ЕВРОИНС - отзывы

Быстрое оформление , хорошая скидка , и качественное обслуживание !

Летом оформлял полис от данной страховой компании № АТ 1467832, оформление заняло 30минут, сделали хорошую скидку! На мой автомобиль Nissan X-Trail в среднем полный пакет стоит от 45тыс и и выше, мне оформили за 28 без франшизы!. Случился страховой случай месяц назад, вышел из дома и увидел вмятину на двери, затерты пороги и треснут бампер, видимо кто то не умеет парковаться. Обратился в Евроинс а этот же день, направили на СТОА офицал. Ремонт произвели в течении недели. Буду пролонгировать полис в данной СК

Рейтинг вырос!!! Хорошие новости!

«Эксперт РА» повысил рейтинг РСО «Евроинс» до уровня ruВВ+
По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruВВ- со стабильным прогнозом.

25.11.2019 17:22
Повышение уровня рейтинга обусловлено улучшением ряда финансовых показателей деятельности компании. Основные позитивные изменения отмечаются в части рентабельности бизнеса, а также структуры, динамики и убыточности страхового портфеля. Рентабельность капитала компании составила 16,1% в годовом выражении за 9 мес. 2019 г. против 4,8% годом ранее, рентабельность инвестиций выросла до 7,8% (4,2% за аналогичный период прошлого года). Объем собираемых компанией премий показал положительную динамику (+9,5% за 9 мес. 2019 г. относительно 9 мес. 2018 г.) против сокращения, наблюдавшегося годом ранее. Доля крупнейшего вида страхования во взносах – ОСАГО – сократилась с 44,4% за 9 мес. 2018 г. до 28,3% за 9 мес. 2019 г. в пользу увеличения долей ДМС и страхования от несчастных случаев и болезней в портфеле. Также компании удалось снизить значение комбинированного коэффициента убыточности-нетто с 96,2% за 9 мес. 2018 г. до 82,9% за 9 мес. 2019 г.

Несмотря на существенную долю взносов, собираемых в Смоленской области – основном регионе деятельности (65,7% за 9 мес. 2019 г.), компания активно присутствует в других регионах РФ, что положительно влияет на уровень рейтинга в части оценки географической диверсификации страхового портфеля. Агентством также позитивно оценивается высокая диверсификация клиентской базы: по итогам 1 полугодия 2019 г. на крупнейшего клиента пришлось 6,5% премии. Сдерживающее влияние на рейтинг оказывает невысокая диверсификация каналов продаж: за 9 мес. 2019 г. доля взносов, привлеченных через физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей), составила 63,4%. При этом величина комиссионного вознаграждения по основному каналу продаж находится на высоком уровне (29,9% за 9 мес. 2019 г.) и отнесена к числу негативных факторов.

Качество активов страховщика оценивается как умеренно высокое. Позитивное влияние на рейтинговую оценку оказывает отсутствие у компании крупных рисков на собственном удержании: максимально возможная страховая выплата-нетто на 30.09.2019 составила 6,5% от собственных средств.

По данным «Эксперт РА», активы ООО РСО «ЕВРОИНС» на 30.09.2019 составили 1,7 млрд рублей, собственные средства – 614 млн рублей, уставный капитал – 502 млн рублей. За 9 мес. 2019 г. компания собрала 1,5 млрд рублей страховых премий.

Read more: http://www.asn-news.ru/news/72090#i...

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Вернулись в евроинс

Страховались два года в евроинс, ушли в тинькофф на год, но пожалели три раза, тк никудышный ремонт, компания тинькофф три года на рынке и не очень еще умеет урегулировать убытки, было все долго и переделывали три раза.
Не могли попасть в цвет краски.
Вернулась в евроинс и новую машину буду у них страховать, и здоровье у них страховали.дмс понравился, особенно, когда к стоматологу обращалась.
без страховки пришлось-бы вывалить тысяч 50 за все.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.

Уверенно сработали

Звонили летом, предложили купить страховку со скидкой.

Цена устроила, договор с дилерским центром предоставил сотрудник, который со мной
работал.

Приехал в офис на воронцовскую, оформили все быстро.

Когда произошел убыток, страховая не тянула кота за хвост, как обычно

бывает, позвоните, через три дня.через два дня.

Сразу сказали, что записываем вас через три дня на осмотр в мой дилерский

центр, приехал, осмотрели, и через еще несколько дней назначил мне уже дилер, чтобы я

привез и оставил машину.

покраска крыла и двери заняла 4 дня, по итогу- куплю и в следующем году.

Ставлю 4 за настойчивость менеджеров, торопили с покупкой, хотя, если-бы не торопили, мог бы купить у других.

