Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Слизняки
Ребята! Не страхуйтесь в СОГАЗе, удушатся за каждую копейку, заставят собрать справки чуть ли не от Господа Бога. Была гроза и молния ударила в электролинию, у половины деревни вышла из строя бытовая техника. Как привязать молнию к скачку тока я не знаю, в свидетели никто не идет, даже те у кого вышли из строя телевизоры, компьютеры и т.д., в общем гнилой народец, но все равно я подал иск в суд. Всего навсего ущерб 10 000 рублей. В общем СОГАЗ не советую.

андрей (гость) 06.06.2017 22:56 Комментарии (2)

Непрофессионализм данной компании в всем. Обращался в нее несколько раз. Первое знакомство было таким, что представитель данной компании пытался мне доказать, что клиника где я собираюсь проходить обследование не указана в договоре ДМС. Пришлось обращаться в отдел кадров предприятия и только после этого выяснилось что представитель страховой компании смотрит недействующий договор. Второе обращение было похуже. Лежал в железнодорожной больнице с дикими болями в правом бедре и ноге и врачи не могли определить диагноз. Направили на МРТ тазобедренного сустава и УЗИ пищеварительного тракта. Страховая компания отказалась выслать гарантийные письма. Урегулировать удалось только после вмешательства отдела кадров моего предприятия. Третье обращение за страховым случаем включало МРТ шейного отдела по направлению врача. Опять отказ.

+ нет такого

Абсолютно черствые люди. Им плевать что вы и метра пройти не можете. Ктсати так по телефону ими было и сказано.

Вячеслав (гость) 06.06.2017 04:50 Комментарии (2)
три года назад впервые обратилась в Ярославский филиал согаз для оформления полиса осаго. сначала все шло хорошо… муж меня спокойно вписывал в свою страховку, я спокойно оформляла свою… до того, пока не поменяла фамилию! в результате… после смены фамилии мне конечно в офисе все документы заменили… но муж уже не смог меня вписать в свою страховку, т.к. моих данных не было в РСА. я пришла в офис согаза с жалобой. они уверяли меня, что все есть… хорошо… подходит очередной срок страховки машины мужа (оформлял онайлн) — меня снова нет в РСА… это конечно цветочки… сегодня занялась оформлением своего полиса… ОНЛАЙН… и вуаля! МЕНЯ и МОЕГО свид-ва о регистрации на новую фамилию НЕТ В БАЗЕ РСА! понервничать пришлось… благо там можно загрузить фотографии водительского и свидетельства о регистрации в эл.виде… только с ними я смогла купить полис… на будущее урок женщинам (мы чаще всего меняем фамилии). проверяйте себя в базе РСА… работа сотрудников мне совершенно не понравилась… полис ЕЕЕ № 0720560644 (это купленный в прошлом году)

+ спасибо, что смогла все-таки купить полис (загрузив подтверждающие документы)

- некомпетентность сотрудников Ярославского офиса Согаз - при оформлении онлайн ВСЕ заполняла ручками! очень неудобно...

Ольга (гость) 03.06.2017 15:27 Комментировать
КАСКО — полис АПС ноль9879два

15.04.2017 в 10:50 обратилась в офис на Профсоюзной 57 за направлением на ремонт.
Моё предыдущее направление в «Аарон Авто» — Рябиновая 14, потеряло свою актуальность, так как было выдано СК «ЖАСО».
Обещали прислать на почту / ремонт на Рябиновой 14 необходимо согласовать/ или на Рябиновую 55.
23.05.2107 — я пыталась выяснить судьбу своего направления, несколько раз звонила девушка Татьяна (очень милая услужливая девушка) обещала в ближайшие дни все будет ок".
26.05.2017 — направления НЕТ! ни на Рябионовой 14, ни на Рябиновой 55((
С 14:16 — созвоны- перезвоны… --> в 17:05 — звоню на. 88003330888, ожидаю соединения 7минут! Опять в сто первый раз объясняю, что мне нужно направление на ремонт,… Ещё 5 минут ожидания на тел, и ответ: «Рабочий день закончен! Звоните в понедельник !»
29.05.2017 Однако до сих пор! никаких приглашений на ремонт не поступало!
Прошу принять меры!

