Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Благодарность

Доброго времени суток. Хочу высказать слова благодарности начальнику управления урегулирования убытков по имущественным видам страхования Мартынову Вячеславу Владимировичу и начальнику отдела урегулирования убытков по страхованию имущества и ответственности Сергиенко Татьяне Леонидовне Тюменского филиала АО «СОГАЗ», за качественную поддержку и содействие, проявление проф навыков и человечность.

Не выполняют свои обязательства

18.03.19 были предоставлены все документы о страховом случае ( разбито правое переднее стекло ) через 2 неделе направили к AG expert через 16 дней примерно пришло стекло, пригласили на установку я приехал стекло не подошло так как оказалось от другой модели авто, на следующий день я позвонил в AG expert девушка сказала произошла ошибка но на ваш автомобиль заказали стекло снова, придёт 27.04.19 сегодня 30.04.19 стекла все ещё нет позвонил снова теперь сказали только 14.05.19 придёт
Цена вопроса 5—6 тыс.руб. + работа. Страховка стоит 52 000 руб являюсь страхователем 2 год и думаю последний в этой компании
пока 2 месяца без автомобиля и + Машина стоит на платной стоянке 5 000 руб в месяц поскольку стекла нет
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ Согаз не дорожит своими клиентами

Согаз-мошенники?!

Квартиру (по военной ипотеке)страховали несколько лет ежегодно, потом нас перевели в другой город, муж перестал страховать, почты никакой не получал, звонили один раз из Согаза спросить, он обьяснил, что сейчас живем в другом городе и пока проблематично внести страховку.Никакой информации о непонятно откуда взявшемся долге перед страховой компанией в 61 рубль(шесть десят один рубль)! не было, которые позже Согаз захотел взыскать в судебном порядке и теперь висит судебная задолженность на муже 6.400р(типо судебные издержки бедного Согаза)).Откуда долг и на каком основании без какого либо информмрования они подали в суд??? Я так понимаю: человек пришел оформить и оплатить на год страхование имущества-страхуй, бери деньги за год, не пришел-нет никакого договора, страховки, долгов непонятно откуда взявшихся… Вобщем действия Согаза похожи на махинационную схему и мы конечно это все будем оспаривать либо в прокуратуре, либо в судебном порядке! Тем более, что когда муж обратился в Согаз за разьяснениями, они просто заявили, что договор с ним расторгнут, никаких предидущих договоров и вообще ничего по этому поводу они не могут предоставить, только на словах сказали, что был какой то долг 61 рубль и они подали в суд… Вот и думайте сами, стоит ли туда обращатьсч, что-либо страховать…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально компания действует в рамках закона.

не пришел полис е-осаго

26.04.2019 на сайте через личный кабинет продлевала полис ОСАГО. Денежные средства в сумме 3290,60 с карты списались, но ни полис ни электронный чек на электронную почту так и не пришли. Написала обращение через личный кабинет №1129343 (в sms пришло: зарегистрировано под номером 1-12312210188). На обращение ответ до сих пор не поступил.

Пофигисты и грубияны

Позвонил в «согаз» узнать в каком городе могу воспользоваться услугами, ответила девушка, сказала специалисты заняты по этому вопросу, в течении дня перезвонят. Перезвонили через 3 дня, когда я уже забыл о них. Позвонила какая то **** и начала Хамовато наезжать, типо что вы нам звоните и нас беспокоите, разговаривайте со своим руководством и у них все выясняйте и все это грубо и с наездом. Отвратительные операторы

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.

нет полиса в лк

№1123979 / ОСАГО
вчера, 10:08 Жалоба на качество обслуживания
Полис Ткачук.pdf
добавьте полис ххх0081835349 в личный кабинет, где он? почему его здесь???
Это я прислал вчера, где ответ, почему тишина?? вы там живы вообще?

Пропала скидка КБМ

Добрый день. У меня пропала скидка КБМ. В прошлом году очень долго ее восстанавливали, в итоге получили КБМ 0,5. При попытке застраховаться в этом году, КБМ снова стал 1. Прошу вернуть мне мою скидку, так как я не могу застраховать свой автомобиль. Шаяхматов Виктор 08.03.1945, ВУ 6621 462934.(отчества нет)
Предыдущий полис ОСАГО XXX0037884374.

Не пришёл на почту ни полис ОСАГО, ни номер, ни чек

24.04.2019 оформил полис ОСАГО на сайте СОГАЗ, деньги списались, не пришёл на почту ни полис ОСАГО, ни номер, ни чек. Обращение №1122286 в личном кабинете оформил, ответа до сих пор нет. Прошу помочь.

не пришел полис на почту

ПРИШЛИТЕ ПОЛИС ХХХ 0082006699 НА ПОЧТУ p0nomarevd@yandex.ru, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, А ПОЛИСА НЕТ

не делают операцию

отец лежит в семашко… полис дмс… врачи не делают операцию… говорят дорого стоит операция… у него тромб… думаю подавать в суд… очень жаль… такая страховая… и нет результата…