АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

не могу оформить

не могу оформить осаго переправляет в другую компанию

Проблема оформления электронного полиса

Многочисленные попытки оформления полиса безрезультатны. Постоянно выдает «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете продолжить оформление полиса под контролем РСА на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления обеспечивающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.

Не отображается договор в личном кабинете для пролонгации.

Столкнулся с технической проблемой. Пол года назад оформил электронный полюс ОСАГО ХХХ0043227635 и настало время его пролить на оставшийся срок. Однако в личном кабинете ОСК полюс не отображается, хотя автомобиль там виден. При этом полюс официально был прислан мне на эл.почту и распечатан. Подскажите, как мне быть? Раньше с таким не сталкивался.

Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо зайти на https://epolis.acko.ru/ ввести логин (электронная почта, на которую был отправлен полис) и запросить смену пароля. После авторизации в разделе «Мои договоры» напротив ХХХ0043227635 выбрать Действия — Внести изменения в договор — Изменение периода использования ТС.
Вопросы можно задать по 8-800-2222-734 или market@acko.ru

Отзыв после получения компенсации

Живу в Пятигорске, интернет застраховал меня аж в Челябинске, в страховой компании ЮжУрал Аско, по адресу ул. Красная 4. Не порадовало, далековато «если что». И тут как тут ДТП, виноват «Он».
Позвонил, ответила страховой агент Екатерина. Последовал её советам и вскоре получил компенсацию, вполне меня удовлетворившую.
Хочу поблагодарить Екатерину за внимание, за добросовестное отношение к своим обязанностям и в её лице страховую компанию ЮжУрал Аско в Челябинске, ул. Красная 4.
Чумаков Юрий Михайлович.

Уважаемый Юрий Михайлович, благодарим Вас за доверие и выбор ПАО АСКО-СТРАХОВАНИЕ!

ХУДШАЯ КОМПАНИЯ

даже по дтп деньги отправить нормально не могут. выдавали бы наличку в кассе. 14.09.2018 произошло дорожное, деньги отправили 28.09.2018 только куда не понятно, теперь я бегай по банкам и ищи.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна ситуация - из ответа СК следует, что выплата была произведена, автор же сообщил, что выплату не получил.
Уважаемая Ольга, при оформлении документов для выплат Вы заполняли бланк, где указывали реквизиты для выплаты денежных средств. Выплата была произведена по указанным Вами реквизитам.

Компания испортилась

Была хорошая компания но раньше!!!.7.10.18 произошло ДТП мой авто получил повреждения(крыло переднее под замену+покраска, бампер ремонт +покраска, защита арки крыла под замену)Обратился в страховую компанию сделали экспертизу и вуаля в течении 20 дней мне сделали выплату аж 9600т.(Честно чуть с ума не сошел )Обратился к независимому эксперту и был приятно удивлен, многоуважаемая компания по насчитала мне столь великую сумму ровно на запчасти 7300, а вот на замену и покраску 2300 супер!!! При том что у авто краска перламутр, сложная и дорогая.Написал 26.10.18 досудебную притензию чтобы выплатили разницу(по независимой 24.000), ну и как водиться по закону жанра отказ!!!(самое интересное пока сегодня не позвонил не уточнил что и как была тишина ни письма от компании ни чего)Да сегодня 8.11.18.Сам приехал и взял отказ на досудебную претензию(честно большего бреда я еще не читал)Рег.номер ответа на досуд.притензию 501930-03747-57Q
Видимо у данной компании много времени и юристов чтобы бегать по судам и платить им.Жаль не хотят по человеческий значит через суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступило ответа по существу отзыва, автор также сообщил, что ответ от компании он не получил.
Уважаемый Антон Васильевич, чтобы детально рассмотреть ситуацию просим Вас отправить номер своего дела на электронную почту marketing@acko.ru.

Выплаты по дтп

Добрый день! Дтп было 18 октября, все оформили в ГИБДД. Назначили оценщика от страховой, сначала на 25 октября (осмотр внешних повреждений), потом на 1 ноября (осмотр внутренних повреждений), вопрос следующий, сначала выплаты придут по внешке, потом по внутрянке или все вместе? И срок в 20 дней, это 20 рабочих или без разницы? Полис ЕЕЕ № 2003078375

Уважаемый Сергей! Заявление о выплате рассматривается 20 календарных дней (за исключением праздничных). Что касается порядка выплат, то Вам необходимо проконсультироваться со специалистом выплатного отдела своего города. Просьба позвонить по телефону контакт-центра 8-800-2222-734 и попросить соединить со специалистом.

Оформление электронного полиса ОСАГО при покупке авто

Добрый день! Можно ли электронно оформить полис ОСАГО, если приобрел автомобиль на вторичном рынке? Соответственно, документ о собственности договор купли-продажи, данные в ПТС и СТС прежнего хозяина.

Уважаемая Людмила, конечно Вы можете оформить полис. В договоре указывается серия и номер ПТС автомобиля, они не меняются.

нет скидок по правам

Здравствуйте. В вашей компании оформил полис ЕЕЕ2002640556 08.10.2017. А 23.10.2017 меня дописали туда водителем по полису ЕЕЕ2002823220. Пришел страховаться. А скидок нет даже после ровно прошедшего года после 23.10.2018. Помогите разобраться. Скидка мне же положена за безаварийный год.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете написать заявление о несогласии с КБМ в офисе компании, у агента или на сайте онлайн https://www.acko.ru/kbm/. Специалисты компании на основании заявления направят электронный запрос класса на указанную дату в Российский союз автостраховщиков.

И снова нарушения со стороны страховой компании, сплошное разочарование одно

просмотрел всю почту, а также спам, ничего не получено от Вашей организации.
Убедительная просьба продублировать еще раз сегодня в ближайшее время или сбросить на данную почту.