Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Примите пожалуйста меры. Пришел продлить полис осаго в иркутске мененджеры обедают по два часа сидит один мененджер очередь большая вторая девушка приходит с обеда грубит клиентам я еще являюсь корпоративном клиентам должен страховаться без очереди но и здесь не кому это делать.адрес страховой группы 5 армии. Иркутск

Не понравилось

Алексей (гость) 01.11.2016 10:43 Комментарии (2)

Предложили застраховаться от несчастного случая или не оформят ОСАГО, якобы у меня прописка в области, а полисы в компании только для прописанных в Нижнем Новгороде.

+ ОСАГО и допы оформили быстро, помогли оплатить, были вежливы, не большая очередь.

Навязывание дополнительных страховок.

DANIS 27.10.2016 21:17 Комментировать
Компания утеряла исполнительный лист, юрист Сергей Костин хамит, повышает голос

+ такого нет

хамское отношение

Евгений (гость) 26.10.2016 16:05 Комментарии (2)
Полтора месяца в очереди за ОСАГО, приходил отмечался через день в списке. И вот настал долгожданный день — моя очередь. И что же я вижу? На приеме сидит только 1 специалист, который всеми правдами и неправдами тянет резину, 1 страховка в 1 час (в лучшем случае). Когда я сел на прием, заметил, что этот специалист занимается совсем не моей страховкой, а распечатывает и прячет по-тихому какие-то левые документы, еще и перерыв на полчаса себе устоила. Итог — до обеда оформлены 4 человека, а какая-то сотрудница еще и своего кента притащила, якобы он из «электронной очереди», но этих мы быстро нагнали. В общем, катастрофический обман народа, сговор страховщиков. Кстати, застраховаться в СОГАЗе мне так и не дали, втюхали какую-то «Надежду», которой даже в нашем крае нет, а на вопрос почему я не могу получить их страховку, девушка что-то промычала и сообщила, что мне надо прийти через неделю, и тогда «может быть, выпадет какая-нибудь другая страховая».

Скорость выплаты Качество обслуживания
к (гость) 10.10.2016 09:29 Комментировать
Уважаемые господа, добрый день.

От всей души хочу сказать Вам Огромное СПАСИБО. Очень много читал негатива в своё время о Вас, когда только первый раз страховал у Вас свой Автомобиль Мицубиси Паджеро 4. Мы так привыкли, что негатив пожалуйста, а вот похвалить у нас времени не хватает. У меня 19.09.2016 произошёл страховой случай по КАСКО, не по моей вине. После звонка в call-центр со мной оперативно связался комиссар (не надо жадничать и лучше иметь опцию комиссар). Обозначил время прибытия и появился в назначенное время ( не знаю его фамилию, но имя его Василий). Быстро занялся своим делом, и это было видно, что он настоящий профессионал. ГИББД вы знаете как приезжает, пришлось пождать. По прибытию их, мой комиссар уже оформил все документы и консультировал меня какие документы мне необходимо получить от работников ГИББД. После полного оформления документов по данному случаю на следующий день во вторник документы уже были сданы в офис. В четверг 22.09.2016 со мной уже связались работники офиса и сказали куда направлен мой автомобиль на ремонт. Можно все в деталях расписывать. Но работа этих менеджеров просто профессиональная. Я знаю только их имена. Постоянно держали все на контроле, созванивались со мной и интересовались как все происходит в Центре по ремонту моего автомобиля. 08.10.2016 мой автомобиль я уже получил из ремонта. Могло быть и раньше, но были скрытые дефекты, которые обнаружились при разборке. Согласование с Согазом на дополнение к смете прошло просто оперативно в тот же день 05.10.2016.

Огромное Вам спасибо, за оперативность, за внимание к клиенту и качественную работу.
Пусть о Вас больше пишут положительных отзывов. У Вас хорошая команда, отлично выстроена логистика по взаимодействию с клиентом. Ещё раз огромное Вам спасибо, что Вы держите марку качественного обслуживания своих клиентов. Удачи Вам во всем.

С уважением
Михаил
г.Москва

+ Все супер

Не увидет и не почувствовал.

