Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Работаю в Газпром Информ, по полису Дмс вызвала скорую согаз после черепной мозговой травмы и сотрясения мозга.Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+ Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница.

Рекомендую!
Светлана (гость) 07.03.2017 13:27 Комментарии (2)

Оформлял ОСАГО в г. Калуге. Навязали доп. услуги, ссылаясь на то, что в случае отказа я могу оформить полис на сайте, где его естественно не оформить. После чего зависла программа. В итоге мне не дали сверить данные а лишь дали подписать готовый полис, в котором позднее выявилась ошибка в написании гос номера авто. Грубейшая ошибка. Не доволен не доп услугами, ни работами сайта ни офисом в г. Калуга. Минус жирнейший, возвращаюсь в свою старую компанию

Олег (гость) 04.03.2017 06:02 Комментарии (1)
Доволен ОСАГО
Пришло время страховать свой автомобиль. Очень сильно разочарован другими страховыми компаниями такие как Росссгострах и ВСК. Невозможно застраховаться онлайн. У россгостраха на сайте после заполнения всех необходимых данных переадресовывает на страховую МАКС, а при отказе просто все введенные данные стираются. А в ВСК тупо висит проверка данных перед оплатой неопределенное время. Пробовал раза 3-4, висело от 4 до 12 часов, после не выдержало терпение. Теперь о СОГАЗЕ, без проблем 5 минут времени ушло от ввода данных до получения электронного полиса на эл.почту. Потом увидел ошибку, которую сам допустил, при обращении в колл центр исправили быстро 3 дня и новый полис на почте! Со страховым случаем не сталкивался в данной компании, не могу ничего сказать по этому поводу. Но сервис на высоте ставлю 4,9 из 5!

Рекомендую!
Владимир (гость) 30.01.2017 19:56 Комментарии (3)
23 января 2017 года я обратилась в БУЗ ВО «Вологодский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции» на первичный прием к гинекологу.Предьявив полис ОМС в регистратуре, мне было озвучено, что бесплатно меня принять не смогут, только платный прием, ввиду того, что я являюсь работником ОАО РЖД ( Причем на прием я записывалась лично и ни о каком платном приеме не говорилось, все оказанные услуги в рамках полиса ОМС). Стоимость оказанных услугсоставила 1500 руб( первичный прием гинеколога и УЗИ органов малого таза). 30 января 2017 года я обратилась в Вологодский филиал Согаз-Мед по телефону, со мной работала консультант Минко Яна Викторовна.Уточнив номер полиса ОМС, номер и дату договора на оказание услуг и суть проблемы, телефон для связи, Яна Викторовна сообщила, что перезвонит. Через 30 минут Яна Викторовна перезвонила и сообщила, что денежные средства взысканы БУЗ ВО ВОЦОЗС и Р с меня неправомерно и могу вернуть, уплаченные ранее 1500 руб за полученные услуги.Буквально через час я посетила БУЗ ВОЦОЗСиР, напиаала заявление на возврат денежных средств и получила уплаченную сумму( через кассу денежные средства были выплачены сразу).Проблема решилась быстро, качественно. Мои права, как застрахованного лица, были защищены.Огромное спасибо, Яна Викторовна за ваш профессионализм! Успехов в работе и дальнейшего процветания компании.

+ Понравилось

Елена Беляева (гость) 30.01.2017 19:07 Комментировать
Всем доброго дня! Страхуюсь в СОГАЗ давно. В этом году после новогодних праздников, а точнее 10.01.17г. решил застраховать свой авто онлайн. Интерфейс мне понравился хочу сказать и проверка работает неплохо, но дело в том, что модели моего авто Mitsubishi Montero Sport нет в списке выбора. Позвонил сразу в контактный центр, с просьбой добавить эту модель в список. Ребята молодцы сразу оформили заявку, поинтересовались откуда звоню, отработали по полной, но на этом всё хорошее закончилось. Прошло больше двух недель, за это время оставлено 3 заявки в контакт центре и одна в службу отдела качества обслуживания.
Звоню через день, модель авто не добавляют, но зато каждый раз я рассказываю свою историю и оставляю данные для статистики. Тем временем моя действующая страховка заканчивается а получить новую онлайн не представляется возможным! Все номера телефонов ведут в одно и тоже место, поговорить ещё с кем либо невозможно! С момента первой моей заявки мне сказали, что она будет обработана в течении одного рабочего дня, потом сказали что рассмотрят в течении 10 дней и т.д. В общем писать можно ещё много, но не буду отнимать вашего времени. Да, к стати жалоба на сайте СОГАЗ тоже была оставлена. Ребята, мой автомобиль не редкость, я больше чем уверен таких моделей ещё куча которых нет в списке. Где ваша тех поддержка? Я не думаю что это большая проблема добавить в список моделей ещё одну или несколько моделей, которых нет у вас в ( списке). У других страховых именно это происходит элементарно и на начальном этапе. Пишу не только за себя, но и за большинство других автолюбителей! Примите меры! Ответа на жалобы и заявки нет, даже в электронном виде, хотя бы от «робота» о том, что заявление принято! Номер заявкам не присваивается, каждый раз звонишь и рассказываешь одно и тоже, а могут сказать, что вообще заявки не было! В заключении, думаю, что в этой страховой станет на одного страхователя меньше, а у меня 2 машины и слава богу 23 года безаварийной езды, чтоб и дальше так было! Всем хорошего настроения и безаварийных случаев!

+ Контактный центр отработал на 5.

Не реагируют на письма и заявки!

Сергей (гость) 27.01.2017 13:46 Комментарии (7)
Страховалась с Согазе три года пока не обращалась была хорошим клиентом, но в этом году (2016)обратилась дважды были легкие ДТП не по моей вине с установленными виновниками, причем провести обращение по КАСКО а не по ОСАГО предложил ваш менеджер, после чего страховая компания отказала мне пролонгировать договор на следующий год объясняя это тем что я убыточный клиент, не понимаю где убытки ??? если есть виновное лицо и Согаз получил свои деньги с их страховых компаний, более того (как мне объясняют другие страховые компании )я внесена в список убыточных клиентов и соответственно со мной либо не хотят работать другие, либо стоимость моего полиса зашкаливает. Если компания готова как то прокомментировать полис 0616MP 200019

+ Разочарованна

Разочарованна

Ольга (гость) 27.01.2017 13:29 Комментарии (1)
Оформление онлайн!
В Анапе СОГАЗ прекратил оформление страховок ОСАГО. Работники СОГАЗ нам посоветовали оформить онлайн. Попробовали… Сидели несколько часов возле экрана и раз за разом вводили свои конфиденциальные данные. На этапе оплаты, при проверке данных выходила надпись о не соответствии данных с единой базой, хотя перепроверяли по несколько раз.
В конечном итоге пошли в Росгосстрах и оформили на бумажном носителе. Там же узнали от других посетителей, что мы не единственные «неудачники» по оформлению онлайн. Все как один утверждали, что так же не смогли оформить через компьютер.
Вопрос: у кого-нибудь получилось?

Галина (гость) 24.01.2017 15:45 Комментарии (9)
Пришел вчера сделать страховку ОСАГО на свой авто. Так мне просто отказали в нужной мне страховке в точности без ограничений. Я всегда делаю такие страховки а тут типа внутренний закон без ограничений не выдавать. Что хотят то творят. Больше не пойду в данную фирму! Особенно после того что прождал более трех часов и после испортили настроение в корень.

+ ))кроме того что есть красивые сотрудницы не чего

Ужасная компания не отвечающая конституции и нарушение прав человека РФ.

Николай (гость) 24.01.2017 13:55 Комментарии (3)
Застраховал обе машины. Многие сталкивались с тем что в перечне нас.пунктов многих сел, хуторов, деревень не хватает. Решается вопрос звонком в тех.поддержку, любой нас.пункт добавляется в течении суток. Так было в моем случае. Далее само страхование, внимательно вносим все данные, очень удобное заполнение, легко всё вносится. (Возникали сложности с датой выдачи первых прав, если выдача на замену старых прав осуществлялась, в особ.отметках указывается только год, дату я добавлял 31.12, так как точный день я не помнил, в данном случае рекомендуется указывать дату и месяц 31.12, с отцом было сложнее там стажа 40+ лет, не одна дата не пробивалась, наткнулся в инете что в таком случае помогает дата выдачи последних прав, и о чудо помогло, тупо внес дату с последних прав и все прошло)) Итак третий этап, к третьему этапу без регистрации на сайте СОГАЗ вы не приступите, регистрация простая и быстрая, с пин-кодом на Ваш мобильный, далее сам 3 шаг, внесение свидетельства ТС или ПТС. ВАЖНО у вас должно быть пройдено ТО и диагностич.карта должна быть на руках действующая. Некоторые жалуются что не данных по СТС в РСА, такое возможно если первое ОСАГО делалось по ПТС, например на новую машину, либо по другим причинам… Если не получается по СТС пробуйте по ПТС. У меня так получилось что одну машину я оформил по ПТС, а вторую по СТС. Да и не забываем внизу третьего шага выбирать диагностич.карту! Итог 1800+рубл одна машина — 90лс, и 1900+ вторая машина 114лс

+ Лучшие в выдаче еОСАГО

есть небольшие нюансы с нас.пунктами

ВячеславРостОбл 19.01.2017 12:33 Комментировать
Попытался выписать е-ОСАГО на сайте СОГАЗ, прописка село, и оказалось что в поисковике нет сел, только д., п., г., попробовал др. село, тоже нет. В ручную написать нельзя, только из списка. Сегментация.

Николай (гость) 03.01.2017 23:00 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.