Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Отрицательные отзывы о компании

Все людям земли не обращайтесь в компанию Согаз самая плохая компания и сотрудники

Пока Директор этой компаний, Не поменяет сотрудников в городе Салавате, так и будет всегда оскорбления, всем людям и покупателям. Так что дорогие друзья и коллеги, лучшей фирмы и Автострахования, я думаю на данный момент считается Росгострах обращайтесь лучше туда, там на вас не когда не накричат

Грубые нарушения сотрудников в городе Салавате вашей компания Согаз

Я обратился в компанию чтобы узнать какие документы нужны для того чтобы получить Автострахования В городе Салавате, На меня на кричали, оскорбили, Я думаю так если человек который работает в данной компании, он не достоин меня данной работы, я спросил какие документы нужны чтобы получить полюс, Марина сотрудница ответила что ей не когда отвечать на данный глупый вопрос, Если мне нужно узнать какие документы мне нужно чтобы оформить Автострахования она отвела чтобы я приехал в компанию, Я думаю что это самая возмутительная компания,

Согаз в Улан-Удэ

начиная с 16.06.2018 по 18.06.2018 не могу оформить электронный полис Осаго в Согаз, постоянно скидывает введенные данные, либо перебрасывает на Егарант, который также не работает. Слов нормальных нет, одни маты на всех старховщиков, в том числе и Согаз, ВСК, РЕСо, Согласие и т.д. все сделано специально чтобы не оформлять полис. А еще и свои персональные данные данные с копиями документов им передашь, что с ними будет, может оформят на тебя кредит и беги доказывай, что не верблюд. ЦБ РФ жалобы со «скринами» не рассматривает, т.е. ничего не докажешь. Куда ни кинь везде клин.

Невозможно оформить ОСАГО в электронном виде.

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Полдня потратил на заполнение всяких форм, то одно не так, то другое. Когда все таки сделал всё как надо, был благополучно переадресован в РСА, а те перенаправили для оформления полиса в какой то «Приволжский альянс», который от нас за несколько тысяч километров. А там даже форму заполнить не удалось. В списке выбора города проживания, один город и то не наш.В ручную тоже ввести не возможно. Пытался дозвониться в тех поддержку, кроме автоответчика общаться не с кем. Выводы делайте сами. Общаться с вашей кампанией после всего этого, желания больше нет. Одна красивая реклама. А работаете отвратительно.

Отказ оформить полис ОСАГО

В филиале СК «Согаз» в г. Балашиха по адресу: пл. Славы, д.2 отказали оформлять полис ОСАГО, мотивируя это тем, что отныне физ.лица, желающие застраховать автомобиль по ОСАГО должны ехать в Центральный офис компании.
Со слов работника, филиал в г. Балашиха работает только с юридическими лицами.
Однако несколько месяцев назад, а именно в марте 2018 г., я лично приезжал в офис в Балашихе и вносил изменения в полис, действовавший на тот момент, дополнительно вносил страховую премию за изменение списка лиц, допущенных к управлению автомобиля.
Сегодня сотрудник на все мои доводы отвечала, что «такого не могло быть, чтоб Вас приняли, мы не работаем с физ.лицами» и даже показывала некое распоряжение из «центрального офиса» об отказе физ.лицам в обслуживании (к сожалению сфотографировать не удалось)
Т.е. оформить ОСАГО в Согазе возможно теперь только в Центральном офисе? Людям, живущим во Владивостоке также говорят?
Требую объяснений от СК Согаз

Клиенты не нужны

На предприятие пришло предложение оформить полис от укуса клеща, созвонилась с менеджером Дереаковой Анастасией, выслала на почту ей сканы документов и… тишина! Это происходило в конце апреля. Я вам перезвоню, сегодня15 июня до сих пор перезванивает.Хотела застраховать 5 человек и ещё 2 сослуживцев, но… Надеюсь мои документы, которые заполучила эта дама нигде не всплывут

Не дают оформить е-Осаго

С 11.06.2018 по 13.06.2018 пытаюсь оформить ОСАГО на сайте компании. После заполнения всех пунктов предлагает перейти на сайт РСА.
5 год страхуюсь в этой компании и каждый год одно и тоже. Техподдержка абсолютно не компетентна. Вот такая система лояльности. В остальных вопросах компания 10 из 10, но покупка полиса это просто жесть.
Для сотрудников компании: да я перезагружал компьютер, чистил историю и куки, менял браузер. Оставлял жалобу на сайте и по телефону. Номер жалобы №654606

Согаз по ОСАГО не платит!

Полный комплект документов (согласно реестру принятых документов) в страховую компанию СОГАЗ был предоставлен 11 мая 2018г., сегодня 07 июня 2018г., по телефону рассказывают про экспертизы, проверки СБ, транспортно- трасологические исследования.
А когда они закончатся?? И как на счёт оплаты неустойки за просроченные дни????? Откуда такое отношение, и с чем оно связано?
Прошу принять меры к рассмотрению моей жалобы по существу.
ХХХ-0023744052D№002
MV Agusta F 3 «675»

Внесение изменений

Сегодня 08.06.2018 года я обратился в страховую компанию Согаз по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, 22 для внесения изменений, лиц допущенных к управлению в страховой полис ХХХ№0036604612. Мне в в офисе предложили написать заявление и подождать 30(тридцать) дней, пока они будут проверять мой полис, т.к он сделан в электронном виде. И только после истечения этого срока они мне внесут изменения. Что за бардак! Почему сотрудники Согаз в Барнауле нарушают Закон №40-ФЗ от 25.04.2002 года, а именно п.1.11 Правил ОСАГО, где четко прописано, что внесение изменений осуществляется в течение 2 рабочих дней с даты получения страховщиком моего заявления. Прошу официального представителя дать мне официальный ответ на основании какого Закона сотрудники в г.Барнауле нарушают Закон №40 ФЗ об ОСАГО. Это мне надо для обращения в ЦБ РФ. Ответ прошу направить на электронную почту.

Полис не высчевивается в РСА

Оформил полис ОСАГО, оплатил. Стал проверять в РСА, а там нет данных.
Номер полиса XXX 0043993059
Разберитесь, мне завтра уже с ним ездить!!! Пойду в прокуратуру и там рассудятпо каким таким причинам Вы продаете полисы, которых нет в РСА

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще