Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Не получается внести изменения в полис ОСАГО....

Нужно внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0082455003 переделать на без ограничения, сумму доплаты рассчитывается, при нажатии подтверждения данных выдает ошибку: Не удалось загрузить проект полиса в РСА. Обратитесь в техническую поддержку сайта через форму обратной связи.
Прошу помочь в данном вопросе, т.к. нет возможности доехать до офиса.

Благодарность за работу

06.06.2019 произошло ДТП, я потерпевшая, (в меня въехали сзади на красном светофоре). 7.06.2019 по телефону горячей линии позвонила и зарегистрировала страховой случай. Добрая и вежливая девушка рассказала, что нужно делать далее, по какому адресу подъехать и с какими документами. Через неделю 13.06.2019(когда все бумаги в ГАИ были получены) мы с мужем приехали в офис в СПб. (За 15 минут до конца рабочего дня) нас приняли, и быстро в 4 руки 2 девушки составили все заявления. На 20.06.2019 был назначен выездной осмотр экспертом. Такой же пунктуальный и порядочный эксперт приехал, осмотрел, все описал и рассказал какие наши дальнейшие действия. 27.06.2019 произведена выплата. Сумма устроила полностью. Никаких претензий не имеем. В согаз теперь застрахуем и вторую машину.
Страховой полис номер: ХХХ0083180531

Без моего ведома прологнировали договор и без дополнительных уведомлений подали в суд. Мошенники СОГАЗ.

Без моего ведома пролонгировали договор и без дополнительных уведомлений подали на меня в суд.

В настоящий момент мой счёт арестован.

СОГАЗ мошенники

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте.
04 июля 2019 г оформила и оплатила полис ОСАГО в личном кабинете СОГАЗ.
Оплата прошла а полис так и не пришел. Помогите выслать на эл почту blackpin2@mail.ru
Номер ХХХ 0089342696. Завтра нужно ехать, а полиса нет.
Спасибо.

Расторгнуть договор.

Добрый день.Помогите пожалуйста расторгнуть не вступивший в силу договор ЕОСАГО ХХХ0089205398 заключеный с ошибкой, не указано что ТС используется с прицепом.
Спасибо.

не пришел полис на почту

Оплатил полис ОСАГО, но он не пришел на почту.Направил жалобу в личном кабинете, она рассматривается долго. Ситуация неприятная, полис нужен срочно!

Отвратительное отношение

Отвратительная компания. На парковку не пускают, рядом платная парковка, вас вынуждают платить 250 за час. Вы получаете талон и только после этого вы получаете бесплатно парковку. Вам менеджер и охраники смеются в лицо. Такого свинства нигде не видела

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Худшая страховая компания

Самая худшая, отвратительная страховая компания!!! Произошло ДТП в меня въехала машина, я пострадавшая, страховая месяц молчит, пишу претензию, проходит 12 дней с подачи претензии и полтора месяца с моменты подачи документов! Они пишут ОТКАЗ, стесняюсь спросить вы не ох. ели??? Я теперь за свой счёт должна делать машину? Нужно было 1,5 мес вам понять отказать или нет? Встретимся в суде, с вас ещё просрочка за каждый день!!! Друзья все у вас страхуются, теперь чел 10 потеряли! ККК3005334023

Полис ОСАГО судебные тяжбы

Думаю это худшая страховая компания!!! ДТП произошло 26.12.2017 года, попал под новый год, осмотр машины назначили на 22 февраля, через 2 месяца после аварии а должны в течении месяца осмотреть, их осмотрщик не пришел а улетел по делам и указал в акте, что я не предоставил авто на осмотр, после чего суд убедился по справкам что его не на указанную дату не было в городе. Потом подали на них в суд, который состоялся 10.09.2018, в течении месяца не жалоб ничего, а через месяц и 7 дней приходит аппеляция, ее по какой то причине суд рассмотрел и назначил дело на пересмотр на февраль 2019 года, так же в Норильском городском суде, с решением Согаз не согласился, подал аппеляцию в Красноярский краевой суд, назначили на 29.05.2019, в итоге пришло постановление суда, где сняли 80 т.руб штрафа за просрочки, на основании чего я так и не понял, им за задержку и накручивание сроков накинуть бы штрафов, а тут наоборот…
В общем если еще никакой услугой у данной компании не воспользовались, БЕГИТЕ от них подальше, сэкономите нервы и деньги!
p.s.: Согаз — жулики поганые!

полис не прислали

Здравствуйте, 23,06,2019 купил на РСА полис ОСАГО в Согазе. деньги списались, но полис на почту не пришел.Пришло от рса только номер полисаХХХ 0088240142 и от согаз чек.помогите, пожалуйста, решить мой вопрос. полис прошу направить на почту torzhkov76@bk.ru