Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Все не для людей
Страхуюсь в этой компании каждый год. И скажу честно если бы не обязательства по ипотеке ни за что бы не страховалась сдесь. Машину поставить негде стоят машины сотрудников. Обслуживание на 1го человека минимум 40 минут. Сведения о том что продлена страховка в банк не отправляют как изначально должно быть. Из за таких действий чуть не повысили %поипотеке. Вообщем вывод: не рекомендую!!!

+ Без убытков

Описано в омновном тексте

Ирина (гость) 22.04.2017 10:04 Комментарии (2)

е-ОСАГО на сайте купить невозможно.
Заполнил на сайте все необходимые окна. Номер VIN есть далеко не у все автомобилей, у меня его нет. Возле окна VIN поставил галку в окне «VIN отсутствует». При попытке продолжить возвращает назад и пишет, что окно VIN обязательно для заполнения. Вбил туда 0000000000,
а что мне еще оставалось. Программа успокоилась, но потребовала сканы документов. Отправил, нажал продолжить. После этого надпись «Подождите» висит вторые сутки.

Сергей Геннадьевич (гость) 18.04.2017 18:18 Комментарии (1)
ДМС
Вообще ничего не произошло.До страховой вообще не дозвониться! Совсем не берут трубку, пытался дозваниваться на протяжении четырёх дней.Как же мне получить медицинскую помощь??? Такое ощущение, что их там вообще никого нету, только автоответчик говорит :«Ваш звонок очень важен для нас».Караул! Был раньше застрахован по ДМС в Ингосстрахе, совсем никаких проблем не было, молодцы. СОГАЗ, это-наказание какое то. Зачем они вообще сделали эту программу ДМС, если по ней не работают.Дозваниваюсь часами, уже просто ложу телефон на стол и включаю динамик, спустя какое то время они просто снимают и бросают трубку.

+ Нет положительных эмоций.

Сплошной негатив.

Юрий (гость) 18.04.2017 13:53 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопрос администрации.
Необходимо было продлить полис ОСАГО, срок предыдущего полиса ЕЕЕ № 0718715640 26.03.2017г., 19.03.2017 обратился в филиал СОГАЗ в г. Волгодонске по адресу пр. Курчатова 12. В офисе предложили записаться в очередь, предварительно на 30-31.03.2017г. — записался. 30.03.2017г. позвонил в офис узнать что с очередью (до этого времени никто из офиса не звонил, не информировал), предложили подъехать 31.03.2017г к 14-00. Приехал попросили подождать минут 10-15, подождал, сделали копии документов, распечатали полис, но предложили приобрести полис страхования жизни за 1000р., на мой отказ ответили, что при отказе необходимо разрешение непосредственного руководителя Бондаренко Романа Владимировича. Его не оказалось на месте надо подождать 20-30 минут. Подождал, руководитель отказал в заключении договора ОСАГО без дополнительных страховок, сославшись на указания вышестоящего руководства. При звонках по контактным номерам в компании СОГАЗ о сотрудниках в г. Волгодонске не знают, офиса нет. Вот такая ситуация. Ближайший офис в Ростове-на-Дону (250 км). Видимо в Волгодонске работают мошенники, надо обращаться в прокуратуру.

Очень не понравилось, без допов не оформишь ОСАГО.

Сергей (гость) 31.03.2017 23:21 Комментарии (2)
Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.
Лохотрон
1 засчитана
14.03.2016г. застраховался на работе по программе ДМС ВМТ Комфорт. полис №2816 КМ 38682. В сентябре подал эпикриз по поводу искривления носовой перегородки. Срок страхового периода уже истёк, а направления на операцию всё нет., и не будет…

