АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Ск Аско выплатила ущерб вовремя

06.05.2020 произошёл страховой случай.сегодня 19.05.2020 страховая компания выплатила денежные средства, думаю стоит их поблагодарить)))

Артур, благодарим за Ваш отзыв! Ваши слова — лучшая награда за наш труд.

Не могу войти в лк

Заключила полис ОСАГО электронного договора ОСАГО серии: ХХХ номер: 120991365
Страховая организация: ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «17» мая 2020г. по 24 ч. 00 мин. «16» мая 2021г.
Период использования транспортного средства:
с 00 ч. 00 мин. «17» мая 2020г. по 24 ч. 00 мин. «16» мая 2021г. Так вот это было через РСА на почту gp.potapova@yandex.ru, хотела зайти в л/к, тк нужно вписать номерные знаки, пишет что такого адреса нет! Как так почему Вы не активировали мой лк? Как мне туда зайти?

Уважаемая Жанна, Личный кабинет создан и функционирует. Вам необходимо зайти на https://epolis.acko.ru/ и нажать кнопку «ВОЙТИ», указать в качестве Логина почту gp.potapova@yandex.ru и нажать «ВОССТАНОВИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ». Если у Вас снова возникнут трудности, пишите о проблеме на почту поддержки Интернет-магазина market@acko.ru

Страховая виновника,отказались платить ущерб

Аско страховка виновника дтп отказалась платить ущерб, сделали свою экспертизу явно договорную и итог не совместимость повреждений обоих авто, хотя моя компания согласие, готова была платить, не в коем случае не страховать в этой компании ужасная история!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Указан неправильный адрес почты при оформлении осаго онлайн

Здравствуйте.Сегодня оформили онлайн осаго страхование Аско, оплатили, пришёл чек и номер полиса.Указали адрес почты, для получения страховки, но система отправила страховку на другой адрес, который был введён автоматически.Помогите, пожалуйста.Нужно отправить страховку на почту mamedova1095@gmail.com
Страхователь Мамедов Икрам Джасимович. Номер страховки: ХХХ 0119843753, срок страховки с 7.05.2020 по 06.05.2021

Здравствуйте! Напишите о проблеме в техподдержку на почту market@acko.ru — специалисты обязательно помогут Вам, и отправят дубликат на другую почту.

Не пришел полис на почту

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0119759882
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» мая 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «04» мая 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «05» мая 2020 г. по «04» мая 2021 г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Уважаемый Рашид, полис был повторно отправлен на указанную почту. Если он не приходил, то напишите на почту marketing@acko.ru — снова продублируем. И проверьте, пожалуйста, папку СПАМ.

Отказывают в выплате

По договору страхования 0097180105 была подана претензия, в связи с повреждением бампера на моем автомобиле снегоуборочной техникой. Ваша компания отказывает мне в выплате, ссылаясь на то, что бамперу требуется окраска более 25%. Это абсолютный абсурд, т к бампер поставлен новый, единственное на нем нет противотуманных фар, но это никакого отношения к моей претензии не имеет. В результате отказ и все. Безобразие и отвратительная работа компании Вашей. Я очень разочарована, т к мне испорчен бампер и Вы отказываете в выплате ссылаясь на какую-то чушь. При этом я всегда все оплачивала. В общем ужасная компания и за работу Вашу кол с минусом, никогда больше не обращусь и никому не порекомендую.

Не пришёл полис

Добрый день, не пришёл полис

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0118994309
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» апреля 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «28» апреля 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «29» апреля 2020 г. по «28» апреля 2021 г.
на почту osvald.2@inbox.ru

Уважаемый Денис, полис повторно направлен на указанную вами почту. Просьба проверить папку СПАМ на почте.

2 месяца принимают решение

Требую разобраться.Здравствуйте, дело 653175-510фцу. Все документы как положено предоставил, разберитесь с нарушением сроков рассмотрения.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация.
Уважаемый Виталий Даниилович, с Вами уже связывался специалист отдела выплат для консультации. Ваше заявление от 24.04.2020 мы получили, оно на рассмотрении.

Не представляется возможным внести изменения в договор ЕОСАГО

Имею договор ЕОСАГО ХХХ0106657991 Аско-страхование. Мне необходимо внести изменения в данный договор, однако дистанционно это сделать представители данной страховой отказываются. Предлагают посетить офис, который расположен на расстоянии 200 км в одну сторону от места моего жительства, да и обстановка сейчас совсем неподходящая для посещения офиса в связи с неблагоприятной ситуацией по распространению covid-19. Написал им очередное обращение, надеюсь на их сознательность

Уважаемый Александр, просьба указать где именно Вы оформляли полис, в офисе компании или у агента? Ответ просьба отправить на почту marketing@acko.ru

Не могу оформить е-осаго

трижды отправлял через ЛК заявку на осаго. Приложил ВСЕ возможные сканы документов на авто.
Трижды приходит отказ, из серии требуется проверка специалистом. нет в базе данных.
Телефон на 8-800… не в сети.
Самое прикольное, что авто уже было застраховано в аско годом ранее. но с посещением офиса.
Другое авто застраховано через ЛК без проблем.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Михаил, отправьте ФИО и номер проекта с описанием проблемы на почту market@acko.ru. К сожалению, в работе сайта возможны технические неполадки, либо проблемы с базами данных — на этот случай мы всегда рекомендуем писать в поддержку Интернет-магазина на почту market@acko.ru. Специалист посмотрит проект договора и обязательно поможет!