Рекомендую!
Михаил (гость) 09.10.2016 12:06 Комментировать
Очень неудобно оставлять обращение через форму обратной связи на сайте страховой компании. Номер заявки не присваивается. Отправляю уже несколько раз заявки на изменение КБМ — ни ответа, ни привета. Номер заявки нет, даже статус исполнения не могу уточнить. Вот и как уточнять? С другими страховыми компаниями таких проблем не было. Четко отработаны системы обратной связи. С кем-то по электронной почте вопрос можно решить, у кого-то отлажена работа с формами обратной связи. Здесь же просто отправляешь документы «на деревню дедушке». Ответа нет, даже на электронную почту не приходят оповещения, что обращение зарегистрировано.
Прошу решить вопрос с изменением КБМ. Договора ОСАГО ССС0702445959 и ЕЕЕ0715188347.

+ нет

Форма для обратной связи неудобная, нельзя проконтролировать статус заявки

Владимир (гость) 06.10.2016 14:25 Комментировать
Несколько лет оформлял полис ОСАГО в Ростовском филиале СОГАЗ. 2 дня уже потерял на оформление полиса. Работа филиала нацелена на обслуживание корпоративных клиентов из
РЖД. МЧС, МВД и т. д. Обычному автовладельцу нужно заночевать под окнами, чтобы попасть в заветную четверку, которую обслужат за день, на каждого клиента уходит минимум 2 часа. Написал просто как есть, страховых случаев у меня не было, поэтому работу компании по страховым ситуациям не знаю. Удивляет отношение к постоянным клиентам, но это наверно принцип компании.

+ Понравились, ну разве что красивые девушки

Не понравилось, отношение ко всему этому Центробанка, ведь это длится уже не один месяц.

Анатолий (гость) 01.10.2016 10:45 Комментировать
Просто ужас!!!
Звонила первый раз для записи к терапевту. Более получаса меня перекидывали с линии на линию якобы попадала не в тот филиал, то в Кострому, то в Москву и т.д. При обращение сразу уточняла, что звоню из города Калуга. После пятого звонка все таки дали прямой номер калужского филиала, по которому я так и не дозвонилась.

Анастасия (гость) 30.09.2016 10:18 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Девочки отдела «урегулирования убытков» работаю отлично (быстро, четко, грамотно).
Но застраховаться… Боже Вас упаси связываться!

Лет пять уже как страхуюсь в Челябинском СОГАЗе: ОСАГО, КАСКО, НС для всей семьи (6 человек) антиклещ для родных и знакомых (15-17 человек ежегодно). Уже второй год, чтобы продлить ОСАГО звонить начинаю за месяц, чтобы понять какая сумма к оплате. Постоянно переводят звонки друг на друга, если попадаешь нас Колл-центр, не перезванивают никогда. Приходится снимать максимально возможную сумму, отпрашиваться, приезжать, ждать. Очередь живая. Большая. Всегда. НО! Последней каплей стало то, что в этом году мы купили квартиру. Ипотечную часть застраховали без проблем через банк. И попросили, чтобы до полной стоимость нам еще посчитали сколько нужно доплатить за титул, здоровье и ответственность перед третьими лицами, чтобы застраховаться ДОБРОВОЛЬНО(!!!). Мало того, что еле дозвонились до филиала, так нам еще и сказали, что «Москва может не согласовать. На 90%». Нормально так-то, да? Так вот, дозвонились мы (и отправили на эл.почту специалиста запрос) 20.09.2016 года. С тех пор до ответственного дозвониться не можем от слова СОВСЕМ. Коллцентр берет каждый день наш контактный номер «Вам перезвонят». И что? Ноль эмоций! СОГАЗ, ау?!? Если Вам не нужен клиентский поток физических лиц, уберите тогда эти виды страхования, чтобы МЫ (клиенты) не занимать Ваше бесценное время!

Mariya_Chel 29.09.2016 08:39 Комментарии (3)
Замечательно
Покупал новый полис ОСАГО, без очередей и без дополнительно навязанных услуг! Лучшая страховая компания в городе Ачинске!

+ Работаю замечательные и внимательные девушки!

нет

Рекомендую!
Сергей Сергеевич (гость) 22.09.2016 06:01 Комментарии (2)