Страховая компания СОГАЗ – отзывы

В чем, собственно, проблема?
Уже второй день не могу зарегистрировать личный кабинет!!!
Письмо каким то кодом на почту не приходит.
Создал уже 3 кабинета, с разных почтовых сервисов и результата ноль!
Когда уже у вас заработает, черт вас дери?! Уже тысячу отдал из-за отсутствия полиса!

Захар (гость) 13.10.2017 12:20 Комментарии (2)

Дикий ужас
1 проверяется
4 (!) дня пытаюсь оформить ОСАГО. Думал, что у меня железные нервы, но нет! с 3 компьютеров, 3 ящиков, 2 раза звонил в службу, прикладывал все документы, которые запрашивали у меня. операторы ничего не знают, решил съездить в филиал: в филиале 2 человека до 12 часов приняли. Не рекомендую никому оформлять ОСАГО в СОГАЗе! Если этот отзыв прочитает сотрудник СОГАЗа, то возьмите а заметку, пожалуйста: сделайте ПО — ЧЕЛОВЕЧЕСКИ(!!!) сайт

Ужасный сервис

Михаил (гость) 11.10.2017 23:01 Комментарии (4)
Произошел страховой случай.Месяц ожидал документов из полиции. Сейчас жду завершения 30 рабочих дней рассмотрения моего заявления. Осталось 7 рабочих дней. Позвонил в единый контактный центр. Заявку приняли. Сказали ответят в течении 3 рабочих дней. Прошло два. Никто не звонит. СОГАЗ работает до предельных сроков рассмотрения обращения.

Оперативность решения проблемы клиента, не лучшая сторона СОГАЗ. Надеюсь с выплатой не будет проблем.

Николай (гость) 11.10.2017 19:10 Комментарии (2)
Два дня пытался оформить онлайн Пытался 2 дня оформить страховку онлайн, это не просто — это невозможно, за последние 3 года меня ни что так не выводило из себя- это полное г… но.

100%

Сергей (гость) 09.10.2017 20:36 Комментарии (2)
Ужасная компания
3 проверяется
Произошло ДТП, у виновника полис ОСАГО компании Согаз, приехал в страховую в ивановский филиал подал документы на возмещение убытка по номеру дела ЕЕЕ0718739927D, притензий к сотрудникам филиала нет сработали быстро и грамотно приняли документы сказали ждите, по закону об ОСАГО страховую выплату по убытку должны произвести в срок 20 рабочих дней прошло уже больше, приехал в компанию говорят на рассмотрении находиться, сколько можно ждать выплаты???? почитал отзывы о компании понял что будут проблемы, сам являюсь можно так сказать кооперативным клиентом на работе Согазмед страхуют так ещё все почти на работе Осаго в согазе сделали, если такие заморочки с затягиванием выплаты будет посоветую знакомым и колегам выбирать другую страховую компанию.СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?????

Скорость выплаты Качество обслуживания
Константин (гость) 09.10.2017 13:59 Комментарии (2)
07.09.2017 я оформил е-осаго в СК СОГАЗ, мне прислали его на почту и его до сих пор нет в базе РСА, в течении последнего месяца я постоянно звонил на горячую линию ( 9 раз), все время говорили что отправили мое заявление в техподдержку и в течении двух дней проблема решится, но до сих пор нечего не изменилось, его как нет не в личном кабинете так и не в базе РСА!!! А действовать он начал по идее с 22.09.2017! ХХХ0012731489

ужасно отношение на горячей линии,все время отвечают "мы нечего не знаем и нечего не можем сделать"!

Евгений (гость) 04.10.2017 20:05 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. полиса действительно нет в базе РСА.
04.10.2017 оформили полис в страховой компании СОГАЗ. После оплаты? прислали копию чека на эл.почту, самого полиса нет до сих пор. ХХХ 0014887522

+ НЕТ

Не приходит полис

Марина (гость) 04.10.2017 12:52 Комментарии (7)
Мед страхование
1 проверяется
Воспалилась слизистая глаза, решил записаться на прием к окулисту.
Первый раз позвонил в 9-00, перезвонили через 2 часа и сообщили, что запись в интересующую меня клинику возможно только через неделю (ок, согласен, что ускорить запись сотрудник страховой не может), попросил посмотреть в другой поликлинике, опять сказали, что перезвонят.
Около 18-00 я, не дождавшись звонка, самостоятельно набрал страховую, и мне сообщили, что опять запись возможна только через неделю, страховая якобы проявила инициативу позвонила еще в одну клинику и оказалось, что и туда возможно записаться, только на следующей неделе.
Обещали снова перезвонить, но не уверен, что это будет сегодня, и что эти чудо-специалисты вообще перезвонят.
За страховку платятся деньги, а по факту легче идти в доврачебный кабинет в обычную поликлинику муниципальную, потому что сидеть и ждать 2 дня с острым воспалением глаза.

скорость работы, наплевательское отношение

Андрей (гость) 03.10.2017 18:01 Комментарии (1)
По страховому случаю ОСАГО уже около 2 месяцев добиваюсь выплат. То необходимы дополнительные документы (о которых не было озвучено при подаче заявления), то невозможность перечислить деньги (хотя вся информация была предоставлена). Не говоря уже о том, что сумма выплат (озвученная по телефону) не соответствует результатам экспертизы (намного ниже) и обоснования никакого нет. Информацию не дают, необходимо приехать в офис (за 200 км) где они покажут, но никакой копии не дадут. Приходится самому звонить и уточнять ситуацию.
Одним словом работа с клиентами на «нуле».

+ -

Сервис отрицательный

olegh (гость) 03.10.2017 15:45 Комментарии (2)
Застраховал дом и имущество в нем. При грозе в сети произошел скачек тока, из строя вышла бытовая техника. Сумма не большая и думал, что проволочек не будет, т.к. вроде солидная компания и мелочиться не будет. Зря надеялся на порядочность, сумму чуть более 8 тыс.руб. приходится выбивать более года и через суд. Не советую заключать договора с СОГАЗ, нервов потратите не мало.

Скорость выплаты Качество обслуживания
андрей (гость) 30.09.2017 23:23 Комментарии (4)

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.