Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Внесение изменений

Сегодня 08.06.2018 года я обратился в страховую компанию Согаз по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, 22 для внесения изменений, лиц допущенных к управлению в страховой полис ХХХ№0036604612. Мне в в офисе предложили написать заявление и подождать 30(тридцать) дней, пока они будут проверять мой полис, т.к он сделан в электронном виде. И только после истечения этого срока они мне внесут изменения. Что за бардак! Почему сотрудники Согаз в Барнауле нарушают Закон №40-ФЗ от 25.04.2002 года, а именно п.1.11 Правил ОСАГО, где четко прописано, что внесение изменений осуществляется в течение 2 рабочих дней с даты получения страховщиком моего заявления. Прошу официального представителя дать мне официальный ответ на основании какого Закона сотрудники в г.Барнауле нарушают Закон №40 ФЗ об ОСАГО. Это мне надо для обращения в ЦБ РФ. Ответ прошу направить на электронную почту.

Полис не высчевивается в РСА

Оформил полис ОСАГО, оплатил. Стал проверять в РСА, а там нет данных.
Номер полиса XXX 0043993059
Разберитесь, мне завтра уже с ним ездить!!! Пойду в прокуратуру и там рассудятпо каким таким причинам Вы продаете полисы, которых нет в РСА

В базе РСА нет данных о полисе ОСАГО. Деньги за полис списаны. Полис на электронную почту прислали. Не могу авто поставить на учет из-за халатности компании...

Три дня назад оформил на сайте СОГАЗ электронный полис ОСАГО. Новый договор оформил не сразу, но все же получилось. Какого же было мое возмущение, когда приехал в ГИБДД ставить автомобиль на учет и мне сказали, что моего полиса нет в базе РСА!!! Прошло 3 рабочих дня после оформления!!! Деньги за полис списали, полис Е-ОСАГО, заявление и чек на почту прислали. Вопрос к компании, почему я должен испытывать такие неудобства, отпрашиваться с работы, в очередной раз записываться в ГИБДД???!!! Звонил в компанию на горячую линию, составили заявку в техническую службу… и тишина… ни номера заявки на электрон. почту не прислали-ни полиса в базе РСА!!! У меня договор купли-продажи скоро закончится, нужно автомобиль ставить срочно на учет! Руководство компании СОГАЗ СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Деньги ВАМ платим и такой результат… Если в течении дня полиса так и не будет в базе — буду писать жалобу в Центробанк!!!

Внести изменения

Я представитель от лица министерства обороны. Нужно было изменить в полисе наименование страховщика. Уже жду 2 й день, водят за нос, говорят подождите, то у них начальника нет, то человека который внесёт мне изменения в полис. Короче бардак!!! Не зря министерство обороны не продлили с ними контракт,!!! Гадская страховая, не имейте с ними дело!!! И прошу наказать этот отдел!!!

Не подготовили во время договор страхования.

За 3 дня банк передал документы на проверку и формирование договора для ипотечного кредитования, в 4 часа дня должна была быть сделка в банке за час нужно было перенести договор о страховании, в 10 позвонили напомнили сказали что все будет хорошо, и до 3 часов готов будет, но нет он был не готов весь день испортили [mod]. г. Якутск

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

оформил полис осаго ХХХ0043379048 05.06.2018, бланк полиса не пришел на почту и не скачивается из кабинета прошу прислать на почту osago517@mail.ru

Бордак в офисе

Два часа отсидели в офисе несмогла оформить автострахование.Обслуживаю медленно программа работает через раз.В офисе один сотрудник.Полный бордак.

Расторжение ошибочно оформленного полиса.

Добрый день приобрели автомобиль. Сегодня утром 31.05.2018 в 8:46, оформили страховой полис в компании СОГАЗ. Однако выявились очень неприятный момент с техническим состояния автомобиля, в связи с чем невозможность постановки данного авто на учет.
На электронный адрес cf@sogaz.ru было написано письмо, в котором были приложены копии паспорта, квитанции, заявления.
Подскажите можно ли как-то аннулировать данный страховой полис и получить возврат оплаченной страховой премии?
Заранее благодарю.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ХХХ 0042809204 НА ПОЧТУ gushhin.gushhin.77@bk.ru, ОФОРМЛЯЛ СЕГОДНЯ, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ

Действительность полиса

Попали в ДТП у виновника полис СОГАЗ, ждали когда нам страховая выплатит, а вместо этого пришел ответ с отказом в выплате ссылаясь на просрочку полиса, хотя по всем базам дается ответ полис действующий, просьба проверить и дать ответ ЕЕЕ2000755495 от 05.07.2017 по 04.07.2018 авто Калина номер В559ТЕ26