Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Смерть застрахованного ОАО РЖД 22 ноября досих пор не коких выплат сперва документ не тот выслал выслал я правильный документ потом говорят письмо не пришло хотя я узнал передали 7 февраля 2017 вот уже 20 марта тишина званю в компанию ждите свами свяжутся вот так говорят всегда когда звонишь и что как вы думаете это серьезная компания я покрайне мере считаю сотрудников наказывать за токое надо вот и решил отзыв оставить

+ Плохая компания

Плохая компания

Вячеслав (гость) 20.03.2017 12:30 Комментарии (1)

Убыток номер ЕЕЕ0374242162P№0001
Номер полиса ЕЕЕ 0374242162
Дата дтп 27.01.2017
Дата принятия докуменов 31.01.2017
Дата составления страхового акта 17.02.2017
Дата выплаты 20.02.2017 20:11
Cумма выплаты 16800
Экспертное заключение страховой — №568298 от 16 февраля 2017 года. ООО «МЕТР»
Негативные моменты:
1. Выплату произвели только на 20 день
2. Отсутствовала любая информация по страховому случаю до выплаты
3. Отсутствие эмпатии со стороны колл-центра компании и отдела урегулирования убытков в Нижнем Новгороде по адресу ул. Семашко 37
4. Недоплатили примерно 50 процентов по словам независимой экспертизы.
Позитивные моменты:
1. В день обращения за страховым актом выдали все документы, а именно Экспертное заключение и Акт о страховом случае.
Дальше оформление отчета независимой экспертизы и досудебная претензия данной компании.
В ближайшее время выложу фото отчет по документам.

Евгений Мольков 18.03.2017 10:59 Комментарии (4)
Радуясь обслуживанию по ДМС ( писал ниже) 2 года назад решил полностью перейти под крыло СОГАЗа, особенно услышав на работе что корпоративным клиентам делают скидки на ОСАГО, к окончанию старой страховки поехал в офис. Выждав очередь зашел со всеми документами, мне оформили полис ОСАГО, радовался что не чего не впаривали дополнительно.

Прошел год, полис заканчивался поехал я его продлить, но как выяснилось все не так просто — все по записи, причем ближайшая через 2 недели.В день прихода договор заключать не хотели аргументируя что сейчас будут клиенты по записи, в результате я просидел 2 часа (за это время прошел только один клиент) прежде чем все же работники согласились все же оформить полис, но как оказалось нужно мое рабочее удостоверение, с собой у меня его было, пришлось ехать домой. Т.к. до конца закрытия остовалось пол часа я решил идти на следующий день. Тут мне пришлось прождать около часа прежде чем опять решили принять меня без записи. ( я конечно согласен что запись это хорошо, но при наличии времени можно принимать и в порядке живой очереди).

Через пол года я купил новый автомобиль, и тут оказалось что полисы ОСАГО, при новом авто, работники моей организации (ФСК) могут получить только в Екатеринбурге, а вот продлить можно и в Каменске-Уральском. А т.к. желания ехать в Свердловск ради полиса не было не какого с СОГАЗом в части ОСАГО пришлось расстаться.

Желающим получить полис в данной компании необходимо заранее позвонить и узнать смогут ли они выдать полис, учитывая вашу работу.

+ Оперативное заполнение документов, отсутствие попыток заставить покупки доп услуг.

Работа с определенными компаниями.

Сергей (гость) 16.03.2017 20:29 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании.
От работы застрахован по ДМС. При звонках куратору всегда в краткий срок получал необходимые направления на лечения, а так же консультации на тему где я могу решить свою проблему, и куда мне стоит обратиться если мой случай не страховой. Неоднократно, не смотря на то что срок рассмотрения заявки по регламенту составляет 4 часа, я получал свое направлении в регистратуру в течении 10-15 минут после обращения.
Куратор Безрукова Юлия Николаевна.

Рекомендую!
Сергей (гость) 16.03.2017 14:48 Комментарии (2)
Невыгодно!!!
Люди, Вы все такие наивные здесь сидите! Ну не выгодно страховщикам страховать людей по ОСАГО!!! Если каждый будет без проблем оформлять, компании понесут убытки! Так что можете не пытать ни горячую линию, ни рса, никого! Если нужен полис оплатите доп. услугу и получите полис за10 минут! Но одно скажу точно, мои данные также не находились в рса так как в СОГАЗе населенный пункт был указан по другому, естественно в рса данные другие, по другому прописаны! Так что можно миллионы лет биться без допуслуг страховаться сложно! С другой стороны можно и себя от несчастных случаев, вам же лучше!!! Остальные вопросы к государству, что обязывает нас страховаться по ОСАГО! Не будьте такими наивными, боже!!! Сама я из Краснодара, на сайте тяжко с е ОСАГО, но мои родители застраховались, я не смогла, пошла на путевую, оформила доп. И через 10 мин ушла, а все сидят думают что у них что-то измениться! Один мужчина пытал девушку горячей линии- если такие умные обращайтесь к руководству, государству! Скажите спасибо что вообще оформляют!

+ Нейтрально

Ольга (гость) 12.03.2017 22:53 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
е-ОСАГО
Не получается оформить электронный полис ОСАГО. После заполнения всех граф, после шага 3, нажимаю «оформить» и пишет: «Транспортное средство не найдено в базе данных РСА.
Проверьте правильность заполнения данных на первом шаге расчета стоимости.»
Все данные ввожу верные. Пробовал раз 10 в разные дни. В чем может быть проблема?

Вячеслав (гость) 08.03.2017 22:26 Комментировать
Не могу оформить электроный полис ОСАГО. Нажимаю подтвердить и перейти к оплате, выходит- перейти на сайт САО Надежда…

Наталья (гость) 07.03.2017 15:40 Комментарии (1)
Работаю в Газпром Информ, по полису Дмс вызвала скорую согаз после черепной мозговой травмы и сотрясения мозга.Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+ Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница.

Рекомендую!
Светлана (гость) 07.03.2017 13:27 Комментарии (2)
Оформлял ОСАГО в г. Калуге. Навязали доп. услуги, ссылаясь на то, что в случае отказа я могу оформить полис на сайте, где его естественно не оформить. После чего зависла программа. В итоге мне не дали сверить данные а лишь дали подписать готовый полис, в котором позднее выявилась ошибка в написании гос номера авто. Грубейшая ошибка. Не доволен не доп услугами, ни работами сайта ни офисом в г. Калуга. Минус жирнейший, возвращаюсь в свою старую компанию

Олег (гость) 04.03.2017 06:02 Комментарии (1)
Доволен ОСАГО
Пришло время страховать свой автомобиль. Очень сильно разочарован другими страховыми компаниями такие как Росссгострах и ВСК. Невозможно застраховаться онлайн. У россгостраха на сайте после заполнения всех необходимых данных переадресовывает на страховую МАКС, а при отказе просто все введенные данные стираются. А в ВСК тупо висит проверка данных перед оплатой неопределенное время. Пробовал раза 3-4, висело от 4 до 12 часов, после не выдержало терпение. Теперь о СОГАЗЕ, без проблем 5 минут времени ушло от ввода данных до получения электронного полиса на эл.почту. Потом увидел ошибку, которую сам допустил, при обращении в колл центр исправили быстро 3 дня и новый полис на почте! Со страховым случаем не сталкивался в данной компании, не могу ничего сказать по этому поводу. Но сервис на высоте ставлю 4,9 из 5!

Рекомендую!
Владимир (гость) 30.01.2017 19:56 Комментарии (3)