Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Невозможно добила результата!

Произошло дтп 15.09.19 повредили 4 элемента Согаз выплатил быстро, но не достаточно чтобы востоновить авто сделал независимую экспертизу подал документы с притензией 16.10.19 по сегодняшний день ответа я не получил каждый день звоню на горячим линию но ответ один и тот же очень не охото с ними судится но безответственность сотрудников заставляет идти на крайние меры!(номер полиса (ккк3005525377)

Не пришёл полис на почту

В личном кабинете 28.10.19 внес изменения в полис ХХХ 0083212284, а именно изменил период использования. При внесении изменений произвел доплату. Чек об оплате с новым номером полиса пришёл. Самого полиса нет ни на почте ни в личном кабинете. Новый полис ХХХ 0100748567. Прошу отправить полис на почту или сформировать его в личном кабинете.

Сумма расходов по подготовке документов для получения выплаты соразмерна сумме выплаты

Сломала ногу во Франции. В местной больнице оказали помощь, сделали снимок и выписали поддерживающие материалы, которые я приобрела в аптеке. Рентген с указанием места и больницы, рецепт врача и отметка аптеки на этом рецепте с чеком были отправлены страховщику.
К возмещению требую 110 евро. Согласно правилам страхования требуется нотариально заверенный перевод за счет Страхователя и выписка с диагнозом и назначением врача из больницы, оказавшей помощь. Стоимость подобных услуг по предварительным расчетам соразмерна стоимости выплаты.
Предполагаю, что таким образом (когда сумма расходов по получению выплаты равна/превышает сумму выплаты) Страховщик «борется» с выплатами на небольшие суммы.
Дополнительно Страховщик требует отправлять все документы по почте или привозить в офис, при этом эти расходы им так же не покрываются согласно правилам.

СОГАЗ-мошенники

Уже не первый год собираюсь послать компанию СОГАЗ в освоясе если не продлю сейчас полис сделаю это однозначно, приложение для смартфона не работает, через пк договор не продлят, позвонил в службу поддержки там посоветовали заполнить двнные по новой, стал заполнять, требует дату выдачи первого водительского! Звоню в службу поддержки опять! Говорят да да все так это мы вам сюрприз чтоб вас задрочить сделали нужно ввести дату известную лишь службе поддержки и ввести скан действующего водительского, на сайте об этом ни слова, приложение для андроид не работает совсем, в прошлом коду в офисе СОГАЗ мне в лицо заявили что если квартиру на 1то не за страху мне ОСАГО не видать, в 2017 им заплатил за страховку квартиры, в 2018 послал их делал сам еле заполнил, в 2019 опять проблемы, следующий год с ними дела не имею СОГАЗ-компания дерьмо, проверено.
Кирсанов Сергей Вячесловович

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Сломана нога, порваны связки.

Муж сломал ногу, перелом со смещением, разрыв связок. Три с половиной месяца на больничном! И!!! 127 тр??? Вы серьезно ??? Хотелось бы уточнить как начисляется страховая сумма в вашей компании? С такими выплатим проще поменять страховую компанию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Оформление полиса е-ОСАГО

Три вечера у компа и звонки в СОГАЗ, оформил полиса е-ОСАГО. До подтверждения оплаты всё хорошо, но потом переводит на РСА сайт. Очищал историю браузера, а главное обновил браузер Яндекса, после этого прошло успешно. Может кому-то поможет. Всем удачи ))))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не удовлетворен работой компании.

Дтп

Попал в ДТП 31июля предоставил автомобиль на осмотор номер полиса ххх 0089767394 по настоящее время нет ответа то дело находится на расчёте то на перерасчете то в бухгалтерии то на подписании то опять что-то, звоню специалисту нет конкретной информации, просят перезвонить через пару дней так уже 3й месяц, никому не советую зря потеряете свои деньги самая безотнеответственная компания

не пришел полис

18.10 оформила полис осаго в лк согаза, после оплаты на почту пришел только чек с номером полиса ХХХ 0099746960. полиса нет ни в почте, ни в лк, ни в базе рса. позвонила в согаз по номеру 88003330888, ответила девушка и даже не спросила ни мое ФИО, ни номер полиса. только сказала ждите, я попорсила пепеключить на специалиста, который сможет более четко ответить на вопрос, она переключила на телефон, где не берут трубку вообще. Вот такой сервис у компании согаз и такие специалисты

Наглые вруны.

Находясь на отдыхе в Таиланде, получила травму, возможности добраться до мед учреждения не было, позвонив в страховую компанию, мне предложили добраться самостоятельно, и оплатить все за счёт собственных средств. Мои аргументы у оператора Алексея не вызвали никакого понимания. Было предложено взять чеки за оказание мед.услуг, и предоставить чеки по месту в России. При этом другие страховые компании денег не берут и стараются оказать помощь на месте. Не вижу никакого смысла обращения в данную страховую компанию. Огромное спасибо бесполезным людям, наживающемся на нашей БОЛИ.

полис не отображается в РСА

приобрел полис ККК 3008623041 не отображается в РСА