АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Нет полиса

оплатил полис компании аско на гаранте, деньги списались, но нет ни номера полиса, ни чека, ничего на почте. В рса тоже номера нет. Поддержка ответила — ждите. Но сколько ждать? ездить нужно, прошу вернуть деньги на ту же карту. ФИО — Устаев Джабраил Юнусович, дата оплаты 06.08.2020 17:21, сумма 2394,95.

Уважаемый Джабраил, по данной проблеме создана заявка в РСА. Ожидаем решения проблемы.

Списали деньги, полиса нет

06.08.2020 мной был заключен договор на сайте Е-гарант компания ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» денежные средства в размере 7982,84 р. были списаны, в итоге никаких уведомлений о заключении договора не было мной получено. При обращении в РСА было сказано чтобы я обратился в компанию А от компании до сих пор я тоже ничего не получил. Ожидайте не известно чего. Деньги списали, а полиса в итоге нет. Номер запроса в РСА OTPBS-25964 ответа в СК до сих пор нет, документов соответственно. Прошу помочь в данной ситуации.

Уважаемый Александр, по данной проблеме создана заявка в РСА. Ожидаем решения проблемы.

кбм

при продлении полиса в страховой компании мой кбм исчез. Хотя неделю назад заходил для расчета страховки, все было нормально.Разберитесь пожалуйста. Полис МММ5021776227 водитель Уваров Владимир Яковлевич.

Уважаемый Владимир, причин для изменения КБМ может быть несколько, точнее Вам скажет специалист после проверки документов. Вы можете подать заявление на пересчет КБМ онлайн на сайте компании https://www.acko.ru/kbm/ или обратившись в офис компании Вашего города. После пересмотра следуйте рекомендациям, отправленным Вам в письме-сопровождении.

Дурдом

Вот я не могу понять как можно направлять на сайт РСА, если оно не работает

Письмо не доставляется на почту market@asko.ru

31.07.2020 отправила запрос на расторжение полиса ОСАГО по причине продажи авто в Трейд Ин. 01.08.2020 пришло сообщение что письмо не доставлено. DNS Error: 17218674 DNS type 'mx' lookup of asko.ru responded with code SERVFAIL

Уважаемая Ангелина, электронная почта поддержки клиентов Интернет-магазина — market@acko.ru. Также консультацию Вы можете получить, позвонив по телефону 8800-2222-734 — это круглосуточный бесплатный контакт-центр для клиентов компании.

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ, ЧТО НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА МОТОЦИКЛ. ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА САЙТ ГАРАНТ, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ. ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПРОДЛЕНИИ ПОЛИСА ХХХ 0091333181.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАН РАСЧЕТ… У МОЕЙ МАШИНЫ 98 л.с… я вроде занес 98 а там получилось 133 л.с и соответственно завышена цена… пока полис не вступил в силу исправьте пожалуйста, прошу Вас… НОМЕР ПОЛИСА ХХХ ХХХ0129607307

Уважаемый Магомедов, напишите о проблеме на почту поддержки клиентов Интернет-магазина market@acko.ru — специалист внесет изменения и обязательно поможет Вам!

Жалоба

16.07.2020г. в филиале данной страховой в г. Златоусте оценщик при осмотре авто сначало затребовал чтоб я поставил авто для осмотра на встречную полосу дороги. хотя моё авто стояло прям перед входом в «АСКО». (в 2015г он же именно там осматривал моё авто). Потом зачем-то сделал фото авто со всех сторон,--я согласия не давал. Хотя повреждено только правое зеркало.Потом извращения продолжились---захотел зачем то сделать фото ВИН-номера, который находится под передн.пассаж. сиденьем. Хотя я авто привёз на осмотр повреждений а не на тех.осмотр. Главный бухгалтер сказала, что я перебил номера, авто в угоне, либо чужое авто… Ужас!!! А без показа ВИН-номера выплат не будет, за повреждения. Оценщик акт повреждений не выдал. Не выдают заявление для оформления «ОСАГО». Не вздумайте туда обращаться. Геморой…

Полис ОСАГО не внесен в базу РСА

Застроховал автомобиль, приехал через неделю ставить на учет, мне отказали. Сказали нет полиса в базе. №ХХХ 0127625236

Уважаемый Сергей, на сайте РСА по данной проблеме прокомментировали: «В настоящее время наблюдаются проблемы с отображением информации в пользовательских сервисах на сайте об успешно загруженных после 28.06.2020 договорах в АИС ОСАГО». Проблема в скором времени будет решена.

Полис ОСАГО неделю не отображается в базе РСА

02.07.2020 мной оформлен полис ОСАГО, номер полиса XXX 0127628105, срок страхования с 03.07, при этом на сегодня 09.07 полиса до сих пор нет в базе РСА, из-за чего 06.07 при регистрации автомобиля в ГАИ был получен отказ, т.к. полиса нет в базе! На каком основании полис, оплаченный НЕДЕЛЮ! назад до сих пор не внесен в систему? Почему я вынуждена нарушать закон, не имея возможности поставить автомобиль на учет?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.
Уважаемая Анна, на сайте РСА по данной проблеме прокомментировали: «В настоящее время наблюдаются проблемы с отображением информации в пользовательских сервисах на сайте об успешно загруженных после 28.06.2020 договорах в АИС ОСАГО». Проблема в скором времени будет решена.