АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Не получен полис ОСАГО

Добрый день. Оформила в вашей СК полис ОСАГО через РСА 25.04.2019г., полис не пришел на электронную почту. Прошу уточнить как возможно получить страховой полис.

Офис закрыт раньше, чем его график работы.

24.04.2019г. отпросившись специально с работы, для того чтобы продлить ОСАГО, приехала в офис в 18-05 (график работы до 18-30) в дверях меня встретил охранник и сказал что офис закрыт, аргументировав тем, что им еще нужно обслужить одного клиента. Попросив книгу жалоб, мне ответили, что книги такой нет и вообще до свидания! Возмущена таким обращением к постоянным клиентам.

Организация работы офиса

Здравствуйте.
К кому обратиться с претензией по организации работы офиса по адресу г.Магнитогорск К.Маркса 174?
20.04.2019 приехал купить полис ОСАГО.
В офисе сидело в ожидании 4 человека, а сотрудники офиса в это время пили чай.После конфликта вышли и начали работать.
Потом выяснилось, что по субботам не работает терминал безналичной оплаты.
Как клиента меня не устраивает такая организация работы.

Здравствуйте, Константин.
Приносим свои извинения, ситуация действительно некорректная по
отношению к Вам. Обязательно проверим указанные факты.

СМЕНА СОБСТВЕННИКВ

Зравствуйте, хочу переоформить машину на себя, сделал полис через ЕГАРАНТ… в личном кабинет не получается… Номер полиса ХХХ 0079100717
.Прошу помочь мне

Здравствуйте, Залимхан! Вам необходимо расторгнуть действующих договор страхования и заключить новый, с указанием нового собственника авто. Для этого напишите, пожалуйста, на почту поддержки Интернет-магазина компании market@acko.ru. Прикрепите к письму заявление от Страхователя с личной подписью и просьбой расторгнуть договор в связи со сменой собственника. А также приложите полис, копию паспорта и Договор купли-продажи.

Получение страховой вы

Здравствуйте, в ноябре 2018 года мой муж получил травму, сломал палец на руке. Агент, страховавший его, заявила, что компании аско не существует больше, поэтому выплат пока не ожидается. Как это понимать?

Уважаемая Татьяна, компания успешно работает с 1990 года. Чтобы детально разобраться в этом недоразумении просим Вас написать на электронную почту marketing@acko.ru номер полиса и ФИО.

Попал в ДТП ,Тойота ленд крузер 200,автомобиль восстановили ,отличная компания!!!!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Отзыв размещен в целях PR.

3-го января попал в ДТП, когда оформлял сомневался, но как только попал в ДТП сомнения были развеяны.Собственно 3-го января меня приятно обрадовали, я позвонил в страховую и мне сразу прислали аварийного комиссара, он быстро все оформил и отправил документы в страховую, через сутки мне уже выдали направление на ремонт, сейчас автомобиль уже конечно вернули, буду страховаться дальше в НАСКО, так как приятные цены и отличное обслуживание!!!

Затягивают с выплатой ущерба

05.01.2019 произошло ДТП,09.01.2019 были поданы все документы, осмотр ТС был 11.01.2019, ссылаясь на то, что эксперт осматривающий повреждённое ТС до сих пор не передал акт осмотра, поставили дату принятия полного перечня необходимых документов 15.01.2019.Выплаты до сих пор нет, на горячей линии ответ один «Да сроки вышли, дело на рассмотрении». Страховой полис ОСАГО ХХХ номер: 0056981126.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Анна, благодарим за обращение. Обязательно рассмотрим ситуацию.

Ложь!!!

Застраховала ребенка от несчастного случая, т к. занимается спортом… получил сотрясение, пролежала в больнице, все документы были представлены в компанию!!! ТИШИНА!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ… ДЕНЕГ… И НЕРВ… у нас даже оригинал полиса забрали… т.к. сказали — «у вас неделя осталась страховки… зачем вам этот полис??»… город Аша!!! хочу чтоб знали все!!! ЛОЖЬ!!! ОБМАН!!!

Уважаемая Анна, Вам была произведена выплата согласно договору. Если у Вас остались вопросы, можете задать их в письме на адрес электронной почты marketing@acko.ru.

Ложь!!!

Администратор: Отзыв повторный.

Вопрос о проведении экспертизы

Сегодня попал в дтп не по своей вине. Позвонил в страховую, чтобы сообщить о наступлении страхового случая. Пригласили на экспертизу 13.02.2019 в г. Екатеринбург. Проблема заключается в том, что данный центр находится почти в 550ти километрах от места моего фактического проживания и прописки. Правомерно ли требование о выезде в г. Екатеринбург? если да, то кто возместит мне убытки на использованное топливо, а так же потерянную за день заработную плату, т.к. на работе вынужден буду взять отгул за свой счет?

Уважаемый Алексей Александрович, просьба написать на электронную почту marketing@acko.ru, уточните номер своего полиса. Мы обязательно рассмотрим пути разрешения ситуации.