АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Насчитали 1500 за хромированную полоску на бампере. А глубокие царапины на пол бампера и царапину на крыле сочли ненужные детали.

Обратился в Копейск Аско Страхование после дтп. На бампере с одной стороны были царапины, на крыле небольшие коррозии. Пофоткали через несколько дней звонят и говорят приезжайте подписать соглашение на 1600 рублей, ну высказал несогласие, в ответ передадим юристам. Через неделю прилетело на карту 1560 рублей…. Стоимость локальной покраски в разы больше… Там получилось 2 элемента под покраску и полоска под замену.

Да что там может понравиться.

При смене водительского удостоверения исчезла скидка.

Добрый день! Пытаюсь оформить Е-ОСАГО на сайте, но после смены ВУ считается повышенный коэффициент. Прошу проверить и исправить ошибку.Запрос отправлен, но очень долго приходится ждать. № 15117.Страховой полис ХХХ №0046039479.

Уважаемый Леонтий! Заявление №15117 было написано 17.06.2019 г., на данный момент оно находится в работе. По результату рассмотрения сразу же свяжемся с Вами.

Можно ли изменить собственника в полисе осаго при продаже машины

Я купил машину с полисом осаго страхователь согласен изменить данные где можно изменить данные в челябинске?

Уважаемый Фаррух, Вам необходимо расторгнуть предыдущий договор ОСАГО и оформить новый. Сделать это Вы можете в офисе компании, список адресов опубликован на сайте acko.ru

Отсутствие выплаты в срок

Страховая компания Аско Страхование, нарушает сроки выплат по делу 570680-51Я 15.05.2019, при звонке на горячую линию оператор говорит что дело находится на рассмотрении, но когда будет рассмотрено и почему компания нарушает сроки ответ не предоставляют отвечая, что информации нет. Работа с клиентом на низком уровне.

Заявление при обращении подписывают только датой осмотра, все документы по делу были переданы 14.05.2019 сотрудник принимавший документы отказался выдать заявление датой 14.05.19 аргументируя это тем, что заявление выдается только датой осмотра. в результате меня вынудили подписать заявление датой 15.05.2019.

Внесение изменений в полис ОСАГО, утеря КБМ.

08.06.2019г через личный кабинет внес изменения в полис ОСАГО ХХХ 0044927834, в связи с заменой водительского, получил новый полис ХХХ 0086905468. Всё оперативно, без доплаты. В полисе по новым правам стоит КБМ как и в старом полисе 5 кл (0,9). Хотел сразу оформить новый полис с 16.06.2019г, но РСА по новым правам дает 3 кл (1)? Куда девалась скидка? Прошу проверить и направить соответствующую информацию в РСА.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, Сергей.
Восстановить КБМ можно не выходя из дома онлайн, на сайте
АСКО-СТРАХОВАНИЕ https://www.acko.ru/kbm/ — заполните необходимые поля
и ожидайте ответа от специалистов.

Нет данных в базе РСА

День, добрый: 16.05.2019г. через интернет был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0084542139, но не пробивается по базе РСА. Так же его мне не выслали на электронный адрес. Прошу помочь с решением проблемы. Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Здравствуйте, Азат! Согласно данным РСА полис действует с 17.05.19, Вы можете проверить самостоятельно по ссылке https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Что же касается отправки полиса на указанную почту, то обязательно продублируем.

ошибка: данные не согласованы в РСА

Здравствуйте. При оформлении договора (е02092503) сайт пишет, что данные не согласованы в РСА и дает ссылку на ЕГАРАНТ. Хотя предыдущий мой полис был успешно оформлен и согласован в РСА. Как быть, проверьте пожалуйста!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, Антон! По Вашему обращению проведено тестирование возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде на официальном сайте ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» https://epolis.acko.ru/. На момент тестирования ошибка в системе отсутствует.
Технические сбои/перерывы в работе официального сайта не зафиксированы. Пожалуйста, повторите попытку заполнения Заявления в Личном кабинете. При повторном получении ошибки, пришлите скриншот экрана по адресу техподдержки market@acko.ru. В письме, пожалуйста, укажите актуальный телефонный номер для оперативной связи.

Оплатить банковской картой не проходит.

Проект договора согласован, а оплатить не могу. Проект №е02084287

Здравствуйте, Иван. Полис оплачен и отправлен на Вашу электронную почту. Пожалуйста, посмотрите входящие письма и папку СПАМ.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ МОГУ НА ВАШЕМ САЙТЕ ОФОРМИТЬ Е-ОСАГО. ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ НА САЙТ РСА.А В ОФИСЕ КОМПАНИИ ТРЕБУЮТ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО ДОП ПЛАТУ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, напишите на почту marketing@acko.ru адрес офиса, в котором Вы хотели оформить полис страхования. И номер проекта договора, который Вы оформляли на сайте компании. Обязательно проверим и сообщим Вам ответ.

Затягивание или отказ от выплаты?

Сроки по выплатам затягивают.В ноябре 2018г.было ДТП, половину 15000руб.выплатили, на остаток, никакой реакции мой телефон заблокировали, никто не отвечает.На 25 апреля 2019г.тел; 8 967 633-80-06(отдел выплат)НЕ ДОСТУПЕН.Вот такой обман!!! Полис МММ 6000194225
Полное разочарование к страховщикам.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.