АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Ужасное отношение, и неквалифицированный работник!!

Приехали переоформить страховку, в г. Челябинск ул.Университетская набережная 76, 22.11.2019г. Работник не то что на работу туда пришла, а видимо просто посидеть!!! Двоим клиентам целый час не могла оформить страховку!!! Изначально зашли спросили, можно ли в их отделении переоформить, что бы не ехать на другой конец города, сказали да, прождали целый час, как подошла наша очередь нам просто по хамски сказали зачем вы вообще сюда приехали, езжайте где оформлялись. Ужасное отношение!!!
Хотя после этого проехали в ТРК Родник, там так же сидел представитель «Аско-страхования» и там действительно работает специалист, все объяснила, помогла все переоформить, и не пришлось ехать в отделение где изначально оформлялись!!!

Хамство, и не знание своей работы!
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Марина, приносим свои извинения за долгое ожидание, однако оформление полиса действительно может занимать от 15 минут до получаса. Офис-менеджер внимательно заполняет все данные, чтобы не допустить досадных ошибок.
Мы обязательно проведем беседу с офис-менеджером, чтобы подобные случаи не повторялись.

Выплатили максимум - 400тр

У виновника ДТП было АСКО страхование. Т.к. было сбито ограждение -  отравили в страховую виновника. Выплатили максимум — 400тр. Никаких претензий к компании нет. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не хотят работать, хотят только деньги получать!!!

У меня произошло ДТП в июне месяце, в котором я являюсь потерпевшей стороной. Страховая компания уже 6 месяцев не может мне возместить ущерб. Рекомендую не страховаться в данной компании, так как они разводят бюрократию, в будние дни, с 9 до 17 когда большинство людей на работе. Так что, если вы попали в ДТП готовитесь потерять как минимум рабочую неделю: на осмотры, заявления и урегулирование убытков.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номер полиса или дела.
Уважаемый Руслан, отправьте, пожалуйста, на почту marketing@acko.ru номер страхового дела.

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ХОТЕЛ БЫ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА.НО НИКАК НЕ МОГУ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕТ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Муса, Вам необходимо расторгнуть предыдущий договор ОСАГО и оформить новый. Сделать это Вы можете в офисе компании, либо отправив пакет документов почтой. Список адресов офисов компании опубликован на сайте acko.ru

жадная страховая компания

после дтп насчитали 6169,27 за покраску бампера и замену катафота. Киа Рио 2016 г. Этой суммы явно не хватит. Больше в этой компании страховать не буду.

Благадарность струдникам страховой организации

Благодарю сотрудников страховой Компании. 08.08.2018 года при ДТП пострадало здоровье 11 человек. Выплаты всем произвели качественно и в срок.
Есть еще качественные страховые компании, с которых надо брать пример.
Первый раз мне сделали предварительную выплату на основании выписки больницы скорой медицинской помощи. И предупредили, что выплата предварительная, при получении новых выписок, подтверждающих проблемы со здоровьем, которые относятся к ДТП, сдавать документы в отдел выплат. Потом 2 раза делали перерасчет с учетом последствий травмы, на основании обследований и заключений узких специалистов.
В результате я получила 500 000 рублей на восстановление здоровья, большое спасибо за качественную работу. И заботу о Потерпевших.

Уважаемая Елена, благодарим за добрые слова! Ваши слова — лучшая награда за нашу работу. Если Вас не затруднит, напишите свое ФИО в письме на почту marketing@acko.ru — мы опубликуем Ваш отзыв в корпоративной газете компании.

Мало насчитали по выплатам.

Попала в аварю, не я виновата подала на выплату ущерба машина 2009 года 2114, (пусть для кого то это не автомобиль, а у меня это единственная машина я мать одна воспитываю 2детей и плачу ипотеку) вообщем машину вроде как под утиль. Там просто за ремонт мне насчитали 75000 смысл делать. Так вот страховка 15 дней не звонили не предлогали сумму, а на счёт перевели 39700. И вот что мне делать. И моей машины нет по сути и на ремонт не хватит и на такую же.Думаю специально тянули и не звонили, а просто перевели копейки. Я первый раз с этим сталкиваюсь, и если честно, я в ужасе. Буду писать до судебную претензию.

Задерживают выплату по осаго

Здравствуйте. Произошёл страховой случай(автомобиля и мотоцикла), обратился в компанию виновника т.к. был вред иному имуществу. Кормят завтраками, говорят что все на контроле. Но уже сроки просрочены на несколько дней.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала предметный ответ на отзыв.
Здравствуйте, Виталий! Пожалуйста, напишите номер своего дела на почту marketing@acko.ru.

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ ХХХ-0093243482

попал в дтп 29.08.2019г. 2.09.2019г. обращался к представителям в ЕВРОИНС т.к. у нас в городе нет офиса АСКО-СТРАХОВАНИЯ. Сказали прийти 3.09.2019г. так как нет на месте сотрудника который должен принять документы. 3.09.2019г сказали подойти 4.09.2019г.)) 4.09.2019г. наконец приняли документы и зарегистрировали заявление. 07.09.2019г. приезжал эксперт. Сегодня 16.09.2019г. сказали дело на рассмотрении ждать до 21.09.2019г. Жду))

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОПУСТИЛ НЕСКОЛЬКО ОШИБОК ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА. ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ И ВЕРНУТЬ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ НА КАРТУ, ПОКА ОН НЕ НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.