Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Второй год оформляю ОСАГО в СОГАЗе. Оформляется оперативно без длительных проверок, тут же пришёл полис, а следом уведомление от РСА.
Это в отличие от других СК, где застраховать ТС старше 20 лет и с небольшой страховой премией электронно практически нереально.
Также получилось на несколько десятков рублей дешевле, чем при расчёте в двух других СК (пустячок, а приятно).
Спасибо!

Ужасное отношение Офис в Южно-Сахалинске

Если не хотите потратить драгоценное время и нервы, то не советую обращаться в Южно-Сахалинский офис Согаз. 2 раза приходили оформлять полис ОСАГО и так его и не оформили. ушли в Росгосстрах.

Ужасное отношение Офис в Южно-Сахалинске

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОФОРМИЛ НА САЙТЕ ПОЛИС ОСАГО, ВСТУПАЕТ В СИЛУ 03.02.2019.В ПОЛИСЕ УКАЗАЛ НОВЫЕ ПРАВА, А СКИДКА НА СТАРОМ ВОДИТЕЛЬСКОМ УДОСТОВЕРЕНИИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ПЕРЕНЕСТИ СКИДКУ НА НОВОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ОФИС, ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.КСТАТИ УЖЕ ДВА ГОДА ПОДРЯД ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС НА САЙТЕ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО, СПАСИБО ЗА ОТЛАЖЕННЫЙ СЕРВИС.

Неграмотный персонал, квалификация никакая

Застроховал авто у себя в поселке, перепроверять не стал т.к. было некогда в итоге обнаружили в дпс когла ставил на увет что мои данные в полисе осаго не сходятся с паспортными данными, дело было ближе к новому году и уменя истекал 10ти дневный период постановки на учет тс в гаи, пришлось расторгать договором купли/продажи, чтобы зарегистрировать в др стр компании. Ждать было никогда. Горела очередь в госуслугах и очередь не давала в срок решить вопрос, т.е. переделывать или ждать вышестоящего начальства сотрудников было некогда. Из потраченных денег не вернули 1200р.
… 4000498734

Неграмотный персонал, квалификация никакая

… 4000498734

Трата времени

Здравствуйте. Всегда страховал машину в согазе в этом году хотел тоже. Зашел на сайт потерял 2 часа времени, в итоге они меня перенаправили на страх. комп. <<Сибирский спас>> зачем о последней первый раз слышу. Время жалко.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

ОФОРМИЛ ПОЛИС, ОПЛАТИЛ. ОПЛАТА ПРОШЛА, НО ПОЛИСА НИ НА ПОЧТЕ, НИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕТ ДО СИХ ПОР. НОМЕР ПОЛИСА XXX 0070484221.ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ uomqfbtveorl@dropmail.me

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС ОСАГО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, А ТО ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ А ПОЛИСА НЕТ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛИС ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СОГАЗ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0070480229
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «19» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «18» января 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «19» января 2019 г. по «18» января 2020 г.

ошибка в полисе

оформили полис я владелец авто а мужа оформили как страхователя, в итогего девушка менеджер не вписала меня собственника в список допущенных лица а мужа вписалась. хотя 2 раза спрашивала кто будет управлять авто кроме меня. постоянно отвлекалась. как мне быть???

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще