Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Больше страховать в СОГЗ не буду

Застраховала машину, машине только год, соответственно КАСКО далеко не дешовый, случилась недавно беда, на закрытой парковке жулики вскрыли несколько машин и мою в том числе, сломали стекло с пассажирской стороны, Машина ещё на гарантии. Я поехала в страховую, случай мой зарегистрировали, зафотографировали, предоставила все документы, с полиции тоже, взяла у официального диллера счёт на оплату расходов в размере 20600, в страховой сказали оплатят по рыночной стоимости, пришло 7500, остальное я заплатила из своего кармана, хороша рыночная стоимость в СОГЗЕ и зачем тогда я платила и оформляла КАСКО. Больше там страховать не буду и не советую.

1,5 пользуюсь ДМС, очень довольна

1,5 года пользовалась ДМС от Согаз, всегда вовремя присылают гарантийные письма, никаких накладок не случалось. С Согаз болеть даже приятно. Спасибо!

Суть?Порожнина с23 часов до 4.(5 часов)

Мне помогать не надо.5 часов «оформления»ОСАГО! 5часов повторов и гуляния по левым сайтам и «росэтэрго»включительно.
Неграмотное указание для оформления.Внесите «скан!»Это на каком? Это, что за хрень?«А ключи не надо, где деньги лежат?»Ладно, можно расшифровать «птичий» язык! Но, что именно? В Альфастраховании, всё расписано: паспорт, птс, водительское… Так, что вносить?
В конечном итоге, аморфное «Росэнэрго» не нашло моё транспортное средство, по-русски, мотоцикл!!! Лучше час простоять в очереди, быстрее будет.

дерьмо

Некомпетентные сотрудники

В полисе ХХХ 0048134404 при оформлении была допущена ошибка — напечатали неверное отчество собственнику. При обращении в филиал нам 4 часа пришлось выслушивать хамство работников. Они сообщили нам, что у нас нет подтверждающего документа для смены отчества (техническая ошибка), и расторгнуть договор и вернуть оплаченные денежные средства тоже не получится потому что собственник указан неверно, и предложили оформить полис заново, снова оплатить полную его стоимость. На просьбу поговорить с руководством поступил ответ «начальство перед нами не отчитывается» и выяснить когда можно увидеть призрачное начальство предложили дежурить у его кабинета каждый день. Вопрос с внесением изменений в полис не решен, не знаем куда обращаться…

НЕ ПОЛУЧЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0048578708

НЕ ПОЛУЧЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0048578708, ОПЛАЧЕН В 4.00. ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕК НА ПОЧТУ. ГДЕ ОСАГО???

не пришел полис

добрый день. вчера на сайте компании оформили полис Е осаго, полис оплатился ХХХ0048208674, чек пришел об оплате, но полиса нет не в кабинете не на почте. на звонок в компанию ответили ожидайте, но ответа так и не получили. А у нас регистрация в ГАИ, в связи с этой сложностью в полисе я не могу зарегистрировать автомобиль, прошу разобраться в данной ситуации

Оформление электронного полиса

После 225(!) попыток продлить еОСАГО в ОАО «ВСК» — оформление полиса в СОГАЗ просто сказка! Со второй попытки все получилось. Единственный момент, если сайт начинает подвисать и обновляешь страничку, то приходится все данные по полису заносить снова, но это после 2-х суточного мучения — такая мелочь!

Отвратительная компания

Это самая ужасна компания, которая тратит ваше время и деньги, эти немощные создания не могут не трубку взять в течении месяца не перезвонить, совсем охренели мне ещё говорить, что делать чтобы мне перезвонили, вы берёте деньги и даже не в состоянии трубку взять не говоря уже о решении вопросов.Первый мой вопрос был не решён и сейчас звоню решить второй, они не в состоянии в рабочее время месяц взять трубку.Они настолько обнаглели, что типо они сами перезванивают когда хотят, только даже этого они сделать не могут.Где все те кто может решить вопрос, отзовитесь начальство беспринципное, ответьте людям, раз ваши операторы могут только переводить туда где трубки не берут, решите вопрос верните деньги раз работать не хотите, не можете, а деньги вам перечисляют.

Неработае электроное ОСАГО

Уже более 4 дней и замечу ночей в любое время суток пытаюсь продлить Полис: ХХХ 0007569063 Срок действия: до 14.07.2018 либо приобрести новый полис в данной компании при нажатии кнопки ОФОРМИТЬ сразу же выкидывает на сайт РСА который предлагает всякую непотребшину за тысячи километров от моего места жительства хотя у меня застрахована квартира также застрахован по ДМС плюс авто ОСАГО которое не могу не продлить не новый приобрести. В связи с этим подал жалобу в ЦБ РФ со всеми скриншотами с датами и временем посмотрим на реакцию ЦБ на эту компанию

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.

Электроное осаго невозможно оплатить

Страхуюсь в это компании уже два года подрят в прошлом году оформлял элктроное осаго прошло все нормально и быстро в этом уже 4 дня потратил заполняю кучу строк проверку проходит все норм нажимаю оплатить и меня выкидывает на сайт РСА это что за фигня? если нехотите страховать пишите сразу что нет мы не делаем электроные полиса уже 4 дня пытаюсь продлить строховку

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще