Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Нет выплат С 19 марта 2018

Авария была 19 марта(мы потерпевшие)11 апреля только оценили (так долго не звонил оценщик) мы сами уже звонили в СОГАЗ и узнавали, как скоро оценят.Вот 22 мая 2018 выплат нет, как долго еще ждать? в чем проблема? Звонила на горячую линию, сказали передадут специалистам для ускорения дела.Комиссары объяснили вроде как в СОГАЗ денег нет, интересно меня это мало волнует, машиной не пользуемся два месяца.Будем подавать в суд, Если в ближайшее время не решится вопрос.!!!

Все очень долго,документы отправляют на Москву,а там ничего не делаю!

ОСАГО- КОШМАРРРРРР

Заняли очередь в 5 часов утра, были 3- ми, работа началась не в 9-00, а на 10 мин позже, но это пол-беды, сели мы к оператару в 16-05, т.е в ЧЕТЫРЕ ЧАСА ДНЯ 5 МИНУТ!!! МЫ БЫЛИ 3- МИ В ОЧЕРЕДИ!!! Обьясните мне КАК ТАК? Как работает эта страховая группа? Где клиентоориентирование? У меня шок. В очереди женщина звонила по горячей линии в Согасе, так вместо того, чтобы предпринять какие- то действия, например открыть еще одно окно, оператор начала все оправдывать. Это тоже самое, что вы пришли в магазин к 9 утра за хлебушком, а вам его выдали в 4 часа дня. Если СОГАЗ не может справиться с элементарной очередью из 3-х человек, зачем делают обзвон и приглашают стать их клиентами? Если не будет изменений страховаться у них не буду и никому не советую

Нет полиса в базе рса

Полис ХХХ № 0039686991 оформил 11 мая, но его нет в РСА, нужно ставить на учет.

ВОЗВРАТ ПО ДОГОВОРУ ОСАГО

НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПО ДОГОВОРУ ОСАГО ХХХ0025559279 ОТ 26,01,2018. КОГДА ПОСТУПЯТ ДЕНЬГИ НА УКАЗАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ??? ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ПО ПРИЧИНЕ ПРОДАЖИ МАШИНЫ. НЕОБХОДИМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ОТПРАВЛЕН НА АДРЕС КОМПАНИИ ПИСЬМОМ МЕСЯЦ НАЗАД.

Не пришел полис

Вчера на сайте СОГАЗ приобрёл полис ОСАГО, деньги снялись, полиса нет прошли сутки...( ХХХ0040818564 в описании покупки

Не отображается полис осаго в АИС РСА

16.05.18 был приобретен полис осаго. На данный момент 18.05.18 полис с таким номером отсутствует в базе данных РСА, то есть является недействительным. Если в течение 10 дней ( время постановки автомобиля на учет) полис не появится, пойду жаловаться.

Не работает оформление еОСАГО

При попытке оформить ОСАГО на мотоцикл после ввода всех данных и загрузки всех документов выпадает ошибка про несовпадение данных водителя с базой РСА. При этом на сайте РСА при вводе тех же значений ВУ находится.

полиса нет в базе

прошу выгрузить в базу полис 0040426333, нас в гаи чуть не арестовали

Наконец-то

Получил полис, правда не без костылей: в 110 раз ПРАВИЛЬНО заполнив все данные я смог оформить ЕОСАГО на Мото!
Единственная страховая, которая не перенаправляла после заполнения всех данных на союз страховщиков, подумал я, но — нет.
Зато по прошествии 3 часов заполнения данных, СОГАЗ сдался и отправил меня не в СОЮЗ — а на оплату — алилуя!
Честно говоря — отвратительно, ибо 3 часа заполнять и «жмакать» одно и то же — такое себе приключение.

Конечно, учитывая тот факт, что в нашей Великой и могучей все и всегда через задницу, факт того что я получил в итоге заветную бумажку, за свои же деньги, изрядно взбесившись и проклиная всё — наверное является положительным завершением сего эпоса. Но это не точно.

Итог — 3 часа ночи, выпью валерьянки и пойду спать.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

СЕГОДНЯ 16.05.2018 ОФОРМИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО, ОПЛАТА ПРОШЛА, ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ СПИСАЛИ.А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕГО НЕТ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПЛАТЕЖА ВЫСВЕТИЛАСЬ НАДПИСЬ «Оплата 3 706.20 полиса №XXX 0040400345 прошла успешно.» КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОЛИС?

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще