Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Не в коем случае не страхуйте жизнь в этой компании они будут пытаться просто отнять у вас деньги и все

Я 29.10.18г попал в дтп сдал все необходимые документы в марте 19г.а мне теперь пудрят мозги то то ни так то нет каких-то не нужных ни кому документов.

Да

Да

Не получается добавить водителя

Полис XXX 0069730346. Второй день пытаюсь добавить водителя в страховой полис, но ничего не выходит. Звонил в колл центр на что ответили попробовать браузер хром вместо яндекс и удалить историю браузера. Всё сделано но ничего не поменялось. Проверки все успешно проходят, сумма доплаты высвечивается, но далее выскакивает ошибка «Не удалось загрузить проект полиса в РСА».При это при самостоятельной проверки полис высвечивается. ПОМОГИТЕ!

Не пришел и не отгрузился в базу РСА полис еОСАГО

Здравствуйте, 05.07.2019 был оплачен полис XXX 0089433098 в 15:01 на сумму 3 322.44р. Полис до сих пор так и не отображается в личном кабинете, на почту не пришел, при проверке на сайте РСА «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Звонил на горячую линию, при общении с консультантом отправили писать обращение в личный кабинет. Отправил обращение ( номер 1293501) на сайт с жалобой, в ответ пришло смс: Уважаемый Клиент! Ваше обращение зарегистрировано и будет рассмотрено. На данный момент времени ничего не поменялось. ОСАГО нет. Прошу разобраться, так как полис уже должен был действовать с завтрашнего дня.

Не пришел е-осаго на емайл

Здравствуйте, 08.07.2019 года оформил через личный кабинет в СОГАЗе электронный полис ОСАГО. На почту до сих пор ничего мне пришло, хотя после оплаты было сказано, что полис выслан на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Номер полиса ХХХ 0089638182. Звонил на горячую линию, общение с консультантом ни к чему не привело. Отправил обращение ( номер 1299845) на сайт с жалобой, в ответ пришло смс: Уважаемый Клиент! Ваше обращение № 1-12766594538 зарегистрировано и будет рассмотрено. С уважением, СОГАЗ. www.sogaz.ru
На данный момент времени ничего не поменялось. ОСАГО нет. Прошу разобраться. Благодарю за ранее!

Не получается внести изменения в полис ОСАГО....

Нужно внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0082455003 переделать на без ограничения, сумму доплаты рассчитывается, при нажатии подтверждения данных выдает ошибку: Не удалось загрузить проект полиса в РСА. Обратитесь в техническую поддержку сайта через форму обратной связи.
Прошу помочь в данном вопросе, т.к. нет возможности доехать до офиса.

Благодарность за работу

06.06.2019 произошло ДТП, я потерпевшая, (в меня въехали сзади на красном светофоре). 7.06.2019 по телефону горячей линии позвонила и зарегистрировала страховой случай. Добрая и вежливая девушка рассказала, что нужно делать далее, по какому адресу подъехать и с какими документами. Через неделю 13.06.2019(когда все бумаги в ГАИ были получены) мы с мужем приехали в офис в СПб. (За 15 минут до конца рабочего дня) нас приняли, и быстро в 4 руки 2 девушки составили все заявления. На 20.06.2019 был назначен выездной осмотр экспертом. Такой же пунктуальный и порядочный эксперт приехал, осмотрел, все описал и рассказал какие наши дальнейшие действия. 27.06.2019 произведена выплата. Сумма устроила полностью. Никаких претензий не имеем. В согаз теперь застрахуем и вторую машину.
Страховой полис номер: ХХХ0083180531

Без моего ведома прологнировали договор и без дополнительных уведомлений подали в суд. Мошенники СОГАЗ.

Без моего ведома пролонгировали договор и без дополнительных уведомлений подали на меня в суд.

В настоящий момент мой счёт арестован.

СОГАЗ мошенники

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте.
04 июля 2019 г оформила и оплатила полис ОСАГО в личном кабинете СОГАЗ.
Оплата прошла а полис так и не пришел. Помогите выслать на эл почту blackpin2@mail.ru
Номер ХХХ 0089342696. Завтра нужно ехать, а полиса нет.
Спасибо.

Расторгнуть договор.

Добрый день.Помогите пожалуйста расторгнуть не вступивший в силу договор ЕОСАГО ХХХ0089205398 заключеный с ошибкой, не указано что ТС используется с прицепом.
Спасибо.

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще