в СТОА и поехал в страховую, где по его словам доплатил 5 тыс. руб. и ему убрали ФРАНШИЗУ.
Я же в свою очередь, оформляла полис по заявке по телефону, страхую Хонду уже 5 лет, всегда на полное страхование ущерба и угона. Приезжал агент ко мне на работу и заполнял полис, где поставил галочку в поле «с учетом износа а/м»!
При предъявлении претензии в Евроинс узнаю, что полис продавал их брокер и ответственности они за работу компании ПРОФИ-ИНС http://profi-ins.ru/ не несет! в компании ПРОФИ-ИНС вопрос так же не решили! Хамили постоянно по телефону в открытую, переключали на др. сотрудников, не смотря на то, что дала контакты и агента, что заполнял полис и девушки, что заполняла заявку по телефону!

Сегодня 19.04.18 — прошел месяц, как я езжу на разбитом а/м, направление до сих пор не согласовали со страховым лимитом, выраженном в руб. Хамят так же по телефону и в ЕВРОИНС, как только называешь свою фамилию или спрашиваешь телефон сотрудника.

Это беспредел!!! Ребята из ЕВРОИНС и ПРОФИ-ИНС, готовьтесь к проверкам! Вы нарвались наконец-то на «нужного» страхователя!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

18.04.2018 ОФОРМИЛА ПОЛИС ЕВРОИНС ЗА НОМЕРОМ ХХХ-0036304231, НА САЙТ МЕНЯ НАПРАВИЛО РСА. ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ. И В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАЙТИ НЕ МОГУ

ШАРАЖКА - СТРАХУЙТЕСЬ НИКОГДА

Угораздило в этой шаражке оформить полис ОСАГО! Полис: ХХХ0035111736 Уже оплаченный полис не высылают, требуют копии всех документов! Такой шаражкиной конторы еще не разу не встречал!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ НИКОГДА!!!