АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Ложь!!!

Застраховала ребенка от несчастного случая, т к. занимается спортом… получил сотрясение, пролежала в больнице, все документы были представлены в компанию!!! ТИШИНА!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ… ДЕНЕГ… И НЕРВ… у нас даже оригинал полиса забрали… т.к. сказали — «у вас неделя осталась страховки… зачем вам этот полис??»… город Аша!!! хочу чтоб знали все!!! ЛОЖЬ!!! ОБМАН!!!

Ложь!!!

Администратор: Отзыв повторный.

Вопрос о проведении экспертизы

Сегодня попал в дтп не по своей вине. Позвонил в страховую, чтобы сообщить о наступлении страхового случая. Пригласили на экспертизу 13.02.2019 в г. Екатеринбург. Проблема заключается в том, что данный центр находится почти в 550ти километрах от места моего фактического проживания и прописки. Правомерно ли требование о выезде в г. Екатеринбург? если да, то кто возместит мне убытки на использованное топливо, а так же потерянную за день заработную плату, т.к. на работе вынужден буду взять отгул за свой счет?

Уважаемый Алексей Александрович, просьба написать на электронную почту marketing@acko.ru, уточните номер своего полиса. Мы обязательно рассмотрим пути разрешения ситуации.

НЕАДЕКВАТНЫЙ сотрудник

После подачи документов на выплату страховой премии, прошло несколько дней и мне позвонил сотрудник Андрей и предложил получить деньги в течении 5 дней, для этого нужно было приехать в офис и подписать соглашение(договор Цессии — (для понимающих)).Я был в командировке и сказал, что приеду через 4 дня.Независимый эксперт осмотрел авто и сказал, что сумма, которую предложил Андрюша, слишком занижена.На четвертый день, Андрей сам приехал к месту, где проводился осмотр автомобиля, который находился па промбазе у моего родственника и начал расспрашивать, где я живу.Я написал смс(ты обманул меня, не звони мне больше), после чего Андрей приехал второй раз к родственнику и начал кричать — ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ОН П...С-
НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ СМСки НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ(стыдно писать даже)
А на следующее утро, когда я приехал к офису АСКО, чтобы прояснить ситуацию, Андрюша решил помериться силами, да благо то, что нет их у него, также как и мозгов.
На горячую линию я обращался, мне перезванивали с Курского подразделения и сказали, что сотрудник будет наказан.
Абсолютно недопустимое поведение человека в обществе, а тем более представителЯ такой крупной компании.Да он просто позорит репутацию компании и портит отношения с клиентами.Раньше работали ЗОЛОТЫЕ люди, приятно было иметь дело, откуда Вы его взяли — верните обратно.

Вообщем что я хочу сказать: живу я в г.Железногорске Курской области 32 года, страхуюсь в АСко — Я, жена, брат, тесть и ещё несколько сотен моих друзей и товарищей и я их всех разверну в другую сторону, если через две недели зайдя в офис компании АСКО я вновь увижу Андрея. Ну и приглашу ТВ, РАДИО, юристов и всех на свете.

Заранее благодарю за понимание.

это никому не понравится
это никому не понравится
Уважаемый Николай, мы обязательно рассмотрим ситуацию.

отказ в выплате.

никогда и ни кто не страхуйтесь в данной компании! одностороннее расторжение без уведомления! застраховался в данной компании в июне 2018, в июле попал в дтп как пострадавший.вторая авария произошла в декабре, отказ в выплате т.к. после первого дтп договор расторгнут в одностороннем порядке.а что было бы если я в кого-нибудь в«ехал?! считая что полис действует! обходите стороной эту группу мошенников!!!

Уважаемый Евгений, просим Вас отправить на электронную почту marketing@acko.ru номер страхового полиса, мы обязательно рассмотрим указанную Вами ситуацию.

Елена, сотрудник из контакт-центра

Спасибо большое специалисту Елене из контакт-центра за помощь!
Очень грамотный и приятный сотрудник!
Помогла с оформлением полиса, внесением измнений, перезвонила, подсказала как платить!
Вежливое обслуживание — путь к успеху!

Что по делу 570463-57Я

Полис XXX 0030569520 до сих пор не произведено выплата по дтп.

Внести изменения данных в полис осаго

Сменил права, где можно вписать в полис осаго. Проживают г. Бийск Алтайского края.

Уважаемый Сергей, можете уточнить где Вы оформляли полис: в офисе, у агента или онлайн?

Офис АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Единственна компания страхующая онлайн без проблем.
Застрахован в АСКО-СТРАХОВАНИЕ, куда обратиться в случае необходимости в г. Новоуральске Свердловской области.

Уважаемый Алексей, благодарим за выбор ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»! В случае ДТП Вы можете передать данные в ближайшие пункты приема документов в г.Первоуральск, Екатеринбург или Березовск. Или отправить их почтой в филиал компании в г.Екатеринбурге. Полная инструкция для заявлений по страховым случая опубликована на сайте https://www.acko.ru/claims/auto/osago/

Хамское отношение

Жили в Магнитогорске всегда страховали в южураласко, переехали в башкирию за 500 км, закончилось первое полугодие нужно продлить полюс на следующее полугодие и тут начинаются проблемы, звоню в колцентр г.Магнитогорск операторы хамки толком не знают своих обязанностей на каждый заданный вопрос отвечают подождите минуту нужно уточнить, в итоге не могут продлить мне полюс удаленно, нужно обязательно явиться в офис, а если не успею на один день до просрочки теряю целый месяц страховки, не контора а дыра, сделайте офис хотя бы в Уфе это город миллионник! А я от вас уходу да и другим советую подискать другую страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные клиента.
Уважаемый Дмитрий, приносим свои извинения за некорректное общение офис-менеджера. Мы обязательно рассмотрим ситуацию. Однако для продления полиса Вам действительно необходимо обратиться в офис или к агенту компании.