Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Невозможно оформить ОСАГО он-лайн

Заполняю данные, жму проверить. Система проверяет данные и виснет («Пожалуйста подождите...»).
Оценка 1 объективна — вы не даете людям стать вашими клиентами.

Жалоба!

Добрый день! Я страховал юавтомобиль по ОСАГО у вашего агента в период с 23-27 июля 2018 года, в течение этого времени агент «якобы» оформляла страховой полис!( Федчук Елена Вадимовна)27 июля выдала распечатку полиса (не официальный бланк). Сразу были замечены две ошибки и я сообщил о них агенту, на что получен ответ, что ни чего страшно, смотреть на это никто не будет, ей некогда исправлять и отправилась в отпуск! Тк полис был оформлен заранее и должен вступить был в силу 18 августа, время на исправление оставалось. В дальнейшем были замечены ещё более грубые ошибки! 15 августа обратились к агенту, она исправлять их отказалась, сообщив, что это не в её компетенции и отправила меня в офис! 15 августа я приехал в офис на Океанский проспект 112! И там к великому удивлению, мне тоже отказали в своевременном исправлении ошибки, сославшись на сроки рассмотрения в течение трёх недель!!! На мое возмущение почему так долго, последовал ответ, что некоторые и до года ждут!!! И отправили обратно к агенту!
Тогда агент, написала жалобу на сотрудников офиса, после чего 16 августа последовал гневный звонок сотрудника офиса по поводу жалобы на их действия..., какой-то театр абсурда! На данный момент 20 августа и вообще не ясно, исправляет ли кто-то ошибку или нет, а также куда мне обращаться, если ответ могут дать сотрудники офиса, а ответа они не дают! И каким образом передвигаться на автомобиле если полис ОСАГО не действителен! Контактный номер +79084490547. С уважением Алексей!
Отправлено с iPhone

Отвратительная работа

Добрый день, я сотрудник —————-, в вашей компании у нас корпоративный ДМС, так же покупал себе расширенный пакет. Столкнулся с трудностями с согласованием процедуры ТАНЗИЛОР, была согласована два раза, последний раз в апреле 2017 года, сейчас пришёл отказ. Позвонил в отдел урегулирования убытков в городе Ижевске +73412 65-58-81, сказали, что ещё раз отправят на согласования, попросил перезвонить по результатам. Звонка нет, сейчас в течении 2х часов провисел на линии в ожидании ответа оператора отдела урегулирования убытков, никто не ответил, после этого позвонил на горячую линию, там снова переадресовали и ответа нет. Такого хамского, крайне не профессионального отношения, некомпетентных сотрудников не встречал ни в одной организации. Прошу принят соответствующие меры в отношении сотрудников отдела урегулирования убытков города Ижевска. Естественно, речь о покупке расширенного ДМС в вашей компании уже не идёт, да и речь о каких либо продуктов вашей компании тоже. Считаю, что в условиях конкурентного рынка нужно хотя бы делать вид, что клиент вам интересен.

Не пришел полис ОСАГО

Вышлите пожалуйста полис ХХХ 0052788171.

Ужасная работа персонала

Ужасная работа «специалистов», предвзятое отношение к людям. Многие люди лезут без очереди. Сидишь по три часа в очереди.Не квалифицированные сотрудники!
Люди, не ходите в СОГАЗ.

работа сотрудников

Ужасная работа сотрудника, 1 специалист, оформлял клиента час, не уточнил очереди, что оформить не успеет, не имею возможности ждать пока специалист пообедает еще час и потом еще час ждать пока она оформит мой полис, в ответ на обращение получила не удовлетворительный ответ, нет предварительной записи.
Договор на год полис оплачен на период, поэтому продлить онлайн я его не могу.
Перезвонила по телефону горячей линии, где автоинформатор сообщил, что могу рассчитать страховку, ответил специалист, уточнил где я работаю — отказала в даче информации — после чего сообщила, что не имеет возможности рассчитать стоимость полиса, к которую необходимо доплатить несмотря на то что была готова сообщить номер договора. Так вот, чтобы продлить полис надо прийти в офис, чтобы рассчитать полис надо прийти в офис, и чтоб расторгнуть этот договор мне тоже необходимо прийти в офис. На основании вышеизложенного хочется уточнить, я должна потратить целый день?