Ирина (гость) 29.05.2017 12:18 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
В данной компании страховали машину и квартиру.Столкнулись с неприятной ситуацией по страхованию машины.Я попала в аврию.Виновница была я.Я должна делать машину за свой счет, а потерпевшему выплачивает компания.В итоге, я еще и оплатила потерпевшему всю сумму.Сотрудники данной компании не работают как положено с клиентами.Сидят может для красоты????? Сидят только глазками хлопают… Когда я показала документы в суд и попросила, разьяснить мне по поводу чего меня вызывают в суд.На что мне одна из «красавиц» сказала, что это ваши трудности решайте сами!!! Замечательно работают «красотки».

Мария (гость) 26.05.2017 12:39 Комментарии (2)
Страхового случая не было, но договор составлен так, что если страховка уплачивается периодами. то ответственность страховщика заканчивается в тот момент, когда закончился оплаченный период. А вот вы это компании будете должны, пока не расторгнут договор, к чему они не особо стремятся… денежки то капают, и суд будет на их стороне… коррупция процветает! Лучше не берите ипотеку там, где одна только страховая компания- СОГАЗ, выберите тот банк, где есть право выбора страховой компании.

Владимир (гость) 23.05.2017 17:51 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Машина стоит на ремонте на СТОА Луидор Авто в Нижнем Новгороде, прошло уже больше трех месяцев, к ремонту так и не приступили, сроки ремонта назвать не могут, наверное придется забрать свое авто и обращаться в суд. Мицубиси Аутлендер г/н 050

+ Очень быстро взяли деньги за страховку

Пришло время выполнять свои обязательства по ремонту и сразу все хорошее впечатление о компании закончилось

Гусев Дмитрий (гость) 03.05.2017 22:10 Комментарии (4)
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Всегдв приобретала полис ДМС, так как понимаю, что за сервис нужно платить, но в случае с СОГАЗ, эта компания, в этой компании еще нужно доказать, что экстренная помощь в больницу, действительно экстренная, что госпитализация тоже не надуманный факт врачей или твое желание!
Случай со мной, доказывает, что оплатив полис ДМС в СОГАЗ, вы не застраховали себя на случай экстренной помощи! Вы всего лишь оплатили, за амбулаторное обращение, а посколтку мы все не любим ходить к докторам, то на этом и строиться принцып данной компании — Плати сейчас, и не обращайся к нам никогда, все равно не докажешь!
Уважаемы руководители компании, не вводите в заблуждение работоспособное население, исключите из перечня рисковых событий, экстренное обращение.
И еще направьте мне письменный отказ, хочу продолжить диалог в другом месте.
Спасибо.

Мария Владимировна 02.05.2017 07:48 Комментарии (1)
Добрый день, это какой то кошмар, обратились СОГАЗ ПО
АдресУ: Красная наб., 79, Астрахань, Астраханская обл., 414040
Телефон: 8 (851) 263-35-08
Время работы: Часы работы сегодня · 8:30–17:30
ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ, ТАК КА ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ МЕСЯЦ, ПРИЕХАЛИ, В ОФИСЕ СИДЕЛО МНОГО ОПЕРАТОРОВ, А ИЗ АБОНЕНТОВ 4 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СТРАХОВКУ, ОБРАТИВШИСЬ К ОПЕРАТОРУ ЗА ПОМОЩЬЮ, СКАЗАЛИ ЧТО ОЧЕРЕДЬ МОЖЕТЕ НЕ ЗАНИМАТЬ, ТАК КАК ВЕСЬ ДЕНЬ У НИХ РАСПИСАН, ХОТЯ ПОВТОРЮСЬ СИДЕЛО ТОЛЬКО 4 КЛИЕНТА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПРИНЯЛИ. ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО, НО ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ 3000 + К СТРАХОВКЕ. ВОТ ТАКОЙ БАРДАК В СОГАЗЕ.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Неля (гость) 28.04.2017 10:49 Комментарии (4)
Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
Все не для людей
Страхуюсь в этой компании каждый год. И скажу честно если бы не обязательства по ипотеке ни за что бы не страховалась сдесь. Машину поставить негде стоят машины сотрудников. Обслуживание на 1го человека минимум 40 минут. Сведения о том что продлена страховка в банк не отправляют как изначально должно быть. Из за таких действий чуть не повысили %поипотеке. Вообщем вывод: не рекомендую!!!

+ Без убытков

Описано в омновном тексте

Ирина (гость) 22.04.2017 10:04 Комментарии (2)