Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Обман юристов компании.

Если вы страхуете квартиру для ипотеки-будьте осторожны. Обычно они напоминают о платеже (проходит год и вы можете забыть).Но однажды могут не позвонить. Так произошло в моем случае.Договор№ 6814 IS 0990. Мне пришла повестка в суд в связи с просрочкой платежа. Тут же я поехал в компанию, где оплатил долг около 500 рублей и юрист меня уверил, что иск они отзовут, мне можно не беспокоится и в суд не ходить.Каково же было мое удивление, когда при очередном платеже ипотеки мою карту заблокировали приставы по иску компании СОГАЗ на сумму 6400 рублей! Суд, я понимаю уже прошел без меня. Довольно цинично поступили.

Юристы обманули

Полиса нет в РСА уже полгода!!!!

16.04.18 года в личном кабинете оформил полис ОСАГО ХХХ0035894797. спокойно ездил, пока 14.09.2018 ( спустя полгода) меня не остановили ГИБДД. Проверили полис через свою базу, оказалось, что его там нет. Выписали штраф. Очень неприятно! В тот же день через личный кабинет написал обращение, также позвонил на горячую линию, обещали рассмотреть все в течение 2 дней. Но сегодня, 16.09.2018 полис все также не в базе! Требую исправить ошибку!

Полиса нет в РСА уже полгода!!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

Оплата 4 491.40 полиса №XXX 0055818589 прошла успешно. ОТ 12.09.2019Г. А ПОЛИСА НЕТ НИГДЕ! НИ НА ПОЧТЕ, НИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!! ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МОЙ ПОЛИС ОСАГО!!!

Перекидывает на сайт РСА

Добрый день.
Уже на протяжении 3х дней пытаюсь офрмить полис ОСАГО через линчый кабинет на вашем сайте.
Суть проблемы в том, что после внесения всех необходимых данных и прикрепления документов с вашего личного кабинета меня перекидывает на сайт РСА (а далее на неизвестную мне страховую компанию).
При этом я в обязательном порядке убираю галочку с подменю «перейти на сайт РСА».
Мне не нужны другие страховые компании, хотел бы застроховаться у вас.
Звонил на горячую линию. Сотрудник сообщил, что такие проблемы могут возникать — необходимо поменять браузер, либо очистить историю посещений.
Очищал кэш, историю посещений, пробовал оформить полис с браузера Яндекс, ГуглХром — результат прежний!
Составил обращение на вашем официальном сайте (номер обращения: 1-7898306082). Сегодня пришел ответ, что сервис работает в штатном режиме.
Попробовал оформить полис вновь — РЕЗУЛЬТАТ ПРЕЖНИЙ!
Скоро заканчивается срок страховки! Прошу помочь мне разобраться с данной проблемой! Уверен, что она возникает на стороне сайта!
Мой логин: nasolomentseva@yandex.ru

Отвратительное сайт компании

Пытаюсь оформить на сайте полис, все проходит проверку, далее пишет прикрепите файл а какой файл не указано права, сср.Ну хоть какой-нибудь намек.На горячей линии тоже сказали ни чем не можем помочь.Приехала в офис хоть бы кто помог

НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПОЛИС ОСАГО на сайте

5-ый день пытаюсь оформить полис ОСАГО НА КАМАЗ, ПЕРЕВОДИТ НА КАКОЙ ТО САЙТ, ТАМ ПРЕДЛАГАЮТ СТРАХОВУЮ ПСА, ТАКОЙ КОМПАНИИ НА УРАЛЕ ОФИСОВ В ПОМИНЕ НЕТ. бЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ ТО?

Невозможно оформить полис ОСАГО

Четвертый день пытаюсь оформить полис ОСАГО на сайте СОГАЗа. Не проходит проверку ТС. Подгружаю документы в отличном!!! отсканированном виде. Пишу лошадиные силы целым числом, дробным числом. В сканах отлично!!! видно серию и номер ПТС, но… по непонятным причинам в покупке полиса ОСАГО мне отказывают. Затрудняюсь сказать сколько попыток было. Хочется услышать хоть какие-то внятные объяснения от представителя страховой компании. На каком основании?

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте! 04.09.2018 был оформлен электронный полис ОСАГО в вашей компании.Данные о полисе с РСА пришли, но сам полис так и не пришел. ХХХ 0054873699 Туробов Петр Игнатьевич. Alyans.straxovka@mail.ru

Не пришел полис ОСАГО ХХХ 0054878629

04.09.2018 примерно в 10:36 был оплачен полис XXX 0054878629, в конце высветилось сообщение «Оплата 3 623.84 полиса №XXX 0054878629 прошла успешно.», но полис так и не пришел на почту и не появился в личном кабинете. При проверке в РСА: «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Прошу проверить отправку данного полиса в РСА и выслать полис на почту. Заранее спасибо!

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще