Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Отрицательные отзывы о компании

После непродолжительного отпуска сотрудника отделения одного из офисов согаз(хочется отметить, что в нашем городе он один).В первый же день скопилась очередь.Очередь состояла примерно из пятнадцати человек.Рабочий день у девушки начинался с 9-00, но до 14-- она принимала юр. лица.Я пришла к 14-00 передо мной было человек 12.У девушки рабочий день до 18-00. Мы просидели до 18-00 и в итоге меня не приняли так как рабочий день закончился. Принимала девушка 3 человека в час.Когда попросила записать на прием, чтобы не стоять в очереди несколько часов, так как с маленьким ребенком это не удобно, был получен отказ.Сказали сидите в живой очереди.если человек видит что всех не успевает принять можно было еще в 14-00 выйти и сказать что примет не более 10 человек.Такое безобразие встречаю первый раз.Люди просто уходили и шли в соседнюю компанию страховать.Я к сожалению сделать это не могла так как весь пакет документов в этой страховой компании. Сидеть еще столько же часов и не факт, что примет совсем не хочется.

Ничего хорошего.

ирина (гость) 18.09.2017 17:41 Комментарии (1)

нет полиса
1 проверяется
сделал злектронное осаго 6.09.2017 пришел номер полиса от РСА ххх0012583419 смс но на почту не пришел до сих пор.два раза оставлял заявку но ни ответа ни привета.из-за этой «интересной»канторы не могу поставить машину на учет.куда можно обратиться с жалобой.

Скорость выплаты Размер выплаты
Дмитрий (гость) 18.09.2017 13:22 Комментарии (2)
14.09.2017г. я обратился в офис компании СОГАЗ в г.Владивостоке, расположенный по адресу: г.Владивосток, Оканский пр-кт 112а для внесения водителя в электронный полис ОСАГО. Однако сотрудниками было заявлено, что оплата по моему полису, якобы, не прошла и внести изменения в полис они не могут. Однако, статус полиса на сайте РСА — действующий, деньги с карты были списаны. На мои вопросы сотрудники ничего внятного объяснить не смогли. Через некоторое время, они уже признали мой полис действующим, но сообщили следующее: внести водителя они не могут, но могут переделать мой полис на «без ограничения», естественно с существенной доплатой. Меня этот вариант не устроил, считаю действия сотрудников незаконными, буду писать жалобу в ЦБ РФ, Роспотребнадзор.

+ Никакого

Отвраительная компания, сотрудники ведут себя по-хамски.Очень жалею, что оформил полис данной компании.

Рамзан (гость) 17.09.2017 05:25 Комментарии (1)
Два дня пытался оформить Е Осаго. То в первый день сайт выдавал ошибку еще на первом шаге заполнения данных. На второй, и то только поздно ночью, удалось заполнить все данные, но после проверки (якобы в РСА) сайт выдавал ошибку что данного А/м нет в базе РСА, и даже номер ПТС и сор не верен. Делал несколько попыток безрезультатно. Видимо специально блокируют из «неприбыльного» региона(((

+ Заполненные данные сохраняются не надо тыщу раз все печатать

Специально не дают оформить людям из "проблемных" регионов.

Виктор (гость) 15.09.2017 20:20 Комментарии (2)
XXX 0012966717

+ НЕТ

11.09 оформила электронный полис ОСАГО, пришла квитанция по оплате, полиса нет, звоню каждый день, толку нет, и деньги не возвращают и полис не присылают XXX 0012966717

Мария (гость) 14.09.2017 08:04 Комментарии (2)
Оформила электронный полис ОСАГО 06.09.2017. Сегодня 08.09.2017 на почту до сих пор не получила… Тех поддержка говорит передали и с вами свяжутся, но не связались! Не могу поставить машину на учет!
В личном кабинете полиса нет. Номер полиса ххх-0012598804.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Марина (гость) 08.09.2017 17:43 Комментарии (1)
Отвратительный сайт
Чтобы получить у них Электронный полис ОСАГО надо реально потратить сутки… сайт постоянно висит, как выяснилось он у них плохо работает через Google Chrome… это один из самых популярных браузеров. В итоге кое-как, со скрипом получилось оформить с помощью Internet Explorer'а…

+ Отлично проводил время, ожидая минут по 20, пока сайт соизволит мне сообщить, что оказывается я не правильно ввёл капчу.

Слишком много негатива, не буду его тут выплёскивать, ибо и так хватает его вокруг.

Игорь (гость) 04.09.2017 13:54 Комментарии (1)
03.08.2017 был оформлен электронный полис ОСАГО. Бланк в считанные минуты пришел на электронную почту — 1990aloev1409@gmail.com, под номером ХХХ 0009771269. Но недавно выяснилось, что в базе РСА полиса под таким номером не существует. Звонки на горячую линию не помогают. Пообещали разобраться, но никакого итога. Просьба решить данную проблему!!!

+ быстро

нет в базе РСА...

Скорость выплаты Размер выплаты
Алоев (гость) 02.09.2017 14:58 Комментарии (2)
Невозможно правильно ввести капчу…

+ нету

не могу застраховать авто

Andreykng 25.08.2017 14:10 Комментарии (1)
Являюсь клиентом АО Согаз с 2015 года. Застрахована (ОСАГО EEE №0728498058, имущество, жизнь) не только я, но и мои родственники. Убыточность нулевая при этом. Являюсь женой руководителя Точки Продаж АО Согаз.
ДТП произошло 12.07.2017 года. Виновник ДТП застрахован в иной компании. Полный пакет документов, включая заявление об урегулировании убытка в СТОА, в Якутский филиал АО Согаз представлен 14.07.2017.

Вчера (15.08.2017) была вынуждена явиться в Якутский филиал и написать заявление о выплате по калькуляции страховщика, поскольку в течение одного месяца страховая компания не смогла согласовать со СТОА условия ремонта моего ТС. На основании вышеизложенного не уверена, в том что выплата будет достаточной для проведения ремонта. Считаю, что мои права как потребителя нарушены. Сроки урегулирования убытка не удовлетворительны.

Скорость выплаты
Екатерина (гость) 23.08.2017 14:22 Комментировать

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.