Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Нет полиса в базе РСА

Уважаемые — оформил Еполис ХХХ № 0035425754 от 13.04.2018г.был доволен, спасибо за оформление(быстро, без проблем), но только вот второй раз меня ловят ГАЙцы, и предлагают штрафы(полиса нет в базе РСА ), я хочу знать как это так бывает, деньги оплачны, полис распечатал из Л, К, а езжу оказывается зайцем, а (мне 63йгод) и зачем такая неприятность, решайте вопросы до конца!!! ???

Выплаты по осаго

Попал в дтп(мне разбили машину, вольво2013г.в передний бампер замена, задний бампер, заднее крыло, задняя дверь, переднее крыло ремонт)выплатили 73900 это что вообще покраска только обойдётся в около 50000, а если делать у официального дилера цена взлетит в разы, вообщем не советую СОГАЗ никому.

Мошеники

Отказали в выплате по несчастному случаю по причине отсутствия больничного листа хотя выписку из амбулаторной карты предоставил

Нет выплат по ОСАГО

12 апреля подал документы по ДТП. В офисе отношение хамское, про ДТП не стесняясь говорят что подстава. Их независимая экспертиза отдельная история.В Москву на горячую линию обращаться бесполезно. Всем большой совет кто пострадал в ДТП обращайтесь к аварийный крмиссарам сберегите нервы!!! Если уже подали документы ждите 20 календарных дней и бегите в суд!!! Без тени сомнения!!!

Нет выплат С 19 марта 2018

Авария была 19 марта(мы потерпевшие)11 апреля только оценили (так долго не звонил оценщик) мы сами уже звонили в СОГАЗ и узнавали, как скоро оценят.Вот 22 мая 2018 выплат нет, как долго еще ждать? в чем проблема? Звонила на горячую линию, сказали передадут специалистам для ускорения дела.Комиссары объяснили вроде как в СОГАЗ денег нет, интересно меня это мало волнует, машиной не пользуемся два месяца.Будем подавать в суд, Если в ближайшее время не решится вопрос.!!!

Все очень долго,документы отправляют на Москву,а там ничего не делаю!

ОСАГО- КОШМАРРРРРР

Заняли очередь в 5 часов утра, были 3- ми, работа началась не в 9-00, а на 10 мин позже, но это пол-беды, сели мы к оператару в 16-05, т.е в ЧЕТЫРЕ ЧАСА ДНЯ 5 МИНУТ!!! МЫ БЫЛИ 3- МИ В ОЧЕРЕДИ!!! Обьясните мне КАК ТАК? Как работает эта страховая группа? Где клиентоориентирование? У меня шок. В очереди женщина звонила по горячей линии в Согасе, так вместо того, чтобы предпринять какие- то действия, например открыть еще одно окно, оператор начала все оправдывать. Это тоже самое, что вы пришли в магазин к 9 утра за хлебушком, а вам его выдали в 4 часа дня. Если СОГАЗ не может справиться с элементарной очередью из 3-х человек, зачем делают обзвон и приглашают стать их клиентами? Если не будет изменений страховаться у них не буду и никому не советую

Нет полиса в базе рса

Полис ХХХ № 0039686991 оформил 11 мая, но его нет в РСА, нужно ставить на учет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

ВОЗВРАТ ПО ДОГОВОРУ ОСАГО

НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПО ДОГОВОРУ ОСАГО ХХХ0025559279 ОТ 26,01,2018. КОГДА ПОСТУПЯТ ДЕНЬГИ НА УКАЗАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ??? ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ПО ПРИЧИНЕ ПРОДАЖИ МАШИНЫ. НЕОБХОДИМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ОТПРАВЛЕН НА АДРЕС КОМПАНИИ ПИСЬМОМ МЕСЯЦ НАЗАД.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Не пришел полис

Вчера на сайте СОГАЗ приобрёл полис ОСАГО, деньги снялись, полиса нет прошли сутки...( ХХХ0040818564 в описании покупки

Не отображается полис осаго в АИС РСА

16.05.18 был приобретен полис осаго. На данный момент 18.05.18 полис с таким номером отсутствует в базе данных РСА, то есть является недействительным. Если в течение 10 дней ( время постановки автомобиля на учет) полис не появится, пойду жаловаться.