МОШЕННИКИ В СТРАХОВАНИИ!!!!

Позвонил страховой брокер, сказал, что можно оформить полис, выгоды до 40 %, мол, акция идёт только сегодня. Оформил полис автокаско, повёлся на низкую цену. Потом выяснилось, что мой автосалон с этой компанией не работает, поэтому я решил узнать какие салоны с ними сотрудничают, выяснить это так и не удалось. Но я всё же рискнул и решил остаться их клиентом. Потом десять раз пожалел! У меня произошло страховое событие, обратился в компанию, меня целый месяц мурыжили, а потом выяснилось, что у меня идёт «Угон Total», хотя при страховании меня уверяли, что это полный пакет каско!!! Позвонил своему менеджеру, благо телефон сохранил. Он в ответ на все вопросы начал нести какую-то ересь. Я в итоге остался без машины на неопределённый срок!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМАНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКУЮ СТОИМОСТЬ И «СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ»!!! АФЕРИСТЫ!

КАСКО

В этой страховой компании оформляла Каско, предложений было очень много, но я остановилась на ЕВРОИНС! Ни разу не пожелела, это во первых удобно, я не с Москвы, а с МО, у них есть выездные менеджеры, они все четко обьясняют и ответили на мои вопросы! Спасибо, ЕВРОИНС!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Быстрые выплаты по ремонту !

Оформил полис 12.06.2019 АТ-18976ххх46258.
Месяц назад на парковке задели авто. Позвонил в компанию сразу, ответили быстро и сказали что делать. В течении дня приехал в дилер и мне там все урегулировали. Доволен быстрым ремонтом и отзывчивостью сотрудников!

Скидку сделали все)+быстро оформили

В мае задела на даче забор.Обратилась в августе в Ингосстрах по полису(полному пакету!!!)-отказали в выплате!!! долго рассматривали убыток-в итоге до сих пор не взяли на ремонт…
Посмотрела выплаты-жесть… Пришлось делать за свой счёт!
Перешла в Евроинс — сделали скидку около 10% и пакет больше.
В подарок карту дали типо помощи на дороге.
Задела ещё раз-аварком собрал справки и сделали в Хёндэ Внуково за 2 дня ремонт.
Машина Туксон.

Оформили за пол часа

ЕВРОИНС лучшая страховая компания

Уже насколько лет я делаю страховку в СК ЕВРОИНС. С какими бы вопросами я к ним не обращалась, всегда помогают, разъясняют нормальным языком для людей, которые не понимаю в страховании. Все убытки рассматриваются в кратчайшие сроки. Всё качественно, я уверена в этой СК. Теперь в ней застрахована вся моя семья. Моя оценка 11 из 10!!! Я очень довольна.

Порадовали!!!выполнили свои обязательства!!

Обычно я не пишу отзывы, но тут я остался под впечатлением!!)) так как очень сомневался при страхование в данной компании. Кароче, дело было так, позвонили примерно месяцев 5 назад из салона где я покупал свою машину лексус ис250 не помню как звали специалиста, записан в контактах, оченьь тщательно отнесся к выбору компании, так как машина обошлась мне в приличную сумму!!! предложение одного дня меня заинтересовало, в связи с выгодной ценой я начал проверять, позвонил в свой салон бизнезкар, уточнил о данном событие, всё потвердили, договор ест, работают давно, ну думаю дай рискну! и спустя некоторое время как застраховался, ето было в начале лета где то, попал в ситуацию на дороге в августе середине, где была вина с моей стороны, задел случайно мультивен на мосту на проспекте андропова, когда пропускал скорую помощь. Вообщем набрал в компанию евроинс, думал что попал на бабки, вспомнил как трудно я решился на этот шаг и страханулся там, и приехал эксперт в течении 40-60 минут, всё осмотрел произвёл оценку повреждений, как помню приятный был молодой человек, не зудил и не нудил, как это бывает часто у страховых контор. На выходных направился в салон поменять левое крыло, шлифанут надо было дверь.Приехал я значит, а там всё как и в прошлый раз на другой машине обрашался, без проблем приняли, оставил машинку свою и приехал спустя два дня, в понеделник после работы забирать, без проблем всё сделали, ремонт просто на 5 твёрдую 5, даже если сравнит предыдущие разы где я обрашался в другие страховые компании, кароче всё мне понравилось, от оператора звонка до выдачи автомобиля точно в срок с хорошим обслуживанием, полис номер АТ 121876, собственник мой отец, но езжу я, поетому также хочу отметит и поблагодарит страховую компанию евроинс, за то что выполнили свои обязанности, оказывается можно и на страховке каско экономить, спасибо ребятам!!!

оперативность качество ремонта цена
настойчивость специалиста