Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Что делать?

ЕЕЕ № 1026306425 не пробивается в рца что делать из за этого немогу поставить авто на учёт)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку полис находится в базе РСА.

Анулировать полис

Прошу аннулировать полис ХХХ № 0 0 0 7 3 1 9 0 2 1 от 01.07.2017 г. В полисе не правильно указали имя. Звонили в кол-центр, там ответили исправит можно только в офисе. Офиса СОГАЗ в нашем населенном пункте нет, ехать в Волгоград далеко (400 км). Пришлось делать новый договор, а этот договор остался.

Не смог купить электронный полис ОСАГО Ставропольский край, г. Благодарный

На сайте АО «Согаз» в личном кабинете начал оформлять электронный полис ОСАГО и тут сразу обнаружил кучу проблем, а именно везде поставили ввод капчи (ввод символов с картинки), во первых при неверном вводе очищаются все поля формы, зачем это сделано? Во вторых с трудом можно понять англиские символы, в третьих замедлена работа сайте, конечно ведь для удобства рабты пользователей.
Мне стало сразу понятно АО «Согаз» не немарен заниматься продаже электронных полисов.
Дальше больше когда проведешь за оформление полиса часа два и в итоге дойдешь все таки до оплаты через карточку то увидишь, что отсуствуют поля ввода имени и фамилии владельца, что конечно не позволяет сделать оплату.
Ну и на десерт в личном кабинете не сохраняется полис. Опять же сделано это, что бы пользователю создать проблем, ведь ввел полис и дошел до оплаты но скажем по тех. причинам не получилось оплатить, пусть он хранится там оплатишь позднее.
Я сейчас буду писат жалобу на АО «Согаз» в Центральный Банк, это один из надзорных органов

нет пустая трата времени
процесс оформления полиса, обман с оплатой полиса. Совет пишите жалобы в надзорные органы (центральный банк и др...) и только тогда эти .... начнуть меняться)

Неправильно указано отчество

Здравствуйте! Оформил и оплатил полиc СОГАЗ, XXX 0017740051
и увидел ошибку в отчестве страхователя/собсвенника.Прошу помочь исправить ошибку в электронном полисе. Должно быть: Губкин Вячеслав Александрович. Перешлите, пожалуйста, на мою действующую эл.почту исправленный полис: BL12011991@yandex.ru
Cпасибо

Страхование от несчастных случаев

В декабре 2016 года страховал машину в Согазе, навязали страхование от несчастных случаев. В июне 2017 года я получил травму(разрубил большой палец), при обращении в компанию в итоге мне отказали в выплатах по полису. Объясняя тем, что это не страховой случай, нет у них таких понятий рубленная рана, но если бы у меня образовался синяк( невзначай), то они бы выплатили. Друзья не попадайтесь на машенников, обращайтесь в нормальные компании. Удачи всем.

Не рекомендую
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС

Здравствуйте, уважаемые представители «Согаз», почему при оформлении вы просите заводить личные кабинеты, если в них поле оформления полиса Осаго не отражаются данные полиса? Почему я второй день вхожу через свой ЛК на ваш сайт по оформлению е-осаго и не могу оформить свой автомобиль? при запросе прикрепить и сверить данные авто-прикрепляю фото(сжала в объёме-чтобы сервис вам не засорять) вы их вторые сутки проверяете? Что не так? Или у вас система не отлажена или вы не хотите работать с электронными полисами? В чем проблема? огласите, чтоб не парился народ сидя у компа!!! У меня два авто! первое оформила в августе и быстро и не проблемно а со вторым авто проверка как в космос не издевайтесь ПОМОГИТЕ оформить…

Все получилось, но!

Здравствуйте! Оформил и оплатил полис еОСАГО ХХХ0016687678, но почту которая была указана при регистрации 79002400898@mail.ru, заблокировали. И я не могу скачать свой полис.Перешлите, пожалуйста, на мою действующую эл.почту этот полис sherbinamikhail@yandex.ru.
Поли ХХХ 0016687678
Щербина Михаил Викторович
вин ТС XTB214120R0458623

СОГАЗ! В чем проблема?!

В чем, собственно, проблема?
Уже второй день не могу зарегистрировать личный кабинет!!!
Письмо каким то кодом на почту не приходит.
Создал уже 3 кабинета, с разных почтовых сервисов и результата ноль!
Когда уже у вас заработает, черт вас дери?! Уже тысячу отдал из-за отсутствия полиса!

Дикий ужас

4 (!) дня пытаюсь оформить ОСАГО. Думал, что у меня железные нервы, но нет! с 3 компьютеров, 3 ящиков, 2 раза звонил в службу, прикладывал все документы, которые запрашивали у меня. операторы ничего не знают, решил съездить в филиал: в филиале 2 человека до 12 часов приняли. Не рекомендую никому оформлять ОСАГО в СОГАЗе! Если этот отзыв прочитает сотрудник СОГАЗа, то возьмите а заметку, пожалуйста: сделайте ПО — ЧЕЛОВЕЧЕСКИ(!!!) сайт

Ужасный сервис

Сроки рассмотрения до предела

Произошел страховой случай.Месяц ожидал документов из полиции. Сейчас жду завершения 30 рабочих дней рассмотрения моего заявления. Осталось 7 рабочих дней. Позвонил в единый контактный центр. Заявку приняли. Сказали ответят в течении 3 рабочих дней. Прошло два. Никто не звонит. СОГАЗ работает до предельных сроков рассмотрения обращения.

Оперативность решения проблемы клиента, не лучшая сторона СОГАЗ. Надеюсь с выплатой не будет проблем.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения