Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Невозможно вернуть деньги за страховку

Так как компания ВТБ-Страхование игнорирует отзывы клиентов после слияния с Согазом пишу на страничке Согаза. Надеюсь, что после этого мне наконец-то вернут деньги.

Навязали страховку ВТБ. На следующий день обратилась в офис ВТБ для расторжения. От сотрудника Компании на ресепшн получила хамский ответ: «Пишите заявление как хотите я вам помогать не буду». Написала заявление. Через пару недель решила уточнить как дела. В КЦ мне сказали, что нужно предоставить сканы документов — до этого никто мне не писал не звонил. Отправила документы.
Сегодня уже прошло больше месяца с момента написания заявления на расторжения — деньги не вернули, никакой информации получить пока не удается. Звонила в КЦ — попросили написать запрос на электронную почту, хотя ранее — статус моего заявление и о том, что нужно дослать документы — мне сообщили по телефону.
Считаю, что компания предпринимает все попытки для того, чтобы препятствовать возврату страховой премии по договору страхования, который был навязан клиенту.

После пожара не выплатили деньги

Сотрудники СОГАЗ специально затягивают сроки, т.к. после подачи заявления о сгоревшем доме 22.07.2019 должны были произвести осмотр в течении 3 дней
согласно правилам страхования п.11.2., а их работник ушел в отпуск и
смог произвести осмотр только 13.08.2019. Еще после подачи всех
документов 15.08.2019 они должны в течении 20 дней признать случай
страховым или не страховым, произвести выплату или прислать письмо об
отказе согласно правилам страхования п.12.4. Все сроки нарушены, на
горячей линии сотрудники говорят ждите, а сколько и чего не известно…

Никогда не страхуйте с!

Никогда не страхуйте с в этой компании. Мошенничество при заключении договора, по требованию банка комплексное страхование, включающее 1и 2 группы инвалидности. Застраховали только первую. А потом ещё и судятся для расторжения договора, один раз в поликлинике зафиксировали повышенное давление, а через 4 года произошёл инсульт, причём инвалидность не установили, и уже год идёт разбирательство! Хотят расторгнуть договор. Типа не сказал, хотя у их страховщика спрашивал. Ставьте галочки везде! Будут ковыряться в детских какашках. А если откажут, в церкви молебен за здравие закажите, что Бог миловал от таких благодетелей. И идите в другую страховую

затопили квартиру

опили квартирувсе документы поданы в срок ноябрьск янаозуева юлия александровна

Смешные выплаты

С 2014 года являюсь клиентом Согаз (г. Томск). По моей вине ни одной аварии вообще никогда не было. Но как дело касается выплат ущерба, тут посчитают по минимуму. 8.08.2019 была авария, моей машине повредили бампер и колесо. Так эксперты страховой насчитали мне 500!!! рублей выплаты! Немыслимая щедрость! И все потому, что они бампер не взяли в расчёт, т.к. на нем была коцка ранее. А как же посчитан ущерб за диск и резину? 500 рублей? Серьезно??? Виновник больше денег потеряет за потерю скидок по страховке и уплату штрафа.
Зачем тогда мне ваш полис? Надеюсь, сотрудники «эксперты» получили нормальную премию за такую экономию. А я же больше у вас страховаться не буду.

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день. Внес изменения в полис ОСАГО ХХХ 0081593415, оплата прошла, чек прилагаю. Присвоен новый номер полиса ХХХ 0095107244. Полис на почту не пришел, из личного кабинета распечатать не получается, выдает ошибку.

Не пришел полис ОСАГО на почту

Добрый день. Оформил полис ОСАГО на сайте РСА. Мне не пришел бланк полиса на почту. Пришла смс с номером бланка, я случайно ее стер. Фамилия Сладков Павел Витальевич, почта paul.sladkov@yandex.ru, телефон 8-9831878333. Можно повторно выслать бланк Осаго.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

две недели пытаюсь оформить электронный полис

в течении двух недель в личном кабинете пытаюсь оформить полис ОСАГО.
этот автомобиль страхую уже четвертый раз, состав водителей практически тот же.
9три месяца назад -со второго раза — оформил страховку на машину жены.
а теперь ссылается на не соответствие данных и выкидывает на сайт РСА.
звонил и писал на сайте-ответ стандартный -все работает-ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ
Это отказ от клиента? тогда в чем смысл работы компании?
Ведь это мы платим, а плясать тоже самим

не компетентный сотрудник

xxx 0056637662
произошел страховой, я потерпевший! автомобилю более 10 лет, должна быть выплата! Сотрудница Кадырова Айгуль, позвонив сообщила мне, что отправит направление в сервис, для тех, осмотра и оценки ущерба… в результате выдала направление на ремонт!!! подъехав в автосервис, мне сказал сам директор, что автомобиль будут ремонтировать " китайскими" запчастями!!! зная репутацию этого сервиса, я ни за что не отдам свой автомобиль к ним на ремонт!!! в результате, страховая не может направить меня в другой сервис, пока предыдущий не даст отказ об ремонте, ни выплатить страховой ущерб!!! сам автосервис естественно отказывается дать отказ!" зачем нам давать отказ, раз нам предоставили работу"!!! ПРОСТО УЖАС, Я ПОЛ ГОДА В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ МОГУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ, И НИ КТО НЕ КОМПЕТЕНТЕН У НИХ В РЕШЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! НЕ НОГОЙ БОЛЬШЕ К НИМ!!!

Не вносятся изменения в личном кабинете

Не могу внести изменения в личном кабинете. Все время наблюдаю надпись «подождите немного, выполняется проверка данных» и сколько можно ждать? Просьба откликнуться и решить проблему

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще