АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

не оформить ОСАГО электронный полис

НЕ могу получить ОСАГО электронный полис, оформляю на Вашем сайте уже 3 день, пишет, данные не соответствуют базе РСА, я добавляю документы на проверку, пишет проверка документов, потом ошибка, затем аннулирован!.. Что делать? Это специально сделано что ли?

Администратор: Оценка не засчитана: см. комментарии автора.
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Возможно несоответствие между заполняемыми данными и информацией в базе РСА, для уточнения просим Вас отправить свои данные (номер проекта или ФИО с адресом электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт) на адрес marketing@acko.ru.

Сплошное разочарование в приеме после ДТП и осмотра автотранспорта после ДТП

Попал в ДТП, виновником не являюсь, после получения документов с ГИБДД, назначили осмотр автомобиля по предварительной записи 10.08.2018г на 14:00 в Вашей компании по ул. Рылеева (Динамика 2), а в 14:30 на осмотр и выявление скрытых дефектов.
После осмотра специалистом компании не были занесены в протокол осмотра очень много деталей, специалист в общении был груб и часто хамил.
Потом мой автомобиль перегнали в сервисную станцию и приступили к осмотру (выявление скрытых дефектов), сняли передний бампер автомобиля, затылок почесали и поставили бампер передний на место.
Вот и весь осмотр по выявлению скрытых дефектов. Задал вопрос специалисту компании: Почему не разбираете мой автомобиль?, а в ответ: смысла нет, у нас нет таких возможностей.
Автомобиль мой не установили на подъемник, хотя в протоколе указано, что автомобиль разбирали на подъемнике и разбора тоже не было, в этом еще проблема не закончилась, дальше заполнял специалист протокол ориентировочно два часа, поговорить успел обо всем со своими коллегами, но, только не по делу что касалось нашего автомобиля.
После заполнения протокола, попросил нас поставить подпись, я конечно отказался, а почему я должен расписываться, если осмотр полностью не проведен?, так мне еще и копию протокола отказались выдавать, потратили еще 30 мин времени, чтобы доказать не правомерность специалиста…
Я просто в шоке от такого посещения.
Думаю что решиться вопрос о таком хамским отношением.
Уже стал теперь призадумываться, стоит ли вообще страховаться в Вашей компании?

Уважаемый Максим, приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, ведь мы стараемся стать лучше и учитываем любые мнения клиентов.
Просим отправить на почту marketing@acko.ru номер дела или Ваше имя и фамилию. Мы обязательно отреагируем на произошедшее.

Как оформить электронный полис именно в Вашей компании

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, реально ли оформить электронный полис прямо у Вас на сайте? Я хочу застраховаться именно в Вашей компании по рекомендации знакомых, которые уже застрахованы у Вас, но в личном кабинете уже два проекта дают ссылку на Егарант, но там выбирается другая компания, а не Ваша. Номера проектов е01345584 и е01345577 Как сделать так, чтобы Ваш сайт не передавал мои документы на Егарант? Сделать страховку в Вашем офисе я не могу, так как в моем регионе офисов нет.

Уважаемая Марина, здравствуйте! Благодарим за выбор именно нашей компании, для оформления полиса Вам необходимо повторно зайти на наш сайт https://epolis.acko.ru/ и заполнить все необходимые поля. Если будут трудности с повторным оформлением, просьба написать об этом на электронный адрес marketing@acko.ru.

нет осаго

Не пришел полис ХХХ 0051420374

Полис отправлен на указанную Вами почту, проверьте, пожалуйста.

Все отлично!

В общем пытался долго оформить ОСАГО на ВСК с их последующей переадресацией на всякие левые саиты бесполезно — ни чего не получалось, решил попробовать снова Южураласко так как когда то давно лет около 5 назад страховался через офис у них, и все сразу получилось ни каких многократных отправок сканов, ни каких тормозов, сайт идеально работает, проблем вообще не нашел, надеюсь и в будущем все будет так же хорошо работать, жену планирую теперь тоже у них же страховать, и больше ни где, всем рекомендую, ни какакого гемороя, один только вопросик остался надеюсь представители ответят. Как мне вписать еще туда жену в свой полис, дело в том что права у нее через две недели кончаются, и я сразу не стал ее туда впихивать, быть может можно потом когда она новые получит ее туда вписать?

все понравилось а главное скорость обработки и ни каких тормозов
такого нет что не понравилось бы, однозначно 5 ставлю
Уважаемый Сергей, благодарим за позитивный отзыв! Для внесения изменений необходимо в личном кабинете перейти в раздел «Мои договоры». Напротив договора — кнопка «Действия» -> «Внести изменения в договор». Далее выбрать причину «Изменение/дополнение данных водителей ЕОСАГО». Далее нажать кнопку «Добавить водителя» и внести данные по новому водителю.

Полис не пришел на почту.

Здравствуйте.
Заключил договор ОСАГО через РСА-гарантированный страховщик, но полис на почту не пришел.
"
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050649834
Срок страхования: с 12 ч. 15 мин. «30» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «29» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «30» июля 2018 г. по «29» июля 2019 г.
"

Персонал

Персонал срочно нужно менять. Когда хотят тогда работают, захотели домой пошли. За пол часа до закрытия можно даже и не пробовать застраховаться, скажут завтра.

г. Копейск, пр. Победы, д. 17-А

С безналом не работают. Копию техосмотра забраковали сразу, сказали что она липовая, и по базе проверить не могут. Без техосмотра с печатью даже не стали со мной разговаривать, хотел узнать сколько будет стоить страховка со скидкой. Застраховался в другом месте.

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. отсутствуют идентификационные данные.
Уважаемый Дмитрий, или как Вы представились на другом портале lena lena. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в офисе компании. Пожалуйста, напишите в письме на электронный адрес marketing@acko.ru дату и примерное время Вашего посещения, чтобы мы могли более детально рассмотреть ситуацию. Просим обратить внимание, что рассчитать стоимость полиса можно самостоятельно на нашем сайте https://www.acko.ru/
Уважаемая Ирина! Переоформлять ничего не нужно, полис действителен. При наступлении страхового случая Вам нужно будет обратиться в офис в г. Россошь:

ФИЛИАЛ «АСКО — ЦЕНТР — АВТО» ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Адрес: ул. Пролетарская, д. 121
Телефон: +7 (4712) 58-00-85

внести изменения в полис!

Добрый день! оформили сегодня у вас полис через РСА! нужно поменять гос знак, это возможно сделать в личном кабинете?

Уважаемый Марат, Вы можете внести изменения в Личном кабинете на сайте https://epolis.acko.ru/. Зайдите в раздел «Мои договоры», нажмите кнопку «Действия», далее «Внести изменения в договор», причина — «Изменения данных ТС».