Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Ужас!!!!

Оформляла полис осаго-4 часа в очереди. В кабинете 4 специалиста, приём ведёт только одна. Первый и последний раз я в согазе!!!

ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ОДИН ПОЛИС НА МОЮ ПОЧТУ evgenij.timoshenko.2018@inbox.ru
ПОЛИС ОПЛАЧЕН ХХХ 0063691283.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ №0063702038 НА СУММУ 4649,92 РУБ. ОПЛАТА БЫЛА 13.11.2018.ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АДРЕС evgenij.timoshenko.2018@inbox.ru

Не выплачивают по страховому случаю!

Здравствуйте, По страховому случаю по ДТП произошедшее 17.10.2018, до сих пор нет страхового возмещения!
Номер полиса осаго: ХХХ № 0058974895.
Собственник транс.средства и страхователь: Ярославцев Станислав Сергеевич.
Автомобиль: Mazda Premacy. гос.номер: А879КС28.

Прошу предоставить обратную связь с ответом stas.yaroslavcev@mail.ru

Не пришел полис ОСАГО

Второй день не приходит полис Осаго, номер полиса №0063299059.Олата была произведена успешно

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ СТРАХОВАТЕЛЬ ХАЛИКОВ РУСЛАН МАРКИСОВИЧ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0063228091 ПОЧТА PERI771@MAIL.RU

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НОМЕР ПОЛИСА XXX0063100270 СТРАХОВАТЕЛЬ КЕРИМОВ РАКИМ АБДУЛАЛИМОВИЧ 14.09.1971 ПОЧТА SHOMARSA@MAIL.RU

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО

Три дня мучений и в итоге электронный полис ОСАГО за 5 минут оформлен на сайте другой страховой кампании! Начну с начала: я уже 5 лет страхую все семейные авто в Согазе. Когда появились электронные полисы, то начала страховать через сайт. Первый год, конечно, был ад, но потом все наладилось и за 15 минут получала заветный полис на email. В этом году настало время продлить полис на машину моего папы и начался треш!!! Сайт по очереди не принимает те или иные сведения, загружаю сканы — висит надпись «проверка 15-20 минут» и так 2 часа! Приходится заполнять все заново! А как только доходишь до заветного «проверить и оплатить» — выбивает на сайт РСА, где навязывается какая-то непонятная страховая! Я сбилась со счета попыток оформить этот злосчастный полис! Служба поддержки несет бред, типа: попробуйте другой браузер, перезагрузите комп, загружайте сканы по очереди, оформляйте ночью и вообще идите в офис. Ок, погнала папу в офис! Там еще круче: оформляйте допники или ждите месяц! Звонит на горячую линию: да, не имеют права навязывать допники, но разбирайтесь в региональном отделении! Круг замкнулся! Короче, почитала отзывы, что у всех такая беда и уходят в другие страховые. Решила попробовать и вуаля — через 5 минут полис у меня на электронке! В общем в марте мне свою ласточку страховать, если ситуация не изменится, то прощай Согаз, не поминай лихом! У меня всё.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0062966245 КАДЖАЕВ ДЖЕМАЛ АЛЕКСЕЕВИЧ! ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ idzamp@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

не приходит полис на почту

Здравствуйте, не приходит полис на почту
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СОГАЗ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0062947713
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» ноября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «09» ноября 2019 г

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще