Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Ужасная клиентоориентированность

01.10.2019 обратилась в компанию Согаз (Саранск, ул пролетарская), менеджер Татьяна, до этого консультировалась со специалистом сначала моя сестра затем я по оформлению страхования жизни и залога по ипотеке.Сотрудник про пакет документов ничего не сказала, да сама я тоже не уточнила, взяла только документы на квартиру без КД.Приехала, она пояснила что оформление без КД невозможно, я поехала за договором, приехала в 12.50, она сделала копии моих документов в 12.55 после чего говорит а теперь ждите, у меня обед с 13.00 до 13.45.Об обеде я знала заранее, но я пришла к ней второй раз и тем более в 12.50, если бы сама не работала с клиентами может не возмущалась бы так.Ужасная клиентоориентированность!!! проведите беседу с сотрудниками

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОЕНИЕ

Я оратилась в страховую компанию Согаз с заявлением о страховом случае (полис №0219-99 PP 000005 от 30.05.2019 года) В страховую компанию я отправила заявление 6 сентября 2019 года ( 9 сентября 2019 года письмо было получено страховой компанией) 16 сентября 2019 года специалистом страховой компнаии состоялся осмотр моей квартиры. Сегодня 30 сентября 2019 года, прошло уже 11 рабочих дней и мое заявление до сих пор не рассмотренно.Что это за компания такая. 11 рабочих дней прошло и эксперт третью неделю осматривает. Страховая компания специально это делает. Хочу спросить страховую компанию когда это закончится и когда будет рассмотрено мое заявление о страховом случае]. Это будет бесконечно продолжаиться? Отвратительное отношение. Прошу ответить когда будет рассмотрено мое заявление и когда закончится осмотр который продолжается уже 3-ью неделю.

Не пришел полис ОСАГО на почту

Добрый день. Оформил полис ОСАГО на сайте РСА. Мне не пришел бланк полиса на почту.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097316061. Фамилия ГЮЛИЕВА РАЗИЯ ШАХИН КЫЗЫ, почта 112019-09-25-07@mail.ru. Можно повторно выслать бланк Осаго.

Как всегда не платят

Договор от несчастного случая 5819-99 KA 000003 получил травму 31.07.19 потом лежал в больнице после больницы пока собирал документы а именно 22.08.19 года получил ещё одну травму.все документы подал. Ещё 27 августа а ответа до сих пор никакого хотя срок рассмотрений 15 рабочих дней на горячей линии обещают перезвонить но не перезванивают.не страхуйтесь люди у этих мошенников

Невозможно вернуть деньги за страховку

Так как компания ВТБ-Страхование игнорирует отзывы клиентов после слияния с Согазом пишу на страничке Согаза. Надеюсь, что после этого мне наконец-то вернут деньги.

Навязали страховку ВТБ. На следующий день обратилась в офис ВТБ для расторжения. От сотрудника Компании на ресепшн получила хамский ответ: «Пишите заявление как хотите я вам помогать не буду». Написала заявление. Через пару недель решила уточнить как дела. В КЦ мне сказали, что нужно предоставить сканы документов — до этого никто мне не писал не звонил. Отправила документы.
Сегодня уже прошло больше месяца с момента написания заявления на расторжения — деньги не вернули, никакой информации получить пока не удается. Звонила в КЦ — попросили написать запрос на электронную почту, хотя ранее — статус моего заявление и о том, что нужно дослать документы — мне сообщили по телефону.
Считаю, что компания предпринимает все попытки для того, чтобы препятствовать возврату страховой премии по договору страхования, который был навязан клиенту.

После пожара не выплатили деньги

Сотрудники СОГАЗ специально затягивают сроки, т.к. после подачи заявления о сгоревшем доме 22.07.2019 должны были произвести осмотр в течении 3 дней
согласно правилам страхования п.11.2., а их работник ушел в отпуск и
смог произвести осмотр только 13.08.2019. Еще после подачи всех
документов 15.08.2019 они должны в течении 20 дней признать случай
страховым или не страховым, произвести выплату или прислать письмо об
отказе согласно правилам страхования п.12.4. Все сроки нарушены, на
горячей линии сотрудники говорят ждите, а сколько и чего не известно…

Никогда не страхуйте с!

Никогда не страхуйте с в этой компании. Мошенничество при заключении договора, по требованию банка комплексное страхование, включающее 1и 2 группы инвалидности. Застраховали только первую. А потом ещё и судятся для расторжения договора, один раз в поликлинике зафиксировали повышенное давление, а через 4 года произошёл инсульт, причём инвалидность не установили, и уже год идёт разбирательство! Хотят расторгнуть договор. Типа не сказал, хотя у их страховщика спрашивал. Ставьте галочки везде! Будут ковыряться в детских какашках. А если откажут, в церкви молебен за здравие закажите, что Бог миловал от таких благодетелей. И идите в другую страховую

затопили квартиру

опили квартирувсе документы поданы в срок ноябрьск янаозуева юлия александровна

Смешные выплаты

С 2014 года являюсь клиентом Согаз (г. Томск). По моей вине ни одной аварии вообще никогда не было. Но как дело касается выплат ущерба, тут посчитают по минимуму. 8.08.2019 была авария, моей машине повредили бампер и колесо. Так эксперты страховой насчитали мне 500!!! рублей выплаты! Немыслимая щедрость! И все потому, что они бампер не взяли в расчёт, т.к. на нем была коцка ранее. А как же посчитан ущерб за диск и резину? 500 рублей? Серьезно??? Виновник больше денег потеряет за потерю скидок по страховке и уплату штрафа.
Зачем тогда мне ваш полис? Надеюсь, сотрудники «эксперты» получили нормальную премию за такую экономию. А я же больше у вас страховаться не буду.

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день. Внес изменения в полис ОСАГО ХХХ 0081593415, оплата прошла, чек прилагаю. Присвоен новый номер полиса ХХХ 0095107244. Полис на почту не пришел, из личного кабинета распечатать не получается, выдает ошибку.