Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Рейтинг: 60.04 | Место: 10 (основной рейтинг) Написать отзыв

/css/img/11_obidelsya.png 11.09 оформила электронный полис ОСАГО, пришла квитанция по оплате, полиса нет, звоню каждый день, толку нет, и деньги не возвращают и полис не присылают
XXX 0012966717

+ НЕТ

11.09 оформила электронный полис ОСАГО, пришла квитанция по оплате, полиса нет, звоню каждый день, толку нет, и деньги не возвращают и полис не присылают XXX 0012966717

Мария (гость) 14.09.2017 08:04 Комментарии (2)

Нет полиса в ЛК
4 засчитана
Оформлял несколько полисов е-ОСАГО в данной компании за последние несколько месяцев. В принципе все устроило, но вот не могу понять почему в личном кабинете не видны мои полисы. При попытке посмотреть пишет ваша заявка обрабатывается и на этом все

Евгений (гость) 11.09.2017 14:18 Комментарии (2)
/css/img/02_crying.png Оформила электронный полис ОСАГО 06.09.2017. Сегодня 08.09.2017 на почту до сих пор не получила… Тех поддержка говорит передали и с вами свяжутся, но не связались! Не могу поставить машину на учет!
В личном кабинете полиса нет. Номер полиса ххх-0012598804.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Марина (гость) 08.09.2017 17:43 Комментарии (3)
Отвратительный сайт
/css/img/03_nichego_ne_ponimayu.png Чтобы получить у них Электронный полис ОСАГО надо реально потратить сутки… сайт постоянно висит, как выяснилось он у них плохо работает через Google Chrome… это один из самых популярных браузеров. В итоге кое-как, со скрипом получилось оформить с помощью Internet Explorer'а…

+ Отлично проводил время, ожидая минут по 20, пока сайт соизволит мне сообщить, что оказывается я не правильно ввёл капчу.

Слишком много негатива, не буду его тут выплёскивать, ибо и так хватает его вокруг.

Игорь (гость) 04.09.2017 13:54 Комментарии (1)
/css/img/15_uhmilka-zamishlyayu_chto-to.png На самом деле, я попыталась оформить полис электронный в РЕСО гарантия, там они могли его прислать только через несколько дней, а мне нужно было в день заполнения и оплаты. Тогда я пробежалась по району, чтоб оформить бумажный полис. Столкнулась, как у нас в России принято и с хамством и с отсутствием бланков, да и берут за заполнение от 700 до 1000 рублей. (Я и сама Вам заполню!) Пришла домой, стала заполнять анкеты в ВСК и почитала отзывы о полисах ОСАГО от «СОГАЗ», отзывы были самые лучшие и решила параллельно и у них заполнить. Через несколько часов (пока проверяются данные, можно полдня потерять) ВСК не получилось купить полис, просто не приходило смс о согласии, а вот в «СОГАЗ» удачно все прошло, я счастливый обладатель полиса. ура! ))

+ все

нет

Рекомендую!
Оксана (гость) 04.09.2017 12:14 Комментарии (2)
/css/img/15_uhmilka-zamishlyayu_chto-to.png На самом деле, я попыталась оформить полис электронный в РЕСО гарантия, там они могли его прислать только через несколько дней, а мне нужно было в день заполнения и оплаты. Тогда я пробежалась по району, чтоб оформить бумажный полис. Столкнулась, как у нас в России принято и с хамством и с отсутствием бланков, да и берут за заполнение от 700 до 1000 рублей. (Я и сама Вам заполню!) Пришла домой, стала заполнять анкеты в ВСК и почитала отзывы о полисах ОСАГО от «СОГАЗ», отзывы были самые лучшие и решила параллельно и у них заполнить. Через несколько часов (пока проверяются данные, можно полдня потерять) ВСК не получилось купить полис, просто не приходило смс о согласии, а вот в СОГАС удачно все прошло, я счастливый обладатель полиса. ура! ))

+ все

нет

Рекомендую!
Оксана (гость) 04.09.2017 12:10 Комментарии (1)
ЕОСАГО
3 засчитана
Сегодня оформляла страховку в «Согазе», двум машинам у нас срок подошел, первая машина прошла хорошо, час времени, полис после оплаты пришел моментально, стала оформлять вторую они обе на одном хозяине прямо из этого же личного кабинета, меня перебросило на Ресо-Гарантия через РСА, база перестала работать написали: В настоящее время оформление полиса на сайте «Согаз» невозмоно, Ваш обеспечивающий страховщик такой- то.

Елена (гость) 03.09.2017 19:37 Комментарии (3)
/css/img/03_nichego_ne_ponimayu.png 03.08.2017 был оформлен электронный полис ОСАГО. Бланк в считанные минуты пришел на электронную почту — 1990aloev1409@gmail.com, под номером ХХХ 0009771269. Но недавно выяснилось, что в базе РСА полиса под таким номером не существует. Звонки на горячую линию не помогают. Пообещали разобраться, но никакого итога. Просьба решить данную проблему!!!

+ быстро

нет в базе РСА...

Скорость выплаты Размер выплаты
Алоев (гость) 02.09.2017 14:58 Комментарии (2)
/css/img/05_ochen_zloy.png Невозможно правильно ввести капчу…

+ нету

не могу застраховать авто

Andreykng 25.08.2017 14:10 Комментарии (1)
нужна помощь
Здравствуйте, прошу вас посодействовать при оформлении Еосаго в полисе допустили ошибку неправильно ввели вин код авто, как исправить если офис 3а 500км от места нашего проживания

Наталья (гость) 24.08.2017 19:24 Комментарии (2)