ЕВРОИНС - отзывы

Полис Осаго

Хочу поделится опытом работы с Евроинс. Нужен был полис ОСАГО, по совету знаккомых решила обратится в Евроинс. Приехала в офис в Москве, Обслуживание хорошее, и цены оказались приемлемы. Страховых случаев у меня не происходило к счастью. Буду сотрудничать с ними еще. МММ-6002420800(мой полис)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Камнями разбилось лобовое стекло.

Разбитое стекло заменили в течение одного дня. Большое спасибо.

Крайне остались Недовольны сотрудничеством со страховой компанией ЕВРОИНС.

Крайне остались Недовольны сотрудничеством со страховой компанией ЕВРОИНС. Оформили страховой полис для отдыха за границей (Таиланд, о. Пхукет) в туристической компании Континенталь. Нам очень красочно описали все Плюсы сотрудничества с компанией ЕВРОИНС! Уже во время отдыха пришло сообщение о том, что необходимо оставлять денежный Депозит в госпитале, без него не примут. Когда произошел страховой случай с нашим ребенком, не было обещанной транспортировки до госпиталя. Пока не внесли нужную сумму депозита нас не принимали (хоть умирай). Депозит почему-то принимают только в тайской валюте или предлагают оставить 200 долларов, но меняют их в своей кассе на Баты по крайне невыгодному курсу для туриста. После полученного приема, нас повели в кассу оплатить чек за лекарства (которые не входят в сумму депозита). Во время звонка в страховую компанию нас уверили, что по приезду на Родину нам возместят потраченные деньги за медикаменты. Но и в этом вопросе позднее так же получили Отказ… получается Застрахованный остается в крайне уязвимом состоянии… Крайне расстроены…

ужасно долго

13.02.2019 произошло ДТП, сегодня 27.03.2019г. машина до сих пор стоит около дома, ремонт начнётся не раньше апреля месяца, эвакуатор до дома за свой счёт и от дома до сервиса опять же за свой счёт. УЖАС!

Отказ в выплате по убытку от ДТП

Отказали в выплате убытка при ДТП ссылаясь на то, что при повреждениях моего автомобиля не могло быть этого ДТП. Якобы я специально инсценировал ДТП. Все доказательства собраны, теперь вынужден подать в суд.
Страховой полис: XXX-0050776126

Посмотрим

Так как представители СК игнорируют мои обращения, уже звонил и лично разговаривал с начальником(который мне сказал ждите)больше вопросов не было, то пришлось оставить жалобу в приемной ЦентроБанка, сроки рассмотрения моего дела вышли!№018286

Администратор: Автор заменил оценку на положительную.

НЕ ПЛАТЯТ

Прошло 19 дней с момента обращения ПВУ.
НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ КАКАЯ СУММА, СКОЛЬКО ЖДАТЬ, НЕТ ИНФОРМАЦИИ
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ, ЕСЛИ НА 20 ДЕНЬ НЕ ПОСТУПЯТ ДЕНЬГИ, ОБРАЩАЮСЬ В СУД
ПВУ 001 018619 19 1
КЛИЕНТА ПОТЕРЯЛИ

Задержка в страховом возмещении!

ДТП произошло 27.12.2018. Документы в офис представителя страховой компании были поданы 10.01.2019. 17.01.2019 была проведена независимая экспертиза, назначенная страховой компанией. Решения по моему делу не принято, хотелось бы узнать по какой причине? И почему не соблюдаются сроки указанные в ФЗ №40.
Номер дела №ПВУ-ДПО-018286

Необоснованный отказ в выплате по ОСАГО

Мой полис XXX-0036728716. Попал в ДТП 28.11.2018, виновник полностью признал вину. Полис виновника XXX-0020999467, бьется на сайте РСА как актуальный на дату ДТП, у сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП, — вопросов не вызвал вообще. То есть полис действителен на дату ДТП. Страховая приняла заявление на выплату от меня, но отказала с формулировкой «полис ОСАГО причинителя вреда не действовал на момент ДТП». Это не соответствует действительности. Пишу жалобы в РСА, Центробанк, досудебную претензию.

Администратор: Автор изменил оценку на нейтральную.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ТАКОЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЕВРОИНС!!! ОТВЕЧУ СРАЗУ ЭТО УЖАС ЗВОНЯТ ПО ДЕСЯТ РАЗ И НАПОМИНАЮТ, ЧТО ТЫ ДУРАК ПОМНИ У ТЕБЯ СКОРО СРОК ПОЛИСА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ ЗВОНКАМИ, У ДРУГИХ КОМПАНИЙ ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО, А ИНТЕРЕСНО КТО УЧИТ ИХ ТАК РАБОТАТЬ!!! НЕ НУЖНО НАС ДЕЛАТЬ ДУРАКАМИ. А КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ПОЛИС ОСАГО ОНИ ЗАПРОСИЛИ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ 500 РУБЛЕЙ. А РАЗВЕ ЭТО БЫЛО НЕ БЕСПЛАТНО И ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОПЫ ТИПА ЗА ЮРИСТОВ И ВСЕ ЭТО СВЕРХУ ЕЩЕ 2000 РУБЛЕЙ!!!

УЖАС
УЖАС