Страховая компания СОГАЗ – отзывы

После покупки Осаго не пришел на почту полис

30.06.20 произведена оплата полиса ОСАГО. На эл. адрес пришел чек. Но никакого полиса нет. До службы поддержки дозвониться невозможно, по 10 минут ждешь ответа, без результата.
Номер полиса ХХХ 0127389336

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОДЛИЛ ПОЛИС В КАБИНЕТЕ СОГАЗ, ОПЛАТИЛ, НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ. В ЧЕКЕ УКАЗАН НОМЕР ПОЛИСА ХХХ
0127594971. ПОМОГИТЕ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ korshunov18@list.ru

Оплата произведена, полиса ОСАГО нет

30.06.20 в 10.00 произведена оплата полиса ОСАГО. В 10.36 на эл. адрес пришел чек. Но никакого полиса нет. Сотрудники кол-центра говорят что проблема решится в течении 10 дней. Т.е. полис будет действовать с 04.06.20, но придет он только 10.06. Как ездить все это время не понятно. На просьбу вернуть деньги мне сообщили что вернуть их можно только если транспортное средство ликвидировано или закончился договор. Вообщем если вляпались то уже не выйти из этого. На жалобы тех. поддержка не реагирует, никак. Лучше застраховаться в другой более надежной компании.

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ДЕЛАЮТ ПОВТОРНЫЕ ЗАПРОСЫ, ТРЕТИЙ МЕСЯЦ НЕРВЫ ТРЕПЯТ

Между мной страховой компанией был заключен договор добровольного страхования квартиры №0220-99 РР 000003 от 02.02.2020 года. В период действия договора страхования у меня произошла авария из за которой затопило весь дом, я обратилась в страховую компанию с заявлением, состоялся осмотр 6 мая 2020 года.
компания больше месяца составляла акт осмотра, после того как я написала что не согласна с актом так как экспликация не соответствовала тех плану и не все повреждения были указаны, страховая компания спустя 2 месяца решила организовать повторный осмотр квартиры, я написала отказ от повторного осмотра спустя 2 месяца, после чего страховая компания решила сделать повторный запрос ранее запрашиваемых документов (акта из администрации, предположительную сумму ущерба и чеки), страховая компания ранее делала этот запрос а теперь спустя месяц они решили сделать снова. Безобразное отношение уже скоро будет 3 месяца а компания то организовывает повторный осмотр спустя 2 месяца, то делает одни и те же запросы документов. Отвратительное отношение, куда мне обращаться. Как решить данную ситуацию. 3 месяца мне нервы трепет

Замена прав

Добрый день. Полис Полис: ХХХ 0125864872. Хотел поменять водительское, но отсутствует кнопка для внесения изменений. Проверьте, пожалуйста

ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ

ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0122893933. ВНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОВЫЙ ГОС.НОМЕР В 062ОН 125 В ПОЛИС.
КНОПКИ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БЫЛО, ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ, НО НЕ РАБОТАЛА, СЕЙЧАС ОПЯТЬ ИСЧЕЗЛА.!!!

Дважды списались деньги за полис ОСАГО и пришло два полиса с разными номерами

Добрый день! Был сбой в системе и у меня дважды списались денежные средства и пришло два полиса Осаго. Полис с номером XXX 0125683513 нужно расторгнуть. Написал в техподдержку 17.06.2020, ответа нет. Прошу посодействовать в ускорении прекращения данного полиса. Заявление на досрочное расторжение и все сопутствующие документы отправлялись на почту sogaz@sogaz.ru 17.06.2020

Чрезвычайно халатное отношение !!!!!

Подала заявку на Страхование ипотечного пакета (комплекс). Сначала навязывались, аж перезванивали по несколько раз, пока у меня не выдалось свободное время. Заполнила заявление, подала через Банк ВТБ. Четыре (!!!!) дня переключали с линии на линию, пока я не устану ждать (а ждать минут 10-15, на минуточку!!!).
В итоге, перешла в другую компанию, потеряв зазря четыре дня. И через 30 минут получила одобрение)). НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, не связывайтесь с ВТБ Страхование /СОГАЗ.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

Оформленный 25.05.2020 в 20:50 полис ОСАГО ХХХ 0127013140 не пришел на почта… Прошу ускорить отправку полиса.

Не пришел на почту переоформленный полис ОСАГО ХХХ 0125463113

Добрый день, 19.05.20 заключил ОСАГО в Согаз полис ХХХ 0121805895. 15.06.2020 в личном кабинете его переоформил на неограниченную, оплатил 382,15 (доплата за переоформление), на электронную почту, на которую зарегистрирован ЛК (sukin15021987@mail.ru)пришел чек на сумму 382,15, так же пришло сообщение из РСА (Уважаемый страхователь!
Вами переоформлен электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СОГАЗ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0125463113
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «23» мая 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «22» мая 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «23» мая 2020 г. по «22» мая 2021 г.
Серия и номер предыдущего электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0121805895
Дата заключения предыдущего электронного полиса ОСАГО: «19» мая 2020 г.)
А дальше тишина, нового полиса на почту не поступило до сих пор, в личном кабинете висит как действующий, предыдущий полис ХХХ 0121805895(на прежних условиях-1 водитель)а оплачивал за перевод на неограниченную. В системе РСА новый полис ХХХ 0125463113 висит в статусе «находится на руках у страхователя». Написал в личном кабинете обращение, его зарегистрировали №2029548 / ОСАГО. И опять тишина. На горячую линию дозвониться невозможно, 3 раза сегодня пытался соединиться со специалистом, по 15 минут играет музыка и сбрасывают. Офис от моего поселка находится за 200 км, нет возможности доехать. Прошу помочь мне решить проблему с получением полиса, необходимо посадить за руль ТС другого водителя, но не могу, т.к. полис отсутствует. Заранее спасибо

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще