Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Сохранение КБМ

Пишу ПОВТОРНО!!! В полисе ХХХ 0091062123 поменял вод.удостоверение 25ОО 967960 на новое 9907 695633, прошу сохранить КБМ в базе РСА.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Отказ в помощи экстренного возвращения застрахованного лица и путешествующих с ним несовершеннолетних детей на родину в случае смерти ближайшего родственника

Отдыхала с детьми и внуками в Черногории. Получила известие о смерти отца. Обратилась в Согаз с просьбой о помощи в экстренном возвращении в Россию. Менеджер компании перезвонил и сказал, что это не страховой случай, хотя в программе страхования есть пункт «экстренное возвращение Застрахованного лица и путешествующих с ним несовершеннолетних детей на родину в случае смерти ближайшего родственника Застрахованного лица». Считаю, что смысла в страховании путешествий в компании Согаз нет!!!, т.к. они бездействовали, не помогли в экстренной для меня ситуации.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не обращался в компанию официальным путем, и в отзыве не указан номер полиса.

СОГАЗ динамит с выплатой по НС

15.10.2018г. была поездка на поезде (с 21:00 15.10. по 07:00 16.10), при покупке билета в стоимость включили полис добровольного страхования пассажиров. В результате вечером 15.10. при резком торможении поезда получил травму головы (удар о стекло в вагоне!). На ближайшей остановке (ст. Инзер) была оказана помощь фельдшером станции, но он никаких документов не выдал, только перебинтовал (сделал повязку) головы. По приезду в родной город (16.10.) обратился в поликлинику, где диагностировали травму головы и сотрясение. Был сделан рентген. Месяц был на амбулаторном лечении. По окончанию лечения собрал документы и отнес в СОГАЗ. В результате пришел ответ что в медицинских документах стоит дата получения травмы ДЕНЬ 15.10.2018г., т.е. до того как я сел в поезд! Обратился к медикам, они признали, что дата обращения и приема в моих документах была ошибочная и выдали Справку заверенную членами комиссию за подписью главного врача и печатью что обращение и рентген были 16.10.2018г.
Но в результате я снова получил отказ и при этом меня «закамуфлировано» назвали вруном!
Помогите советом! Идти судится? Писать претензию? Впервые столкнулся таким недоверием и отстойным отношением!

Сохранение КБМ

В полисе ХХХ 0091062123 поменял вод.удостоверение 25ОО 967960 на новое 9907 695633. Прошу сохранить КБМ в БАЗЕ РСА. Спасибо.

Плохая компания со страховыми агентами,которые не хотят работать...

При наступлении страхового случая, при обращении в филиал Туапсинского СОГАЗ, работники не хотят заниматься своими должностными обязанностями, переваливая свою работу на клиента.Заполнение документов происходит самостоятельно, эксперта у них нет, посылают на независимую экспертизу, в которую не дозвониться, они вечно заняты и не могут принять машину на осмотр.Страховая компенсация не выплачивается, ремонт происходит в другом городе за безналичный расчёт.Трата нервов, времени и денег.

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ

12.03.2019 я оформил полис XXX 007590806. хочу добавить водителя в полис, но не получается. После «успешной проверки»выходит сумма доплаты, пытаюсь оплатить, но выходит ошибка «Не удалось загрузить проект полиса в РСА». Помогите, пожалуйста, внести водителя Логинов Григорий Васильевич 11.07.1990 год рождения, 9907 661868 права, 15.07.2019 дата выдачи, 18.04.2009 начала стажа.
Заранее спасибо!

Не в коем случае не страхуйте жизнь в этой компании они будут пытаться просто отнять у вас деньги и все

Я 29.10.18г попал в дтп сдал все необходимые документы в марте 19г.а мне теперь пудрят мозги то то ни так то нет каких-то не нужных ни кому документов.

Да

Да

Не получается добавить водителя

Полис XXX 0069730346. Второй день пытаюсь добавить водителя в страховой полис, но ничего не выходит. Звонил в колл центр на что ответили попробовать браузер хром вместо яндекс и удалить историю браузера. Всё сделано но ничего не поменялось. Проверки все успешно проходят, сумма доплаты высвечивается, но далее выскакивает ошибка «Не удалось загрузить проект полиса в РСА».При это при самостоятельной проверки полис высвечивается. ПОМОГИТЕ!

Не пришел и не отгрузился в базу РСА полис еОСАГО

Здравствуйте, 05.07.2019 был оплачен полис XXX 0089433098 в 15:01 на сумму 3 322.44р. Полис до сих пор так и не отображается в личном кабинете, на почту не пришел, при проверке на сайте РСА «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Звонил на горячую линию, при общении с консультантом отправили писать обращение в личный кабинет. Отправил обращение ( номер 1293501) на сайт с жалобой, в ответ пришло смс: Уважаемый Клиент! Ваше обращение зарегистрировано и будет рассмотрено. На данный момент времени ничего не поменялось. ОСАГО нет. Прошу разобраться, так как полис уже должен был действовать с завтрашнего дня.