Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Не пробивается по сайту РСА

Оплатил на сайте согаза полис ОСАГО ххх 0033953222.
Не пробивается по сайту РСА

Электронное страхование

Здравствуйте.Страховал автомобиль онлайн.Времени у меня ушло на это порядка 4-5 часов, так как программу для страхования делал БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ человек.После заполнение всех полей и обработки информации просит отправить сканы водительских удостоверений тех людей которые вписаны в страховку.Поочередно.Не всех сразу.На обработку каждого тратится время. Параллельно происходят сбои программы и приходится начинать все сначала.Вроде все данные ввел и О ЧУДО, просит оплатить.Но не тут то было.Опять АШИБКА. Опять все сначала.Вводим все сначала, просит оплатить, ввожу данные карты, приходит смска с кодом об подтверждении оплаты.Ввожу.Но опять не тут то было. АШИБКА оплаты- Начните все сначала. Ну неужели нельзя все сделать проще? Если происходит какая-то ошибка зачем все заполнять сначала? Нельзя сделать чтобы программа запоминала черновик? Нельзя сразу добавлять сканы водительских удостоверений, так как все ровно их необходимо будет добавить? Складывается такое ощущение что вы сделали все чтобы никто не смог застраховатся.

Полиса нет в РСА

Тоже оформил полис онлайн с утра 06.04.2018. Полис на почту пришел а в базе РСА не находится. Прошу внести полис XXX 0034008934 в базу РСА.

Оренбург - проблема с электронным ОСАГО

Я зарегистрирован и проживаю в г.Оренбург. На протяжении 7 лет оформляю полис ОСАГО в СК СОГАЗ. В период с 29.03.2018 по 05.04.2018 каждый день неоднократно пытался оформить полис электронного ОСАГО на сайте https://lk.sogaz.ru/. Попытки оформить полис предпринимались в интервале времени с 07:00 до 24:00. В день делалось не менее 20 попыток оформить полис. Использовалось три различных компьютера:
1) Linux Mint 18 с браузером FireFox 59;
2) Windows 7 c браузерами FireFox 59, Google Chrome 65, Internet Explorer 11;
3) Windows 8.1 с браузером Internet Explorer 11.
В конце, после нажатия на кнопку «Подтвердить и перейти к оплате» всегда получал сообщение:
«Уважаемый клиент!
Для продолжения оформления полиса онлайн в настоящее время Вы можете перейти на сайт РСА по ссылке.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»
При этом никаких сообщений об ошибках, в том числе и на электронную почту. Всевозможные чистки браузеров проводились. Google Chrome я не пользуюсь, поставил только ради оформления полиса, как рекомендовали специалисты горячей линии.
05.04.2018 начиная с 16:00 в течении полутора часов без перерыва пытался оформить полис. Но безуспешно. Несколько раз звонил на горячую линию «8 800 333 0 888», ответ специалистов — сервис работает штатно.
К сожалению, обращение в офис создаст мне ещё большие трудности. Т.к. за день оформляется менее десятка полисов. При этом надо отмечаться каждый день в очереди в начале рабочего дня — в 8:30. На работу я как раз езжу мимо офиса, но мой рабочий день тоже начинается в 08:30. В настоящий момент минимальная длина очереди — две недели.

Не пробивается полис ОСАГО ХХХ 0033698041

Оплатил на сайте Согаза полис ОСАГО ХХХ 0033698041. Заявление, полис, чек на почте.
Но полис не пробивается по сайту РСА

‘Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден‘

Когда он появится там? Прошу помочь так как буду ставить машину на учёт, а если не видится в базе, сказали не поставят. Заранее спасибо.

КАССОВЫЙ ЧЕК № 313 Смена № 261 04.04.2018 14:15

полиса нет в РСА

ОФОРМИЛ ВЧЕРА 03.04.2018 ПОЛИС ОСАГО ОНЛАЙН. ПОЛИС НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ А В БАЗЕ РСА ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ ХОТЯ ОН УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ. ПРОШУ СРОЧНО ВНЕСТИ В БАЗУ РСА ПОЛИС.

3й день пытаюсь оформить полис осаго. все без результатно. перекидывает на РСА и все!!! звонил на горячую линию сказали пробуйте заново. это не выносимо просто!!! а еще сказали обратиться в РСА якобы они виноваты. а в согазе все идет в штатном режиме.

Отсутствие заинтересованности в клиентах

Дважды пыталась узнать стоимость полисов для ипотеки, первый раз перевели из колл-центра в питер успешно, сотрудник уточнил информацию, ожидала несколько минут, звонок был сброшен. Во время повторного звонка после перевода звонка из колл-центра ответа после 7 минут ожидания не последовало вовсе. Робот говорил о первой очереди на ответ.

нет данных по водительским удостоверениям в РСА

при внесении информации по водительским удостоверениям сначала мужа, потом и моего выдает данные., что нет в базе РСА. пытаюсь прикрепить скан, выдает ошибку

Не возможно продлить период использования в электронном полисе осаго.

На сайте (в личном кабинете страхователя) опция внесения изменений в действующий полис ОСАГО отсутствует в принципе. В офисе говорят, что не возможно продлить электронный полис. Договор № ХХХ 0021222855. Неужели такая крупная СК не имеет возможности сделать удобный для клиентов личный кабинет? Как мне быть с продлением договора, заключить новый и написать жалобу в РСА?