Нет полиса ОСАГО в базе РСА

Добрый день, оформили полис ОСАГО 10.08.18 г. ХХХ0052058574, начало действия с 13.08.18 г. Сегодня уже 12.08.18 г. в базе РСА полиса нет, а завтра уже надо его использовать. Прошу разобраться.

Не хотят выплачивать по ОСАГО

Шарашкина контора. Подал документы 10.07.2018, сегодня 07.08.2018 выплаты до сих пор нет. На менеджера по урегулированию убытков не переводят пока не скажешь пару ласковых! Всегда придумывают отговорки по выплате. Первый и последний раз обращаюсь в эту контору.
Неужели лучше заплатить не вовремя, и получать иски по 1% в день за просрочку? 7 дней это банковский годовой процент от суммы выплаты! Что ж подождем.

В офисе г. Красноярск на удивление сидит хороший персонал, все рассказали, объяснили при подаче документов! Качество обслуживание хорошее!
Никакой информации не узнать. Сколько насчитали, сколько выплатят. Ничего! Дорогие сотрудники СОГАЗ, так делать нельзя! Берите пример с Росгосстраха, никогда не было по выплате ни задержек, ни сокрытия информации по выплате...

Нет выплаты при страховом случае.

Хочу оставить вам огромную приогромную жалобу, конечно зная что у вас найдутся поводы себя оправдать.Мой ребенок получил травму 11.05 2018 года на уроке физкультуры травму пальца-очень сильный ушиб, обратившись в травпункт нам наложили гипс именно гипс, а не марлю на 10 дней и ребенок ходил и палец болел с гипсом 10 дней.Вопрос зачем же тогда я ее страхую, если это не страховой случай а что же тогда произошла с ребенком, получается он просто так с гипсом ходил, вобщем страховку вы не захотели оплачивать, смысл тогда страхования????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Больше не буду страховать.Обман!!!

Корпоративный или нет

Все работники нашей компании АК АО «НордСтар» застрахована в Согазе (Страхование жизни). Пришел вписать жену в ОСАГО по адресу: красноярск ул мира 19/1 1.08.2018.приехал 8'55. Подошел к девушке менеджеру спросил являюсь ли я корпоративным клиентом так как я работник авиакомпании АО «Нордстар». Она сделала кому-то звонок после чего сказала нет, чему я был крайне удивлен. По итогу просидел почти два часа. Менеджер сидит одна. Звонил за день до этого чтобы хоть записаться а записи нет. Живая очередь. Вот вам и корпоративные клиенты вот вам и согаз. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Удачи

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этой странице Вы можете посмотреть на отзывы о страховой компании СОГАЗ
, которые оставили посетители нашего сайта, откликнувшись на инициативу АСН о составлении народного рейтинга страховых компаний. Приглашаем и Вас написать отзыв о компании СОГАЗ. Рейтинг лояльности клиентов к этому страховщику  зависит, в том числе, и от Вашего отношения к нему. Если Вы поддерживаете идею народного рейтинга и хотите помочь другим потребителям страховых услуг не ошибиться с выбором страховой компании, постарайтесь четко, объективно и конструктивно изложить на этих страницах Ваше мнение о конкретных преимуществах и недостатках Вашей страховой компании. И не забудьте поставить компании свою оценку, иначе Ваш отзыв не повлияет на ее рейтинг.
Народный top-рейтинг страховых компаний — это ориентир на страховом рынке: для тех, кто задумался о приобретении полиса и кому необходим совет, в какую компанию стоит или, напротив, не стоит обращаться. Здесь же можно найти рекомендации юристов о том, как действовать в той или иной ситуации, при страховом случае. Отзывы о страховой компании СОГАЗ, расположенные на этих страницах — не исключение: здесь Вы также найдете много практически полезной информации.

Дополнительно: Больше всего отзывов оставляют про самые крупные компании, например отзывы о страховой компании Ингосстрах.
Показать еще