Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Не работает оформление еОСАГО

При попытке оформить ОСАГО на мотоцикл после ввода всех данных и загрузки всех документов выпадает ошибка про несовпадение данных водителя с базой РСА. При этом на сайте РСА при вводе тех же значений ВУ находится.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указано никаких идентификационных данных автора.

полиса нет в базе

прошу выгрузить в базу полис 0040426333, нас в гаи чуть не арестовали

Наконец-то

Получил полис, правда не без костылей: в 110 раз ПРАВИЛЬНО заполнив все данные я смог оформить ЕОСАГО на Мото!
Единственная страховая, которая не перенаправляла после заполнения всех данных на союз страховщиков, подумал я, но — нет.
Зато по прошествии 3 часов заполнения данных, СОГАЗ сдался и отправил меня не в СОЮЗ — а на оплату — алилуя!
Честно говоря — отвратительно, ибо 3 часа заполнять и «жмакать» одно и то же — такое себе приключение.

Конечно, учитывая тот факт, что в нашей Великой и могучей все и всегда через задницу, факт того что я получил в итоге заветную бумажку, за свои же деньги, изрядно взбесившись и проклиная всё — наверное является положительным завершением сего эпоса. Но это не точно.

Итог — 3 часа ночи, выпью валерьянки и пойду спать.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

СЕГОДНЯ 16.05.2018 ОФОРМИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО, ОПЛАТА ПРОШЛА, ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ СПИСАЛИ.А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕГО НЕТ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПЛАТЕЖА ВЫСВЕТИЛАСЬ НАДПИСЬ «Оплата 3 706.20 полиса №XXX 0040400345 прошла успешно.» КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОЛИС?

Не пришел полис XXX 0040394160

Сегодня 15.05.2018 оплатили полис XXX 0040394160, в конце высветилось сообщение «Оплата 4 076.82Р полиса №XXX 0040394160 прошла успешно.». На почту полис так и не пришел. В личном кабинете в разделе «Мои полисы» данного полиса тоже нет. Деньги с карточки списались. Хотелось бы получить полис быстрее так как необходимо поставить машину на учёт в ГИБДД.

оформления полюса.

мне отказали в оформлении полюса потому что я не работаю.

Страхование МОТО

Единственная страховая где получилось застраховать мотоцикл)

Отказ в КАСКО

Являясь корпоративным клиентом получила отказ в КАСКО. Выставлены требования к дополнительному оборудованию противоугонными средствами. Авто Range Rover evogue. По факту обращения к диллеру — большое удивление, со слов официального диллера: штатные замки очень надежные и установка сигнализации весьма сомнительная дом. защита- формально, только для страховой компании. Авто электронное и перечень доп. систем ограничен 1 предложением. Вопрос — для кого это нужно? Ответ напрашиваешься один- не хочет Согаз брать ответственность. Тогда составьте список авто, которые вы не страхуете. Это будет честно

Не оформляют электронные полисы осаго на мотоциклы

на каждом из сайтов есть схема для того чтоб клиент не смог получить страховой электронный полис при оформлении на мотоцикл. Не проходимы капчи (введите код который даже зрячий не разберет), не соответсвие данных, прикладываемые сканы документов не проходят и тд.

полис не пришел

10.05.2018 в 12.35 сделал онлайн полис. чек на почту пришел, оплата прошла, полиса нету и в личном кабинете полис по номеру не найден.срочно нужно ставить на учет, а полиса нет. номер полиса ххх0039475156 птс 25ум875497.