Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Отрицательные отзывы о компании

Обратился в СОГАЗ г.Волгодонска по ул.Курчатого. «Директор» данного филиала принял документы до окончания страховки оставалась два дня. Я потребовал у него копию заявления но он сославшись о невозможности сейчас сделать попросил прийти завтра. Когда я пришел он стал говорить, что меня вообще не помнит и документов у него нет, при этом когда я включал диктофон, он сразу замолкал. Потом выяснялось, что-бы не платить страховку он исправил числа подачи заявления зная, что с копией меня обманул.
Поэтому я всех предупреждаю, что в СОГАЗе работают мошенники
Полюс КАСКО 2315МР8389999.
Кто заинтересуется пишите отвечу trader_andrey@bk.ru

НЕ понравилось

Андрей Емельяненко (гость) 25.03.2017 23:00 Комментировать

Обращался по дмс в данную организацию в нефтеюганске. По счёт мрт. Нахамили и кинули трубку. Позорная организация. После звонка в Москву ничего не решили.

+ Потратил свои деньги на мрт в Сургуте. А с вами быдло шаорганизация даже говорить не хочется

Негатив ужасный

Иванов (гость) 23.03.2017 06:14 Комментарии (1)
Работодатель имеет договор с данной страховой по оказанию услуг ДМС. Возникла необходимость первый раз обратиться за медицинской помощью по страховке. Звоню по указанным номерам — тишина. Трубки вообще не берут. Слова автомата «Ваш звонок очень важен для нас» после N минут ожидания звучит как издевка. Согаз, если у вас не хватает операторов, то нанимайте! Мне, слава Богу, не требовалась неотложка, а если она нужна? Вы также будете заставлять «висеть» на телефоне?
На прямой звонок в интересующую клинику ответили в течение 10-15 секунд. Однако, записать на прием не смогли, так как страховая не предоставила информацию о том, что я к данной клинике прикреплена.

+ Отсутствует

Первое же обращение и сразу один негатив

Анна (гость) 22.03.2017 10:40 Комментарии (1)
Смерть застрахованного ОАО РЖД 22 ноября досих пор не коких выплат сперва документ не тот выслал выслал я правильный документ потом говорят письмо не пришло хотя я узнал передали 7 февраля 2017 вот уже 20 марта тишина званю в компанию ждите свами свяжутся вот так говорят всегда когда звонишь и что как вы думаете это серьезная компания я покрайне мере считаю сотрудников наказывать за токое надо вот и решил отзыв оставить

+ Плохая компания

Плохая компания

Вячеслав (гость) 20.03.2017 12:30 Комментарии (1)
Убыток номер ЕЕЕ0374242162P№0001
Номер полиса ЕЕЕ 0374242162
Дата дтп 27.01.2017
Дата принятия докуменов 31.01.2017
Дата составления страхового акта 17.02.2017
Дата выплаты 20.02.2017 20:11
Cумма выплаты 16800
Экспертное заключение страховой — №568298 от 16 февраля 2017 года. ООО «МЕТР»
Негативные моменты:
1. Выплату произвели только на 20 день
2. Отсутствовала любая информация по страховому случаю до выплаты
3. Отсутствие эмпатии со стороны колл-центра компании и отдела урегулирования убытков в Нижнем Новгороде по адресу ул. Семашко 37
4. Недоплатили примерно 50 процентов по словам независимой экспертизы.
Позитивные моменты:
1. В день обращения за страховым актом выдали все документы, а именно Экспертное заключение и Акт о страховом случае.
Дальше оформление отчета независимой экспертизы и досудебная претензия данной компании.
В ближайшее время выложу фото отчет по документам.

Евгений Мольков 18.03.2017 10:59 Комментарии (1)
Оформлял ОСАГО в г. Калуге. Навязали доп. услуги, ссылаясь на то, что в случае отказа я могу оформить полис на сайте, где его естественно не оформить. После чего зависла программа. В итоге мне не дали сверить данные а лишь дали подписать готовый полис, в котором позднее выявилась ошибка в написании гос номера авто. Грубейшая ошибка. Не доволен не доп услугами, ни работами сайта ни офисом в г. Калуга. Минус жирнейший, возвращаюсь в свою старую компанию

