Страховая компания СОГАЗ – отзывы

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КУПИЛА ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ СОГАЗА. ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, ПРИШЕЛ ЧЕК И ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ОСАГО.
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО „СОГАЗ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107961694
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «11» января 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» января 2020 г. по «11» января 2021» ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

Внесение измененй в ЛК

Внес изменения в ЛК, а полис действует 11 месяцев вместо 12. Как так? Оплатил за 12 месяцев. Серия ХХХ № 0107979504

На почту не пришел полис еОСАГО

07.01.2020 заключил на сайте договор страхования еОСАГО ХХХ 0107927423
Срок действия 12.01.2020 — 11.01.2021. На почту пришли письмо с чеком об оплате и письмо с электронным полисом, но самого полиса во вложении нет (файл удален). В личном кабинете номер полиса виден, но возможности скачать его нет. В базе РСА полис виден.По телефону поддержки даже не могут увидеть полис с таким номером и шлют подавать обращение через сайт на которое, естественно, никто не реагирует(обращение №1558729).

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.

Не приходит полис еОСАГО на почту

Здравствуйте.
08.01.2020 на сайте СК был оформлен и оплачен полис еОСАГО:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107906476
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «10» января 2021 г.
Полис не пришёл на почту, однако отображен в личном кабинете.
К сожалению, кнопки «Скачать» нет.
Служба поддержки по телефону вопрос решить не может и отправляет писать жалобу из личного кабинета, которая рассматривается от 10 до 30 ДНЕЙ!!! Это просто недопустимые сроки, учитывая что полис нужен через три дня.
Прошу ОПЕРАТИВНО разобраться в данной ситуации и решить проблему!

Не пришел полис осаго на почту, в личном кабинете так же нет возможности скачать его

Заключил полис xxx 0107880094
На почту пришло сообщение с чеком об облате, номером полиса и сроком его действия. Сам же полис не пришол, в лк согаза нет возможности его скачать так же.
Пожалуйста разберитесь

Не пришел полис ОСАГО

Это нечто… 31.12.2019 был приобретен полис е-ОСАГО
Полис: ХХХ 0107675295
В почту ничего не приходило, кроме письма из РСА, что такой полис выписан. Обращения в личном кабинете ничего не дают (просто не реагируют), на горячей линии 8 800 отказываются помочь — пишите в личный кабинет. Такой вредительской деятельности(бездеятельности) технической поддержки я еще не встречал.

Не пришел полис осаго

26.12.19 Оформил полис осаго через сайт РСА, оплатил. Ни номера полиса ни самого полиса на почту не пришло, в личном кабинете согаза тоже нет, звоню на горячую линию, помочь ничем не могут, даже проверить существование полиса или его номер, ответ один пишите обращение через сайт. Написал обращение, реакция молниеносная, прошло два дня, ответа нет! Полис, якобы начал действовать, но воспользоваться им невозможно, так как по факту его нет.

Отвратительное отношение к клиентам

Как и многие здесь — столкнулась с принудительным переводом моей 7летней инвестиционной страховки из ВТБ-страхование в СОГАЗ
1. не было сделано никакой персональной коммуникации со стороны Согаз или ВТБ по поводу перехода. Первый звонок пришел от СОГАЗ когда надо было погасить след взнос
2. отвратительная работа службы поддержи СОГАЗ — сотрудники не желают решать проблему, скрываются за сухими формулировками и никак не идут на досудебное разрешение вопроса
3. не отвечают по почте, затягивают разрешение вопросов
Не рекомендую ни в коем случае — очевидна полное отсутствие клиентоориентированности.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные клиента.

не пришел полис

Добрый вечер, оформил еосаго, оплата прошла но полиса нет ни на почте ни в личном кабинете. В рса и личном кабинете полис с данными реквизитами не найден. Полис ХХХ 0107246916. В чем дело?

Согаз обманывает.

Здравствуйте, Мы проживаем в городе Звенигороде.
Ситуация произошла следующая: моя мама, которая проживает в Башкирии взяла кредит в Почта банке и ей навязали страховку Согаз, мы написали им заявление (которое нам продиктовали операторы их кол центра)о расторжении в период охлаждения с приложенными сопутствующими документамии.По итогу оказалось что их не устроило как оно написано.Далее мы писали ещё 2 раза и звонили им, но никаких вразумительных ответов они нам не дают по сей день.Создается впечатление, что Согаз просто отмывает деньги с простых смертных, а Почта банк является партнером данной организации, которая просто психологически «обрабатывает» клиентов, внушая им ложную информацию.Разговоры с Колл центром мы все записывали на диктофон, но уже просто устали бороться с этой несправедливостью, так как моя мама потеряла 60.000 только из-за того, что ее убедили что ей не дадут кредит и тому подобное.Пожалуйста помогите разобраться с данной проблемой.
P.S.конкретно заявление которое составляет клиент в произвольной форме (как они сообщают по горячей линии в колл центре) по сути ничем существенным для них не является (есть доказательства прямые), у нас сохранила опись письма которое мы отправили в установленные законом сроки, но они сейчас снимают с себя всю ответственность через девочек с заученными фразами(ваш звонок очень важен для нас и вам обязательно вернут деньги не переживайте)
Хотелось бы оставить записи разговоров везде где только это возможно и подключить журналистов и телевидение ради того чтобы все узнали о том какая деятельность в прямом смысле мошенническая ведётся у нас в стране.