кидалово

Будяк С.В. (гость) 29.03.2017 08:52 Комментировать
Обратился в СОГАЗ г.Волгодонска по ул.Курчатого. «Директор» данного филиала принял документы до окончания страховки оставалась два дня. Я потребовал у него копию заявления но он сославшись о невозможности сейчас сделать попросил прийти завтра. Когда я пришел он стал говорить, что меня вообще не помнит и документов у него нет, при этом когда я включал диктофон, он сразу замолкал. Потом выяснялось, что-бы не платить страховку он исправил числа подачи заявления зная, что с копией меня обманул.
Поэтому я всех предупреждаю, что в СОГАЗе работают мошенники
Полюс КАСКО 2315МР8389999.
Кто заинтересуется пишите отвечу trader_andrey@bk.ru

НЕ понравилось

Андрей Емельяненко (гость) 25.03.2017 23:00 Комментировать
Отвратительная компания СОГАЗ. Ни за что ни при каких обстоятельствах не берите полиса ДМС этой компашки! Не первый год пользуюсь ДМС полисом СОГАЗ! Более отвратительного сервиса я не встречал. Звонил по поводу записи к врачу. За два дня ни разу не перезвонили. Пока сам не позвонил и не записался в частную клинику. Жаловался письменно в Москву в главный офис СОГАЗ ответа не последовало. И это повторяется уже не первый год. Консультанты не знают что входит в мой полис. Бросают трубки и хамят.

+ Ни чего

Все

Андрей (гость) 24.03.2017 08:12 Комментировать
Обращался по дмс в данную организацию в нефтеюганске. По счёт мрт. Нахамили и кинули трубку. Позорная организация. После звонка в Москву ничего не решили.

+ Потратил свои деньги на мрт в Сургуте. А с вами быдло шаорганизация даже говорить не хочется

Негатив ужасный

Иванов (гость) 23.03.2017 06:14 Комментарии (1)
Все делай САМ
Приехал в офис Согаз. по поводу страхового случая по ОСАГО. Волгодонск Р.О. Девушка выслушала, дала заявление, и перечень документов. Сказала подготовите перечень документов сами, и сами же отправите все это заказным письмом по адрес. в Москву. У них в офисе нет агента по убыткам. Могла бы хотя предложить сделать ксерокопию, всех документов которых я принес и помочь оформить заявления в правильном порядке. В др компаниях по другому… Потом я поинтересовался, что моя страховка подходит к концу ОСАГО. и можно ли за ранее подать документы на получения нового полиса по ОСАГО. Помощь оказано не было. Я сам себя записал в список на очередь выдачи полюсов. И при этом мне предложили проехать по другому адресу в этом же городе. Там сидит их помощник он свободен и окажет услуги. Я был в прошлом году у этого помощника по др. адресу, там страховка стоит на 1000-1500р дороже. Они объяснили мне это тем, ч то это услуга страхования жизни или имущества. По выбору. Я прямо сказал, что дополнительные навязанные услуги мне не нужны. Они посоветовали попробовать тогда получить полис ОСАГО онлайн. т.е. четкого ответа ни девушка ни ее директор филиала. мне не дали. могу ли я получить полис ОСАГО без навязанных услуг — в части приобретения страховки жизни или имущества.

Rрайне недоволен , тем то нету специалиста по убыткам и все бумажную волокиту я должен делать сам, за что я плачу деньги??? И в каком пункте договора написано что я обязан оформлять страховку жизни??

Дмитрий (гость) 22.03.2017 16:13 Комментарии (1)
Работодатель имеет договор с данной страховой по оказанию услуг ДМС. Возникла необходимость первый раз обратиться за медицинской помощью по страховке. Звоню по указанным номерам — тишина. Трубки вообще не берут. Слова автомата «Ваш звонок очень важен для нас» после N минут ожидания звучит как издевка. Согаз, если у вас не хватает операторов, то нанимайте! Мне, слава Богу, не требовалась неотложка, а если она нужна? Вы также будете заставлять «висеть» на телефоне?
На прямой звонок в интересующую клинику ответили в течение 10-15 секунд. Однако, записать на прием не смогли, так как страховая не предоставила информацию о том, что я к данной клинике прикреплена.

+ Отсутствует

Первое же обращение и сразу один негатив

Анна (гость) 22.03.2017 10:40 Комментарии (1)