Страховая компания СОГАЗ – отзывы

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЧЕРА ОФОРМИЛА ПОЛИС ОСАГО. ОПЛАТИЛА. ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ СО СЧЕТА, ПРИШЕЛ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ. НО НИ В КАБИНЕТЕ, НИ НА ПОЧТЕ ПОЛИСА ДО СИХ ПОР НЕТ. НАПИСАЛА В КАБИНЕТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, НО ДО СИ ПОР ТИШИНА. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ. НА ЧЕКЕ НАПИСАНО БЫЛО ОПЛАТА ЗА ПОЛИС ХХХ-0084317415

Произведена оплата дважды

Добрый день! Согласно договора номер 3817 IS 1274 от 24 апреля 2017 г оплатила страховую сумму в размере 8675,29 руб за очередной период страхования в филиале Согаз г Новосибирск ул Фрунзе 220/1 страховщик Заболоцкая В.А. 22 апреля 2019 г такая же сумма 8675,29 руб была списана с личного кабинета автоматически. С 2013 ГОДА никогда небыло проблем с оплатой, всегда платила заранее и через банк. 31 апреля и 6 мая 2019 года оставляла заявки о рассмотрении данного вопроса и возврата денежных средств, так как за данную страховку оплАта была произведена была 2 раза
Помогите пожалуйста решить вопрос, так как специалист не отвечает на данные заявки, проживаю в другом городе и нет возможности подойти в филиал г Новосибирска

КБМ

Добрый день, оформили у Вас электронное ОСАГО полюс xxx 0041638217, КБМ в полюсе 1, а предыдущий полюс оформлен был в компании РОСГОССТРАХ был оформлен по 6 классу КБМ 0,85 Помогите пожалуйста перенести скидки со старого водительского удостоверения на новое.
Предыдущие права Козин Андрей Владимирович д.р. 13.06.1975. 76СА 064200, действующее
Козин Андрей Владимирович 7634 972246. Заранее благодарны.

Благодарность

Доброго времени суток. Хочу высказать слова благодарности начальнику управления урегулирования убытков по имущественным видам страхования Мартынову Вячеславу Владимировичу и начальнику отдела урегулирования убытков по страхованию имущества и ответственности Сергиенко Татьяне Леонидовне Тюменского филиала АО «СОГАЗ», за качественную поддержку и содействие, проявление проф навыков и человечность.

Не выполняют свои обязательства

18.03.19 были предоставлены все документы о страховом случае ( разбито правое переднее стекло ) через 2 неделе направили к AG expert через 16 дней примерно пришло стекло, пригласили на установку я приехал стекло не подошло так как оказалось от другой модели авто, на следующий день я позвонил в AG expert девушка сказала произошла ошибка но на ваш автомобиль заказали стекло снова, придёт 27.04.19 сегодня 30.04.19 стекла все ещё нет позвонил снова теперь сказали только 14.05.19 придёт
Цена вопроса 5—6 тыс.руб. + работа. Страховка стоит 52 000 руб являюсь страхователем 2 год и думаю последний в этой компании
пока 2 месяца без автомобиля и + Машина стоит на платной стоянке 5 000 руб в месяц поскольку стекла нет
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ Согаз не дорожит своими клиентами

Согаз-мошенники?!

Квартиру (по военной ипотеке)страховали несколько лет ежегодно, потом нас перевели в другой город, муж перестал страховать, почты никакой не получал, звонили один раз из Согаза спросить, он обьяснил, что сейчас живем в другом городе и пока проблематично внести страховку.Никакой информации о непонятно откуда взявшемся долге перед страховой компанией в 61 рубль(шесть десят один рубль)! не было, которые позже Согаз захотел взыскать в судебном порядке и теперь висит судебная задолженность на муже 6.400р(типо судебные издержки бедного Согаза)).Откуда долг и на каком основании без какого либо информмрования они подали в суд??? Я так понимаю: человек пришел оформить и оплатить на год страхование имущества-страхуй, бери деньги за год, не пришел-нет никакого договора, страховки, долгов непонятно откуда взявшихся… Вобщем действия Согаза похожи на махинационную схему и мы конечно это все будем оспаривать либо в прокуратуре, либо в судебном порядке! Тем более, что когда муж обратился в Согаз за разьяснениями, они просто заявили, что договор с ним расторгнут, никаких предидущих договоров и вообще ничего по этому поводу они не могут предоставить, только на словах сказали, что был какой то долг 61 рубль и они подали в суд… Вот и думайте сами, стоит ли туда обращатьсч, что-либо страховать…

не пришел полис е-осаго

26.04.2019 на сайте через личный кабинет продлевала полис ОСАГО. Денежные средства в сумме 3290,60 с карты списались, но ни полис ни электронный чек на электронную почту так и не пришли. Написала обращение через личный кабинет №1129343 (в sms пришло: зарегистрировано под номером 1-12312210188). На обращение ответ до сих пор не поступил.

Пофигисты и грубияны

Позвонил в «согаз» узнать в каком городе могу воспользоваться услугами, ответила девушка, сказала специалисты заняты по этому вопросу, в течении дня перезвонят. Перезвонили через 3 дня, когда я уже забыл о них. Позвонила какая то **** и начала Хамовато наезжать, типо что вы нам звоните и нас беспокоите, разговаривайте со своим руководством и у них все выясняйте и все это грубо и с наездом. Отвратительные операторы

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.

нет полиса в лк

№1123979 / ОСАГО
вчера, 10:08 Жалоба на качество обслуживания
Полис Ткачук.pdf
добавьте полис ххх0081835349 в личный кабинет, где он? почему его здесь???
Это я прислал вчера, где ответ, почему тишина?? вы там живы вообще?

Пропала скидка КБМ

Добрый день. У меня пропала скидка КБМ. В прошлом году очень долго ее восстанавливали, в итоге получили КБМ 0,5. При попытке застраховаться в этом году, КБМ снова стал 1. Прошу вернуть мне мою скидку, так как я не могу застраховать свой автомобиль. Шаяхматов Виктор 08.03.1945, ВУ 6621 462934.(отчества нет)
Предыдущий полис ОСАГО XXX0037884374.

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще