АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Вы не робот

Я падавал еврапратако меня дасехпор не пришли убута на ушерп

Панравилас

Пропала скидка

Добрый день! В июле 2020 года страховал автомобиль в вашей компании. Эл. полис ХХХ0129629572. КБМ по полису 0,5. Сейчас хочу вписаться в другую машину, а РСА выдает скидку 0,65. Аварий не было никогда. Прошу объяснить почему у меня пропала скидка?

Неудовлетворительная работа и выплаты.

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ. В аварию попал зимой 2021 (пострадавший), машина получила значительные повреждения, в особенности скрытые в районе двигателя. По порядку, позвонил назначили день на оформление, приехал оформился. Машина НЕ НА ХОДУ, назначили день осмотра у них на сервисе (как мне сказали будет разбор), приехал эвакуатор, погрузил машину, поехали на осмотр. ТУТ и началось самое интересное, по приезду в сервисный цент сказали что машина НЕ НА ХОДУ (хотя я их предупредил), в бокс загнать для разбора не можем, сделали фотографии (на которых внутренних повреждений не видно) и отправили обратно. Ладно, думаю посчитают нормально, КАК ЛЮДИ. Звонят говорят сумму (называть не буду, СМЕШНУЮ). С их разрешения разбираю переднюю часть автомобиля, а там полный ПИ….). Приезжаю к ним, они уже бумажку пихают, подписывай, информации о том что они посчитали на руки не дают, если в комп дадут заглянуть, хорошо. Я говорю, что при внутреннем осмотре выявлены такие то повреждения. Началась не понятная суета, зашел, как я понял их начальник, говорит своему сотруднику оформляй на ремонт в нашем сервисе, и ушел. Я спрашиваю у сотрудника какие дальнейшие действия, он сказал, что завтра приедет на повторный осмотр и скажут. На следующий день он приехал и осмотрел, к вечеру огласили сумму (существенно сумма не прибавилась). Приехал к ним и сказал, что сумма не устраивает, ТУТ МЕНЯ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА (работу свою выполнили, еще и премию получили, полюбому). Говорят, не устраивает оформляем на ремонт, в ИХ сервисе. В начале хотел согласится на ремонт (обьясню позже), но дело случая, вызвали в командировку, взял деньги.
ИТОГ: НАСТАИВАЕТЕ НА ПОЛНОМ РАЗБОРЕ ТЕХ МЕСТ, КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ПРИ АВАРИИ. ЕСЛИ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАЙТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.
Пугают ремонтом, говорите хорошо, но на все детали что поставили (НОВЫЕ, ХОТЬ И АНАЛОГ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИКАТЫ. РЕМОНТ НЕ БОЛЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. И В КОНЦЕ ЭКСПЕРТИЗУ КАЧЕСТВА РЕМОНТА НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА.
Денег на ремонт не хватило, потому что ставил ОРИГИНАЛ, а не как они считали АНАЛОГ.
Один ПЛЮС ЕСТЬ, деньги выплатили в этот же день после подписания бумаг.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Разводилово

Хочу показать как страховая компания АСКО дискриминирует людей на межнациональной и межрелигиозной почве.

Мошенники

Здравствуйте разговор с оценщиком начался с того что мне задали вопрос ты договорной человек сначала не понял суть вопроса но потом когда озвучили сумму выплаты которая даже на запчасти не хватает потом я понял что означает вопрос договорной человек мне предложили выплатить на месте пять тысяч рублей о сумма выплаты изменилась в полтора раза Так что люди не страхуйте ваше авто в этой компании работают одни взяточники но и из вас тоже сделают преступником.А обращался я в городе Махачкала

Полный дурдом

От кого кого но от страховой компании Аско не ожидал. Оформляю полис ОСАГО, потребовал скан копии документов, Прикрепил скан копии выходит ошибка, на дк нет печати. Я купил данный авто и дк мне передал предыдущий собственник, а сотрудник Виктория Воронина требует, чтоб я поехал в тот пункт и получил новую дк, хотя у меня есть действующая.

Невозможно оформить Е-ОСАГО

Три дня пытаюсь оформить е-осаго. До этого был полис в Аско-страхование. Без выплат. Выходит ошибка на финальном этапе: «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете продолжить оформление полиса под контролем РСА на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления обеспечивающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»

По телефону техподдержка ссылается на тех.сбой РСА и загруженность сервера страховой компании.
Спросил у оператора-может меня внесли в черный список- с ухмылкой снова ответила про загруженность сервера))) Попробуйте в другое время. Пробую- результат тот же. В итоге оформил полис у них же в офисе- для меня неудобно вписывать кого-то если понадобится. Кстати Ресо расчитали и довели полис до оплаты- что подтверждает несостоятельность версии про тех.сбой

Малые выплаты (очень малые)

01.02.2021г произошло дтп, мой авто стоял, дама задним ходом повредила передний бампер, переднее левое крыло, капот и переднею левую дверь, крыло, подкрылок и повторитель подзамену остальное красить! Выплата 26000!!! Вопрос-где так дёшево и хорошо по вашему б… ть мнению можно зделать шевроле лачетти 2010г.в.Не связывайтесь с этой компанией, много очень знакомых также попали на мизерные выплаты!!! Полис ххх149833376

Не понравилось

Отказ в принятии документов по дтп

Попал в дтп. 2 месяца ждал когда гаи поймает виновника. Позвонил в страховую. Записался на осмотр мне говорят нужно паспорт собственника, справка о дтп, водительское полис. Прихожу к назначенному времени через 2 недели. И мне говорят нужен собственник для подачи заявления и осмотра ам
Звонят той кто меня записывала просят запись разговора а та говорит нет записи.
И даже если там было бы слышно что она так сказала все равно документы бы не приняли

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Отказ страховой выплаты

04.01.2021попал в аварию. 11.01.2021 обратился в страховую компанию, записали на 20.01.2021. 18.01.2021 позвонили по телефону и сказали обратиться 01.02.2021.Автомобиль передвигаться не можэт, представители компании находятся в другом городе за 100 км.Подал все документы 01.02.2021 на следующий день приехал оценщик. Всё сфотографировал. Сегодня 09.03.2021 пришло заказное письмо с отказом выплаты т.к. повреждения на моём автомобиле не могли быть образованы в результате ДТП зарегистрированым 04.01.2021. ГИБДД вызывал. По итогу два месяца автомобиль стоит и никаких выплат. Никогда не обращайтесь в АСКО Страхование не получите ничего.НИКОГДА!!! Самая конченая компания из всех!!!