Олег (гость) 04.03.2017 06:02 Комментарии (1)
Всем доброго дня! Страхуюсь в СОГАЗ давно. В этом году после новогодних праздников, а точнее 10.01.17г. решил застраховать свой авто онлайн. Интерфейс мне понравился хочу сказать и проверка работает неплохо, но дело в том, что модели моего авто Mitsubishi Montero Sport нет в списке выбора. Позвонил сразу в контактный центр, с просьбой добавить эту модель в список. Ребята молодцы сразу оформили заявку, поинтересовались откуда звоню, отработали по полной, но на этом всё хорошее закончилось. Прошло больше двух недель, за это время оставлено 3 заявки в контакт центре и одна в службу отдела качества обслуживания.
Звоню через день, модель авто не добавляют, но зато каждый раз я рассказываю свою историю и оставляю данные для статистики. Тем временем моя действующая страховка заканчивается а получить новую онлайн не представляется возможным! Все номера телефонов ведут в одно и тоже место, поговорить ещё с кем либо невозможно! С момента первой моей заявки мне сказали, что она будет обработана в течении одного рабочего дня, потом сказали что рассмотрят в течении 10 дней и т.д. В общем писать можно ещё много, но не буду отнимать вашего времени. Да, к стати жалоба на сайте СОГАЗ тоже была оставлена. Ребята, мой автомобиль не редкость, я больше чем уверен таких моделей ещё куча которых нет в списке. Где ваша тех поддержка? Я не думаю что это большая проблема добавить в список моделей ещё одну или несколько моделей, которых нет у вас в ( списке). У других страховых именно это происходит элементарно и на начальном этапе. Пишу не только за себя, но и за большинство других автолюбителей! Примите меры! Ответа на жалобы и заявки нет, даже в электронном виде, хотя бы от «робота» о том, что заявление принято! Номер заявкам не присваивается, каждый раз звонишь и рассказываешь одно и тоже, а могут сказать, что вообще заявки не было! В заключении, думаю, что в этой страховой станет на одного страхователя меньше, а у меня 2 машины и слава богу 23 года безаварийной езды, чтоб и дальше так было! Всем хорошего настроения и безаварийных случаев!

+ Контактный центр отработал на 5.

Не реагируют на письма и заявки!

Сергей (гость) 27.01.2017 13:46 Комментарии (7)
Страховалась с Согазе три года пока не обращалась была хорошим клиентом, но в этом году (2016)обратилась дважды были легкие ДТП не по моей вине с установленными виновниками, причем провести обращение по КАСКО а не по ОСАГО предложил ваш менеджер, после чего страховая компания отказала мне пролонгировать договор на следующий год объясняя это тем что я убыточный клиент, не понимаю где убытки ??? если есть виновное лицо и Согаз получил свои деньги с их страховых компаний, более того (как мне объясняют другие страховые компании )я внесена в список убыточных клиентов и соответственно со мной либо не хотят работать другие, либо стоимость моего полиса зашкаливает. Если компания готова как то прокомментировать полис 0616MP 200019

+ Разочарованна

Разочарованна

Ольга (гость) 27.01.2017 13:29 Комментарии (1)
Оформление онлайн!
В Анапе СОГАЗ прекратил оформление страховок ОСАГО. Работники СОГАЗ нам посоветовали оформить онлайн. Попробовали… Сидели несколько часов возле экрана и раз за разом вводили свои конфиденциальные данные. На этапе оплаты, при проверке данных выходила надпись о не соответствии данных с единой базой, хотя перепроверяли по несколько раз.
В конечном итоге пошли в Росгосстрах и оформили на бумажном носителе. Там же узнали от других посетителей, что мы не единственные «неудачники» по оформлению онлайн. Все как один утверждали, что так же не смогли оформить через компьютер.
Вопрос: у кого-нибудь получилось?

Галина (гость) 24.01.2017 15:45 Комментарии (7)
Пришел вчера сделать страховку ОСАГО на свой авто. Так мне просто отказали в нужной мне страховке в точности без ограничений. Я всегда делаю такие страховки а тут типа внутренний закон без ограничений не выдавать. Что хотят то творят. Больше не пойду в данную фирму! Особенно после того что прождал более трех часов и после испортили настроение в корень.

+ ))кроме того что есть красивые сотрудницы не чего

Ужасная компания не отвечающая конституции и нарушение прав человека РФ.

Николай (гость) 24.01.2017 13:55 Комментарии (3)

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.