Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте! Оформил и оплатил полис еОСАГО ХХХ0016687678, но почту которая была указана при регистрации 79002400898@mail.ru, заблокировали. И я не могу скачать свой полис.Перешлите, пожалуйста, на мою действующую эл.почту этот полис sherbinamikhail@yandex.ru.
Поли ХХХ 0016687678
Щербина Михаил Викторович
вин ТС XTB214120R0458623

Рекомендую!
Михаил (гость) 23.10.2017 10:03 Комментарии (2)

Ужасная компания
Произошло ДТП, у виновника полис ОСАГО компании Согаз, приехал в страховую в ивановский филиал подал документы на возмещение убытка по номеру дела ЕЕЕ0718739927D, притензий к сотрудникам филиала нет сработали быстро и грамотно приняли документы сказали ждите, по закону об ОСАГО страховую выплату по убытку должны произвести в срок 20 рабочих дней прошло уже больше, приехал в компанию говорят на рассмотрении находиться, сколько можно ждать выплаты???? почитал отзывы о компании понял что будут проблемы, сам являюсь можно так сказать кооперативным клиентом на работе Согазмед страхуют так ещё все почти на работе Осаго в согазе сделали, если такие заморочки с затягиванием выплаты будет посоветую знакомым и колегам выбирать другую страховую компанию.СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?????

Скорость выплаты Качество обслуживания
Константин (гость) 09.10.2017 13:59 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
04.10.2017 оформили полис в страховой компании СОГАЗ. После оплаты? прислали копию чека на эл.почту, самого полиса нет до сих пор. ХХХ 0014887522

+ НЕТ

Не приходит полис

Марина (гость) 04.10.2017 12:52 Комментарии (7)
Добрый день, хотелось бы обратится к работникам «Согаза», дело в том что я поменял права 20.09.2017 г., страховой полис ХХХ 0007369338, он истекает 08.10.2017 г. Сейчас хотелось бы продлить страховку, но полис в личном кабинете не отображается, а новую страховку считает по 3-му классу, получил ответ от Компании, что поменять номер прав в страховке можно только при личном визите в офис, но офиса согаза с нашем городе к сожалению нет. Возможно ли как то решить эту проблему?

С уважением, Александр Васильевич

Александр Васильевич (гость) 26.09.2017 14:23 Комментировать
е-Осаго
4 засчитана
После нескольких неудачных попыток приобрести электронный полис у Росгосстраха, Ренессанса и МАКС наступила очередь СОГАЗа. На удивление всё удалось сделать минут за 20, правда по номеру ПТС проверка не проходила и меня возвращало на страницу оформления, а вот с номером свидетельства о регистрации всё получилось и после оплаты полис пришёл практически сразу. Вот только теперь этот номер я не нахожу в базе РСА, что очень печально и уже настораживает… Прочитала в других отзывах, что такое возможно, т.к. база обновляется в течение 3-5 дней. Посмотрим.

+ Удалось получить е-ОСАГО

Номер полиса не находится в базе РСА

Надежда А. 26.09.2017 12:19 Комментарии (2)
Нет полиса в ЛК
4 засчитана
Оформлял несколько полисов е-ОСАГО в данной компании за последние несколько месяцев. В принципе все устроило, но вот не могу понять почему в личном кабинете не видны мои полисы. При попытке посмотреть пишет ваша заявка обрабатывается и на этом все

Евгений (гость) 11.09.2017 14:18 Комментарии (2)
На самом деле, я попыталась оформить полис электронный в РЕСО гарантия, там они могли его прислать только через несколько дней, а мне нужно было в день заполнения и оплаты. Тогда я пробежалась по району, чтоб оформить бумажный полис. Столкнулась, как у нас в России принято и с хамством и с отсутствием бланков, да и берут за заполнение от 700 до 1000 рублей. (Я и сама Вам заполню!) Пришла домой, стала заполнять анкеты в ВСК и почитала отзывы о полисах ОСАГО от «СОГАЗ», отзывы были самые лучшие и решила параллельно и у них заполнить. Через несколько часов (пока проверяются данные, можно полдня потерять) ВСК не получилось купить полис, просто не приходило смс о согласии, а вот в «СОГАЗ» удачно все прошло, я счастливый обладатель полиса. ура! ))

+ все

нет

Рекомендую!
Оксана (гость) 04.09.2017 12:14 Комментарии (2)
На самом деле, я попыталась оформить полис электронный в РЕСО гарантия, там они могли его прислать только через несколько дней, а мне нужно было в день заполнения и оплаты. Тогда я пробежалась по району, чтоб оформить бумажный полис. Столкнулась, как у нас в России принято и с хамством и с отсутствием бланков, да и берут за заполнение от 700 до 1000 рублей. (Я и сама Вам заполню!) Пришла домой, стала заполнять анкеты в ВСК и почитала отзывы о полисах ОСАГО от «СОГАЗ», отзывы были самые лучшие и решила параллельно и у них заполнить. Через несколько часов (пока проверяются данные, можно полдня потерять) ВСК не получилось купить полис, просто не приходило смс о согласии, а вот в СОГАС удачно все прошло, я счастливый обладатель полиса. ура! ))

+ все

нет

Рекомендую!
Оксана (гость) 04.09.2017 12:10 Комментарии (1)
ЕОСАГО
3 засчитана
Сегодня оформляла страховку в «Согазе», двум машинам у нас срок подошел, первая машина прошла хорошо, час времени, полис после оплаты пришел моментально, стала оформлять вторую они обе на одном хозяине прямо из этого же личного кабинета, меня перебросило на Ресо-Гарантия через РСА, база перестала работать написали: В настоящее время оформление полиса на сайте «Согаз» невозмоно, Ваш обеспечивающий страховщик такой- то.

Елена (гость) 03.09.2017 19:37 Комментарии (3)
Все делай САМ
Приехал в офис Согаз. по поводу страхового случая по ОСАГО. Волгодонск Р.О. Девушка выслушала, дала заявление, и перечень документов. Сказала подготовите перечень документов сами, и сами же отправите все это заказным письмом по адрес. в Москву. У них в офисе нет агента по убыткам. Могла бы хотя предложить сделать ксерокопию, всех документов которых я принес и помочь оформить заявления в правильном порядке. В др компаниях по другому… Потом я поинтересовался, что моя страховка подходит к концу ОСАГО. и можно ли за ранее подать документы на получения нового полиса по ОСАГО. Помощь оказано не было. Я сам себя записал в список на очередь выдачи полюсов. И при этом мне предложили проехать по другому адресу в этом же городе. Там сидит их помощник он свободен и окажет услуги. Я был в прошлом году у этого помощника по др. адресу, там страховка стоит на 1000-1500р дороже. Они объяснили мне это тем, ч то это услуга страхования жизни или имущества. По выбору. Я прямо сказал, что дополнительные навязанные услуги мне не нужны. Они посоветовали попробовать тогда получить полис ОСАГО онлайн. т.е. четкого ответа ни девушка ни ее директор филиала. мне не дали. могу ли я получить полис ОСАГО без навязанных услуг — в части приобретения страховки жизни или имущества.

Rрайне недоволен , тем то нету специалиста по убыткам и все бумажную волокиту я должен делать сам, за что я плачу деньги??? И в каком пункте договора написано что я обязан оформлять страховку жизни??

Дмитрий (гость) 22.03.2017 16:13 Комментарии (1)

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.