АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ МОГУ НА ВАШЕМ САЙТЕ ОФОРМИТЬ Е-ОСАГО. ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ НА САЙТ РСА.А В ОФИСЕ КОМПАНИИ ТРЕБУЮТ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО ДОП ПЛАТУ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, напишите на почту marketing@acko.ru адрес офиса, в котором Вы хотели оформить полис страхования. И номер проекта договора, который Вы оформляли на сайте компании. Обязательно проверим и сообщим Вам ответ.

Затягивание или отказ от выплаты?

Сроки по выплатам затягивают.В ноябре 2018г.было ДТП, половину 15000руб.выплатили, на остаток, никакой реакции мой телефон заблокировали, никто не отвечает.На 25 апреля 2019г.тел; 8 967 633-80-06(отдел выплат)НЕ ДОСТУПЕН.Вот такой обман!!! Полис МММ 6000194225
Полное разочарование к страховщикам.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

Не пришёл полис на почту ХХХ0082379285

Оплатил полис через рса
По базе рса пробивается
На почту не пришёл
ХХХ 0082379285
Оформление было 26.04.2019
Подскажите когда придёт на почту документ

Михаил, здравствуйте!
В скором времени свяжемся с Вами для пояснения ситуации.

Не поступил полис

Добрый день, помогите разобраться!
25.04.2019 (вчера) был оформлен полис ОСАГО, причем вас как страховую компанию рекомендовал РСА. Данные были введены, полис оплачен и благополучно оформлен, о чем свидетельствует сообщение на эл. почту от РСА.
Номер полиса успешно пробивается по базе (XXX 0082240242), но сам документ в электронном виде на почту пока не пришел.
Уточните, в какой срок можно ожидать полис?

Людмила, здравствуйте!
Полис повторно отправлен, проверьте указанную почту, пожалуйста.

Не получен полис ОСАГО

Добрый день. Оформила в вашей СК полис ОСАГО через РСА 25.04.2019г., полис не пришел на электронную почту. Прошу уточнить как возможно получить страховой полис.

Уважаемая Виктория, на данный момент транзакция в обработке, как только сумма поступит на счет, мы отправим полис на указанный Вами электронный адрес.
Убедиться, что полис оформлен, Вы можете на сайте РСА по ссылке https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm. Укажите номер Вашего полиса ХХХ0082139593 в окне и нажмите «ПОИСК».

Офис закрыт раньше, чем его график работы.

24.04.2019г. отпросившись специально с работы, для того чтобы продлить ОСАГО, приехала в офис в 18-05 (график работы до 18-30) в дверях меня встретил охранник и сказал что офис закрыт, аргументировав тем, что им еще нужно обслужить одного клиента. Попросив книгу жалоб, мне ответили, что книги такой нет и вообще до свидания! Возмущена таким обращением к постоянным клиентам.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Юлия, оформление полиса — ответственный процесс, и менеджер внимательно проверяет все данные, чтобы избежать ошибок. Поэтому заполнение данных может занимать немного больше времени, чем установленные 15-20 минут.
Специально для клиентов, которые не могут оформить полис в офисе компании в рабочее время, компания открыла точки продаж в торговых комплексах Челябинска. Ждем Вас в ТРК «Фокус», «Алмаз», «Куба», «Кольцо», «Фиеста» и «Северо-Западный».

Организация работы офиса

Здравствуйте.
К кому обратиться с претензией по организации работы офиса по адресу г.Магнитогорск К.Маркса 174?
20.04.2019 приехал купить полис ОСАГО.
В офисе сидело в ожидании 4 человека, а сотрудники офиса в это время пили чай.После конфликта вышли и начали работать.
Потом выяснилось, что по субботам не работает терминал безналичной оплаты.
Как клиента меня не устраивает такая организация работы.

Здравствуйте, Константин.
Приносим свои извинения, ситуация действительно некорректная по
отношению к Вам. Обязательно проверим указанные факты.

СМЕНА СОБСТВЕННИКВ

Зравствуйте, хочу переоформить машину на себя, сделал полис через ЕГАРАНТ… в личном кабинет не получается… Номер полиса ХХХ 0079100717
.Прошу помочь мне

Здравствуйте, Залимхан! Вам необходимо расторгнуть действующих договор страхования и заключить новый, с указанием нового собственника авто. Для этого напишите, пожалуйста, на почту поддержки Интернет-магазина компании market@acko.ru. Прикрепите к письму заявление от Страхователя с личной подписью и просьбой расторгнуть договор в связи со сменой собственника. А также приложите полис, копию паспорта и Договор купли-продажи.

Получение страховой вы

Здравствуйте, в ноябре 2018 года мой муж получил травму, сломал палец на руке. Агент, страховавший его, заявила, что компании аско не существует больше, поэтому выплат пока не ожидается. Как это понимать?

Уважаемая Татьяна, компания успешно работает с 1990 года. Чтобы детально разобраться в этом недоразумении просим Вас написать на электронную почту marketing@acko.ru номер полиса и ФИО.

Попал в ДТП ,Тойота ленд крузер 200,автомобиль восстановили ,отличная компания!!!!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Отзыв размещен в целях PR.

3-го января попал в ДТП, когда оформлял сомневался, но как только попал в ДТП сомнения были развеяны.Собственно 3-го января меня приятно обрадовали, я позвонил в страховую и мне сразу прислали аварийного комиссара, он быстро все оформил и отправил документы в страховую, через сутки мне уже выдали направление на ремонт, сейчас автомобиль уже конечно вернули, буду страховаться дальше в НАСКО, так как приятные цены и отличное обслуживание!!!