Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Отказ в выплате мо несчастному случаю.

Получила травму коленного сустава с повреждением мениска
Больничный никто не дал сделала узи и мрт и после когда назначили лечение блльничный не дали всем наплевать как буду ходить на работу ина лечение.

осаго

пытался приобрести полис осаго онлайн. по вашим данным ( собственника не сущуствует в базе. водителей двух не существует в базе. авто не существует в базе. как в прочем и всех моих документов якобы нет в базе. СКАНЫ документов прилагал сутки но без результата. робот непонимает ваш. что есть люди и у которых есть ТС в реальности.

ОШИБКА В ПОЛИСЕ

ЗАКЛЮЧИЛ ПОЛИС ОСАГО, В СВЯЗИ С ПЛОХОЙ РАБОТОЙ ПРОГРАММЫ ДОПУСТИЛ ОПЕЧАТКУ В ГОС. НОМЕР. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС. ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕТ КУДА МОЖНО БЫЛО БЫ ОБРАТИТЬСЯ. ПЕЧАЛЬНО КАК ТО…

Полиса нет в базе РСА

Вижу, я не один с такой проблемой… что за беспредел, полис был приобретен еще 13 апреля, но его до сих пор нет в базе РСА, что делать то… мне машину на учет ставить, а тут такая ситуация, звонил на горячую линию, обращение передали в тех.поддержку, сказали со мной свяжутся, но это было два дня назад, ответа до сих пор нет… зла уже не хватает! люди обходите стороной эту конторку…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Нет в базе РСА

Добрый день! 13.04.2018 оформила электронный ОСАГО, начал действовать 00:00 14.04.2018 ХХХ 0035422364, по сей день данного полиса нет в базе РСА! Уже два раза оставляла заявку на рассмотрение данного вопроса по горячей линии, но без изменений!

Не корректное отношение к выполнение должностных инструкций.

Продал машину приехал разорвать договор простоял три часа в очереди, подошла моя очередь время 17:50 вышла девушка спросила кого записать на следующий день, и мне был отказ в приеме и записи на следующий день потому что я разрываю договор.

Полиса нет в баез РСА 3-е суток

Оформил электронный полис е-осаго XXX 0034931826 11.04.2018г. до сих пор (13.04.2018г.) он не появился в базе РСА. Тех.поддержка 12.04.2018 приняла заявку о проблеме, но до сих пор она не решена. 20.04. ставить мотоцикл на учет, начинаю уже переживать что пошлют меня с этим полисом обратно. Судя по остальным отзывам появляется в базе все дней через 5, но это не оперативно, особенно кто ставит срок начала действия полиса сразу с момента покупки. В прошлом году делал полис в другой страховой, в базе было все уже через полчаса.

е-ОСАГО нет в базе РСА через 2 суток после оформления

Оформил полис е-ОСАГО серия ХХХ № 0034891284 11.04.18.
Срок действия с 00.00 12.04.18.
13.04.18 в 8.00 (МСК) проверил в базе РСА — полис не найден.
В техподдержку писал 12.04.18 и 13.04.18 — даже стандартной отписки на почту не было.

Невидно полис ОСАГО в базе РСА

11.04.2018 оформил электронный полис осаго Серия ХХХ № 0034970817 в СОГАЗ, а по базе РСА пишут, что полиса с такими реквизитами нет.Прошу помочь мне в этом вопросе.

Невидно полис ОСАГО в базе РСА

06.04.2018 оформил электронный полис ОСАГО ХХХ 0033983623.В офисе согаз проверили, сказали, что оплата есть, всё нормально, а по базе РСА пишут, что полис с такими реквизитами нет.Прошу помочь мне в этом вопросе. С уважением Евгений.